sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Look into my soul*TS3*, *TS4* ★★★★☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Look into my soul*TS3*, *TS4* ★★★★☆ (Сим-арт, Скрин-арт)
Look into my soul*TS3*, *TS4* ★★★★☆
AttilaДата: Пятница, 24.03.2017, 16:41 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.








Сообщение отредактировал Attila - Суббота, 01.12.2018, 22:18
 
AttilaДата: Пятница, 07.04.2017, 12:13 | Сообщение # 21
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

k8472kristi, все ждала когда же ты заглянешь
Цитата k8472kristi ()
Очень здорово, что я оказалась в нужное время в нужном месте

Это точно biggrin меня ж куда пнешь, туда я и покачусь biggrin
Цитата k8472kristi ()
уж поверь мне на слово, далеко не все так смогут, даже больше скажу, что далеко не все смогут даже немного приблизиться к тебе, я если бы показала как рисую в реале, весь сайт бы минут 20 был в ауте (ржали бы ), так что талант он и в Африке талант, не скромничай!
Все же я останусь при своем мнении) Я тоже делала вещи которыми не могу гордиться biggrin
Цитата k8472kristi ()
возможно все сложиться так удачно, что ты сможешь получить художественное образование будучи уже взрослой,
Очень маловероятно. Однажды, лет 5 назад меня заносило на художественные курсы, мне не понравилось. Приходилось не учиться, а переучиваться, а это на мой взгляд сложнее wacko
Цитата k8472kristi ()
прости, что долго не заглядывала, вернее, я тихонечко все посмотрела и не раз, просто у меня много-много дел и везде хочется и успеть, да и сделать не тяп-ляп.
Ничего страшного smile Все мы люди со своими делами и заботами)

Цитата k8472kristi ()
Tutti Frutti - ой, какая замечательная идея для конкурса, как жаль, что я ничего такого не придумала
Но ведь твои конкурсы тоже очень интересные, побольше бы их
Цитата k8472kristi ()
поздравляю со вторым местом, для меня оно, зачастую, расценивается, как первое
Да такое тоже бывает в сложных конкурсах, но обычно вторые и третьи места меня раздражают biggrin еще когда в школе училась, постоянно приходилось участвовать в местных и региональных конкурсах, часто занимала вторые и третьи места, жутко бесило что не выигрывала, но еще больше бесило что во внутришкольных конурсах я тоже участвовала и была та же ситуация. Но вот вопрос, почему тогда мои работы работы представляли школу, если были люди лучше меня?! После школы, когда пошла учиться, уже была умнее и сделала вид что вообще ничего не умею
Цитата k8472kristi ()
сама бы я вряд ли бы догадалась надеть на симку корону, которая так же есть и у фрукта с которым она отождествляется
я ее еще приодеть сначала хотела, но чисто красный наряд сливался с волосами, сменила несколько текстур, которые бы имитировали зерна граната, но это выглядело странно и вызывало приступы трипофобии biggrin тогда я решила что лучше пусть будет голой)
Цитата k8472kristi ()
кто-то как я сначала его не заметил, а тот кто придрался - просто бука
Бука это я biggrin больше никто мне возмущения не высказывал
Цитата k8472kristi ()
отдельное спасибо за то, что не поленилась помочь новенькой девочке
Ой, да с меня такой помощник, предоставляю тут неверную информацию
Цитата k8472kristi ()
что-то как-то ты слишком уж строга к себе, не стоит вот так сильно наезжать на хорошего человека
не могу ничего обещать по этому поводу)
Цитата k8472kristi ()
Данная работа, как привет из детства, была у меня книга со сказками народов мира такая громадная и сказки там были поистине незабываемые, и картинки к ним были такие же, так вот художник иллюстратор рисовал в подобной манере, помню, как еще не умея читать, сидела и глядя на эти картинки выдумывала истории
Твои слова заставили меня тоже кое-что вспомнить biggrin у моей бабушки дома была только одна детская книжка, большая такая, синяя, называлась что-то типа "Сказки народов мира" и насполько я помню там были только индийские сказки, про Шиву там, Будду. Короче очень странная книжка wacko и иллюстрации такие же с синими многорукими человеками, но альтернатив у меня небыло и мне было интересно читать ее biggrin А потом брату на др подарили огромную книжку Русских народных сказок, и тоже в синей обложке biggrin очень нравилась та книга и иллюстрации в ней, даже что-то срисовывала оттуда когда была мелкой, может быть это наложило свой отпечаток biggrin
 
AttilaДата: Пятница, 07.04.2017, 13:43 | Сообщение # 22
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

Самое время для шуток про почту России, моя провокационная новогодняя открытка запоздала на несколько месяцев. *На самом деле это я слоупок, да и своей темы для публикации у меня небыло*
Но открытка наконец-то "пришла", надеюсь она вам понравится.






 
rowiimbДата: Пятница, 07.04.2017, 18:51 | Сообщение # 23
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 8
Статус: Offline



Поздравляю с открытием!
Начнем пожалуй, рассматривать твои шикарные артики:*

Rave-up
Ух ты какой чудесный арт! Чувствуется дух 50-х. А вечеринка, просто зажигают! Нравится, то что яркая живая атмосфера. Стиль, кстати, передан просто в точности~

Magic box
Ну что за чудесная эльфийка? Столько нарисовано, я прямо таю... Девушка сама по себе красавица, а уж ваша обработка! Люблю фэнтэзи)

Easter Banny
Ого, какой зайчик! Мило, очень мило. Такая девочка очаровательная) И там что, на плече цыпленок?:D Кажется, я знаю где вы сделали надпись:) Симка волшебна, хочу ее скачать:3

Epitaph
Поразило, честно говоря. Вы так переделали, казалось бы, радостные скрины. А вороны... Очень хорошо передана атмосфера этого места, очень хорошо. Спасибо вам за этот арт~

Tutti Frutti
Работа очень порадовала! Люблю хуманизации. А тут еще такие фрукты редкие. Получилось очень похоже, кстати) Особенно питайя(?))

B-r-r-r-ain
Ого, сразу вспомнила свои приключенческие книжки! Светотень передана волшебно! Отважная девушка на страже планеты)

Maleficent
О господи! Я влюбилась в эту работу! Слишком волшебно, что бы я прошла мимо. Стефан красив, но сердце болит из-за их истории. Впечатлила эта работа больше всего!

Farewell waltz
Смерть тоже умеет чувствовать. Одна из немногих работ, которые я сохранила к себе на диск. Слишком много струн она затронула. Что же за гранью, что там? Наряд горничной на скелете меня рассмешил)

Happy New Year
Вау! Демонски чудесная эльфийка! Этакая плохая девочка) Атмосфера передана на все сто. И собачка, господи, какая прелесть!:D Манит, чертовка~

Winter
Очень красивая девочка, просто нереально красивая! Ваша задумка передалась в точности. А эти рябины в волосах. Уютно, но в то же время немного грустно~

Восхитительно! Жду ваших новых работ) Удачи и процветания:3
 
AttilaДата: Суббота, 08.04.2017, 12:36 | Сообщение # 24
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

rowiimb, Спаcибо что заглянули на огонек smile
Цитата rowiimb ()
Кажется, я знаю где вы сделали надпись:)
Ширфт для надписи вытащен из приложения PicsArt PhotoStudio. Классное прихожение для быстрой обработки, жаль что его нет для пк(
Цитата rowiimb ()
Симка волшебна, хочу ее скачать:3
Посмотрю что можно с этим сделать, но я не уверена что она вообще у меня осталась, всё-таки дело было давно.
Цитата rowiimb ()
Особенно питайя(?))
всё верно, она же драконий фрукт)
Цитата rowiimb ()
Впечатлила эта работа больше всего!
забавно, но я не могу похвастаться тем же biggrin
Цитата rowiimb ()
Одна из немногих работ, которые я сохранила к себе на диск. Слишком много струн она затронула. Что же за гранью, что там? Наряд горничной на скелете меня рассмешил)
Это очень приятно) совсем недавно я и не думала что кто-то будет сохранять мои работы, но как оказалось число таких людей растет, чему я очень рада smile Скелет да, забавный. Мне нужен был исходник и единственый подходящий персонаж, которого я нашла для съемки- это горничная Скелехильда biggrin интересно, есть ли где-то одежда голого скелета? Как-то не задумывалась об этом biggrin
 
☾hrisДата: Воскресенье, 09.04.2017, 11:18 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 59
Статус: Offline



Новые арты,совершенно не смогла пройти мимо~ Хоть НГ и позади,мы его уже давно как бы встретили,а тут снова праздничная порция,как будто морозные деньки и холодный ветер снова приближаются xD
❄ Happy New Year-для меня в детстве самым страшным наказанием,которое только можно было представить,было похищение меня Дедом Морозом,который увезет меня на Северный полюс и я так и останусь без заветного подарка xD Дурная была,что тут сказать) Довольно игривый взгляд у эльфийки,эдакая проказница,любовь к шалостям превышает даже степень наказания,она его вовсе не страшится,ей всё это кажется забавным~ Милая ухмылка на её лице,она действительно наказана,только посмотрите на её хрупкие связанные ручки.Рудольф/Руд/ с таким сочувствием смотрит на свою хозяйку,если б он смог перегрызть эту праздничную ленту,они бы быстро смылись с этого места xD Праздничный артец,очень нравится шрифт надписи,такой золотистый цвет и прекрасная каллиграфия~ Шикарный фон,пышная сосна,увешенная различными яркими елочными игрушками,всё это радует глаз) Работа произвела настоящий фурор✮
❄ Winter-девушка настолько выглядит милой и кукольной,как будто всё её лицо усеяно маленькими снежинками или же крупинками еле заметного белого снега,её волосы белоснежного цвета просто завораживают *О* мне кажется,что работу вовсе не переоценили,просто Вам хотелось сделать ещё больше,чем уже было сделано.Радует,что вы такой целеустремленный человек,уверена,что вы ещё многого достигнете happy
Арты вновь потрясные,на какой-то момент после их просмотра я даже полюбила зиму~ Спасибо за подаренное удовольствие❣
 
AttilaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 14:40 | Сообщение # 26
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

☾hris, Спасибо что не обделяешь вниманием каждую мою обновку smile
Цитата ☾hris ()
Довольно игривый взгляд у эльфийки,эдакая проказница,любовь к шалостям превышает даже степень наказания,она его вовсе не страшится,ей всё это кажется забавным
О дааа, мне кажется она рада этому наказанию больше, чем каким-либо подаркам biggrin
Цитата ☾hris ()
мне кажется,что работу вовсе не переоценили,просто Вам хотелось сделать ещё больше,чем уже было сделано.
Наверное) Нет предела совершенству smile
Цитата ☾hris ()
Арты вновь потрясные,на какой-то момент после их просмотра я даже полюбила зиму~ Спасибо за подаренное удовольствие❣
Я тоже не фанат зимы biggrin Хорошо что работы способны вызывать теплые чувства к такому холодному и неприветливому времени года.
Спасибо еще раз что заглянула сюда, когда я вижу интерес к своему творчеству, словно крылышки вырастают и хочется творить еще больше и лучше smile


Сообщение отредактировал Attila - Воскресенье, 09.04.2017, 16:38
 
AgilanaДата: Понедельник, 10.04.2017, 01:02 | Сообщение # 27
Fabulous fairy
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Награды: 124
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ого-го! Доброго времени суток. Я зашла и была поражена такой красоте. Действительно золотые руки... Очень понравился арт про новый год, классно, что ты заменила оленя собакой, оригинально вышло. Работа Winter вышла просто сказочная. Волшебная. Красиво оформлено, действительно в зимний тонах, и выглядит это просто замечательно. Я обязательно к тебе еще загляну, работы бомба biggrin smile
 
AttilaДата: Понедельник, 10.04.2017, 10:58 | Сообщение # 28
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

Agilana, Спасибо за похвалу, заглядывай почаще






Сообщение отредактировал Attila - Понедельник, 10.04.2017, 14:11
 
AttilaДата: Понедельник, 10.04.2017, 13:55 | Сообщение # 29
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.



 
AttilaДата: Вторник, 11.04.2017, 13:50 | Сообщение # 30
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.



 
Sea_Дата: Среда, 12.04.2017, 04:23 | Сообщение # 31
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Прости меня за краткость, в последнее время я совсем разленилась что-либо писать, то времени нет, то просто нет желания, но одно могу сказать, что я постоянно к тебе захожу и молча любуюсь на все твои новинки smile Attila, я даже не сомневалась насчет твоих работ - они прекрасны!


Сериал | Мастерская TS3
 
AttilaДата: Среда, 12.04.2017, 10:29 | Сообщение # 32
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sea, Спасибо за похвалу smile вот такие глаза ОО у меня были когда я увидела гору оповещений, но все быстро встало на свои места biggrin Очень рада что ты накоц-то до меня дошла) Прекрасно понимаю как сложно и лениво порой что-то комментировать, поэтому я тоже чаще просматриваю и почитываю чужие темы молча biggrin
 
rowiimbДата: Среда, 12.04.2017, 15:33 | Сообщение # 33
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 8
Статус: Offline



Это снова я:) Пока я отдыхала (читай: прорывалась сквозь бардак к ноутбуку), вышло целых три великолепных работы!

Fallout: Шик, блеск, апокалипсис. Мне очень нравятся работы в таком стиле. Причем всегда. Мрачно в меру, сюрреалистично и (как я это обожаю) ненормальненько! Эффект анаглифа мне показался, возможно он и правда там есть? Никак не могла найти из какой это игры, но таки додумалась загуглить название и магия!:D Диназаврик очень смахивает на меня, когда меня будят и я не понимаю, какое время суток... Я сохранила:3

Sunrise: Я в восторге! Впрочем, как и всегда в этой теме. Очень люблю этот эффект размытости, и птички. Тем более, вроде бы обычный пейзаж, а нееет. По-моему, эффекты чудо как хороши, и подходят к этой работе. Люблю такой стиль) Снова темно из светлого оригинала, но мне это даже нравится. Рассвет удался!

Jessy: О! Это же моя крольчихаааа! Боженьки кошеньки, я ломанулась скачивать сразу как увидела, чуть не снесла ноутбук от восторга, но это того стоило! Ради такого дела даже скачала симс 3, хотя после скорости четверки я его разлюбила. Но моя косоглазая зайка заслуживает пол часа загрузки. Очень благодарна за нее!

Жду новых работ, таких же шикарных как и всегда, да прибудет с вами муза~


Сообщение отредактировал rowiimb - Четверг, 13.04.2017, 19:51
 
AttilaДата: Четверг, 13.04.2017, 09:52 | Сообщение # 34
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

rowiimb, Привееет) ты вовремя заглянула smile
Цитата rowiimb ()
Эффект анаглифа мне показался, возможно он и правда там есть?
Да, есть) Но смещение небольшое, ровно столько, сколько нужно чтоб изображение казалось более объемным, но сам эффект не кричал о своем присутствии. На следующей работе тоже есть, если присмотреться, но там буквально 1-2 пикселя.
Цитата rowiimb ()
Снова темно из светлого оригинала, но мне это даже нравится.
Не могу ничего с собой поделать, темные изображения мне кажутся более привлекательными smile
Цитата rowiimb ()
Боженьки кошеньки, я ломанулась скачивать сразу как увидела, чуть не снесла ноутбук от восторга, но это того стоило!
biggrin Осторожно, не хочу быть виновной в порче чужого имущества. Не думала что симка кому-то понравится, она довольно своеобразная, но уже 33 человека ее скачали, надеюсь никто из них не разочаровался biggrin
Цитата rowiimb ()
Ради такого дела даже скачала симс 3, хотя после скорости четверки я его разлюбила. Но моя косоглазая зайка заслуживает пол часа загрузки.
А я наоборот не люблю 4ку, возможно еще через пару лет я изменю свое мнение, но пока что играть в нее мне не интересно. Единственное что мне нравится, это то как устроенно освещение и воздушная перспектива, в 3ке такого нет( Если сделать похожих персов и одеть их в одинаковый доп, то персонаж из 4ки будет выглядеть более реалистично. Но опять же для создания артов 4ка более замороченная и не удобная. Нужно возиться со всякими там телепортами, так что посижу пока что в 3ке, тем более мне не нужно по полчаса ждать, что неплохо biggrin
 
☾hrisДата: Пятница, 14.04.2017, 21:30 | Сообщение # 35
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 59
Статус: Offline



Я решила повременить с комментом,чтобы побольше работ накопилось,а то я правда что-то зачастила,как к себе домой xD
Fallout-я б назвала этот арт мёртвым,кругом тишина,ни души,вокруг пустошь,старая ржавая машина,вымерший устрашающий дино,который офигенно вписывается в атмосферу,всё какое-то мрачное,небо затянуто тучами,это место словно гиблое,оно ничем не может притянуть,а только отталкивает.Но я бы с удовольствием побродила по таким окрестностям,можно неплохой бы хоррор снять,пейзаж прям то,что надо xD Мрачнота притягивает,лично меня,поэтому арт просто прекрасен,залипла *О*
Цитата Attila ()
постапокалиптический пейзаж, который мне напомнил об одной игре) думаю вы догадались о какой

Эм,ну Fallout?) Хотя,я посмотрев на артец вспомнила ещё эпизод из игры "Life is Strange",когда Макс и Хлоя отправились на свалку,там были подобные,утратившие какую-либо значимость, старые потрепанные временем машины и всякая прочая рухлядь. Арт безусловно вызвал положительные эмоции,столько воспоминаний~
Sunrise-восход солнца,боже,как же он прекрасен happy Нравятся солнечные блики,как-будто природа только пробудилась ото сна,ещё не совсем осознав,что наступил новый день,в воздух поднялись пробудившиеся птицы,они как-будто рады новому дню~ Игра цветов,насыщенная гамма,состоящая из разных оттенков,от самых светлых до самых тёмных,словно арт поделен на 2 части,одна из которой еще не освещена ярким солнечным светом,а другая просто озарилась им,непередаваемая красота)
Jessy-признаться честно,если бы я не заглянула в описание работы,я бы и не поняла,что передо мной образ той забавной/милой крольчихи,совершенно разные личности xD А потом я внимательно присмотрелась к её шикарным огромным,немного раскосым глазам и тогда моя подозрительность улетучилась~ В повседневке она выглядит иначе,такая девушка-подросток,наивная и немного стеснительная,у неё очень милая улыбка и шикарная толстая коса :3 В восторге как была,так и осталась~
Твоё мастерство набирает обороты,работы становятся более креативными и разнообразными,приятно следить за твоим прогрессом


Сообщение отредактировал ☾hris - Пятница, 14.04.2017, 23:39
 
AttilaДата: Суббота, 15.04.2017, 12:24 | Сообщение # 36
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

☾hris, привет smile То что ты часто сюда заглядываешь, это же наоборот хорошо smile
Цитата ☾hris ()
Эм,ну Fallout?) Хотя,я посмотрев на артец вспомнила ещё эпизод из игры "Life is Strange"
возможно я бы тоже о ней вспомнила, но я в нее не играла biggrin
Цитата ☾hris ()
если бы я не заглянула в описание работы,я бы и не поняла,что передо мной образ той забавной/милой крольчихи,совершенно разные личности
да мне она тоже кажется не похожей в этом образе, хотя тут только прическа и одежда другая, косметика вся та же. В том арте я еще рисовала грим кроличий, но опять же его было не так много и он повторял контуры носа. Очень многое решает ракурс и постобработка.
Цитата ☾hris ()
работы становятся более креативными и разнообразными
спасибо за очередную порцию похвалы biggrin надюсь мне удастся однажды и критику твою послушать, без критики развиваться сложно(
В следующий раз принесу дидж, обещанный сто лет назад, чтоб уж разнообразие по полной программе было biggrin
 
MissRaccoonДата: Суббота, 15.04.2017, 19:29 | Сообщение # 37
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 21
Статус: Offline



Attila, Доброго времени суток! Решила заглянуть, посмотреть что есть интересненькое smile
Fallout очень атмосферная работа. Красиво вы всё обработали. Немного напоминает игру S.T.A.L.K.E.R. Такое ощущение кто-то есть в той машине... Не знаю почему но мне кажется что эта работа и работа Sunrise похожи (заброшенностью места). Только вот у Sunrise обработка более тёплых тонов и атмосфера нежнее.
Цитата Attila ()
Эта работа появилась на свет благодаря пользователю rowiimb, который хотел заполучить себе симку с работы "Easter Banny". Скачать ее можно перейдя в каталог загрузок.

Видела симочку в загрузках.
Цитата Attila ()
Обработка вышла простенькая

Простенькая но со вкусом. Мне понравилась. Напоминает тёплые летние ночи на даче (такая вот у меня странная ассоциация).

Жду ещё ваших работ (надеюсь можно на вы)




Сообщение отредактировал MissRaccoon - Суббота, 15.04.2017, 19:30
 
AttilaДата: Суббота, 15.04.2017, 22:34 | Сообщение # 38
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

MissRaccoon, Хаюшки, приятно видеть новые лица
Цитата MissRaccoon ()
Немного напоминает игру S.T.A.L.K.E.R.
Ну да) есть и такое. Но первое что приходит мне на ум при упоминании сталкера это НИПы бомжеватого вида biggrin
Цитата MissRaccoon ()
Не знаю почему но мне кажется что эта работа и работа Sunrise похожи (заброшенностью места)

В общем они и делались практически одновременно, да и обрабатывались по одному принципу)
Цитата MissRaccoon ()
Мне понравилась. Напоминает тёплые летние ночи на даче (такая вот у меня странная ассоциация)
Вот кстати с этим персонажем, прошлым летом я делала работу на конкурс для группы сайта в вк. Там Симка на крыше летним вечером читала книгу, гирлянды, цветочки... Но тогда мой ноут накрылся, а копии работ я почему-то нигде не хранила. Хотела из вк ее сохранить себе, не передать совами как я расстроилась, когда увидела что по завершению конкурса работы из альбома тоже удалили Теперь хочу воссоздать этот арт, когда появится свободное время.
Цитата MissRaccoon ()
надеюсь можно на вы
Конечно можно, в обычной жизни я и предпочитаю с малознакомыми людьми общаться на "Вы". Но тут на сайте, мне комфортнее обращаться на "Ты". Вот такой я странный человек. Наверное потому что хочется хоть где-то отречься от этого официоза, и всё становится по-домашнему уютным и родным, вот Но конечно можно и на "Вы" если это более удобно smile


Сообщение отредактировал Attila - Суббота, 15.04.2017, 22:42
 
AttilaДата: Понедельник, 17.04.2017, 10:42 | Сообщение # 39
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.


—Зачем ты вообще вернулся, а?
—Я-я не мог там оставаться. Готэм мой дом! Это мое предназначение! Ты не видишь что грядет! Я вижу! Готэм нуждается во мне, я - его будущее!
—Если ты его будущее, то у Готэма большие проблемы.
—Да. Да, это так.



 
SaddenSevenДата: Понедельник, 17.04.2017, 13:28 | Сообщение # 40
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 43
Статус: Offline



И снова я в Вашей арт-теме happy
Упустила много чего, но вот отдельно могу выделить Вашу последнюю работу с пингвином, уж очень она прекрасна. Не знаю, чего Вы так наговариваете на себя и свой талант, работа просто потрясающая. Мне невероятно понравилось. Несмотря на то, что я не любитель комиксов и фильмов по комиксам, ну очень хороший персонаж вышел. Детальный, проработанный, похожий и просто оставляющий впечатление, что очень важно. Работа вызывает определенные эмоции и чувства, а для меня это одно из самых важных.

И небольшое отступление:
- Мое лицо, когда я смотрю на Ваши работы и пытаюсь что-то делать в фотошопе.



Сообщение отредактировал SaddenSeven - Понедельник, 17.04.2017, 13:28
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Look into my soul*TS3*, *TS4* ★★★★☆ (Сим-арт, Скрин-арт)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz