sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ASHtray. *TS3* ★★★★☆ - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ASHtray. *TS3* ★★★★☆ (Ashtray works by Sternberger)
ASHtray. *TS3* ★★★★☆
SternbergerДата: Понедельник, 05.10.2015, 23:56 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.








Ничего особенного, ничего интересного. Немного пепла, немного огня.
И пара капель крови, конечно wink






Сообщение отредактировал Sternberger - Вторник, 04.09.2018, 15:59
 
SimsArtДата: Среда, 10.02.2016, 18:37 | Сообщение # 101
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Sternberger,
Цитата Sternberger ()
● People f ck with your feelings ●

Хоть арт и депрессивный, но, я бы сказала, уютный. Это из-за свитера так кажется, скорее всего. Девчушка милая happy Кто же так над ее чувствами надругался-то?
 
LadyRiddleДата: Четверг, 11.02.2016, 15:59 | Сообщение # 102
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 12
Статус: Offline



Я вижу, что в вашей теме обитает особая атмосфера,в которую безвозвратно окунаешься с первых мгновений просмотра.
"Nothing is Real" 0 - по-зимнему красивая работа. На фоне бушующей метели девушка выглядит очень эффектно.
"People f ck with your feelings " - интересная девушка и, к тому же очень красивая. У неё весьма привлекательные черты лица, и притягивающий, будто магнит, взгляд.
Ну,не буду долго затягивать свою речь, а всего лишь пожелаю Вам неиссякаемого вдохновения ! Продолжайте в том же духе создавать свои прекрасные работы!


Мой старый ник: darraschevch
 
SternbergerДата: Понедельник, 15.02.2016, 22:25 | Сообщение # 103
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





● Demons ●

В самых глубинах Ада, разве демоны не любят друг друга?
(с) Энн Райс

*все арты увеличиваются по клику*







В качестве моделей были использованы герои сериала "Поцелуй Бритвы"






 
CathyДата: Вторник, 16.02.2016, 11:17 | Сообщение # 104
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Nothing is Real
Кать, отличная реклама thumbup . Получилось очень таинственно, потому что туман может скрывать много всего неизведанного и необычного. А одиноко стоящая девушка, только усиливает этот таинственный эффект. И я, каждый раз выходя на улицу, почти в таком же виде и сталкиваясь с девушками в капроновых колготках и коротких юбках, с улыбкой вспоминаю это задание и голосование. biggrin С нашей зимой, это самое то. Астраханцы меня поймут happy . Все-таки на каждую рекламу свой потребитель.
People f ck with your feelings
О Беби-Дженкс. Какая она у тебя миленькая. Я даже не могу представить эту девушку бродящей по мрачным стенам пансионата. Кстати, может, сделаешь пару артов со школой? Очень уж она классная внутри. Скрывает столько тайн, что я уже жду не дождусь, когда вместе с героями сериала можно будет побродить по Грэйвленду. cool
Цитата Sternberger ()
Собственно, арт для Cathy, чтобы ты не думала, что я забыла про *Graveland ;)

Только попробуй забудь dont . Ну если что я тебе напомню brows
Demons
Ааа шикарно. Блэр здесь потрясающая. У нее такое красивое тело. Я хоть и не очень люблю, когда у девушек столько тату, но на Блэр они смотрятся отлично. И эти розы в волосах просто идеально подчеркивают ее стервозную и страстную натуру, добавляя ей нежности и покорности перед своим темным принцем. Обработка выше всяких похвал. Очень красивые арты.


 
-iva-™Дата: Вторник, 16.02.2016, 12:24 | Сообщение # 105
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

Nothing is Real - была шикарная работа, я даже позавидовала, когда увидела ее в конкурсе хДДДД не знаю почему все так сильно придирались к тому что снег похож на пепел, по-моему все вышло очень морозно и красиво, даже если и не сильно по-зимнему она одета, то в стиле ей уж точно нет равных^^
People f ck with your feelings - ухты какая куколка^^ я хочу историю с ней, Штерн!!!!!!!!!!! хочу и немедленно^^
Demons - ухты вауууууу!!!! вот это красотища!!!! Стеф и Блер вместе выглядят прекрасно в любом образе! арты такие горячие! и слова подошли очень хорошо, ах, Штерн, ты мастер и эта.. проду мне проду


...all you need is love...

 
LilithДата: Вторник, 16.02.2016, 22:29 | Сообщение # 106
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
● Demons ●

Шикарнейшие арты
С огромным восхищением наблюдаю за твоим творчеством! Сериал пока не читала, но работы просматриваю регулярно. Спасибо за прекрасные образы и атмосферные постановки


 
ХИДата: Вторник, 16.02.2016, 23:14 | Сообщение # 107
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
● Demons ●

какой экшен! какая страсть)
сейчас как раз читаю Энн.)
Блер с тату, совсем не Блэр)
отражение Блэр, немного пугает, представила, что у нее есть сестра близнец, бррр)
 
SternbergerДата: Среда, 17.02.2016, 00:28 | Сообщение # 108
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cathy, спасибо, дорогая, за столь подробный комментарий) По поводу Джезабель и ее колготок, то это скорее даже отсылка ко мне. Осталась дурацкая привычка одеваться по европейским зимам. Обожаю пальто, каблуки и юбки. Да и не ходить же на работу в валенках biggrin Что за дресс-код получится, срань боже мой))))))
Насчет Беби-Дженкс в стенах кампуса - надо подумать, помещениия там и правда шикарные. Но какую придумать тему фотосессии или элементарно идею? Я ведь даже еще и не решила до конца, в каком ключе история будет развиваться дальше и что самое для меня нетипичное - я не придумала конец biggrin
У Блэр тело красивое, согласна) Правда в этом фотосете я не привязывала их образы к сериалу. Хотя в целом, как оказалось, есть что-то "бритвенное" и здесь happy

-iva-™, спасибо за приятный отзыв о Джезабель, я знала, что у работы будут существенные минусы за "Сайлент Хилл" и колготки. Но мне ее образ и, в конечном счете, арт так понравился, что я решила сделать его исключительно по своему желанию, пренебрегая некоторыми поставленными условиями. У меня не так много свободного времени на занятие подобным творчеством, я не могу себе позволить делать то, к чему не лежит у меня душа.
Что же касается Беби-Дженкс... то история пишется. Ну, временами) Не знаю, выйдет ли из этого что-нибудь, или история так и останется лежать в дебрях моих папок с остальными дописанными и недописанными историями/зарисовками/дневниками. Но все же я чувствую, что Cathy таки добьется своего и заставит меня ее опубликовать после "Поцелуя". Who knows))
А продолжение "Поцелуя", наконец смело могу сказать, что готово. Так что да, скоро cool

Lilith, спасибо за посещение моей арт-темы и отзыв, мне очень приятно)

ХИ, happy Я сама Блэр с тату не узнаю, и уж тем более Штэфана в векне из гвоздей и крови biggrin Но создавать других персонажей было лень, а из существующих на столь страстную и роковую тему никто бы не подошел лучше, чем эти двое)
А какую книгу Энн читаешь, если не секрет? Моей последней из "Хроник" был "Гимн Крови", но он тесно переплетен с "Мэйфейрскими Ведьмами" и их талтосами,что мне порядком поднадоело. На днях из любопытства купила книжку "Дар Волка", признаться никогда еще до этого не читала книг об оборотнях, и приобрела ее исключительно из любви к автору. Она маленькая, но я все никак не могу за нее взяться, пока не перечитаю Дневники Никки Сикса biggrin


 
Стюша_LoveДата: Среда, 17.02.2016, 03:26 | Сообщение # 109
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, Мне очень нравится, что во всех ваших работах прослеживается один стиль, который очень легко опознать, ваши работы не с чьими больше не перепутаешь)
Цитата Sternberger ()
● Demons ●

В самых глубинах Ада, разве демоны не любят друг друга?
(с) Энн Райс


Запала на цитату) Очень круто подобрано о пять же невероятная атмосфера на скринах)

Цитата Sternberger ()
Don't strew me with roses after I'm dead


Шикарный сет, очень крутая обработка и идея)))
И внешность у персонажей очень нравится)))

Цитата Sternberger ()
Para-noir


Ох уж эти голубоглазные брюнеты)) Никуда от них денешься)))
Потрясающий мальчик))))
Блик в глазах идеально вписался))


Код

 
Elly_OleДата: Среда, 17.02.2016, 15:41 | Сообщение # 110
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 68
Статус: Offline



Цитата Sternberger ()
● Demons ●

у меня нет слов какие красивые арты!!!!!!!!!!!!!!!!Блер и Стефан созданы друг для друга в любом образе,очень красивая обработка и розы в волосах у Блер,супер!!!!!!!!!


мой сериал!!!
 
ХИДата: Среда, 17.02.2016, 17:28 | Сообщение # 111
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
и уж тем более Штэфана в векне из гвоздей и крови

вот кстати я его так и воспринимаю, в роли "мучники")
Цитата Sternberger ()
А какую книгу Энн читаешь, если не секрет?

сейчас, "мемнох-дьявол", но осталась под большим впечатлением и считаю самой любимой пока книгу "похитителя тел")
подруга уговорила, меня написать даже фанфик)) вот сижу, пишу, наслаждаюсь происходящем х)
 
SimsArtДата: Вторник, 23.02.2016, 13:12 | Сообщение # 112
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Sternberger ()
● Demons ●

Горячо и взрывоопасно biggrin cool

А еще невероятно красиво. На второй картинке использована довольно интересная техника отзеркаливания - она не всегда подходит, но в твоем случае вписалась идеально! Или я глуплю и это просто поза такая и две Блэр biggrin
 
КристелисДата: Понедельник, 29.02.2016, 12:13 | Сообщение # 113
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 45
Статус: Offline



Цитата Sternberger ()
● Demons ●

Штернбергер, вы меня привели в дрожайший восторг своей работой! Это так готично и нуарно, а слова цитаты как нельзя лучше передают сердце арта и его суть! Цвета и образы главных героев великолепного сериала "Поцелуй Бритвы" выше всех ожиданий и похвал, это грандиозная работа, браво!


Как плотью, жилами, и кровью, и костями, Так от рожденья мы наделены страстями.
(с) Ронсар П.
 
SternbergerДата: Понедельник, 29.02.2016, 18:12 | Сообщение # 114
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




+ Пара слов о прошедшем сезонном конкурсе арт-работ





И, раз уж я здесь, то наверное стоит оставить здесь что-нибудь)
Прошу любить и жаловать, мой первый в жизни косплей "Матильда", девочка из фильма "Леон"
(французского режиссёра Люка Бессона, вышедшего на экраны в 1994 году).

"Я предлагаю тебе сделку: я на тебя работаю, а в обмен ты учишь меня убивать. Что скажешь? Я буду стирать, убирать квартиру и ходить по магазинам. Ну что, согласен?"

Eric Serra & Sting – Shape of my heart (OST Leon)



● Матильда (к/ф "Леон") ●

*оба арта увеличиваются по клику*


Portrait only.








Сообщение отредактировал Sternberger - Суббота, 05.03.2016, 14:21
 
SimsArtДата: Понедельник, 29.02.2016, 19:47 | Сообщение # 115
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Sternberger ()
● Матильда (к/ф "Леон") ●

К сожалению, фильм я не смотрела... Но портрет произвел на меня впечатление. Измученная девушка, сильная духом. Она еще обязательно отомстит! cool
 
darknatalДата: Понедельник, 29.02.2016, 21:20 | Сообщение # 116
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Доброго времени суток, дорогая Sternberger!
Я всё гуляю по творческим, теперь в гостях у вас! biggrin Сразу поздравлю с победами в сезоннике!
Прочла пока только первую часть вашего сериала, начала вторую, так что как дочитаю, обязательно отпишусь!
Теперь насчёт ваших замечательных артов! Мне очень понравились ваши работы, пропитанные кровушкой и мрачностью (в хорошем смысле). Многие из них чертовски сексуальны и обворожительны! Чувствуется ни на кого не похожий почерк! С огромным удовольствием разглядывала Джезабель, заварив себе кофейку. Обработка скринов просто потрясающая!
Надеюсь, вы не будете против, если я оставлю пару комментов про некоторые арты??


Надеюсь, ничем вас не обидела) Спасибо вам за ваше творчество! Непременно буду следить за темой и забегать к вам!!! Вдохновения вам, терпения и времени!!!
Ловите блестяшечку!!!))))





Сообщение отредактировал darknatal - Вторник, 01.03.2016, 17:57
 
Sea_Дата: Понедельник, 29.02.2016, 22:19 | Сообщение # 117
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Господя, что я вижу surprised "Leon The Professional" - Я обожаю этот фильм, а так же потрясающего французкого актера Jean Reno. Он блестяще сыграл в этом фильме со своей партнершей (еще очень юная на тот момент актриса) Natalie Portman. Спасибо тебе за такой шикарный подарок! lips lips lips

Для тех кто не смотрел этот обалденный фильм
Leon: The Professional (1994) TRAILER




Сериал | Мастерская TS3
 
ХИДата: Понедельник, 29.02.2016, 23:34 | Сообщение # 118
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.



Еще не посмотрев описание по артам, сразу вспомнила девочку из Леона и вуаля, она и есть.
А это значит, что она у тебя потрясающе получилось.
И как же мне нравится твой стиль обработки скринов, такой в стиле "городе грехов")
наконец то примерно подобрала на что похож твой стиль)) Но изюминка Штерн присутствует))
 
Pretty_Reckless_GirlДата: Вторник, 01.03.2016, 12:29 | Сообщение # 119
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Награды: 80
Статус: Offline



Леон крутой кинец cool Матильда оч похожа, и цитаты крутые подобрала, арт вощ оч зачетный, цвета обалденые cool
Арты со Стефом и Блер в образе демонов - крутотааааа cool офигенски красиво выглядят, образы аксы и татухи высший класс, сделай еще что-нибудь такое cool


I am a factory girl, won't you pardon me? ©
 
ElenaDoleriniДата: Вторник, 01.03.2016, 15:28 | Сообщение # 120
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, черт, я все-таки обожаю тебя! Матильда настолько канонная, что я поначалу даже..ну видела я исходники, это да, мне она там еще тогда понравилось, но вот после обработки..черт, ничего членораздельного вымолвить не могу( начиная от кожи, практически реальных слез и кончая этим рассеянным гранжевым светом..ух, а взгляд то какой! отчаяние, замурованное где-то там, на самом дне глаз, но все же ясно отличимое, даже под налетом ненависти - ну канон, черт возьми, такой канон!! люблю ругаться, когда мне что-то сильно нравится, не обессудьте( а может я просто перевозбудилась, кто знает wink
ибо:
Цитата Sternberger ()
● Demons ●
я вот сижу тут и раздумываю, а не зря ли я вообще сюда заглянула) сначала залипла на первую, затем на третью, затем снова на первую...и такие вот чисто сердечки в глазах! biggrin фангерл во мне никогда не дремлет, но все же не буду долго раглагольствовать до какой степени меня привлекли ракурсы, что - ну не будем лукавить - и так понятно, но лучше скажу о том, как хороши позы. потому что они, серьезно, говорят за самих героев, и это, я тебе скажу, что-то невероятное! искушение, обоюдная зависимость и право владеть и принадлежать - и все это, в одном флаконе! причем все так лаконично, но бьет в самую точку! сильно мать, сильно)
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ASHtray. *TS3* ★★★★☆ (Ashtray works by Sternberger)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz