sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Болталка в Салоне красоты - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Болталка в Салоне красоты (Обсуждаем красоту, здоровье и марафоны)
Болталка в Салоне красоты
ToRi)Дата: Понедельник, 07.02.2011, 01:57 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.



ВНИМАНИЕ!

В теме запрещается:
  • Устраивать лютые споры;
  • Агрессивно выражаться в адрес других пользователей;
  • Провокация.

    Учитесь правильно вести дискуссию, не переходя на личности. Аргументируйте свои комментарии и с уважением относитесь к мнению других людей.
    Спасибо за понимание!
  •  
    MAYUДата: Пятница, 11.12.2015, 15:36 | Сообщение # 21
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    GoldDream, ой, точно! запамятовала, думала до 10 wacko открыла. спасибо, что поправила)

    МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
     
    GoldDreamДата: Пятница, 11.12.2015, 16:24 | Сообщение # 22
    ▨ Координатор ▨
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2606
    Награды: 1334
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

    MAYU, спасибо) А то я боялась, что опоздала biggrin
     
    Elly_OleДата: Воскресенье, 13.12.2015, 13:14 | Сообщение # 23
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 167
    Награды: 68
    Статус: Offline



    Цитата GoldDream ()
    Работа №4 – 1-1-3

    По-моему ставить 1 бал - слишком грубо..................работа то хорошая!!!!!!!!!!нельзя так сильно занижать баллы только за то, что на арте изображен парень с девушкой, а не девушка с девушкой..........это уже дискриминация!!!!!!

    Цитата GoldDream ()
    Работа №9 – 3-3-3 +1

    это работа например как мне кажется гораздо уступает четвертой!!!!!!!!!!!! но бал симпатии вы наверно поставили потому что на арте изображен "ВЕЧЕР СИЛЬНОЙ И НЕЗАВИСИМОЙ ЖЕНЩИНЫ" м-да...............


    мой сериал!!!


    Сообщение отредактировал Elly_Ole - Воскресенье, 13.12.2015, 13:15
     
    SimsArtДата: Воскресенье, 13.12.2015, 14:34 | Сообщение # 24
    silhouette
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4190
    Награды: 849
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Elly_Ole, у каждого свое мнение.
    Цитата Elly_Ole ()
    нельзя так сильно занижать баллы только за то, что на арте изображен парень с девушкой, а не девушка с девушкой..........это уже дискриминация!!!!!!

    Дискриминация тут звучит только с ваших уст.
     
    Elly_OleДата: Воскресенье, 13.12.2015, 14:41 | Сообщение # 25
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 167
    Награды: 68
    Статус: Offline



    SimsArt, я по крайней мере никому 1 не ставила на основе "своего мненья"....... Поставить самый низший бал 1 арту потому что там изображен парень несправедливо какое бы мненье и ориентация у человека не была, Cathy старалась для конкурса,вкладывала силы в работу, можно было и 2 поставить,ну или хотя б из уважения к труду человека объяснить за что она поставила ей 1

    Цитата SimsArt ()

    Дискриминация тут звучит только с ваших уст.

    я имею право высказать свое мненье и заступиться за работу, которая мне понравилась, для этого и создана эта тема!!!!!я считаю,что работу незаслужено занизили,вот и все.........больше у меня ни к чему нет претензий


    мой сериал!!!


    Сообщение отредактировал Elly_Ole - Воскресенье, 13.12.2015, 14:44
     
    SimsArtДата: Воскресенье, 13.12.2015, 15:36 | Сообщение # 26
    silhouette
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4190
    Награды: 849
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Elly_Ole,
    Цитата Elly_Ole ()
    Поставить самый низший бал 1 арту потому что там изображен парень несправедливо какое бы мненье и ориентация у человека не была

    Да с чего вы взяли, что GoldDream поставила единицу из-за этого? Это уже лично ваши домыслы. Почему вы предъявляете претензии только к голосу данного пользователя? Другие тоже ставили некоторым работам 1 балл, к ним у вас претензий нет. Это уже считается дискриминацией, так как вы вычитали об ориентации пользователя из интервью в журнале. Могу поспорить, что, если бы вы не знали об этом, претензий у вас не было бы вообще.
     
    Elly_OleДата: Воскресенье, 13.12.2015, 15:50 | Сообщение # 27
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 167
    Награды: 68
    Статус: Offline



    Цитата SimsArt ()
    Да с чего вы взяли, что GoldDream поставила единицу из-за этого? Это уже лично ваши домыслы.

    я может быть и считала бы по-дркугому,если бы она обосновала свой голос

    Цитата SimsArt ()
    Почему вы предъявляете претензии только к голосу данного пользователя?

    а вы мне покажите хоть ОДНОГО другого пользователя,кто поставил работе №4 1 балл!!!!!!!!!!!

    Цитата SimsArt ()
    Другие тоже ставили некоторым работам 1 балл, к ним у вас претензий нет.

    они ставили 1 другим работам,и там объективна можно понять почему,а тут я вообще не понимаю за что????????меня это очень поразило,а потом я поняла почему там такой низкий бал............

    Цитата SimsArt ()
    Это уже считается дискриминацией

    не пытайтесь вот сейчас стрелы переводить,это не я из-за своей ориентации ставлю низкие баллы,я была бы также сильно удивлена низкому баллу даже если бы и не знала об ориентации,и вообще мне плевать какая у кого ориентация,когда это не мешает адекватному общению!!!!!!!!!!!

    Цитата SimsArt ()
    Могу поспорить, что, если бы вы не знали об этом, претензий у вас не было бы вообще.

    ошибаетесь!!!!!!!!я бы все равно спросила за что поставили 1 балл той работе,потому что до голоса GoldDream работа почти лидировала,вы сами за нее проголосовали 3-3-3,будете и дальше утверждать что это не личная неприязнь GoldDream виновата в таком низком балле???????как хотите, я просто высказала свое мнение,а вы как хотите так и думайте дальше.............я еще раз говорю,что ничего не имею против лесбиянок и уж тем более лично GoldDream, но мне кажется она как один из модераторов могла бы и более объективно судить работы,или хотяб писать обоснованье своему голосу раз уж он такой низкий,это не так уж и трудно


    мой сериал!!!
     
    SimsArtДата: Воскресенье, 13.12.2015, 15:55 | Сообщение # 28
    silhouette
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4190
    Награды: 849
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Elly_Ole,
    Цитата Elly_Ole ()
    а вы мне покажите хоть ОДНОГО другого пользователя,кто поставил работе №4 1 балл!!!!!!!!!!!

    Зачем кому-то равняться на других?


    А вообще, Elly_Ole, я считаю дискуссию бессмысленной. GoldDream оценила работы так, как захотелось ей. И это ЕЁ ЛИЧНОЕ мнение.
    До свидания smile
     
    Elly_OleДата: Воскресенье, 13.12.2015, 15:59 | Сообщение # 29
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 167
    Награды: 68
    Статус: Offline



    Цитата SimsArt ()
    А вообще, Elly_Ole, я считаю дискуссию бессмысленной.

    вот и не надо значит отвечать за других,как будто это я вам первая написала..................досвидания!!!!!!!!!!!!!!!!!


    мой сериал!!!
     
    ZorinДата: Воскресенье, 13.12.2015, 16:21 | Сообщение # 30
    Эксперт-старожил
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1134
    Награды: 799
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Elly_Ole, Вы меня, конечно, простите, но Вы несёте откровенную глупость. Никто не говорил, что такие оценки работе выставлены по той причине, которую Вы написали - это уже Ваши доводы, которые, к слову, совершенно беспочвенны. Каждый имеет право выставлять такие оценки работе, которые он САМ считает достойными этой работы. А то, что Голди не обосновала свои голоса - так она на это имеет право, совершенно чётко прописанное в правилах конкурса. Приплетать сексуальную ориентацию человека и вовсе омерзительно, выглядит как не пришей кобыле хвост. Прекратите разводить бесполезную демагогию, этим Вы не только себя выставляете не в лучшем свете, но и человеку оказываете медвежью услугу.

    Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
    -------------------------------------------------
    Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.
     
    Elly_OleДата: Воскресенье, 13.12.2015, 16:27 | Сообщение # 31
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 167
    Награды: 68
    Статус: Offline



    Zorin, с вами я вообще не хочу разговаривать!!!!!!!!!один раз меня уже забанили из-за того,что я попросила вас не материться в чате,а вы стали мне грубить в ответ!!!!!так что даже не обращайтесь ко мне!!!!!!!!!!

    Цитата Zorin ()
    А то, что Голди не обосновала свои голоса - так она на это имеет право, совершенно чётко прописанное в правилах конкурса.

    вроде всегда надо было обосновывать низкие голоса............

    Цитата Zorin ()
    Приплетать сексуальную ориентацию человека и вовсе омерзительно

    сказал мальчик,который фоткает голых мальчиков в юбках............ой все,хватит, ДОСВИДАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ЕСЛИ Я ОСКОРБИЛА КОГО-ТО ТО ИЗВИНИТЕ,не забывайте,что это тема для обсуждения конкурса,и я начала с обсуждения голоса к одной конкурсной работе,а вы как гиены налетели на меня,ну спасибо...............


    мой сериал!!!
     
    MAYUДата: Воскресенье, 13.12.2015, 16:34 | Сообщение # 32
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Цитата Elly_Ole ()
    вроде всегда надо было обосновывать низкие голоса

    Низкой оценкой является 0. Его нужно обосновывать всегда, а начиная от единицы - по желанию.


    МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
     
    SimsArtДата: Воскресенье, 13.12.2015, 16:40 | Сообщение # 33
    silhouette
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4190
    Награды: 849
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Elly_Ole,
    Цитата Elly_Ole ()
    сказал мальчик,который фоткает голых мальчиков в юбках............ой все,хватит, ДОСВИДАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Цитата Elly_Ole ()
    вообще мне плевать какая у кого ориентация

    ...
    Цитата Elly_Ole ()
    ЕСЛИ Я ОСКОРБИЛА КОГО-ТО ТО ИЗВИНИТЕ,не забывайте,что это тема для обсуждения конкурса,и я начала с обсуждения голоса к одной конкурсной работе,а вы как гиены налетели на меня,ну спасибо...............

    Оскорбили. Вы оскорбили сексуальные меньшинства, вы оскорбили все работы, кроме четвертой, намекнув на то, что работа №4 - лучшая. Вы оскорбили меня и Zorin'а, назвав нас гиенами. И больше всех вы оскорбили GoldDream за то, что она высказала свое мнение.
     
    CathyДата: Воскресенье, 13.12.2015, 16:56 | Сообщение # 34
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1589
    Награды: 1214
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Не думала, что моя работа вызовет столько противоречивых мнений. В общем, я тоже решила высказаться по этому поводу, дабы не мусолить эту тему и дальше.
    Возможно, это прозвучит грубо, но мне все-равно на низкие оценки пользователя, который не обосновал свое мнение. Если голосующие писали, что нет теней и неудачная поза, я прислушиваюсь. Это действительно так. Я даже вспомнила, как рисовать эти злосчастные тени. Критика пошла на пользу. Что арт можно было обработать понежнее и получше, тоже имеет место быть. Согласна. Спасибо за замечания, это подстегивает к росту в арт творчестве. Но когда работе ставит низкие оценки пользователь ненавидящий мужчин, вы уж извините, но другие мысли, кроме таких какие высказала Elly_Ole,не возникает. И дело здесь не в ориентации. У меня есть друзья парни нетрадиционной ориентации и не один из них не относится к женщинам предвзято. Отличные люди, общительные, веселые и добрые. Я люблю своих друзей.
    У Голди свое мнение на этот счет, это ее дело. Почему такие оценки меня мало интересует. Каждый вправе оценивать работу по своему вкусу. Я надеюсь, что дело здесь совсем не в том, что на арте парень. Это просто глупо. Если на то пошло, то мы вообще созданы из ребра мужчины.
    Я не хочу, чтобы моя работа вызывала конфликты среди пользователей. Замечательный конкурс и давайте не будем превращать его в плацдарм негатива и непонимания. Elly_Ole,высказала свое мнение, как и все остальные. Я никого не защищаю и никого не осуждаю. Просто давайте будет добрее, и закончим этот ненужный разговор.
    Всем спасибо!


     
    kellyviskesДата: Воскресенье, 13.12.2015, 17:21 | Сообщение # 35
    Местный
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 65
    Награды: 39
    Статус: Offline



    SimsArt, Zorin, налетели на девчонку в самом то деле
    Cathy, у вас работа очень хорошая, может вы и не богиня фотошопа, но мне она понравилась. Пусть вам это поднимет настроение)
     
    VasilisaДата: Воскресенье, 13.12.2015, 18:27 | Сообщение # 36
    ~В прострации~
    Группа: Друзья
    Сообщений: 612
    Награды: 546
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    kellyviskes, Девочке следовало бы подумать, прежде чем писать)

    Раз такая тема, и я выскажусь. Почему все налетели на счет "теней не хватает" или "света не хватает". Такое чувство, что всех только обрабока в фш интересует.
    Цитата kellyviskes ()
    Работа №5 – 2-1-2, парень скорей похож на бомжа, и попа оторвана от лавки.

    А вы где таких бомжей видели, интересно? зажрались бомжи в Вашем городе, что могут продукты пачками покупать)
    Цитата Elly_Ole ()
    Работа №5 – 2-2-2, потому что время можно проводить и как-то поинтересней,чем сидеть на остановке.................

    Обыденность, то что хотели сказать этой работай.

    Цитата Elly_Ole ()
    Работа №6 – 2-3-3, потому что опять эта крыша,но зато парень рассматривает что-то в небе,это неплохое занятие,может он астроном)))))
    -ППЦ... он фотоаппарат в руках держит. Причем тут астроном? XDD

    Голосование конечно, ввело меня в ступор и долго смеялась над ответами oops :oops:


    Cosi e la vita



    Сообщение отредактировал Vasilisa - Воскресенье, 13.12.2015, 18:27
     
    ZorinДата: Воскресенье, 13.12.2015, 18:38 | Сообщение # 37
    Эксперт-старожил
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1134
    Награды: 799
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    kellyviskes, ну дык нам тоже захотелось своё мнение высказать, как и Вам). Просто несколько непонятно, зачем увязывать сексуальную ориентацию человека и его оценки. Это как-то глупо.

    Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
    -------------------------------------------------
    Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.
     
    GoldDreamДата: Воскресенье, 13.12.2015, 19:02 | Сообщение # 38
    ▨ Координатор ▨
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2606
    Награды: 1334
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

    Elly_Ole, вас каким боком касаются мои баллы? Это моё мнение и мои оценки. Отчитываться за каждый балл перед такой персоной, как вы, я не собираюсь. Тем более, что мой голос никакого правила не нарушил.
    Приплетать мою ориентацию к оценкам, извините, полнейший бред. Если вам работа кажется богиничной, а мне нет, то дело не в разной ориентации. Дело в разном мнении.

    Цитата Elly_Ole ()
    По-моему ставить 1 бал - слишком грубо

    Сказала та, которая облила помоями всех, кого смогла.

    Цитата Elly_Ole ()
    Поставить самый низший бал 1 арту потому что там изображен парень несправедливо какое бы мненье и ориентация у человека не была

    1 - не низший балл.

    Цитата Elly_Ole ()
    Поставить самый низший бал 1 арту потому что там изображен парень несправедливо какое бы мненье и ориентация у человека не была

    Каким образом тогда вы объясните мои баллы работе №6? Ведь у меня там все 3, а на работе изображен парень.
    Сломалась ваша логика :с
    В догонку:
    Работа №8 - парень. За идею 3 балла.
    Работа №13- парень. За идею 3 балла.
    А всё потому, что была оценена идея, а не пол того (тех), кто изображен на арте.

    Цитата Elly_Ole ()
    но мне кажется она как один из модераторов

    Я не модер.

    Цитата Elly_Ole ()
    или хотяб писать обоснованье своему голосу раз уж он такой низкий,это не так уж и трудно

    Для ребенка - да, не трудно. Но для человека, у которого не так много свободного времени, это трудновато.

    Цитата Cathy ()
    Если на то пошло, то мы вообще созданы из ребра мужчины.

    Подобное высказывание мало того, что является неуважением к материнству, так ещё и совершенно ненаучно.

    SimsArt, Zorin, спасибо за поддержку



    Сообщение отредактировал GoldDream - Воскресенье, 13.12.2015, 19:04
     
    ZorinДата: Воскресенье, 13.12.2015, 19:13 | Сообщение # 39
    Эксперт-старожил
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1134
    Награды: 799
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    А теперь, когда все точки на "и" расставлены, давайте всё-таки закроем эту тему.

    Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
    -------------------------------------------------
    Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.
     
    CathyДата: Воскресенье, 13.12.2015, 19:32 | Сообщение # 40
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1589
    Награды: 1214
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Цитата GoldDream ()
    Подобное высказывание мало того, что является неуважением к материнству, так ещё и совершенно ненаучно.

    Это уже давно научно доказанный факт, обезьяны исчерпали себя-увы. Жаль, что вы до сих пор не осведомленны в этом вопросе. Но я не собираюсь дискуссировать с вами по этому поводу, и уж тем более на тему материнства. Болталка создана не для этого.
    Zorin, Полностью согласна. Давайте закроем тему.Слишком далеко все заходит.


     
    Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Болталка в Салоне красоты (Обсуждаем красоту, здоровье и марафоны)
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz