sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение конкурсов - Страница 10 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Обсуждение конкурсов
Обсуждение конкурсов
Gen-chenzДата: Воскресенье, 14.10.2012, 00:31 | Сообщение # 1
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.


Обсуждаем конкурсы в этой теме
Конкурс "Золотое перо"здесь
Ежемесячный литературный конкурс "Битва Пера и Чернил" здесь


Титулы участников Битвы Пера и Чернил

Титул - это особое звание, которое присваивается победителю Битвы Пера и Чернил в зависимости от набранного им суммарного количества побед. Чем больше побед, тем выше титул. Титул влияет на то, каким образом конкурсанту будут подбираться соперники. То есть в группы будут подбираться примерно равные по силе титулованные победители, тогда как новички будут объединяться в свои группы. Однако, организатор оставляет за собой право распределить участников по группам, не считаясь с их титулом.

Распределение по титулам в отдельные группы будет начинаться по достижении хотя бы трех человек титула "Местный писака" или пяти человек титула "Любитель скрестить перья".
В дальнейшем назначение титулов будет уточняться и по большей части будет зависеть от ваших предложений по их использованию.
 
AlgAДата: Пятница, 20.09.2013, 19:14 | Сообщение # 181
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хочу поздравить всех победителей конкурса "Золотое перо".
Вы все молодцы!


 
Neka-mewДата: Пятница, 20.09.2013, 19:34 | Сообщение # 182
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Поздравляю всех победителей конкурса "Золотое перо!" Наконец-то разнообразие сериалов-победителей, это очень радует! И новичков-победителей тоже много!
Хочу выразить благодарность всем проголосовавшим, но надеюсь, что в следующий раз за новые номинации ("Восходящая звезда" и "Приз симпатий от читателей") будет больше голосов, что-то постеснялись многие проголосовать в этих номинациях.
Спасибо всем, кто проголосовал за мой сериал! Пожалуй, "Лучший сценарий" - это та номинация, в которой мне очень-очень приятно победить, даже больше, чем в других. Спасибо вам, дорогие голосующие!
Также отмечу положительную тенденцию - в этом сезоне очень много номинантов было. И хочется верить, что в новом осеннем сезоне их число не убавится. Всем спасибо за участие!

 
Эймин_ДжорсДата: Пятница, 20.09.2013, 19:54 | Сообщение # 183
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Тоже хочу поздравить победителей! Все большие молодцы! happy Тех, кто не смог одержать победу, прошу не отчаиваться wink У вас у всех очень хорошие сериалы!!! Еще раз с победой)))


 
Neka-mewДата: Суббота, 21.09.2013, 12:22 | Сообщение # 184
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Прошу откликнуться Анну Шаповалову - вы не написали свой ник на сайте в письме.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
РегишкаДата: Суббота, 21.09.2013, 14:47 | Сообщение # 185
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю всех победителей,их сериалы поистине прекрасны!


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.


Сообщение отредактировал Регишка - Суббота, 21.09.2013, 14:47
 
Neka-mewДата: Суббота, 21.09.2013, 18:29 | Сообщение # 186
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Alinakar
ArchHic

Кто-нибудь из вас еще желает занять освободившееся место? Номер задания - 2.
_________
Еще раз взываю - Анна Шаповалова, ты где? Ты кто?)


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
FortunaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 10:41 | Сообщение # 187
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Захожу я, значит, на форум, и оказывается, успела незаметненько победить аж в двух номинациях конкурса))
Мне очень приятно, что моё скромное творчество понравилось; очень благодарю всех, кто голосовал за меня, и прошу прощения, что сама не принимала участия в голосовании: мой голос не оказался бы объективным, т.к. свободного времени едва хватает даже для собственной игры и сим-творчества, не говоря уже о чужих сериалах, о чём я безусловно сожалею sad
Надеюсь в будущем поглубже влиться в активную жизнь форума, а пока поздравляю всех победителей и желаю дальнейшего творческого развития! happy Продолжайте творить!))
Так же благодарю организаторов за существование такого замечательного конкурса, который выявляет таланты у наших многочисленных пользователей и стимулирует их развитие.


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
ALOVeДата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:13 | Сообщение # 188
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю всех победителей "Золотого пера"!

Особенно я рада, что в номинации "Лучший сценарий" выинрала Finty, я очень за нее болела^^
И всех остальных, естественно)) MoonFairy, IceManu Эймин_Джорс, Fortuna и Neka-mew конечно же) Всех с победой! happy


 
MoonFairyДата: Среда, 25.09.2013, 07:51 | Сообщение # 189
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Доброго времени суток. Хочу обратить внимание организатора на данный голос. Если честно, я не совсем поняла за что многим (и конкретно мне) так сильно занизили баллы. В обосновании всего пару слов, которые совсем не обосновывают решение поставить данный бал. Насколько я знаю, баллы выставляются не просто так (понравилось - не понравилась), а все же по особым критериям Идея – Подача работы – Соответствие заданию. Вот как комментирует эта особа нули конкретно к моей миниатюре:
Цитата (jana0669)
потому что не отвечает моему представлению о песне

Да, я полностью согласна, что представления у всех разные, поэтому к третьему нулю у меня претензий нет (хотя, на самом деле они есть, ведь все же хотелось бы узнать, чем именно миниатюра не соответствует, но да ладно, песня не картинка, каждый воспринимает ее по разному. Так что ноль так ноль, ее право). Если честно, я бы даже согласилась с нулем за идею. Но простите, за что она ставит мне ноль за подачу? Ведь подача это:
Цитата (Neka-mew)
Подача работы – это красота слога автора, богатство языка, грамотность, использование литературных приемов. Сюда же относится и легкость чтения.

Я в комментарии не увидела ни одного слова по поводу моих ошибок, или отсутствия богатства языка или других причин, которые бы объясняли данный ноль. Я считаю, что когда занижается оценка до таких пределов, это должно быть обосновано. А не так, что захотелось вот мне ноль еще один влепить, я и влепила. Все же хочется, чтобы голосующие серьезней подходили к голосованию. А эта девушка просто отписалась наобум. У меня такое чувство, что она вряд ли прочла все миниатюры, а если и прочла, то не утрудила себя даже написать более подробное обоснование к своим баллом. Стоит только сравнить ее голос и голоса последующих пользователей, разница видна сразу!
В общем к чему я это все пишу. Мне бы очень хотелось, чтобы данный голос не был учтен, либо, чтобы пользователя попросили нормально обосновать свои баллы (заметьте, я не прошу их исправлять, я просто хочу знать причину). И это касается не только моей работы, ведь пользователь поставил многим миниатюрам столь низкие оценки. Я, конечно, еще не знакома с содержанием всех работ, но более чем уверена, что там тоже занижения не объективны.


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
YourAugustДата: Среда, 25.09.2013, 10:11 | Сообщение # 190
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

MoonFairy, абсолютно согласна! Когда я увидела эти голоса, то меня повергло в шок, такое мнение пользователя jana0669. У нее или все высшие баллы или просто нули.
Цитата (MoonFairy)
Мне бы очень хотелось, чтобы данный голос не был учтен

Я только за!


Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4
 
AlgAДата: Среда, 25.09.2013, 15:31 | Сообщение # 191
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MoonFairy,

Цитата
Да, я полностью согласна, что представления у всех разные, поэтому к третьему нулю у меня претензий нет


Мне кажется, в этом конкурсе вообще легко было передать тематику задания.

Цитата
Из совокупности первого и второго написать миниатюру. Главное - не отходить от вашей темы, то есть существо, описанное в музыкальной композиции, должно быть обязательно в миниатюре задействовано.
Стиль письма вольный. Можете писать как от первого лица, так и от третьего, хоть сюжет, хоть портретный очерк.


Т. е. главное, чтобы присутствовало то сказочное существо, о котором поется в песне. Ну и стиль написания должен быть фентезийным.
Поэтому, на мой взгляд, учитывать при оценке именно данного критерия свое видение песни вообще не стоит.




Сообщение отредактировал AlgA - Среда, 25.09.2013, 16:05
 
TaryaДата: Среда, 25.09.2013, 16:05 | Сообщение # 192
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Уважаемая, Raina!
Надеюсь, Вы это читаете сейчас. Я молчать точно не собираюсь, потому что мне совсем не нравится то, как вы комментируете чужие работы. Вы в битве не участвуете вовсе, так зачем же вы порой так грубо даете оценку?
Мне было очень неприятно это читать. Я не думаю, что тут все такие крутые писатели, которые нуждаются в сверхжёсткой критике. Что в прошлый раз, что в этот!
Пожалуйста, будьте к людям добрее! Читать миниатюры Вас никто не заставляет, а уж комментировать - тем более.
Я высказалась
 
YourAugustДата: Среда, 25.09.2013, 16:56 | Сообщение # 193
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Tarya)
Вы в битве не участвуете вовсе, так зачем же вы порой так грубо даете оценку?

Мне кажется, что человеку просто стало обидно, за то, что она выбыла из конкурса.
Tarya, про вас хоть, что-то написали и обосновали поставленную оценку. А некоторым написали пару строк, которые как плевки в лицо(


Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4
 
РегишкаДата: Среда, 25.09.2013, 17:33 | Сообщение # 194
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (MoonFairy)
Мне бы очень хотелось, чтобы данный голос не был учтен

и я за,по мне так этот голос необоснованный,не факт,что этот человек вообще прочитал миниатюры,может она вообще отписалась ради репутации?О.о


А еще очень жаль,что такие люди как Zorin,GoldDream,KanoYa не поучаствовали в конкурсе,а в прошлый раз мне было очень интересно читать их работы :C


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.


Сообщение отредактировал Регишка - Четверг, 26.09.2013, 15:33
 
GoldDreamДата: Среда, 25.09.2013, 18:32 | Сообщение # 195
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Ребятушки, вы чего так остро реагируете? biggrin
Согласна по поводу jana0669, но вот по поводу Raina абсолютно не согласна. Человек выставил оценки, пусть даже и жёсткие, но она их вполне обосновала. А ожидать от конкурса одни "2-2-2", да "2-1-2", простите, но как-то странно. Это вполне нормально, когда у человека есть своё собственное мнение и если оно не сходится с вашим, то это вовсе не означает, что оно ошибочно. Да, обидно.. да, неприятно.. но это не повод обвинять человека чуть ли не в грубости х)))) Научитесь воспринимать нормально критику, ведь тут не конкурс "похвалюшек". И будут высокие оценки и низкие.. Ребят, это норма :DDDDDD И обижаться на мнение другого человека и считать его оценку заниженной, простите, бредово))) Скажите, что я сама в конкурсе не участвую и мне легко об этом говорить?) Да, не участвую)) Но даже если бы и участвовала, и мою работу оценили чуть ли не на 0-0-0, но обоснованно, я бы не обиделась на человечка, а приняла бы его мнение)) ну.. или тупо бы забила :DDDDDDD Всякое бывает и абсолютно всем нравится невозможно)))
Поэтому, успокаиваемся, пьём вкусный чаёк и спокойно воспринимаем критику happy
Всем добра и необидулек :*******

Цитата (Регишка)
А еще очень жаль,что такие люди как Zorin,GoldDream,KanoYa не поучаствовали в конкурсе,а в прошлый раз мне было очень интересно читать их работы :C

У меня была причина) Думала, что смогу сделать, но фигу там х))))))) Так что в следующий раз^^)))
 
Cloud9Дата: Среда, 25.09.2013, 21:47 | Сообщение # 196
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Девочки, честно говоря я с Голди согласна =) Знаю, что может быть обидно - мне тоже порой не очень приятно выслушивать критику, даже обоснованную, но это нормально и правильно. Я еще не написала свой пост в голосовании, но уже оценки проставила, и нулей и единиц у меня тоже немало )) *теперь боюсь их ставить :D* Может быть, тон у Raina был жестковат, но критиковала она во многих случаях грамотно, как мне показалось... Что было в прошлый раз - не знаю, но в этот у меня некоторые мнения с её вполне совпали. Конечно, голосовать её никто не заставлял, но проголосовать и высказаться - в данном случае, её право. Может и стоило помягче, но по-моему это не тот случай, когда человек просто хочет гадостей наговорить - скорее, манера общения (у меня были такие друзья, мб поэтому я лояльна к такому тону...)
В следующем месяце я тоже к участникам присоединюсь, буду готовиться, что б меня тоже в пух и прах разносили biggrin

Всем удачи =)
 
Neka-mewДата: Четверг, 26.09.2013, 19:00 | Сообщение # 197
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

YourAugust,
Цитата (YourAugust)
Мне кажется, что человеку просто стало обидно, за то, что она выбыла из конкурса.

Человек сам отказался от участия, когда узнал, какое будет задание. Это не могло стать причиной его "жесткой критики". Я считаю, что нет нужды говорить человеку, чтобы он голосовал по-другому. Это его мнение, тем более обоснованное, значит, он всегда может высказаться, пусть даже люди думают, что он несколько жесток в этом плане. Участники, советую и вам относиться к этому, как к совету со стороны: не стоит обижаться, а если вам тяжело - закройте на это мнение глаза вовсе.
Цитата (Регишка)
А еще очень жаль,что такие люди как Zorin,GoldDream,KanoYa не поучаствовали в конкурсе,а в прошлый раз мне было очень интересно читать их работы :C

Люди либо не успели, либо просто не написали миниатюры, мне самой очень жаль, так как участников меньше, чем запланировано.

А теперь по поводу первого голоса. Что я могу сказать, так это то, что не могу не согласиться с вами, поэтому я приняла решение написать пользователю, чтобы он дал БОЛЕЕ ПОДРОБНОЕ обоснование свои оценок, и если таковое действительно будет и в это можно будет поверить, то голос будет зачтен, так как не засчитать голос по причине "он почти всем поставил нули" я не имею права.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
AlgAДата: Пятница, 27.09.2013, 21:28 | Сообщение # 198
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (AlgA)
Т. е. главное, чтобы присутствовало то сказочное существо, о котором поется в песне. Ну и стиль написания должен быть фентезийным.
Поэтому, на мой взгляд, учитывать при оценке именно данного критерия свое видение песни вообще не стоит.


Я написала это до того, как приняла участие в голосовании. Прошу прощения, но я ошиблась. Все-таки недостаточно одного только упоминания о существе из песни. Забираю свои слова назад biggrin Глупость сморозила)))

Цитата (Tarya)
Читать миниатюры Вас никто не заставляет, а уж комментировать - тем более.


Это вообще ни в какие ворота dry
Никто не заставляет, но и никто не запрещает. По крайней мере, человек знает, о чем пишет, и обосновывает адекватно свое мнение.
А по поводу "обидно - не обидно" тоже... Ну при чем здесь это? YourAugust, я не заметила никакой обиды в комментариях этого человека. Если брать во внимание первый этап конкурса, где Рэйна (я правильно произношу? biggrin ) принимала участие, то видно, что человек отлично владеет словом, у него богатый словарный запас, и чувствуется, что много было прочитано книг. Поэтому она знает, что пишет и понимает, а не просто руководствуется какими-то личными симпатиями или антипатиями и чувствами.




Сообщение отредактировал AlgA - Пятница, 27.09.2013, 21:38
 
Neka-mewДата: Среда, 16.10.2013, 19:10 | Сообщение # 199
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Если кому-то не дошел номер задания по БПЧ, просьба написать в ЛС.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Neka-mewДата: Среда, 23.10.2013, 20:25 | Сообщение # 200
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Уже 23 октября, и еще ни одного письма. Скажите честно, вы все не можете ничего написать? Может, мне закрыть конкурс на этот месяц?

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Обсуждение конкурсов
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz