sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Глюки и лаги в The Sims 3 Сверхъестественное - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Сверхъестественное » Глюки и лаги в The Sims 3 Сверхъестественное
Глюки и лаги в The Sims 3 Сверхъестественное
HelenДата: Пятница, 07.09.2012, 13:28 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Выкладывайте скрины с глюками, случившимися с приходом этого аддона. Делитесь советами, как исправить, случившуюся проблему!



С вопросами "Как установить аддон", "Как установить допы" и т.д. обращайтесь в Техпомощь, в этой теме они будут просто удаляться. Обсуждаем только глюки в самом игровом процессе, пришедшие с новым аддоном!
 
Kira_NovaДата: Понедельник, 29.10.2012, 18:39 | Сообщение # 41
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Статус: Offline



Здравствуйте! У меня появилась такая проблема – не могу сменить одежду персонажу. Захожу через комод – переодеваю, нажимаю подтверждение, а меня просто выбрасывает из игры. Пробовала через MasterController работать – та же история. Делала Reset: персонажа, всего лота и города - ничего не помогло. Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Помогите пожалуйста, а то надоело на симку в одном и том же смотреть. sad
 
Лёля))Дата: Четверг, 01.11.2012, 17:41 | Сообщение # 42
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline



Я почему то не могу фею создать, у меня крылышки не появляются, я выбираю крылья, а их нет(( Что за глюк?

Lelya Tinger
 
Lady_GreyДата: Понедельник, 05.11.2012, 04:03 | Сообщение # 43
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1224
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Лёля)), как уже писалось выше, такое бывает из-за того, что установлен антицензор, не подходящий под данную версию игры. Или из-за мода на изменение стоимости баллов счастья, также не подходящего под данную версию.
 
ЛасточкаДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:40 | Сообщение # 44
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 5
Статус: Offline



А у меня такая забавная ситуация - симы могут развивать навык спорта только на турнике, больше никак. Такой глюк бывает не всегда, не знаю с чем связан, не зависит от городка. Вчера в Сансете играла - не развивался никак, кроме турника, а сегодня начала новую игру в Сансете - все нормально. Странно...
 
Лёля))Дата: Четверг, 08.11.2012, 16:21 | Сообщение # 45
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline



Lady_Grey, странно, я же ничего не устанавливала, никаких антицензоров и модов... А крылышек все равно не высвечиваются Т_Т Всё, что я качаю, это только причёски и одежду и всё. больше ничего

Lelya Tinger
 
З@йк@Дата: Суббота, 10.11.2012, 23:14 | Сообщение # 46
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Награды: 5
Статус: Offline



о наконецто решила свою проблему с книгой заклинаний их Стор. Спасибо огромное за мод! Очень помог!

 
EchelonДата: Суббота, 17.11.2012, 12:34 | Сообщение # 47
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 22
Статус: Offline



У меня вот проблема. Когда нажимаешь (в редакторе персонажа) на кнопку сверхъестественный, выбираешь призрака, а там просто серый силуэт. И потом просто всё закрывается и пишут что программа The Sims 3 зависла. Что делать?

 
AlexiaДата: Четверг, 29.11.2012, 13:45 | Сообщение # 48
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Не знаю, глюк это или так и надо, но в городе периодически появляются симы-невидимки: в панеле знакомых их иконка есть, в меню города они показаны в доме, им можно звонить и т.д, но самого сима не видно sad Точно знаю, что не колдовство, сама играю и за ведьмочку и за фею и у них нет таких заклинаний или способностей. Резёт невидимки тоже не помогает sad
Ещё есть тёмно-зелёные симы, всегда только ведьмы.


"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
FlySplashДата: Четверг, 29.11.2012, 14:03 | Сообщение # 49
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 24
Статус: Offline



Quote (Влибра)
Quote (асяяяя)
У меня такая проблема: зомби когда появляются не могут атаковать симов. Иконка в левом верхнем углу появляется и автоматически зачёркивается. Что делать?Стоит только один мод Master Controller.

У меня почти тоже самое Зомби просто вообще никак не реагируют на моих симов. Модов нет никаких, только доп. материалы.


А симы у вас играбельные какие? Если тоже сверхъестественные существа, то зомби не смогут их покусать, у них что-то, типа иммунитета, зомби кусают только людей.


Однажды какая-то глупая, бестолковая обезьяна так и не сумела научиться лазить по деревьям... Так началась история человечества.))))
 
ЕнотДата: Вторник, 29.01.2013, 15:11 | Сообщение # 50
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 13
Статус: Offline



После установки аддона Сверхъестественное, файлы формата пакадж перестали устанавливаться, хотя до этого все было нормально.



ART-студия |Енот|アライグ
Бредовая идея или Записки из дневника
 
HelenДата: Вторник, 29.01.2013, 16:50 | Сообщение # 51
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Енот, нажми на установку Проги Хелпер Манки и все будет по прежнему)

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Кеша5513Дата: Четверг, 07.03.2013, 17:45 | Сообщение # 52
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Помогите пожалуйста!!! я купила sims 3 сверхъестественное создаю симку и сделала ее феей но крылья не отображаются не в касе не в игре(( Что сделать что бы они стали отображаться?
 
AlexiaДата: Четверг, 07.03.2013, 18:37 | Сообщение # 53
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Кеша5513, Антицензор соответсвует версии игры?

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
SternbergerДата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:34 | Сообщение # 54
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Подскажите пожалуйста, как прокачивать ведьм? Какие навыки нужно развивать, что изучать? Нажимаю на функцию "практиковаться в магии" и ничего не происходит, симка отходит в сторону и просто стоит - это нормально? Или это какой-то баг у меня? К тому же в городе в магазине и в библиотеке отсутствуют книги.

 
TaryaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:49 | Сообщение # 55
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
Или это какой-то баг у меня?

скорей всего это баг. у меня, к примеру, все прокачивается, и книги имеются.
 
SternbergerДата: Среда, 22.01.2014, 15:31 | Сообщение # 56
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Tarya ()
скорей всего это баг. у меня, к примеру, все прокачивается, и книги имеются.


Спасибо за ответ. А как насчёт функции "практиковаться в магии" - у вас симка что-нибудь делает в это время?
И с чем могут быть связанны баги отсутствия навыков и книг в игре, помимо того, что ведьма в целом ничего не делает? Это может быть связано с тем, что к примеру оригинальная игра и дополнения могут быть разной версии?

Добавлено (19.01.2014, 21:47)
---------------------------------------------
Ко всему прочему у меня в игре не отображаются крылышки у Фей - ни в КАСе, ни в игре.. sad

Добавлено (22.01.2014, 15:31)
---------------------------------------------
Установила другую оригинальную игру и другое дополнение - всё заработало. Расскажу, может кому-то понадобится, если возникнут похожие проблемы.

Крылья у Фей не отображаются в игре, если установлен антицензор nomosaic, удаляйте его из папки Mods. Способность практиковаться в магии и прочие прокачки навыков думаю, что блокируются тоже модами, какими я не выяснила, но скорее всего если у вас установлен какой-либо мод увеличения скорости прокачки навыков. Возможно именно с этим также связано отсутствие книг в библоте и магазине.
Отсутствие отображения скинов в КАСе связано с установкой мода просмотра недефолтных скинов (здесь причина в несовместимости версий игры и мода).


 
TaryaДата: Среда, 22.01.2014, 15:49 | Сообщение # 57
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
А как насчёт функции "практиковаться в магии" - у вас симка что-нибудь делает в это время?

да, машет волшебной палочкой из которой появляются всякие искорки и блестки и прочее конфетти, а над головой у симки появляется шкала, по которой видно, что уровень владения магией постепенно увеличивается, как будто она навык новый осваивает.
Цитата Sternberger ()
Крылья у Фей не отображаются в игре, если установлен антицензор nomosaic, удаляйте его из папки Mods

у меня он стоит и все работает. возможно именно версия не соответствовала. этот мод тоже нужно ставить под версию игры.
 
SternbergerДата: Четверг, 23.01.2014, 19:13 | Сообщение # 58
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Из меню города исчезли значки над зданиями (больница, кафе, ратуша, названия домов и семей, бары, полиция и тп). С чем это может быть связано? Как это исправить и вернуть значки в игру??
Не знаю, как прикрепить к данному сообщению картинку, надеюсь вы и так поймёте о чём речь

Добавлено (23.01.2014, 19:13)
---------------------------------------------
И ещё одно: моя симка Ведьма и имеет мечту всей жизни "Повелитель зомби" для чего она должна сотворить 10 зомби с помощью ритуала оживления либо эликсира Зомбификации.
Я прокачала Ведьму до 8 уровня навыка Алхимия, с помощью эликсира Зомбификации она превратила в зомби трёх людей, но на табло Счастья всей жизни по-прежнему стоит цифра "0/10", то есть из 10 превращённых у меня всё ещё ноль. Хотя 3 зомбика на счету по идее уже есть. Это глюк наверное какой-то? Или я что-то неправильно делаю?


 
CeltyДата: Воскресенье, 09.02.2014, 14:40 | Сообщение # 59
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 35
Статус: Offline



Сделала оборотня в первый раз в жизни, в режиме волка создала его таким, каким он мне нужен, сохранила, играю... все нормально, сохранила игру, вышла, зашла снова, а моя симка в режиме волка с уродскими базовыми настройками, что за черт? Как исправить этот косяк?
 
KetVasДата: Суббота, 21.06.2014, 12:02 | Сообщение # 60
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline



Я тоже установила Сверхъестественное. До этого скачала "пиратку", но потом удалила. Скачала Синт установила "Питомцы". ВСЁ ХОРОШО! Потом установила Сверхъестесственное, теперь Синт его просто не видит ( наверное). В общем все каталоги отображаются, а само сверхъестественное- нет.(нет Мунлайт-фолса, не отображается выбор "нечисти"). ДЕЛАЛА ВСЁ, ЧТО МОЖНО! Помогите!
Заранее благодарна. happy

Вам в техпомощь. Здесь обсуждаются конкретно глюки лаги, пришедшие с данным аддоном. Посмотрите в техпомощи, как правильно удалять/устанавливать аддоны.


Сообщение отредактировал Tarya - Понедельник, 28.07.2014, 12:05
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Сверхъестественное » Глюки и лаги в The Sims 3 Сверхъестественное
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz