sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Look into my soul*TS3*, *TS4* ★★★★☆ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Look into my soul*TS3*, *TS4* ★★★★☆ (Сим-арт, Скрин-арт)
Look into my soul*TS3*, *TS4* ★★★★☆
AttilaДата: Пятница, 24.03.2017, 16:41 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.








Сообщение отредактировал Attila - Суббота, 01.12.2018, 22:18
 
AttilaДата: Пятница, 24.03.2017, 16:41 | Сообщение # 2
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

Доброго Вам времени суток, дорогие форумчане, решившие сюда заглянуть)
Вы попали на торжественное*на самом деле нет* открытие моей арт-темы. Долго я об этом помышляла и не решалась, но волшебные мотивирующие пендали творят чудеса biggrin
Здесь я буду делиться с Вами своими порисовками, большинство работ*по крайней мере на данный момент* делались для каких-либо конкурсов, что-то из этого вы уже видели, что-то нет. Добавлять я их буду вперемешку, чтоб уж Вам совсем не было скучно смотреть на мои унылые потуги годичной давности, но начну, пожалуй, всё же с более ранних работ. Так же в каждой работе помимо описания я буду делиться с Вами своим субъективным мнением и впечатлениями о проделанной работе, своими маленькими победами и поражениями. Буду прикладывать процессы, наброски и исходники, если такие сохранились. Надеюсь моя писанина Вас не утомила и Вы можете приступить к просмотру smile *это ложь, ведь работы мне тоже нужно представить:D*

Начну пожалуй с работ ко дню рождения сайта. В общем с этого, год назад, и началась моя творческая деятельность в мире симс, с открытки на которой нужно было изобразить танцующих на праздничной вечеринке персонажей. И сразу же в моей голове нарисовалась вечеринка в стиле 50-х. Вторая работа довольно свежая. В этот раз не было четких критериев по поводу того, что должно быть изображено на открытке. И тут уж мне представилась девушка, открывающая свой волшебный подарок. Обе работы принесли мне третье место, надеюсь в следующем году я разрушу эту "традицию" biggrin



*Гифка в более высоком разрешении*






Не отходим далеко от чулана со старьем и достаем из него работу на конкурс к Пасхе.





Do not stand at my grave and weep -
I am not here, I do not sleep.
I am a thousand winds that blow,
I am the diamonds glints on the snow,
I am the sunlight on ripened grain.
I am the gentle autumn's rain.
When you awaken in the morning hush,
I am the swift uplifting rush
Of quiet birds in circled flight.
I am the stars that shine at night.
Do not stand at my grave and cry,
I am not there. I did not die...
(Mary E.Fryer 1932)







 
NastenaMSДата: Воскресенье, 26.03.2017, 23:13 | Сообщение # 3
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Attila, поздравляю с открытием творческой! Желаю процветания и много много новиночек^^
Rave Up - очень яркая и задорная поздравительная открытка получилась)) От неё так и веет праздником. Анимация пришлась кстати, молодец!
Magic Box - самая шикарная твоя работа! Совсем другой стиль оформления. Уже смотрится не как скрин-арт, хоть у тебя и скрин-арты выглядят мега круто, а как дидж-арт:D пхах, очень красиво оформила, атмосферно и качественно, что сейчас очень редко увидишь) Приятные оттенки, и эта шкатулка свела меня с ума!
Easter Banny - мимимишная работа)) Зайка такая милая, оформление нежное и приятное^^ А еще надпись красиво смотрится и дает эффект "перекрытия", вернее красиво переливается (где темнее, где ярче), очень красиво!
Epitaph - атмосферный пейзаж. Осень, дождь, непогода, мрак... осталось надеть наушники, включить грустную песню и укутаться в теплое одеялко))
_________________________
Мне нравятся твои работы, было бы интересно следить за твоими новыми работами и ростом happy Давай, не забрасывай творческую и радуй нас новыми работками^^


 
AttilaДата: Понедельник, 27.03.2017, 16:13 | Сообщение # 4
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

NastenaMS, Спасибо за перенесенную тему и приятный отзыв, но и от порции конструктивной критики я бы не отказалась biggrin Постараюсь радовать новинками как можно чаще и надеюсь людям это будет интересно.
Цитата NastenaMS ()
Magic Box - самая шикарная твоя работа! Совсем другой стиль оформления. Уже смотрится не как скрин-арт, хоть у тебя и скрин-арты выглядят мега круто, а как дидж-арт:D

Ну из представленных наверное это самая сильная работа, да, но вкусняшки я оставила на потом biggrin Принесу попозже сюда один полноценный дидж с процессом, когда закончится конкурс. Думаю разница межру работами будет очевидная biggrin
Цитата NastenaMS ()
А еще надпись красиво смотрится и дает эффект "перекрытия", вернее красиво переливается (где темнее, где ярче), очень красиво!

Надпись, насколько я помню, была просто белая и наложенная в режиме screen, в общем никакой магии, но мне тоже нравится получившийся эффект)
 
SaddenSevenДата: Понедельник, 27.03.2017, 18:37 | Сообщение # 5
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 43
Статус: Offline



Надеюсь, что еще не поздно. biggrin
Хочу поздравить Вас с открытием арт-темы, хороших Вам работ и задумок!
Я видела Ваши работы на конкурсах и мне они понравились.

EASTER BUNNY - ну прямо очень миленькая работа, разве что шрифт мне не очень нравится. Может более контрастный стоило подобрать и имитировать открытку, ну это мне кажется.

Удачи Вам, буду рада посетить Вашу мастерскую еще не раз.
 
SimsArtДата: Понедельник, 27.03.2017, 19:32 | Сообщение # 6
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Attila, нынче официально поздравляю с открытием арт-темы! holiday

Мне понравились все-все работы, однако особое впечатление произвела серия готически-тревожных пейзажей. Ты прекрасно передала ту самую атмосферу осенней кладбищенской скорби и угнетения, которые хотела передать. Замечательная хмурая эпитафия в трех картинках.

Ну а Пасхальный Кролик (Пасхальная Крольчиха) получилась очень милой, наивной, забавной
 
AttilaДата: Понедельник, 27.03.2017, 19:40 | Сообщение # 7
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

SaddenSeven, Конечно не поздно Здесь все еще довольно тихо и безлюдно sadwalk
Спасибо за отзыв и поздравления, кстати я не прочь перейти на ты)
Цитата SaddenSeven ()
EASTER BUNNY - ну прямо очень миленькая работа, разве что шрифт мне не очень нравится. Может более контрастный стоило подобрать и имитировать открытку, ну это мне кажется.
Возможно) я тогда не слишком была готова к экспериментам со шрифтами biggrin Была бы машина времени, я бы не ограничилась здесь сменой шрифта, но как говориться поздно пить боржоми biggrin Рада что работы понравились, надеюсь дальнейшее мое творчество не разочарует smile

SimsArt, спасибо что заглянула на этот скромный "праздник" biggrin
Цитата SimsArt ()
Мне понравились все-все работы, однако особое впечатление произвела серия готически-тревожных пейзажей.

Это серия самая свежая из представленных работ, наверное мерзкая дождливая погодка за окном оставила свой отпечаток biggrin
Цитата SimsArt ()
Пасхальная Крольчиха) получилась очень милой, наивной, забавной

Единственный случай, когда мне удалось передать именно тот характер, которой задумала для нее изначально smile


Сообщение отредактировал Attila - Понедельник, 27.03.2017, 19:58
 
QUEENДата: Понедельник, 27.03.2017, 22:51 | Сообщение # 8
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Привет Attila, вот и у тебя наконец-то есть творческая, рада за тебя! Прибежала как и девочки на огонек, поздравить тебя с открытием и пожелать дальнейшего процветания и звездочек побольше, ведь я знаю точно, что у тебя есть и будут козырные работы, которыми ты нас удивишь и не раз.
Конечно прибежала не с пустыми руками, а с тортиком, а с тебя чаек.


"Magic Box" очень понравилась твоя конкурсная работа, волшебно да как, ммм. "Что же было в этой коробочке, какой подарок там лежал" — спрашивает мое любопытство.
Насчет обработки, то ты колоссально поработала над платьем девушки, это же заметно. Сама когда рисую, знаю, сколько времени уходит на прорисовку каждой складочки, там затемнить, там высветлить, много работенки, но конечный результат того стоит.
Цитата Attila ()
Фон я решила оставить однотонным чтобы уравновесить работу и не делать ее слишком наляпистой

Да, но я думаю можно было немножко приукрасить его, добавить разноцветных огоньков, создать атмосферу праздника. Просто не понятно, где находится девушка?

"Easter Banny" кролик и пушистые цыплята — это же такое милое зрелище! Собрать бы туда всех пушистых, вообще бы цены не было! Понравилось то, как ты пририсовала зайчику ушки, не резкий, а такой плавный переход с волос на шерсть. Качественная работа, молодец!

Я желаю тебе творческого вдохновения и побольше свободного времени. Еще я предсказываю, что у тебя здесь тихо и безлюдно точно не будет, потому что такой талант не должен остаться без внимания. Вот так вот! Лично за себя, я могу точно сказать, что без моего внимания ты точно не останешься, буду частенько забегать в гости!


Сообщение отредактировал QUEEN - Понедельник, 27.03.2017, 23:16
 
AttilaДата: Вторник, 28.03.2017, 01:04 | Сообщение # 9
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

QUEEN, Спасибо за тортик и за то что не обделила вниманием мою темку
Цитата QUEEN ()
Да, но я думаю можно было немножко приукрасить его, добавить разноцветных огоньков, создать атмосферу праздника.
Никакого празника По началу я хотела добавить боке и какие-нибудь украшательства, но что бы я не лепила, выглядело это странно, пришлось откатить эту дичь и успокоиться
Цитата QUEEN ()
"Что же было в этой коробочке, какой подарок там лежал" — спрашивает мое любопытство.
Цитата QUEEN ()
Просто не понятно, где находится девушка?

Я бы сказала что она находится в тотальной пустоте biggrin Задумка с самого начала была довольно символичной, попытаюсь объяснить поведав небольшую историю:
Жила-была девушка, ее симовский век был короток, однообразен и уныл, но однажды она нашла магическую коробку. Когда девушка открыла ее, все вокруг озарил свет, ведь в коробке было нечто прекрасное что наполнило ее жизнь смыслом и вытеснило пустоту... там были допы. АХАХА Конечно там были не только допы, ведь коробка символизирует сайт, а ее содержимое все то прекрасное, что он дарит нам изо дня в день. как-то так
Цитата QUEEN ()
Понравилось то, как ты пририсовала зайчику ушки, не резкий, а такой плавный переход с волос на шерсть.

Как вспомню, аж в дрожь бросает biggrin рисовать мышкой то еще удовольствие, пока нарисуешь более менее познаешь зден
Цитата QUEEN ()
предсказываю, что у тебя здесь тихо и безлюдно точно не будет
Ох, надеюсь-надеюсь
Цитата QUEEN ()
буду частенько забегать в гости!
Анонсированные работы подъедут совсем скоро, буду с нетерпением ждать тебя снова в гости
 
k8472kristiДата: Вторник, 28.03.2017, 03:00 | Сообщение # 10
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Attila, привет! Поздравляю с открытием творческой! Желаю вам (ну тебе и собственно творческой tongue ) процветания и вдохновения!!! happy Пусть гостей будет много и все они приходят с похвалами, а бесчисленные интереснейшие работы в арт мастерской приносят многократные победы, как в конкурсах, так и в своем стремлении делать что-то исключительное! Для меня очень ценно то, что ты теперь владелица арт мастерской, ведь наблюдать за творческим ростом человека с большим талантом - одно удовольствие ^^ Очень порадовало то, как ты решила вести тему, это я о подробных описаниях твоих желаний и процесса, лично мне, было ну очень интересно прочесть о работе над каждым артом happy

Rave-up - я как сейчас помню, голосуя, отдала этой работе 3 балла smile она меня покорила своей живостью, я и сама немного пританцовываю рассматривая ее tongue анимация, конечно же, сыграла решающую роль, именно благодаря ей кажется, что персонажи на открытки реально отплясывают на праздничной вечеринке surprised happy Отличная работа, отличное начало карьеры biggrin
Magic box - эдакая стильная открытка, именно это меня и подкупило, и именно по этому, я считаю, что никакие дополнения в фоне не нужны и все сделано правильно! Очень понравилось и платье и прическа, особенно локоны happy , но больше всего я балдею именно от коробки и этих милых огонечков - чистое волшебство ^^
Цитата Attila ()
ведь в коробке было нечто прекрасное что наполнило ее жизнь смыслом и вытеснило пустоту... там были допы

какая прелесть!
Easter banny - и снова работа, которая была для меня в фаворе happy кроме того, что на ней милейшая на свете девочка-крольчиха, это еще и самая-самая первая работа на самом первом моем конкурсе, она для меня очень значимая и храниться не только в папке с конкурсом, но и в личных "любимостях" tongue
Epitaph - до обработки настроение на скринах было достаточно унылым, но после неё, оно испортилось окончательно, стало тревожно и по спине побежали мурашки cry кладбище и так место жуткое, а в такую погоду там можно и ...очень испугаться можно, вот. Когда рассматриваю скрины в голове все время всплывает невеста-зомби которая тихонечко идет себе под дождем "к алтарю" wacko cry не знаю почему, может из-за того, что мавзолей напоминает небольшую часовню wacko
Цитата Attila ()
когда-то давно я хотела начать публиковать свою династию

вай, как жаль, что этого уже нет в твоих планах sad , но все меняется, и "а вдруг" никто не отменял smile
Цитата Attila ()
я развернула масштабное градостроительство на основе Аппалуза Плейнс. Заняло это около полугода, но строить я люблю и особо не страдала. Т.к. мне очень нравится получившийся городок, стало грустненько что он не увидит свет
надо было добавить его к нам в каталог загрузок, городов не так уж и много, а если учесть что ты реально талантливая девочка, то и город должен был быть достаточно интересным, сразу два облома под одним спойлером, но это касается лишь того, что ты нам не показала, все то, чем ты поделилась - это сплошные приятности happy
Большое спасибо за порцию классных работ, прочла, что новые не заставят себя ждать, рада этому, до новой встречи smile


 
AttilaДата: Вторник, 28.03.2017, 11:51 | Сообщение # 11
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

k8472kristi, Спасибо за поздравления и слова поддержки, ведь именно ты была в числе тех людей, которые меня подтолкнули к открытию)
Цитата k8472kristi ()
наблюдать за творческим ростом человека с большим талантом
с чего все взяли что он у меня есть? biggrin по мне так это дело субъективное. Просто какой-то стартовый профит. Любой кто усерден и терпелив рано или поздно сможет так же и даже лучше, просто кому-то для этого нужно больше времени wink Очень жалею что свой "талант" я просрала, родители почему-то проигнорировали мое желание ходить в художку, а для самообучения я была мала и глупа. Теперь приходится приходить к всему окольными путями и заново изобретать колесо biggrin
Цитата k8472kristi ()
Очень порадовало то, как ты решила вести тему, это я о подробных описаниях твоих желаний и процесса, лично мне, было ну очень интересно прочесть о работе над каждым артом
Это желание делиться мыслями о работах и определило название темы smile хочется чтоб люди смотрящие работы смогли почувствовать то же что и я. Эффект полного погружения так сказать biggrin
Цитата k8472kristi ()
Magic box - эдакая стильная открытка, именно это меня и подкупило, и именно по этому, я считаю, что никакие дополнения в фоне не нужны и все сделано правильно!
Урааа! я наконец-то нашла человека который со мной согласен
Цитата k8472kristi ()
она для меня очень значимая и храниться не только в папке с конкурсом, но и в личных "любимостях"
вот это настоящее откровение biggrin с одной стороны приятно, а с другой странно... Не думала что мои работы могут кому-то нравится настолько, что он сохранит их в "любимостях" biggrin
Цитата k8472kristi ()
Когда рассматриваю скрины в голове все время всплывает невеста-зомби которая тихонечко идет себе под дождем "к алтарю" не знаю почему, может из-за того, что мавзолей напоминает небольшую часовню
Это и есть часовня) второй этаж игровой мавзолей, а первый зал для панихид, да и просто место где можно помолиться этому странному каменному мужику, а после усопшого можно и прикопать неподалеку biggrin
я хотела включить в серию "начинку" часовни, но не нашла интересных ракурсов. А для невесты у меня другая есть, с алтарем, монашками и будкой для исповеди biggrin тот участок делался специально для свадьб, там еще беседка для торжества на улице летом и домик для праздников в непогоду. Позже покажу и этот участок, только нужно создать персов и провести там торжество, чтоб все было красиво biggrin
Цитата k8472kristi ()

вай, как жаль, что этого уже нет в твоих планах , но все меняется, и "а вдруг" никто не отменял
у меня игровой передоз случился, пока захожу только что исходники пощелкать или проверить что-нибудь, но возможно я захочу когда-нибудь вернуться к династии, кто знает biggrin когда-то я не планировала участвовать в конкурсах и открывать мастерскую biggrin
Цитата k8472kristi ()
надо было добавить его к нам в каталог загрузок, городов не так уж и много
Я бы с радостью, но у меня все допы хранятся в огроооомных пакейджах примерно по гигу каждый и их штук 10 + около 20 ддс в среднем по 200 мб, только всякие моды и слайдеры отдельно лежат. Чтобы залить хоть что-то мне придется заливать это вместе со своим огромным архивом допов, либо пытаться найти все что я использовала, качать самой и прикладывать, либо давать на это ссылки wacko Короче это физически сложно, практически не реально и вряд ли кому-то нужно. Нооо у меня есть есть позы которые я делала для некоторых своих артов, как оказалось для сюжетной работы проще создать нужную позу, чем искать мало-мальски похожую, или просить кого-то сделать) к ним нужно только плейлисты сделать и как-то оформить)

Цитата k8472kristi ()
Большое спасибо за порцию классных работ, прочла, что новые не заставят себя ждать, рада этому, до новой встречи
Да-да, жду тебя совсем скоро. Твои огромные, подробные отзывы настоящий бальзам для души
 
AttilaДата: Четверг, 30.03.2017, 12:17 | Сообщение # 12
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

Совсем забыла обозначить в предыдуших работах более точные временные рамки, но теперь я исправлюсь, чтобы Вы уж совсем во времени и пространстве не терялись. biggrin После майского пасхального конкурса я практически до осени пинала баклуши, так что никакого прогресса вы тут не увидите.




Либо беги либо сражайся. Но что бы ты не делал конец всегда один. Однажды ты потеряешь разум и все что связывало тебя с людьми. Ты станешь безжалостным убийцей, готовым убить любого ради спасения своей шкуры или гнилым куском мяса с неутолимым чувством голода и жаждой свежей крови. Так уж важно кем быть?!



Сообщение отредактировал Attila - Четверг, 30.03.2017, 12:32
 
☾hrisДата: Понедельник, 03.04.2017, 11:25 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 59
Статус: Offline



Интригующее название творческой,"Посмотри в мою душу"-звучит как призыв,т.е.автор не против,чтобы мы ознакомились с содержанием его внутреннего мира,это как будто свой мирок,где можно демонстрировать свои работы,включая личную фантазию,по созданию их) Оформление просто шикарно,всё выглядит космически красиво*О* Очень удобно просматривать такие небольшие "превью",чтобы сразу себя настроить на нужный лад и любоваться артами в полной мере) А теперь опишу-ка я каждую из работ,не надо лениться xD
►Rave up-арт в стиле 80-х,соответствующая стильная одежда для танцев в то время,заразительная атмосфера праздника и веселья,парень выглядит реалистично,он отрывается по полной и отлично проводит время с этой угрюмой симкой,как-то ей эта атмосфера особо не передалась,она даже как бы с укором смотрит на своего партнёра по танцу,вот такое впечатление вызвала у меня.Красивая гифка,всё мерцает в огнях,эти праздничные сияющие гирлянды,заполненный "танцпол" парочками,которые пришли просто хорошенько отдохнуть душой и телом и праздно, с весельем провести время~ Это очень хороший задел,для первой работы,я считаю)
►Magic Box-завораживающая работа,настолько волшебная,гамма цветов прекрасно сочетается друг с другом,как будто у арта есть две половины,одна залита бесконечным светом и летающими светлячками,которые пытаются бороться с тьмой и послужить хоть небольшим источником света и осветить всё вокруг,а другая мрачная сторона,здесь правит тьма,очень органично и очаровательно всё получилось,сама симка выглядит,как нимфа,которая пытается пролить свет на всё происходящее,можно с уверенностью сказать,что это одна из лучших Ваших работ happy
►Easter Bunny-какой милый пасхальный кролик у вас получился :3 обычно кролики появляются в ярких вещах/ну праздник же всё-таки,если кролики вообще носят одежду по такому случаю xD/,а тут мрачные тона,черный всегда в тренде и придаёт крольчихе изящности) Замечательно ушки прорисованы,залипательный артец^^
►Epitaph R.I.P.-я люблю осень,я люблю эту её мрачноту и таинственность,я люблю дождливую погоду,а тут всё это присутствует и само кладбище выглядит,как настоящее,даже не скажешь,что TS как-то вообще здесь фигурирует. Летающие чёрные вороны,которые часто нагоняют страх на некоторых людей,их карканье как будто слышно повсюду,атмосфера траура передалась безупречно✞,в восторге от арта и вашей обработки,конечно же♥ p.s.струящиеся капли дождя реально выглядят,такое трудно запечатлеть)
► Tutti Frutti-прогресс в работах заметен,этот арт такой чувственный,характер и внешность девушек ассоциируется с фруктами,которые они демонстрируют.Первая девушка-это просто солнце,её веснушки воплощение того,что именно солнце обогатило её такой естественной красотой с небольшой изюминкой,питайя,которую она держит в руке олицетворяет её как сильную личность с добрым характером,ну посмотрите на эту очаровательную мордашку,разве может быть иначе? xD 2-ая девушка впечатлила меня,не так внешностью,как её умением позировать перед камером,настоящая фотомодель с оригинальной внешностью.Сок из граната,который струится по её обнаженному телу,похож на алую кровь,гамма багряно-красного и бордового царит на этом арте,это привело меня в некое восхищение❣
►Brain-а вот и зомбаки к нам пожаловали xD Обожаю этих ребят) Пронизывающая атмосфера,я прониклась небольшим описанием самого арта и поняла,что вы хотели донести) Отважная девушка пытается сражаться за свою жизнь,чтобы не стать безвольным чудовищем,которое только что и умеет,так это полагаться на инстинкты,все зомби лишены разума,у них главная цель-полакомиться мозгами,как бы отвратительно это не звучало,но это так.У этой смелой девы очень глубокий целеустремленный взгляд,почему-то я за неё спокойна,она выглядит так,что легко разберется с ними.Зачётная одежда,зомби выглядят так естественно,что я артец сохраню)
Я прям до сих пор пребываю в восторге,казалось бы только совсем недавно появилась творческая,но работы настолько завораживающие и необычайно красивые,что я буду ждать следующие и следить за развитием Ваших способностей в качестве художника) Желаю Вам бесконечного потока вдохновения~
 
anastasiamijeninaДата: Понедельник, 03.04.2017, 14:45 | Сообщение # 14
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 5
Статус: Offline



Ну раз не поздно,то я тоже присоединяюсь к поздравлениям biggrin Честно сказать,я когда-то тоже хотела поучаствовать в конкурсе,но так как надо было кидать свою работу на сайт,а не в группу в вк,то я не решилась потому,что не поняла как это сделать^///^ и из ваших работ я припоминаю только "Magic Box" и "Easter Banny",сейчас посмотрела все ваши работы и мне они очень нравятся,у меня так никогда не получалось с фотошопом работать и когда я вижу такие работы,то думаю "ничего себе,этот человек наверное талант".Epitaph,этот дом просто великолепен,обожаю такой мрачный с грустью и печалью стиль.Спасибо,я с удовольствием посмотрела ваши работы,жду новых от вас работ)
 
AttilaДата: Вторник, 04.04.2017, 11:38 | Сообщение # 15
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

☾hris, Спасибо что заглянули, ко мне можно и даже нужно обращаться на ты smile
Цитата ☾hris ()
Интригующее название творческой

Именно так все и было biggrin стараюсь вкладывать душу в каждую работу и делиться с Вами.
Цитата anastasiamijenina ()
Очень удобно просматривать такие небольшие "превью"
Очень рада, что это оказалось удобно smile не хотела добавлять в превью всю уменьшенную работу, должна же быть какая-то интрига biggrin
Цитата anastasiamijenina ()
Rave up-арт в стиле 80-х

Не знаю, наверное это опечатка, но у меня от нее начался дисонанс wacko Всё-таки 80-е для меня это група Kiss и ужасные начесы biggrin
Цитата anastasiamijenina ()
Это очень хороший задел,для первой работы,я считаю)
Это была первая конкурсная работа, но признаться честно, была еще одна, первая из первых biggrin Этот неудачный опыт доктора Франкеншейна лежит где-то в глубинах общей арт темы Очень-очень стыдно за нее, надеюсь картинка побилась и никто больше моего позора не увидет :D
Цитата anastasiamijenina ()
обычно кролики появляются в ярких вещах/ну праздник же всё-таки,если кролики вообще носят одежду по такому случаю xD/,а тут мрачные тона,черный всегда в тренде и придаёт крольчихе изящности)
Даже не думала об этом biggrin просто выбрала наряд который понравился) Когда рисовала шерсть, хотела нарисовать сверху что-то типа меховой накидки или кофточки, чтоб еще больше подчеркнуть что она кролик, но ввиду отсутствия навыка эта идея быстро отпала.
Цитата anastasiamijenina ()
даже не скажешь,что TS как-то вообще здесь фигурирует.
Ох если бы, смотрю на работы других авторов и не понимаю как можно добиться такой фотореалистичности.
Цитата ☾hris ()
я артец сохраню
Вот это уже высшая степень похвалы никогда не думала, что кто-то будет сохранять мои работы чтоб любоваться и вдохновляться, это очень приятно smile
Цитата ☾hris ()
я буду ждать следующие и следить за развитием Ваших способностей в качестве художника) Желаю Вам бесконечного потока вдохновения~
Спасибо:3 в свою очередь постараюсь как можно чаще радовать качественными артами smile

anastasiamijenina, Конечно не поздно, никогда не поздно smile Я рада каждому кто заглянул и не постеснялся оставить свой отзыв. Жаль что таких нашлось немного, но я не унываю



Цитата anastasiamijenina ()
Честно сказать,я когда-то тоже хотела поучаствовать в конкурсе,но так как надо было кидать свою работу на сайт,а не в группу в вк,то я не решилась потому,что не поняла как это сделать^///^
Это очень просто, но для начала нужно набрать на форуме 10 сообщений, чтоб появился доступ к bb-кодам, без них картинки не будут отображаться. Если хочешь можешь кликнуть ссылку и посмотреть на форуме видео о bb-кодах, в нем рассказывается для чего каждый код нужен и как его использовать, в конце видео говориться именно о добавлении картинок smile В той же теме можно задавать вопросы, если что-то осталось не понятно.
Цитата anastasiamijenina ()
у меня так никогда не получалось с фотошопом работать и когда я вижу такие работы,то думаю "ничего себе,этот человек наверное талант"
Неправильная установка biggrin Нужно думать так: "Ничего себе, наверное этот чувак много работал и теперь так крут, если я буду стараться, то смогу так же :)" Мой уровень фш еще год назад был просто ниже плинтуса и совсем недавно начало что-то получаться. Главное терпение и усердие, и всё получится
Цитата anastasiamijenina ()
я с удовольствием посмотрела ваши работы,жду новых от вас работ)
Спасибо что заглянули, Буду рада увидеть снова
 
AttilaДата: Среда, 05.04.2017, 13:22 | Сообщение # 16
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.



«Малефисенту тронуло то, что Стефан без малейших раздумий выбросил возможно единственное свое сокровище (железное кольцо), лишь бы коснуться ее руки.
Так юный воришка, позарившийся на драгоценность, навсегда завладел её сердцем. Глядя на них можно было подумать, что застарелая ненависть между людьми и волшебным народом канула в лету. А дружба понемногу переросла в нечто большее. Малефисента на своё 16-летие получила от Стефана подарок – поцелуй истинной любви. Но была ли это любовь?»





«Смерть узнал медленный, настойчивый ритм, доносящийся из серой пелены. Эта музыка напомнила ему о деревянных фигурках, кружащихся во Времени, пока не кончится завод.
— ЭТОТ ТАНЕЦ МНЕ НЕИЗВЕСТЕН.
— Это прощальный вальс.
— Я ДУМАЛ, ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ.
— Знаешь, — сказала госпожа Флитворт, — весь вечер я размышляла, как это произойдет. Как ты это сделаешь.
Ну, люди ведь должны от чего-то умирать. Честно говоря, я думала, что умру от изнеможения, но я никогда не чувствовала себя лучше.
Это было лучшее время в моей жизни, а я даже не запыхалась. Меня как будто что-то подстегивало. И я…
Она вдруг замолчала.
— Я ведь не дышу, да. — Это не было вопросом. Она поднесла к лицу ладонь и попыталась дунуть.
— НЕТ.
— Понятно. Я в жизни так не веселилась… ха! Но… когда это?..
— КОГДА ВЫ СКАЗАЛИ, ЧТО Я ВСЕЛЯЮ В ВАС НОВУЮ ЖИЗНЬ.»




Сообщение отредактировал Attila - Среда, 05.04.2017, 14:37
 
anastasiamijeninaДата: Среда, 05.04.2017, 18:30 | Сообщение # 17
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 5
Статус: Offline



Урааа! твои работы biggrin не думала что их так быстро дождусь smile
MALEFICENT-Стефан у тебя очень хорошо выглядит,вижу как ты раскритиковала свою Мелефисенту biggrin скажу одно,можешь утешить себя тем,что я даже так не смогу tongue
FAREWALL WALTZ-ого! surprised работа супер,мне аж захотелось тоже посмотреть мультфильм и прочитать книгу,мне нравится что не молодая девушка,а бабуля со смертью танцует,необычно,видимо во мне тоже проснулась "бабкофилия" biggrin Спасибо,очень понравилось.
 
☾hrisДата: Четверг, 06.04.2017, 10:33 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 59
Статус: Offline



Это снова я и сегодня ты от меня критики не дождёшься,арты просто загляденье *О* Мастерство набирает обороты,прогрессируешь довольно быстро,с каждым артом твои творческие навыки растут не по дням,а по часам xD Ну честно,я совсем недавно была в твоей творческой,но последние выложенные арты меня поразили,они настолько качественные и какие-то волшебные,отдаленные от нас,это словно неизведанный мир,в который ты нас переносишь)
● Maleficent-ох,такой красивущий сказочный артец :3 Можно любоваться длительное время,рисовка потрясная,на мой взгляд♥ Малефисента как будто парит в воздухе,немного опираясь на Стефана,такая полулежачая-полупарящая поза xD Это говорит о том,что девушка действительно внеземная,на арте передана атмосфера доверия,им нравится проводить время вместе,такое ощущение,что они понимают друг друга без слов,даже просто по выражению лица и конечно же,нашему зеркалу души-глазам,а точнее,взгляду.Обычно в детстве я всегда любила читать сказки с хэппи эндом,но теперь меня устраивают любые концовки,главное,чтобы история затягивала и интриговала. Очень понравилось описание самой работы,я прониклась душой к её оформлению и изложению мыслей,грамотность и богатый запас слов творят чудеса✶ p.s.фон шикарен,опавшие листья выглядят достаточно реалистично,словно их колышет ветер)
● Farewell Waltz-прочитав описание под артом,я сама ненароком заинтересовалась этой книгой,скорей всего,прочитаю как-нибудь на досуге) Раньше много времени уделяла чтению,но сейчас стала лениться,смотреть больше фильмов,надо перестать отказывать себе в удовольствии и снова взять в руки гладкий переплет,ну или же планшет с менее полезными для зрения электронными книгами xD Увидев скелет,вспомнила Брунгильду,особенно посмотрев гифку в высоком качестве,мои сомнения только подтвердились хд Отличный арт,пожилая женщина прекрасно получилась,дряблая кожа,морщинки на лице,немного потухший взгляд,также здесь показан философский смысл,песочные часы-символ утекающего времени,которое словно вода струится прочь от нас,мы не успеваем насладиться всей красотой жизни,мы не помним полностью моменты из какого-либо важного для нас дня в деталях,у нас остаются только приятные воспоминания,но время не повернуть вспять, что было,то прошло. Танцуя с этим "Мрачным жнецом" или же самой Смертью,пожилая женщина показывает себя смелой и отважной,как будто она не боится умереть,но по её взгляду видно,что она не сдается,ища способ выжить,в её глазах видна надежда на спасение или же она просто смирилась со своей участью.Если бы у меня была возможность дать оценку этой работе,то я уверена,что она достойна оказаться на пьедестале,на самом почётном 1-ом месте❣
Ну что ж,ты каждый раз совершенствуешься творчески,вырабатывается собственная манера оформления/подачи работ,пройдет время и скоро все начнут узнавать автора этих роскошных артов) Заметила долю критики с твоей личной стороны,критика-это всегда хорошо,значит ты понимаешь,что есть к чему стремиться.Но не переборщи с ней,как по мне,ты уже совсем неплохо проявила себя,есть чем гордиться) Удачи в создании новых артов,продолжай радовать нас~

 
AttilaДата: Четверг, 06.04.2017, 10:53 | Сообщение # 19
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

anastasiamijenina, рада снова тебя здесь видеть)
Цитата anastasiamijenina ()
не думала что их так быстро дождусь

У меня пылится еще много работ старых и новых, которые ждут своего часа, буду продолжаться заливать их с небольшим промежутком. Всё таки не очень удобно давать ссылки в путеводителе на сообщения в котором очень много работ, поэтому все сразу не заливаю. Но и мультипостить слишком не хочется, так что отзывы под работами ускоряют процесс публикаций biggrin
Цитата anastasiamijenina ()
Стефан у тебя очень хорошо выглядит
просто мои кривые ручки его практически не коснулись biggrin
Цитата anastasiamijenina ()
вижу как ты раскритиковала свою Мелефисенту
По-моему вполне заслуженно я могу часами ныть о том, что с ней не так biggrin
Цитата anastasiamijenina ()
работа супер,мне аж захотелось тоже посмотреть мультфильм и прочитать книгу
Очень радуют такие слова smile Фентези действительно интересное, кстати есть еще неколько фильмов, но мне они не зашли.
Цитата anastasiamijenina ()
во мне тоже проснулась "бабкофилия"
как только огласят результаты по "Legends of Roma" принесу сюда еще одну бабусю, она там довольно гротескная получилась, думаю тебе понравится biggrin




☾hris, Твой отзыв появился Прямо на моих глазах:) Очень приятно и тепло от твоих слов
Цитата Attila ()
Мастерство набирает обороты,прогрессируешь довольно быстро,с каждым артом твои творческие навыки растут не по дням,а по часам
Да давно пора ему было появиться, рисую год, а прогресс весь видимый появился за 4 месяца. Сейчас дошла до того, что в фш достигла того уровня, который был у меня на бумаге + еще немножко из-за функций, которых просто нет в жизни, к примеру на бумаге не так то просто про отдельно заменить цвет, не испортив работу biggrin
Цитата Attila ()
Малефисента как будто парит в воздухе,немного опираясь на Стефана,такая полулежачая-полупарящая поза xD Это говорит о том,что девушка действительно внеземная
Этот "парящий" эффект появился из-за того, что я накосячила с платьем, не должно было быть видно, что ее пятая точка не на что не опирается biggrin Интересно как другой человек смог это переосмыслить и увидеть в позитивном ключе smile
Цитата Attila ()
Очень понравилось описание самой работы,я прониклась душой к её оформлению и изложению мыслей,грамотность и богатый запас слов творят чудеса
ну вот, теперь мне вообще стыдно моя речь и словарный запас далеки от идеала biggrin
Цитата ☾hris ()
я сама ненароком заинтересовалась этой книгой,скорей всего,прочитаю как-нибудь на досуге)
отлично)) я все лелею надежду что прочту их их все, но их больше 40 biggrin
Цитата ☾hris ()
Увидев скелет,вспомнила Брунгильду,особенно посмотрев гифку в высоком качестве,мои сомнения только подтвердились
Да-да, по началу я думала что мне нуженисходник со скелетом, но в итоге пришлось рисовать практически на него не опираясь, игровой оказался слишком угловатым и неточным, а Положение кистей рук меня вовсе не устраивало.
Цитата Attila ()
Заметила долю критики с твоей личной стороны,критика-это всегда хорошо,значит ты понимаешь,что есть к чему стремиться.
Мне кажется без самокритики далеко не уедешь, но и от других людей ее тоже хочется послушать, не всегда получается адекватно оценивать свою работу. Возможно я не замечаю каких-то ошибок или наоборот слишком придираюсь к работе.
Спасибо за отзыв, заходи еще


Сообщение отредактировал Attila - Четверг, 06.04.2017, 13:30
 
k8472kristiДата: Четверг, 06.04.2017, 16:51 | Сообщение # 20
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Tutti Frutti - ой, какая замечательная идея для конкурса, как жаль, что я ничего такого не придумала sad ну да ладно, тем ценнее твои работы happy мне очень понравилась обработка скринов, создалось впечатление, что снимки матовые happy мне это очень по вкусу♥ Питайя
- да уж, и вправду не банальный фрукт, умница tongue понравилось как ты сплела ее прическу и цвет самой питайи (уверенна что пишу неверно, ну да и ладно biggrin ) воедино, зачетная идея, вообще в целом работа классная, поздравляю со вторым местом, для меня оно, зачастую, расценивается, как первое biggrin Гранат - не смотря на то, что ты эту барышню всю обругала, и даже на то, что и я не считаю ее прямо вот привлекательной, но она мне нравиться, даже наверное, больше чем ее "подружка", она какая-то особенная, таких симочек редко можно встретить, ей же даже эти самые мохнатые брови к лицу surprised не-а, класснючая она, не наговаривай больше biggrin кожа ну прям персик, так понравилась happy !!! А еще, я отметила твою находчивость, сама бы я вряд ли бы догадалась надеть на симку корону, которая так же есть и у фрукта с которым она отождествляется, молодец!
B-r-r-r-ain - прикольно, все о чем ты написала прочла и согласна с тем, что поставить гг чуть подальше было бы не лишним, а вот про кинжал скажу, что пока не прочла, даже и не заметила его в руках у девушки, еще думаю такая -"блин, бедная, это ей сейчас двоих голыми руками уложить надо" biggrin biggrin biggrin , и таки да, он и взаправду чем-то волшебную палочку напоминает, ну это не большая беда, может кто и решил, что она волшебница и сейчас их в статуи какие-нибудь превратит, кто-то как я сначала его не заметил, а тот кто придрался - просто бука. Нравится цветовая гамма, все такое сказочное, вышло так, что я смотрю на ночное кладбище cry , мало того, там еще и зомби есть cry , а оторвать взгляд от картинки не могу - красивооооооо happy biggrin
Цитата
особенно когда рисовала отъеденный мозг парня слева
вышло, кстати, очень даже правдоподобно, умница!
Цитата
Это очень просто, но для начала нужно набрать на форуме 10 сообщений, чтоб появился доступ к bb-кодам, без них картинки не будут отображаться
никто меня не просил, но я буду ни я если не влезу biggrin даже будучи непровереным пользователем можно вставлять ссылочки на картинки, только выбирать нужно Cсылка, а не "BBCode картинка" в тексте или "BBCode превью увеличение по клику" и вам удастся добавить сообщение, а человеку модерирующему не составит труда поправить его smile
Цитата
Если хочешь можешь кликнуть ссылку и посмотреть на форуме видео о bb-кодах
отдельное спасибо за то, что не поленилась помочь новенькой девочке happy

Maleficent - почитала я твой отзыв о работе и, мягко говоря, обалдела surprised изо всех сил старалась найти и упомянутые "циллюлитные ляшки и висячий зад", и лицо монстра, но тщетно, что-то как-то ты слишком уж строга к себе, не стоит вот так сильно наезжать на хорошего человека cry Мое мнение о работе - она замечательная, даже сама идея и момент выбранный тобой - это уже вау и говорит о тебе, как о человеке с прекрасным внутреннем миром happy
Farewell waltz - о. а вот и что-то новенькое happy к сожалению, не могу похвастаться тем, что знакома с произведением по которому данный арт рисовался, но это мне ни как не помешает полюбоваться и рассказать о своих впечатлениях smile Данная работа, как привет из детства, была у меня книга со сказками народов мира такая громадная и сказки там были поистине незабываемые, и картинки к ним были такие же, так вот художник иллюстратор рисовал в подобной манере, помню, как еще не умея читать, сидела и глядя на эти картинки выдумывала истории wacko biggrin Больше всего мне понравилось одеяние смерти и волосы женщины, по моему вышло очень красиво happy
И снова спешу сказать спасибо за работы, они прекрасны, ты молодец, жду новую порцию красотени и желаю удачи на конкурсе happy happy happy

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Look into my soul*TS3*, *TS4* ★★★★☆ (Сим-арт, Скрин-арт)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz