sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Cloud9 ★★★★★ - Страница 21 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
Мастерская Cloud9 ★★★★★
Cloud9Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:17 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!






Надеюсь, вы найдете здесь для себя что-нибудь полезное или, по крайней мере, приятно проведете время, ознакомившись с моими работами. Расслабьтесь, чувствуйте себя как дома и все такое)) Критика воспринимается адекватно ^_^


Приятного просмотра
 
bczwarnoДата: Суббота, 07.07.2012, 22:16 | Сообщение # 401
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cloud9, красивые картины happy Хотелось бы увидеть все эти места в реале smile Спасибо)))
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 11:04 | Сообщение # 402
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

MandarinkaProdacktion, moon333, Мимото, bczwarno, спасибо, милые happy

Quote (Мимото)
Цена картин удивила

biggrin biggrin biggrin А это чтоб симам жизнь медом не казалась))))

Quote (bczwarno)
Хотелось бы увидеть все эти места в реале

И не говори))) Самой бы хотелось
 
KatyushaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 16:49 | Сообщение # 403
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Фотообои просто зашибись,обязательно когда-нибудь скачаю*

 
YulyashaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:52 | Сообщение # 404
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Фотообои - потрясающие! Хотела написать какой вариант понравился больше и не смогла выбрать biggrin

Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
ShiroichiДата: Понедельник, 09.07.2012, 11:24 | Сообщение # 405
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 95
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, безумно красивые фото-обои!!
Виды замечательные, забираю в копилку
 
MilinДата: Понедельник, 09.07.2012, 21:36 | Сообщение # 406
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 3
Статус: Offline



Обалденные симы) Кстати идея с обоями очень оригинальная)
 
Cloud9Дата: Понедельник, 09.07.2012, 22:28 | Сообщение # 407
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Katyusha, Yulyasha, Shiroichi, Milin, спасибо smile
 
MelanieДата: Четверг, 12.07.2012, 17:20 | Сообщение # 408
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96
Награды: 17
Статус: Offline



Фотообои просто фантастика,всегда мечтала о таких качаю,лови наградку автор!

 
HaemoglobinДата: Четверг, 12.07.2012, 23:11 | Сообщение # 409
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, очень красивые фотообойки)) такие насыщенные и динамичные *___* так красиво)) прям в свою комнату таких захотелось)) happy
Эльза. Очень сложно делать по картинке сима, тем более анимешного, честно, я не смотрела Фейри Тейл, без понятия вообще о чем там сюжет, хотя естественно слышала про такую вещь)) Но если судить по изображению исходника очень даже похоже. А если судить со стороны Гемы, совершенно не понимая, кто это и что за персонаж...У меня она вызывает очень приятное впечатление. Она красива, умна и галантна. Последний скрин - просто загляденье! Очень классный... Прям картинка *___* но на некоторых скринах она явно гневается, что вызывает во мне ощущение ее воинственного и дикого характера))) Противоречивое мнение, но сложно говорить о чужой определенной задумке))
Но зная твою педантичность, можно с уверенностью сказать, что ты вложила в нее всю душу, а соответственно она должна быть похожа на оригинал, но с примесью тебя)) А это всегда хорошо.
Аой. Очень невинная и скромная девушка. Возможно, что кому-то она покажется серой мышкой, но я вижу в ней огонечек. Очень приятная внешность. Скрины сногсшибательны *___* я пускаю слюни и тащусь, очень живописно))) Такая тонкая натура, да еще и с фотоаппаратом)) В душе художник))) А теперь нужно глянуть описание х)) А его нет хДД Гема в расстройстве))
biggrin Мне кажется, что она очень ранимая и требует любви, ласки и нежности))
Позки просто потрясающие...Так хорошо передают настроение. Солнечные...прям видно, как она наслаждается летними лучами солнца)) *___* И оформление очень хорошее и девушка, все так гармонично))
Облачко, ты золотце наше)) Очень хорошие работки, сорри, что такой маленький комментарий, постараюсь больше не запускать твою мастерскую happy
Спасибки))


Моя мастерская
 
Cloud9Дата: Четверг, 12.07.2012, 23:29 | Сообщение # 410
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Melanie, спасибо =)
Haemoglobin, Гемкаа *____* Я рада снова видеть тебя в моей скромной обители))))

Quote (Haemoglobin)
У меня она вызывает очень приятное впечатление. Она красива, умна и галантна. Последний скрин - просто загляденье! Очень классный... Прям картинка *___* но на некоторых скринах она явно гневается, что вызывает во мне ощущение ее воинственного и дикого характера))) Противоречивое мнение, но сложно говорить о чужой определенной задумке))

О, ну я вижу, что Эльза удалась - по характеру она именно такая, как ты описала: красива и умна, в душе немного ранима и довольно воинственна))))) Очень приятно читать столь точное описание персонажа, про которого комментатор не имеет понятия (кроме как через сима)). Спасибо, Гемик))

Quote (Haemoglobin)
А теперь нужно глянуть описание х)) А его нет хДД Гема в расстройстве))

biggrin :D Да, нету. Что-то мне в посл. время не прет писать короткое описание)) А сочинения на тему писать глупо, да и непросто, поэтому я решила пока не писать ничего про симов, а там посмотрим.

Quote (Haemoglobin)
сорри, что такой маленький комментарий

Ох ну ни фига ж себе, маленький)))))))))) Гема монстр)))))

Спасибо еще раз happy
 
JuliaJДата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:00 | Сообщение # 411
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 4
Статус: Offline



Симы у вас красивые получаются.
Все такие разные и по характеру и по внешнему виду.
А фото обойки такие качетсвенные.
Все такое красивое shy


 
Эймин_ДжорсДата: Понедельник, 16.07.2012, 01:11 | Сообщение # 412
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень здоровские фотообои! Мне аж самой захотелось в тех местах побывать! biggrin


 
Cloud9Дата: Понедельник, 16.07.2012, 02:50 | Сообщение # 413
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

JuliaJ, Эймин_Джорс, большое спасибо, девочки happy

Публикую вторую и пока что последнюю симку, имеющую отношение к Фэйри Тэйл. Честно говоря, по анимэшным персам, конечно, запаришься делать симов))) Поэтому в ближайшее время ничего такого))

Миражана









На момент создания симки у меня установлены след. дополнения и каталоги: Мир приключений, Современная роскошь, Карьера, Скоростной режим, В сумерках, Отдых на природе, Все возрасты, Городская жизнь.

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ КОРРЕКТНОГО ОТОБРАЖЕНИЯ СИМКИ В ИГРЕ ВАМ НЕОБХОДИМО УСТАНОВИТЬ СЛАЙДЕРЫ (кликабельный список ниже), А ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СЛАЙДЕРЫ ФУНКЦИОНИРОВАЛИ, ТРЕБУЕТСЯ ПОСТАВИТЬ МОД ПОД СВОЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ. СКАЧАТЬ МОД И ПРОЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ К УСТАНОВКЕ МОЖНО ЗДЕСЬ.






 
MoonFairyДата: Понедельник, 16.07.2012, 03:19 | Сообщение # 414
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Cloud9, Симочка красавица. И на оригинал очень даже похожа. Не всегда просто сделать сима похожего на реального человека, а сделать похожего на героя аниме по мне так вообще не реально. А у тебя получилось! Молодец happy

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
HelenДата: Понедельник, 16.07.2012, 03:44 | Сообщение # 415
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Какая лапуличка Очень красивая и позитивная девушка. Спасибо, Cloud9.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Cloud9Дата: Понедельник, 16.07.2012, 04:01 | Сообщение # 416
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

moon333, Helen, спасибо, зайки happy

Quote (Helen)
Уже можно поздравить с обновочкой?))

Нееее, еще нельзя Х)) Я б уже растрезвонила, если б можно было с чем-нибудь поздравлять))) Вот через месяц где-то начну трезвонить)))) Просто симочка такая + допы на ней, которые качественно смотрятся. Ну, наверное))
 
mysicДата: Понедельник, 16.07.2012, 08:29 | Сообщение # 417
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



Хелена очень красивая и скрины чудесные
 
altusha98Дата: Понедельник, 16.07.2012, 09:45 | Сообщение # 418
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Миражана ну оочень милая) Скрины действительно на высоте) Молодец!

 
La_fuksia_Дата: Понедельник, 16.07.2012, 12:59 | Сообщение # 419
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 47
Статус: Offline



Миражана очень миленькая и обаятельная симочка. Глазки - прелестны! Очень красивое оформление работы.

 
lorindasДата: Понедельник, 16.07.2012, 13:11 | Сообщение # 420
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 341
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, Какая малышка! Такая милая девочка happy
Соглашусь с Хелей, графика у тебя на высоте, а ты недовольна.
Фотообои отличные! Я кстати уже скачала, скоро увидишь в применении smile
Благодарю за обновки happy
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz