sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Look into my soul*TS3*, *TS4* ★★★★☆ - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Look into my soul*TS3*, *TS4* ★★★★☆ (Сим-арт, Скрин-арт)
Look into my soul*TS3*, *TS4* ★★★★☆
AttilaДата: Пятница, 24.03.2017, 16:41 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.








Сообщение отредактировал Attila - Суббота, 01.12.2018, 22:18
 
AttilaДата: Четверг, 29.06.2017, 14:21 | Сообщение # 81
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата k8472kristi ()
ну нет, ты меня обманываешь

Да правда biggrin но твои слова напомнили мне "Евротур", тот момент где они отрывались в Амстердаме biggrin
Цитата k8472kristi ()
знаешь, с появлением в моей жизни ребенка, которого никто не забирает спустя пару-тройку часов (иногда, к сожалению :D), я забыла, что такое сувениры и прочие памятные вещи, все пришлось сложить и отбарабанить к маме

У меня есть маленькая подушка-сердечко и мой котан облюбовал ее в качестве подруги, я уже с этим смирилась. Но как-то к нам пришли гости с маленькой девочкой, она мне напомнила Машу из мультфильма, везде пыталась влезть и увидела эту подушечку. Еле отжала, мямлила там что-то невнятное, не могла же я сказать правду :D
Цитата k8472kristi ()
первый фильм о войне, который вообще ни тронул ни единой струнки в душе
Меня он тоже не зацепил, и "Битва за Севастополь" и дело не в том даже, что творчество Бондарчука мне не по душе, мне вообще не нравятся современные Российские фильмы. Мне очень нравится "А зори здесь тихие...", в этом году видела переснятую версию 2015г и она мне не понравилась. Не знаю, зачем вообще переснимать старые фильмы(((
Цитата k8472kristi ()
я просто не могла себе позволить промолчать о том, как здорово вышла колючая проволока, я какая-то странная, вечно меня какие-то вещи привлекают

Цитата Graverobber ()
Отдельно оценил колючку. Как она сделана?

Очень просто) чуть ли не самая простая часть арта. Я нарисовала прямую скрученную линию, потом копировала и растягивала ее по арту марионеточной деформацией, после этого нарисовала одну колючую пупырку и хаотично набросала ее копии на эти линии.
Цитата k8472kristi ()
ты один из моих любимых артеров
Любишь ты захваливать)

Цитата k8472kristi ()
Девочке твоей безымянной очень идет быть современной брюнеткой, глядя именно на этот арт, хочется назвать ее Катей, а тогда, при первом знакомстве я ее про себя малышкой Мери окрестила
хДД не воспринимаю Русские имена для симов) как увижу какую-нибудь чернокожую Ксюшу из четверки и немного передергивает biggrin Мне кажется этой симке подходит Адалин, особенно блондинистой ее версии)
Цитата k8472kristi ()
Спасибо за новую возможность полюбоваться твоим мастерством^^
Всегда пожалуйста biggrin
Цитата Ladyellie ()
Хорошо вышло, разве только одежда смущает, символики пацифизма в то время не было, но полагаю это не есть ошибка, а скорее молчаливый призыв к миру, который иначе и показать не удалось бы.
Хоть конкурс и был приурочен ко Дню победы организаторы не ограничивали в выборе временных рамок, так что я последовала примеру некоторых других участников и сделала работу с уклом в современность.

Ladyellie, Graverobber, k8472kristi, спасибо что заглянули и порадовали своими отзывами

ГражданинМира, пока писала ответ, появился твой комментарий) Спасибо, очень приятно)
Цитата ГражданинМира ()
P.S. исполнение A Perfect Circle заценила, добавила к себе в плейлист

У них еще много классных треков))


Сообщение отредактировал Attila - Четверг, 29.06.2017, 14:28
 
AgilanaДата: Среда, 05.07.2017, 00:51 | Сообщение # 82
Fabulous fairy
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Награды: 124
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какая замечательная работа! Обожаю заходить в твою арт-тему и смотреть на твои работы, правда, не комментирую, считая, что все уже все за меня сказали. smile Шикарный арт, и песня очень подошла к нему. Ты правда большая молодчина, и делаешь действительно достойные работы, на которые приятно смотреть. Продолжай развивать свою темку, буду наведываться к тебе. smile
 
AttilaДата: Суббота, 08.07.2017, 14:54 | Сообщение # 83
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.







 
NastenaMSДата: Понедельник, 10.07.2017, 10:16 | Сообщение # 84
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Attila, вау, Ань, я тащусь от кроликааа ♥ Очень качественная обработка, маленькое "исчадие ада" вышло на 5+ biggrin Весь антураж, атмосфера... ух, загляденье, да еще и музыка дает свой эффект. Мне понравилась работа, если ты знаешь, я обожаю мрачные арты, в них есть свой шарм biggrin

И да, мне так же понравилось, что ты детально прорисовываешь и получаешь от этого кайф. Благодаря этим деталькам, работа выглядит завершенной, не к чему придраться! А глаза кролика, ну прям вообще как настоящие получились, живые. Умница! heart Давай еще таких работ нам побольше biggrin

И P.S. для тех, кто читает это сообщение - смотрите превью! А то не все порой это делают biggrin




Сообщение отредактировал NastenaMS - Понедельник, 10.07.2017, 10:18
 
AttilaДата: Среда, 12.07.2017, 21:01 | Сообщение # 85
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.






Сообщение отредактировал Attila - Среда, 12.07.2017, 21:03
 
k8472kristiДата: Суббота, 15.07.2017, 18:02 | Сообщение # 86
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

FISH-HOOK - м-да, это что же такое получается, такая милая при милая Ариэль оказалась прямо чудищем морским surprised ай-яй-яй, а мне так нравилась добрая красноволосая девочка biggrin На самом деле очень классная работа и решение все вот так переиначить нравится, все любят жуткие сказочки и твоя одна из таких happy Когда прочла, что ты это все сама от начала и до конца отрисовала, я просто ахнула shock Очень понравился ее хвост, он такой длинный и так мастерски ты его закрутила, а прозрачные плавники на руках это вообще завал какая прелесть, кстати говоря. руки вообще мне очень нравятся, там такие когти крутые! Короче говоря, работа классная, не зря ребята другие ей вдохновились, думаю, этот арт стоит отметить организаторам бчп (я кину ссылку в админку, если ты не против) smile
ALICE - девочка просто кошечка такая милая и замечательная happy даже то, что ты ей глаза чернючие сделала и бешеного кролика в руки всучила не смогло унять ее милоты ни на грамм biggrin Я себе представляю, что творится там за ее спиной в лунопарке, там наверное горы трупов на карусельках, раз ее платьеце в крови и кроль такой зубастый, только вот он чет чистый biggrin Красиво ты все сделала, как всегда большая молодец!
 
AttilaДата: Суббота, 15.07.2017, 19:50 | Сообщение # 87
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

k8472kristi, спасибо что всё еще не забываеь сюда заглядывать)
Цитата k8472kristi ()
прямо чудищем морским ай-яй-яй, а мне так нравилась добрая красноволосая девочка
люблю показывать неприглядные стороны героев)

Цитата k8472kristi ()
Очень понравился ее хвост, он такой длинный и так мастерски ты его закрутила, а прозрачные плавники на руках это вообще завал какая прелесть, кстати говоря. руки вообще мне очень нравятся, там такие когти крутые! Короче говоря, работа классная
спасибо, мне хотелось всё сделать более детализированным, но духу не хватило уже biggrin но в принице это была простая для меня работа, не знаю, мб руку набила)

Цитата k8472kristi ()
думаю, этот арт стоит отметить организаторам бчп (я кину ссылку в админку, если ты не против)
я то не против biggrin но это так, для души) насколько знаю арты не имеющие симс-основы не могут участвовать в каких-либо конкурсах на сайте. Но если случится так, что мои работы где-то еще засветятся я буду рада smile
Цитата k8472kristi ()
даже то, что ты ей глаза чернючие сделала и бешеного кролика в руки всучила не смогло унять ее милоты ни на грамм
эх, а я пыталась biggrin
Цитата k8472kristi ()
Я себе представляю, что творится там за ее спиной в лунопарке, там наверное горы трупов на карусельках, раз ее платьеце в крови и кроль такой зубастый, только вот он чет чистый
просто она не прошла по росту на карусельки, пришлось решить этот вопрос biggrin а кролик ей помог, но он более аккуратный парень, так что запачкал только зубы biggrin
 
WhiteHorseДата: Воскресенье, 16.07.2017, 08:44 | Сообщение # 88
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Attila, ну вот и я пришла в гости tongue

Alice

Прекрасная работа, мне она очень понравилась. Девочка сначала мне показалась прям ангелочком happy Но этот кролик придает ей частичку своего сумасшедшего шарма crazy
Я влюбилась в этого кроля biggrin :D biggrin

FISH-HOOK
Ах, какая милая русалочка biggrin :D biggrin
Как мне кажется, она злая колдунья. Варит зелья, а потом с их помощью превращается прекрасную молодую русалочку, она выплывает на поверхность и завлекает мореходов в темное море, откуда они никогда больше не выплывут.
Арт выполнен очень хорошо. Прорисовка на уровне cool

Цитата k8472kristi ()
этот арт стоит отметить организаторам бчп

 
AttilaДата: Воскресенье, 16.07.2017, 16:25 | Сообщение # 89
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

WhiteHorse, Спасибо что заглянула smile
Цитата WhiteHorse ()
Я влюбилась в этого кроля biggrin

Осторожнее, сначала он украдет твое сердечко, а потом его сожрет biggrin
Цитата WhiteHorse ()
Как мне кажется, она злая колдунья. Варит зелья, а потом с их помощью превращается прекрасную молодую русалочку, она выплывает на поверхность и завлекает мореходов в темное море, откуда они никогда больше не выплывут.
отличный вариант biggrin злодеи ведут в этой истории biggrin
 
NastenaMSДата: Среда, 02.08.2017, 11:00 | Сообщение # 90
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Fish Hook - еее, пошел мрак Какая атмосфераа, ухх, пробирает. Представляю глубь океана, её леденящий взгляд в прохладной и темной воде, как она начинает двигать своим хвостом и быстро приближаться к тебе, а потом.. история умалчивает biggrin
Очень понравился её хвост и лицоо, такая Ариэль мне по душе happy

Attila, ты так резко и неожиданно раскрылась для меня, ахаха, раньше я тебя не часто видела, а вот в этом году прям выделилась! Очень рада этому heart
Обожаю твой стиль в рисовании и обработке (особенно диджы), он получается мягким, нежным, очень приятный глазу, даже несмотря на атмосферу работ happy Завидую белой завистью, умничка! :heart:




Сообщение отредактировал NastenaMS - Среда, 02.08.2017, 11:04
 
AgilanaДата: Среда, 02.08.2017, 15:20 | Сообщение # 91
Fabulous fairy
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Награды: 124
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как и обещала, пришла к тебе еще раз в гости. Последняя твоя работа оочень сильно меня вдохновила. Замечательно выполнено, отличная идея, шикарное исполнение. Очень красиво прорисовано все. До мелочей все продумано.
Цитата Attila ()
Русалочка, как и все глубоководные рыбы не такая милашка как показывает нам Дисней, а принц, скорее захочет изловить это морское чудище, чем влюбится в нее.

Ахах, как же ты в этом права. В детстве не любила этот мультик, так как считала все в нем происходящее полным враньем. sad
--------------------
В очередной раз убедилась, что ты огромная умничка, которая должна продолжать развиваться (хотя, и так все замечательно)
Вдохновения тебе и много новых идей heart


Сообщение отредактировал Agilana - Среда, 02.08.2017, 15:21
 
AttilaДата: Понедельник, 07.08.2017, 10:36 | Сообщение # 92
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.









Сообщение отредактировал Attila - Понедельник, 07.08.2017, 10:36
 
NastenaMSДата: Понедельник, 07.08.2017, 11:24 | Сообщение # 93
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Attila ()
Ураааа! оказывается у меня есть свой стиль!

Конечно! По крайней мере, я сразу же отличу твои работы от остальных happy
Цитата Attila ()
я называю его "пыльно-мыльным" и мне это не всегда нравится, иногда вообще грязь какая-то выходит

А я все давно загорелась желанием (с года так 2015), попробовать обрабатывать в ежном или "замыленном" стиле, не знаю как его описать, но он реально на мыльный стиль походит апхах, но все либо не теми кисточками рисую, либо еще что. Надо в саи будет изучить каждую, чтобы проще было) А еще, я не могу придерживаться одного стиля, мне сразу десять нравятся, ахаха, вот и мечешься между ними, какой же тебе больше по душе, в итоге свой стиль я определить не могу. biggrin
Цитата Attila ()
но у тебя и у самой все прекрасно с обработкой, просто она другая) но она определенно угадывается в массе чужих работ

С моей неусидчивостью и с тем, что я не люблю долго возиться с мелкими деталями, бросая на полу пути (что очень плохо) и оставляя так, мне очень приятно! Хыхы, возможно, если бы я работала над каждой деталью не торопясь, было бы намного лучше))

Phantom, вот я вроде смотрю на работу в приближенном размере, на платьице, волосы, руки, жакет, как ты все прорисовываешь, начинаю в голове выстраивать картинку, как что и куда, кажется понятным, но когда сам делать начинаешь уже не в голове, руки не доходят и получается не так. Буду практиковаться.
Мне очень понравилась работа. Разглядывала как могла, честно, до дырочек протерла biggrin Умеешь же ты завлекать поглазеть на красоту tongue
P.S. Удачи огромной тебе в конкурсе! Болею за тебя! smile




Сообщение отредактировал NastenaMS - Понедельник, 07.08.2017, 11:26
 
k8472kristiДата: Понедельник, 07.08.2017, 13:16 | Сообщение # 94
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Attila, я вчера уже любовалась этой невероятной "девушкой" (маякнул хороший человек happy ), она красавица, волосы потрясающие shock эти седые волосинки сводят сума, она молоденькая такая, а уже пепла на головку насыпало sad , это всегда загадочно и красиво выглядит, сразу начинаешь думать, что же случилось с тобой, мышка uhm Следы на шеи подсказывают, что ее задушили, такую молодую и красивую cry наверное, она любопытна и всунула свой носик куда не следовало, надеюсь в рамках проекта она будет иметь возможность отомстить обидчику. Одежда - это просто волшебство, я ахаю и охаю до сих пор biggrin низ такой "живой" и струящийся happy а верх вообще the best hooray обожаю такие жакеты, эти плечики surprised happy Понравился и мрачный фон заполненный чудными огоньками, а еще ее бровки, просто прелесть happy Я не знаю, ну не знаю, как ты это делаешь, ведь мои руки заточены лишь на рисование кривых линий biggrin от того мое восхищение еще более сильное
Надеюсь, что Сибил всех покорит и победит biggrin удачи вам на конкурсе, интересных заданий, и пусть судьи залипают на твои работы и восхищаются не меньше моего!

 
LadyellieДата: Вторник, 08.08.2017, 13:54 | Сообщение # 95
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Можно в гости?

Fish-Hook - Люблю неординарные и жуткие работы по сказкам, где, казалось бы, добрые героини и герои на деле являют собой некую ужасную сущность. Ну да, учитывая, сколько герои сказок переживают и как им достаётся...не каждый выдержит, а оттого и сказка получается более реальной, а не с доставшим "хэппи-эндом". Русалочка просто нечто! Вот её тёмную сторону примерно такой и представляла, только с тёмными сине-фиолетовыми волосами и рваными лоскутами одежды на верхней (той, что человеческой) части тела. biggrin

Phantom - красивая работа. Разве только, как мне кажется, подол части платья, которую держит в руках девушка, должен быть выше и "висеть" над землёй, если это не шлейф, конечно. А в остальном замечательно, необычно и довольно атмосферно. Остаётся только пожелать удачи в конкурсе!


Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.
 
AttilaДата: Вторник, 15.08.2017, 00:52 | Сообщение # 96
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.








Сообщение отредактировал Attila - Среда, 16.08.2017, 11:27
 
AttilaДата: Четверг, 17.08.2017, 10:53 | Сообщение # 97
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.



 
k8472kristiДата: Четверг, 17.08.2017, 12:55 | Сообщение # 98
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Attila, здравствуй, я на обновки и не только biggrin
Amy Winehouse - она очень крутая, безусловно, похожа на оригинал, оформление - весь этот неон, просто очешуенно выглядит, создается полное ощущение нахождения в каком-то ночном заведении, поздравляю тебя с призовым местом, умница!
Цитата Attila ()
но лично для себя я бы назвала его "Сохраняя традиции третьих мест"

Стабильность - признак мастерства
biggrin
Swamp - красиво happy все таки, тройка богата на подобные нереально атмосферные места, а после обработки они и вовсе становятся неописуемо притягательными, молодец happy

Ну, а теперь перейду к главной цели своего визита, а именно, вручению звездочки, а вернее - двух, твоей творческой теме! Ты умница, столько прекрасных и разнообразных работ! Замечательно оформленный и полный путеводитель, все картинки живы, а каждый заглянувший к тебе пользователь получил приветливый ответ, умница happy Поздравляю!!!


★★☆☆☆


 
AttilaДата: Четверг, 24.08.2017, 14:03 | Сообщение # 99
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

k8472kristi, Я догадывалась что ты сюда заглянешь, чтоб вручить звездочку, но ты превзошла все мои ожидания и принесла сразу 2 biggrin Я так рада, что за такой короткий срок моя работа вышла столь продуктивной) Теперь можно сесть на пенечек и немного отдохнуть, полюбовавшись новым артом




Сообщение отредактировал Attila - Четверг, 24.08.2017, 14:22
 
k8472kristiДата: Понедельник, 28.08.2017, 18:30 | Сообщение # 100
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Thumbelina - не знаю, может отзыв стоит писать там же biggrin ладно, похвалю красивую грудь first , прекрасную в своей мерзости и похотливости жабу и перейду к качеству рисовки, а то сейчас начну рассусоливать и впрямь загремлю под запрет сайта о выражениях и т.д biggrin
Ну ты зверюга! Я уже который день возвращаюсь к данному арту и офигеваю от твоих возможностей, все настолько подробно до мельчайшей бородавки и капли слюны прорисовано, что диву даешься, сколько же ты сил вложила в работу, Аничка, ты умняша, молодчинка и просто художник с большой "жирный шрифт, подчеркивание biggrin " буквы Х. Плюс ко всему, нравится сама идея, она очень интересная и Тинто Брасс хлопал бы тебе стоя tongue , а то, как между собой считаются отвратная сцена и прекраснейшие цветы заслуживает отдельных аплодисментов notworthy Победы тебе, не больше не меньше, ты заслуживаешь ее очень-очень при очень!!!

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Look into my soul*TS3*, *TS4* ★★★★☆ (Сим-арт, Скрин-арт)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz