sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость My Dear Butler (окончено) - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » My Dear Butler (окончено) (Мой милый дворецкий)
My Dear Butler (окончено)
AngelOK2013Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 12:29 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline




Название:My Dear Butler/Мой Милый Дворецкий
Автор:AngelOK2013
Жанр:Романтика, немного комедии, немного трагедии
Возрастное ограничение: 12+
Описание сериала: Это история о юноше из захолустья, который поехал покорять Бриджпорт по окончании школы.Город не встретил молодого человека с распростертыми объятьями, даже совсем наоборот: трудная работа, сложные отношения с хозяйкой дома и выбор между двумя девушками...







Сообщение отредактировал AngelOK2013 - Понедельник, 16.09.2013, 16:14
 
AngelOK2013Дата: Четверг, 25.07.2013, 10:34 | Сообщение # 161
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline



Cathy,
Цитата (Cathy)
А Кристиан оказывается романтик.

Да-а-а, он такой)
Цитата (Cathy)
Интересно, а в ванной тоже камера есть? biggrin

Нету вроде, кто ее знает biggrin
Цитата (Cathy)
Интересно чем же она изменит всем жизнь?

Всем не всем, но многое из- за нее перевернется...
Цитата (Cathy)
Очень хорошее досье на каждого персонажа ты составила. Читать было интересно. Спасибо.

Незачто happy
Цитата (Cathy)
Жду продолжения.

Ну а про это скажу вот что: осталось только скрины сделать)))


Нужен мастер по скриншотам^^
 
NerilaДата: Четверг, 25.07.2013, 14:42 | Сообщение # 162
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 13
Статус: Offline



Интересненькое досье получилось! Читать было приятно)Ты Большая Молодец!
 
AngelOK2013Дата: Четверг, 25.07.2013, 16:13 | Сообщение # 163
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline



Nerila, спасибо за теплый отзыв и визит happy

Нужен мастер по скриншотам^^
 
AngelOK2013Дата: Вторник, 30.07.2013, 12:13 | Сообщение # 164
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline



ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ ЗАВТРА ИЛИ СЕГОДНЯ!!!


Нужен мастер по скриншотам^^
 
MashДата: Четверг, 01.08.2013, 22:22 | Сообщение # 165
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

Досье - очень хорошая штука!Ведь каждый сим,также как и человек является индивидуальностью ,а в сериале - темболее.У каждого героя должна быть своя история)Молодец!Спасибо тебе за такую проделанную работу,у меня тоже например на каждого своего героя имеется досье(только в уме biggrin )
То,что ты не поленилась и сделала его - большой плюс для твоего сериала!Читателям будут всегда интересны работы такого направления!


МАСТЕРСКАЯ
 
AngelOK2013Дата: Суббота, 03.08.2013, 17:20 | Сообщение # 166
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline



Mash, для начала поблагодарю за визит:з. Мне будет очень интересно посмотреть твое досье, приятно, что мои старания оценены happy

Нужен мастер по скриншотам^^
 
MashДата: Воскресенье, 04.08.2013, 12:19 | Сообщение # 167
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

AngelOK2013, Мне приятно,что тебе интересно мое досье с героями,только если я его сделаю и все оформлю,то оно еще не скоро выйдет,так как мой сериал еще не выкладывался здесь и нигде в общем)Он еще в процессе и надеюсь,что скоро он уже появится на страницах этого сайта happy

МАСТЕРСКАЯ
 
AngelOK2013Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 15:32 | Сообщение # 168
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline



Mash, ясно, я обязательно буду его читать Тебе ведь еще в проверенные перейти нужно biggrin

Нужен мастер по скриншотам^^
 
KarinaRundaДата: Понедельник, 05.08.2013, 11:21 | Сообщение # 169
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AngelOK2013 Очень интересно, главный герой прям неудержимый ловелас!!
Зря конечно мама героини установила камеры не сказав об этом. А её беспокойство можно понять, ведь они, это приличная семья, а он (дворецкий) им даже не известно почти о нём, а уж тем более мать переживает за его намерения, вдруг да он решит просто попользоваться. Судя по его характеру, он бегает за каждой юбкой cool
А
Цитата
Аманда у меня пухляш.
ничего подобного, так даже и не скажешь, по мне так она среднего сложения.
И как тут уже сказали, все зависит от ширины кости, знаю человека 185/90 а на внешний вид очень худой.
И наоборот, девушка 160/60, но очень полная на вид.
Желаю удачи, вдохновения и жду проды!!!


Карина
 
AngelOK2013Дата: Понедельник, 05.08.2013, 11:29 | Сообщение # 170
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline



KarinaRunda,
Цитата (KarinaRunda)
Очень интересно, главный герой прям неудержимый ловелас!!

ОГа, он у меня такой biggrin
Цитата (KarinaRunda)
А её беспокойство можно понять, ведь они, это приличная семья, а он (дворецкий) им даже не известно почти о нём, а уж тем более мать переживает за его намерения, вдруг да он решит просто попользоваться.

Ну вот, еще одна безумная версия happy .
Цитата (KarinaRunda)
Судя по его характеру, он бегает за каждой юбкой

Да нет, не особо, просто по натуре он хищник РрРр. tongue
Цитата (KarinaRunda)
ничего подобного, так даже и не скажешь, по мне так она среднего сложения.

я ЭТО и имела ввиду. Она слегка пухленькая, чуточку...
Благодарю за визит и теплый комментарий happy


Нужен мастер по скриншотам^^
 
AngelOK2013Дата: Понедельник, 05.08.2013, 11:51 | Сообщение # 171
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline







Нужен мастер по скриншотам^^

Сообщение отредактировал AngelOK2013 - Понедельник, 05.08.2013, 11:52
 
Neka-mewДата: Понедельник, 05.08.2013, 14:39 | Сообщение # 172
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата (AngelOK2013)
- Держи, - дворецкий протянул девушке что - то типа градусника

Повеселила эта фраза))) Не все тесты на беременность так выглядят (по крайней мере у нас в России и другие есть biggrin ) А тож без картинки я сначала подумала, что он ей впрямь градусник протянул, чтобы та температуру померила.
Почему Крис оказался таким безответственным? Ну, конечно, в наше время всякое бывает, но о контрацепции (при том, что ответственности он боится, а в себе не до конца уверен) надо было подумать. Балда натуральная, я бы его так назвала. У него и денег-то нет, чтобы обеспечить семью, поэтому он должен быть втройне осторожен в вопросах любви. Но я сразу подумала о его родителях, вот уж у них лица-то будут, когда узнают, что их сын связался с богатыми людьми)))
И еще такой вопросик - сколько времени прошло с прошлой главы? Просто беременность прям сразу определить нельзя тестами, нужно, чтобы время прошло.
И все-таки Крис - балда
:D


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
AngelOK2013Дата: Вторник, 06.08.2013, 08:49 | Сообщение # 173
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline



Neka-mew,
Цитата (Neka-mew)
Не все тесты на беременность так выглядят (по крайней мере у нас в России и другие есть

Я скачивала позы специально для этого, но, увы, использовать их не получилось... sad
Цитата (Neka-mew)
Ну, конечно, в наше время всякое бывает, но о контрацепции (при том, что ответственности он боится, а в себе не до конца уверен) надо было подумать.

Страсть охватила их обоих biggrin
Цитата (Neka-mew)
И еще такой вопросик - сколько времени прошло с прошлой главы? Просто беременность прям сразу определить нельзя тестами, нужно, чтобы время прошло.

Ме-есяц.
Цитата (Neka-mew)
И все-таки Крис - балда:D

О дааа.
Благодарю за визит:з


Нужен мастер по скриншотам^^
 
MashДата: Среда, 07.08.2013, 09:02 | Сообщение # 174
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

AngelOK2013, Поздравляю тебя!!Знаешь какой сегодня день? happy
Сегодня ровно 4 месяца как твой сериал выкладывается на этом сайте!Молодец!!Так держать!Не вздумай его бросать,доведи до конца)
Успехов тебе в твоем сериале!!


МАСТЕРСКАЯ
 
LilyaLelushДата: Четверг, 08.08.2013, 10:20 | Сообщение # 175
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 29
Статус: Offline



Ой. Я, короче, нехило так выпала из жизни и пропустила новую главу)
Интересно, что теперь Элла собирается делать. И зачем она соврала Крису? Правда ведь так или иначе всё равно раскроется, если только она не сделает втихаря аборт. Но это нихарашо, совсем же нихарашо angry
А Крис смешной. То просыпается в холодном поту от сна про свадьбу, то сам предлагает Элле выйти замуж) И как бы, интересно, он себя повёл,если бы девушка сказала ему правду? Наверняка бы испугался и смылся. Нутром чую biggrin
И что-то мне подсказывает, что многоуважаемая маман будет не особо в восторге от свадьбы дочери с деревенский мальчишкой,который к тому же является прислугой в доме. Я бы вот сразу заподозрила парня в желании навариться на браке с богатенькой принцесской.
Вспоминается сразу японская дорамка "Цветочки после ягодок". Ох там мамаша козни молодым настроила, будь здоров. Правда, в итоге всё хорошо закончилось (а как же иначе-то)), надеюсь, и тут без особых трагедий обойдётся. Жду продолжения) Спасибо за главу)


Сообщение отредактировал LilyaLelush - Четверг, 08.08.2013, 11:20
 
AngelOK2013Дата: Вторник, 20.08.2013, 18:58 | Сообщение # 176
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline



Mash,
Цитата (Mash)
Поздравляю тебя!!Знаешь какой сегодня день?

ООО, а я и не знала. Зато я знаю, что сегодня, 20 августа, мой день рождения!
Цитата (Mash)
Молодец!!Так держать!Не вздумай его бросать,доведи до конца)
Успехов тебе в твоем сериале!!

Спасибо:з
Цитата (LilyaLelush)
Интересно, что теперь Элла собирается делать. И зачем она соврала Крису? Правда ведь так или иначе всё равно раскроется, если только она не сделает втихаря аборт. Но это нихарашо, совсем же нихарашо

Ей предстоит миссия куда сложнее - признаться в этом матери...
Цитата (LilyaLelush)
А Крис смешной. То просыпается в холодном поту от сна про свадьбу, то сам предлагает Элле выйти замуж) И как бы, интересно, он себя повёл,если бы девушка сказала ему правду? Наверняка бы испугался и смылся. Нутром чую

Ну-ну
Цитата (LilyaLelush)
надеюсь, и тут без особых трагедий обойдётся.

Это еще как сказать...
Всем спасибо за визит)))


Нужен мастер по скриншотам^^
 
Neka-mewДата: Суббота, 31.08.2013, 16:25 | Сообщение # 177
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Временно закрыто по просьбе автора
 
Neka-mewДата: Вторник, 10.09.2013, 19:09 | Сообщение # 178
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Сериал открыт
 
AngelOK2013Дата: Понедельник, 16.09.2013, 16:13 | Сообщение # 179
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline




12 глава.
От лица Эллы.
Целую неделю мать не разговаривала со мной, а на Кристиана бросала косые взгляды. На каждый мой вопрос она отвечала односложно, лишь бы отмазаться. Почему то я больше не чувствовала той близости, доверчивости, которая была между нами. Все чаще я задавала вопрос: "А вдруг она узнала?" Ночами толком не спала, думала то о ней, то о Крисе. Почему ОНА так со мной поступает, почему ОН сделал такой отчаянный шаг, зная, что какие- либо отношения быть не могут. А сегодня я вообще свихнулась. Хотя ожидала я другой реакции...
Часом раннее.
Роуз сидела за компьютером и печатала что -то по работе. Тут дверь распахнулась и в комнату вошла девушка.
- Мам, можно тебя?
- Слушаю внимательно. - не поворачиваясь к Эллене, ответила женщина.
Дочь Роуз была готова к такой реакции, поэтому села на кровать и все то, что произошло за последний месяц ее жизни. Когда рассказ был окончен, в комнате воцарилась тишина. Разбавлял ее только размеренный стук часов. Через несколько минут Элла добавила еще всего два слова:" Мамочка, прости". Только в этот момент женщина встала, повернулась к доченьке. К той, которую родила, меняла памперсы, потом отводила в детский сад, на Первый Звонок, которой гордилась на выпускном... Роуз подошла к Элле, и крепко- крепко обняла, сказала: "Доченька, я все знаю. Это ты прости меня. Если хочешь, можешь выйти замуж за Кристиана, ребеночка рожай, но самое главное - прости меня." Женщина горько- горько заплакала, но продолжала неразборчиво говорить:" Это видеокамеры, прости, они все испортили." Наконец, успокоившись, Роуз добавила еще одну вещь: " Элленочка, ты знаешь, сегодня Оливия приезжает. К сожалению, врачи из той страны отказываются удалят опухоль, надежда только на Риверсайд, а ответа ждать придется минимум неделю. Не будет же она все это время быть там, я и договорилась, чтобы мы временно забрали ее домой". Внутри Эллы все перевернулось. Сегодня приезжает Олив! Элла высвободилась из объятий, поцеловала мать и побежала в комнату Кристиана.
Парень беспечно лежал на кровати, отдыхал в свой выходной. В этот момент к нему вошла Элла. Юноша сразу оживился, встал, и одарил невесту теплым поцелуем в щечку. Но Элла отпрянула.
- Кристи, не сейчас. Мне нужно тебе кое- что сказать!
Парень сразу посерьезнел и стал внимательно слушать девушку.
- Сегодня вечером приезжает Оливия, ну, та, которая живет в той комнате. Я хочу устроить ей сюрприз.
- Слушаюсь, сэр! - баском сказал Кристиан и встал по стойке "смирно".
***
Работа шла полным ходом - шарики были развешаны, а стол накрыт разными блюдами. Элла считала часы до приезда своей сестры. Элла и Крис договорились, что когда дверь откроется, они поют любимую песню Оливии, а потом идут за стол.
***
Звонок в дверь. Элла открыла дверь, на пороге стояла Роуз с Оливией, сидящей в кресле. Потерянная, с пустыми глазами, мрачная. Она тихим, спилым голоском сказала: " Привет, Элла." Это совсем не та девушка, которую знала Элла. Понурая, плечи опущены, Оливия продолжила говорить: Я очень рада вас видеть..." Про песню старшая сестра и дворецкий совсем забыли. Элла лишь подошла к младшенькой и приобняла. Но как всегда, Крис не в тему тихо шепнул Эллене на ушко: "Элл, Элла, а торт?" Та отмахнулась рукой, и дворецкий ушел на кухню.
***
От лица Эллы
- Олив, милая, как ты? - спросила я свою сестричку с заплаканными глазами.
Та опять тихонько заплакала, но вытерев глаза, она так же тихо ответила:
- Эллочка, я ведь умру, да7
Я расстерялась. А что мне нужно ответить? Что шансы на жизнь малы?! Еще раз бросив короткий взгляд на пол, я посмотрела в глаза сестре. Ответить правду, или поддержать? Пока я думала, Оливия все поняла:
- Не отвечай, не нужно. Все ясно...
Я и не пыталась больше что - либо сказать. Младшая сестра, крутя колеса инвалидного кресла, покатилась, но зацепилась за ковер и с грохотом упала. Прибежал Кристиан.
***
От лица Кристиана.
Я сидел на кухне и ждал, когда придут сестры, и вдруг услышал удар чего - то. Побежал на источник звука. В коридоре на полу, распластавшись, лежала Олив. Вокруг нее бегала Элла и пыталась поднять бедняжку. Прядки волос больной прилипли к мокрым от слез щекам. Девушка пыталась встать, но непослушные конечности отказывались работать. Как бы она не подтягивалась на руках, не пыталась встать, ей не удавалось перебраться в кресло. Я не растерялся, взял ее под руки и усадил ее на этот ужасный "трон".
- Спасибо, - сказали обе девушки в один голос. Какие же они разные. Оливия - нежная и хрупкая, Элла- сильная, экстравагантная. Олив - слабая телом и духом, Элла - сильная во всем. Тут я вспомнил про наш банкет и позвал девушек на кухню.
***
От лица Оливии
В компании сестры и ее молодого человека мне удалось расслабиться и отвлечься от грустных мыслей. Сначала каждый из нас был напряжен, но в течении времени все стали получать удовольствие от чаепития. Элла рассказывала истории из жизни, из Криса так и сыпались шутки. Было уже за полночь, но так не хотелось прекращать этот вечер...
13 глава.
2 месяца спустя.
" Все- таки как хорошо, что я дома."- думала Оливия. На душе, в которой за последний год поселилось столько боли и отчаянья, появился маленький лучик. А все от того, что она попала домой. Что не приходится коротать дни в больничной палате, а находиться дома, в родном месте. Но все же девушку не покидала мысль о том, что рано или поздно придется расстаться с этим миром. Готовая заплакать, Оливия села перед зеркалом и начала расчесывать свои жиденькие волосы. Куда - же делись те белокурые локоны с золотым отливом, где румянец на щеках? Вместо этого на девушку смотрело бледное лицо со впалыми щеками и потускневшими глазами, которые когда были цвета неба... Ну а где те розовые губы? Все съела жестокая болезнь. Руки тряслись от одной мысли, что сегодня она может видеть это серое лицо в последний раз. Но она готова.
Все же что будет с ее семьей, да и этот юноша запал в душу к девушке. Сегодня Оливи слышала, как мама разговаривала с кем- то по телефону, говорила, что отказали в операции. Девушка была так погружена в мысли, что не заметила, как постучали в дверь. Настойчивый человек продолжал стучать, пока Ливи не вышла из транса и промолвила тихое "Войдите". На порог ступил Кристиан. Он явно был смущен.
- Оливия, я просто хотел спросить, не хочешь ли ты чаю? Я налил его Элле, думаю, может и ты хочешь...
- Ну-у, - так же смущаясь затянула Олив, - я бы не отказалась, но только в твоей компании.
***
На туалетном столике стояли две кружки с нетронутым чаем, а на кровати сидели и болтали Крис и Олив. Темы находились сами собой, и они общались, будто были знакомы всю жизнь. Но все закончилось, когда Крис глянул на часы. Он сказал:
- Извини, пора спать.
Он встал, но Оливия попыталась взять юношу за руку, но промахнулась и упала, прямо на дворецкого.
В этот момент Роуз сидела за излюбленным письменным столом, просматривала камеры видеонаблюдения в последний раз, перед тем, как убрать их. Но существует закон подлости. Женщина увидела ДВУХ на полу и тихо ахнула...
***
Крис как и всегда, рано проснулся. Но это было не то доброе утро, что сопровождало его эти два месяца, а ужасное. Перед ним стоял его чемодан с собранными вещами! Кристиан быстро пошел на кухню, где, по его мнению, еще должна сидеть Роуз.
***
- Роуз, извините, но...
Женщина прервала его на полуслове и рявкнула:
- Убирайся!
- Но...
- Я сказала, вон из моего дома! Сначала с Эллой, а теперь Оливия! Зачем ты издеваешься над ними! Пошел прочь!
До Кристиана дошел смысл слов женщины. Видимо, она как то в ненужный момент увидела Оливию на нем (упавшую), и не так все подумала.
- Роуз, дайте мне объяс...
- Нет! Вон отсюда.
Крис пошел из кухни на ватных ногах. Неужели это конец? Парень направился в комнату Эллены.
Там, девушка сидела и плакала, потом увидела дворецкого. Бывшего дворецкого...
- Крис, скажи, что во мне не так? Почему ты так поступил? Я тебя чем то обидела?
Юноша уже начал было все объяснять, но девушка ,не слушая, ответила:
- Кристиан, уходите...
***
От лица Кристиана
Поезд приехал в Аппалузу. Я вышел из вагона и вдохнул запах его дома, ставший таким чужим. Пошел по знакомым улицам. Несколько месяцев назад я шел по ним с Рондой. Как много с тех пор переменилось... Вот и знакомая калитка. Я зашел. На пороге так и стоял папа, выкуривал сигарету, будто бы не сдвигался с места с тех пор. Увидел меня, заулыбался:
- СЫНОК! НЕУЖЕЛИ ТЫ ВЕРНУЛСЯ!
Отец крепко обнял меня, не так, когда поздравлял с окончанием года, а без всякой стеснительности и смущения.
- Эй, Клара, Аманда, идите сюда!
Выбежали мама и сестра. Я заметил на голове мамы несколько седых волосков и морщинок, которых до этого не было. Аманда почти одного роста со мной. Они стали целовать, обнимать, расспрашивать. Я дома. А если бы я тогда не поссорился с Рондой, семья не давила бы на меня, то я бы не поехал в Бриджпорт. И неизвестно, как бы сложилось будущее. "Это судьба", - говорят в таких случаях.
Мимо дома шла Ронда, я вырвался из объятий и пошел к ней навстречу. Она увидела меня, в глазах испуг/удивление/ радость.
- Крис, это ты? - спросила она меня.
- Ну а кто же еще?

Эпилог
3 года спустя...
Собралась вся наша компания: Венди, Эрик, Ронда, Дерек и я. Мы сидели у костра, пели песни. Вдруг у меня зазвонил телефон, высветился незнакомый номер.
- Я сейчас, - сказал я друзьям и отошел в сторону. Принял звонок.
- Алло, Кристиан, это ты? - послышался знакомый голос, но я так и не мог вспомнить, кому он принадлежит, - Это я, Элла, нуу, та, у которой ты работал дворецким. Как ты?
- Элла, Эллочка, как ты! Как ты, как Оливия, миссис Роуз?
- Ну я вроде нормально, мама тоже. Я вот переехала от нее, разбираю вещи и нашла сим- карту с тех времен, решила позвонить...
- Супер. А Оливия?
- Ты разве не знаешь? - послышались тихие всхлипывания.- а ты знаешь, моему сыну уже два с половиной.
- Сыну? От кого?! Ну а про Олив ты так и не сказала.
- Сын - твой, а Олив, Олив умерла два года назад...
- Как?..
Земля ушла из под ног. Темнота.
***
Я очнулся в своей кровати. Передо мной сидела Аманда. Она стала очень красивой девушкой. Ей столько, сколько было мне, когда я уехал в Бриджпорт.
- Голова болит? - спросила она у меня, и не дожидаясь ответа, продолжила, - ты потерял сознание, тебя друзья притащили. Говорят, ты с кем то болтал по телефону, потом закричал не своим голосом, и упал...
Восстановились воспоминания... Оливия умерла, у Эллы ребенок от меня...
***
Каждый день я просыпаюсь со страхом, что тоже могу умереть. Как Олвия... Не знающая, что такое свадьба, семья, дети. Я пытался звонить Элле много раз, но абонент все время недоступен. А потом, на третий год попытался забыть о своей поездке в большой город, но воспоминания мучают меня еще сильнее, чем раньше. Будто я что-то должен семье Ортонов. Будто бы из- за меня умерло то прекрасное создание, из -за меня Элла одна мучается с ребенком. Я предал Эллу, ее мать, себя... Это будет мучить меня до конца жизни...


Нужен мастер по скриншотам^^
 
Эймин_ДжорсДата: Понедельник, 16.09.2013, 16:22 | Сообщение # 180
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Эпилог?! Все? Конец? surprised Что ж... Печально, конечно, но всё-таки с завершением) Завершить первую историю приятно, по себе знаю))) Жалко, что нет скринов, но с другой стороны работает фантазия) А это тоже плюс))) ЖЕлаю побольше вдохновения, идей и времени на создание ново истории! Умничка! happy


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » My Dear Butler (окончено) (Мой милый дворецкий)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz