sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение журнала - Страница 30 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » NEWLINE » Обсуждение журнала (комментируем выпуски)
Обсуждение журнала
HelenДата: Вторник, 11.09.2012, 04:58 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Оставьте свое мнение по поводу журнала нашего сайта.
Свои предложения и новые идеи можете оставить в этой теме.

Запрещено:
-ругань;
-оффтоп, флуд;
-необоснованная критика

Над 16-м выпуском журнала Newline работали:

Neka-mew
Tarya
NastenaMS
Zorin
Attila
Kisyotiv
Galaktika
MAYU
Alfin
MioMori
 
kellyviskesДата: Суббота, 19.12.2015, 20:59 | Сообщение # 581
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Награды: 39
Статус: Offline



Цитата Pretty_Reckless_Girl ()
шта?


Ле́сбос - это греческий остров в северо-восточной части Эгейского моря. Это третий по величине остров Греции и восьмой по величине в Средиземном море и главный город острова — Митилини. В конце VII и первой половине Vl в. до н. э остров Лесбос был местом жизни и творческой деятельности нескольких знаменитых поэтов, в том числе Сапфо, Алкея и полулегендарного Ариона. Благодаря творчеству Сапфо с названием острова связывается происхождение термина «лесбийская любовь», означающего женскую гомосексуальную страсть.

Внимательнее надо читать интервью. А еще историю учить. И географию happy


Сообщение отредактировал kellyviskes - Суббота, 19.12.2015, 21:00
 
Pretty_Reckless_GirlДата: Суббота, 19.12.2015, 22:22 | Сообщение # 582
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Награды: 80
Статус: Offline



kellyviskes,

Sternberger, кстати не в обиду тебе Штерн, но в твоем рассказе две ошибки, там предложение обрывается, и один и тот же абзац написан два раза, ну может ты запарилась я не знаю, ну короче что б знала cool


I am a factory girl, won't you pardon me? ©
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 04:15 | Сообщение # 583
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата Pretty_Reckless_Girl ()
кстати не в обиду тебе Штерн, но в твоем рассказе две ошибки, там предложение обрывается, и один и тот же абзац написан два раза, ну может ты запарилась я не знаю, ну короче что б знала

Спасибо за сообщение, только это ошибка уж точно не Штерн, а наша, команды журнала)

Sternberger, Elly_Ole, kellyviskes, Кристелис, moonghostly, спасибище за ваши отзывы, очень приятно! smile
 
TegiraДата: Воскресенье, 20.12.2015, 16:37 | Сообщение # 584
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Pretty_Reckless_Girl ()
Sternberger, кстати не в обиду тебе Штерн, но в твоем рассказе две ошибки, там предложение обрывается, и один и тот же абзац написан два раза, ну может ты запарилась я не знаю, ну короче что б знала

Это ошибка журнала, и редакция уже ее исправляет)
Pretty_Reckless_Girl, Sternberger, Кристелис, Elly_Ole, спасибо за ваши отзывы! happy



 
WhiteHorseДата: Понедельник, 21.12.2015, 10:18 | Сообщение # 585
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Последний номер мне очень понравился)
 
ХИДата: Воскресенье, 03.01.2016, 21:54 | Сообщение # 586
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Было так приятно увидеть новогодний журнал!) Такой приятный подарок, с удовольствием его пролистала)
прочитала интервью) мне очень понравилась 2 страница журнала, так прикольно) семейка в сборе) Виргуша, кажется смущен такой компанией!)
С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ РЕБЯТ!
 
WhiteHorseДата: Понедельник, 04.01.2016, 07:12 | Сообщение # 587
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я восхищена Новогодним выпуском! Он оказался настолько новогодним, волшебным, у меня просто нет слов! Мне было очень интересно прочитать про то, что же одеть на Новый Год) Мне также было интересно прочитать разные рецептики, а я та ещё любительница поготовить, что-то решила для себя приготовить, так же порадовало оформление) Мне всё очень понравилось smile Думаю, что перечту этот выпуск не один раз) Спасибо всем, кто работал над этим выпуском smile
 
rust9mkaДата: Понедельник, 04.01.2016, 08:54 | Сообщение # 588
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

С Новым 2016 Годом! Спасибо за такой приятный подарок как новый выпуск NEWLINE!
С удовольствием прочла и много интересного для себя приметила!
 
MiannaДата: Понедельник, 04.01.2016, 23:12 | Сообщение # 589
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Огромное спасибо команде журнала за такой чудесный новогодний подарок, необыкновенно яркий и праздничный номер. В дни, когда все погружены в многочисленные личные заботы или заслуженный отдых, ваш труд по созданию журнала представляется особенно ценным. Было очень приятно рассматривать красочный плакат редакции, читать теплые поздравительные слова и забавные новогодние истории администрации сайта, любоваться как всегда прекрасной рекламой и отыскивать клочки письма деду морозу smile Спасибо за продление праздничной атмосферы, с Новым годом и Рождеством вас newyear

 
maripunselДата: Вторник, 12.01.2016, 16:04 | Сообщение # 590
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Награды: 11
Статус: Offline



Очень красивый журнал, спасибо за интересное чтиво)
 
LILA_TEKILAДата: Вторник, 12.01.2016, 17:24 | Сообщение # 591
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Награды: 35
Статус: Offline



У вас все журналы хорошие, НГшный прям вообще шедевр, очень праздничный получился)
 
AnksynAДата: Пятница, 05.02.2016, 18:19 | Сообщение # 592
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 17
Статус: Offline



Мне очень нравится ваш журнал и я всегда с удовольствием его читала. Но, к моему великому сожалению, компания УПТС, которая поставляет нам интернет, блокирует ресурс, на который загружен ваш журнал. Можно ли его посмотреть или скачать где-нибудь еще?

 
TegiraДата: Пятница, 05.02.2016, 19:01 | Сообщение # 593
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

AnksynA, спасибо большео! Мы очень рады это слышать! В теме с выпусками журнала под картинкой выпуска есть ссылка на скачивание журнала в формате pdf.


 
AnksynAДата: Воскресенье, 07.02.2016, 11:43 | Сообщение # 594
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 17
Статус: Offline



Эту ссылку он тоже благополучно блокирует, поэтому я и обратилась к вам.

 
HelenДата: Среда, 24.02.2016, 09:35 | Сообщение # 595
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата AnksynA ()
которая поставляет нам интернет, блокирует ресурс

воспользуйтесь программой для браузера friGate.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
FrutellllaДата: Суббота, 28.05.2016, 22:34 | Сообщение # 596
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Каждый выпуск журнала ждала и жду с нетерпеньем,очень интересно,отличная задумка,всё просто на высоте !)
 
Melissa-simkaДата: Суббота, 19.11.2016, 03:26 | Сообщение # 597
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 28
Статус: Offline



прочитала-пролистала последний выпуск журнала - в восторге от графики, верстки, оформления - все очень-очень профессионально.
понравилась очень статься "пока часы 12 бьют" - в ней так гармонично сочетается тематика с оформлением... и уже запахло Новым годом - вот для меня впервые со страниц именно этого журнала...

вообще, хотела, держала в голове еще кучу приятных слов - но пока писала, все слилось в одно сплошное ВАУ!

а, вот - рецепты - меня восхитила рубрика рецептов - аж прям среди ночи проголодалась)))

вообще, спасибо всем, кто работает над журналом - всегда интересно не только играть, но и вот так окунуться в симс-глянец, притворяясь, что есть вторая лучшая реальность нашей жизни...)))


Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком в темноту и спрашивать "Кто тут?"
 
NastenaMSДата: Воскресенье, 11.12.2016, 19:20 | Сообщение # 598
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Melissa-simka, спасибо большое! Безумно приятно слышать такие слова happy Будем стараться и дальше, очень греет тот факт, что вы ждете новый выпуск, постараемся сделать все возможное для оптимизации журнала happy

 
MAYUДата: Вторник, 11.07.2017, 11:19 | Сообщение # 599
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Большое спасибо за проведение симов сезона! Так неожиданно и очень приятно выиграть Так же хочу поблагодарить всех, кто голосовал за моих мальчиков, вы вдохновляете на творчество, спасибо вам!

МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
NastenaMSДата: Вторник, 18.07.2017, 10:57 | Сообщение # 600
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MAYU, твой мальчик заслуживает 1 место, очень красивый и с необычной внешностью ^_^



Сообщение отредактировал NastenaMS - Вторник, 18.07.2017, 20:59
 
Форум » Администрация » NEWLINE » Обсуждение журнала (комментируем выпуски)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz