sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость My Dear Butler (окончено) - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » My Dear Butler (окончено) (Мой милый дворецкий)
My Dear Butler (окончено)
AngelOK2013Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 12:29 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline




Название:My Dear Butler/Мой Милый Дворецкий
Автор:AngelOK2013
Жанр:Романтика, немного комедии, немного трагедии
Возрастное ограничение: 12+
Описание сериала: Это история о юноше из захолустья, который поехал покорять Бриджпорт по окончании школы.Город не встретил молодого человека с распростертыми объятьями, даже совсем наоборот: трудная работа, сложные отношения с хозяйкой дома и выбор между двумя девушками...







Сообщение отредактировал AngelOK2013 - Понедельник, 16.09.2013, 16:14
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 21.07.2013, 16:43 | Сообщение # 141
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ого, поворот интересный! Не думала, правда, что мама так отреагирует на поступок дочери. Для чего же беречь свое взрослое чадо так ревностно? Может, еще какой-то секрет таится в их семье. Да и сама мама хороша. Дала симпатичному парню денег, чтобы он порадовал ее дочь. А чего вы еще ожидали, миссис Роуз? Что он пригласит клоуна и устроит вечер детских песен?
Интересно, как это все разрешится, спасибо за старания!
 
LilyaLelushДата: Воскресенье, 21.07.2013, 16:57 | Сообщение # 142
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 29
Статус: Offline



Свинство! Самое настоящее свинство! Как можно ставить скрытые камеры в комнате дочери, и не предупредить её об этом? Чего она хотела там увидеть? То, что в итоге всё-таки увидела? Или что? Охранник этот ещё странный. Раскидывает тут женщин по стенкам, понимаешь, и вообще ведёт себя, как будто он как минимум брат Роуз.
А вообще как-то странно) Она поставила в доме камеры, и вывела изображение охранникам с завода. А если они начнут смотреть, чем занимаются люди в доме, в свою ночную смену, например?) Так не делается) Такие личные вещи, как скрытые камеры в своём собственном доме, каким-то охранникам не доверяют. Только на личный компьютер.А то они могут понаблюдать, покумекать, а потом навести на хату грабителей, Роуз женщина не бедная... В общем, тут нестыковочка) Но закрою на неё глаза, ладно уж)
Крису, похоже,теперь не поздоровится. А Элла сейчас, наверное, как всегда. Сначала заголосит - ах, мамонька, он, подлец, меня совратил, а потом будет жеманно заламывать руки и просить не выгонять, всё равно его не брошу,потому что он хороший.
Интересно, чем вся эта котовасия закончится) Буду ждать продолжения)
Спасибо за главу)
 
NerilaДата: Понедельник, 22.07.2013, 01:16 | Сообщение # 143
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 13
Статус: Offline



Ну вот, опять пропустила выход серии((Такой поворот событий, я вообще не ожидала!!! Я уже на фантазировала романтические отношения с чудом выздоровевшей сестренкой Эллы, а тут на тебе! Впрочем ни на грамм не сомневалась, что думала не правильно))Боюсь представить что будет дальше biggrin
А этот охранник, если не хотел расстраивать женщину, зачем вообще было показывать, все таки личная жизнь!(Хотя это ведь для чего то надо, верно? dry )
Скрины просто восхитительные, особенно с дорожкой из лепестков и там где Крисс вместе с Эллой!!
Жду, жду, очень жду продолжения!
Удачи!!
 
AngelOK2013Дата: Понедельник, 22.07.2013, 10:33 | Сообщение # 144
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline



Neka-mew, насчет Роуз. Она привыкла, что ее доченька сидит дома за книжечкой, никуда не суется, ни разу не встречалась с мальчиками. А тут такой стресс для нее biggrin . Что - то новенькое, вот и реакция дикая.
Цитата (Neka-mew)
Интересно, как это все разрешится, спасибо за старания!

Это вам спасибо за визит.
LilyaLelush, эээх, длинная история. В тексте еще был акцент на то, что работает Ганс уже несколько лет, она ему доверяет. Ну а в общем,женщина поставила камеры везде, типа от воров. Ну а самой подключить систему к компьютеру не удалось, а т. к. Ганс в этом деле мастер, она и попросила его сделать работу. Вот он подключил, решил изображение проверить, а там такое... Он и решил сообщить матери об этом. А оттолкнул он не специально,можно сказать, она сама вырвалась, только я неграмотно предложение построила...
Цитата (LilyaLelush)
Интересно, чем вся эта котовасия закончится) Буду ждать продолжения)

Ждите, ждите, сейчас я с сериями так не затягиваю happy
Nerila,
Цитата (Nerila)
Ну вот, опять пропустила выход серии((

Ничего страшного)))
Цитата (Nerila)
Я уже на фантазировала романтические отношения с чудом выздоровевшей сестренкой Эллы, а тут на тебе! Впрочем ни на грамм не сомневалась, что думала не правильно))Боюсь представить что будет дальше biggrin

Фантазии мне не занимать.
Цитата (Nerila)
Скрины просто восхитительные, особенно с дорожкой из лепестков и там где Крисс вместе с Эллой!!

ПРриятно, ПРриятно.
Спасибо вам за визит happy
happy happy


Нужен мастер по скриншотам^^
 
LilyaLelushДата: Понедельник, 22.07.2013, 10:48 | Сообщение # 145
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 29
Статус: Offline



AngelOK2013, и всё равно я считаю, что это неправильно! biggrin
Роуз обязана была предупредить дочь, что в её комнате будут скрытые камеры. Точнее даже не предупредить, а спросить, согласна ли Элла, чтобы ей их поставили. А для защиты от воров достаточно поставить камеры возле входной двери с выходом в подъезд. Ну максимум с обзором на коридор. И чтоб сигналка стояла. И по мониторингу от охраны смс-ка приходила, если кто-то в дом ломится. Ладно, что-то я разошлась) Просто это уже не защита, а самая натуральная слежка за домочадцами получается. Не люблю, когда так делают просто - камеры лепят, в телефонах шарятся, дневники чужие читают - меня это прям выбешивает) Уж извините, если что)
 
AngelOK2013Дата: Понедельник, 22.07.2013, 11:18 | Сообщение # 146
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline



LilyaLelush, ну, правда есть в твоих словах, самой не нравится, если кто- то вторгается в мою личную жизнь. Но такая вот женщина... Никто не идеал biggrin

Нужен мастер по скриншотам^^
 
К_Л_У_Б_Н_И_Ч_К_АДата: Понедельник, 22.07.2013, 19:05 | Сообщение # 147
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 2
Статус: Offline



ОЙ, а я прачитала... Сириал интиресный но последняя глава мне не очень... biggrin
 
AngelOK2013Дата: Вторник, 23.07.2013, 09:09 | Сообщение # 148
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline



К_Л_У_Б_Н_И_Ч_К_А, нуууу, спасибо за визит...

Нужен мастер по скриншотам^^
 
AngelOK2013Дата: Среда, 24.07.2013, 08:00 | Сообщение # 149
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline



Сериал уже небольшими шагами подходит к концу, и я приношу вам еще один бонус. Весь веер вчера пыхтела, а выложить не успела. Это досье на каждого из героев. Я брала идею одного из выпусков нашего прекрасного журнала, спасибо за это огромное!

Сразу хочу извиниться за шрифт. Он неудачный... Кому не понятно,там написано:
Полное имя: Клара Ренел
Рост: 160 см
Вес: 76 кг
Возраст: 47 лет
Интересы: кулинария, вязание,, семья, дети
Интересные факты:
♥ Клара стала больше в боках в 40 лет, но и душа ее стала больше и чище.
♥ Женщина поженилась в 30 лет, после трех неудачных браков, и именно с Робертом она нашла любовь
Место в истории: Клара- любящая мать Кристиана и Аманды


Нужен мастер по скриншотам^^

Сообщение отредактировал AngelOK2013 - Среда, 24.07.2013, 08:32
 
LilyaLelushДата: Среда, 24.07.2013, 08:16 | Сообщение # 150
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 29
Статус: Offline



Миленько) Но как-то странно,что девочка в 13 лет весит 54 кг. Я столько вешу, а я,простите, на 10 лет старше) И не сказала бы, что тощая, так что Аманда,наверное, вообще пухляш ^^
А ещё... а ещё... если это не случайная ошибка, конечно... в одной из картинок такоооой адовый спооойлер))) эх) хотя, в принципе,я догадывалась)


Сообщение отредактировал LilyaLelush - Среда, 24.07.2013, 08:17
 
AngelOK2013Дата: Среда, 24.07.2013, 08:19 | Сообщение # 151
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline



LilyaLelush, Дааа, Аманда у меня пухляш. В касе она у меня практически самая полная. Умеет скрывать жирок как - никак))) Хммм, до моего гредского орешка вместо мозга так и не дошло, что за адовый спойлер))) Спасибо за визит happy

Нужен мастер по скриншотам^^
 
LilyaLelushДата: Среда, 24.07.2013, 08:22 | Сообщение # 152
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 29
Статус: Offline



AngelOK2013, спойлер - преждевременное раскрытие событий) адовый спойлер - это пипец какое преждевременное раскрытие очень важных событий))
 
AngelOK2013Дата: Среда, 24.07.2013, 08:25 | Сообщение # 153
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline



LilyaLelush, ахахха, да ничего такого я не раскрывала))) А что там такого важного? Если на счет Ронды, то все спрашивали, почему она так поступила, вот и всеее biggrin

Нужен мастер по скриншотам^^
 
LilyaLelushДата: Среда, 24.07.2013, 08:26 | Сообщение # 154
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 29
Статус: Offline



AngelOK2013, не-не-не) там другое) я в лс лучше спрошу, чтобы тут не палиться)
 
AngelOK2013Дата: Среда, 24.07.2013, 08:27 | Сообщение # 155
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline



LilyaLelush, окей biggrin , ждууу

Нужен мастер по скриншотам^^
 
Эймин_ДжорсДата: Среда, 24.07.2013, 17:54 | Сообщение # 156
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

LilyaLelush, весить в 13 лет 54 кг это нормально) Я, например, столько и весила и вес мой сохранился (мне 14). И я далеко не пухлая, а стройная и подтянутая. Зависит от кости, ее широты и веса wink
Извините, что не по теме smile

Ну а теперь по теме biggrin
Ангелок, умница) про каждого персонажа расписала) Еще кадры невошедшие понравились smile





Сообщение отредактировал Эймин_Джорс - Среда, 24.07.2013, 17:55
 
AngelOK2013Дата: Среда, 24.07.2013, 19:07 | Сообщение # 157
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline



Цитата (Эймин_Джорс)
весить в 13 лет 54 кг это нормально)

Полностью согласна)))
Цитата (Эймин_Джорс)
Ангелок, умница) про каждого персонажа расписала)

Муррр, приятно happy
Цитата (Эймин_Джорс)
Еще кадры невошедшие понравились

С этим долго возиться не пришлось))) Позплеер творит чудеса happy
Рада видеть тебя в моем сериале, т. к. мне самой очень нравится твой сериал. Заходи еще.


Нужен мастер по скриншотам^^
 
Neka-mewДата: Среда, 24.07.2013, 20:23 | Сообщение # 158
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

AngelOK2013, Рада, что моя идея с Досье прижилась и здесь, составлять Досье на Героев очень интересно. Я, Может, тоже не в тему, но я в свои 22 вешу 50 кг. (но при дистрофиком меня не назвать, рост 160 см, вес для меня нормальный, можно даже и меньше весить,у меня толстые ноги). Пробежалась глазами по досье (извини, но что-то не осилила все дотошно прочитать, как-то нет настроения). Ты большая молодец! Объем работы действительно большой! Жаль, что сериал скоро подойдет к концу, ну может, чем-то еще интересным порадуешь smile
 
AngelOK2013Дата: Четверг, 25.07.2013, 10:07 | Сообщение # 159
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline



Neka-mew, спасибо, мне очень понравилась ттвоя идея, я и решила использовать ее в сериале. На счет веса ничего сказать не могу, все по разному, смотря еще кость какая.
Цитата (Neka-mew)
Ты большая молодец!

Спасибо, безумно приятно happy
Цитата (Neka-mew)
Жаль, что сериал скоро подойдет к концу, ну может, чем-то еще интересным порадуешь smile

Я вот думаю, стоит ли мне сделать второй сезон)))
Благодарю за визит smile


Нужен мастер по скриншотам^^
 
CathyДата: Четверг, 25.07.2013, 10:18 | Сообщение # 160
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Интересный поворот сюжета. А Кристиан оказывается романтик. Такой вечер девушке устроил, естественно она растаяла и все тут. smile
Но меня так же как и многих читателей возмутил поступок Роуз. Понаставила везде камеры, словно в душу залезла. Интересно, а в ванной тоже камера есть? biggrin
И очень странно, что её дочь не знала о таком средстве защиты от воров. Это должно было быть их обоюдное решение наверное.
Заинтриговала ты появлением, в скором времени, Оливии. Интересно чем же она изменит всем жизнь? А главное меня интересует жизнь Кристиана.
Жду продолжения. Очень хорошее досье на каждого персонажа ты составила. Читать было интересно. Спасибо.


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » My Dear Butler (окончено) (Мой милый дворецкий)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz