sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Look into my soul*TS3*, *TS4* ★★★★☆ - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Look into my soul*TS3*, *TS4* ★★★★☆ (Сим-арт, Скрин-арт)
Look into my soul*TS3*, *TS4* ★★★★☆
AttilaДата: Пятница, 24.03.2017, 16:41 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.








Сообщение отредактировал Attila - Суббота, 01.12.2018, 22:18
 
AttilaДата: Пятница, 05.05.2017, 15:25 | Сообщение # 61
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.


DISCLAIMER
Во время создания данных конкурсных работ, дальнейшая их публикация где-либо не планировалась, поэтому их содержание может показаться кому-то не приятным. Конечно же мне пришлось по максимуму все заблюрить, зацензурить, завуалировать и спрятать в спойлеры, но все же, если Вы слишком малы, чувствительны, кормите грудью и тд. не продолжайте просмотр данной публикации. Версии +18 не будет, не вижу в этом смысла, взрослые люди прекрасно знают как выглядит обнаженная женская грудь, а цензура лепестками художественную ценность работ никак не отнимает. Спасибо за понимание.



Вот и подошло к концу увлекательное путешествие по дорогам Рима, путь был тернист и долог, но все трудности лишь закалили сердца тех отважных героев, которые смогли дойти до финала, и я очень рада, что оказалась в числе этих счастливчиков. Конкурс подарил не только отличные воспоминания, но и бесценный опыт. Приглашаю Вас так же окунуться в атмосферу Древнего и Рима и узнать как все это было...
Многоэтапный проект "Elegance Pictures - Legends of Roma" начался еще в конце лета 2016г. Суть его заключалась в том, что персонаж принадлежит к одному из сословий Древнего Рима - патриций, плебей, гладиатор или раб. Жизнь в те времена была непроста и герой разлучается с дорогим ему человеком(не по своей воле конечно). Это и толкает его отправится на встречу приключениям. Каждую работу можно было дополнять текстом и получать за это дополнительные баллы. Читать его конечно же не обязательно, но без текста понять что вообще происходит, будет сложно.
Честно говоря писатель из меня так себе, и мне, как показалось, не удалось заинтересовать зрителей историей своего персонажа, т.к. все в основном комментировали только арты. С самого начала я выбрала не верную тактику повествования - рассказ от первого лица. В тексте сразу появилась куууча местоимений, что на мной взгяд очень плохо и я не могла уже давать какие-либо оценочные суждения действиям персонажа. Конечно же и исторические неточности имеют место быть. Ну это тоже опыт) Кстати после этого я поняла, что написание династии не такая уж хорошая идея, но сейчас не об этом) А еще я решила что у моей рабыни обязательно должны были быть шрамы, и не где-то там, а на лице. В дальнейшем это чинило лишние неудобства, ведь нужно было как-то обыгрывать эту особенность в работах. Ну и конечно же у героя должно быть имя, желательно исключительное и характеризующее персонажа, я выбрала Юсте происходящего от лат. justus, что может означать справедливая, верная, добродетельная и тд, думаю ей это подходит. На этом мое затянутое предисловие подходит к концу, но не расслабляйтесь, все самое интересное еще в переди.


Sense of Loss



Road to Roma


 
AttilaДата: Пятница, 05.05.2017, 15:26 | Сообщение # 62
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

Palace Intrigue



Time For Heroes



Eternal Love




Приятно получать бесты, но они не главное, главное это общая сумма баллов и угадать кто же выйграет, когда разница за прошлые этапы между некоторыми участниками всего в 1 балл это очень волнительно. Несколько месяцев все с нетерпением ждали, когда же выйдет финальное видео и мы узнаем победителей. Видео вышло очень красивым и трогательным, предлагаю вам тоже его посмотреть.



Кстати вы можете поздравить других финалистов этого замечательного конкурса: Cathy, SSsson, Стюша_Love с достоинством прошли этот путь, ну и конечно Goldwasser, ведь первое место в а уровне это серьезное достижение. Возможно кто-то из финалистов так же есть на сайте, но к сажалению я не знаю их ников. На последок хочу сказать, что новый сезон уже не за горами и он обещает быть не менее грандиозным. Не нужно бояться участвовать в таких проектах, здесь на сайте или где-то еще, не попробовав никогда не узнаешь своих возможностей. Если бы кто-то в начале сказал мне что я, абсолютно без опыта смогу выйграть, я бы не за что в это не поверила, но все зависит только от нас, дерзайте)
 
ShiroichiДата: Пятница, 05.05.2017, 20:47 | Сообщение # 63
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 95
Статус: Offline


Награда за общительность.

Attila, поздравляю! Привлекла тематика, с ума схожу по истории Древнего мира happy Работы потрясающие, история с крутыми поворотами в сюжете) Учитывая специфику заданий, это нечто!
 
k8472kristiДата: Суббота, 06.05.2017, 03:14 | Сообщение # 64
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Ну тут уже, как не прикрывайся нехваткой времени, все равно, мимо нереально пройти!
Хоть замнила меня сюда в данный момент именно римская история, но обойти предыдущие работы я не могу, там было столько красоты, ну короче, я начну :p

Happy New Year - какая интереснейшая эльфийка (у нее такое выражение лица хитрое и коварное, одновременно, что я вспомнила одного липрикончика, который с такой физией мочил всех, кто зарился на его горшочек с золотом biggrin ) happy это же она на открытке для сайта? волосы у нее классные, а от юбки я в ауте, такая красотень, вообще мне в данной работе нравиться все - и идея, и исполнение, видно, что ты заморочилась с деталями, разбитая игрушка, леденец и благодаря этому все выглядит правдоподобно, несмотря на то, что эльфоф не существует :)
Winter - love какая прелесть^^ Я балдею, забираю (уже давно забрала tongue ) это чудо себе, очень нравиться, как мерцают ее щечки happy а эти складки, уму непостижимо, как так можно рисовать surprised все таки, работу не зря оценили и дали ей гран-при, ведь если бы зима и впрямь была такой прехорошенькой малышкой, ее бы любили не меньше, чем лето :)
Pinguin - shock м-да, фигассе...я просто не могу до конца поверить, хотя уже миллион раз в этом убеждалась, что так можно рисовать, ох, увидел бы этот рисунок кто-нибудь из Dreamworks, тебя бы с руками и ногами заграбастали, ну, если бы ты согласилась, конечно tongue очень понравился главный герой, такой немного сумасшедший, неординарный дядечка (я тоже не смотрела данный сериал, но теперь-то, обязательно это наверстаю), нравиться эта прелестная игрушка, и как не забавно, но мне очень-очень сильно пришлись по вкусу дождевые капли которые стекают по зонту, ну очень правдоподобные ^_^
Quiet night 2.0 - очень понравилось то, как из холодного исходника все стало таким теплым и текстуры враз стали более выразительными, ты молодец, так ловко собрала мозаику :)
Evil Queen - о, как же мне нравиться (ее я тоже утащила, руки сами все сделали, я же дышать забывала пока рассматривала эту красоту). Мне нравиться все, что окружает королеву, но и сама она просто вау какая, такие скулы, такая коса роскошная, ой, нет слов...понравилось как ты придумала поступить с яблоками, ну то, что они светятся, это как раз выравнивает картинку не давая ей стать уж слишком темной и вдобавок только увеличивает сказочность happy ^_^ happy
China - знаешь, я люблю путешествовать в симс, и в Китае мои симы провели кучу времени, но я ни разу не видела китайскую стену с такого ракурса, мне понравилось, здорово выглядит, и еще небо классное, эти грозовые облака surprised классный снимок^^
Legends of Roma - вот и дождались, сейчас посмакую всласть, историю тоже прочту, хоть ты и обещаешь не очень интересное чтиво biggrin
Sense of Loss - очень понравилась фраза
Цитата
Глаза невозможно запачкать
здорово звучит happy не так все плохо, как ты описывала, нормальный рассказ, главное не затянуто, я. конечно, люблю всякие там описания, но в меру, так что текст и идея мне понравились.
Арт хороший, очень понравилось как выглядит разбойник схвативший девочку, даже не знаю что в нем меня привлекло, натурально сыграл, наверное biggrin единственное что не совсем нравиться - это руки гг, есть ощущение, что у девушки пальцы обрубаны, в остальном, мне все нравиться :)

Road to Roma - согласна, старуха the best up этот ее нос крючком и морщины-борозды, плащь и волосы тоже вышли здорово, но самые красивые - ее руки, пусть они и выглядят молодыми, все равно в купе все смотрится очень гармонично happy красивая картинка, фон интересный, а цветы-то какие, не читай я текст, решила бы, что это какая-то сказка с романтическим уклоном ^_^
Palace Intrigue - ух, уроды, конченые уроды, ненавижу...как ну как можно обидеть ребенка, да еще и так, ну вот как ты могла придумать такую жестокую расправу для маленького существа, которое уже и так судьба потрепала, а? cry дальше еще не читала,но надеюсь на твое благоразумие, спаси дитё от этого извращенца!
сразу видно грандиозный размах! яркая, насыщенная работа, все такое дорогое surprised такое изысканное, очень приятная глазу картина, мне нравится ткань юбки гг особенно эффект мерцания, да и вообще вся ткань в целом меня покорила, ведь именно она,в большей степени, создает то самое ощущение дороговизны ^_^

Time For Heroes -
Цитата
это рисовать много драпировок для массовки, а потом несчадно блюрить, это я могу)
а что это значит? у меня сейчас другой монитор,и все никак его не настрою под себя, и скорее всего, именно по этому, цвет картинки немного режет глаз, тем не мение, плюсов у работы много, одни только ноги (правая ножка) чего стоят tongue , а как ее юбка развивается - красота! Понравилось, что ты не забыла испачкать кровью не только гг, но и занавеску, юбку. Ой, забыла теб похвалить за позы, ты молодчина!
Eternal Love - ну тебя, злая ты, почему не спасла малышку! довела меня до слез sad
посмотрела на исходник и обмерла, просто не объяснить, какая ты молодец surprised happy девочка вышла такой хорошенькой, цвет волос очень красивый happy рана на ноге достаточно реалистична, я даже если бы текст не прочла, все равно, поняла бы, что это от удара плетью. Место где находятся девушки сказочно прекрасно, вот бы у них все так же, как в сказке, ждал счастливый конец...(я же верно истолковала, девочка не выжила?)

отдельное спасибо за видео, это было так интересно и красиво, по мне, так все молодцы, блин, а сколько участников, классно то как happy
Вы с Юсте большие молодцы! Поздравляю с победой! hooray и желаю еще много-много золотых кубков в твою копилочку!!!

 
AttilaДата: Воскресенье, 07.05.2017, 00:24 | Сообщение # 65
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

Shiroichi, Спасибо за поздравления и теплый отзыв, было очень приятно читать smile
Цитата Shiroichi ()
Привлекла тематика, с ума схожу по истории Древнего мира
мне тоже такое нравится) даже не сколько со стороны важных исторических событий, сколько со стороны быта. Это же так интересно узнавать о заботах и проблемах предков)


k8472kristi, это такой коварный план, заманивать людей и заставлять их комментировать все старье biggrin
Цитата k8472kristi ()
это же она на открытке для сайта?
Ага, это моя любимая симка, делала ее для династии, которой никогда не будет biggrin
Цитата k8472kristi ()
эти складки, уму непостижимо, как так можно рисовать
ой, этот свитер у меня долго не получался, потом я его со своей толстовки срисовала biggrin сделала селфи в похожей позе и вперед. Для последнего арта по риму скакала в простыне с камерой по квартире чтоб сделать подходящие рефы biggrin Людей дома не было чтоб помочь, у котов лапки) приходилось ставить на таймер и пытаться за это короткое время добежать в другой конец комнаты и усесться красиво biggrin так и живем
Цитата k8472kristi ()
увидел бы этот рисунок кто-нибудь из Dreamworks, тебя бы с руками и ногами заграбастали, ну, если бы ты согласилась, конечно
не, не согласилась бы biggrin толи дело близзард biggrin хотя кому я вру, я готова работать за еду, но меня никто не берет biggrin
Цитата k8472kristi ()
очень-очень сильно пришлись по вкусу дождевые капли которые стекают по зонту, ну очень правдоподобные
ой спасибо, первый раз такое рисовала. Хочу теперь промокших персонажей попробовать порисовать, с мокрыми волосами, но пока нет такой возможности(
Цитата k8472kristi ()
текстуры враз стали более выразительными
не знаю о каких текстурах речь, с фоном я в общем-то ничего не делала, а на одежде не было текстур, я их добавила. Хочу урок по текстурированию сделать после праздников, планы как у Гитлера biggrin
Цитата k8472kristi ()
Мне нравиться все, что окружает королеву, но и сама она просто вау какая, такие скулы
Эту симку я делала для зимнего портрета, когда та мне не нравилась biggrin так что она такая, суровая дама biggrin
Цитата k8472kristi ()
Китае мои симы провели кучу времени, но я ни разу не видела китайскую стену с такого ракурса, мне понравилось, здорово выглядит, и еще небо классное, эти грозовые облак
пыталась поискать интересные ракурсы) до обработки там было в общем-то солнечно и жизнерадостно, но моя мрачная натура опять дает о себе знать biggrin
Цитата k8472kristi ()
нормальный рассказ, главное не затянуто, я. конечно, люблю всякие там описания, но в меру, так что текст и идея мне понравились.
Я когда писала, придумала себе ограничение по количеству знаков, но ни разу не пришлось сокращать текст, чтоб в него вложиться. Не хотелось слишком много писать, людям лень читать большие тексты, да и судей жалко было. Если зрители читали по желанию, то судьям приходилось читать все к каждой работе wacko
Цитата k8472kristi ()
есть ощущение, что у девушки пальцы обрубаны
аха-ха) а ты думаешь почему она так рыдает?! biggrin ручки то тю-тю biggrin На самом деле поза не оч удачная) а вот парню с кинжалом я и правда пальцы подрезала, не могла найти подходящую позу, вот и чикнула, будто пальцы подогнуты и он кинжал держит biggrin но тоже коряво выглядит)
Цитата k8472kristi ()
ты могла придумать такую жестокую расправу для маленького существа, которое уже и так судьба потрепала, а?
только не бей тапками biggrin я же пыталась придумать правдоподобную цепляющую историю) вот на кой черт похищать ребенка из которого рабочая сила так себе? А римляни не гнушались однополой любви, и даже любви с конями, так что описанная версия кажется правдоподобной для того времени.
Цитата k8472kristi ()
а что это значит? у меня сейчас другой монитор,и все никак его не настрою под себя, и скорее всего, именно по этому, цвет картинки немного режет глаз
это значит добавлять размытие) если по глубине размывать, картинка кажется более глубокой, но вот про воздушную перспективу я тут забыла, то что обьекты вдали будут не такие насыщенные. У меня кстати такая же проблема с калибровкой мониторов, на компе все более насыщенное и светлое, яркое, на ноуте все как бледная поганка, делаю то там, то там, еще и на телефоне смотрю, чтоб наверняка и всё равно умудряюсь лажать biggrin прост битва жаркая была, вот все и пережарилось biggrin это по-секрету)
Цитата k8472kristi ()
Ой, забыла теб похвалить за позы, ты молодчина!
спасибо smile бывают еще с ними косяки, но вроде не плохо получается, не деревянные)
Цитата k8472kristi ()
ну тебя, злая ты, почему не спасла малышку! довела меня до слез
ноууууу( не плачь
Цитата k8472kristi ()
я же верно истолковала, девочка не выжила?
все верно, мне не хотелось говорить об этом в лоб, хотелось чтоб читатели сами пришли к этой мысли. Не знаю, я не люблю хеппиэнды, они банальны и не правдопобны, я с самого начала определила для себя такую концовку, но не знала какой путь меня к ней приведет. В жизни ведь справедливый и честный человек далеко не всегда получает заслуженное, чаще как раз наборот. Такие истории оставляют осадок, но затрагивают больше, заставляют сопереживать герою.
Эх... Растроила хорошего человека, я постараюсь поменьше терроризировать своих персонажей)
Цитата k8472kristi ()
отдельное спасибо за видео, это было так интересно и красиво, по мне, так все молодцы, блин, а сколько участников, классно то как
да, видео просто шикарное, я смотрела другие, с прошлых сезонов, и они были красивые, но это просто превзошло все мои ожидания) Кстати отсевов небыло и до финала дошло около 40 человек, а на первом этапе было около 70, организаторы очень переживали что так много людей дропнулось. Конечно тема не простая и могут быть личные проблемы, но девочки скидывали ту чушь, которую им присылали некоторые дропщики, когда их спрашивали о дальнейшем участии, такой бред, чуть ли не работу собака съела и кошка рожает biggrin Это такая ложка дёгтя, но в остальном все очень понравилось и "выжившие" участники отлично сплотились, подружились, сплошные плюсы в общем biggrin
Спасибо за поздравления и что не забываешь комментировать арты, хотя дел не в проворот.
 
LilithДата: Воскресенье, 14.05.2017, 19:21 | Сообщение # 66
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Attila,
Цитата Attila ()
Legends of Roma
Шикарные работы, отличная сюжетная линия, полная чувств, эмоций и переживаний. Наглядно просматривается то, как из этапа в этап вы оттачивали свое мастерство и совершенствовались Спасибо за подаренные эмоции и отличные работы! smile




Сообщение отредактировал Lilith - Воскресенье, 14.05.2017, 19:21
 
AttilaДата: Вторник, 16.05.2017, 13:18 | Сообщение # 67
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lilith, спасибо за столь лестный отзыв, заглядывай еще smile


 
AttilaДата: Пятница, 02.06.2017, 16:45 | Сообщение # 68
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.








 
AttilaДата: Вторник, 06.06.2017, 09:45 | Сообщение # 69
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.



 
AttilaДата: Четверг, 08.06.2017, 14:29 | Сообщение # 70
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.


Перебирала вчера установленные у себя позы и щелкнула как мне показалось перспективный кадр — этот портрет безымянной симки. У меня не было никаких идей касаемо возможного сюжета и обработки, так что в итоге я даже не смогла придумать название для этой работы biggrin


 
HelenДата: Четверг, 08.06.2017, 18:47 | Сообщение # 71
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Какие у нее глаза мммм.... так и притягивают к себе
Волосики красиво прорисованы, эти выбившиеся прядочки придают живость фото.
Еще нравится, как ты поколдавала с майкой и оттенком кожи! Здорово.
Золушка
вай, какой крутой арт,даже можно сказать, что это часть из комикса! Очень понравилась такая стилистика smile


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
AttilaДата: Среда, 14.06.2017, 20:58 | Сообщение # 72
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, спасибо за приятный отзыв, заглядывай почаще










Сообщение отредактировал Attila - Суббота, 17.06.2017, 11:29
 
SternbergerДата: Четверг, 15.06.2017, 13:37 | Сообщение # 73
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Все арты очень красивы! Словно в картинную галерею сходил) Но последний, конечно, вне конкуренции, он - бесподобен! Это же на Миры, я не ошиблась? )

 
AttilaДата: Пятница, 16.06.2017, 11:46 | Сообщение # 74
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, Спасибо) Да, это работа на миры, надеюсь она поможет мне вернуться в тройку)
 
k8472kristiДата: Понедельник, 19.06.2017, 03:21 | Сообщение # 75
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вот, наконец-то добралась до тебя, приветики! У тебя уже столько новых классных работ на собиралось, что прям вот грех мимо проходить biggrin
Начну, пожалуй, по порядку - с ну очень переиначенной "Золушки" biggrin

CINDERELLA - неожиданно surprised а главное какой у них там бардак, и это в доме где живут 4 женщины (я как бабушка моя точь-в-точь сейчас biggrin biggrin biggrin ), шучу, конечно же, это не главное biggrin самое классное в работе то, что я бы сразу узнала мульт, твои персонажи невероятно похожи на свои прототипы, это же надо так нарисовать, блин, даже Люцифер один в один, как в мультике surprised задумка интересная, реализация тоже зачетная up пы.сы. не при детях будет сказано, но что в руках у мамаши, а? а то я пошлячка... biggrin
MOONLIGHT FALLS - если бы ты только знала, как мне понравился этот скрин cry happy я не знаю как ты так обрабатываешь фото, но оно просто нереально меняется, я же это место в игре 1000 раз видела и оно мне как-то по барабану было, а тут смотрю-смотрю и балдею happy спасибо большое lips
CHESHIRE
- я не любитель Алисы, она меня никогда не трогала, как персонаж, да и вообще вся эта история кажется мне горячечным бредом, но вот работы которые делают ребята на тему этой самой Алисы, мне всегда интересны, и твоя дама-кошка не стала исключением, кажется я впервые вижу чеширского кота в женском обличии wacko , достаточно необычно, ну а если учесть, что ты рисовала с нуля, так вообще замечательно, но как я поняла, судьям не очень понравилась эта работа, раз ты выпала из тройки, да? Что ж, очень жаль, надеюсь ты быстро наберешь нужный темп и займешь заслуженное место среди лидеров smile
JUSTE - прекрасная работа, все утопает в цветах , девушка наконец-то умиротворенная и оливковая ветвь в ее руках свидетельствует о том,что дальше у нее все будет тихо и спокойно, что не может не радовать после всего того, что ей пришлось пережить smile Очень красиво нарисовано тело и волосы гг, а когда прочла что ты сама и забор нарисовала так и вовсе челюсть уронила shock это просто огошечки, как круто!!! Умница! Представляю как классно будет пить из такой кружки, наверное, все сразу станет на порядок вкуснее biggrin biggrin biggrin
Портрет безымянной симки - слушай, а девочка такая себе на уме, взгляд говорит, что за миленькой внешностью скрывается та еще штучка tongue меня вот прямо не покидает ощущение, что она что-то нехорошее задумала cry кадр и вправду оказался удачным smile Больше всего понравились волосы, красиво от рисовала, очень красиво happy
RED RIDING HOOD - вау...ну что тут еще сказать, когда дух перехватило happy Как я восхищаюсь нарядом девушке описать не возможно, это же шедевр!!! А кожа, кожа то как нарисована, я ее ручки минут 5 рассматривала, ты просто офигенно рисуешь heart
Цитата
разве что немного огорчает качество фона, никак не научусь находить качественные исходники и это меня огорчает
на мой взгляд в данном случае не стоит огорчатся, ведь складывается впечатление, что весь упор именно на гг и фон такой какой он есть намеренно, что бы, так сказат, зритель узрел то, что надо, а не шарил глазами куда ему самому приспичит biggrin biggrin biggrin Отличная динамика, выбран замечательный сюжет, исполнение на 5+, ты ну просто супер молодец biggrin happy Желаю тебе вернуться в тройку, да не просто вернуться, а стать ее лидером hooray

 
AttilaДата: Понедельник, 26.06.2017, 10:36 | Сообщение # 76
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.










 
k8472kristiДата: Вторник, 27.06.2017, 15:45 | Сообщение # 77
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



IMAGINE- душещипательно sad я вообще все, что связано с войной стараюсь обойти стороной, просто сразу реветь начинаю (исключение "9 рота", первый фильм о войне, который вообще ни тронул ни единой струнки в душе), но твою работу сложно пропустить, ну, во-первых, ты один из моих любимых артеров, а во-вторых, я просто не могла себе позволить промолчать о том, как здорово вышла колючая проволока, я какая-то странная, вечно меня какие-то вещи привлекают wacko biggrin Девочке твоей безымянной очень идет быть современной брюнеткой, глядя именно на этот арт, хочется назвать ее Катей, а тогда, при первом знакомстве я ее про себя малышкой Мери окрестила biggrin Спасибо за новую возможность полюбоваться твоим мастерством^^
 
LadyellieДата: Вторник, 27.06.2017, 20:08 | Сообщение # 78
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Не могу пройти мимо и не оставить отзыв. Тематика действительно душещипательная, соглашусь на счёт этого с k8472kristi. Ну и сам арт сильный, эмоции симки и фон хорошо передают атмосферу некой печали, возможно даже безысходности, ибо война, где и какой бы она не была, всегда страшна.
А вообще, будто кадр из какого-то военного фильма. Хорошо вышло, разве только одежда смущает, символики пацифизма в то время не было, но полагаю это не есть ошибка, а скорее молчаливый призыв к миру, который иначе и показать не удалось бы.
Спасибо за замечательную работу, тронуло.


Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.
 
GraverobberДата: Четверг, 29.06.2017, 04:43 | Сообщение # 79
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 53
Статус: Offline



Работа действительно достойная, не сразу скажешь, что это симс + фотошоп, а не цельный рисунок на тему. Отдельно оценил колючку. Как она сделана?
Цитата k8472kristi ()
я вообще все, что связано с войной стараюсь обойти стороной, просто сразу реветь начинаю (исключение "9 рота", первый фильм о войне, который вообще ни тронул ни единой струнки в душе)

Это как, мадемуазель? Ты ревешь "от всего, что связано с войной", а фильм, где ребят бросили на смерть и забыли, за что воевали - непонятно, фильм, где показана сама суть войны - жестокой мясорубки - "не тронул не единой струнки"?

Ответ: именно так, месье biggrin


Сообщение отредактировал k8472kristi - Четверг, 29.06.2017, 10:42
 
ГражданинМираДата: Четверг, 29.06.2017, 13:50 | Сообщение # 80
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 8
Статус: Offline



"Imagine", на мой взгляд, действительно нельзя оставить без внимания. Очень... эмоциональная и трогательная работа.
Несмотря на заключенный в себе сюжет, затрагивающий тему войны, получилось Красиво.
Исполнение отличное, смотреть приятно happy
Спасибо за старания!)

P.S. исполнение A Perfect Circle заценила, добавила к себе в плейлист biggrin
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Look into my soul*TS3*, *TS4* ★★★★☆ (Сим-арт, Скрин-арт)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz