sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Когда приходит рассвет - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Когда приходит рассвет
Когда приходит рассвет
Gen-chenzДата: Понедельник, 09.07.2012, 05:50 | Сообщение # 1
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.



















 
marija_shirokovaДата: Пятница, 17.08.2012, 13:56 | Сообщение # 121
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

Сериал очень интересный) Понравился сюжет,текст и персонажи симпотичные))
Бедная девушка,очень жалко. Надеюсь все закончится хорошо)
Удачи! Буду ждать продолжения!)



Кликабельно*
 
Katrin11Дата: Суббота, 18.08.2012, 00:05 | Сообщение # 122
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 12
Статус: Offline



Прочитала,интересно)жду продолжения
 
Gen-chenzДата: Суббота, 18.08.2012, 13:28 | Сообщение # 123
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.


7 серия


Я видел, что Ники устала - устала чувствовать себя инвалидом...
Вообще-то дела со здоровьем обстояли не так уж плохо - врачи даже разрешили снять корсет!
Но, от длительного времени, проведённого в инвалидном кресле - ходить Ники пока не могла. Как нам объяснили, на восстановление требуется время и терпение...
А его-то ей и недоставало!
Однажды, возвращаясь со съёмочной площадки, я услышал частые всхлипывания, доносившиеся с веранды.
Ники тихо плакала, закрыв лицо руками и не видя ни чего вокруг.
Я поспешил к ней.


 
Леди_БаториДата: Суббота, 18.08.2012, 14:04 | Сообщение # 124
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 1
Статус: Offline



Очень интересно, умничка)) С нетерпением жду продолжения)) happy
 
SimHistorianДата: Суббота, 18.08.2012, 14:24 | Сообщение # 125
Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Награды: 48
Статус: Offline



1. Насчет сеновала, ты молодец, всё что связано с пошлостью можешь перевести в романитку, зверюшки... biggrin
2. 6 Кадр меня порадовал дико, т.к. он был настолько реальным (если сильно изначально не приглядываться) Что мне показалось, ты на фотошопе приделала пляж и остальное. Правильно ракурс взят.
3. Насчет "Лечебницы", райское место, по ходу наша кинозвезда не пожалел то денег, т.к. опять же если к реалиям всё припысывать, то это ооочень не дешево, т.к. я заметил, там уйма народа = значит заграбастали под курорт частные фирмы.
4. Честно говоря, слишком много... Сопелек в серии, я сама знаешь, не сильно к этому, но...
5. Момент в бане... Он её что? Салатом "Цезарь" парил? biggrin :D
6. Прям чудо, так быстро встала? Только если в сказке, но на самом деле, это очень даже хорошо, зачем людей мучить =)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Насчет Никки и вообще, на самом деле, это мне знакомо сильно, у меня родной отец тоже скажем так ходить не может.
Вдаваться в подробности я не могу, но если интерено опишу тебе всё в ЛС, коротко говоря, с юности увлекался преступной деятельностью, а именно знаменитой в России именоо воровской, с 18 лет уже по тюрьмам, на одном из свиданий, меня успели с матерью зачать, собственно опускаю детали, когда он в третий раз вышел, ему прострелили ногу, в конце концов диагноз страшен был, на лечение денег небыло, ну "чистых", ни страховки, дошло до того, что ему её отрезали, опять же без подробностей, когда мне было лет восемь, десять его в силу его работы, опять изувеличи, но уже по личным делам, ногу то менты отстрелили при побеге, так вот, пробили голову и вторая нога отнялась, а рука одна почти перестала двигаться, говорит сложно, НО! Он два года не терял надежды, в конце концов смог прыгать на одной ноге, но сложно, итог то какой, сейчас он купил квартиру, открывает бизнес и ведет маленький в данный момент, мы все его поддерживаем, разговаривает правда с трудом, но дурнее не стал, в данный момент выглядит так, человек полон жизни, вот явный пример того, что сдаваться не надо. Кстати отсидел он за всё время, почти столько, сколько мне лет, а тобысь восемнадцать с половиной, в разные сроки.



Сообщение отредактировал SimHistorian - Суббота, 18.08.2012, 14:29
 
colibreДата: Суббота, 18.08.2012, 17:29 | Сообщение # 126
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Gen-chenz, очень позитивная серия получилась. Жаль, что в жизни так не бывает. Согласна с SimHistorian, сдаваться нельзя, но ... порою на луну воют даже самые закоренелые оптимисты. Ну, не будем о грустном. Очень рада за героев.

Очень понравился скрин на сеновале, вспомнила аромат сена, яблок, трав, лягушки квакают, комары жужжат, что-то меня занесло...
Вызвал умиление веничек на скрине в бане или сауне.


 
Neka-mewДата: Суббота, 18.08.2012, 17:30 | Сообщение # 127
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ой, что-то я опоздала)))
Трогательная серия, только вот про баню - не похоже это на веник)))
Без больших потрясений и крутых поворотов, все хорошо, Ники смогла, наконец, встать, чему я рада smile
Но немного не хватает остроты в сюжете, добавь перчика, чтоб было еще интересней читать biggrin


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Gen-chenzДата: Суббота, 18.08.2012, 21:08 | Сообщение # 128
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

Леди_Батори- О, у меня новый читатель! Добро пожаловать - я очень рада!
SimHistorian- Спасибо, за такой искренний комментарий. Да, согласна - веничек подкачал - просто, это единственный веник, какой я нашла...И почему: чудо, как быстро встала? При её диагнозе не ходят - да, но в большинстве случае встают ( и довольно быстро). Это когда у женщины кости тазовые расходятся (они держатся на хряще - он и расходится) и ходить ей нельзя. И боль адская при этом!
colibre- Спасибо! Гы-гы! Дался вам этот веник! tongue На самом деле - Ники сидит в позе для мужчины - и веничек - прикрывает этот недостаток...
Neka-mew- О, веник...О нет! Моя нежная душа не вынесет этой пытки! tongue У людей счастья полные штаны, а они веник разглядывают! О, времена! О, нравы! Всё - ухожу в монастырь... :p




Теперь посещают сайт дети
 
colibreДата: Суббота, 18.08.2012, 21:15 | Сообщение # 129
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Quote

colibre- Спасибо! Гы-гы! Дался вам этот веник! На самом деле - Ники сидит в позе для мужчины - и веничек - прикрывает этот недостаток...


мужская поза? недостаток? surprised , как интересненько стало... biggrin (шучу)




Сообщение отредактировал colibre - Суббота, 18.08.2012, 21:18
 
K@trishkaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 09:16 | Сообщение # 130
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Gen-chenz, а мне веник понравился tongue
Серия потрясающая, столько энергии в ней, столько романтики и любви. Потрясающе. Я так рада за наших героев. Жду, жду свадьбы. Эмм... можно еще и братика подарить малышке Маджен. happy biggrin cool
Жду с нетерпением следующей серии.
 
NaBaViДата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:48 | Сообщение # 131
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 5
Статус: Offline



Круто!!!!!!!! Так романтично!!!!
Надеюсь что свадьба всё таки состоится)))
С нетерпение жду проды!!!


(^__^)/♥
 
Gen-chenzДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:44 | Сообщение # 132
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

K@trishka- Спасибо, тебе, дорогая! Твоих отзывов всегда жду!
NaBaVi- Спасибо, за комментарий! Мне так приятно...





Теперь посещают сайт дети
 
IriSSkaДата: Понедельник, 20.08.2012, 13:49 | Сообщение # 133
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 55
Статус: Offline



Gen-chenz, Какая трогательная серия... Я так рада за Никки happy
очень жду продолжения)))
 
SimHistorianДата: Понедельник, 20.08.2012, 14:16 | Сообщение # 134
Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Награды: 48
Статус: Offline



Gen-chenz,
Спасибо за ответ, а что за веник? Я наверное и сам забыл, что за веник?
 
ann__Дата: Вторник, 21.08.2012, 21:08 | Сообщение # 135
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

Новая серия уже, а я и не знала....
Почитала комменты, ну не знаю.... Для меня в этой сери не так много позитива. Осталось после прочтения какое-то уныние, усталость. Не подумай, текст отлично написан, скрины блеск, такой шлейф из за ужасной трагедии Ники и Тома. Я более-менее знаю, как тяжело ухаживать за таким людьми. Это очень тяжело морально. Когда любимый человек рядом страдает, а ты сидишь, смотришь на это, всё сделать хочешь для него, но не можешь. Ужасно.
Но Том так о ней заботится, это очень благородно. Я в жизни очень почитаю таких людей - не каждый сможет выдержать такое.
Том молодец, что сделал ей предложение. Я думаю для Ники это дополнительный стимул к выздоровлению.
О скринах: очень понравились скрины на пруду отлично сделано
Так же о первых скринах: у них из дома открывается довольно красивых пейзаж. Люблю, когда много растений.
И товарищи: что за веник?! О чем вы?! :DD Отличный веник! Чего вы прицепились! Сами попробуйте найти подобный реквизит) Запаритесь, други мои))))) Шикарный веник! Кроме того, он скрывает недостаток позы, а это всё оформить - вообще уметь нужно! И у Gen-chenz это получилось.
Я требую продолжения!
Спасибо за труды!


 
Anutka-kissДата: Среда, 22.08.2012, 01:21 | Сообщение # 136
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 16
Статус: Offline



Gen-chenz, серия просто
всё просто супер


 
AnastasiaДата: Понедельник, 27.08.2012, 21:38 | Сообщение # 137
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Quote
Но, эта козявка не вылезала из воды

Хах, как он мило её называет happy biggrin

Серия на этот раз получилась очень романтичная! Даже к Тому я стала относиться намного лучше. Видно, что он действительно любит эту козявку biggrin
Действительно, на сколько же надо любить такого человека, чтоб быть с ним, не смотря на трудности в жизни.
Такой спокойный, сладкий денек выдался у влюбленных. Думаю, что им была необходима эта поездка.
Ну про скрины я молчу, т.к. и так невооруженным глазом видно, что качество блистает и радует читателей happy



 
LoveSimsДата: Вторник, 28.08.2012, 09:21 | Сообщение # 138
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Награды: 46
Статус: Offline



Ну почему же я не заглянула в свой любимый сериал и не нашла новую шикарную серию?! Серия такая, пропитанная романтикой и любовью, очень нежная! Скрины, как и ожидалось в наилучшем качестве, не говоря уже про сюжет. В общем, серия, как всегда, прекрасна!


Это был тест на прочность нашей дружбы.... Я думала, что я тебе не больше, чем знакомая...

Сообщение отредактировал LoveSims2012 - Вторник, 28.08.2012, 09:22
 
РозиДата: Среда, 19.09.2012, 21:15 | Сообщение # 139
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Награды: 5
Статус: Offline



классный сериал жду продолжения
 
kosheчkaДата: Вторник, 25.09.2012, 09:31 | Сообщение # 140
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline



Сериал просто супер* Жду продолжения)) biggrin
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Когда приходит рассвет
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz