sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★ - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★ (Позы, симы, объекты покупки, CAS, жилые/общественные участки)
♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★
Neka-mewДата: Четверг, 02.08.2012, 15:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Рада приветствовать вас в моем маленьком мирке! Сюда открыты двери любому желающему - заходите и выбирайте все,что вам по душе!
Может, разнообразие моих работ не такое большое, но я надеюсь, что научусь чему-нибудь еще и порадую вас новыми вкусняшками !!!
Тапочки найдете в уголке, я с радостью приму их в свой адрес...
А если понравилось, не стесняйтесь, говорите, я буду рада!




Эксклюзив в честь шестилетия сайта. Necklace "My loving heart"


Также можете заглянуть на мой блог. О новинках, процессе "производства" новых работок, моих игровых семьях и планах на дальнейшее развитие моего сериала вы можете узнать на моей страничке tumblr.

Если вы хотите разместить мои работы на другом сайте, просьба не перезаливать, а указывать прямую ссылку на мастерскую здесь, либо на блог или тамблер.


Принимаю заказы на позы и аксессуары
 
TotoroДата: Четверг, 23.08.2012, 18:58 | Сообщение # 121
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 24
Статус: Offline



Сим симпатичный и сдержанный , загадочный что в нем мне и нравится .
Ты постралась и это видно . ..




 
Monster_without_nameДата: Четверг, 23.08.2012, 19:03 | Сообщение # 122
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, какой сим happy Симпатяга:3 И элегантный^^ Одним словом, прелесть))

Мастерская
 
Neka-mewДата: Четверг, 23.08.2012, 19:08 | Сообщение # 123
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Всем спасибо за комментарии, у меня и задумывался элегантный мужчина, хотя в своей прошлой жизни он был отнюдь не щеголем, а детским писателем. Жил в маленькой квартирке на скромные средства от продажи книг. Но его жизнь оборвала трагедия,после которой он больше не мог писать, поэтому Питер решил уйти из жизни...И стал в итоге абсолютно другим - и характером, и образом мыслей...

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
rust9mkaДата: Четверг, 23.08.2012, 19:32 | Сообщение # 124
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Он такой печальный... И такой красивый happy

 
AmourkaДата: Четверг, 23.08.2012, 20:20 | Сообщение # 125
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Костюм и маска-блеск!!! Сразу тайна появляется))здорово) happy


Аватарки от меня, жми ^^
 
KatyushaДата: Четверг, 23.08.2012, 20:23 | Сообщение # 126
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, какой красчиГ))
Блин,мне кажется или он связан чем-то с театром? о.о
Он мне нравится и я в него походу влюбился с:


 
YulyashaДата: Четверг, 23.08.2012, 22:31 | Сообщение # 127
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ну вот я, наконец-то, добралась. Уффф, запыхалася вся, как торопилась... Прости, что не заглядывала - зашилась я слегка )))
Начнем-с
Summer day - Растрогало... Под конец просмотра скриншотов, вдохновленная твоим стихотворением, чуть не всплакнула от избытка чувств-с и эмоций! Ты всегда очень качественно и с душой подходишь к оформлению своих работ. И от этого твои работы оставляют свой след...запоминаются!
И вообще - я люблю позы с историей ( как и симов), просто модельные позы уже наскучили ( хоть и без них никуда)
Walls "Petshop of Horrors" - Скажу честно ( мы с кролей на эту тему уже говорили) я ничего не понимаю в японском творчестве, ни в литературном ни в мультипликационном ни в каком либо другом. И мне это совсем не близко. НО, это не мешает мне отличать красивые и стильные вещи от безвкусной каки, даже если всё это родом из страны восходящего солнца. Так вот, к сути дела... Мне твои обои ОЧЕНЬ понравились. Я даже погуглила и узнала, что такое манга, ради этого ))) Очень утонченно, стильно, в духе жанра! МОЛОДЕЦ!!! ( Вариант с рамочкой, лично мне понравился больше, хотя предоставить право выбора - это очень мудрый шаг, я считаю)
Piter Reez... Если честно, как мужчина - он не в моем в кусе. Но мы же не пару себе здесь выбираем, да? biggrin Оформлен, как всегда, на отлично. Красивые скрины, отлично подобрана одежда, позы подчеркивают некую манерность персонажа... Очень понравилась история! Спасибо за неё. Сразу смотришь на сима другими глазами. Посему было бы идеально сначала прочитать историю, а уж потом рассматривать персонажа ИМХО. Ну про то, что ты указала весь доп контент, я тебя хвалить не буду ))) Было бы на тебя не похоже, если бы ты не сделала этого )))


Вот такое сложилоь у меня мнение о твоих работах! Молодец, приятно было у тебя посидеть, теперь пойду к себе biggrin


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
Angel_In_MeДата: Пятница, 24.08.2012, 09:17 | Сообщение # 128
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 134
Статус: Offline


Награда за общительность.

Питер такой красавчик больше сказать нечего не могу smile Лови плюсик и наградку happy
 
Neka-mewДата: Пятница, 24.08.2012, 12:47 | Сообщение # 129
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Katyusha, я тоже в него влюбилась, люблю мужчин с загадкой smile
Amourka,rust9mka, благодарю, спасибо большое!
Yulyasha, благодарю за столь обширный комментарий, я ,к сожалению, немногословна в высказываниях, но мне всегда приятно, когда в мой адрес пишут такой развернутый ответ surprised Благодарю, что зашла ко мне, надеюсь, хорошо посидела happy (эх...по твоему совету перенесла историю в начало, так и правда выглядит лучше)
Angel_In_Me, спасибо большое happy


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4


Сообщение отредактировал Neka-mew - Пятница, 24.08.2012, 15:52
 
_LeNkA_Дата: Пятница, 24.08.2012, 15:12 | Сообщение # 130
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 49
Статус: Offline



потрясные позы..особенно понравились позы надежды
 
ZhenyaДата: Суббота, 25.08.2012, 11:03 | Сообщение # 131
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Награды: 308
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я опять пропустила вкусности от Неки! surprised
Walls "Petshop of Horrors" - красота) Я вижу ты уже умеешь создавать фото обои... так что жду еще обои)
Питер Риз - какой парень *__* как ему идет эти маска и белый костюм ^___^ А позы очень четко подчеркивают его характер))
Мне очень понравилась история Питера... Но если честно я сначала посмотрела скрины, а уже потом прочитала историю и поняла всю суть этого сима *__*
Neka-mew, спасибо за труд Жду вкусняшек)))


Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art
 
Neka-mewДата: Суббота, 25.08.2012, 12:05 | Сообщение # 132
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Zhenya, _LeNkA_, спасибо вам за комментарии, как приятно, что вы ко мне заглянули! happy Вкусности будут,скорей всего, на следующей неделе, наберитесь терпения

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
MilinaДата: Суббота, 25.08.2012, 17:42 | Сообщение # 133
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Награды: 217
Статус: Offline



Neka-mew, очень хорошие работки!Hospital poses просто потрясающие,очень трогательные позы и мимика хорошо проработана...Умничка!Piter Reez интересный сим-мужчина,очень хорошо продуман образ)))Жду новые работы smile

Старый ник milina
 
мистерСМАЙЛДата: Воскресенье, 26.08.2012, 14:22 | Сообщение # 134
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 27
Статус: Offline



Вах какой мужчинаааа, просто прелесть!!!!

 
Elza^^Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 15:18 | Сообщение # 135
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 8
Статус: Offline



Ох какой happy Необычная история,так похожая на реальность,действительно красивый оригинальный сим-достойная работа biggrin Молодчинка!!! happy happy happy
 
Neka-mewДата: Понедельник, 27.08.2012, 11:38 | Сообщение # 136
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


И это снова я. Совсем немного осталось до сентября...К сожалению, мне пора уезжать на учебу, поэтому некоторое время не смогу вас радовать новинками. На "прощание" (оно будет не очень долгим) я подготовила вам картины - надеюсь, вам понравится...


Созданием именно этих картин занималась довольно продолжительное время (с большими перерывами, "в свободное время", так сказать). Здесь представлены одни из моих самых любимых творений этого художника. Меш картин не совсем стандартный - я взяла за основу большую картину и немного уменьшила ее в Милке, а для горизонтальных картин еще и повернула. Смотрите и наслаждайтесь...


Выражаю благодарность moon333 за урок по созданию больших картин ( в моем случае процесс был обратным)


Размер архива 1,25 Mb


Доступно только для пользователей
 
TentaclesДата: Понедельник, 27.08.2012, 12:00 | Сообщение # 137
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 142
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень жаль,что ты уезжаешь т.т
Надеюсь,не на долго?о.о
Картины действительно потрясающие!Очень оригинальные и смотрятся красиво.Обязательно забираю-больше спасибо,дорогая ^^


На волосок от смерти...
 
Neka-mewДата: Понедельник, 27.08.2012, 12:05 | Сообщение # 138
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Tentacles, да дело даже не в переезде - из-за суеты не смогу здесь бывать часто, поэтому принесла то, что успела сделать ( у меня еще много чего припасено happy ) Спасибо за комментарий!

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
YulyashaДата: Понедельник, 27.08.2012, 12:45 | Сообщение # 139
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, Говорить, что картины очень красивые, как то не очень уместно - это ж Дали biggrin . Какими ж им еще быть? happy Спасибо, что перенесла эту красоту в мир sims. У тебя все отлично получилось )) Пусть смотрят и наслаждаются!
Жаль, что тебе приходиться уезжать. Надеюсь на твое скорейшее возвращение ))


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
ZhenyaДата: Понедельник, 27.08.2012, 12:45 | Сообщение # 140
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Награды: 308
Статус: Offline


Награда за общительность.

Конечно жаль, что ты уезжаешь sad но учеба все таки важнее... smile
Сальвадор Дали великолепный художник) я помню, как познакомилась с его творчеством на уроке с истории... Я была в восторге от картины "Сон"))
У него очень интересные картины над которыми можно задуматься...
Нека, спасибо за картины) Они прекрасны)


Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★ (Позы, симы, объекты покупки, CAS, жилые/общественные участки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz