sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость My Dear Butler (окончено) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » My Dear Butler (окончено) (Мой милый дворецкий)
My Dear Butler (окончено)
AngelOK2013Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 12:29 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline




Название:My Dear Butler/Мой Милый Дворецкий
Автор:AngelOK2013
Жанр:Романтика, немного комедии, немного трагедии
Возрастное ограничение: 12+
Описание сериала: Это история о юноше из захолустья, который поехал покорять Бриджпорт по окончании школы.Город не встретил молодого человека с распростертыми объятьями, даже совсем наоборот: трудная работа, сложные отношения с хозяйкой дома и выбор между двумя девушками...







Сообщение отредактировал AngelOK2013 - Понедельник, 16.09.2013, 16:14
 
AngelOK2013Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 12:46 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline







Нужен мастер по скриншотам^^

Сообщение отредактировал AngelOK2013 - Среда, 24.04.2013, 11:07
 
ayneroДата: Понедельник, 08.04.2013, 12:02 | Сообщение # 3
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 39
Статус: Offline


Награда за общительность.

AngelOK2013, милая история. Но, если не возражаешь, немного критики..)
Во-первых, сам пролог маленький. Но скрины мне понравились, качественные. Во-вторых, какой то мальчик нервный biggrin
Цитата (AngelOK2013)
Этим своим пессимизмом она меня жутко бесила, я готов был ее прибить из - за этих соплей, но что то нас связывало. Невидимая нить, а точнее канат. Она такая беззащитная, ранимая, я должен её защищать.
Мы шли, она, с опухшими глазами, всхлипывала, бормотала себе под нос что-то о ее ужасной судьбе. Глупышка. И чем она меня зацепила 3 года назад? Нервы мои лопнули, и я сорвался на крик:

- Замолчи, дура, ну какая -же ты дура! Я никуда не уеду без тебя! Понимаешь!
Прохожие на меня оглядывались, а мне было чисто наплевать. Я вцепился в ее губы своими, Ронда даже слова сказать не успела. Мы страстно целовались долгое время. Как это глупо! Что я за тряпка, подкаблучник! Привязался к этой несуразной девчонке. Она еще как ребенок. Какой я глупый, и все- таки, я люблю её...

Как то грубо...Не должен мальчик так отвечать и думать о девочке, мне кажется. Ну и пока что никакой интриги...сплошные поцелуйчики biggrin
Дерзай, надеюсь твоя следующая глава будет побольше и интересней smile


Aynero Sims Studio - Ваза (эксперимент)

Сообщение отредактировал aynero - Понедельник, 08.04.2013, 12:11
 
CathyДата: Понедельник, 08.04.2013, 12:16 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AngelOK2013, Поздравляю с открытием сериала.
Наверное история обещает быть интересной, пока ничего не ясно.
Если девушка так себя ведет, я имею ввиду переживает за их отношения, значит есть на то причина.
Хоть парень ее и любит, но нежности в его поступках я не увидела. У всех любовь разная.
Скрины хорошие, интересные. В общем вдохновения тебе и буду следить развитием сюжета.


 
mellonenДата: Понедельник, 08.04.2013, 12:30 | Сообщение # 5
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Тоже отмечу, что скрины и обработка мне понравились )
А вот с текстом надо немного немного поработать )) как-то странно наблюдать за парнем у которого девушка такая нежная и ранимая, что он готов ее прибить хД
Ну и согласна с aynero, нервный он какой-то, разорался на ровном месте, дурой девочку обозвал ни за что...не по-мужски как-то ))


 
AngelOK2013Дата: Понедельник, 08.04.2013, 12:30 | Сообщение # 6
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline



Cathy, aynero, немного до того, как все карты насчет этой девушки раскроются... вы еще все увидите...

Нужен мастер по скриншотам^^
 
ayneroДата: Понедельник, 08.04.2013, 12:41 | Сообщение # 7
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 39
Статус: Offline


Награда за общительность.

mellonen, хах, это ты верно подметила biggrin Я хотела сказать, но Юльку не хотела обидить
AngelOK2013, Жду


Aynero Sims Studio - Ваза (эксперимент)
 
AngelOK2013Дата: Понедельник, 08.04.2013, 12:53 | Сообщение # 8
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline



Кстати, насчет того, что он нервный. У всех свои причуды. Вот он - нервный, да к тому же еще ох какой эгоист... dry

Нужен мастер по скриншотам^^
 
AngelOK2013Дата: Вторник, 09.04.2013, 17:24 | Сообщение # 9
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline




"С окончанием школы, сынок!"



Нужен мастер по скриншотам^^

Сообщение отредактировал AngelOK2013 - Понедельник, 13.05.2013, 12:51
 
AmericanaДата: Вторник, 09.04.2013, 18:05 | Сообщение # 10
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот и первая глава Мальчик и правда нервный какой-то, да ещё и полчаса соображал про машину (наверное, не мог поверить, что это "чудо" ему) biggrin Скрины красивые, качество хорошее.
Цитата (AngelOK2013)
Без косяков мне никак- в этой серии многовато диалогов...

Да какой ж это косяк? Описаний, конечно, маловато, но каждый пишет по-своему ведь. Да и в данном случае большое количество диалогов не мешает (по крайней мере мне)

Цитата (AngelOK2013)
Пыталась затаить интригу

Интрига, конечно, удалась, не усну теперь, буду гадать, что же он сказал biggrin Ну а вообще не советую обрывать главу на середине предложения.

История меня заинтересовала, буду следить за развитием сюжета.



 
AngelOK2013Дата: Вторник, 09.04.2013, 18:45 | Сообщение # 11
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline



Americana, большое спасибо за комментарий. А на стене висит плакат его сестры , изображены актеры из сериала

Нужен мастер по скриншотам^^
 
roxellДата: Вторник, 09.04.2013, 21:41 | Сообщение # 12
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 17
Статус: Offline



AngelOK2013, Умничка)))Поздравляю с открытием!Немного опоздала, но всё же)))

Мне очень нравится сюжет)))Парень в прологе меня явно взбесил! Ненавижу когда так с девушками общаются!
Соглашусь предыдущими мнениями о мальчике, он реально нервный)))
А так продолжай в том же духе, и не переборщи с его эмоциональными приступами)))


Я человек творческий!
Могу творить, а могу и вытворять!
 
Neka-mewДата: Среда, 10.04.2013, 00:45 | Сообщение # 13
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Поздравляю с открытием!
Увидев название, я сразу подумала, что будет что-то романтичное. Почему-то вспомнились разного рода дорамы и анимешки. Хочется наивной романтики, такого еще не было у нас в сериалах. Но мало ли, чего я хочу)))
С удовольствием почитала. Сюжет пока стандартен для подобного жанра, но все интересное будет впереди. Отмечу главного героя - симпатичный юноша. И судя по всему очень амбициозный. Про таких говорят, что не в той семье родился. По крайней мере, как я понимаю, деревенская жизнь ему не в радость. Интересно, и кем же хочет стать этот красавчик с тройками в аттестате. Просто так дворецким не устроиться, этому специально обучают, если честно. Ну посмотрим, может он не им хочет стать.
 
colibreДата: Среда, 10.04.2013, 08:54 | Сообщение # 14
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AngelOK2013, поздравляю с открытием сериала. Романтики нам в этой теме не хватает, так что будет очень интересно понаблюдать за развитием сюжета. Стиль написания почему-то мне напомнил Николаса Спаркса, он написал "Спеши любить", "Дневник памяти", "Дорогой Джон" и т.д. Правда перевод его произведений ужасен. Что ж, biggrin удачи.


 
iceManuДата: Среда, 10.04.2013, 10:36 | Сообщение # 15
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю с открытием!


Когда вышел только пролог, я не стала ничего комментировать. А теперь, когда появилась первая серия, можно и судить уже)))
Но все же про пролог я скажу немного слов... Прочитав его, мне показалось, что он немного суховат. Чего-то не хватает. Может побольше диалогов или описаний. Но, в принципе, не плохо для начала!
По первой главе хочу сказать, что мне определенно нравится! У тебя получилось вызвать интерес)) Скрины неплохо обработаны,и само оформление сериальчика мне нравится! Вот только попробуй ракурс ровнее брать. Что касается главного героя - он типичный бунтарь. Мне так кажется. Очень вспыльчивый, что не мало раз было сказано выше. Жаль его стало, когда увидела его подарок))) Сестрица его меня сразу же взбесила! И почему ее родители еще не заткнули? А вот девушка Кристиана... Нюни эти развела... Не люблю я таких девушек) Ну что ж? Наверное не зря такой пролог был? Посмотрим, что же будет дальше.




Сообщение отредактировал iceManu - Среда, 10.04.2013, 10:36
 
mellonenДата: Среда, 10.04.2013, 10:50 | Сообщение # 16
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Первая серия прочиталась легко и с удовольствием ) момент с вручением подарка очень порадовал biggrin
Я думаю, что парень решил всех огоршить своим отъездом из города в поисках лучшей жизни happy но поживем - увидим )


 
AngelOK2013Дата: Среда, 10.04.2013, 12:41 | Сообщение # 17
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline



roxell, Neka-mew, colibre, iceManu, mellonen, очень приятно читать такие отзывы. Благодарю за внимание) happy

Нужен мастер по скриншотам^^
 
GoldDreamДата: Среда, 10.04.2013, 17:24 | Сообщение # 18
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

AngelOK2013, поздравляю с открытием)) Я очень рада, что в нашем ряду пополнилось)))
Ну а теперь о самом сериале:
Понравилась идея)) Насчёт нервозности парня ничего не могу сказать, ведь люди же разные бывают))) Есть и похуже истерички :DDDD
Очень нравится грамотно-составленный текст *тут я не про ошибки говорю, хотя их вроде и нет, а про само строение текста* Интересно описаны события и действия, которые происходят с Кристи *я теперь его буду только так называть, ога :DDDD* Чувствуется, что в сериале "есть жизнь", это и папа со своим мега-шикарным подарком, это и волнующаяся мать по поводу оценок сына и, конечно же, мелкая сестра, которая всегда при удобном случае подкалывает своего брата))) В общем, мне всё понравилось и я буду ждать продолжения сериала))) Интересно, что же скажет своим родным Кристи :DDDD
Удачи в написании следующей серии)))



 
AngelOK2013Дата: Среда, 10.04.2013, 19:34 | Сообщение # 19
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline



GoldDream, приятно читать такие строки и скажу по секрету всем свету, я как прочитала твой отзыв
И отзыв неки, так запрыгала от радости. Вы даже не представляете, что значит для тринадцатилетний девушки читать комменты таких ну, как сказать, опытных людей!большое вам спасибо за удаленное внимание!!!:*


Нужен мастер по скриншотам^^

Сообщение отредактировал AngelOK2013 - Среда, 10.04.2013, 19:36
 
mara662Дата: Пятница, 12.04.2013, 08:11 | Сообщение # 20
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 23
Статус: Offline



Прочитала первую серию.Просто шикарно!)Очень развеселил папаша с его подарком и вечно ревущая девочка)Молодец, мне очень нравится smile

Tom *-------*
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » My Dear Butler (окончено) (Мой милый дворецкий)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz