sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Look into my soul*TS3*, *TS4* ★★★★☆ - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Look into my soul*TS3*, *TS4* ★★★★☆ (Сим-арт, Скрин-арт)
Look into my soul*TS3*, *TS4* ★★★★☆
AttilaДата: Пятница, 24.03.2017, 16:41 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.








Сообщение отредактировал Attila - Суббота, 01.12.2018, 22:18
 
k8472kristiДата: Вторник, 27.03.2018, 22:57 | Сообщение # 161
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Attila, приветули^^ А я пришла к тебе за дозой шикарностей tongue
So Sweet - конечно же, с победой!!! И с разорванным кругом третьих мест biggrin Картинка офигенная, можно даже и словцо помощнее применить, но меня "заставляют" цензурить biggrin Одежда персонажей просто космос, а сами они ну очень сильно похожи на свои реальные прототипы! А еще мне прямо сильно понравилась идея с вкусняшками в их руках, это реально, так сладенько и так мило^^
Fly - классный ракурс и идея! Я по 4-ке не гуляла, так что поверю на слово, что город реально хорош smile но вот чего-чего, а насыщенности цвета ему явно не доставало и ты это на ура исправила, превратив игровой скрин в реальную фоточку^^
Fight With Darkness - Сибил роскошна Красивая, сильная, смелая и решительная, она не может вызывать ничего, кроме восхищения! А какое очешуенное платье и сколько в ней самой динамики surprised happy ох, она, уже в который раз, покорила мое сердце ♥ Снова и снова восхваляю твое умение из кучи каких-то там картинок biggrin создавать нереальные просто невозможно крутые фоны shock love Ну и, конечно же, паук...брррр, он разумеется оч страшный, но перестать на него пялится достаточно сложно biggrin хочется рассмотреть все, его странные пальцы, мускулы на теле и кровавые жилки! Крутая работа! Ну ты знаешь biggrin
Postcard - как это здорово-то! Ты просто кладезь оригинальных идей!!! Смотришь и кажется, что ты достала ее из каких-то архивов, что она из прошлой эпохи, но при этом очень хорошо сохранилась и стала до неприличия ценной happy
Gestalt - очередной шедевр который можно рассматривать долго при долго и все это время ахать и охать от восхищения happy Очень мне нравится как выглядит состарившийся Чарльз и как от солнца блестит его седая борода tongue Радует, что душегуба остановили, правда очень как-то милосердно было убивать его так быстро, особенно учитывая, что ему удалось творить свои кровавые дела до самой старости, я бы такую сволочь по кусочку резала, чтобы долго было и мучительно bash Сибил в образе невесты с того света просто очаровательна, у нее даже румянец на щечках, красотулька прост^^ Платье бомбическое, этот его багряный цвет мне ну очень по душе happy И история тоже классная, вообще все отрывки к каждому этапу классные, а ты на себя напраслину наводишь)
Hidden dreams - на мой взгляд, это просто безмерно красиво ♥ И ты права, твой обалденный арт стал самым мощным вдохновителем конкурса "Lady with Flowers" и ты сама видишь, какой он вышел нереальный! Это все благодаря вам с красавицей Сибил, спасибо большое при большое smile
А теперь - все танцуют локтями biggrin и скандируют УРА! Поздравляю с победой hooray , она просто не могла не случится! Ты же моя королевишна!!! Как я рада, что мы имеем возможность воочию лицезреть твой безмерный талант Желаю тебе еще много-много побед и вообще всего самого при самого
biggrin
MAYU - Катюша просто милаха, конечно^^И прям она такая светлая, позитивная^^ И котейка чудный, хоть и проказник еще тот biggrin Ну чего сказать, заслуженное первое место, с чем, с большим удовольствием, и поздравляю!

Ань, поверишь нет, идя к тебе в гости, я зарекалась принести только одну звезду dont говорила себе, что даже не смотря на нереальный талант, техничность и бездонную фантазию автора, я сдержусь и растяну удовольствие носить сюда звезды на подольше biggrin Но потом, я посмотрела на награды, которые ты выиграла уже после получения первых звезд, и все мои обещания пали прахом, ты знала, что их - 13?! По сему, учитывая, что все картиночки целы и бесподобны, путеводитель полон, да еще и у темы новая шапочка (такая прикольненькая, просто виииии) появилась + ты просто очаровательна приветлива со своими гостями, я снова несу тебе две звезды, с чем тебя и поздравляю!!!

★★★★☆

 
SternbergerДата: Воскресенье, 01.04.2018, 20:10 | Сообщение # 162
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю с получением четвертой звездочки!
Каждый раз, как захожу в твою арт-тему, погружаюсь в сказку, как Алиса в страну Чудес :))
Так много ярких, разных, красочных образов! На любой вкус)




 
Pretty_Reckless_GirlДата: Понедельник, 02.04.2018, 14:03 | Сообщение # 163
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Награды: 80
Статус: Offline



у тебя очень крутые арты cool
поздравляю с победой в Элеганс, все было на высоте


I am a factory girl, won't you pardon me? ©
 
AttilaДата: Пятница, 06.04.2018, 12:50 | Сообщение # 164
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.


Sternberger, Привет и спасибо за поздравление) Приятно и забавно что мои арты тебя вдохновляют, ведь когда-то, во время Sims model ты была одним из авторов вдохновивших меня творить в симс, показав что это огромная площадка для творчества)
Pretty_Reckless_Girl, Спасибо за похвалу и поздравление) Конкурс был очень крут и сложен, до сих пор удивлюсь что выйграла я, а не кто-то еще biggrin

От ответов плавно перейдем к публикации, потому как жизнь штука тяжелая, а пополнять тему все же надо, я принесла вам немного простых пейзажей))






 
AttilaДата: Понедельник, 16.04.2018, 09:39 | Сообщение # 165
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.





Сообщение отредактировал Attila - Понедельник, 16.04.2018, 14:20
 
satterllyДата: Суббота, 28.04.2018, 18:53 | Сообщение # 166
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Работа BREEZE вроде и простенькая, но мне нравится. Прям синематик в симс biggrin Правда от нее веет какой-то грустью и одиночеством (наверное, из-за отсутствия людей)
 
AttilaДата: Суббота, 05.05.2018, 01:07 | Сообщение # 167
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

satterlly, спасибо за визит и комментарий smile
Цитата satterlly ()
Правда от нее веет какой-то грустью и одиночеством (наверное, из-за отсутствия людей)
уныние в работах моя стихия biggrin
 
AttilaДата: Среда, 16.05.2018, 15:05 | Сообщение # 168
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.




 
AttilaДата: Пятница, 18.05.2018, 15:28 | Сообщение # 169
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.



 
misssisssДата: Суббота, 19.05.2018, 13:20 | Сообщение # 170
Местный
Группа: Автор
Сообщений: 66
Награды: 112
Статус: Offline



Purrfect Earth Day,
а где тут, собственно, сим-арт?.. tongue Картинка действительно похожа на открыточку или даже некую заставку для игр ВК, про какие-нибудь там фермы biggrin Очень милый котя , на самом деле (ох, моему мужу б тоже понравился tongue любит он чёрных) , да ещё садовод happy Как раз под сезон (может он забежит ко мне на дачу и поможет? ха-ха tongue ).
"Мой мозг не хотел отключаться и продолжал генерировать идеи и детали для будущей работы, мне даже снилось как я рисую" - Хоспадя, тут понимаю biggrin . Конечно я не арт-мейкер, а в плане реализации идеи.. почему все помыслы приходят ночью, а? Хоть не вставай и не записывай cry biggrin
Attila, удачи и побольше вдохновения тебе)) smile


GIFT 1GIFT 2ALL
 
AttilaДата: Среда, 06.06.2018, 11:18 | Сообщение # 171
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

misssisss, Приветствую и прошу прошения за долгий ответ)
Цитата misssisss ()
Purrfect Earth Day,
а где тут, собственно, сим-арт?..

но ведь в описании черным по белому написано, что это дидж, и нет никаких заверений в сим-артовости конкретно этой работы) У меня есть небольшое количество работ, не имеющих симс основы, но это не повод скрывать их от людских глаз. Они лежат здесь тихонечко, в сезонниках не участвуют, есть не просят biggrin А если хочется именно сим-артов можно посмотреть другие мои работы или работы других авторов smile

Цитата misssisss ()
Очень милый котя , на самом деле (ох, моему мужу б тоже понравился любит он чёрных) , да ещё садовод Как раз под сезон (может он забежит ко мне на дачу и поможет? ха-ха ).
И получится история, как с отцом Дяди Федора, который быть может и не женился бы никогда, будь у него такой кот biggrin
Цитата misssisss ()
Attila, удачи и побольше вдохновения тебе))
Спасибо) хоть работа и не симовская, я рада что она пришлась по вкусу smile


Вот и подошла к концу весна, можно подводить итоги:
Общими усилиями был выпущен очередной выпуск журнала, это было не просто, и снова у меня не осталось времени на собственную тему, так что работ было очень и очень мало( Часть их была задействована в оформлении конкурса, часть ушла в журнал, а другая не соответствует правилам сезонника, либо просто мне не кажется подходящей для него. Так что в этом сезоне я совсем не номинировала свои работы. От части это даже хорошо, дорогу молодым и все такое biggrin В конце мая мне снова "посчастливилось" болеть, мне кажется это уже превращается в недобрую весеннюю традицию. В моем творческом и около творческом окружении один за одним происходят конфликты, я к ним отношения имею, чуть больше, чем никакого, но сами ситуации очень давят. Это словно гулять рядом с торнадо и все время думать, затянет или пронесется мимо( Так что итог весны оказался не утешительным, в сухом остатке лишь опустошенность и нежелание общаться с людьми, сумбурная речь и горстка старых работ для вас. Реклама и арт-пример для конкурса Fashion Room, в котором еще можно поучаствовать, а не быть таким вяленьким уг как я biggrin


 
Neka-mewДата: Четверг, 07.06.2018, 12:24 | Сообщение # 172
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Attila, спасибо большое за все твои старания! И за то, что даже в трудной ситуации готова помочь. Ты невероятно творческий человек, на которого хочется равняться)))

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
AttilaДата: Четверг, 28.06.2018, 12:13 | Сообщение # 173
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, спасибо за поддержку smile


Не бейте сильно, но я снова пришла с диджем biggrin В свое оправдание могу сказать что совсем скоро вы увидите новый сим-арт, который принесет вам кое-что интересное, к чему вы сможете приложить руку. А пока можно посмотреть этот арт и то, чего здесь не было очень давно - этапы создания. После того, как я решила, что рисовать мне все же удобнее от пятна, анатомия немножко пострадала, хотя этого можно было избежать, оставь скетч для проверки и не рисуй я на одном слое) Можно заметить как финальные штрихи делают всю работу) А еще я нашла и прикрепила скетчи кота из публикации #169, надеюсь вам будет это интересно smile

 
satterllyДата: Воскресенье, 01.07.2018, 13:55 | Сообщение # 174
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ух ты! Какой красивый арт! Спасибо за гифку с этапом создания, было очень интересно и познавательно. Как же мне хочется тоже так красиво рисовать. Этому вообще можно научится с нуля?
 
AttilaДата: Вторник, 07.08.2018, 21:20 | Сообщение # 175
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

satterlly, спасибо, рада стараться)
Цитата satterlly ()
Этому вообще можно научится с нуля?
Конечно) некоторые и в 40 лет бросают работу чтобы стать художниками. Поговаривают что нужно 10000 часов, чтоб стать профи в каком-либо деле)
Если ежедневно тратить 8 жопочасов на продуктивную работу в фш, то примерно через 3,5 года можно стать очень крутым художником. Вот бы мне тоже следовать этому правилу biggrin


Я давно ничего не постила, т.к. жизнь кипит, лето) куча семейных дел и работа, так что нет времени даже на то, что я собиралась публиковать в случае отсутствия свежих работ по симс, так что решила залить их все сразу, а позже занесу в путеводитель. Это будут рекламки(начиная с зимы, кажется), с текстом( потому что psd постоянно теряются и с части работ текст убрать уже нельзя, так пусть же они все будут одинаковыми) И, возможно, это сподвигнет кого-то порадовать авторов скачиванием их контента из каталога.

ВСЕ КАРТИНКИ МАСШТАБИРУЕМЫ. УВЕЛИЧЕНИЕ ПО КЛИКУ






Сообщение отредактировал Attila - Четверг, 22.11.2018, 23:24
 
монстрДата: Понедельник, 20.08.2018, 11:46 | Сообщение # 176
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Конечно, котик вне конкуренции) Портреты девушек очень красивы. Атмосфера на многих работах схожа, но назвать их одинаковыми нельзя. Каждая выделяется по-своему.

Особенно понравился второй портрет. Очень похоже на обложку глянцевого журнала.

Из больших:

Вторая работа. Привлекли яркие губы) Но работа красива и сама по себе. Очень нежная. Больше ассоциируется с весной.

Последняя. Девушки - близняшки или мне кажется =О Цветовая гамма приятная.

P.S. я бы порадовала вас скачиванием, но тройка будет против)



Сериал|Мастерская|Творческая
 
KyklaДата: Вторник, 04.09.2018, 18:11 | Сообщение # 177
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здравствуй, давненько я у тебя не была. Хотя не так, была, но давно не отписывалась насколько я по прежнему восхищена твоими работами!
Gestait - прекрасное завершение истории с прекрасным артом. Я поражена нарядами героев, вновь твоя тщательная прорисовка, которая приводит в восторг. Ты выполнила такие сложная наряды так безупречно, всё никак не могу привыкнуть к тому что они у тебя всегда прекрасны. Столько деталей...Это ж с ума сойти можно! Как обычно очень нравиться прическа Сибил, прическу отлично дополняют цветочки и фата. Прям загляденье, но это ведь только начало biggrin потому что платье убивает на повал своей оригинальностью и красотой. Очень красивый верх платья, этот воротник, узор на груди, и, ооо даа, наплечники в виде черепов с перьями. Кто бы додумался сделать такую прелесть кроме тебя?)
Но не менее шикарен наряд и твоего маньяка. Пальто просто сказка, очень нравится цвет и выбранная текстура, ну и конечно же идеально наложены тени и блики, что делают это пальто реальным. Да и штаны с жилетом тоже невероятные. Сколько же ты маялась создавая эти изумительные наряды?
Чарльз конечно знатно постарел, интересно было на него такого посмотреть. И это лицо выражающее страдания...Наконец он получил по заслугам. Выражение лица Сибил удивило своим хладнокровием и спокойствием. Мне аж страшно... С таким лицом вырывать сердце... Да ещё и с таким красивым личиком. Это конечно в водит в шок.
В общем, арт безупречный! Я наслаждалась рассматривая его. Даже жаль, что история с Сибил закончилась.

Hidden dreams и MAYU - прекрасные и нежные арты. Как всегда в отличном качестве и с детальной проработкой. оставляют прекрасные ощущения, после их просмотра.

BREEZE - в основном я не очень люблю пейзажи, но эти меня всё же чем то привлекли и могу сказать понравились. Может потому что это море? И такой насыщенный цвет. Люблю когда вода темная)

Kristi - еще одно чудо из чудес. Верю, что ты с этим артом промаилась, но она того стоило! Получилось очень впечатляюще красиво love Хотя цвета более тёмные и страстные (с этим у меня ассоциируется все оттенки красного), но при этом работа создает ощущение именно нежности и уютности. Приятные черты лица и красивые вьющиеся ниспадающие волосы. Ещё эта птичка на руке, лёгкое касание пальцев, это завораживает. Кокошник конечно шикарен, не представляю как ты его рисовала biggrin столько деталек... И каждую нужно прорисовать, жесть! Но ты молодец, отлично справилась с задачей. Портрет нашей Кристи вышел на славу

Paper -если бы ты не сказала я бы и не подумала что это старые работы! Идея действительно классная и качество хорошее, так что не надо тут самокритики. очень красивые девушки с красивыми прическами. Самое удивительное, что все с косичками и все с разными, чудеса. Выглядит круто)

Purrfect Earth Day - миленький котик, глазки у него чудесные, так и хочется в них смотреть не отводя взгляд. Но, а так, для меня арт слишком детский. Поэтому оцениваю я его лишь с той точки ,что проделана огромная работа, которая выполнена очень качественно. Это восхищает.

Eye to eye - отличное название к столь притягательному арту. Он чем то отличается от твоих прошлых артов, как будто это что-то новенькое для тебя (не считая того, что он нарисован с нуля). У тебя действительно талант. Без него даже упорство бы не так сильно помогло. Ты словно чувствуешь "реальность" (не знаю как объяснить), твои арты отличаются от других, они не повторимые и абсолютно живые, во всех смыслах этого слова. Как и в артах других авторов в твоих так же есть душа, но и не только, в них что-то большее,чем просто душа. В общем, я просто не могу описать словами, как меня поражает твоё творчество. Я бы хотела уметь чувствовать и рисовать как ты)
Но вернемся к арту biggrin девушка получилось очень милой и красивой. Придает ей четкости и то, что нет других цветов, всё выполнено в черно-белом, это помогает увидеть отчётливо все детали и оценить проделанную работу. Самое прекрасное в этой девушки, это её глаза! И это самый лучший акцент,ведь глаза зеркала души, будь то фотография живого человека или арт. Эти глаза смотрят прямо в душу,таят какую то радость и печаль, хранят тайну и чего-то ждут...
Арт отлично дополняют тени от листьев (я правильно поняла?). Они как бы усложняют всю композицию. И это в моем случае комплимент. Арт становится весомее и значимей.

Ещё раз спасибо за твой труд. Буду ждать обещанных новых работ




Сообщение отредактировал Kykla - Вторник, 04.09.2018, 18:15
 
AttilaДата: Четверг, 22.11.2018, 12:00 | Сообщение # 178
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.








 
satterllyДата: Четверг, 22.11.2018, 14:30 | Сообщение # 179
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Рекламки очень классные получились, особенно мне понравились из больших первая (из-за выражения лица симки) и третья (из-за цветовой гаммы)! Эх, пойд локти кусать от зависти biggrin
Книжный вор - этот арт мне напоминает винтажные открытки с поздравлениями smile Цвета очень красивые, прям таки новогодние! Очень красивая работа!
 
AttilaДата: Четверг, 22.11.2018, 15:24 | Сообщение # 180
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

satterlly, Спасибо))
Цитата satterlly ()
Цвета очень красивые, прям таки новогодние!
люблю сочетания голубого и оранжевого, киношники их тоже любят, видимо не спроста biggrin
Цитата satterlly ()
Эх, пойд локти кусать от зависти
Зачем, это больно и не удобно, лучше сядь порисуй)))
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Look into my soul*TS3*, *TS4* ★★★★☆ (Сим-арт, Скрин-арт)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz