sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Когда приходит рассвет - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Когда приходит рассвет
Когда приходит рассвет
Gen-chenzДата: Понедельник, 09.07.2012, 05:50 | Сообщение # 1
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.



















 
Gen-chenzДата: Четверг, 09.08.2012, 03:28 | Сообщение # 101
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

Iozhick- Спасибо, за такую оценку - очень понравилось!

Выражаю особую благодарность Neka-mew, за помощь в создании сериала!
За её сет поз
Hospital poses "I want to be normal!"


Спасибо тебе, Настёна!
Без твоей помощи, мои идеи не смогли бы реализоваться!

6 серия


Мира долго собиралась с мыслями и, наконец, произнесла:
- Джаред долго искал ту девушку…Ну, Ники, кажется…- Она взглянула на меня.
Я ждал продолжения:
- Есть новости?-Спросил я тихо.
- Да. Он не знал, как тебе сказать – ведь, сейчас ты с…Но, я считаю ты должен знать такое…
- Мира! В чём дело? Говори!
- В общем…Она в Бриджпорте. Она недавно родила девочку… - Мира замолчала, глядя как мои глаза округлились. – Вот адрес, - добавила она, впихнув мне в руку бумажку…
Почти не чего не соображая, я вернулся домой. Переодевшись, я слонялся из угла в угол. В голове крутилась мысль: «Ники. Нашлась. Ники. В Бриджпорте…»
И вдруг: «Как в Бриджпорте?»
Я развернул бумажку с адресом. Прочёл. И выскочил из дома…


 
By_JuliaДата: Четверг, 09.08.2012, 03:48 | Сообщение # 102
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 47
Статус: Offline



Серия Потрясающа. (тебя немного сдали) Но все равно было интересно читать. очень рада, что они снова вместе, жду продолжения с еще большим нетерпением.

И твой любимый мотылек в твоих глазах станет обычной тварью.
 
SimHistorianДата: Четверг, 09.08.2012, 04:56 | Сообщение # 103
Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Награды: 48
Статус: Offline



Quote
Она взглянула на меня.
Я ждал продолжения

На несколько секунд мне показалось... Но я вспомнил, что у тебя фильм без символизма в словах.

1. Честно говоря, некторые слова, меня по моей скажем так быдловатой культуре, просто в истерическую ржаку ввели, я был готов как в старые добрые времена под нацом врезаться в стенку с разбега, комментировать их не буду, т.к. по отдельности они будут прям совсем неприличны, я уже усвоил, что большенство фанатов симса это "Приличные" люди, такого не потерпят.

2.
Честно говоря, даже если бы хоть один из тех, напал бы на нашего героя, уложил бы его без проблем, хотя... У него как-бы показано в сериале, что неплохо с физическими данными, но это чушь, без обид, я знаю таких в реале, фиг там, а если и есть подобные банки, только на протеине, и там акульих плавниках, сами почти ничего не делали для этого. Поэтому половина этих звезд импотенты, ну такого сорта.

3.
Я очень был расстроен, что именно так обернулось с Никки, но трагедия - это фишка, подобное я с Биллом младшим прокрутил, только там итог был - пуля в бошке... Ну это в силу моей тематики естественно.

4.
Немного неловко себя почувствовал, когда смотрел на скриншот их почти голых в постели после "тайного" дела, противно было после того, как услышал диагноз
расхождение лонного сочленения Даже не стал узнавать что это =) Но раз ходить не может... Я думать не хочу.

Общее.
Серия убой, особенно поворот с Никки, давай клипай следующую, да по чаще, хотя-бы раз в два-три дня.


Сообщение отредактировал SimHistorian - Четверг, 09.08.2012, 04:57
 
Gen-chenzДата: Четверг, 09.08.2012, 11:50 | Сообщение # 104
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

By_Julia!- Спасибо, за комментарий! Я рада, что нравится, хотя, если бы вы не знали о чём речь будет идти - впечатление было бы другое...
SimHistorian!- Ну, наконец-то тебя прорвало! Ну, не можешь ты читать слезливые сериалы и не смеяться - это не ты будешь! Жду в личку с пояснением - что именно рассмешило tongue ! Кстати, они не после "тайного" дела - там ребёнок рядом спит.





Теперь посещают сайт дети
 
altusha98Дата: Четверг, 09.08.2012, 12:11 | Сообщение # 105
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

И снова здрасте! biggrin
5 серия, увы, осталась без моего внимания, так как комментировать было почти нечего. Но вот 6 серия...
Да кто мог подумать что Никки в таком состоянии может сбежать, родить, найтись и простить? Мдаа, события те еще.=.=
Интересно, ожидаются ли еще какие нибудь осадки? Не может же все так "спокойно" кончится...




Сообщение отредактировал altusha98 - Четверг, 09.08.2012, 12:12
 
sunkissДата: Четверг, 09.08.2012, 12:48 | Сообщение # 106
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 15
Статус: Offline



УРЯЯЯЯЯЯ!!!! Новая серия! Gen-chenz, я просто восхищаюсь тобой! Какая ты умница! Я так понимаю, что на этом проблемы не закончились... dry
Дорогая моя, Gen-chenz, народ требует продолжения!


Ушла на некоторе время, пока не впишусь в школу!
 
Gen-chenzДата: Четверг, 09.08.2012, 16:30 | Сообщение # 107
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

altusha98, sunkiss!- Спасибо вам, мои дорогие - за отзыв и такие эмоции! У всех ощущения такие разные!





Теперь посещают сайт дети
 
Neka-mewДата: Четверг, 09.08.2012, 16:41 | Сообщение # 108
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Gen-chenz, я дождалась этой серии!
Не думала, что все повернется именно так. Мне кажется, на месте Ники не каждый смог бы снова впустить такого человека в свою жизнь!
Думаю, на этом все беды еще не закончились...
Как всегда порадовало, здорово у тебя получилось! smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
colibreДата: Четверг, 09.08.2012, 19:51 | Сообщение # 109
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ох, Ники! Мне очень жаль, что с этой доброй, всепрощающей, чистой душой случилась такая трагедия. Смерть родителей, предательство любимого человека, даже счастье материнства омрачилось страшным диагнозом. И не ожидала, что наш герой-любовник проявит благородство, порядочность свою скрывал он умело. Очень трогательно получилось. Аж, на слёзки пробило. sad

 
ann__Дата: Четверг, 09.08.2012, 21:02 | Сообщение # 110
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

Заметила, сколько отзывов? И это за 1 день happy
Я теперь отношусь к Мире по-другому. Раньше она была для меня расчетливой пустышкой-эгоисткой. Но отдав этот адрес Тому она поступила так... Смело, что ли... И добро.
том теперь мне тоже больше симпатичней - первая мысль после прочтения серии: "а этот слизняк не такой уж и плохой")))))
Ники очень жаль, конечно sad После рождения ребёнка она не обозлилась на Тома, не стала делать звонки в прессу "от доброжелателя" мол, у меня ребёнок, а эта сволочь Том не с нами... Не стала требовать алименты и т.д. Редкое качество в нашей жизни!
Опять восхищаюсь скринами! Нет, серьёзно, я не смогла бы так! happy Такая постановка, качество скринов! Шик!
Правда я не поняла откуда у Ники деньги на дом и прислугу. Я что-то пропустила? Обьясни, а то у меня амнезия, я могла что-то забыть
Серия убой, соглашусь с SimHistorian))) Но чаще серии выкладывать не стоит, ибо качество намного важнее)))))
Спасибо))


 
Gen-chenzДата: Четверг, 09.08.2012, 22:02 | Сообщение # 111
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew- Спасибо, Настенька - без тебя этого бы вообще не было! Я так рада, что тебе понравилось!

colibre- Спасибо, что заглянула ко мне! Твоё мнение мне очень интересно было узнать.

ann__- Спасибо, Анечка! Твои комментарии всегда меня радуют!






Теперь посещают сайт дети
 
SimHistorianДата: Пятница, 10.08.2012, 02:54 | Сообщение # 112
Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Награды: 48
Статус: Offline



ann__,
Почитай сериал, а если не весь, то хотя-бы последнии серии, короткие интервалы выхода моих серий ни на процент на качество не влияет, тут все найбротик biggrin
 
K@trishkaДата: Пятница, 10.08.2012, 07:36 | Сообщение # 113
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Gen-chenz, ну вот и я прочитала твой сериал, испытав огромное количество разных эмоций. Я вместе с героями прочувствовала грусть, обиду, радость, счастье. Пишешь ты замечательно и это не просто очередная похвала. Я по натуре романтичный человек и люблю читать романы, и прочитала я их множество. Так вот, хочу сказать, что твой сериал ничем не отличается от них, готовых, выпущенных в свет книг и даже лучше некоторых. Это значит, что ты профессионально пишешь. Видно, что у тебя богатый словарный запас. И такие сериалы, читать интереснее и познавательнее, узнаешь новые слова, обороты.
Еще порассуждаю на счет сюжета. В принципе, он достаточно банальный, обычный, но от этого он не становится заурядным. Интересно, что повествование идет не от героини, как в основном бывает, а от героя. В этом изюминка твоего сериала. Мы наблюдаем, как Г.Г. живет, любит, меняется.
Эмоции, которые вызвал у меня Том в начале - это гнев, недовольство. Ему было плевать на людей, он вел разгульную жизнь, но затем он встретил Ники и стал меняться, сам этого не замечая.
Ники же типичная девушка, влюбившаяся в звезду, но опять же сильная духом и мужественная девушка.
Мира самый непонятный персонаж, она быстро меняется, плохая - хорошая, посмотрим, что будет далее.
Оливия - она мне кажется заигравшимся ребенком. Она считает, что ей можно помыкать людьми, обижать их, и ей ничего не будет.
Джаред - младший брат, опять же сначала наглый, самовлюбленный мальчишка, встречает свою любовь, которая переворачивает его. И он уже пытается помочь своему другу.
Ну вот, пожалуй и все. Еще раз хочу сказать, что пишешь ты потрясающе, я как засела читать, так и оторваться не могла.
Пиши дальше, я очень хочу прочитать продолжение. У тебя появился еще один восторженный почитатель.

 
Gen-chenzДата: Пятница, 10.08.2012, 11:37 | Сообщение # 114
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

K@trishka!- Спасибо, за такой подробный комментарий! Согласна, что сюжет банальный - моей целью и был любовный роман tongue
Очень рада ещё одному новому читателю.
Правда, для меня загадка, почему Миру многие считают "плохой"? Она эксцентрична - да; капризна - в меру - вроде, ни чего плохого не делала, но её, почему-то часто осуждают - для меня это остаётся загадкой...






Теперь посещают сайт дети
 
IriSSkaДата: Суббота, 11.08.2012, 10:41 | Сообщение # 115
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 55
Статус: Offline



Gen-chenz, какая серия.....Ники жалко, бедная девочка, как много испытаний выпало на ее долю... cry Я надеюсь что специалисты помогут и она встанет на ноги... Рада что Том теперь вместе с Ники и своей малышкой... Спасибочки тебе за серию, очень порадовала)))
Жду продолжения happy
 
LoveSimsДата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:20 | Сообщение # 116
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Награды: 46
Статус: Offline



Gen-chenz, отличный сериал! Жду проду)) Продолжай в том же духе))

Это был тест на прочность нашей дружбы.... Я думала, что я тебе не больше, чем знакомая...
 
Gen-chenzДата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:17 | Сообщение # 117
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

IriSSka, LoveSims2012!- Спасибо, за комментарий! Я очень рада вам!





Теперь посещают сайт дети
 
AnastasiaДата: Понедельник, 13.08.2012, 13:18 | Сообщение # 118
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ну наконец-то у меня появился интернет! И первым делом я быстренько побежала читать твой сериал happy
достаточное кол-во новых событий очень меня порадовало. я даже не могла подумать что все получится именно так.. все же думала что ники с томом помирятся гораздо раньше smile Радостные чувства у меня выззвало известие что джеред со своей невестой сыграли свадьбу...
А вот Ники мне искренне жаль, сколько бед с ней произошло в период общения с Томом...
Сцена примирения голубков вызвала у меня сильные чувства, а именно у меня выступили слезы surprised
Я в полном восторге от происходящего. Посмотрим что будет дальше happy



 
DemSyДата: Среда, 15.08.2012, 16:00 | Сообщение # 119
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 17
Статус: Offline



мне очень понравилось!думаю если бы сняли кино то оно было очень классное!!!!продолжай в том же духе!!!!!!

Добавлено (15.08.2012, 16:00)
---------------------------------------------
жалко что оно быстро закончилось!а впрочем не плохо!интересно что с ним будет!)жду н едождусь продолжения

 
Gen-chenzДата: Среда, 15.08.2012, 23:24 | Сообщение # 120
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

_Anastasia_!- Ой, как давно я тебя ждала! Наконец-то ты ко мне заглянула!

DemSy!- О! У меня новый читатель! Я рада приветствовать!





Теперь посещают сайт дети
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Когда приходит рассвет
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz