sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ~World of Sin~ by Lilith *TS3* ★★★★☆ - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ~World of Sin~ by Lilith *TS3* ★★★★☆ (Мои работы)
~World of Sin~ by Lilith *TS3* ★★★★☆
LilithДата: Понедельник, 15.02.2016, 03:36 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.




Спасибо, что заглянули в гости)
Тут будут представлены мои работы начиная с 2014 года, большинство которых сложно назвать шедевром, но надеюсь в процессе вы оцените мои старания. В качестве моделей я использовала персонажей моей истории, поэтому некоторые из работ будут пересекаться с ее сюжетной линией. Также будут опубликованы работы созданные для различных конкурсов, есть даже отдельные серии с довольно неплохим сюжетом и описанием.
Я очень рада каждому из вас и, всегда с огромной радостью приму абсолютно любую критику, замечания и пожелания. Желаю вам приятного просмотра и хорошего настроения wink




Сообщение отредактировал Lilith - Понедельник, 01.10.2018, 11:30
 
AlfinДата: Суббота, 27.02.2016, 12:44 | Сообщение # 81
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lilith ()
Closer

Какой у него пронзительный взгляяяяяд^^ Идея обалденная, но Эрик тут почему - то сам на себя не похож biggrin Наверное, уж слишком в роль вошёл, которую ты для него придумала cool
Цитата Lilith ()
Тайный сговор

Какие они все загадошныееее^^ Остается только гадать, о чем они там шепчутся Несомненно, идея залезть на крышу, чтобы посекретничать - просто шедеврально - сумасшедшая XD


 
LilithДата: Суббота, 27.02.2016, 20:45 | Сообщение # 82
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Alfin,
Цитата Alfin ()
Какой у него пронзительный взгляяяяяд^^

Да уж biggrin Этот взгляд сводит меня с ума
Это было самое сложное во всей работе, т.к на исходнике, глаз у Эрика практически не было biggrin
Цитата Alfin ()
Несомненно, идея залезть на крышу, чтобы посекретничать - просто шедеврально - сумасшедшая XD

На самом деле у меня была совсем другая идея, но организаторы конкурса посчитали ее не слишком подходящей для данного этапа))) Но я все же думаю, раз уж она у меня еще теплится, то я ее когда-нибудь осуществлю tongue


 
darknatalДата: Воскресенье, 28.02.2016, 20:44 | Сообщение # 83
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет, дорогая! Чойта я как-то упустила то, что у тебя есть творческая темка... Хм, в общем, тут я)
Чего скрывать, была рада повидать полюбившихся мне героев твоего сериала! Очень многое безумно понравилось, а некоторые арты даже удивили! Я тебя увидела с другой стороны biggrin
Надеюсь, не против моего коммента к своим работам??


Всё, что ли? sad Не, мало мне! Давай исчо!
Ну а, если серьёзно... Мне очень всё понравилось! Спасибо за твои старания, творчество и шедевральные арты!!! Я непременно буду следить за твоим сериалом, а теперь ещё и сюда буду забегать! Ставлю тебе зачёт по творческому уголку (давай зачётку ) и желаю самого главного - вдохновения!!!!
Лови блестяшечку!



 
LilithДата: Понедельник, 29.02.2016, 15:27 | Сообщение # 84
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

darknatal,
Цитата darknatal ()
Привет, дорогая! Чойта я как-то упустила то, что у тебя есть творческая темка... Хм, в общем, тут я)
Чего скрывать, была рада повидать полюбившихся мне героев твоего сериала! Очень многое безумно понравилось, а некоторые арты даже удивили! Я тебя увидела с другой стороны
Надеюсь, не против моего коммента к своим работам??

Привеееет!
Очень рада, что ты меня посетила))) Я всегда рада тебе и твоим коментам biggrin



Так приятно, столько позитивных и теплых слов
Очень рада, что мои творения вызывают интерес и симпатию))) С нетерпением буду ждать снова в гости tongue heart


 
SternbergerДата: Понедельник, 29.02.2016, 16:44 | Сообщение # 85
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lilith ()
Тайный сговор

Интересная работа) Что задумали? От положения девушки на крыше аж дух захватывает, вот-вот и сорвется вниз, зато какая динамика!)))) А мальчикам, по видимому, и дела нет, увлечены обсуждением чего-то важного? Хулиганье tongue
Очень нравится ворон в свете луны, вообще люблю, когда ты пихаешь этих птиц на арты, они всегда эффектно дополняют картину)


 
LilithДата: Среда, 02.03.2016, 21:29 | Сообщение # 86
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
Что задумали?

Это останется тайной даже для меня

Цитата Sternberger ()
Очень нравится ворон в свете луны, вообще люблю, когда ты пихаешь этих птиц на арты, они всегда эффектно дополняют картину)

Спасибочки))) Рада об этом узнать smile Спасибо, что заглянула в гости


 
CathyДата: Четверг, 03.03.2016, 00:05 | Сообщение # 87
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lilith,
Поздравлять с открытием явно уже поздно, но как говорится: лучше поздно, чем никогда. Поэтому с открытием тебя своей арт-темы.
Скрины, фотосеты, арты с героями сериала, это всегда очень интересно. Можно увидеть полюбившихся героев в разных ситуациях и образах. Вот выдалась у меня свободная минутка и я решила окунуться в мир Эрика, Каролины и Себастиана smile Просмотрела все работы. Какие-то разглядывала долго, над какими-то посмеялась, после каких-то взгрустнулось, но все без исключения мне очень понравились, поэтому о некоторых из них я оставлю тебе небольшие отзывы smile
Ну... поехали biggrin :
Пляж. Какая прекрасная солнечная работа. Очень интересное небо, вроде бы и закат, но в то же время от него ярко и тепло. Нравится, как падает отражение на воду, получилось очень естественно. Эрик с Каролиной выглядят такими счастливыми, что от их настроения заряжаешься позитивом. И вообще, вечерний пустынный пляж, это так романтично.
Поцелуй. Пляж, так романтично, что после него самое время натянуть легкую водолазку и выехать с любимым парнем в поле, подальше от посторонних глаз)) Похоже, что на скрине ранняя осень или позднее лето) когда еще тепло, но уже прохладно. Хаха, вот такой вот каламбур)) Но арт мне очень нравится. Получилось красивое сочетание заснеженных гор, зелени и ярких лучей солнца. Некий контраст лета и зимы на фоне которого отлично смотрится влюбленная пара. Только вот машина немного смущает happy . Такое ощущение, что она стоит одним боком на горе и вот-вот скатится. Эрик, держи крепче девушку biggrin
Эрик Морган. Ну что сказать? Красавчик. Вот, между прочим тени, придают ему какой-то суровости, что ли. Ему неплохо идет такой образ. Побольше напористости, уверенности, твердости и вперед за Каролиной, а то уведут ведь, уведут)))
Озеро. И снова милота, а ни арт. Атмосфера такая романтичная, а блики придают скрину нежности и теплоты. Правда, мне очень жаль ноги Каролины. Жарко ведь, а на ней такая закрытая обувь. Бедняжка))) Этой паре не расставаться надо, а быть все время вместе.
Мир греха. Какой интересный, загадочный и почему-то пропитанный страстью арт. А, знаю, это потому что страсть исходит от самих героев. Они хоть и не пара и между ними ничего нет, но каждый в отдельности очень сильная личность и страстная натура. Да, да. Все мы про них знаем))) Вообще, этот арт один из лучших. Отлично на нем передано состояние Себастина. Возможно, ты и не пыталась это показать, но грусть и отчаянье все равно улавливаются. Плюс ко всему обработка добавила арту мрачности и сделала его таинственным.
Утро. Я так понимаю, именно с этого арта у Каролины начинаются приключения «городской девушки в деревни» biggrin Вот это полет. Впечатляет. Если еще учесть тот факт, что разъяренные курицы, перья которых летят в разные стороны, надвигаются прямо на нее, то Каролине точно не позавидуешь. Но утро на самом деле вышло замечательным. У тебя на артах всегда такая солнечная и теплая атмосфера, что, кажется – сейчас выгляну в окно, а там лето, птички поют. Ага, выглянула – зима полным ходом sad Очень позитивный арт. smile
Свинарник. Ахахаха. Шикарно. Потрясающая задумка, просто нет слов. Я когда увидела Каролину в свинарнике, долго смеялась. Прибрать у свинок в доме? Хахах жесть. Где там свинки? Там две такие чушки, что хрупкой девушки с лопатой, здесь точно не место. Ну если только в противогазе. biggrin Вот это Кароль попала. Суровое дедушкино воспитание))) Классный арт!
Селфи. Мммм, какой у Эрика загар, какое тело, какие мышцы, какой рельеф, какая обработка. Арт похож на обложку модного журнала. Я долго его рассматривала (ни Эрика. Арт biggrin ). Красота!
Эрик. facepalm . Чувство, что если я еще раз на него посмотрю, штаны сползут с его бедер вниз. И на чем, это интересно, они там у него держатся? biggrin
Джейкоб. Все арты с этим персонажем, вообще выше всяких похвал. Столько проделано работы, что когда сравниваешь исходники и оригинал, просто не верится, что такое можно было сделать. Проработано все до мелочей, каждая деталь, каждая тень, рефлексы, блики. Молодец. Больше слов нет, чтобы описать восхищение. Просто идеально, качественно и здорово сделано.
Себастиан Блэквел. Мимо арта с этим героем я тоже не могла пройти. Столько вложено в этот скрин печали, что невольно вспоминаешь о судьбе этого парня. А черные вороны в небе только еще больше придают трагичности сюжету. Мне нравится красивая, мягкая цветовая гамма и луч света с небес. Он словно разделяет душу парня на две части, но ни в одной из них нет радости. Прекрасный арт с глубоким смыслом.
Closer. Ух ты! Обалденно. Какой взгляд, какая кожа, какая шелковая простынь ))) Эрик такой... словно и не Эрик вовсе. Я бы его не узнала, наверное, если бы не руки Каролины biggrin Такое ощущение, что он добивался долго девушки, свершилось и теперь ему все до одного места. Безразличное выражение лица, да еще и сигаретка отлично это дополняет. Но арт очень красивый, прям вау!
Тайный сговор. Работа получилась необычной и очень интересной. Арт несет в себе атмосферу жути, тайны и чего-то неизбежного. Жутко от окружающего сумрака, голых деревьев и воронов в небе. Даже можно представить как завывает ветер, холодный и тревожный. Таинственно, потому что эта троица явно что-то задумала, и вот эти их посиделки на крыше говорят о том, что дело серьезное, магическое и повлечет за собой что-то неизбежное))
Lilith, У тебя отличная арт тема. Вдохновения тебе и побольше артов с героями сериалов. С мужской его частью biggrin


 
LilithДата: Понедельник, 07.03.2016, 12:48 | Сообщение # 88
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy, Привеееет! Я безумно рада тебя тут увидеть Прости, что раньше не ответила, времени катастрофически не хватает
Цитата Cathy ()
Только вот машина немного смущает . Такое ощущение, что она стоит одним боком на горе и вот-вот скатится.

cool в тот момент я даже не задумывалась над правильностью расстановки, уж простите biggrin

Цитата Cathy ()
Побольше напористости, уверенности, твердости и вперед за Каролиной, а то уведут ведь, уведут)))

biggrin Думаю, скоро он вас немного удивит))

Цитата Cathy ()
Отлично на нем передано состояние Себастина. Возможно, ты и не пыталась это показать, но грусть и отчаянье все равно улавливаются.

Спасибо)) Идея конечно была немного другой, но и этот результат меня вполне устроил) Я даже планировала переделать эту работу, так что возможно, когда-нибудь вы увидите версию 2,0 biggrin

Цитата Cathy ()
Утро. Я так понимаю, именно с этого арта у Каролины начинаются приключения «городской девушки в деревни» Вот это полет. Впечатляет. Если еще учесть тот факт, что разъяренные курицы, перья которых летят в разные стороны, надвигаются прямо на нее, то Каролине точно не позавидуешь.

Да, да, да Это мой первый серьезный опыт в конкурсных работах. Именно во время участия в нем, я немного увеличила свой навык в фш)) Энтузиазм зашкаливал и идеи прям фонтанировали, чего не скажешь сейчас... ну да ладно, не будем о грустном biggrin
Цитата Cathy ()
Свинарник. Ахахаха. Шикарно. Потрясающая задумка, просто нет слов. Я когда увидела Каролину в свинарнике, долго смеялась.

Как только меня посетила такая убойная идея и, я зарисовала ее на бумаге (зарисовала - громко сказано)))) в виде прозрачного и стремного человечка в карыте, то мне непременно захотелось посоветоваться с девочкой из числа организаторов конкурса)) Представляю, как она наверное ржала над моим убийственным наброском biggrin Но эта работа определенно вызвала интерес у народа tongue
Цитата Cathy ()
Селфи. Я долго его рассматривала (ни Эрика. Арт ). Красота!

cool А я уж было подумала, а как же Себушка... и тут облом biggrin
Цитата Cathy ()
Эрик. . Чувство, что если я еще раз на него посмотрю, штаны сползут с его бедер вниз. И на чем, это интересно, они там у него держатся?

Вот на том самом и держатся
Цитата Cathy ()
Джейкоб. Все арты с этим персонажем, вообще выше всяких похвал. Столько проделано работы, что когда сравниваешь исходники и оригинал, просто не верится, что такое можно было сделать. Проработано все до мелочей, каждая деталь, каждая тень, рефлексы, блики. Молодец. Больше слов нет, чтобы описать восхищение. Просто идеально, качественно и здорово сделано.

Спасибо! Очень приятно знать, что не впустую прошло потраченное время и силы) Очень долго работала над практически каждой работой из этого многоэтапника.
Цитата Cathy ()
Себастиан Блэквел. Мимо арта с этим героем я тоже не могла пройти. Столько вложено в этот скрин печали, что невольно вспоминаешь о судьбе этого парня. А черные вороны в небе только еще больше придают трагичности сюжету. Мне нравится красивая, мягкая цветовая гамма и луч света с небес. Он словно разделяет душу парня на две части, но ни в одной из них нет радости. Прекрасный арт с глубоким смыслом.

Как много смысла ты в нем нашла))) Честно, "лепила его из того что было" biggrin Изначально это была просто ава для моего паблика, но потом одна хорошая девочка меня слезно попросила показать эту "красоту" на Симс нью и я не устояла под ее напором biggrin
Цитата Cathy ()
Closer. Ух ты! Обалденно. Какой взгляд, какая кожа, какая шелковая простынь ))) Эрик такой... словно и не Эрик вовсе. Я бы его не узнала, наверное, если бы не руки Каролины Такое ощущение, что он добивался долго девушки, свершилось и теперь ему все до одного места. Безразличное выражение лица, да еще и сигаретка отлично это дополняет. Но арт очень красивый, прям вау!

Просматривала я картиночки для вдохновения и наткнулась на одну интересненькую. Думаю а почему бы не сделать что-то подобное?))) Как раз и поработаю над своими корявыми позами. Вопреки всем моим ожиданиям, поза вышла вполне нормальной biggrin Если только не считать глаза, которые на исходнике практически отсутствуют cool
Цитата Cathy ()
Тайный сговор. Работа получилась необычной и очень интересной. Арт несет в себе атмосферу жути, тайны и чего-то неизбежного. Жутко от окружающего сумрака, голых деревьев и воронов в небе. Даже можно представить как завывает ветер, холодный и тревожный. Таинственно, потому что эта троица явно что-то задумала, и вот эти их посиделки на крыше говорят о том, что дело серьезное, магическое и повлечет за собой что-то неизбежное))

О да, остался заключительный этап. Скоро вы увидите к чему привели их посиделки и, что на самом деле планировала эта троица biggrin cool

Огромное спасибо за то, что посетила меня! Я ждала твоего появления tongue Очень приятно увидеть столько приятных слов в адрес своих работ. Заходи почаще, а я постараюсь нести побольше интересных артиков smile


 
LilithДата: Вторник, 08.03.2016, 04:17 | Сообщение # 89
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.


С 8 Марта!


Зайки, от всей души поздравляю вас с 8 Марта! Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Желаю вам побольше улыбок, хорошего настроения, радости, счастья!

Март 2016
История: Bring me to life
Персонаж: Дэвид, Эрик, Себастиан, Патрик





Сообщение отредактировал Lilith - Вторник, 08.03.2016, 06:04
 
darknatalДата: Вторник, 08.03.2016, 08:28 | Сообщение # 90
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ух-ты!!!! Красота какая!!! Все любимые мальчики с моими любимыми цветами!!!! biggrin С праздником тебя, дорогая!!!



 
LilithДата: Вторник, 08.03.2016, 14:23 | Сообщение # 91
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата darknatal ()
Ух-ты!!!! Красота какая!!! Все любимые мальчики с моими любимыми цветами!!!! С праздником тебя, дорогая!!!

Мы с ними долго старались и цветы выбирали тщательно biggrin Спасибо за поздравления


 
CathyДата: Четверг, 10.03.2016, 16:22 | Сообщение # 92
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lilith, Какая прелесть, милота просто
Все парни сериала в одном флаконе smile , вернее на одном арте, да еще с моими любимыми тюльпанами. Спасибо за такую красоту. Арт получился ярким, по весеннему теплым и очень праздничным. Цветовая гамма очень приятная, нежная, а мягкая обработка еще больше добавила скрину праздничного настроения. Парни все такие разные, каждый со своим характером, но вместе они смотрятся великолепно. Мне очень понравилась работа smile Спасибо за такое замечательное поздравление


 
LilithДата: Четверг, 10.03.2016, 22:34 | Сообщение # 93
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy, я очень рада, что получилось передать праздничное настроение и объединить мальчиков в одном арте biggrin Спасибо за визит и коментарий



Сообщение отредактировал Lilith - Четверг, 10.03.2016, 22:35
 
LilithДата: Понедельник, 14.03.2016, 14:48 | Сообщение # 94
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.


сhallenge "Zodiac" Водолей

Февраль2016







Сообщение отредактировал Lilith - Понедельник, 14.03.2016, 14:49
 
LilithДата: Понедельник, 14.03.2016, 14:52 | Сообщение # 95
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.


Работа для конкурса "Вперед! В будущее!"

Март 2016



[
 
LilithДата: Понедельник, 14.03.2016, 14:55 | Сообщение # 96
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.


"Synthetic beauty"

Март 2016







Сообщение отредактировал Lilith - Понедельник, 14.03.2016, 14:56
 
LilithДата: Понедельник, 14.03.2016, 14:58 | Сообщение # 97
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.


сhallenge "Zodiac" Козерог

Март 2016








Сообщение отредактировал Lilith - Понедельник, 14.03.2016, 15:00
 
LilithДата: Понедельник, 14.03.2016, 15:05 | Сообщение # 98
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.


"Epic battle"

Март 2016
История: Bring me to life
Персонажи: Джейкоб, Каролина, Эрик, Глория, Себастиан, Луиза
Работа для конкурса Science vs Magic
финальный этап








Сообщение отредактировал Lilith - Понедельник, 14.03.2016, 18:07
 
SSssonДата: Понедельник, 14.03.2016, 16:47 | Сообщение # 99
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lilith, привет, давно я к тебе не заглядывала, так как все работы вк видела) но о последней хочу и отписаться)
Во-первых, сцена магический баталии на кладбище - это уже очень интересно) Позабавил Джейкоб, стоящий на могилах)
Первое впечатление было о том, что слишком много всего и трудно разобраться. Куча цвета, магических штук и всего такого..эти оранжевые блестящие кометы хотелось подкрепить каким-то эффектом..
Но я дождалась, пока мой планшет соизволил загрузить документ с нормальным качеством и рассмотрела все детально. Вот тогда мне все и понравилось, работа проделана очень большая, качественные детали и их обилие порадовало smile оранжевые рефлексы ты на волосах хорошо передала, движения Эрика и его соперника порадовали. Фономанипуляция у тебя вышла классная, ну и конечно зомбаки на переднем плане biggrin молодец, достойная работа вышла! Желаю удачи в конкурсе)


 
LilithДата: Понедельник, 14.03.2016, 17:42 | Сообщение # 100
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата SSsson ()
сцена магический баталии на кладбище - это уже очень интересно)

Ну так как анкета на проект была выполнена на фоне кладбища, то я решила, что и завершить все надо именно там
Цитата SSsson ()
Первое впечатление было о том, что слишком много всего и трудно разобраться. Куча цвета, магических штук и всего такого..

Не спорю, но я следовала четко заданию, а в нем должна быть массовая стычка И участников не менее 5 штук)))) Отсюда и количество эффектов, которыми они все обладают в силу своей магии :D
Цитата SSsson ()
Вот тогда мне все и понравилось, работа проделана очень большая, качественные детали и их обилие порадовало

Работы было очень много и с позой Джейкоба повозилась, она у меня отказывалась в игре функционировать wacko Если бы не помощь Стюши, я незнаю, что делала бы тогда
Цитата SSsson ()
Фономанипуляция у тебя вышла классная, ну и конечно зомбаки на переднем плане

Большое спасибо, очень рада, что работа вышла на должном уровне)))) Ну а зомбаки дааа, сама от них тащусь





Сообщение отредактировал Lilith - Понедельник, 14.03.2016, 17:44
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ~World of Sin~ by Lilith *TS3* ★★★★☆ (Мои работы)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz