sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Look into my soul*TS3*, *TS4* ★★★★☆ - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Look into my soul*TS3*, *TS4* ★★★★☆ (Сим-арт, Скрин-арт)
Look into my soul*TS3*, *TS4* ★★★★☆
AttilaДата: Пятница, 24.03.2017, 16:41 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.








Сообщение отредактировал Attila - Суббота, 01.12.2018, 22:18
 
NastenaMSДата: Четверг, 31.08.2017, 14:29 | Сообщение # 101
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Thumbelina, наверно красивый арт, не знаю) через три месяца зайду и посмотрю, а то любопытно biggrin

 
AttilaДата: Понедельник, 04.09.2017, 12:37 | Сообщение # 102
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

NastenaMS, буду ждать новый отзыв через 3 месяца, что поделать biggrin
 
AttilaДата: Четверг, 14.09.2017, 22:20 | Сообщение # 103
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.




 
MAYUДата: Четверг, 14.09.2017, 22:44 | Сообщение # 104
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Attila, вот это я приятно удивлена, если честно biggrin Сначала Кролю встретила в эле, теперь тебя))
Повторю еще раз, работа просто бомбезная! Преклоняюсь перед твоим умением так четко вписывать предметы в фон
Цвета и композиция просто perfecto!
Цитата Attila ()
шикарных ооочень много, но и моя не из говна и веток

Ты будешь в тройке лучших, атвичаю!
Цитата Attila ()
в данном конкурсе помимо арта немаловажную роль играет сопроводительный текст, что я для меня страшнее всех сложностей рисовки
Зря боялась, текст вышел очень проникновенным и чувственным и прекрасно олицетворяет работу. Умница happy

В общем, буду болеть за тебя и сама не плошать biggrin Жду с нетерпением следующую работу tongue


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
AttilaДата: Четверг, 14.09.2017, 23:13 | Сообщение # 105
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

MAYU, странно-странно biggrin я сначала тебя увидела там на Риме, очень хотелось узнать историю Дия, т.к. помимо моей это была единственная история с ребенком. Потом смотрела еще альбом с сезоном фей. Вообще это приятно видеть знакомые лица там, где этого не ждешь, пусть хоть и знакомы скорее заочно, но это заставляет чувствовать себя причастным к какому-то тайному обществу, и за судьбу форумчан переживаешь больше, чем за других участиков smile В этом сезоне тоже приметила что есть участники с форума: твой Деймос, Оками и Зак) надеюсь все до конца дойдут)
Цитата MAYU ()
Преклоняюсь перед твоим умением так четко вписывать предметы в фон
ну такое себе умение, просто мусолишь трансофмацией и цветокором пока не надоест biggrin
Цитата MAYU ()
Ты будешь в тройке лучших, атвичаю!
да там таких троек с десяток, как ни больше biggrin не представляю даже как судить можно, когда столько участников с одинаковым уровнем работ. Судьям наверное придется каждый пиксель мониторить biggrin
Цитата MAYU ()
Зря боялась, текст вышел очень проникновенным и чувственным и прекрасно олицетворяет работу.
я пока его писала, мой мозг превратился в кашицу biggrin обычно художественные тексты даются мне со скрипом, что не удивительно, когда нет нужды их писать, а повседневная переписка скудна и сводится к "купи хлеба" wacko Историей кстати я осталась более довольна, чем артом, мой молодой человек вообще сказал что ожидал от меня чего-то попроще biggrin
Цитата MAYU ()
В общем, буду болеть за тебя и сама не плошать Жду с нетерпением следующую работу
Спасибо что заглянула и оставила столь приятный отзыв,
когда это так необходимо. Желаю и тебе успехов в этом непростом конкурсе smile
 
LadyellieДата: Понедельник, 18.09.2017, 13:15 | Сообщение # 106
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ух ты! Очень красивый арт, все эти паутинки, синее свечение, иссохший труп, прям под Хеллоуиновскую тематику. Ну и где призраку быть, как не в заброшенном особняке? Атмосферная работа, думаю, с конкурсным заданием ты справилась на пять с плюсом.
История тоже понравилась. Всё просто замечательно.

Желаю удачи в конкурсе! happy


Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.
 
AttilaДата: Среда, 20.09.2017, 12:31 | Сообщение # 107
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ladyellie, спасибо что заглянула и порадовала своим комментарием, мне очень приятно))
Цитата Ladyellie ()
Атмосферная работа, думаю, с конкурсным заданием ты справилась на пять с плюсом.
тоже очень на это надеюсь и не могу уже дождаться результатов biggrin
Цитата Ladyellie ()
Желаю удачи в конкурсе!
спасибо) буду стараться, чтоб радовать новыми работами)

 
AttilaДата: Пятница, 29.09.2017, 13:02 | Сообщение # 108
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.







Обычно я не пользуюсь никакими подписями, но мне очень не хочется чтоб такая красота пропадала за зря, пусть тут в темке повисит)





Сообщение отредактировал Attila - Пятница, 29.09.2017, 17:14
 
LadyellieДата: Суббота, 30.09.2017, 12:17 | Сообщение # 109
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ох ты! Очень красивая работа! Несмотря на жестковатую тематику мира Дикого Запада, арт вышел очень нежным (а от цветовой гаммы у меня идёт ассоциация с "кофе с молоком", не знаю, отчего так. biggrin ). И с реальным прототипом схожесть есть. В целом, всё замечательно, вот даже придраться не к чему. Ты большая умничка!
Ну и, само собой, желаю удачи в конкурсе!


Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.
 
AttilaДата: Понедельник, 02.10.2017, 17:03 | Сообщение # 110
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Ladyellie ()
от цветовой гаммы у меня идёт ассоциация с "кофе с молоком", не знаю, отчего так.

ну похоже наверное, мне еще зефирки розовенькие напоминает biggrin
Цитата Ladyellie ()
И с реальным прототипом схожесть есть.
спасибо) глаз который в тени, на мой взгляд, вышел не очень удачно, и рот не похож, от чего моя Долорес выглядит более суровой, чем на фото с которого ее рисовала biggrin но это даже на руку, для этого ее амлуа)
Цитата Ladyellie ()
В целом, всё замечательно, вот даже придраться не к чему. Ты большая умничка!
отлично! Мне обычно кажется что все видят мои косяки, но так все наверное думают про свои работы biggrin а на деле ничего не видно, пока не скажешь куда смотреть)
Цитата Ladyellie ()
Ну и, само собой, желаю удачи в конкурсе!

Отдельные лучи добра за это biggrin в прошлый раз твое пожелание сработало, надеюсь и в этот не подведет)
 
AttilaДата: Вторник, 24.10.2017, 12:09 | Сообщение # 111
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.



 
AttilaДата: Вторник, 24.10.2017, 12:27 | Сообщение # 112
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.




 
GraverobberДата: Суббота, 28.10.2017, 21:20 | Сообщение # 113
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 53
Статус: Offline



Attila, и снова здравствуй. Я уже заглядывал в твою тему, но теперь остановлюсь на ней подробнее. Интересно читать пояснения к работам, и тут я соглашусь с теми, кто уже оставлял отзывы: ты слишком критична к себе. Перфекционизм - похвальная черта, но есть себя не нужно.

Rave up - отличное начало! Эпоха передана точно, а от анимации возникает такой эффект, будто заглянул туда через машину времени. Светошар вертится, а симы попали под взгляд зрителя-путешественника и замерли на миг.
Magic box - просто и со вкусом, самое оно для открытки. Отдельно позабавило сравнение с игрой в обсуждениях.
Easter Banny - необычное такое представление кролика biggrin Симка-егоза своим баловством напомнила Сейлормун, которая тоже Кролик.
Epitaph - вот тут я, как большой любитель загробной тематики, залип намертво. Скрины и без обработки хороши, они навевают покой, который есть только осенью на кладбище. Это серое небо и желтые деревья, сырой воздух и тишина. Я прямо физически это ощущаю, т.к. знаю, о чем говорю. А с обработкой картина меняется полностью, хотя места те же самые: покой сменяется тревогой, безнадежностью, вороны кружат как напуганные. У тебя много шикарных работ, но эта зацепила сильнее всех, захотелось влезть туда и погулять. Жаль конечно, что город выложить не получится, я бы и наяву там побродил.
Tutti Frutti - полные противоположности. Милая девушка и женщина-вамп. Дааа, если при взгляде на фруктовый арт хочется эти "фрукты" "съесть" - хуманизация определенно удалась.
Brain - кинжал - ритуальное оружие, не подходящее для отражения массовой атаки зомби. А так работа достойная, атмосферная. Обратная сторона "романтики" смерти - гнилые трупы, которые при определенных условиях могут вылезти из могил и загнать в свою бывшую обитель живых. И тебе удалось показать эту обратную сторону на ура.
Maleficent - совершенно не в курсе этой истории, но сам арт понравился. Просто мирная сцена с высоким качеством исполнения. И единение с природой тут действительно получилось, платье Малефисенты плавно переходит в окружение.
Farewell Waltz - неожиданный, но подходящий взгляд, а бабка явно была красавицей в молодости. Вальс со Смертью может быть и таким. Не кровавая пляска Агаты - прощальный танец где-то в вечности. Не, надо пнуть себя и ознакомиться с творчеством Пратчетта подробнее, его мир этого стоит И черт возьми, как же круто прорисовано.
Happy New Year - расхохотался с укоризненной собаки и эльфийки "наконец сбываются все мечты, лучший мой подарочек - это ты". 10/10, господи. Что задумка, что техническая часть.
Winter - Снежная Королева в детстве. Милая, но коварная. Может, тебе и кажется она переоцененной, только со стороны виднее. Образ зимы как неприступной девы уже набил оскомину, а ты зашла с другой стороны и правильно сделала.
Вторую часть позже допишу, вдруг не влезет.


Сообщение отредактировал Graverobber - Суббота, 28.10.2017, 21:24
 
GraverobberДата: Суббота, 04.11.2017, 06:45 | Сообщение # 114
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 53
Статус: Offline



Fallout - в Аппалузе реально такое есть? Обработки-то минимум. Недооценен город, недооценен.
Pinguin - работа-сюрприз. Никогда не догадаешься, что на ней, если смотреть на превью. Отлично сделано, для первого диджа - просто шик. Характер персонажа написан у него на лице, что важно для тех, кто не смотрел сам сериал, но хочет оценить задумку + беспроигрышный фон ночного дождливого города.
Quiet night - душевно. Думаю, многие хоть раз сидели летней ночью на природе. Неважно, у родичей в деревне или у себя во дворе. Жара ушла, спать не хочется, сиди да слушай сверчков. Эти ночи действительно тихие и уютные, сверчки - не машины и не голоса людей, не сравнить по шуму. Если их не полчища, конечно
China - что ж у тебя за графика такая, что скриншоты не отличишь от полноценной фотографии? Особенно понравилось грозовое небо, вода и дорога. Китай вообще богат на красивые места, снимай не хочу.
Legends of Roma - дела давно минувших дней, но я все равно поздравлю тебя с победой. Для меня как зрителя такая проделанная работа кажется неподъемной, я восхищаюсь людьми, у которых хватает скиллов, таланта и терпения для участия в многоэтапниках. Нарисовать ткань мышью... снимаю шляпу. Еще и позы сама делаешь. Что касается сюжета - печальный финал, но жизненный. Хэппи-энд тут неуместен. Эйрин получила столько ран, но не получила медпомощи, в те времена это гарантированная смерть. Единственное, что смутило - местами пропадают запятые, и имена "Эйрин", "Медолиан" и "Меррилон" больше похожи на фентезийные, чем на римские. Или я чего-то не знаю.
Juste - красивая и строгая дама, внешность соответствует имени. Арт выглядит как полноценная картина, а если учесть, что ты столько прорисовывала - картина и есть. Кружку-то покажешь?)
Портрет безымянной симки - и не скажешь, что обработка, настолько качественно и ненавязчиво она сделана.
Red hiding hood - эй, еда, куда бежишь? evil Волк решил не откладывать на завтра то, что можно съесть сегодня.
Работа понравилась. Живость, качество, динамика, нестандартный взгляд на привычный сюжет. И не надо говорить про фон. Он тут именно такой, какой нужно: видно, что лес, но в глаза не бросается.
Alice - истинное лицо того безумия, что творилось в Алисе. Мало знаю о ней, но достаточно, чтобы пожалеть свои мозги и не узнавать больше. Никогда не верил таким "добрым" сказкам, и ты отлично вскрыла всю их суть. Бешеный кролик и девочка-монстр.
Fish-hook - и здесь тоже срыв покровов, русалки только у Диснея няшки. В русской мифологии они могут защекотать бедолагу до смерти и уволочь к себе на дно. У тебя как раз такая - утопленница, нежить, но нежить высококачественная. Рисуешь ты круто.
Phantom - так вот как выглядела Сибил при жизни. Она шикарна, без преувеличения, только за что ж ее так накажут, что и после смерти покоя не будет? Скандалы-интриги-расследования Удачи тебе в конкурсе.
Awaken - просто прелесть какая жуть. Девушка возле собственного мертвого тела не первой свежести. Синее свечение и я всегда связывал со смертью, оно тут более чем уместно. Паутина суровая, натуральная, заброшенное столько лет назад место и обрастет паутиной, в которой и призрак запутается.
Westworld - понравилась девушка где-то поблизости должен быть сеновал и очень натуральный деревенский вечер. Умеешь ты создавать пейзажи так, что кажется - руку протяни и сможешь коснуться чего-нибудь. Сама же тема Дикого Запада - не мое, андроиды - тоже, а представить два в одном у меня просто не получится.
Elly - двоякий образ. Вроде невинное дитя, а вроде это дитя что-то задумало, слишком уж выражение лица ехидное. И коробка в руках. Похоже на фею, от них можно ожидать чего угодно.
Рисовка рук действительно зло. Замучаешься, особенно если с рисованием на "вы". Но ты можешь быть спокойна, с руками твоих персонажей все нормально.
Lost memory - шикарный арт. Живое и неживое. Свет живого огня, мертвой луны и зависший ни туды-ни сюды призрак между ними. Работы других я не вижу - не сижу вк, но вижу твои, и они достойны победы.
Нашла она дневник, и что же дальше? Должно же что-то пролить свет на эту темную историю. Вряд ли Сибил проиграла свою жизнь в карты, как герой песни Князя.
 
AttilaДата: Среда, 08.11.2017, 15:49 | Сообщение # 115
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

Graverobber, Привет)) Спасибо за столь неожиданный визит, редкий гость оставляет комментарии, а краснокнижный комментирует все с самого начала biggrin так что я удивлена и польщена таким вниманием)
Цитата Graverobber ()
ты слишком критична к себе. Перфекционизм - похвальная черта, но есть себя не нужно.

Для меня критика - это двигатель прогресса, как только я перестала критично относится к своей работе, прогресс замедлился(
Цитата Graverobber ()
Отдельно позабавило сравнение с игрой в обсуждениях.

Это было так давно, что я уже ничего не помню, пожалуй как появится время нужно будет все заново пересмотреть biggrin
Цитата Graverobber ()
вот тут я, как большой любитель загробной тематики, залип намертво. Скрины и без обработки хороши, они навевают покой, который есть только осенью на кладбище. Это серое небо и желтые деревья, сырой воздух и тишина. Я прямо физически это ощущаю, т.к. знаю, о чем говорю. А с обработкой картина меняется полностью, хотя места те же самые: покой сменяется тревогой, безнадежностью, вороны кружат как напуганные. У тебя много шикарных работ, но эта зацепила сильнее всех, захотелось влезть туда и погулять. Жаль конечно, что город выложить не получится, я бы и наяву там побродил.
да, мне тоже жаль, что не могу залить участки на скачку( особенно взгрустнула когда обрабатывала скрины со старой заброшенной мельницей, это наверное единственный участок, который может появится в загрузках, т.к. он не большой и контента там использовано немного, главное провести учет всего этого и найти на сайте biggrin
покажу один скрин, чтоб попусту не болтать)

Цитата Graverobber ()
Не, надо пнуть себя и ознакомиться с творчеством Пратчетта подробнее, его мир этого стоит
Возможно, но не факт что зайдет, стиль письма и имена с названиями довольно спецефичны, и первые книги из-за этого мне было сложно читать. Все время казалось что это это глупо и несерьезно, хотя чего еще стоило ждать от юмористического фентези? biggrin Но на самом деле под этой маской несерьезности скрывалось множество вещей заставляющих думать и переосмысливать, вот это и зацепило)
Цитата Graverobber ()
в Аппалузе реально такое есть? Обработки-то минимум. Недооценен город, недооценен.
да) есть такое, рядом с побережьем где-то, если память не подводит biggrin
Цитата Graverobber ()
Единственное, что смутило - местами пропадают запятые, и имена "Эйрин", "Медолиан" и "Меррилон" больше похожи на фентезийные, чем на римские. Или я чего-то не знаю.
Запятые, мое слабое место biggrin Медолиан - это город заданный организаторами. А имена просто первые "звучащие" пришедшие мне в голову) Не вижу в этом ничего такого, это еще не самые странные имена встречавшиеся мне в этом конкурсе) Это всё же конкурс не на историческую реконструкцию biggrin хотя приходилось много читать о быте и устройстве мира в то время)
Цитата Graverobber ()
Кружку-то покажешь?)
обязательно, когда такая возможность появится) Почта рф решила что кружка, идущая из другого города отдельно от основной посылки мне не нужна biggrin жду ее теперь вместе с призом за другой конкурс) Это несколько печально, когда все уже похвастались своими сувенирами, а я все еще в режиме хатико biggrin Но в целом я не удивлена ситуацией, мне 2/3 моих посылок вообще не приходит( больше ничего не заказываю в инете из-за этого, проще немного переплатить, но получить товар сразу.
Цитата Graverobber ()
Волк решил не откладывать на завтра то, что можно съесть сегодня.
придерживаюсь таких же жизненных принципов biggrin
Цитата Graverobber ()
Она шикарна, без преувеличения, только за что ж ее так накажут, что и после смерти покоя не будет?
она свой шикарный нос совала куда не следует, вот и померла biggrin а не успокоилась наверное от того же любопытства и гипертрофированного чувства справедливости
Цитата Graverobber ()
где-то поблизости должен быть сеновал
да, сеновалы ей хорошо знакомы biggrin
Цитата Graverobber ()
Сама же тема Дикого Запада - не мое, андроиды - тоже, а представить два в одном у меня просто не получится.

Мне тоже не нравятся вестерны и тема футуризма, космических приключений(наверное поэтому у меня нет работ в духе "mass effect" и т.п.), просто не мое( И как объединить такие несовместимые вещи я тоже не понимала, пока не посмотрела)
Цитата Graverobber ()
Рисовка рук действительно зло. Замучаешься, особенно если с рисованием на "вы". Но ты можешь быть спокойна, с руками твоих персонажей все нормально.
возможно в других работах так, возможно в этой каждая по-своему хороша, но вместе они не пара biggrin
Цитата Graverobber ()
Нашла она дневник, и что же дальше? Должно же что-то пролить свет на эту темную историю. Вряд ли Сибил проиграла свою жизнь в карты, как герой песни Князя.
А дальше 3 этап и мгновенье до) так что скоро станет известно как и за что она погибла. Я когда шла на конкурс прикинула идею, первые 2 этапа не позволяли продвинуть сюжет, а теперь мне придется вывалить довольно большой его кусок, чтоб стало понятно что вообще происходит. Надеюсь получится))

Спасибо за огромный отзыв) надеюсь последующие мои работы понравится так же и даже больше biggrin
 
AttilaДата: Четверг, 16.11.2017, 14:16 | Сообщение # 116
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.



 
KyklaДата: Четверг, 16.11.2017, 16:47 | Сообщение # 117
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я в неописуемом восторге! Ваши идеи и работы просто невероятные, я не могу подобрать слов, чтобы описать своих чувства. Все работы в первую очередь очень качественные, детализованные и безумно красивые. Больше всего меня очаровали 3 работы, которые вы делали к конкурсу "Phantom Manor" (Phantom, Awaken, Lost_Memory) я никак не могла на эти арты насмотреться! Такие живые, красочные, нежные и наполненные печалью. В арты явно вложена "душа". Невероятно понравилось то, как показаны чувства в арты Awaken, в лицо девушки можно всматриваться бесконечно, такое прекрасное и с такой болью в глазах...
Так же свечение на артах завораживает, я бы хотела научится делать так же.
Все паутинки по углам в артах передают атмосферу, да и декор очень хорошо подобран.
Я и не подозревала, что настолько шикарные арты можно создавать (когда руки из того места растут и когда знаешь, что и как делать).Вы стали для меня примером я бы хотела научиться создавать такие же прекрасные арты, как вы love но не знаю, с чего начать и где брать уроки, так то, пытаясь создавать свои арты, я искала уроки по работе в фотошопе на просторах интернета (в частности на Ютюбе), но очень мало находила подробных и необходимых мне уроков.

Спасибо вам, за ваш труд, за такие замечательные арты, которые привлекают глаз. Буду заглядывать сюда почаще, чтобы полюбоваться и вдохновляться.
happy


 
kellyviskesДата: Пятница, 17.11.2017, 03:23 | Сообщение # 118
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Награды: 39
Статус: Offline



в этой арт-теме столько крутых артов, аж глаза разбегаются) больше всего поразил вестворлд, потому что любимый сериал и арт к нему получился как нельзя хорошо)
 
AttilaДата: Четверг, 23.11.2017, 15:35 | Сообщение # 119
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

kotenok_fav, Привет) если не сложно, лучше обращаться ко мне на ты)
Цитата kotenok_fav ()
Я в неописуемом восторге! Ваши идеи и работы просто невероятные, я не могу подобрать слов, чтобы описать своих чувства. Все работы в первую очередь очень качественные, детализованные и безумно красивые.

Спасибо)
Цитата kotenok_fav ()
Больше всего меня очаровали 3 работы, которые вы делали к конкурсу "Phantom Manor" (Phantom, Awaken, Lost_Memory) я никак не могла на эти арты насмотреться!

в общем это последние мои работы и они, конечно, качественее тех, что были в начале. Но надеюсь и в сравнении с более свежими работами прогресс есть)
Цитата kotenok_fav ()
Так же свечение на артах завораживает, я бы хотела научится делать так же.
Главная фишка в комбинировании разных эффектов наложения цвета, в зависимости от того какой результат хочется получить. Я не могу подсказать точную последовательность, т.к. подбираю всегда методом тыка biggrin В этих артах было примерно так:
поглощенный свет - мягкий свет, перекрытие
рассеянное свечение - жесткий свет, яркий
контуры - яркий свет.
Цитата kotenok_fav ()
когда руки из того места растут и когда знаешь, что и как делать
это точно не про меня biggrin мне часто приходится переделывать неудачные части работы и изобретать колесо) с тем же свечением например
Цитата kotenok_fav ()
я бы хотела научиться создавать такие же прекрасные арты, как вы но не знаю, с чего начать и где брать уроки, так то, пытаясь создавать свои арты, я искала уроки по работе в фотошопе на просторах интернета (в частности на Ютюбе), но очень мало находила подробных и необходимых мне уроков.
Не смотрю уроки по каким-то конкретным вещам, скорее какие-то общие уроки, основы, н-р: о свойствах материалов, о построении копозиции, о том как ведет себя разная ткань и т.д. Они, на мой взгляд, более полезны и применимы, чем к примеру урок по рисованию одной конкретной юбки.
Если нужны именно такие уроки с основами, то могу отправить туда же, куда и остальных, спросивших у меня совета biggrin

Vera Velichko - канал с уроками и записями стримов одной художницы, наверное это самый полезный канал, из всех что я смотрю) Главный плюс - это стримы каждое воскресенье с возможностью задавать вопросы человеку, который занимается cg профессионально + возможность попасть на бесплатный курс анатомии, где твою работу разбирают и объясняют ошибки.(правда в этом году он уже к концу подходит) + на стримах можно делится своими художествами) По мне так это просто шикарно biggrin

CG Speak
- тоже хороший канал, много уроков, записи стримов, где разбираются разные полезности и не очень biggrin интервью с художниками, в общем тоже интересно)
Больше обучающих каналов не смотрю, но смотрю разные спидпейнты, по ним тоже можно учится и подмечать интересные приемы)
Надеюсь моя мини-подборка окажется полезной)


kellyviskes,
Цитата kellyviskes ()
в этой арт-теме столько крутых артов, аж глаза разбегаются) больше всего поразил вестворлд, потому что любимый сериал и арт к нему получился как нельзя хорошо)
Этот арт содержит троекратную порцию моих страданий стараний biggrin и в первую очередь не потому, что мне так нравится сериал, а потому что было множество проблем с фш, как бы печально это не звучало. Но сериал безусловно крут) очень понравился, теперь жду 2 сезон, надеюсь по нему тоже что-то соображу) Спасибо за твой комментарий)
 
KyklaДата: Воскресенье, 26.11.2017, 23:01 | Сообщение # 120
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Attila,
Цитата Attila ()
если не сложно, лучше обращаться ко мне на ты)

Хорошо, как скажешь) Так даже удобнее
Цитата Attila ()
Если нужны именно такие уроки с основами, то могу отправить туда же, куда и остальных, спросивших у меня совета

Vera Velichko - канал с уроками и записями стримов одной художницы, наверное это самый полезный канал, из всех что я смотрю) Главный плюс - это стримы каждое воскресенье с возможностью задавать вопросы человеку, который занимается cg профессионально + возможность попасть на бесплатный курс анатомии, где твою работу разбирают и объясняют ошибки.(правда в этом году он уже к концу подходит) + на стримах можно делится своими художествами) По мне так это просто шикарно

CG Speak- тоже хороший канал, много уроков, записи стримов, где разбираются разные полезности и не очень интервью с художниками, в общем тоже интересно)
Больше обучающих каналов не смотрю, но смотрю разные спидпейнты, по ним тоже можно учится и подмечать интересные приемы)
Надеюсь моя мини-подборка окажется полезной)

Да, спасибо большое! Очень полезная подборка))
Цитата Attila ()
Главная фишка в комбинировании разных эффектов наложения цвета, в зависимости от того какой результат хочется получить. Я не могу подсказать точную последовательность, т.к. подбираю всегда методом тыка В этих артах было примерно так:
поглощенный свет - мягкий свет, перекрытие
рассеянное свечение - жесткий свет, яркий
контуры - яркий свет.

Вот как)) Непременно попробую!
И жду твоих новых работ tongue (для этого желаю свободного времени по больше и конечно же вдохновения)


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Look into my soul*TS3*, *TS4* ★★★★☆ (Сим-арт, Скрин-арт)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz