sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Look into my soul*TS3*, *TS4* ★★★★☆ - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Look into my soul*TS3*, *TS4* ★★★★☆ (Сим-арт, Скрин-арт)
Look into my soul*TS3*, *TS4* ★★★★☆
AttilaДата: Пятница, 24.03.2017, 16:41 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.








Сообщение отредактировал Attila - Суббота, 01.12.2018, 22:18
 
AttilaДата: Воскресенье, 26.11.2017, 23:59 | Сообщение # 121
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.







 
AttilaДата: Понедельник, 27.11.2017, 00:11 | Сообщение # 122
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

Приглашаю Вас прогуляться по заброшенной мельнице.
Один кадр я уже показывала, но решила и остальные донести, почему бы и нет?)






Сообщение отредактировал Attila - Понедельник, 27.11.2017, 00:11
 
KyklaДата: Суббота, 02.12.2017, 00:12 | Сообщение # 123
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Attila, Fatal day - Как всегда невероятно и превосходно!!! Интерьер замечательный, приятный, уютный. Поза в которой стоят персонажи интересная и замечательно переданы эмоции! История очень грустная, Сибил очень жаль...Если бы она только не заглядывала в шкатулку, всё возможно было бы иначе... Но злодей тебе прекрасно удался, заметно что его улыбка жестокая, холодная и я бы даже сказала безжалостная. А Сибил при жизни очаровательна, как же печально, что она полюбила такого ужасного человека.
Серьгу она сама сняла? Тем самым показывая, что она знает о своей скорой смерти и принимает ее?
Цитата Attila ()
это лучше, чем та поза, что была изначально, от нее осталась только юбка) только получалось что надета она задом наперед

Если бы ты не сказала, я бы даже и не заметила biggrin Выглядит всё равно здорово happy
Цитата Attila ()
пришлось переделать часть складок, будто шлейф перекинут вперед, мудрила-перемудрила, получилась фигня, но зато юбку оставила

По-моему ты хорошо намудрила) И никакая не фигня, а необычная задумка
Текст тоже понравился, хорошо написано, так что не надо тут ля-ля biggrin

Заброшенная мельница получилась на славу! Ты хорошо постаралась, не упустила детали и мельница выглядит действительно заброшенной, разбитые окна, паутина, даже травка проросла из под половицы, очень атмосферно!

Спасибо, за такие работки!!!




Сообщение отредактировал kotenok_fav - Суббота, 02.12.2017, 00:14
 
AttilaДата: Воскресенье, 03.12.2017, 23:44 | Сообщение # 124
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

kotenok_fav, Привет))
Цитата kotenok_fav ()
Если бы она только не заглядывала в шкатулку, всё возможно было бы иначе...
Шила в мешке не утаишь, думаю это было лишь вопросом времени. Она бы всё равно узнала, но возможно могла бы сбежать
Цитата kotenok_fav ()
Но злодей тебе прекрасно удался, заметно что его улыбка жестокая, холодная и я бы даже сказала безжалостная.
этот злодей и ко мне оказался жесток biggrin безжалостно убил несколько часов моего времени только на подбор ракурса его головы, и все равно пришлось поработать пластикой, чтоб она стала на место как родная)
Цитата kotenok_fav ()
А Сибил при жизни очаровательна, как же печально, что она полюбила такого ужасного человека.

Это точно, люди часто не замечают реальности из-за розовых очков((
Цитата kotenok_fav ()
Серьгу она сама сняла? Тем самым показывая, что она знает о своей скорой смерти и принимает ее?
Вот честно, меня поражает как часто смотрящие работы находят в них какой-то скрытый смысл, который не вкладывался изначально, но вполне имеет место быть)
У Сибил вообще ни в одном этапе не было сережек) Я даже не знаю, могла ли она их носить, т.к. эта тема не подымалась biggrin Я придумала сережку в руке, чтоб связать картинку и текст, где она находит серьги. Но мне очень нравится твоя интерпретация) Определенно она понимала что эти объятия станут последними, но вот могла ли она так показать, что принимает свою участь? Думаю это возможно) Но эту тайну она, пожалуй, оставит при себе biggrin
Цитата kotenok_fav ()
Текст тоже понравился, хорошо написано, так что не надо тут ля-ля
Спасибо) Всегда переживаю за текст, т.к. это моя самая слабая сторона и на написание даже такого маленького кусочка сил и времени порой уходит больше, чем на арт
Цитата kotenok_fav ()
Заброшенная мельница получилась на славу! Ты хорошо постаралась, не упустила детали и мельница выглядит действительно заброшенной, разбитые окна, паутина, даже травка проросла из под половицы, очень атмосферно!
там еще ночью возле пруда летают светлячки, в пруду рыбки, а внутри жучки-таракашки бегают возле стола biggrin Хотела крыс, но у генераторов тумана, через которые это сделано большие радиусы и крысы бегали сквозь стены wacko biggrin
В общем постаралась впихнуть побольше интересностей и в итоге на скринах не все показала( Но надежда добавить участок в загрузки все еще тлеет во мне слабым огоньком) если соберу волю в кулак, обязательно досниму недостающее)
Цитата kotenok_fav ()
Спасибо, за такие работки!!!
Спасибо за комменты, постараюсь и дальше радовать, скоро добавлю арт из урока по маскам и сам урок


Сообщение отредактировал Attila - Воскресенье, 03.12.2017, 23:49
 
GraverobberДата: Понедельник, 04.12.2017, 01:36 | Сообщение # 125
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 53
Статус: Offline



Цитата Attila ()
Работа была сделана для оформления конкурса "Trick Or Treat" , приуроченного к празднованию хэллоуина.

Так вот кто автор этой очаровательной ведьмочки.
Fatal day - всегда восхищался умением слепить из целой кучи исходников настолько монолитную картину. Много предметов и одновременно с этим ничего лишнего, и переход из света в тень лишь подчеркивает происходящее. Сибил тоже уходит. Из мира живых. Что касается самого сюжета - жестокая ирония получилась. Жених-маньяк и любопытство, что сгубило кошку. Дамы часто влюбляются в "опасных", не замечая их природу в упор или воспринимая ее искаженным образом. Итог печален и предсказуем. Хэппи-энд тут только в сказках, на самом же деле чудовище убьет красавицу.
Old water mill - выложишь участок на сайт? Не один я тебе спасибо скажу. Здорово получилось, такой уютный дом для отшельника или ведьмы. В сторе есть набор для мельницы, но он больше для действующего здания подходит, не то.
Цитата Attila ()
Но надежда добавить участок в загрузки все еще тлеет во мне слабым огоньком)

Чего слабым? Слишком муторно доставать из массива данных?
Цитата Attila ()
Спасибо) Всегда переживаю за текст, т.к. это моя самая слабая сторона и на написание даже такого маленького кусочка сил и времени порой уходит больше, чем на арт

Нормально все. Ты хотела раскрыть историю, как бы повернуть время вспять - ты это сделала.
 
AttilaДата: Четверг, 07.12.2017, 12:57 | Сообщение # 126
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.








Сообщение отредактировал Attila - Четверг, 07.12.2017, 13:01
 
k8472kristiДата: Воскресенье, 10.12.2017, 04:33 | Сообщение # 127
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

наконец-то я до тебя доскакала!!! А работ-то, мамочки, пойду кофе делать biggrin
Awaken - я уже много говорила об этой работе и повторяться. наверное, без надобности, а вот хочется biggrin Ты заслужила быть первой, потому что работа вышла динамичной, полной, яркой и качественной, ты собрала неплохой пазл из исходников сумев сделать это все нерушимым единым целым, и ты не побоялась трудностей и таки столкнула свою героиню лицом к лицу с ее бренным телом, хотя легко могла обойти этот сложный момент! Работа потрясающая, но что важно, для меня в следующих этапах ты становилась еще техничней, а работы еще более сильными, хотя казалось, ну куда же еще surprised biggrin Westworld - жаль, что малышка Долорес не примет участие в сезоннике, но я рада, что она обосновалась в твоей теме и можно хоть покомментить такую удачную работу biggrin она достаточно похожа на свой прототип, слишком уж сложно нарисовать человека так, чтоб все сказали, что вот прям не отличить, ведь даже не на каждой фотографии ты выходишь сам на себя похожим, так что ты постаралась на славу и я, если честно, от твоей версии даже в большем восторге, чем от оригинала tongue к тому же, работа вся целиком нравится, такой мягкий цвет, словно в закат добавили молока и клубники, короче говоря, оч красиво happy
Цитата Attila ()
Обычно я не пользуюсь никакими подписями, но мне очень не хочется чтоб такая красота пропадала за зря, пусть тут в темке повисит)
Elly - очень мне по душе эта маленькая и хорошенькая девочка похожая на фарфоровую куколку^^У нее ну очень интересные локоны, я вот и не помню встречала ли где-то подобные (имею ввиду, в принципе, другие арты), очень нравятся пальчики левой руки, ты хорошо над ними поработала и они получились живенькими happy вообще ребенок получился достаточно озорным и милым, умничка♥ Lost memory - роскошная обстановка, роскошная копнища (ну, к такому обалденному объему я просто не смогла подобрать другого слова biggrin ) волос, крутотецкое платье и просто фееричное свечение, которое, наверняка, разбило миллион сердечек и все-все, без исключения, ломали головы, в попытках понять, как тебе это удалось tongue Работа замечательная♥ Я ей налюбоваться не могу, а когда смотрю на ту часть платья, которая на полу, то вообще обалдеваю от ваших возможностей, девушка surprised surprised surprised biggrin Enchantress - эта очаровашка таки сумела наколдовать норм актив biggrin за что вам обеим огромное спасибо! Хорошая работа, колдунья вышла на отлично, она и красивая и загадочная, другими словами, настоящая женщина happy Я, как увидела обложку, сразу и не поняла как так-то, только вот говорили, и вот на тебе она уже готова surprised ты там сама, часом, не на зачарованном планшете рисуешь? biggrin Fatal day - знаешь, как говорят, что работа - конфетка, ну так вот это работа - трехэтажный торт heart Я когда смотрю на кол-во исходников, на то как они выглядели до того, как стать частью интерьера, просто роняю челюсть, по мне, так ты создала настоящую полноценную комнату, в которой и впрямь чувствуется жизнь, у которой есть история, ох, у меня захватывает дух каждый-прям-каждый раз, когда я рассматриваю это прекраснейшее помещение happy Главные герои такие классные, Ань, они от низа до самого верха наполнены эмоциями! Пальчикам Сибил можно петь дифирамбы, нескончаемо долго, в них столько жизни, столько чувства, а губки - это же само очарование, они, так же, невероятно чувственные, и этот ее вздернутый носик, ах, моя замечательная красавица♥, как жаль, что злюка создательница уготовила тебе такую страшную участь tongue Не смотря на то, что Чарльз тот еще ... он, все равно, оч привлекателен и он словно излучает уверенность, я всегда любила фильмы где маньяки и т.д оказывались красавчиками, даже и не знаю почему так, поэтому ты мне и тут угодила, спасибо БОЛЬШОЕ за эту работу! Old water mill - говорят же, "талантливый человек талантлив во всем", вот оно тому доказательство, эта мельница просто меня по хорошему убила, а когда я прочла, что у тебя там еще и тараканы бегают, так чуть со стула не грохнулась, вот это ... реализм shock shock shock Правда, нереально круто, да еще и с такой обработкой, вообще, крышеснос Sibil - во первых, огромное спасибо за такой подробный и полезный урок, это просто находка для начинающих артеров, и огромное приобретение для нашего форума lips Хороший портрет получился, сама ты этого не видишь, но я настаиваю на том, что тебе удалось заключить в нем какой-то сюжет, пусть даже, каждый придумает его сам, для меня вот, она так и осталась Анянкой, которая карает неверных мужчин за женские слезы и разбитые сердца tongue Спасибо, золотая, за такую колоссальную порцию таланта, мне, после твоей творческой, хоть на диету садись, а то в джинсы не влезу от положительных эмоций biggrin ♥♥♥
 
AttilaДата: Четверг, 14.12.2017, 10:05 | Сообщение # 128
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

k8472kristi, ты заходишь редко, но метко biggrin
Цитата k8472kristi ()
жаль, что малышка Долорес не примет участие в сезоннике
да мне тоже жаль, что часть работ пропадает, но с другой стороны я понимаю что они там будут как пятая нога у собаки, т.к. отношение к симс у них такое, что просто рядом лежали biggrin да и участвовать в этой категории толком некому.
Цитата k8472kristi ()
роскошная копнища (ну, к такому обалденному объему я просто не смогла подобрать другого слова ) волос,
я их всё меньше и меньше рисую и ничего не выходит, она лохматая как собака получается biggrin в следующем этапе опять будет много, т.к. там всё летать будет, magic...
Цитата k8472kristi ()
а когда я прочла, что у тебя там еще и тараканы бегают, так чуть со стула не грохнулась, вот это ...
я когда строила узнала что генераторы тумана не только туман генерирует, вот применяла знания где могла biggrin
Цитата k8472kristi ()
спасибо за такой подробный и полезный урок, это просто находка для начинающих артеров
не за что))
Цитата k8472kristi ()
мне, после твоей творческой, хоть на диету садись, а то в джинсы не влезу от положительных эмоций
понемногу можно, как с пироженками, а ты решила торт сразу съесть biggrin В общем, заходи как проголодаешься))
Цитата k8472kristi ()
Цитата Attila ()
за ним видимо должен был быть комментарий, но его нет)
 
AttilaДата: Понедельник, 25.12.2017, 13:48 | Сообщение # 129
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.





Сообщение отредактировал Attila - Пятница, 29.12.2017, 13:50
 
AlfinДата: Понедельник, 25.12.2017, 14:51 | Сообщение # 130
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Attila, большой привет тебе, давно хотела заглянуть, и вот, наконец, решилась biggrin Хотелось бы конечно прокомментировать все твои работы, ведь меня зацепила каждая, но боюсь, у меня уйдет на это целый деньXD Поэтому, думаю, пройдусь по последним)
Old Water Mill - эти кадры я впервые увидела на сезонном конкурсе арт-работ, еще тогда они мне очень приглянулись своей атмосферностью) Даже несмотря на то, что здесь изображена осень, на последней картинке идет дождь, и мельница как никак заброшена, от работы все равно веет таким приятным деревенским теплом, да и обработка как всегда на высоте up Sibil - как некоторые уже отметили, отдельное спасибо за урок по маскам, он получился очень подробным, и понятным, можно даже сказать, совсем для "чайников", коим являюсь я, когда речь заходит о маскахXD Пользуюсь ими очень редко, скорее в связи с незнанием, чем с ненадобностью. Но после твоего урока, посмотрела на них совсем с другой стороны biggrin Ну а что касается арта, он шикарен yes И мне почему - то очень хотелось бы взглянуть на героиню в полный рост) Жаль, что к работе нет какого-нибудь маленького кусочка описания, а то в голове столько вопросов: кто эта девушка, почему у нее на лице странные треугольные отметины, напоминающие татуировки, почему на ней кровь, и для чего ей понадобился костер, от которого поднимаются эти оранжевые искорки? Наверное, это тот самый момент, когда ты вложила в арт больше сюжета, чем рассчитывалаXD So Sweet - ну а этих красавцев я не могла не увидеть на конкурсе) Сама хотела принять участие, но, к сожалению, очень поздно спохватилась. Ну а сейчас вот сижу, разглядываю все эти складочки, оборочки, бусинки, и поражаюсь, как ты это делаешь? eek Не обделила вниманием ни одну деталь арта) Персонажи действительно очень похожи характерами, я даже не сразу это сообразила, пока ты не объяснила)
Цитата Attila ()
Конечно в фильме у Вонки показана пипертрофированная мимика, но поискать нормальные рефы с Джонни Деппом мне в голову не пришло, так что мой Вилли Вонка "слегка" упорот

А мне он нравится) Даже несмотря на то, что не совсем похож на оригинал. В этом, так сказать, его изюминка) Зато Белая Королева получилась ну очень похожей, прямо копия своего оригинала biggrin Очень интересно увидеть исходники, буду ждать) Спасибо за чудесные работы, желаю много - много свободного времени и вдохновения


 
KyklaДата: Вторник, 26.12.2017, 01:11 | Сообщение # 131
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Портрет Сибил в новом образе получился что надо! Просто завораживает этот арт, эти порезы на щеках, взгляд и (ох уж, эти милые пухлые) губки. У тебя все арты очень атмосферные и с намёком на сюжет, это прям твоя фишка я смотрю)
Прорисовке волос отдельный "ВАУ", потому что они для меня больная тема, а у тебя они получаются просто шедеврально!
So Sweet я когда увидела этот твой арт на конкурсе, пришла в дикий восторг! Королева очень похожа на оригинал, такая красивая, наполненная жизнью, просто чудо. Прическа естественно прекрасно нарисована и прорисована, но платье, это просто нереальный кайф, согласна с коментарием Alfin,
Цитата Alfin ()
Ну а сейчас вот сижу, разглядываю все эти складочки, оборочки, бусинки, и поражаюсь, как ты это делаешь?
тоже самое biggrin сидела, разглядывала и поражалась!)
Спасибо большое за пояснения выбора персонажей, как ты чётко подметила по поводу их пристрастий к сладкому и предысторию каждого из них. Если бы ты не сказала, я бы наверное сама до такого не дошла. Здорово, когда люди умеют "копать глубже".
Вилли Вонк конечно отличается от оригинала, но при этом явно на него походит!
Арт получился тёплым, приятным, милым, романтичным и аппетитным biggrin
Вдохновения тебе желаю, чтобы ты и дальше восхищала и радовала всех, своими потрясающими артами (а так же свободного времени по больше)
lips


 
AttilaДата: Понедельник, 01.01.2018, 22:53 | Сообщение # 132
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

Прошу прощения за долгие ответы. В этой предпраздничной суете время и силы помахали мне ручкой и никак не хотели возвращаться biggrin

Alfin, отлично что решилась заглянуть, каждый посетитель на вес золота smile
Цитата Alfin ()
Хотелось бы конечно прокомментировать все твои работы, ведь меня зацепила каждая, но боюсь, у меня уйдет на это целый деньXD
Ни к чему не принуждаю) многие люди вообще боятся комментить, будто я их за это укушу biggrin

Цитата Alfin ()
Даже несмотря на то, что здесь изображена осень, на последней картинке идет дождь, и мельница как никак заброшена, от работы все равно веет таким приятным деревенским теплом, да и обработка как всегда на высоте
Спасибо) я бы и сама там побродила, только бы тараканов потравила сначала biggrin Это место умиротворяет меня своей заброшенностью)
Цитата Alfin ()
спасибо за урок по маскам, он получился очень подробным, и понятным, можно даже сказать, совсем для "чайников"
не за что) я старалась писать простым языком и некоторые вещи повторять по нескольку раз в разных формулировках, чтоб уж наверняка biggrin
Цитата Alfin ()
Пользуюсь ими очень редко, скорее в связи с незнанием, чем с ненадобностью. Но после твоего урока, посмотрела на них совсем с другой стороны
это ничего, тоже не сразу начала ими пользоваться, а если учесть что основательно за фш я засела меньше 2х лет назад, то, наверное, я еще очень многих вещей не знаю. Со временем всё становится проще и инструменты начинают использоваться на автомате. Я уже и не помню этот момент перехода к тотальному использованию масок, но теперь я не представляю как работать без них. Точнее представляю... и это ужасно biggrin

Цитата Alfin ()
очень хотелось бы взглянуть на героиню в полный рост) Жаль, что к работе нет какого-нибудь маленького кусочка описания, а то в голове столько вопросов

В кои то веки решила ограничится лицом и отдохнуть от своих многострадальных текстов biggrin Но обещаю Сибил скоро пришуршит в своих тысячах юбок и продолжением призрачной истории)
Цитата Alfin ()
Наверное, это тот самый момент, когда ты вложила в арт больше сюжета, чем рассчитывалаXD
В этом вся и прелесть) вроде бы есть история, но она нам не известна. И каждый может сам придумать ее для себя)
Цитата Alfin ()
Сама хотела принять участие, но, к сожалению, очень поздно спохватилась.
Я тоже biggrin У меня сразу появилась идея, в симс не пошло дело, потом я была занята и решила забить, но к концу приема работ, к слову уже продленного, я увидела что можно дидж нарисовать и всё, включился рычаг вдохновения) Написала Кате с просьбой ещё немного продлить конкурс. Я знала что, не одна я такой опоздун и надежда поучаствовать была жива, а вот ответа не было некоторое время, так что рисовала и даже не знала смогу ли я поучаствовать biggrin
Цитата Alfin ()
Ну а сейчас вот сижу, разглядываю все эти складочки, оборочки, бусинки, и поражаюсь, как ты это делаешь?
обычно я все такие мелочи в костюме стараюсь продумывать, но т.к. все мои рефы были похожи на кашу, то тут рисовала по наитию biggrin Платье довольно быстрое и халтурное получилось. В платье только с прозрачными рукавами повозилась, а вот костюм Вонки я рисовала довольно долго и у меня никак не получалось нарисовать воротник пальто.
Цитата Alfin ()
Персонажи действительно очень похожи характерами, я даже не сразу это сообразила, пока ты не объяснила)
Надо было это написать в теме конкурса, наверное не все голосующие смотрели оба фильма, или просто не помнят таких мелочей, могли подумать что мой выбор странный) Для меня некоторые пары тоже были не очевидны)
Цитата Alfin ()
Очень интересно увидеть исходники, буду ждать)
Они уже ждут своего часа)
Цитата Alfin ()
желаю много - много свободного времени и вдохновения
Спасибо, это действительно то, чего мне очень не хватает.


Kykla, привет и спасибо за визит)

Цитата Kykla ()
Прорисовке волос отдельный "ВАУ", потому что они для меня больная тема, а у тебя они получаются просто шедеврально!
волосы для большинства артов я рисую в саи, хотя с выходом новой версии фш это и можно делать не скача по редакторам) но всё же в саи у меня получается гораздо быстрее и кисть в 0,7рх не дает мне покоя biggrin

Цитата Kykla ()
платье, это просто нереальный кайф, согласна с коментарием Alfin,
ну в общем, я уже раскрыла карты biggrin не знаю, может оно кажется мне простым, т.к. я этих платьев уже тучу нарисовала, а вот мужской костюм это мрак. Видимо пора переходить на мужиков biggrin
Цитата Kykla ()
Спасибо большое за пояснения выбора персонажей,
жаль что толковые мысли меня посещают с опозданием biggrin
Цитата Kykla ()
Вдохновения тебе желаю, чтобы ты и дальше восхищала и радовала всех, своими потрясающими артами (а так же свободного времени по больше)
спасибо)) постараюсь не разочаровывать smile
 
AttilaДата: Четверг, 11.01.2018, 14:39 | Сообщение # 133
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.



 
AlfinДата: Четверг, 11.01.2018, 16:01 | Сообщение # 134
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Attila,
Минуты три думала, что это за город, пока не додумалась открыть исхXD Почему - то в голове прочно засела мысль, что это скрин из тройки, про четверочку как-то и не подумала, но сразу же мозг выдал опровержение - "Где ты видела в тройке такой оживленный и действующий порт?" Вот тут то я и решила заглянуть под спойлер biggrin Очень живописный пейзаж, обожаю все что связано с морями, озерами, и даже с реками happy А твоя обработка его буквально оживила, так скажем, дала второе дыхание) Для полноты атмосферы не хватает только пары орущих в небе чаек


 
schtraeДата: Четверг, 11.01.2018, 16:02 | Сообщение # 135
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 32
Статус: Offline



Офигеть, будто два разных места. Обычный симсушный и выше - что-то невероятное! Очень выгодно подчеркнули облака и воду. Создаётся ощущение "облачного котла", мне нравится. cat
 
KarinaRundaДата: Четверг, 11.01.2018, 16:13 | Сообщение # 136
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Красота!!! happy

Карина
 
AttilaДата: Четверг, 11.01.2018, 16:43 | Сообщение # 137
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

Alfin и тебе привет smile
Цитата Alfin ()
Почему - то в голове прочно засела мысль, что это скрин из тройки, про четверочку как-то и не подумала
просто с высоты не так видно различия в графике, а если снизу гулять всплывает эта пластиковость четверки, хотя все равно всё очень красивое в этом городе)
Цитата Alfin ()
Очень живописный пейзаж, обожаю все что связано с морями, озерами, и даже с реками

тогда у меня будет множество работ, чтоб тебя порадовать smile главное не забрасывать в долгий ящик biggrin
Цитата Attila ()
А твоя обработка его буквально оживила, так скажем, дала второе дыхание)

Спасибо)) хочу попробовать поснимать с решейдом, чтоб и с первым дыханием все было ок biggrin понятния не имею как им пользоваться, но надеюсь получится настроить
Цитата Alfin ()
) Для полноты атмосферы не хватает только пары орущих в небе чаек

Будут чайки, очень много чаек. Сделаю пернатую серию) но сначала принесу работу с Phantom Manor, уже на днях можно будет ее залить)) наобещала уже тут с три короба biggrin
Спасибо за визит кстати


schtrae, привет) Приятно видеть новые лица у себя в гостях и я рада что работа пришлась по вкусу smile
Цитата schtrae ()
Создаётся ощущение "облачного котла"
На самом деле эффект котла не моя заслуга, в четверке все города так устроенны: при просмотре с большого расстояния можно видеть края карты и различные "картонные" декорации по периметру, понятно что это сделано для оптимизации, но я бы предпочла не видеть этого. Сделали бы как в тройке, непроходимые места для камеры и не пришлось бы лицезреть эту изнанку wink
Надеюсь мои отвлеченные размышления не вспугнут, т.к. каждый новый гость целое событие для меня biggrin Буду снова ждать в гости


KarinaRunda, спасибо)) заглядывай еще smile
 
AttilaДата: Воскресенье, 14.01.2018, 01:27 | Сообщение # 138
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.




 
SabboraДата: Воскресенье, 14.01.2018, 12:21 | Сообщение # 139
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 98
Статус: Offline


Награда за общительность.

Attila, О БОЖЕЧКИ!!!!!! ЭТО ШИКАРНО!!!! Аж, холодок по спине прошел)) Для меня прямо на кадр фильма или сериал тянет))) Шикарная прорисовка, исходники подогнаны идеально. Героиня просто великолепна, а монстрятинка идеально вписывается в этот шедевр! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! А эта Сибил случайно не та самая в капюшоне из ранних артов?

Из минусов (мб это только мне кажется):
Магии голубого цвета надо было отражение на стенах чуть добавить, и на подоле платья героини. А так прям - КОНФЕТКА!


SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS


Сообщение отредактировал Sabbora - Воскресенье, 14.01.2018, 12:23
 
AttilaДата: Понедельник, 15.01.2018, 12:07 | Сообщение # 140
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sabbora, Привет и спасибо за похвалу)
Цитата Sabbora ()
А эта Сибил случайно не та самая в капюшоне из ранних артов?
Не назвала бы тот портрет ранним biggrin он практически вклинился в середину серии о Призрачной усадьбе) Но модель та же, видимо решила подработать между съемками biggrin
Цитата Sabbora ()
Магии голубого цвета надо было отражение на стенах чуть добавить, и на подоле платья героини. А так прям - КОНФЕТКА!
На стенах это точно лишнее, этот свет не имеет прямой направленности на стены, а т.к. из-за спины гг идет еще один довольно сильный источник света, то появление голубых отсветов очень маловероятно. Это все равно что светить фонариком днем. По этой же причине свечение от тела в этой работе более приглушенное, чем в предыдущих этапах. А вот на юбку действительно собиралась добавлять светяшки и блестяшки, но получившийся эффект мне не понравился - все сливалось в голубую кашу( так что голубое свечение на юбке можно заметить лишь там где оно ее прям касается, и то довольно мягко.
Спасибо за визит) Заглядывай еще smile
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Look into my soul*TS3*, *TS4* ★★★★☆ (Сим-арт, Скрин-арт)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz