sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Когда приходит рассвет - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Когда приходит рассвет
Когда приходит рассвет
Gen-chenzДата: Понедельник, 09.07.2012, 05:50 | Сообщение # 1
Теперь посещают сайт дети
Награды: 385
Статус: Online

Награда за общительность.

By_JuliaДата: Вторник, 04.12.2012, 11:35 | Сообщение # 176
Знаток
Награды: 47
Статус: Offline

Господи, бедный Том! Столько всего пережить! Мне правда было очень жаль Ники... Сначала инвалидность, потом хоть и пошла, но жила недолго... Хорошо что у него хоть дочь осталась, иначе думаю, было бы худо. Сыночек Миры такой милаш) Надеюсь они когда вырастут подружатся) Маджен такая смышленая, я ее понимаю. А Оливию я на дух не переношу. Почему, сама не знаю. Жду продолжения)

И твой любимый мотылек в твоих глазах станет обычной тварью.

msДата: Четверг, 06.12.2012, 01:00 | Сообщение # 177
Местный
Награды: 15

Gen-chenz, Так…я добралась сюда тихим сапом…Признаюсь честно, не очень люблю романтические истории или мелодрамы. Но Ваш сериальчик прочитала с удовольствием. Говорить об оформлении не буду, т.к. все согласовано между собой, красиво и грамотно написано. Скрины замечательно подобраны…Но вот свои эмоции и переживания ( а может и мелкие тапочки) напишу… thumbup
Так как запоздало я заглянула, начну с самого начала. С первой серии началось мое знакомство с главным героем. Не могу сказать, что он порядочны, но и не могу сказать, что он «плохой»…
Не могу, Мира - не мучай меня...
. Все таки не бесчувственный пень!
Во второй серии открывается новое лицо героя…Конечно не «Дон Жуан», но девушки всегда смотрят на кинозвезд как на идеалов и красавцев, даже если они не таковые! Очень интересно прошло знакомство с героиней…Это было ожидаемо, что Том влюбиться, но не известно было как…Молодец .
Далее происходит романтический момент. «Первый поцелуй». Конечно в парке встретить рассвет, холодновато, но романтично…Красивые места всегда вызывают ласковые чувства.
В четвертой серии – «Лямо, лямо поситруа» happy (как так наверно). Серия началась с такой романтической ноты, все овеяно теплом и добротой. Но подвох должен быть всегда. Оливия конечно молодец, во время проявила себя. А герой разочаровал…
Сдерживать себя я больше не мог - слишком велик был соблазн...
. Осталось для меня загадкой (да и не только для меня – для Тома тоже). Откуда Ники узнала, прям в этот вечер??? Даже если на вечеринке их видели с Оливией, кто настучал??? angry
Нууу, потом конечно печально стало, не люблю больницы. Ники молодец, очень храбро поступила, впустив его и все сказать…Очень мужественный поступок. А Оливия совсем "убила"
Послушай, Том! Давай не будем портить друг-другу жизнь
. Даже не могу передать эмоции. Какая мерзкая дама angry .
Поступок Миры меня очень поразил, не ожидала такого от неё.. Это Вы мастер хорошо повернули. Спасибо.
Конечно Том меняется на глазах, делает такие сильные поступки, достойные мужчины (но мне все равно не нравиться…ну вот такая я, не ругайтесь smile ). Убийство Ники стало для меня поражением, не ожидала такого поворота. Думала обо всем, что опять измена разлучница…или еще что-нибудь, но не такого…Тут Вы меня конечно поразили на повал…Браво Вам автор. Мне понравилось описание похорон. Проникновенно, чувственно. Скрины дополняют все трагичность ситуации. И "О"!!!! Как ожидаемо, Оливия... «И снова здрасте»...10 скрин слегка рассмешил, в клубе, популярная кинозвезда, в вечернем платье, а сидит как мужчина …хихи.
- Я слышала, что твоя жена умерла?
. И хватило только смелости... angry .
Майкл, тем временем, чмокал Маджен в щёчку…
. Ой как мило, детки кокетничают.
Ну и в итоге. История получается очень интересной. Каждая серия согласована между собой. Конечно иногда у меня возникало чувство быстрого перехода в одной серии от одного времени к другому (но это мое впечатление). Главный герой совершил ошибку, за которую поплатился всем, к чему был привязан. Долгие терзания, грусть, потеря интереса, но всегда есть лучик света, ради, которого стоит жить. Все так переплелось, сильные эмоции при прочтении. И что самое интересное они разные. Смесь радости, счастья, переходящие в грусть, печаль. Что же будет дальше????
Спасибо Вам за капельку романтики. Творческого успеха, удачной музы…
Ну и конечно,ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!

Gen-chenzДата: Четверг, 06.12.2012, 13:17 | Сообщение # 178

Nily - Как я рада, что моя маленькая мелодрамка вызывает такие эмоции! Спасибо за коментарий!
_Anastasia_! Твоих коментариев жду всегда с нетерпением - спасибо! Джина здесь сыграет не последнюю роль ещё.
marija_shirokova! Спасибо! Образ Оливии ты очень правильно поняла - самое подходящее для неё слово. Взбалбашная и избалованная принцесска, привыкшая, что весь мир должен лежать у её ног.
altusha98! Спасибо, старому верному другу за тёплый отзыв! До Хэппи-энда ещё далеко. tongue
By_Julia! Спасибо, за эмоциональность! Тома мнесамой, иногда, жалко...
ms! Спасибо, за подробный отзыв - производит впечатление - приятно читать! Меня приятно удивил тот момент, что от взгляда внимательного читателя не ускользнул тот отрывок, когда стало Ники известно об измене. Вопрос: "Кто сказал?" На него будет ответ в продолжении - это часть игры. Кстати - Оливия "как мужчина"- сидит не в платье, а в вечернем комбезе. И позу я такую тоже взяла не случайно: так может сесть женщина, которая желает своего привосходства над мужчиной. А детки мило целуются тоже не просто так - они же не кровные родственники. Как говорится: "Если на сцене в первом акте висит ружьё, то в пятом оно обязательно выстрелит..." Я рада появлению нового читателя моего сериала!

IrusenДата: Четверг, 27.12.2012, 18:28 | Сообщение # 179
Мастер
Награды: 31

Gen-chenz, вот и я присоединилась к читателям твоего сериала... Скажу честно, никогда не любила это писательское творчество на симских сайтах sad Но, частенько встречая твои отзывы и комментарии к работам здешних креаторов, уже давно отметила твою очень интересную и грамотную способность выражать свои мысли, делать это с какой-то присущей только тебе особенностью, которая надолго запоминается. Поняв, что сериал "Когда приходит рассвет" - это твое творческое детище, решила его прочесть и ни одной минуточки об этом не пожалела smile Более того, я теперь тоже в рядах тех, кто просит и требует продолжения!!!
Удивили некоторые высказывания про "простенький любовный сюжет", "банальную историю"... На мой взгляд, гораздо проще напридумывать кучу фантастического или сверхъестественного, это всегда безпроигрышный вариант. А вот придумать что-нибудь, приближенное к жизненным ситуациям, да, еще , чтобы это нравилось, вызывало эмоции, сопереживания героям, вот это кажущаяся простота...
Твой сериал меня захватил и заставил прочитать все с большим удовольствием! Интересный сюжет, красивый язык, красочные, помогающие повествованию скрины, очень достойная и замечательная работа!!!

Gen-chenzДата: Понедельник, 07.01.2013, 17:39 | Сообщение # 180

10 серия

Я всё-таки позвонил…
Правда не сразу – был момент, когда я почувствовал укол совести, но тут-же убедил себя, что всё делаю правильно.
Местом встречи, которое выбрала Оливия, оказалась тихая уютная кафешка.
Играла музыка:
- Ты пригласишь меня? – Вдруг, поднявшись с места, спросила эта хитрюга.
Что ещё мне оставалось, как не усмехнуться и не притянуть её к себе.
Танцуя, Оливия повторяла мелодию игравшей музыки своим нежным голоском. Я чувствовал её гибкое тело под вечерним платьем…Остановившись, я поцеловал её, притянув пальцем за подбородок.

Скрины кликабельны

Neka-mewДата: Понедельник, 07.01.2013, 18:49 | Сообщение # 181
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1992

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Не знаю почему, но чувствую подвох. не может эта вертехвостка вдруг стать такой нежной и милой. К чему бы это? И как только Том позволил себя захомутать? Не такая ему женщина нужна, не такая.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4

colibreДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:08 | Сообщение # 182
VIP
Награды: 863

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Женечка, я пришоль. flowers
Серия наполнена нежностью и лёгкой грустью, приятно было прочитать. Но жду подвоха со стороны этой особы, она удачно воспользовалась ситуацией или даже сама имеет отношение к случившемуся несчастью. Нет хуже мести, чем месть отвергнутой женщины.И очень жду проду.

Сообщение отредактировал colibre - Понедельник, 07.01.2013, 20:08

K@trishkaДата: Вторник, 08.01.2013, 12:30 | Сообщение # 183
Координатор
Награды: 656

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Gen-chenz, аааа, как чудесно))) Прям таак чудесно))))
Том теперь по настоящему счастлив. Рядом любимая девушка и маленькая дочка)))
Не ожидала от Оливии такого. Как быстро она изменилась? И не ревнует к Маджен. Удивииительно. Не замышляет она чего-нидь?
А Маджен очаровашка, такое милое беззаботное создание))) Но быстро она забыла свою мамочку. Вот это жаль.
В общем серия получилась отличная. Ммм, что же нас ожидает впереди? Новые трудности? Или все закончится хорошо?

Браки мисс Ларин Челлендж "Черная вдова"

IrusenДата: Вторник, 08.01.2013, 20:30 | Сообщение # 184
Мастер
Награды: 31

Главу прочитала на одном дыхании... И скрины и текст - такие светлые и радостные, что сразу поднимают настроение, настраивают на то, что у Тома все сложится в жизни счастливо... Но кажется мне, что автор специально расслабляет наше восприятие и усыпляет нашу бдительность к продуманной Оливии smile Вот нравится мне эта героиня, всегда превносит остроту и авантюризм в сюжет, всегда коварна и изобретательна! Что-то будет дальше?
Gen-chenz, спасибо за интересную главу!

ann__Дата: Вторник, 08.01.2013, 21:01 | Сообщение # 185
Эксперт
Награды: 402

Видимо само решение позвонить Оливии Тому далось не легко, что правильно для человека, у которого есть ребёнок и ещё 1001 проблема.
И на счет Оливии - она, мне кажется, пересмотрела и свои взгляды на жизнь, а если и нет, то просто изменилась, и в лучшую сторону.
Цитата (Gen-chenz)
- А кто сказал, что ты её здесь оставишь? – Хитро сощурив глазки посмотрела она на меня. – Поедем все вместе.

Улыбнуло happy Оливия понимает, как важен ребенок для Тома, и не отрывает девочку от отца.
Цитата (Gen-chenz)
Я не ожидал, что такая женщина, как Оливия, способна на подобную преданность и отдачу.

вот я о том же))) Со стороны Оливии это был смелый поступок - вот так взять и близко познакомиться с Маджен. Мне кажется она поладит с маленькой.)
Я рада за них, ведь каждый человек имеет право быть счастливым smile
____

Скрины как всегда супер, особенно на пляже с детьми моменты понравились - такие милахи happy
Я честно говоря думала, что на этом всё и закончится, но если"продолжение следует", то я руками и ногами за biggrin happy

Сообщение отредактировал ann__ - Вторник, 08.01.2013, 21:02

Gen-chenzДата: Среда, 09.01.2013, 02:36 | Сообщение # 186

Neka-mew, colibre, K@trishka,Irusen, ann__! Спасибо вам, мои дорогие! Мне очень приятно, что мой сериальчик не остаётся без внимания.
И уж тем более приятно, когда появляются постоянные читатели. Когда читаешь ваши отзывы - сразу появляется желание писать дальше.
Не буду раскрывать вам все секреты, скажу только, что конец ещё не скоро и интрига впереди.

иравершининаДата: Четверг, 10.01.2013, 14:01 | Сообщение # 187
Мастер
Награды: 20

Очень интересный сериал. Отличные герои, описание, правда есть небольшое замечание к скринам, но оно несущественно. Когда читала про смерть Ники, немного всплакнула, я уже успела ее полюбить. Немного осуждаю Тома, за то, что он забыл жену (я любитель вечной любви), но это не портит сериала.

msДата: Вторник, 15.01.2013, 22:57 | Сообщение # 188
Местный
Награды: 15

Соглашусь я с Neka-mew, чувствую что подвох с Оливией...не все так гладко...Женщина, которая хочет превосходить мужчин...и тут такая покладистая (может конечно чудеса и сбываются)...Ну очень интересно что же дальше...
Понравилось, как ты передала эмоции малышки, девочке точно не хватало побыть с отцом побольше...
biggrin Все еще пытаюсь понять, кто же такой злостник напакостил в самом начале и нажаловался Ники в этот же вечер (знаю, что повторяюсь, но эмоции бьют по голове).
Спасибо за продолжение!

AnywayДата: Суббота, 09.03.2013, 22:48 | Сообщение # 189
Профи-ветеран
Награды: 286

Я никогда не читала тут симс-сериалы, так как не хватало времени, но Ваш сериал, Gen-chenz, я из бесконечного уважения к Вам прочитаю и откомментирую полностью, хоть и не переношу мелодрамы.
На данный момент прочитала только первую главу, но в дальнейшем буду добавлять к сказанному новые отзывы по прочитанному))
Впечатление от первой серии весьма положительное, сюжет заинтересовал. Уже жду новых героев)))

Досмотрела/дочитала вторую и третью серии) новые герои довольно интересные. Понравилось, как Вы передали атмосферу "звездной тусовки". Меня весь этот глянец и гламур только отторгает, но это к сути не относится.
Вообще, люблю, когда отношения развиваются быстро - у Ваших героев практически так) не теряется интерес к сюжету, а это немаловажно)
Цитата (Gen-chenz)
Как только я увидел бухту городка, понял, что ни одна декорация не заменит местного пейзажа!

Даа, красота природы такая штука)) человеку никогда не удастся в точности скопировать и передать искусственно то буйство жизни, которое представляет нам природа happy но это так, отступление)
В третьей серии есть один момент, на который я обратила внимание. Том - собственник. Ведет себя как собака на сене - ни себе, ни другим хD это я о Мире. Лично я ничего плохого не увидела в том, что Джаред с ней встречается.
Ну и, конечно, заключительный момент..
Цитата (Gen-chenz)
Рассвет Ники встретила в моих объятьях...

Я не романтик. Не люблю переборы с сентиментальностью, но у Вас этого "перебора" не было, за что хочется поблагодарить)

Цитата (Gen-chenz)
В ней не было глумливого кокетства и флирта, которое, обычно, девчонки пытаются использовать, как оружие в "покорении" объекта своего обожания.

Не могу не согласиться - это действительно так и меня это тоже бесит) пора бы всем поумнеть и осознать, что в любом случае нужно оставаться личностью, а не милым приложением к дорогой машине.
Таак-с.. Ну что сказать о 4-ой серии? Она меня, конечно, поразила. Очень жаль Ники - такие девушки должны быть осторожны при выборе спутника жизни. Увы, Том не оправдал моих надежд. Ники достойна лучшего dry будь я на её месте, бросила бы его сразу и без скандалов, даже если бы любила... И то, что он изменил ей по пьяни вовсе его не оправдывает! Человек должен оставаться человеком, а не деградировать до уровня свиньи.

Банально, но правдиво: "Что имеем - не храним, потерявши - плачем".
Именно это выражение передает основную суть 5-ой серии. Том жалеет о содеянном и не зря, ведь Ники того стоит)
Что касается Оливии, не люблю я таких людей.
Продолжение серии заинтриговало, дааа)

Ого! Вот оно как)) Не ожидала, честно) Нет, ну понятно, что они должны в конце сойтись снова, но то, что она приехала, да ещё и с чадом, меня удивило))
Странно было видеть Ники в инвалидном кресле.. Она молодец, держится, хотя явно видно, что она его всё ещё любит)
Понравилась мне Джина - такая доброжелательная дама) Она искренне переживает за Ники, это не может не радовать))
Мне, кстати, понравилось поведение Миры, я ведь думала, что она окажется стервой х)

7 серия меня очень тронула) бедная Ники, через что ей приходится проходить! Но похвалю Тома, хоть он мне уже и не симпатичен из-за измены. Он поддерживает Ники, прилагая к её выздоровлению немалые усилия, но их совместные труды себя оправдали и это радует))
Всё переворачивается в 8-ой серии. Печально... Любящие сердца не должны так расставаться! Не должно так быть! Нельзя хорошим людям умирать...

Последние две серии были очень интересными - прочитала их обе буквально за две минуты! Что-то тут не так.. Мне кажется, Оливия причастна к смерти Ники. Что-то есть в ней неискреннее, ненастоящее..

Gen-chenz, довольно интересным вышел сериал. Хоть сюжет и банален отчасти, Вы преподнесли его великолепно! В каждой серии присутствует "перчинка" и это делает сериал интригующим! Очень понравилась обстановка на скринах и умело подобранные позы. Вы на каждый комментарий читателей отвечали тепло и это многое говорит о Вас, как о человеке. Спасибо Вам... За всё спасибо...

Сообщение отредактировал Anyway - Четверг, 28.03.2013, 20:27

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Когда приходит рассвет
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru