sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость My Dear Butler (окончено) - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » My Dear Butler (окончено) (Мой милый дворецкий)
My Dear Butler (окончено)
AngelOK2013Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 12:29 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline




Название:My Dear Butler/Мой Милый Дворецкий
Автор:AngelOK2013
Жанр:Романтика, немного комедии, немного трагедии
Возрастное ограничение: 12+
Описание сериала: Это история о юноше из захолустья, который поехал покорять Бриджпорт по окончании школы.Город не встретил молодого человека с распростертыми объятьями, даже совсем наоборот: трудная работа, сложные отношения с хозяйкой дома и выбор между двумя девушками...







Сообщение отредактировал AngelOK2013 - Понедельник, 16.09.2013, 16:14
 
KalipcoДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:38 | Сообщение # 101
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Награды: 68
Статус: Offline



Серия очень понравилась и название подходящее, конечно, паренёк привык, что рядом мама, но не тут то было, он сам выбрал такую жизнь, пусть теперь и выкручивается, а Элла - очень симпатичная, да что там симпатичная,просто красотка, немножко грубовата, но зато не "стукач"(уж извините за это слово).
Жду продолжения, вдохновения тебе на новую главу :D
 
LilyaLelushДата: Понедельник, 01.07.2013, 04:37 | Сообщение # 102
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 29
Статус: Offline



Ахаха, ну повеселил меня Крис, от души прям)
Чем он думал, когда напрашивался в дворецкие?) Или он полагал, что его работой будет открыть-закрыть двери и заигрывать с хозяйкой?)
Вот уж правду Элла сказала - недотёпа) А его "проверка" - это, конечно, чудо человеческой мысли)
Ну как ему пришло это в голову? И главное - зачем?)
Простой деревенский парень, который по идее должен быть физически крепким и выносливым, надеется, что в случае чего, ему придет на помощь милая хрупкая богатенькая девочка. Рукалицо, короче) Я в шоке)
Помидоры-черви тоже позабавили. А вот с "партизаном" согласна, захочешь - не найдешь biggrin
В общем, чувствую, повеселит нас этот паренек еще как следует)
Спасибо за новую главу) Жду продолжения)
 
AngelOK2013Дата: Понедельник, 01.07.2013, 09:58 | Сообщение # 103
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline



Kalipco, согласна с тобой, именно это хотела донести до читателя. Эллу я и пыталась сделать такой ранимой, нежной с виду, но с жестким характером, доставшимся ей от матери. В то же время она с чувством долга. Девушка знает, что у человека проблемы, и хочет ему помочь. Как сказать, она его наставник в этом тернистом пути. К тому же она любит читать, хочет поступить в университет. Ну а в общем- то, об этом еще будет словечко.)))
LilyaLelush, скажу то же, что и калипсо, но добавлю следующее. Помидоры "Черри" и Сыр " Пармезан", спонтанно пришли в мою голову, и я сразу добавила фрагмент с супермаркетом в серию. Кристи тебя не только повеселит, но и шокирует кое - чем. Чем именно, не скажу, ждите серии)))
Большое спасибо за комментарии, даю вам плюсики в репутацию. happy happy happy


Нужен мастер по скриншотам^^
 
KaislerДата: Понедельник, 01.07.2013, 11:04 | Сообщение # 104
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Награды: 262
Статус: Offline


Награда за общительность.

AngelOK2013, Молодец очень интересный сюжет сериала. Скрины обработаны великолепно.

 
AngelOK2013Дата: Понедельник, 01.07.2013, 11:24 | Сообщение # 105
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline



Kaisler,очень приятно, что мой сериал понравился, но вот скринчики еще далеки от идеала happy

Нужен мастер по скриншотам^^
 
shpinegoryandexruДата: Пятница, 05.07.2013, 21:28 | Сообщение # 106
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 43
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне кажется, или этот датский актер похож на твоего главного героя? [Мне просто интересно]
 
iceManuДата: Суббота, 06.07.2013, 13:40 | Сообщение # 107
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Сериальчик такой легкий! Читается хорошо, без затруднения. Скрины стали лучше, намного. Или мне так кажется? Вот только блестящие вставки отвлекают сильно, а так в целом все нормик! up В некоторых ситуациях Крис такой смешной. Особенно рассмешило последнее из 5 серии:
Цитата
"Извините, а где тут находится сыр- партизан? И еще где тут находятся помидоры - черви?"

Что сказать? Обычный деревенский парень. Не стоит глумиться над его незнаниями) А Элла, кажется, так ведь ее зовут? Я считаю ее вовсе не милой, а заносчивой. Еще и сидит завтрака ждет! Хоть бы предупредили беднягу Криса, что он должен вставать раньше всех и готовить еду на завтрак.
Продолжай радовать нас новыми сериями! Желаю побольше вдохновения!




Сообщение отредактировал iceManu - Суббота, 06.07.2013, 13:42
 
AngelOK2013Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:29 | Сообщение # 108
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline



iceManu, спасибо за комментарий, полностью с тобой согласна biggrin
А что, актер и правда очень похож biggrin Когда стряпала сима, ни с кого пример не брала biggrin biggrin biggrin


Нужен мастер по скриншотам^^

Сообщение отредактировал AngelOK2013 - Воскресенье, 07.07.2013, 18:47
 
NerilaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 19:21 | Сообщение # 109
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 13
Статус: Offline



Интересненький сериальчик! Паренек такой хорошенький, и в костюмчике смотрится симпатично. Сюжет захватывает, но как бы я не старалась представить что будет дальше, не чего не получается, не лезут в голову мысли на эту тему, и все тут))Зато не буду мучить себя догадками. Элла такая милашка, загоняла паренька совсем, но как на меня он ей понравился, ну ладно, спасибо большое за историю!Буду ждать новую главу, не терпится увидеть что будет дальше)))
Удачи!!!
 
AngelOK2013Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 19:41 | Сообщение # 110
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline



Nerila, новая глава почти готова. А сериал в тетради вообще полностью закончен!( cool ) Остается только на сайт все выложить))) Благодарю за комментик!

Нужен мастер по скриншотам^^
 
AngelOK2013Дата: Понедельник, 08.07.2013, 14:32 | Сообщение # 111
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline







Нужен мастер по скриншотам^^

Сообщение отредактировал AngelOK2013 - Понедельник, 08.07.2013, 20:43
 
LilyaLelushДата: Понедельник, 08.07.2013, 15:57 | Сообщение # 112
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 29
Статус: Offline



Не, ну нельзя же так! Только Лилька уселась перекусить, спокойно начала читать новую главу, как тут такие страсти с поцелуями! Я самым натуральным образом поперхнулась, у него полная кухня воды, а он целоваться лезет! Надеюсь, когда-нибудь я сумею уловить ход мыслей Криса, потому что сейчас я просто не успеваю) Еще и эта попытка пробраться в комнату Эллы. А если она там, простите, голая, переодевается? Что бы тогда было? У Криса вообще бы башню сорвало?)
А это меня вообще поломало:
Цитата (AngelOK2013)
Открывай быстрее, вдруг там денежное хранилище?

О, да, у них,как у Скруджа Макдака, бассейн с деньгами, в котором они все семьей купаются по выходным. И, конечно же, они безвозмездно этими деньгами поделятся. Смех, да и только))
А Элла какая-то странная. То, грит, собирайте вещи. То, грит, все нормально. Ей чо надо вообще?) Непонятно)
Ну и,конечно же, закончили на самом вкусненьком - на семейной тайне) Лично мне сразу на ум пришла "Джейн Эйр" (что-то частенько я на нее в последнее время натыкаюсь) - старая комната, в которой когда-то скончался от болезни муж хозяйки дома, и в которую давно никто не заходил. Хотя, дверь розового цвета как-то не очень вяжется с комнатой, покрытой зловещей тайной, но чем черт не шутит) Я, если честно, малость запамятовала - говорилось ли что-нибудь о муже Роуз. Если я ошиблась - прошу простить за невнимательность)
По поводу того, от какого лица лучше писать. Лично мне больше нравится, когда повествование ведется от третьего лица. Потому что, если герой говорит только от своего имени, то сложно угадать, что твориться в голове других персонажей. А так, можно будет вплести мысли всех героев по очереди. Что-то в таком плане: он смотрел на нее и думал то-то, то-то. Она уловила его взгляд, и ей показалось то-то, то-то. Так картина будет выглядеть более полной и красочной. Ну, это я так считаю))

Вот такие дела) Спасибо за серию, надеюсь на скорое продолжение)
 
AngelOK2013Дата: Понедельник, 08.07.2013, 20:30 | Сообщение # 113
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline




Очень нравится этот комментарий, читала и смеялась.
Цитата (LilyaLelush)
Не, ну нельзя же так! Только Лилька уселась перекусить, спокойно начала читать новую главу, как тут такие страсти с поцелуями! Я самым натуральным образом поперхнулась, у него полная кухня воды, а он целоваться лезет!

Там и похуууже будет. Намного похуже... biggrin
Цитата (LilyaLelush)
А Элла какая-то странная. То, грит, собирайте вещи. То, грит, все нормально. Ей чо надо вообще?) Непонятно)

Ну подумаешь, передумал человек biggrin
Цитата (LilyaLelush)
Ну и,конечно же, закончили на самом вкусненьком - на семейной тайне) Лично мне сразу на ум пришла "Джейн Эйр" (что-то частенько я на нее в последнее время натыкаюсь) - старая комната, в которой когда-то скончался от болезни муж хозяйки дома, и в которую давно никто не заходил. Хотя, дверь розового цвета как-то не очень вяжется с комнатой, покрытой зловещей тайной, но чем черт не шутит)

Хмм, там совсееем другое.. dry .
Цитата (LilyaLelush)
Лично мне больше нравится, когда повествование ведется от третьего лица.

Возьму на заметку happy
Благодарю за теплый отзыв.♥♥♥


Нужен мастер по скриншотам^^

Сообщение отредактировал AngelOK2013 - Понедельник, 08.07.2013, 20:31
 
LilyaLelushДата: Вторник, 09.07.2013, 04:10 | Сообщение # 114
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 29
Статус: Offline



AngelOK2013,
Цитата (AngelOK2013)
Там и похуууже будет. Намного похуже...
Ну все, за едой больше твой сериал не читаю - жить охота biggrin

Цитата (AngelOK2013)
Ну подумаешь, передумал человек
Пфффф...Да действиииительно, ерунда какая) У Криса, может,весь мир рухнул, когда она сказала вещи собирать, а потом она передумала. Ох уж эти непостоянные барышни)) Серьезней надо быть))
Цитата (AngelOK2013)
Хмм, там совсееем другое..
ну я ж говорю, просто вспомнилась книга) никаких особых предположений по этому поводу я не делала)

Цитата (AngelOK2013)
Благодарю за теплый отзыв.♥♥♥
Тебе спасибо за сериал, к которому хочется писать такие отзывы!
И отдельное огромное-огромное спасибо за благодарность в шапочке) Я и не думала, что моя скромная болтовня может вызвать такие чувства)
Моя смущаеццо

А тебе желаю продолжать творить, чтобы сериал стал большой и важный biggrin Ну и, конечно, радовать нас новыми поворотами сюжета и не задерживать с продами tongue
Вдохновения тебе и еще раз большое-большое спасибо! держи цветочки)
 
AngelOK2013Дата: Вторник, 09.07.2013, 09:26 | Сообщение # 115
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline



LilyaLelush, ты заслужила своими "скромными" комментариями все это. Спасибо за еще один отзыв, и за цветочкиии happy

Нужен мастер по скриншотам^^
 
К_Л_У_Б_Н_И_Ч_К_АДата: Вторник, 09.07.2013, 12:23 | Сообщение # 116
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 2
Статус: Offline



Мне панравился мальчик, девочка тоже красивая. Мне нравется история, но я покачто прачитала только 2 главы. biggrin
 
NerilaДата: Вторник, 09.07.2013, 13:14 | Сообщение # 117
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 13
Статус: Offline



Не ожидала я такого поворота событий в начале серии! Гормоны у парня играют biggrin А я бы на месте Эллы, не только пощечину дала, но и врезала хорошенько, чтоб знал как приставать к дочери хозяйки))Ход мыслей героя действительно не понятен, но думаю разберемся по ходу сюжета.
Ну и у девушки настроение меняется (или она не безразлична к Крису?)
А закончилось то на самом интересном))Умеешь интригу поддерживать. Улыбнула фраза про денежное хранилище)
Цитата (LilyaLelush)

О, да, у них,как у Скруджа Макдака, бассейн с деньгами, в котором они все семьей купаются по выходным. И, конечно же, они безвозмездно этими деньгами поделятся.

Удачное сравнение, мне тоже он сразу вспомнился, так что посмеялась я и после серии))
Насчет того от какого лица писать, как на меня лучше от третьего, так можно лучше показать эмоции других персонажей, и еще, смотри чтоб все было от одного лица
Цитата (AngelOK2013)
дочь Роуз смотрела на меня своими огромными серыми глазами.
Кристиан аж задрожал от нетерпения, взял ключи из ее рук,

Сильно глаза режет, а так все хорошо))
Теперь буду мучится ожидая новую серию, надеюсь выйдет побыстрее!!
 
AngelOK2013Дата: Вторник, 09.07.2013, 13:30 | Сообщение # 118
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline



К_Л_У_Б_Н_И_Ч_К_А, спасибо, сестренка, за комментарий biggrin
Nerila, ошибки я еще вчера исправила))) Интригу пытаюсь задерживать постоянно, но не всегда получается.
Большое спасибо моим читателям за такие теплые комментарии happy


Нужен мастер по скриншотам^^
 
AngelOK2013Дата: Вторник, 09.07.2013, 16:57 | Сообщение # 119
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline



Я принесла вам коллекцию моих вкусняшек. Просто полюбуйтесь, а кто хочет (если такие есть), то можете поставить себе на аватарку.






Ну и напоследок одна анимашка http://imageban.ru/show....gif


Нужен мастер по скриншотам^^

Сообщение отредактировал AngelOK2013 - Вторник, 09.07.2013, 17:04
 
MissxakerДата: Суббота, 13.07.2013, 03:05 | Сообщение # 120
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 32
Статус: Offline



AngelOK2013, Мне очень понравился сюжет сериала, не затягивай с продолжением! Очень хочется узнать, что стало дальше с этим необыкновенным парнем!
Лови наградку и... цветочек


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » My Dear Butler (окончено) (Мой милый дворецкий)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz