sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Look into my soul*TS3*, *TS4* ★★★★☆ - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Look into my soul*TS3*, *TS4* ★★★★☆ (Сим-арт, Скрин-арт)
Look into my soul*TS3*, *TS4* ★★★★☆
AttilaДата: Пятница, 24.03.2017, 16:41 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.








Сообщение отредактировал Attila - Суббота, 01.12.2018, 22:18
 
KyklaДата: Понедельник, 15.01.2018, 15:12 | Сообщение # 141
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здравствуй!
Я снова в неописуемом восторге, ох, как же мне нравятся твои работы, как же они заряжают энергией и вдохновением! Спасибо тебе большое за твой труд, работа к четвертому этапу Phantom Manor не чем не хуже предыдущих, арт просто изумительно прекрасен!!!
Идея классная, а исполнение, как всегда на высшем уровне.
Цитата Attila ()
Пришлось достаточно долго повозиться с ним, чтоб улучшить качество и вписать его в свою работу
и не зря! Монстр получился страшным и я бы даже сказала, живым, отлично вписался в твою работу. На нём столько крови... Видимо довольно много несчастных жертв попались в его отвратительные лапы. Аж, дрожь берет, брр.
Ты как всегда создала отличную обстановку, все эти предметы расставленые и валяющиеся по комнате, просто замечательно вписываются и создают впечатления реальной комнаты! И как тебе это удается... Это неописуемо круто и невероятно атмосферно.
Цитата Attila ()
На волосах я тоже отдохнула, но по ним и видно На мой взгляд получилось несколько соломенно.
а мне так не кажется! Волосы как всегда шикарные, как и идея прически. Не наговаривай на себя wink tongue
Я в восторге от выражения личика Сибил, такая красота и такие сильные эмоции, она как живая! А платье, это же чудо! Прекрасное до невозможности, все эти складочки, узорчики, фасон, ну просто нет слов!
И как всегда я наслождаюсь голубым свечением, как я его люблю в твоих артах
Арт нереально прекрасен, изумителен, шедеврален! Этот восторг будет думаю меня сопровождать весь день))
Ещё раз, большое спасибо за такое чудо! heart
Желаю тебе побольше свободного времени, чтобы ты продолжала радовать всех своими прекрасными артами!


 
AlfinДата: Вторник, 16.01.2018, 21:17 | Сообщение # 142
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Attila,
Fight with Darkness - это ШЕДЕЕЕЕЕВР! Наверное, я никогда не устану поражаться твоему мастерству biggrin Как можно было слепить из всех этих исходников ВОТ ТАКОЕ??? Это магия, определенно магия вне Хогвартса
Цитата Attila ()
Я отправилась на просторы интернета в поисках милого лапчатого существа, и даже нашла, то что мне подходило идейно, но вот качество исходника оставляло желать лучшего, к тому же он был стилизован под карандаш и акварель, что как бы совсем не к месту( Пришлось достаточно долго повозиться с ним, чтоб улучшить качество и вписать его в свою работу, так что кровушки он попил изрядно и халявы не вышло

Может это даже и к лучшему, потому что ОНО идеально вписалось в общую картину yes
Цитата Attila ()
На волосах я тоже отдохнула, но по ним и видно

А по-моему волосы получились отлично, и вот эта самая лохматость в данной ситуации вполне оправдана. У меня как то тоже из головы сейчас повылетали все слова, одни сплошные эмоции и сплошной восторг
Спасибо тебе за эту чудесную работу, от всей души желаю победы в конкурсе, и удачи в пятом этапе


 
GraverobberДата: Пятница, 19.01.2018, 21:41 | Сообщение # 143
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 53
Статус: Offline



Attila, эту работу хоть сейчас в хоррор-игру или в книгу в качестве иллюстрации. Особенно круто получился монстр - настоящая тварь из ада, - прекрасные си... глаза Сибил и сама композиция арта. Держит зрителя в напряжении. Дойдет ли тварь до жертвы и съест ее или же Сибил соберется с духом и победит? Или же победит, но и сама упадет рядом, израсходовав все силы? Финал открытый.
Цитата Attila ()
В каждой новой комнате, за каждой новой дверью ее ждала другая дверь и холодные старые стены, из особняка не было выхода.

10/10.
Отдельно доставляет вписывание в такие сюжеты предметов из игры вроде картины и серванта. Они получают новое рождение и смотрятся по-новому.
Цитата Alfin ()
Спасибо тебе за эту чудесную работу, от всей души желаю победы в конкурсе, и удачи в пятом этапе

Присоединяюсь smile
 
AttilaДата: Вторник, 23.01.2018, 12:55 | Сообщение # 144
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

Kykla,
Цитата Kykla ()
Я снова в неописуемом восторге, ох, как же мне нравятся твои работы, как же они заряжают энергией и вдохновением! Спасибо тебе большое за твой труд, работа к четвертому этапу Phantom Manor не чем не хуже предыдущих, арт просто изумительно прекрасен!!!
Хорошо что не хуже, а в идеале он должен быть лучше предыдущих biggrin
Цитата Kykla ()
Видимо довольно много несчастных жертв попались в его отвратительные лапы. Аж, дрожь берет, брр.
Думаю очень много, Чарльз был надежным поставщиком загубленных душ
Цитата Kykla ()
Ты как всегда создала отличную обстановку, все эти предметы расставленые и валяющиеся по комнате, просто замечательно вписываются и создают впечатления реальной комнаты! И как тебе это удается... Это неописуемо круто и невероятно атмосферно.

Как обычно, через боль и страдания biggrin Но в этом этапе я страдала немного меньше, чем в предыдущих, т.к. взяла за основу рендер пустой комнаты) Мне нравится как получилось раскидать мебель, но для заброшки тут получились слишком вылизанные полы. Я еще не достигла высот, чтоб понять как добавлять на такие объекты пыль и грязь, чтоб это выглядело натурально)
Цитата Kykla ()
И как всегда я наслождаюсь голубым свечением, как я его люблю в твоих артах
Я себе на последний этап придумала очень крутую идею, где будет очень много светяшек, надеюсь получится реализовать задумку)
Цитата Kykla ()
И как всегда я наслождаюсь голубым свечением, как я его люблю в твоих артах
Арт нереально прекрасен, изумителен, шедеврален! Этот восторг будет думаю меня сопровождать весь день))
Ещё раз, большое спасибо за такое чудо!
Желаю тебе побольше свободного времени, чтобы ты продолжала радовать всех своими прекрасными артами!
Спасибо)) Кто бы мне еще здоровья отсыпал( Умудрилась заболеть, и теперь не хочу ничего делать, хочу перекатываться с бока на бок и ныть


Alfin,
Цитата Alfin ()
Как можно было слепить из всех этих исходников ВОТ ТАКОЕ??? Это магия, определенно магия вне Хогвартса
дааа, с магией было бы попроще)
Цитата Alfin ()

А по-моему волосы получились отлично
Сказал человек который рисует шикарные волосы МЫШКОЙ) вот где мастерство, а это так, чепуха)
Цитата Alfin ()
Спасибо тебе за эту чудесную работу, от всей души желаю победы в конкурсе, и удачи в пятом этапе
Спасибо))


Graverobber, Привет smile
Цитата Graverobber ()
эту работу хоть сейчас в хоррор-игру или в книгу в качестве иллюстрации.
Твои слова напомнили один случай из моего прошлого) Я тогда рисовала только на бумаге, только закончила школу и понятия не имела что делать дальше. В общем меня занесло на собеседование в небольшую контору занимающуюся геймдевом, они рисовали арты для визуальных новелл, и им даже понравились мои рисунки, сказали - видно что самоучка и опыта ноль, но потенциал хороший и они готовы меня учить. Нооо.... они сразу засыпали меня кучей своей неведомой терминологии и задачами которые я даже осознать не могла, не то что решить. Я даже не могла линию нормальную вести пером biggrin Я так испугалась что не оправдаю их ожиданий, что медленно сползая по стеночке оттуда сбежала и больше не появлялась Интересно, как бы все сложилось, не будь я такой трусихой)
Цитата Graverobber ()
Дойдет ли тварь до жертвы и съест ее или же Сибил соберется с духом и победит? Или же победит, но и сама упадет рядом, израсходовав все силы? Финал открытый.

Организаторы уже дали намеки по-поводу последнего этапа, думаю я все правильно поняла и моя идея хорошо впишется в задание) По моей задумке ни монстр ни Сибил не пострадают, все будет немного сложнее biggrin
Цитата Graverobber ()
10/10
Я все еще удивляюсь что люди читают и текст тоже biggrin
Цитата Graverobber ()
Отдельно доставляет вписывание в такие сюжеты предметов из игры вроде картины и серванта. Они получают новое рождение и смотрятся по-новому.

Но ведь они не игровые) Из игры здесь взято только лицо девушки
Цитата Graverobber ()
Присоединяюсь
Спасибо smile
 
AttilaДата: Понедельник, 29.01.2018, 11:54 | Сообщение # 145
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.


 
OmotteДата: Вторник, 30.01.2018, 12:47 | Сообщение # 146
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 45
Статус: Offline



POSTCARD
Ууу, какая прелесть! Сразу вспомнились фотокарточки из детства happy
Цвета такие глубокие, мне определённо нравится tongue
Буду с нетерпением ждать новых работ


Tumblr

 
AttilaДата: Среда, 31.01.2018, 09:59 | Сообщение # 147
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

Valkira, спасибо)) а я буду с нетерпением ждать нового визита smile
 
Рейн7975Дата: Среда, 31.01.2018, 11:36 | Сообщение # 148
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 7
Статус: Offline



Ох, сколько здесь невероятной красоты! Нет, честно, я поражена в самом лучшем смысле этого слова! Очень достойный уровень, присутствие сюжета - радуются глаза!
 
AttilaДата: Пятница, 02.02.2018, 21:12 | Сообщение # 149
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

Рейн7975, спасибо, очень приятно это слышать))
 
AttilaДата: Понедельник, 26.02.2018, 11:54 | Сообщение # 150
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.




 
AlfinДата: Понедельник, 26.02.2018, 12:30 | Сообщение # 151
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Attila, а я все жду да жду, когда ты скинешь сюда эту красоту biggrin Очередная великолепная работа, что в плане техники, что в плане задумки. Особенно привело в восторг платье Сибил, одновременно легкое и воздушное, и в то же время жутко пугающее) Почему - то когда смотрю на юбку, сразу идет ассоциация с кровавыми пятнамиXD Единственное, что осталось для меня непонятным - если Сибил бестелесный дух, и ее никто не видит, то как она смогла пронзить грудь Чарльза? И кстати, я очень надеялась именно на такой финал, что этот *нехороший человек biggrin * получит по заслугам. Хотя, того, что он и до самой старости продолжит проворачивать свои темные делишки, не ожидала. Но в любом случае, поделом ему, и эта история, если можно так сказать, все же закончилась хорошо: несчастная девушка обрела покой, а с убийцей случилось то, что и должно было. Над всеми артами и всей историей в целом была проделана такая глобальная работа, ты просто умница-волшебница Я все так же искренне желаю тебе победы в этом, на мой взгляд, наитруднейшем конкурсе. Удачи тебе и вдохновения, продолжай и дальше радовать нас своими чудными работами

 
AttilaДата: Понедельник, 26.02.2018, 18:50 | Сообщение # 152
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

Alfin, привет smile
Цитата Alfin ()
а я все жду да жду, когда ты скинешь сюда эту красоту

Сама дождаться не могла biggrin
Цитата Alfin ()
Единственное, что осталось для меня непонятным - если Сибил бестелесный дух, и ее никто не видит, то как она смогла пронзить грудь Чарльза?
Мне показалась такая возможность логичной потому, что организаторы не ограничивали призрачные возможности вселяться в предметы, взаимодействовать с ними и т.п. Во втором этапе взоимодействие с предметом стало ключевым элементом задания. Там у меня был дневник, а в этом, таким предметом выступает сердце) Ну а прохождение свозь предметы вообще никогда не было призрачной проблемой biggrin
Цитата Alfin ()
Хотя, того, что он и до самой старости продолжит проворачивать свои темные делишки, не ожидала.
а почему бы и нет? Никто же не мешает) но наверное прыти у него поубавилось biggrin
Цитата Alfin ()
Я все так же искренне желаю тебе победы в этом, на мой взгляд, наитруднейшем конкурсе. Удачи тебе и вдохновения, продолжай и дальше радовать нас своими чудными работами
Спасибо) еще как минимум одну работу с этим персонажем сделаю и принесу вместе с финальным видео. Так что заранее приглашаю smile
 
AlvetДата: Вторник, 27.02.2018, 13:38 | Сообщение # 153
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 43
Статус: Offline



Не перестаю удивляться, сколько здесь талантливых людей. Ваши работы радуют глаз, не оторваться, хочется всё рассматривать: драпировку, эмоции, интерьер, каждую деталь. Очень качественное исполнение, просто вау! Плюс ко всему интересный сюжет, который будто сошел со страниц захватывающей книги. В общем, я в восторге! Очень жаль, что раньше я так мало времени уделяла сайту и не замечала такой красоты, теперь буду часто к Вам заглядывать happy
 
AttilaДата: Пятница, 02.03.2018, 12:09 | Сообщение # 154
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

Alvet, спасибо, очень приятно)
Цитата Alvet ()
теперь буду часто к Вам заглядывать

очень на это надеюсь smile
 
Milki2526Дата: Пятница, 02.03.2018, 13:36 | Сообщение # 155
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 71
Статус: Offline



Цитата Attila ()
За ее спиной скрипнула дверь. Отряхивая от дождя свое пальто в комнате появился старик и отправился к столу.

Вот на этой фразе, у меня даже мурашки пошли от скрипа двери. Вы очень самокритичны, история написана хорошо и было ощущение что ваши персонажи ожили, я буд-то со стороны наблюдала за каждым их движением. Прекрасная работа, все проработано очень хорошо, особенно мне понравился мужичок и сервант.


Дом есть дом! Там всегда теплее, светлее и уютнее. Дом - это ощущение счастья, он всегда притягивает и дает чувство нужности.
 
AttilaДата: Вторник, 06.03.2018, 11:39 | Сообщение # 156
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

milkitera2526, Спасибо за визит и приятные слова smile
Цитата milkitera2526 ()
Вы очень самокритичны

Что поделать, без этого ничего не получается biggrin
 
AttilaДата: Понедельник, 19.03.2018, 12:15 | Сообщение # 157
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.






Сообщение отредактировал Attila - Понедельник, 19.03.2018, 12:23
 
AttilaДата: Среда, 21.03.2018, 14:46 | Сообщение # 158
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.






Сообщение отредактировал Attila - Среда, 21.03.2018, 15:03
 
GalaktikaДата: Суббота, 24.03.2018, 20:41 | Сообщение # 159
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Награды: 218
Статус: Offline



Поздравляю с победой в конкурсе "Свет мой зеркальце скажи... "!) Работа получилась очень милая и замечательная) Поразило присутствие котика biggrin Это очень оживило работу и придало ей особого шарма) С технической стороны все как всегда на высоте!) happy Молодец)
 
AttilaДата: Воскресенье, 25.03.2018, 18:33 | Сообщение # 160
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

Galaktika, спасибо, я рада что мои арты могут приятно удивлять, надеюсь они еще не раз заманят в тему smile
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Look into my soul*TS3*, *TS4* ★★★★☆ (Сим-арт, Скрин-арт)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz