sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Ms_Pride ★★★☆☆ - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Мастерская Ms_Pride ★★★☆☆ (объекты покупки/строительства, Симы, жилые участки, CAS)
Мастерская Ms_Pride ★★★☆☆
Ms_PrideДата: Воскресенье, 21.04.2013, 16:31 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 302
Статус: Offline


Награда за общительность.







29.01.2015.
перерождение мастерской :3






Сообщение отредактировал Ms_Pride - Вторник, 06.10.2015, 09:37
 
rust9mkaДата: Понедельник, 06.07.2015, 08:15 | Сообщение # 201
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ms_Pride, я в восторге от Country house! Такая невероятная красота, смотришь и душа радуется happy Спасибо, он восхитителен love

 
CatsimsДата: Понедельник, 06.07.2015, 08:36 | Сообщение # 202
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 44
Статус: Offline



Восхитительный дом happy Зашла на сайт, чтобы найти деревенский домик для конкурса и сразу же наткнулась на твой biggrin Судьба, никак иначе biggrin
 
LucyДата: Понедельник, 06.07.2015, 09:04 | Сообщение # 203
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ну ведь стоило тех мучений!! замечательный домик, тёплый, уютный. мне так нравится беспорядок на кухне, там всё так гармонично раскидано! домик вроде маленький, а всё так удачно расставлено, что маленьким он вовсе не кажется! очень понравился ванная, приятный лавандовый цвет) мне почему то кажется что там живёт девушка, ну такая.. совсем ребёнок. наивная, легкомысленная. любит плюшевых медведей и латте)) совсем за садом не ухаживает, вон как разросся!! кстати за сад отдельный респект, люблю красивую растительность)) только один вопрос, ты проверяла дом? мне интересно, симы смогут войти в дом, если ты прямо над дверью скворечник повесила? есть предметы которые симы воспринимают как заграждение.


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
VikaKorДата: Понедельник, 06.07.2015, 10:36 | Сообщение # 204
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 16
Статус: Offline



Country house **^^^^^^** Аааааааа, это просто... божественно!
Домик просто невероятно проработан! Очень много декора и прочих классных вещиц) Кстати, идея надписать рецептики прямо на стене перед плитой - интересное решение biggrin Мне бы за такое по кое - чему настучали бы
Спасибо за чудесный домик :))


 
SweetBloodДата: Понедельник, 06.07.2015, 10:53 | Сообщение # 205
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Это офигенный домик! Столько деталей, столько сил вложено в его создание! Он небольшой, но такой уютный и милый. Что снаружи, что внутри. Да, столько времени, потраченного на строительство этого чуда, действительно стоят того.А как все продумано! Вещи ведь раскиданы не как попало.
Этот домик я готова рассматривать еще очень долго... а может, стоит скачать?) Только модно узнать, какие аддоны были задействованы?



Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
GoldDreamДата: Понедельник, 06.07.2015, 11:35 | Сообщение # 206
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Ms_Pride, это богинично *_________* Как? Кааак ты такую красоту делаешь? :DD Я готова вечно смотреть на эти прекрасные скрины *о*
Домик без сомненья утаскиваю к себе^^ (я знаю, где он мне пригодится >:DD)
Спасибо за такую волшебность Удачи и вдохновения тебе на следующие шедевры))
 
Ms_PrideДата: Понедельник, 06.07.2015, 14:32 | Сообщение # 207
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 302
Статус: Offline


Награда за общительность.

rust9mka, Catsims, Lucy, VikaKor, SweetBlood, GoldDream, каак вас многоо biggrin
душа радуется от таких слов :3 большое вам спасибо *-*
я даже засмущалась. по-честному, я не испытывала особую симпатию к этому домику. то ли меня игра постоянными вылетами (и другим букетом разнообразных ошибок) так измучила, то ли моя самокритичность взяла верх и так меж делом шепчет мне "да брось, ничего особенного" "вон, там пусто" " там, косяк" .
в общем, я не ожидала столько положительных, приятных отзыв и я в восторге
Цитата Catsims ()
Зашла на сайт, чтобы найти деревенский домик для конкурса и сразу же наткнулась на твой

Цитата GoldDream ()
Домик без сомненья утаскиваю к себе^^

буду ну очень рада, если он вам пригодится:3
Цитата Lucy ()
очень понравился ванная, приятный лавандовый цвет)

мне тоже очень нравится эта комната, даже больше всех нравится) я никогда не уделяла ванной комнате столько скринов, а тут не могла просто удержаться. этот цвет меня так успокаивал во время строительства:) и еще ванная - единственная комната, сделанная с первого раза. думаю, понятно, почему она в любимчиках)
Цитата Lucy ()
мне почему то кажется что там живёт девушка, ну такая.. совсем ребёнок. наивная, легкомысленная. любит плюшевых медведей и латте))

я думаю, второй этаж создан полностью для девушки подобного темперамента. не желая растворяться во всех этих бытовых проблемах "взрослых", она забивается в свой плюшевй уголок и придается мечтам, живет по вдохновению.. ну меня и занесло опять))
Цитата Lucy ()
только один вопрос, ты проверяла дом? мне интересно, симы смогут войти в дом, если ты прямо над дверью скворечник повесила?

я строилась вместе с симом (который правда валялся в кустах с голодным и сонным (сонным? о_о) обмороком) /так сохраняться проще/ так вот, иногда он просыпалась и начинал мешать и без того проблемному процессу съемки. в эти моменты ему никакие кусты, скворечники и другие, казалось бы, явные угрозы не мешали нагло влезать в мой дом и метить его -.-
Цитата VikaKor ()
Кстати, идея надписать рецептики прямо на стене перед плитой - интересное решение

что только на этой кухне не побывало, что там только не висело, и рецепты над плитой - это далеко не самое интересное))
Цитата SweetBlood ()
Он небольшой, но такой уютный и милый. Что снаружи, что внутри.

ваааах) неужели у меня появилось что-то более менее милое снаружи) у меня просто постоянные проблемы с фасадом, с окружением домика, в общем, со внешней обликом участка.
Цитата SweetBlood ()
Только модно узнать, какие аддоны были задействованы?

именно тут "Мир приключений" и "Времена года" )
Цитата GoldDream ()
Как? Кааак ты такую красоту делаешь? :D

с психами, в основном) а на самом деле (с нормальной игрой) это не так уж и сложно) просто, как я думаю, уют, тепло и какую-то историю в доме создают именно детали. убери из моего домика все цветочки, картины, баночки и тд - и он превратится в пустой, необжитый участок с мебелью.
Цитата GoldDream ()
Я готова вечно смотреть на эти прекрасные скрины *о*

Цитата SweetBlood ()
Этот домик я готова рассматривать еще очень долго

я уже буквально таю от таких приятностей
Цитата GoldDream ()
Удачи и вдохновения тебе на следующие шедевры))

ну до шедевров правда мои работы ооооооочень не дотягивают, но за визит и приятные слова, Голдушка, еще раз спасибо ^__^


Игра "Я знаю два произведения.."|Книжная развлекалка |Дневник


Сообщение отредактировал Ms_Pride - Понедельник, 06.07.2015, 15:09
 
ElenaDoleriniДата: Понедельник, 06.07.2015, 14:39 | Сообщение # 208
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Восхитительный дом, восхитительная работа! Тем более ценно, что ты несмотря на все трудности, ты закончила этот проект)) Уютно, светло и радостно, я бы хотела в такой обстановке жить happy Спасибо, что выложила нам это чудо в пользование^^
 
AmericanaДата: Понедельник, 06.07.2015, 15:18 | Сообщение # 209
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Плачу - хочу жить в таком доме.
Маленький, уютненький, очень нравятся такие. Да ещё и с кучей всяких мелких деталек.
Мне кажется, столько терпения на них надо biggrin
Он ещё и в растительности весь. Замаскировался хд
В таком доме, наверное, должна жить светлая, радостная, творческая личность. Возможно, фея))
Не придирайся к себе, всё чудесно с:
 
VAUERДата: Понедельник, 06.07.2015, 15:18 | Сообщение # 210
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень красивый домик happy Всё в цветочках, из-за этого сразу приобретается какая-то домашняя атмосфера) Больше всего мне понравилась кухня, так уютно) Милейший дом, спасибо
 
LucyДата: Понедельник, 06.07.2015, 15:40 | Сообщение # 211
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Ms_Pride ()
то ли меня игра постоянными вылетами (и другим букетом разнообразных ошибок) так измучила, то ли моя самокритичность взяла верх и так меж делом шепчет мне "да брось, ничего особенного" "вон, там пусто" " там, косяк" .
знакомая дилема)) моя игра меня вылетами не мучает, но я всё равно остаюсь недовольна)) а всё потому что только ты знаешь все свои косяки, мы же их не замечаем))
Цитата Ms_Pride ()
и еще ванная - единственная комната, сделанная с первого раза. думаю, понятно, почему она в любимчиках)
хочу отметить одну закономерность - с первого раза всегда получается лучше чем со второго, третьего, четвёртого (с симс и десятого) раза! всё как то естественней, свежее, приятнее. не знаю с чем это связано, но это так.
Цитата Ms_Pride ()
в эти моменты ему никакие кусты, скворечники и другие, казалось бы, явные угрозы не мешали нагло влезать в мой дом и метить его -.-
пхахаха ну так поставь на паузу!!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Little_kittenДата: Вторник, 07.07.2015, 16:08 | Сообщение # 212
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 5
Статус: Offline



Восхитительный домик. Маленький и уютный, да ещё и такой светлый, спасибо
 
СофияДата: Вторник, 07.07.2015, 22:14 | Сообщение # 213
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Награды: 79
Статус: Offline



Шикарный домик! На вид маленький, обычный, а внутри так уютно и просторно. Очень красиво подобраны цвета и разные украшения, всё так нежно smile
Прямо смотрю и глаз радуется
Вах, красотень :3 Спасибо.


 
VandaVanДата: Среда, 08.07.2015, 16:25 | Сообщение # 214
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какой маленький, но очень уютный домик! Я как человек, который строить терпеть не может biggrin , всегда люблю рассматривать чужие творения. Здорово, что так много мелочей, они придают дому жизнь и словно рассказывают историю. Обязательно скачаю его себе)))

 
NastenaMSДата: Четверг, 09.07.2015, 14:50 | Сообщение # 215
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ms_Pride, Госпоодиии, какой шикарный домик! Как ты классно дома декорируешь! А эта лесенка на крыше, мм... прям шик О.О
Очень красивый фасад домика, а так же внутренняя отделка. Такой красоты я давно не видела) Ванна, кухонька, спальня, господи, идеальный интерьер, все так красиво украшено, даже занавесочки есть *ООО*
Охх, сколько на кровати подушечек, мягких покрывал, ооо, сама хочу в таком жить! Каждая мелочь продумана, ну это же не дом, а рай! Нравится дизайн дома и сама его планировка. Эти треугольные (или как их назвать) стены где прихожая прекрасно смотрятся! Они дают изюминку дому. Ох, об этом домике можно говорить вечно. Но я правда в шоке от такой красоты, аж челюсть выпала...
Заверните мне это чудооо! Усе, спасибо за плюшку, пойду в игре моих симов баловать, хх biggrin


 
Ms_PrideДата: Пятница, 10.07.2015, 03:20 | Сообщение # 216
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 302
Статус: Offline


Награда за общительность.







формат: sims3pack
для женщин и мужчин
для всех возрастов
линзы перекрашиваются







формат: sims3pack
для женщин и мужчин
для всех возрастов
линзы перекрашиваются




Игра "Я знаю два произведения.."|Книжная развлекалка |Дневник


Сообщение отредактировал Ms_Pride - Пятница, 10.07.2015, 03:32
 
LucyДата: Пятница, 10.07.2015, 03:45 | Сообщение # 217
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ух, сразу двое!! ахах мне первые очень понравились)) такие красивые блики)) они замечательно смотрятся в зелёных расцветках)) вторые тоже симпатичные, но на фоне первых смотрятся простовато))
Цитата Ms_Pride ()
я ждала рассвет, чтобы сфоткать дом с внешней стороны)
ааа ну тогда не пробовала отключать свободу воли? или можно посадить сима в коробку без дверей, а когда придёт нужное время, поставить на паузу и удалить стены))



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
NastenaMSДата: Пятница, 10.07.2015, 07:14 | Сообщение # 218
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ms_Pride, ух ты! какие замечательные линзочки! Неописуемая красота! Первый сет понравился больше^^
Ты прям нас порадовала сразу же двумя работками, умничка :з Отличные линзы happy


 
SweetBloodДата: Пятница, 10.07.2015, 08:35 | Сообщение # 219
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

(Кстати, в каталоге ссылки ведут совсем на иные дополнения. :<)
Очень красивые линзы! Что первые, что вторые. А второй симочке они очень идут)



Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
AmericanaДата: Пятница, 10.07.2015, 15:49 | Сообщение # 220
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Сколько всего сразу^^
А мне вот вторые нравятся больше. У первых какой-то взгляд мутный получается. Хотя иногда и такие нужны))
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Мастерская Ms_Pride ★★★☆☆ (объекты покупки/строительства, Симы, жилые участки, CAS)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz