sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Когда приходит рассвет - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Когда приходит рассвет
Когда приходит рассвет
Gen-chenzДата: Понедельник, 09.07.2012, 05:50 | Сообщение # 1
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.



















 
Neka-mewДата: Понедельник, 30.07.2012, 13:49 | Сообщение # 81
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Gen-chenz, ооо, в тюрьму его? Хехе biggrin

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Gen-chenzДата: Понедельник, 30.07.2012, 16:31 | Сообщение # 82
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

Продолжение 5 серии



Она, беспомощно, посмотрела на меня:
- Когда я тебя встретила, у нас с Крисом уже были отношения...Я знаю, что ты сейчас думаешь. Скорей всего ты будешь прав...Но мы тогда были в ссоре.
- И ты решила поиграть со мной, да? - Не без сарказма ввернул я.
- Не надо так! Меня, за тот случай, тоже совесть загрызла!- На этот раз, не знаю почему, мне показалось, что она говорила искренне. - Конечно, я не должна была кидаться на тебя...Не пойми меня не правильно...Я была тогда в отчаянии. Ты мне нравился, и я решила - почему бы и нет? Ты, вроде бы тоже не возражал!
- Конечно, не возражал! Ты мне время опомнится не предоставляла...
Может, я зря это сказал. Но, во мне было столько горечи, накопленной за это время, что меня так и подмывало. Оливия не хотела и боялась скандала. Но она потерялась и это было видно. Она, затравленно, взглянула на меня:
- Том, я прошу тебя...Не надо... - Ещё чуть-чуть и она заплачет.
- Не переживай! У меня нет желания сломать тебе жизнь...
Да, мне было плохо. Увидев эту принцессу светящийся от счастья, мне стало обидно, что использовав, обо мне даже не вспомнили! Сейчас, я понял, почему так получилось - и не хотел, чтоб ещё кто-то страдал, но уже по моей вине...


 
Neka-mewДата: Понедельник, 30.07.2012, 22:39 | Сообщение # 83
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ники почти исчезла из его жизни...Может, ему хотят рассказать про то, что с ней сталось?

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
By_JuliaДата: Вторник, 31.07.2012, 09:39 | Сообщение # 84
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 47
Статус: Offline



Заинтриговала, но мне кажется я о чем-то догадываюсь. Рада за Джареда. Жду продолжения

И твой любимый мотылек в твоих глазах станет обычной тварью.
 
Gen-chenzДата: Вторник, 31.07.2012, 21:39 | Сообщение # 85
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, By_Julia! - спасибо за комментарий! Я вам рада!




Теперь посещают сайт дети
 
FintyДата: Среда, 01.08.2012, 09:22 | Сообщение # 86
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Не ребенка ли она от него родила случайно?)))
 
sunkissДата: Среда, 01.08.2012, 10:45 | Сообщение # 87
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 15
Статус: Offline



Ура!!! Продолжение! Как интересно! Где Ники? Что хотела сказать Мира? И что же ждёт Тома? Молодец!!!


Ушла на некоторе время, пока не впишусь в школу!
 
MandarinkaProdacktionДата: Среда, 01.08.2012, 11:37 | Сообщение # 88
Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Награды: 98
Статус: Offline


Награда за общительность.

О.О не ожидала такого переворота событий. И всё же интересно. И всё же я не поняла почему они поссорились. Мне вроде показалась что это была та же никки *__* ну да ладно. Мне интересно а продолжение будет? *Q*
 
Gen-chenzДата: Среда, 01.08.2012, 13:05 | Сообщение # 89
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

Finteflyushk@, sunkiss, MandarinkaProdacktion! - Очень рада, что следите за сюжетом! Продолжение скоро будет готово. Сюрпризы ещё не кончились...




Теперь посещают сайт дети
 
SimHistorianДата: Четверг, 02.08.2012, 04:26 | Сообщение # 90
Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Награды: 48
Статус: Offline



Gen-chenz,
Вух... Собственно дочитал, честно, я думал тут огромный сериалиеще, но в итоге тут просто чудо сериал, в меру так сказать длинный, по сериям.

1. Честно, я уже как-то хотел начать читать, но... Подумал, скорее всего какой-нибудь детский лепет... Пока не получил твой отзыв, то есть, ну на чем я построил выводы, я не читал и не пытался ничего узнать, а листая думал, что еще один смазливый сериальчик, но... Ты настолько адекватно и трезво оценила мое сложное произведение, что... Я подумал, что я просто обязан оценить твое, т.к. если ты настолько хорошо можешь оценить то, что не понял целый "Крутой" сайт, ну это долгая история, я теперь там враг номер один... Ну дело не в этом happy Так вот, могу сказать, что у тебя совершенно оригинальный сериал. Собственно оригинальность его не в скринах, не в героях, не в их личностях, а в этой уникальной подачи сюжета... То есть, диалоги, так сказать они прописаны с особой тонкостью, что цепляет настолько, что тебе совесть не позволяет бросить одну часть, перебежав к другой.

2. Ну... Ты читала мой сериал, ну и заметила, что я не идеал грамотности, да что там... Выше тройки не тяну, в приличном виде позволяет подавать сюжет только ворд.
И хочу отметить кое-что, единственную ошибку которую я заметил из всего! Что у тебя есть - это лишь, что ты нечайно незаметив написала Бричпорт biggrin Все! Ты просто молодец, хорошо поди училась или учишься.

3. Собственно по поводу некоторых моментов... Скажу одно, я четыре минуты пялился на два последних скриншота 3 серии... Они поразительны, особенно последний, настолько переданы краски и вообще, как будто в рим 1500 года попал, где-нибудь в развалинах колизея... Шикарно.

4. Даже не знаю, что еще написать, герои мне не сказал бы, чтобы очень пригнянулись, ты же знаешь, что я больше по теме брутальных мужчин, и истинных женщин, чем весь этот гламурный мир, но его придеться и в моем сериале затронуть, только точно не с такой красочной стороны.

5. Вопрос... А вот эта Мира, сериал "Все ради Миры" и вот эта Мира, никак не связанны?


Отец: Добро пожаловать в Бриджпорт---Сын: День Восходящего Солнца

Сообщение отредактировал SimHistorian - Четверг, 02.08.2012, 04:28
 
Gen-chenzДата: Четверг, 02.08.2012, 15:19 | Сообщение # 91
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

SimHistorian - Благодарю за визит! Спасибо, за такой тёплый и подробный отзыв о моём сериале...Честно признаться, я боялась твоей критики - посмотрела, как других оцениваешь!
Нет, эти Миры не связаны. Я, уже опубликовав первую серию, увидела название сериала Iozhick.





Теперь посещают сайт дети
 
SimHistorianДата: Четверг, 02.08.2012, 15:54 | Сообщение # 92
Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Награды: 48
Статус: Offline



Потому-что это стоит хорошей оценки.
И да... Я мастер критиковать то, что не понимаю.
Отличный серил, теперь только продолжения жду.


Сообщение отредактировал SimHistorian - Четверг, 02.08.2012, 16:40
 
IriSSkaДата: Пятница, 03.08.2012, 16:54 | Сообщение # 93
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 55
Статус: Offline



Gen-chenz, Какая интригующая серия))) Закончилась на самом интересном месте(((

P.S. Ну вот я теперь ночами спать не буду....пока не узнаю что же Мира хотела рассказать Тому...
 
Anya_aynAДата: Суббота, 04.08.2012, 10:55 | Сообщение # 94
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 12
Статус: Offline



Какой интересный и захватывающий рассказ! Люблю когда заканчивается на самом интересном месте!
 
ann__Дата: Суббота, 04.08.2012, 11:38 | Сообщение # 95
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я не была способна на адекватный комментарий, прости, так что пишу сейчас.
у меня миллион догадок что там Мира хотела ему сказать, но говорить не буду, хочется узнать как всё на самом деле.
Опять же как мне нравятся скрины! Такая постановка! Сколько ты времени убиваешь на это!?
Спасибо за продолжение, жду следующего!
PS в этот раз я обошлась без гневных речей по поводу Тома и Миры, а то я тебя уже замучила этим)))


 
sunkissДата: Суббота, 04.08.2012, 11:59 | Сообщение # 96
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 15
Статус: Offline



Gen-chenz, я уже настолько привыкла к вам и к этому сериалу, что мне его уже не хватает, как воздуха! Я уже очень полюбила вас и этот сериал! Вы стараетесь, и это главное! У вас красивая одежда, прекрасная история и симы! Спасибо вам большое! Здоровья вам и счастья!



Дарю вам пирожку!!!


Ушла на некоторе время, пока не впишусь в школу!
 
Gen-chenzДата: Суббота, 04.08.2012, 13:14 | Сообщение # 97
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

IriSSka!- Спасибо, что следишь за сюжетом - не забываешь меня!!!
Anya_aynA!- Ой, у меня новый читатель! Спасибо, за комментарий и - Добро пожаловать!!!
ann__!- Я всегда жду тебя в своей "читалке"! Жду твоих комментариев, а когда Тома ругаешь - вообще в восторге! Значит, не зря старалась, раз эмоции события вызывают!!!
sunkiss!- Спасибо за комент! И за пирожку...





Теперь посещают сайт дети
 
Neka-mewДата: Суббота, 04.08.2012, 15:00 | Сообщение # 98
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Gen-chenz, требую продолжения biggrin

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Gen-chenzДата: Суббота, 04.08.2012, 15:29 | Сообщение # 99
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew - Уже делаю...



Теперь посещают сайт дети
 
IozhickДата: Среда, 08.08.2012, 00:47 | Сообщение # 100
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 19
Статус: Offline



Gen-chenz, просто блеск.
Очень радуют скрины и развитие сюжета. И отрицательность героя. На самом деле, я считаю что он просто бесхарактерная тряпка, причем эгоистичная тряпка. Ну из тех, которые вроде и чего-то там очень хотят, но абсолютно ничего для этого не делают, так пользуются, что само идет к ним в руки. Очень жду продолжения сериала и развитие главного героя.
А Оливию вообще даже не подумаю обсуждать: ничего плохого, по крайней мере, по отношению к нему она не сделала - он же не был пай-невинностью. Ну развлеклись, с кем не бывает.
Буду ждать возвращения Ники.
Удачи и творческих успехов.
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Когда приходит рассвет
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz