sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость My Dear Butler (окончено) - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » My Dear Butler (окончено) (Мой милый дворецкий)
My Dear Butler (окончено)
AngelOK2013Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 12:29 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline




Название:My Dear Butler/Мой Милый Дворецкий
Автор:AngelOK2013
Жанр:Романтика, немного комедии, немного трагедии
Возрастное ограничение: 12+
Описание сериала: Это история о юноше из захолустья, который поехал покорять Бриджпорт по окончании школы.Город не встретил молодого человека с распростертыми объятьями, даже совсем наоборот: трудная работа, сложные отношения с хозяйкой дома и выбор между двумя девушками...







Сообщение отредактировал AngelOK2013 - Понедельник, 16.09.2013, 16:14
 
AngelOK2013Дата: Суббота, 13.07.2013, 14:44 | Сообщение # 121
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline



Missxaker, благодарю за визит в сериал. Я готовлю остренькую серию... Благодарю за цветочек и за награду happy

Нужен мастер по скриншотам^^
 
Neka-mewДата: Суббота, 13.07.2013, 17:13 | Сообщение # 122
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

О, как все закручивается интересно. Читать - настоящее удовольствие! Как складно и с юмором у тебя получается! Прям настоящий сериал (мне конечно же представляются корейцы или японцы в главных ролях rolleyes ). Сюжетик назвала бы даже больше подходящим для анимешки какой-нибудь, так мне видится (не знаю, почему то навеяло "Хинату" и "Семь обличий Ямато Надэсико", хотя вроде ничего и общего-то нет). В общем, получила огромное удовольствие от прочтения, не останавливайся на достигнутом, и правда очень интересно! Особенно Крис, он такой лапочка! И такой наивный паренек! А Роуз явно что-то задумала, не просто так же она послала его в "тайную комнату". Может, она из тех, кто любит подлянки другим делать? Интересно, что будет дальше))) Большое спасибо за сериал!
 
К_Л_У_Б_Н_И_Ч_К_АДата: Суббота, 13.07.2013, 18:47 | Сообщение # 123
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 2
Статус: Offline



мне очень нравится читапть твою историю, а что там за дверью cry
 
AngelOK2013Дата: Суббота, 13.07.2013, 21:52 | Сообщение # 124
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline



Neka-mew,
Цитата (Neka-mew)
О, как все закручивается интересно. Читать - настоящее удовольствие!

Оуу, вы (ты) мне льстите (ишь) smile
Цитата (Neka-mew)
Как складно и с юмором у тебя получается!

Стараюсь biggrin
Цитата (Neka-mew)
В общем, получила огромное удовольствие от прочтения, не останавливайся на достигнутом, и правда очень интересно! Особенно Крис, он такой лапочка!

Приятно, что нравятся герои и то, что читать приятно happy
Цитата (Neka-mew)
Может, она из тех, кто любит подлянки другим делать? Интересно, что будет дальше))) Большое спасибо за сериал!

Незачто...♥
К_Л_У_Б_Н_И_Ч_К_А,
Спасибо, но вроде ты оставляла отзыв по этой главе surprised


Нужен мастер по скриншотам^^
 
AngelOK2013Дата: Среда, 17.07.2013, 15:52 | Сообщение # 125
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline







Нужен мастер по скриншотам^^
 
LilyaLelushДата: Среда, 17.07.2013, 16:07 | Сообщение # 126
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 29
Статус: Offline



Вот я как чувствовала в прошлой серии, что рано или поздно это произойдёт)
Что за манеры у парня? Если не отвечают на стук, то это разве значит, что можно входить без спроса?) Балда smile
И вообще - чего это он так от женской груди оторопел, он же вроде как в деревне вырос, доярки там, все дела biggrin
И что там уже с этой комнатой, мне кто-нибудь скажет, нет?) Хоть бы намёк дали, жутики там всякие или что.
А то я понапридумываю сейчас себе всяких пропавших-погибших младших сестрёнок Эллы, а это окажется просто её старая детская комната, которой она жутко стесняется.
Мало. Слишком мало) Надеюсь, что-то более информативное выйдет в скором времени, а то ж любопытно мне tongue
Жду проду happy


Сообщение отредактировал LilyaLelush - Среда, 17.07.2013, 16:16
 
AngelOK2013Дата: Среда, 17.07.2013, 18:22 | Сообщение # 127
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline



LilyaLelush, ответы готовы, ведь главу выложу уже сегодня. И опять таки благодарю за комментарий happy

Нужен мастер по скриншотам^^
 
AngelOK2013Дата: Среда, 17.07.2013, 18:34 | Сообщение # 128
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline







Нужен мастер по скриншотам^^
 
Neka-mewДата: Среда, 17.07.2013, 20:35 | Сообщение # 129
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Какая грустная история у них в семье. По крайней мере теперь я поняла, что это за вторая девушка с обложки сериала. Вон оно как! Очень печально, что так с ней произошло, можно сказать, одна беда за другой.
Спасибо за серию, буду ждать продолжения! И все-таки старайся не писать точку в начале предложения, это отвлекает)))
 
-Виолетта-Дата: Среда, 17.07.2013, 20:45 | Сообщение # 130
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Интересный сериал, но пишете очень мало. Пишите побольше. Удачи и вдохновения :3

[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
KarinaRundaДата: Среда, 17.07.2013, 20:57 | Сообщение # 131
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень понравился сериал, Крис такой смешной!! biggrin
Оливия очень красивая!!!
Жду следующей серии!!! biggrin


Карина
 
LilyaLelushДата: Четверг, 18.07.2013, 03:47 | Сообщение # 132
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 29
Статус: Offline



Эх, чуть-чуть не дождалась, убежала спать, сильно много времени уже у меня было)
Ну что, я почти угадала, гыгы)
Странно только, что серьёзно об этом всём забеспокоились,когда уже поздно было. Если бы я занималась танцами или балетом, и у меня начались бы проблемы с ногами, первым делом побежала бы к врачу. Странно, что Оливия не настояла на этом. Роуз как-то глупо себя повела - "доченька, у тебя тут ноги отказывают, но в больницу мы не пойдём, потому что я их не люблю". А ведь наверняка можно было бы всё предотвратить, если бы спохватились сразу. Роуз, по-моему, должна себя чувствовать очень виноватой перед дочерью.
И что это за больница, куда только за деньги пускают? У неё ж не инфекция, в конце концов. Странно это всё - помирайте, девушка, от рака в одиночестве.
Мда уж, неприятная ситуация.
Посмотрим, что будет дальше. Спасибо за серию!)
 
AngelOK2013Дата: Четверг, 18.07.2013, 10:10 | Сообщение # 133
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline



Neka-mew, благодарю за визит. А за точечку простите - я просто сначала пишу все в ворде, а потом копирую, но иногда и выходит, что с точкой...
-Виолетта-, спасибо за посещение. Я только в этот раз так мало написала, но зато выложила сразу 2 серии. В следующий раз будет больше и интереснее... Вам от следующей главы крышу снесет biggrin
KarinaRunda, благодарю, я все- таки пытаюсь придерживаться этих трех жанров.
LilyaLelush, почему, она настаивала, на Роуз, как и написано, думала что это что- то несерьезное. Но как всегда - ирония судьбы... Она и так очень переживает. Но в главах Роуз описана немного, а если бы ее еще чуток добавить - то было бы все ясно. Писала эту главу скрипя сердцем, не все же радости опысывать - не сериал это будет. Незачто)))


Нужен мастер по скриншотам^^
 
CathyДата: Четверг, 18.07.2013, 11:45 | Сообщение # 134
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Кристиан в новом городе совсем изменился. Где тот характерный мальчишка? Он стал таким спокойным и покладистым.
Настоящий наивный деревенский парень. Этот образ ты прекрасно передала. Но все таки кое где проскальзывает настоящий Кристиан.
Например в сцене с поцелуем. smile Но он молодец, я даже представила эту картину и возмущенное лицо Эллы.
Интересно появление новой героини из розовой комнаты. История конечно грустная, но возможно все будет хорошо.
Не зря ведь наш Кристиан попал в этот дом smile .
Сериал замечательный, с нотками юмора, читается легко и скрины хорошие. Все просто замечательно. Жду продолжение!


 
AngelOK2013Дата: Четверг, 18.07.2013, 12:11 | Сообщение # 135
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline



Cathy, огромнейшее спасибо за теплый отзыв. Ну, Кристиан то начинает менятся. В начале истории - истеричка, но потом он вынужденно умалчивал многое, чтобы не вышвырнули, а постепенно и отвык проявлять характер biggrin В то же время, он и видит этих двух женского пола, ну а представте, какого молодому парню быть среди них. Гормоны играют))) Девушка Оливия появится в сериале, не переживайте. Спасибо за посещение happy

Нужен мастер по скриншотам^^
 
AngelOK2013Дата: Четверг, 18.07.2013, 17:19 | Сообщение # 136
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline









Нужен мастер по скриншотам^^
 
NerilaДата: Четверг, 18.07.2013, 21:15 | Сообщение # 137
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 13
Статус: Offline



Ой! Я так много пропустила! Как я и думала, сюжет развивается не предсказуемо)Я даже и представить себе такого не могла. Так жалко сестренку Эллы! Ещё и в университет не поступила, прям одни сплошные неприятности. Что же будет дальше? Не терпится узнать smile Текст замечательный, скрины как всегда на высоте, в общем все шик и блеск! Надеюсь скоро порадуешь нас продолжением!)
Удачи тебе и спасибо!!
 
Neka-mewДата: Пятница, 19.07.2013, 16:24 | Сообщение # 138
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Смотрю, здесь романтик наклевывается, не? И все же Крис меня умиляет, он такой простенький! С удовольствием забрала бы в свои владения и приласкала бы этого милого паренька^_^
 
AngelOK2013Дата: Пятница, 19.07.2013, 19:14 | Сообщение # 139
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline



Nerila, дааа, насчет Эллы ты права, но это нужно для сериала sad . Очень приятно слышать похвалу в адрес скринов и текста, ну а продолжение, если постараюсь, выложу сегодня.
Neka-mew, Нууу, не все же юмору быть, главный жанр - романтика, вот она и вписывается потихонечку, была бы я постарше, так и сама наняла такого работничка happy


Нужен мастер по скриншотам^^
 
AngelOK2013Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 16:22 | Сообщение # 140
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline







Нужен мастер по скриншотам^^

Сообщение отредактировал AngelOK2013 - Понедельник, 22.07.2013, 15:27
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » My Dear Butler (окончено) (Мой милый дворецкий)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz