sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская by Anasty Fox ★★★★☆ - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская by Anasty Fox ★★★★☆ (Симы, позы, жилые/общественные участки,объекты покупки, CAS)
Мастерская by Anasty Fox ★★★★☆
Anasty_FoxДата: Среда, 26.11.2014, 16:34 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.


Едва ли есть высшее из наслаждений, как наслаждение творить.
Н. Гоголь

Здравствуйте! Я рада приветствовать вас в своей скромной мастерской.
Надеюсь, вам понравятся мои работы. Буду рада вашим отзывам и конструктивной критике.

Всегда ваша, Anasty Fox.





Сообщение отредактировал Anasty_Fox - Четверг, 12.11.2015, 10:57
 
dydycakeДата: Четверг, 22.01.2015, 13:28 | Сообщение # 121
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Offline



Кая, она милашка) я сама больше азиатский тип))) похожа на кореянку, особенно меня заворожили глаза) губы, как она восхитительно когда полуулыюается))) веет от неё загадочностью и таинственностью ) Слвременная азиатская Мона Лиза)))
 
Anasty_FoxДата: Четверг, 22.01.2015, 17:37 | Сообщение # 122
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

irina0322, dydycake, большое спасибо за отзывы^^
 
Anasty_FoxДата: Понедельник, 26.01.2015, 16:14 | Сообщение # 123
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну вот, наконец-то я сдала все экзамены (все на 5, кстати) и теперь я полностью свободна! По крайней мере две недели уж точно.
Сегодня принесла вам позы, на самом деле сделала их давно, но никак не могла испробовать в игре. И вот, наконец-то, сделала это.
Могу с уверенностью сказать, что делать скрины на улице - это кошмар. А обрабатывать их и того хуже. Но всё же...


Without wings




Формат: Package
СКАЧАТЬ


Сообщение отредактировал Anasty_Fox - Понедельник, 26.01.2015, 16:22
 
NastenaMSДата: Понедельник, 26.01.2015, 18:42 | Сообщение # 124
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ооооо, какое блаженство! (с печенькой ухаха)
Отличные позы! Такие чувственные и проникновенные, нежности нет предела! Мимика просто восхитительна! Если захочу сделать арт на подобную тему, обязательно использую твои позочки kiss
Удачи и вдохновения!
P.S. Молодец, что сдала все экзамены на 5! А мне еще предстоит побывать на пробниках и куча куча подготовки впереди :СС


 
KarinaRundaДата: Понедельник, 26.01.2015, 19:26 | Сообщение # 125
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Anasty_Fox ()
Without wings
Очень мило!!!! Прекрасные позы, и все остальное, описания понравились,как будто в сказке побывала, феечка очень милая. И я очень надеюсь, что встретится ей еще тот, кто подарит ей вновь полеты ^_^
Цитата Anasty_Fox ()
Ну вот, наконец-то я сдала все экзамены (все на 5, кстати)
Молодец!!! :p


Карина
 
Lilith0823Дата: Понедельник, 26.01.2015, 22:14 | Сообщение # 126
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

ну во-первых, умничка, что сдала экзамены на пятерки smile во-вторых, ваааууу biggrin в креаторстве растешь прям на глазах)) Without wings - чудо просто, отличные позы, приятное оформление, да еще и историю написала какую) happy мне безумно понравились 2-я, 3-я и 4-я поза, так трогательно! жалко твою милую феечку smile прекрасная работа, так держать biggrin up
 
Anasty_FoxДата: Понедельник, 26.01.2015, 22:44 | Сообщение # 127
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

NastenaMS, KarinaRunda, Lilith0823, спасибо большое вам за комментарии! Очень приятно читать ваши отзывы. И так же очень рада, что вам понравились позки happy
Цитата NastenaMS ()
Мимика просто восхитительна!

Это радует, а то в первых позах явно с этим проблема была, потихоньку получается. Буду и дальше пробовать^^
Цитата NastenaMS ()
Если захочу сделать арт на подобную тему, обязательно использую твои позочки

О, это было бы здорово))
Цитата NastenaMS ()
P.S. Молодец, что сдала все экзамены на 5! А мне еще предстоит побывать на пробниках и куча куча подготовки впереди :СС

Спасибо^^ Удачи тебе!
Цитата KarinaRunda ()
Очень мило!!!! Прекрасные позы, и все остальное

Рада, что понравилось^^
Цитата KarinaRunda ()
описания понравились,как будто в сказке побывала, феечка очень милая. И я очень надеюсь, что встретится ей еще тот, кто подарит ей вновь полеты happy

Цитата Lilith0823 ()
да еще и историю написала какую)

Цитата Lilith0823 ()
жалко твою милую феечку

На самом деле это одна из идей для сериала, это не весь сюжет, а лишь его часть ближе к концу) возможно когда-нибудь я возьмусь за него)
Цитата Lilith0823 ()
Молодец!!! tongue

biggrin
Цитата Lilith0823 ()
во-вторых, ваааууу в креаторстве растешь прям на глазах))

Ммм это очень приятно слышать))
Цитата Lilith0823 ()
прекрасная работа, так держать

Спасибо, буду стараться и дальше^^
 
SveTTkkaДата: Вторник, 27.01.2015, 02:15 | Сообщение # 128
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 64
Статус: Offline



Девчонка _ бомба! Жила б такая в жизни, точно бы стала супер звездой. Кажется, что в ее крови намешано много расс, именно по этому она так неуловимо притягательна.
 
LucyДата: Вторник, 27.01.2015, 11:35 | Сообщение # 129
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я пыталась зайти к тебе ещё вчера, но у меня картинки не загружались (казявка интернет)..
Какая грустная история, мне это напомнило "малефисенту"..
Позы получились очень хорошими! Как я ни вглядывалась, но страшных изломов ни одного не нашла. Это большой плюс! Соглашусь со сказанным выше, мимика превосходная! Мне особенно понравилась предпоследняя лежачая поза. Сколько же в ней драматизма! Умница!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
irina0322Дата: Вторник, 27.01.2015, 13:49 | Сообщение # 130
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 15
Статус: Offline



[quote=Anasty_Fox;319652]Without wings [/quote]
Очень здорово! Хорошие позы получились, да ещё и с историей! Так печально, но красиво. Позы такие проникновенные и чувственные... Особенно мне понравились 3, 5 и 6. И симочка красавица, такая нежная.
А ещё заметила, что ты оформление в шапочке изменила, мне нравится) а девочка это та же, что и в позах?))
 
dydycakeДата: Вторник, 27.01.2015, 14:57 | Сообщение # 131
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Offline



клевые позы, растешь на глазах )))) эхххх она просто ангелочек, падший ангел) красивая история, можно сделать продолжение вроде : она стала феей смерти, королева холода с ледяным сердцем, все боятся ее, но никто не знает её светлую сторону, ну типо это что то))))
 
Little_kittenДата: Вторник, 27.01.2015, 15:31 | Сообщение # 132
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 5
Статус: Offline



Боже мой!Они такие милые, особенно мне понравился скрин, где они за руку держатся.Хоть и правда не скажу , что они сильно похожи...но все же это классно!
 
ShiroichiДата: Среда, 28.01.2015, 01:51 | Сообщение # 133
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 95
Статус: Offline


Награда за общительность.

Симка Кайя очень понравилась! Милейшая девчушка, несмотря на ее стиль в одежде smile Вкус у каждого свой, конечно, очень хотелось бы ее в кимоно увидеть cool
Довольно редко качаю симов, однако мимо такого чудесного экзотического создания нельзя пройти вот так просто :))
Позы оооочень волшебные, хоть и полны грусти... Чего не сделаешь ради любви sad Розовые очки, наивность - побочные эффекты любви (блин, звучит цинично немного biggrin )
В общем, шикарные, изломов не заметила, все в порядке! Один вопрос: они с плейлистом? Если нет, то не исключена такая возможность в будущем?)
Пы.Сы. Можно меня в подписку? tongue
 
AsuyuДата: Среда, 28.01.2015, 07:33 | Сообщение # 134
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Награды: 99
Статус: Offline


Награда за общительность.

Позы шикарные, ты явно растешь! Изломов нету и это отлично! Меня поразили эмоции! Больше всего понравилась последняя лежачая поза. Там эмоции самые красивые. Я понимаю ее боль, вижу как ей плохо!

 
Anasty_FoxДата: Среда, 28.01.2015, 08:38 | Сообщение # 135
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

SveTTkka, Lucy, irina0322, dydycake, Little_kitten, Shiroichi, Asuyu, большое спасибо за отзывы!!!
Цитата SveTTkka ()
Девчонка _ бомба! Жила б такая в жизни, точно бы стала супер звездой. Кажется, что в ее крови намешано много расс, именно по этому она так неуловимо притягательна.

О, не думала, что она так притягательная)) много кто назвал её обаятельной))
Цитата Lucy ()
Какая грустная история, мне это напомнило "малефисенту"..

Ну, на самом деле этот парень, в которого влюбилась Миранда, не плохой (мне кажется многие подумали, что он нехороший). Просто им нельзя было быть вместе, ибо она светлая волшебница, а он - тёмный, и их народы давно ведут вражду. А сам Маркус (так зовут парня) не разделяет взгляды своей семьи и остальных; он влюбляется в Миранду с первого взгляда, не зная кто она. Вот так вот)
Цитата Lucy ()
Как я ни вглядывалась, но страшных изломов ни одного не нашла.

Изломов вроде бы и нет, но намучилась с тем, что руки врезались в платье... Особенно это было видно во второй позе. Пришлось замазывать...
Цитата Lucy ()
Мне особенно понравилась предпоследняя лежачая поза. Сколько же в ней драматизма!

Мне она тоже больше всех нравится)
Цитата irina0322 ()
А ещё заметила, что ты оформление в шапочке изменила, мне нравится) а девочка это та же, что и в позах?))

Дааа,это та же симочка)
Цитата dydycake ()
можно сделать продолжение вроде : она стала феей смерти, королева холода с ледяным сердцем, все боятся ее, но никто не знает её светлую сторону, ну типо это что то))))

Ахах, ну тут не совсем так)) она будет исцеляться, проводя время в одиночестве наедине с природой, будет снова обретать эту неуловимую связь с ней. А встречи с тем парнем будут строжайше запрещены.
Цитата Little_kitten ()
Боже мой!Они такие милые, особенно мне понравился скрин, где они за руку держатся.Хоть и правда не скажу , что они сильно похожи...но все же это классно!

Как я понимаю, мы говорите о Джексоне и Эрин? Дааа, она не похожи внешне, зато похожи внутренне)
Цитата Shiroichi ()
Вкус у каждого свой, конечно, очень хотелось бы ее в кимоно увидеть

Я сначала и хотела создать азиаточку в кимоно. Но потом решила уйти от стереотипов и сделать из неё рокершу)) возможно как-нибудь потом сделаю японочку во всех традициях))
Цитата Shiroichi ()
Один вопрос: они с плейлистом? Если нет, то не исключена такая возможность в будущем?)

Позы без плейлиста, тк создаю недавно, ещё до этого не добралась. В будущем (чуть попозже) сделаю с плейлистом.
Цитата Shiroichi ()
Пы.Сы. Можно меня в подписку?

Конечно))
Цитата Asuyu ()
Позы шикарные, ты явно растешь!

Очень приятно слышать это))

Ещё раз большое спасибо за отзывы!!! Мне очень приятно их читать, ведь я стараюсь для вас)
 
SweetBloodДата: Среда, 28.01.2015, 08:41 | Сообщение # 136
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Anasty_Fox, особенно предпоследняя нравится. :3


Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
AsuyuДата: Среда, 28.01.2015, 08:42 | Сообщение # 137
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Награды: 99
Статус: Offline


Награда за общительность.

Кстати, совсем забыла - меня в подписку happy

 
Anasty_FoxДата: Четверг, 29.01.2015, 18:24 | Сообщение # 138
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.


Здравствуйте, снова принесла вам мальчишку. Вы могли видеть его ранее в фотосессии с Каей (один из парней в её группе).
А ещё этот парень будут присутствовать в моём сериале (который я всё никак не начну) в роли друга Эвана.

Jasper








Формат: Sims3Pack
СКАЧАТЬ


Сообщение отредактировал Anasty_Fox - Среда, 25.03.2015, 15:47
 
KarinaRundaДата: Четверг, 29.01.2015, 21:08 | Сообщение # 139
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Anasty_Fox ()
Jasper

Какой красивый мальчик!!! можно я буду его поклонницей в сериале
он как я люблю не много азиат, просто супер!!
пы. сы. правда жаль, что безнадежный романтик, лично у меня в игре они творят что попало, ко всем пристают или прыгают на руки, начиная с подростков и заканчивая бабулями biggrin


Карина

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Четверг, 29.01.2015, 21:10
 
LucyДата: Пятница, 30.01.2015, 09:18 | Сообщение # 140
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Няшка! Он мне кого то напоминает... из диснеевских сериалов. Хдд.. милый мальчик, с таким светлым взглядом.. внешность интересная, особенно носик. Умница, прекрасный мальчик!


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская by Anasty Fox ★★★★☆ (Симы, позы, жилые/общественные участки,объекты покупки, CAS)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz