sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Династия Легран - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » Династия Легран (Всегда вам рада :))
Династия Легран
CathyДата: Пятница, 01.02.2013, 23:42 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.











Содержание:




Баллы


Подписка:


Сообщение отредактировал Cathy - Вторник, 31.10.2017, 20:25
 
CathyДата: Вторник, 03.11.2015, 21:23 | Сообщение # 101
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Сообщение отредактировал Cathy - Вторник, 03.11.2015, 22:37
 
CathyДата: Вторник, 03.11.2015, 21:23 | Сообщение # 102
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Сообщение отредактировал Cathy - Вторник, 03.11.2015, 21:31
 
KarinaRundaДата: Четверг, 05.11.2015, 21:06 | Сообщение # 103
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вай, как я скучала по твоей семейке!!! (а так же, я давно не заходила и скучала по всем)
Было очень интересно, я даже не заметила, как все прочитала biggrin ^_^
Там столько беременных, просто эпидемия :D
Цитата Cathy ()
Как только я за порог, Шери на стрёме: «Ты куда?»
А ха-ха-ха-ха biggrin , кого-то она мн этим напоминает biggrin :D
Цитата Cathy ()
Милена дождалась момента, когда все вышли с кухни, и стала облизывать тарелки. Причем не только свои, но и наши.
Да уж, ну и аппетит, а главное, я не заметила, чтобы она потолстела, а вот подурнел, это точно ;)
Цитата Cathy ()
Услышав такое, Ричмонд решил не задерживаться и технично испарился.
Ну еще бы, совсем обнаглел ;)
Цитата Cathy ()
Новорожденная Брайна, никому не нужная в тот момент, плакала и тянула ко мне свои ручонки.
Что за мамаша, я была о ней лучшего мнения cry :(
Цитата Cathy ()
– О, а это кто?– она вдруг заметила Брайну, и ткнула в ребенка пальцем,– Шери родила уже, что ли? – рассмеявшись, она снова икнула. – Хочу выпить за это.
biggrin :D
Цитата Cathy ()
Звонила Роза, рыдала в трубку. Я не стал ее слушать
Ну и правильно, вот только это так подозрительно, а не уронила -ли она её по пьянке ? Ведь Дарий только ушел ?
Цитата Cathy ()
– Ого!– язык еле ворочался. – Рыжий колобок. Быстро же тебя обработали.
– Дарий, ты что такое говоришь? Имей совесть.
biggrin :D
Цитата Cathy ()
– Вот, полюбуйся, твой брат,– сказала рыжая.
Я уже не видел, любовались они мной или скорчили недовольные мины, потому что в тепле мне стало еще хуже. Перед глазами все плыло и кружилось как в мутном калейдоскопе. Я стал терять почву под ногами.
biggrin :D А Дарий кстати, такой кремень, я просто в восторге, столько женщин, а он ни-ни.!! Чего не скажу о Шери, ну ладно она каждый раз спрашивает "ты куда?" я сама так делаю biggrin ну, остальное все, это уже перебор cry biggrin И почему вообще, хоть бы советь имела что-ли, супружеский долг низя, а спать рядом в голом виде- пожалуйста!!! С чего это она кстати не отдает долги ?! Если уж переживает за ребенка то, можно же посоветоваться с врачем ?
Спасибо тебе за интересную главу, очередной раз ты подняла настроение!!!!И отдельное спасибо за использование футболочки happy


Сообщение отредактировал KarinaRunda - Суббота, 07.11.2015, 11:57
 
SternbergerДата: Понедельник, 09.11.2015, 23:47 | Сообщение # 104
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Спасибо, дорогая, за столь интересную и объемную главу, а точнее даже две главы) Прямо подарок к моему возвращению))) Читала, отвлекалась, поднимала себе настроение. Жаль, первый комментарий не удалось дописать, хотя может оно и к лучшему, уж больно сильно в первый раз меня потрясла и впечатлила смерть малышки Брайны. Но, лучше по-порядку, правда? ))

Во-первых, очень понравилось, как ты приодела Дария. Очень красивая курточка, хоть и в таком сдержанном стиле, а очень ему к лицу. Люблю такие вещи, не могу оставить без внимания)
Дарий, как всегда берет на себя слишком много. Побежал за Роландом, в попытке уладить их с сестрой отношения, но оказался на кладбище
Цитата Cathy ()
и понял, что стою у ворот кладбища. Отличное место для трех часов ночи. Людное.

Ахахах искренне и долго смеялась над этим замечанием. Черт возьми, я обожаю его внутренние монологи biggrin
Так вот. Побежал он за другом, оказался на кладбище и наткнулся ни на кого-нибудь, а Розу... Вообще очень была удивлена ее появлению в таком месте в такое время, и выдала же тебе игра! Отличный сюжетный поворот) Но, конечно же, я была расстроена таким ходом событий. Я понимаю, что Роза в трауре, не может ни о чем думать, как о смерти любимого мужчины, но когда ты беременна, а тем более на таком сроке, невольно начинаешь переключаться на этот факт. В конце концов, этот ребенок Диего, и лучшее, что она могла для него сделать и доказать свою любовь - это достойно воспитать и позаботиться об их общем ребенке.
Мне очень понравилось, что Дарий ответственно вызвал такси и отвез девушку домой. Передал ее прямо в руки отцу. Вот видишь? Он не устает решать чужие проблемы))
Немного опечалило меня его возвращение на кладбище. Поухаживать за могилами родителей можно и днем. И мыслей бы таких дурацких в голову не пришло бы... о ребенке. Хотя, может это было неким предупреждением, предчувствием беды.

И так, от чувств грусти и меланхолии, мы переходит к тому, что меня злит и бесит) А именно - Шери. Что с ней случилось?! Словно подменили девку! С каких пор она стала недотрогой? Откуда взялась эта наигранная целомудренность и необъятная вместе с тем любовь? Я вот по природе своей терпеть не могу баб, которые "пасут" своих мужчин. Ты где? С кем? Когда вернешься? Как женщины сами не понимают, что отталкивают подобными подозрениями от себя своих суженных, превращаясь в стерв и с**. А что еще более меня раздражает - с каких это пор беременность - это диагноз? Диагноз тупости, идиотизма и быстрый способ превратиться из нормальной девушки в клушку. Мамины шмотки? Серьезно? Шери, ты идиотка angry В общем, при всем таком ее отношению к Прекрасному и горячо мной любимому Дарию, я желаю, чтобы он ей изменил. Причем как следует angry tongue biggrin Их разговор в постели и его к ней терпимость с нежностью меня буквально превратили в розовую лужу. Ах, КАКОЙ МУЖЧИНА heart Такому сутками напролет отдаваться надо! Какой нафиг живот cry Эх, в общем, я все сказала))

Милена меня вообще поразила biggrin Не сказать, что я не ждала от нее странных поступков и поведения, но в чем все-таки причина ее обжорства? И то, как она вела себя с несчастным Роландом, ну дает)))
Цитата Cathy ()
последние разы встречалась с тобой только из жалости и угроз Дария. Так что, можешь уходить.

facepalm Ну просто лицорука biggrin biggrin biggrin

Цитата Cathy ()
– Передай Роланду, что я в магазин уехала. Если надо, пусть меня догоняет.

Зато самомнения ей не занимать biggrin
Я уже молчу про ее "роман" с шефом biggrin biggrin biggrin И ее решение переспать с ним ради повышения biggrin biggrin biggrin Милена та еще оторва))))

Цитата Cathy ()
Ее красивая попа превратилась уже в огромное седалище.

Prdel biggrin Знаешь, по-чешски большую попу можно обозвать прдельником или пердлом. Ей в самый раз по-моему biggrin biggrin biggrin

А еще мне понравилось, как Дарий раскрыл дело горе-писательницы. И еще больше, как он ее все время оценивал biggrin От души просто повеселил, вот бедняга! Я прямо искренне ему сопереживаю в его проблеме wink biggrin
Больше меня, пожалуй, позабавили сцены, где Дарий гонялся за Миленой, с целью нокаутировать его любвеобильного босса cool Жаль только, что все омрачилось картиной брошенного на полу ребенка sad Мне вот интересно, как так случилось? Разве не должна была в игре прийти соц.служба и забрать младенца, если за ним не ухаживали должным образом? Очень было печально наблюдать за этой картиной. Буквально развернулась на наших глазах социальная драма.
И ведь так часто бывает в жизни. Легкомысленные родители, брошенные, ни в чем не повинные, дети...
Вообще, Диего не заслужил этого. Он всю свою жизнь посвятил семье и своим детям, за дочь даже жизнь отдал. Его ребенок не мог умереть брошенным и никому ненужным. Это несправедливо.
Очередной раз я испытала восхищение к Дарию, когда он решительно собрался взять опекунство над сводной сестренкой. Жаль, что опоздал.
Но, будем надеяться, что его сон был пророческим и родители позаботятся о малышке на том свете)
К Розе же я испытываю лишь презрение.

Вполне понятно почему Дарий предпочел напиться, а не ехать домой к раздражающей Шери. Ему очень тяжело на душе. Очень паршиво. Столько свалилось! Любой проступок, что он натворит по-пьяни или в эмоциях, я прощу с закрытыми глазами. В конце концов, он не железный! Он, конечно, сильный человек, но даже сильным нужна передышка.

Цитата Cathy ()
– Ого!– язык еле ворочался. – Рыжий колобок. Быстро же тебя обработали.
– Дарий, ты что такое говоришь? Имей совесть.

Тут я, конечно, опять не смогла сдержать смеха biggrin А Дени тоже времени зря не терял со своей "куколкой" tongue Хорошо, что Дарий забрел переночевать к брату, а не пошел домой или по бабам (хотя такая мысль у него была biggrin )
И опять для меня стал огромной неожиданностью звонок Эмили! Вот так новость! Кого угодно, но эту ночную бестию рядом с Дарием я увидеть уж никак не ожидала. Набралась ведь смелости? Опять игра, наверное, подкину крутой поворот? Я эту дамочку не люблю, но такой неожиданный поворот мне пришелся по душе)
Что ж, опять я расписалась) Спасибо тебе, Катенька, за Династию! Не перестану говорить, как сильно я к ней привязалась)


 
CathyДата: Четверг, 12.11.2015, 21:37 | Сообщение # 105
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

KarinaRunda, Юляша, я так рада твоему приходу. Давно тебя не видела на сайте и тоже очень соскучилась. В моей семейке всегда для тебя открыты двери. Спасибо, дорогая, что не проходишь мимо.


Sternberger, Штерн, лучик света в моем царстве династии. Спасибки тебе за офигенный комментарий. Всегда когда вижу сообщение на форуме от Штерн, захожу в тему уже с улыбкой)))
Я очень рада, что продолжение вышло прямо к твоему приезду и подняло тебе настроение. После таких впечатлений с которыми ты приехала, история Дария капля в море, но все же очень приятно, что хоть немного, но она тебя отвлекла.
Ответы в следующем сообщении.




Сообщение отредактировал Cathy - Четверг, 12.11.2015, 21:48
 
CathyДата: Четверг, 12.11.2015, 21:39 | Сообщение # 106
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Сообщение отредактировал Cathy - Четверг, 12.11.2015, 21:55
 
KarinaRundaДата: Пятница, 13.11.2015, 09:15 | Сообщение # 107
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cathy, Спасибо дорогая!!!
Цитата Sternberger ()
Мне вот интересно, как так случилось? Разве не должна была в игре прийти соц.служба и забрать младенца, если за ним не ухаживали должным образом? Очень было печально наблюдать за этой картиной. Буквально развернулась на наших глазах социальная драма.
Это в которой ты семье играешь, там нельзя, а в не игровых посмотри (есть функция "заглянуть в окно") сплошь и рядом младенцы и тоддлеры одни дома, у меня тоже в игре было, там папаша был козлина, я следила за этой семьей,но не играла, а потом заметила, что ребеночек исчез, думала глюк. Потом выбрала для игры эту семью, стала смотреть в семейном древе, а ребеночек мертвый :(
Цитата Cathy ()
Коварная ты женщина Штерн. Но желание читателей закон. Если надо, значит изменим ))) Как следует изменим. Но при одном условии. Если Шери и дальше будет недотрогой. Терпеть Дарию мочи уже нет, поэтому будет измена. А если после родов она вдруг оттает, то измены не будет.
А, если что, убей ты её заразу!! Да и все, Дарий вновь станет свободным!!!!!
Цитата Cathy ()
Дарий там не удержался бы от соблазна.
biggrin :D


Карина

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Пятница, 13.11.2015, 09:16
 
-iva-™Дата: Суббота, 14.11.2015, 19:50 | Сообщение # 108
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

Приветик^^ Я начала читать эту династию еще очень очень давно,и наконец дошла до конца и ни разу не пожалела^^ никогда раньше не любила читать династии,они все были какие-то ограниченые и в основном только описание действий, но в твоей династии настоящая история!!!!!!!!! читается,как сериал^^ Супер! Очень понравилась жизнь Диего,он же был сиротой и все отдал чтобы его детишки не испытали такого, как он сам, такой благородный^^ даже его измены Мерседес ничего не значат,потому что он все равно возвращался к ней и детям, а Дарий мелкий сосунок этим еще и воспользовался! Я так смеялась, когда он соблазнял своих ровестниц, когда был еще тином, а его роман с учительницей вообще нечто хДДДДДДД о чем он думал, дурачок???????? наверное только о женских прелестях хДДД ну эта училка была та еще стерва, зато знала чем брать хДДДД Шери правда мне не тинкой не нравилась ни взрослой, мне кажется она не подходит Дарию, слишком правильная, сособенно стала раздражать, когда они стали жить вместе, какая-то истеричка фригидная хДДДД
Спасибо за интересную династию!!!! Принимай нового читателя в подписочку, буду с не терпеньем ждать проду^^


...all you need is love...

 
CathyДата: Воскресенье, 15.11.2015, 17:45 | Сообщение # 109
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

KarinaRunda, :p
Цитата KarinaRunda ()
А, если что, убей ты её заразу!!

Ага. По моему я уже заработала репутацию автора-убийцы. Убиваю неугодных симов biggrin Ну нет уж, Шери я убивать не буду tongue даже не уговаривай :D

-iva-™, Привет :)
Новый читатель в династии явление весьма редкое, поэтому это как маленький праздник для меня smile .
Большое спасибо за теплый отзыв, мне очень и очень приятно видеть тебя у себя в династии.
Цитата -iva-™ ()
Я начала читать эту династию еще очень очень давно,и наконец дошла до конца и ни разу не пожалела^^ никогда раньше не любила читать династии,они все были какие-то ограниченые и в основном только описание действий, но в твоей династии настоящая история!!!!!!!!!

Спасибо ))) Захвалила меня прям. Я хотела написать сериал, но так на него и не решилась, поэтому династия и получается у меня такая смешанная: действия, подкрепленные отдельными сюжетами, чтобы было разнообразно и интересно )
Цитата -iva-™ ()
даже его измены Мерседес ничего не значат,потому что он все равно возвращался к ней и детям

:D а изменял он ей добро biggrin . бедная все-таки Мерседес, но ей надо отдать должное, прощала. Любила наверное :)
Цитата -iva-™ ()
Я так смеялась, когда он соблазнял своих ровестниц, когда был еще тином,

Да уж, очень развязанный подросток был. Это сейчас он боле менее остепенился. Не знаю, вот только надолго ли )
Цитата -iva-™ ()
а его роман с учительницей вообще нечто хДДДДДДД о чем он думал, дурачок???????? наверное только о женских прелестях хДДД ну эта училка была та еще стерва, зато знала чем брать

О чем он думал здесь писать нельзя biggrin но точно не о порции мороженого. А училка очень опытная и ради своей цели делала все, чтобы соблазнить неопытного подростка и влюбить в себя по уши.
Цитата -iva-™ ()
Шери правда мне не тинкой не нравилась ни взрослой, мне кажется она не подходит Дарию,

Любовь, ничего тут не поделать cry .
Цитата -iva-™ ()
какая-то истеричка фригидная

О боже, в кого я превратила Шери biggrin .
Катя - Штерн, это все ради тебя biggrin tongue
Цитата -iva-™ ()
Спасибо за интересную династию!!!! Принимай нового читателя в подписочку, буду с не терпеньем ждать проду

-iva-™, Спасибо тебе, что порадовала замечательным отзывом, мне было очень интересно прочитать, что думают о моих героях. В подписочку добавила.




Сообщение отредактировал Cathy - Воскресенье, 15.11.2015, 17:48
 
Pretty_Reckless_GirlДата: Понедельник, 16.11.2015, 13:10 | Сообщение # 110
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Награды: 80
Статус: Offline



я только начала читать династию, ха-ха Диего крутой мужик cool
потом добавлю еще коменты, как буду читать, а то за раз такое не осилишь cool


I am a factory girl, won't you pardon me? ©
 
CathyДата: Понедельник, 16.11.2015, 17:42 | Сообщение # 111
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Pretty_Reckless_Girl, Добро пожаловать к Легранам smile
Цитата Pretty_Reckless_Girl ()
я только начала читать династию, ха-ха Диего крутой мужик

Сынок там будет еще круче biggrin
Цитата Pretty_Reckless_Girl ()
потом добавлю еще коменты, как буду читать, а то за раз такое не осилишь

Да, написано уже немало. Спасибо за интерес к династии. Заходи, буду ждать).


 
Sea_Дата: Понедельник, 16.11.2015, 20:49 | Сообщение # 112
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

О старом главной :p
Кааать, совсем забыла про это место biggrin И как я только могла его пропустить :o
Цитата Cathy ()
– Не подходи, не трогай меня Дарий, – в испуге она отскочила, словно я монстр какой-то.
Представляю, о чем думала Шери, когда я приблизился к ней, да еще в одних трусах ( спасибо, что не в панталонах).

Я долго ржала biggrin :D biggrin А я ведь реально представила Дария в панталонах Эда - это было круто biggrin biggrin biggrin Не представляю, какая бы тогда была у Шери реакция на знаменитые панталоны темного принца ахахахаха)))

Цитата Cathy ()
– Э нет. Какое же из меня чудовище?– я приподнял одну бровь. – Давай, лезь под покрывало, узнаешь, – Шери недоверчиво укрылась. – А я буду... бабайкой!
С этими словами я нырнул к ней под одеяло. Шери завизжала, но бабайка ее уже настигла.

Какая плохая бабайка biggrin Интересно, чем же она там ее настигла biggrin biggrin :D

Цитата Cathy ()
С озадаченным выражением лица я вышел в гостиную и тут мое полотенце, обмотанное на талии, окончательно соскользнуло вниз. Я хотел поймать его, но не успел. Зато мои глаза поймали взгляд Нафани, который она резко отвела в сторону смущаясь. Я усмехнулся и поднял полотенце.

Блин, почему нету скринаааааа....

Цитата Cathy ()
– Почему я должен тебе верить?– Дени снова стал нервничать. – Мне не нравится, как ты на нее смотришь.
– Ты серьезно ее ко мне ревнуешь?– я был шокирован. – Слушай, если мне нужна будет интрижка на стороне, я ее найду, поверь мне. А твоя Нафаня, ну никак не вписывается в мою постель.

:D

Цитата Cathy ()
– Мы. Хотим. Жить. Отдельно,– настаивал брат.
– Дэн, давай без обид,– я достал сигарету,– ты только вчера научился не кричать из туалета – мама я покакал! – ты не готов еще к взрослой жизни.

Пхахахахаха... Кааать, я тебя люблю :D

Моська Роланда на скрине - просто прелесть, а текст под этот скрин еще лучше :D

Цитата Cathy ()
Усмехнувшись, я достал сигарету и глубоко затянулся. Было прикольно наблюдать за другом со стороны. У него был такой вид, словно ему кучу дерьма положили на ладонь и теперь он не знает, что с ним делать.


Цитата Cathy ()
После второй затяжки мне значительно полегчало. Невероятное удовлетворение, водопадом ощущений обрушилось на мое тело. Я даже забыл о горящей лучине, которую держала в Руках Милена. Сестра так выносила мозг Роланду, что на него было больно смотреть. Какая все-таки она у меня стала взрослая, подумал я. Вправляет мозг взрослому мужику. Забавно.
А также я поражался другу. С каким достоинством он держит этот напор, молча слушая разгорячившуюся девушку и переводя взгляд с нее на бокал с «Бомбой». И тут... нервы Роланда не выдержали. Он просто взял и махом осушил весь стакан с коктейлем. Я улыбнулся – узнаю своего друга.

Омоложение - это было круто. Радуюсь вместе с ними biggrin

Цитата Cathy ()
Роланд еще не знал, что его старческая шкура как у царевны лягушки сгорела в огне. Я смотрел на него, и мне дурнело с каждой минуты. А что было бы, если бы эту «Бомбу» выпил я? Памперсы, горшок, манная каша на завтрак в бутылочке и Шери, вытирающая мне одно место, вмиг промелькнули перед глазами.

biggrin biggrin :D

Цитата Cathy ()
Всё! Больше никаких экспериментов с зельем.

А жаль, у него здорово получается :D

Пошла читать дальше))) Я почти у финишной линии happy



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Понедельник, 16.11.2015, 22:22
 
Pretty_Reckless_GirlДата: Среда, 18.11.2015, 17:23 | Сообщение # 113
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Награды: 80
Статус: Offline



очень понравилась поездка Диего с Дарием в Китай biggrin хорошо он так отдохнул, прям при сыне biggrin
его старший сын вообще это нечто, чувствую там впереди он еще даст прикурить, когда к нему перейдет дневник cool


I am a factory girl, won't you pardon me? ©
 
CathyДата: Среда, 18.11.2015, 22:18 | Сообщение # 114
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

sea7654506,
Цитата sea7654506 ()
О старом главном

Ой, Алеся, спасибо тебе за такой позитив. Читала и не могла удержаться от смеха biggrin
Цитата sea7654506 ()
А я ведь реально представила Дария в панталонах Эда - это было круто

А я вот решила даже скачать такие панталоны. Я просто не представляю Дария в таком наряде biggrin . На это надо посмотреть.
Цитата sea7654506 ()
Не представляю, какая бы тогда была у Шери реакция на знаменитые панталоны темного принца ахахахаха)))

Лицо в краску, полуобморочное состояние и она уже без чувств в руках Дария.))) Панталоны-то в обтяжочку whistling
Цитата Pretty_Reckless_Girl ()
Какая плохая бабайка Интересно, чем же она там ее настигла

Смеялась долго. Если я напишу чем, то мне влепят бан biggrin Но, хочу сказать, настигла она ее очень даже неплохо smile
Цитата sea7654506 ()
Блин, почему нету скринаааааа....

Упс.. Тебе взгляд Нафани нужен? biggrin biggrin
Цитата sea7654506 ()
Пхахахахаха... Кааать, я тебя люблю

lips lips lips
Цитата sea7654506 ()
Омоложение - это было круто. Радуюсь вместе с ними

Хоть я и отхватила за это омоложение штраф, но это того стоило. Роланд снова в игре smile
Цитата sea7654506 ()
А жаль, у него здорово получается

Здесь Дарий погорячился. Куда ему без экспериментов, когда рюкзак ломится от разных зелий. Будем пить все подряд. Дарий это умеет biggrin
Цитата sea7654506 ()
Пошла читать дальше))) Я почти у финишной линии

Спасибо, дорогая, за внимание к истории. О, да тебе осталось всего ничего. Самая "маленькая" глава, в пять сообщений biggrin . На этот раз меня понесло не по доброму. Еле оторвалась от клавиатуры)))

Pretty_Reckless_Girl,
Цитата Pretty_Reckless_Girl ()
очень понравилась поездка Диего с Дарием в Китай хорошо он так отдохнул, прям при сыне

Да уж, поездка получилась насыщенной, да еще с последствиями. Дарий оказался не промах, подловил отца на байк. Сбылась мечта шантажиста)))
Цитата Pretty_Reckless_Girl ()
его старший сын вообще это нечто, чувствую там впереди он еще даст прикурить, когда к нему перейдет дневник

Это ты точно подметила. Еще как даст. В общем, хороший наследник вырос biggrin


 
SternbergerДата: Четверг, 19.11.2015, 13:03 | Сообщение # 115
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Cathy ()
Sternberger, Штерн, лучик света в моем царстве династии. Спасибки тебе за офигенный комментарий.

Всегда пожалуйста happy

Цитата Cathy ()
После таких впечатлений с которыми ты приехала, история Дария капля в море, но все же очень приятно, что хоть немного, но она тебя отвлекла.

На самом деле не немного, а очень даже)
Читая твою династию - всегда погружаешься в нее с головой. Она до безобразия жизненная что ли. Какие-то моменты те же бытовые, вот возьми отселение Дени, нехватку денег, отношение Розы к своему ребенку и черная бытовуха, прекратившая некогда жаркую и пылкую страсть между Шери и Дарием в блеклое проявление чувств. Так на самом деле бывает часто. В жизни.
Забавно, правда?

Цитата Cathy ()
Куртка, кажется, стандартная игровая.

Видимо из какого-нибудь крутого дополнения, которого у меня нет)

Цитата Cathy ()
Коварная ты женщина Штерн. Но желание читателей закон. Если надо, значит изменим ))) Как следует изменим.

Вот и славно happy biggrin

Цитата Cathy ()
Дарий ее любит, а любить, это значит жертвовать собой ради другого. Вот Дарий и жертвует, терпит, относится к Шери с нежностью, лишь бы ей было хорошо, а свои желания отставляет на второй план.

Эх, расстрогаешь сейчас меня)

Цитата Cathy ()
До конца она не излечилась, и теперь много ест. Она есть все время!!!

Оу, я думала, это ты ее насильно заставляешь жрать) Как Диего тогда.. с мармеладками)

Цитата Cathy ()
И это еще не конец ее приключения с шефом. В общем повышение она себе заработала и даже больше )

Ахахах даже не буду спрашивать biggrin biggrin biggrin

Цитата Cathy ()
Эх, такие приключения накрылись))) Если еще учитывать тот факт, что Дарий сказал ей по телефону. Не то, что в главе, а то, что я вк тебе писала biggrin В Китае было бы жарко))

Эх, одно расстройство прям biggrin ну ничего, тот отрывок, что ты мне скидывала вчера вк, ничем не хуже)

Цитата Cathy ()
Но ничего, там скоро Дастин подрастет. Красавец, ахахахаха

Ахахах facepalm Ну ничего, история имеет тысячу примеров, когда невзрачные на вид мужчины были невероятно востребованы в женском обществе и сводили с ума ни одну красавицу))


 
CathyДата: Четверг, 19.11.2015, 23:32 | Сообщение # 116
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger,
Цитата Sternberger ()
Она до безобразия жизненная что ли.

Вау. Это самый большой комплимент для меня. Спасибо smile
Цитата Sternberger ()
Вот и славно

Хватит радоваться над горем влюбленной девушки))) tongue Какой коварный читатель пошел biggrin просто до безобразия.
Цитата Sternberger ()
Оу, я думала, это ты ее насильно заставляешь жрать) Как Диего тогда.. с мармеладками)

И снова я Катя-убийца biggrin . Никого я не насилую, честное слово. И Диего сам кушал. Жрал и ему все мало было. А жадность до добра не доводит. А Милена сама ест, я даже не понимаю почему. Она готовит и тут же все съедает. И так по кругу. Если не давать еды, она начинает бунтовать, злиться.
Цитата Sternberger ()
Эх, одно расстройство прям ну ничего, тот отрывок, что ты мне скидывала вчера вк, ничем не хуже)

Ничем не хуже biggrin Только вот его в династию не впишешь, да и в раздел 18+ тоже biggrin . Выгонят меня оттуда с таким отрывком biggrin
Цитата Sternberger ()
Ну ничего, история имеет тысячу примеров, когда невзрачные на вид мужчины были невероятно востребованы в женском обществе и сводили с ума ни одну красавицу))

Ахахахаха. Я даже знаю как теперь назову третью часть династии, когда дневник перейдет к сыну Дария. "Красавица и чудовище" biggrin .


 
Pretty_Reckless_GirlДата: Вторник, 24.11.2015, 14:26 | Сообщение # 117
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Награды: 80
Статус: Offline



ну дочитала я первое поколение cool жалко было Мерседес и Дарий бесил все это время, зато Роза клевая, михая такая, я очень рада, что они с Диего теперь вместе, негоже такому мужику без бабы пропадать молодой cool
в последней главе он стал таким мерзким губасным старикашкой, я аж неожидала biggrin
посмотрим, каким будет дневниковедом Дарий, обложка мне уже нравится cool


I am a factory girl, won't you pardon me? ©
 
SternbergerДата: Вторник, 24.11.2015, 22:01 | Сообщение # 118
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Pretty_Reckless_Girl ()
в последней главе он стал таким мерзким губасным старикашкой, я аж неожидала

Да ну, не согласна. Старички и не должны выглядеть круто и сексуально, ни в жизни такого не бывает, ни в игре) И это неплохо, возраст - это почет и уважение за прожитый путь, накопленный опыт.
Диего выглядит вполне стандартно, и к тому же он достаточно добрый и местами забавный, и совсем он не был старикашкой, с Розой еще долго зажигал wink biggrin И он все такой же решительный и готовый на все ради своей семьи, своих деток)
Так что Диего Легран очень даже хорош) В каждый период своей жизни)


 
Im_fine_TnxДата: Среда, 25.11.2015, 00:04 | Сообщение # 119
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Награды: 16
Статус: Offline



огого какая большая династия! надеюсь я когда-нибудь смогу осилить такую же, у меня прям мечта)

боюсь, тебя привлекает клетка,
и даже не золотая.
но лучше петь сидя на ветке; редко
поют, летая.

© иосиф бродский
 
CathyДата: Среда, 25.11.2015, 21:45 | Сообщение # 120
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Pretty_Reckless_Girl, Спасибо за отзыв. Рассмешила ты меня biggrin
Цитата Pretty_Reckless_Girl ()
ато Роза клевая, михая такая, я очень рада, что они с Диего теперь вместе, негоже такому мужику без бабы пропадать молодой

Ахаха, ну да, без молодухии жизнь скучна biggrin Диего еще ого-го, мужчина хоть куда!
Цитата Pretty_Reckless_Girl ()
в последней главе он стал таким мерзким губасным старикашкой, я аж неожидала

Здесь я полностью согласна со Штерн. Игра не балует нас красавцами. Да и такую жизнь прожить не поле перейти smile по любому помотает. А в старости, вся эта жизнь на лицо smile .
Цитата Pretty_Reckless_Girl ()
посмотрим, каким будет дневниковедом Дарий, обложка мне уже нравится

Достойным tongue

Sternberger, Спасибо дорогая. После твоих слов я наверное передумаю убивать Дария молодым. Пусть стареет. Это все-таки жизнь и он достоин дожить до старости cool

Im_fine_Tnx,
Мечты имеют свойство сбываться. Главное желание и терпение в этом деле. Удачи тебе. smile


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » Династия Легран (Всегда вам рада :))
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz