sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ - Страница 12 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ (Скрин-арт, Сим-арт, Пейзажи, Постановки)
♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★
Neka-mewДата: Среда, 24.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.






Сообщение отредактировал Neka-mew - Суббота, 16.05.2020, 20:43
 
Neka-mewДата: Пятница, 08.03.2013, 16:09 | Сообщение # 221
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Anyway, Emelie, Спасибо, еще раз с праздником!

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
julsyДата: Пятница, 08.03.2013, 22:28 | Сообщение # 222
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, тебя тоже с этим прекрасным весеннем праздничком!
Скрины милые, качество конечно прекрасное smile Это студгородок? smile Я его так не разглядывала конечно, все болше фасадами домов там восторгалась biggrin


Новы артик в Creative Cocktail!
 
Neka-mewДата: Пятница, 08.03.2013, 22:50 | Сообщение # 223
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

julsy, Я как раз в новых городах сначала разглядываю пейзажи, хочу стровские города установить, посмотреть, но все никак) Пока играю в Студенческом городке, нравится их главный корпус, но как-то не удалось его под нужным ракурсом заснять.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
ichulyДата: Пятница, 08.03.2013, 23:33 | Сообщение # 224
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Частенько захожу к тебе в ожидании новых артов biggrin и, о, чудо, вижу поздравление с 8 марта ^^ кстати, с праздником еще раз ) и отличные пейзажи
cразу захотелось поиграть, город оч красивый


Новые работы в Ichuly's World!
 
ZhenyaДата: Суббота, 09.03.2013, 11:03 | Сообщение # 225
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Награды: 308
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ааа, какие пейзажики! surprised Красота неописуемая =)) Первый скрин под спойлером меня заворожил. Я не могу от него оторваться))) Даже не верится, что это чудо с игры *_* Потрясающе!
Некуш, спасибо за поздравления happy Тебя так же, только уже с прошедшим))


Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art
 
Neka-mewДата: Среда, 13.03.2013, 17:45 | Сообщение # 226
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Вашему вниманию представляются мои работы с большого творческого конкурса. Конкурс был командный, и представленные симы вышли благодаря фантазии участников нашей команды. Это было больше месяца назад, когда у меня еще не было планшета, и идеи воплощались только благодаря энтузиазму. Творческий конкурс был разного плана, и мой вклад в него - это арты и постановочные скриншоты. Начну с картинок презентации нашей команды. Это только часть общей объемной работы (к рисункам еще есть легенда), но я не буду ее выкладывать здесь, она очень большая.

Хотелось бы выразить огромную благодарность Cloud9 за урок по созданию реалистичных теней для симов, он мне очень помог, ты золотце!



 
Neka-mewДата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:53 | Сообщение # 227
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Это - работа другого этапа. Надо было сделать по заданному отрывку из произведения арт. Долго думали, что же нам выбрать, и взяли "Вия". Правда, наша интерпретация голосующим не очень понравилась, зато мне нравится. И даже отсутствие планшета не помешало нарисовать волосы.





 
Misti2Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 16:00 | Сообщение # 228
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

The Darkest stars-Вот это работка!Удивительная четверка!А теперь я немножко их охарактеризую каждого персонажа.
Mr.N -какой он харизматичный и загадочный.Его глаза проникают в душу каждой девушки.Он по скринам видно,что он загадочный.Он все время куда-то смотрит,но в камеру.Прекрасный мужчина!
Anhel-Не люблю я лысых девушек,но ей очень идет.Девушка у меня ассоциируется с киллером.Может убить человека и ей никто не помешает это сделать.
Cassie-Она мне больше всех понравилась.Девушка которая живет в своем мире.Мечтательница.Загадка.Ее вторая рука за спиной.Что там?Пистолет?Нож?
Candy-Не знаю почему,но у меня нет ни каких с ней ассоциаций.Только скажу,что она не такая как все.Особенная.

Вий-О-о-о!Вот никак не ожидала увидеть такого арта.Перечитывала "Вий" еще летом.Ведьма выглядит страшновато,даже очень страшно.Тебе полностью удалось передать ту атмосферу с книги.Мне бы хотелось увидеть продолжения этого арта.
Творческих успехов тебе!


|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
mellonenДата: Воскресенье, 17.03.2013, 16:17 | Сообщение # 229
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, ооо , лысая девушка (прости что я ее так хД ) сразила просто на поовал! невероятная реалистичность. Все симочки и сим из этой работы просто великолепны, но Анхель (так кажется?) меня покорила безоговорочно! Всё-таки умение рисовать - великая вещь! ))



Сообщение отредактировал mellonen - Воскресенье, 17.03.2013, 16:22
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 17.03.2013, 16:17 | Сообщение # 230
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Misti2, Спасибо, что заглянула)
Расскажу все же немного легенду нашей группы. Нас четверо девушек было, но наш капитан хотела быть парнем. У нее очень интересные симы выходят. Mr. N или Никто - наш капитан, Анхель - его сестра (по сюжету), вместе они жили в заброшенном доме, Никто писал песни, Анхель - рассказы.Они были не от мира сего, очень часто сжигали свои творения. Ты точно уловила характер Никто- он немного скрытый, но очень ранимый и отзывчивый человек. Эти двое познакомились с Кенди в местном пабе, когда та стрательно выводила на салфетке очередную каракулину (Кенди была я). Они все были чем-то похожи. По своей натуре Кенди была хищницей, она любила мужчин и мужчины любили ее, но она не видела смысла в общении с ними, потому что ее никто не понимал. Она хотела быть доступной, чтобы спрятать свою сущность, ведь она очень ранимый и чувственный человек, который творил ради искусства, поэтому свои работы она частенько забывала или выкидывала в мусор. Кэсси стала последней из квартета, она мечтательница, она тонко чувствует окружающий ее мир и всегда выражает свои мысли прямо и открыто. Этим она и приглянулась Никто и он с радостью взял ее в свою команду. А вместе мы стали Темными звездами, чтобы показать наш взгляд на мир окружающим.
И скажу, что никто из нас не был никогда готом, нет. Немного мрачноватая легенда, но мне она очень нравится. У нас в мыслях не было никаких идей о смерти, наша ценность - истина, любовь, свобода. Просто вот такая команда, не от мира сего.

Спасибо за оценку моему Вию. Рада, что понравилось smile

mellonen, Рада, что Анхель пришлась по душе, симочка не моя, от меня здесь только легкая обработка,я ничего не рисовала) Анхель очень классная, действительно, ей невероятно хорошо подходит прическа happy


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
julsyДата: Воскресенье, 17.03.2013, 18:45 | Сообщение # 231
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, The Darkest stars - ууу как красиво smile Тени действительно очень реалистичные smile
На последнем скрине мне так понравилось лицо Кейси, просто в душу смотрит и лицо такое реалистичное smile

Вий. Новая интерпритация Панночки smile Не понимаю, что тут могло не понравится, ведь очень классное освещение, и волосы с рефлексами отличные smile Ну синяя у нее кожа, и зубки показала, ну и что biggrin


Новы артик в Creative Cocktail!
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 17.03.2013, 18:54 | Сообщение # 232
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

julsy, Ну, голосующим не понравилось, что в кадре нет священника, который ее отпевал - Хомы. Только за это нам ставили 3 и 2 (по 5 бальной системе). biggrin Там мало кто обращал внимание на исполнение, субъективное мнение голосующих рисовало у них перед глазами иную картиночку, и моей панночки там не было. Все видели только испуганного до смерти философа, а панночку - увы. За это и снижали оценку, за иное виденье отрывка...

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
GoldDreamДата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:08 | Сообщение # 233
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Neka-mew, видела-видела вас)))) Никогда б не подумала, что эта наша Некуша всю эту красоту создала))) Умничка)) И тени тут обалденно смотрятся и сами симы)) Симы нравятся все без исключения)) Даже выделить особо то никого не могу))))
И Вий я видела))) Скажу, что на битве было очень много разных работ, но ваша как-то по особенному выделялась из лучших))

Цитата (Neka-mew)
Ну, голосующим не понравилось, что в кадре нет священника, который ее отпевал - Хомы.

Нашли к чему придраться хдд А работа достойная победы! Пойду хоть результаты посмотрю, а то я только первый и второй этап видела)))
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:29 | Сообщение # 234
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

GoldDream, Спасибо за визит, посмотри все этапы обязательно, я еще одну работу там делала, но это не арт, а так, игровые скриншоты, да и без истории они не имеют смысла. Ну и на 5 этапе я работала корректором стиха, хотя в нашем огромном стихе все ошибки все равно не разглядела)

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
colibreДата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:35 | Сообщение # 235
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

The Darkest stars - красивая работа. Парень и девушки потрясающе получились, в каждом из них есть своя изюминка: шарм, очарование, загадка. Вместе они дополняют друг друга и очень гармонично смотрятся. У парня на руке птичка сидит, сперва подумала - голубь, пригляделась -ворона biggrin . Интересная задумка.
Вий-О-о-о! Мой любимый ужастик из классиков biggrin Так получилось, что у Гоголя мне нравится только «Ревизор», а повесть «Вий» мне не приглянулась, чего не могу сказать об экранизации! Панночка-ведьма в твоём исполнении затмила Наталью Варлей biggrin


 
Neka-mewДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:29 | Сообщение # 236
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата (colibre)
Панночка-ведьма в твоём исполнении затмила Наталью Варлей

Спасибо большое, твой комментарий как бальзам на душу. А то такого о ней наслушалась во время конкурса - и что страшная очень, и что это вообще не иллюстрация к Вию. Много обидного говорили. Не хватает разве что венка на голове, но я старательно перечитывала Вия и упоминания о венке у нее на голове не нашла, хотя к этому тоже придирались.
Спасибо большое за комментарий!


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
LadesireДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:47 | Сообщение # 237
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вий произвел неизгладимое впечатление. Мурашки по коже побежали от этого скрина. И конечно, полное восхищение от его обработки. Ты настолько шикарно представила эту сцену. Великолепно и браво! smile


 
LavLinДата: Среда, 20.03.2013, 12:34 | Сообщение # 238
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 28
Статус: Offline



Вот такой после прочтения гоголя я я себе ведьму и представляла...
Нус у Вас определенно талант)
Эти злобные черты да и освещение еще придает какой то мистики....
Ведьма получилась достаточно страшной, но вместе с этим арт действительно получился красивым.
Удачи вам в творчестве и спасибо)


Я никогда не устану нахваливать авторов...
Если мне работа нравиться, то я скажу об этом Вам, и похвалю Вас как могу.
Если мне работа не нравиться, я об этом скажу как можно мягче и сердечней.
Я найду даже в самой плохой работе плюс... Вот такой я критик, не судите строго)
 
Neka-mewДата: Среда, 20.03.2013, 12:58 | Сообщение # 239
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ladesire, спасибо большое!
LavLin, Ну, вот на это команда и ставила, что ведьма должна быть страшной. но, видимо, мы напугали всех, поэтому высокой оценки не получили. Это вам спасибо за чудесный комментарий!


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 14:54 | Сообщение # 240
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата (Neka-mew)
Пейзажи студенческой жизни...

Шикарные пейзажи, особенно с третьего по пятый) Такая водичка заманчивая... Эх...

The darkest stars - ооо, очень круто вышло smile И названию соответствует на все 100) особенно мне понравился первый скрин, третий и последний. Очень удачно подобран фон, по-моему, и нарядили симов классно)) Из образов тоже больше всего понравились Mr. N и Cassie

"Вий" - ну, не знаю, что там могло кому не понравиться (хоть уже и прочитала, что именно), но по-моему, получилось здорово, да и страшновато. Чур меня от такой бяки biggrin Правда, Вия я читала очень давно и совершенно не запомнила, т.к. Гоголя не люблю. Но с технической и композиционной точки зрения - все просто отлично.

П.С. - Некушка, у тебя в путеводителе картинка битая
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ (Скрин-арт, Сим-арт, Пейзажи, Постановки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz