sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Доска предложений - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Администрация » NEWLINE » Доска предложений (ваши интересные идеи и предложения)
Доска предложений
Kamilla_HawkДата: Среда, 06.11.2013, 15:24 | Сообщение # 61
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 115
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Tarya ()
у нас есть рубрика "БиБиСимс " там выкладываются интересные и веселые скрины из игры.
странно не замечала...

Цитата Tarya ()
эм... чаще всего на обложках изображены сим-копии кого-то из редакции или администрации. да и плакаты с членами редакции периодически выходят
а ну ясно, я не знала))
 
-SyPeRsImKa-Дата: Среда, 15.01.2014, 17:33 | Сообщение # 62
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



biggrin biggrin а я хочу посоветовать написать топ к какой не будь теме. например,, можно устроить опрос. типо топ 10 лучших мастеров сайта. или ещё что то.
 
MashДата: Пятница, 28.03.2014, 09:35 | Сообщение # 63
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

У меня есть предложение для весеннего выпуска журнала.Сейчас же весна,пора красоты)Что если устроить конкурс красоты симов для журнала Newline? А статью поместить в журнал,например скрин с победителями и описание конкурса.Думаю будет очень интересно)

МАСТЕРСКАЯ
 
TaryaДата: Пятница, 28.03.2014, 10:16 | Сообщение # 64
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Mash, а топ-10 симы сезона чем не угодили? все равно что тот конкурс красоты, разве что описание конкурса не входит в оформление скрина с победителями.
 
НяшкОООДата: Пятница, 28.03.2014, 16:34 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хочу предложить статейку под названием "Что почитать?" Для неё можно брать один любой сериал и его описание. Интересные моменты и не большое интервью с автором сериала.


Мастерская
 
colibreДата: Пятница, 28.03.2014, 16:49 | Сообщение # 66
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата НяшкООО ()
Хочу предложить статейку под названием "Что почитать?" Для неё можно брать один любой сериал и его описание.
есть рубрика "достойно внимания", в которой вы можете ознакомиться и с сериалом, и с арт-мастерской, и с мастерской smile
Цитата НяшкООО ()
Интересные моменты и не большое интервью с автором сериала.
победители "Золотого пера" попадают на страницы журнала вместе со своим сериалом, думаю этого достаточно. Да и у нас есть отдельные рубрики "Творческая личность" и "Гость номера" где вы можете прочитать интервью с гостями номера. Есть тема Выбираем Гостя номера , в которой вы можете оставить заявку с именами тех о ком хотели бы прочитать в нашем журнале smile Можете даже вопросы свои написать, самые интересные обязательно будут опубликованы happy


 
irinanikДата: Пятница, 28.03.2014, 18:49 | Сообщение # 67
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 11
Статус: Offline



у меня тоже предложение. А что если ввести рубрику смешных случаев. например самое смешное фото или случай произошедший в ходе игры. А нет можно ещё советы по ремонту дома. Скажем какой стиль, для какой комнаты подходит или банально где поставить кресло. также прорекламировать новую мебель и т.д. happy
 
colibreДата: Пятница, 28.03.2014, 19:31 | Сообщение # 68
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

irinanik,
Цитата irinanik ()
А что если ввести рубрику смешных случаев. например самое смешное фото или случай произошедший в ходе игры.
такая рубрика есть, но к сожалению ( на данный момент нет человечка, который мог бы этой рубрикой заниматься. Если вы можете нам с этим помочь, то будем очень рады happy


 
НяшкОООДата: Пятница, 28.03.2014, 20:09 | Сообщение # 69
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

А что если сделать рубрику "Пройдёмся по сайту и группе!" В этой статье можно написать что нового произошло в группе в ВК и на сайте. Ну на пример о новом персонале. О новых мастерских и т.д. Ну как?


Мастерская
 
colibreДата: Пятница, 28.03.2014, 20:56 | Сообщение # 70
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

НяшкООО,
Цитата НяшкООО ()
В этой статье можно написать что нового произошло в группе в ВК и на сайте. Ну на пример о новом персонале. О новых мастерских и т.д. Ну как?

такая есть рубрика "Вполголоса", в которой мы рассказываем все новости нашего форума smile


 
НяшкОООДата: Суббота, 29.03.2014, 19:13 | Сообщение # 71
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Колибрик! Принесла идейку. happy Рубрику можно назвать что то типа "Почта купидона" или " Признание на миллион". Участники форума могут написать редакции в ЛС о своей симпатии к кому то из форумчан. Так же они могут просто назвать кто им понравился не называя своего ника на сайте то есть анонимно. Или же назвать свой ник. Ну вот и всё. happy


Мастерская
 
colibreДата: Суббота, 29.03.2014, 19:48 | Сообщение # 72
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

НяшкООО,
интересная задумка мы возьмём её на заметку smile


 
irinanikДата: Четверг, 03.07.2014, 13:30 | Сообщение # 73
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 11
Статус: Offline



Ещё идейка! Как на счет цикла статей про великих режисеров симс-сериалов. Тех ,что известны на ютубе. Статьи эти будут публиковаться с целью их раскрутки и привлечению зрителей, ведь сейчас люди больше отдают претпочтения каким-то дурацким сериалам непонятно (уж простите) через какие места снятыe

Сообщение отредактировал irinanik - Четверг, 03.07.2014, 14:51
 
Cloud9Дата: Четверг, 03.07.2014, 16:29 | Сообщение # 74
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

irinanik, спасибо за предложение, но такая рубрика вряд ли появится в нашем журнале, по-крайней мере в ближайшее время. Нам не хватает людей, и пока что мы не планируем какие бы то ни было новые рубрики, надо справиться со старыми.
 
КайлаДата: Воскресенье, 21.09.2014, 20:00 | Сообщение # 75
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 16
Статус: Offline



Я тут подумала, можно сделать топ 10 самых скачиваемых работ или что-то в этом духе)

Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения.
 
TegiraДата: Воскресенье, 21.09.2014, 20:41 | Сообщение # 76
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата irinanik ()
Как на счет цикла статей про великих режисеров симс-сериалов. Тех ,что известны на ютубе. Статьи эти будут публиковаться с целью их раскрутки и привлечению зрителей

У нас очень много статей, направленных на раскрутку авторов на нашем сайте, не только авторов видео-сериалов, но всего разнообразного творчества по симс. Не считаю целесообразным раскручивать авторов, которые существуют где-то за пределами сайта. Ну а если они здесь появятся и у них будет сериал, действительно достойный такой статьи, то материал о нем и так обязательно будет.
Цитата Кайла ()
Я тут подумала, можно сделать топ 10 самых скачиваемых работ или что-то в этом духе)

У нас есть ТОП-10 поз, ТОП-10 CAS и ТОП-10 материалов не для CAS. Это самые качественные и интересные работы как наших авторов, так и авторов с других ресурсов. И, как следствие, одни из самых скачиваемых. А вести чистую статистику скачивания миллионов разнообразных материалов со всего интернета-задача неоправданно трудоемкая и невозможная.



 
SweetBloodДата: Воскресенье, 05.10.2014, 14:39 | Сообщение # 77
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

В журнале всегда публикаются шикарные шедевральные арты! Я обожаю рассматривать их и читать к ним историю. Но знаете, что? Хотелось бы отдельную рубрику, где читателей учили бы создавать такие арты. Туториалы, одним словом. И прочее по работе в граф. Редакторах. smile


Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
LucyДата: Воскресенье, 05.10.2014, 16:27 | Сообщение # 78
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

krismahneva, для этого есть отдельный раздел на форуме под названием "photoshop"


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SweetBloodДата: Вторник, 16.06.2015, 14:40 | Сообщение # 79
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Не знаю, было ли это уже тут...
Но у меня появилось предложение. Почему бы иногда не устраивать конкурс для обычных пользователей. например, на разворот журнала или постер? Всем интересно оказаться в журнале)



Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
NastenaMSДата: Вторник, 16.06.2015, 17:17 | Сообщение # 80
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SweetBlood, имеешь в виду такие же интерактивы делать?) Если так, то я вполне согласна, была бы рада еще раз сделать интерактив happy

 
Форум » Администрация » NEWLINE » Доска предложений (ваши интересные идеи и предложения)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz