sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение конкурсов - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Обсуждение конкурсов
Обсуждение конкурсов
Gen-chenzДата: Воскресенье, 14.10.2012, 00:31 | Сообщение # 1
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.


Обсуждаем конкурсы в этой теме
Конкурс "Золотое перо"здесь
Ежемесячный литературный конкурс "Битва Пера и Чернил" здесь


Титулы участников Битвы Пера и Чернил

Титул - это особое звание, которое присваивается победителю Битвы Пера и Чернил в зависимости от набранного им суммарного количества побед. Чем больше побед, тем выше титул. Титул влияет на то, каким образом конкурсанту будут подбираться соперники. То есть в группы будут подбираться примерно равные по силе титулованные победители, тогда как новички будут объединяться в свои группы. Однако, организатор оставляет за собой право распределить участников по группам, не считаясь с их титулом.

Распределение по титулам в отдельные группы будет начинаться по достижении хотя бы трех человек титула "Местный писака" или пяти человек титула "Любитель скрестить перья".
В дальнейшем назначение титулов будет уточняться и по большей части будет зависеть от ваших предложений по их использованию.
 
Cloud9Дата: Четверг, 24.10.2013, 13:42 | Сообщение # 201
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Я гарантированно пришлю работу, но не хотелось бы её зря шлифовать, если больше никто не выполнит задание и конкурс не состоится =( Хотелось бы узнать, как там у других дела
 
РегишкаДата: Четверг, 24.10.2013, 13:58 | Сообщение # 202
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, Не бойся,так всегда,большинство людей присылают рассказ в самый последний день smile

На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
Лиca_AлиcaДата: Четверг, 24.10.2013, 15:36 | Сообщение # 203
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 28
Статус: Offline



Neka-mew, лично у меня творческие муки. Все пыталась заставить себя пересмотреть мультики, для того что бы вспомнить суть и имена героев). Я конечно люблю их, но смотреть их уже неинтересно. И вот уже несколько дней думаю, каким образом соединить животный мир и человеческий.
 
Neka-mewДата: Четверг, 24.10.2013, 17:38 | Сообщение # 204
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

На вчерашнее число у меня не было ни одной готовой миниатюры, как будто все дружно забыли про задание sad
Сегодня пока увидела 2, но вас же 18 человек! Посерьезней отнеситесь, пожалуйста, лучше не затягивать с написанием, с этого месяца буду штрафы за "простой" выдавать.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
AlgAДата: Четверг, 24.10.2013, 19:39 | Сообщение # 205
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Творческий кризис. Или слишком сложное задание. Или слишком непонятное. В общем, караул.
Но миниатюра готова.

Цитата Лиca_Aлиca ()
Все пыталась заставить себя пересмотреть мультики, для того что бы вспомнить суть и имена героев). Я конечно люблю их, но смотреть их уже неинтересно.


А я неожиданно для себя с удовольствием посмотрела "Русалочку", а вот второй мульт осилила с трудом. biggrin




Сообщение отредактировал AlgA - Четверг, 24.10.2013, 20:02
 
Cloud9Дата: Пятница, 25.10.2013, 18:04 | Сообщение # 206
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата Neka-mew ()
Посерьезней отнеситесь, пожалуйста, лучше не затягивать с написанием, с этого месяца буду штрафы за "простой" выдавать.

Так вроде пока что нет простоя )) Сегодня же последний день?
Цитата Лиca_Aлиca ()
Все пыталась заставить себя пересмотреть мультики, для того что бы вспомнить суть и имена героев)

Я тоже ооочень долго себя заставляла. Но посмотреть смогла, где-то даже интересно было. Сделала для себя вывод, что дисней был бы гораздо лучше, если бы они не пели, вообще х)) Ну не могу я это слушать. Только начинаются первые звуки - сразу проматываю)))
 
GoldDreamДата: Пятница, 25.10.2013, 18:38 | Сообщение # 207
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Neka-mew, Некуш, в письме было указан приём до 26, но ведь он ведётся до 25 00:00 по Москве? Так воть.. нельзя ли продлит до 26 числа 00:00? А то у меня всё готово, только осталось два предложения дописать, да и контрольную вычитку сделать.. за сегодня явно не успею, т.к. мозг отключён и дел немерено.. А каку на конкурс отправлять не хочется х))
 
Лиca_AлиcaДата: Пятница, 25.10.2013, 21:14 | Сообщение # 208
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 28
Статус: Offline



Фух, наконец то я отправила Некуше письмо. Целый день сегодня у меня был мозговой штурм)))мне если честно поначалу задание не понравилось (показалось сильно сложным). Но потом муза меня все таки посетила)))
 
SolnushkoДата: Пятница, 25.10.2013, 21:56 | Сообщение # 209
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 38
Статус: Offline



Цитата Лиca_Aлиca ()
Фух, наконец то я отправила Некуше письмо

сама так же фууух))) тоже только что отправила не терпится уже голосования.
Цитата Cloud9 ()
Сделала для себя вывод, что дисней был бы гораздо лучше, если бы они не пели, вообще х)) Ну не могу я это слушать. Только начинаются первые звуки - сразу проматываю)))

ахах) да-да-да, точно так же и я, без пения было бы намного лучше)
Цитата Neka-mew ()
Посерьезней отнеситесь, пожалуйста, лучше не затягивать с написанием, с этого месяца буду штрафы за "простой" выдавать.

а что это за штрафы? минус в репутацию?
 
Neka-mewДата: Суббота, 26.10.2013, 12:41 | Сообщение # 210
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Solnushko,
Цитата Solnushko ()
а что это за штрафы? минус в репутацию?

Почитайте правила, там все про это написано. Минусы никому ставить не буду - когда набирается 3 штрафа, вы не сможете принимать участия в следующей (то есть четвертой после трех штрафов) битве. biggrin

Прием продлеваю до 27 октября (до 00.00). smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
РегишкаДата: Суббота, 26.10.2013, 21:11 | Сообщение # 211
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, Записываются люди же быстро,а потом подтверждают тоже быстро,может сократить время на запись(ну очень же быстро записываются,меньше чем за 2 дня),а оставшиеся дни,отдать на голосование и на написание миниатюр? smile
А то не все же быстро читают,и время не у всех есть biggrin


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
Neka-mewДата: Суббота, 26.10.2013, 22:10 | Сообщение # 212
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Регишка,
Цитата Регишка ()
ну очень же быстро записываются,меньше чем за 2 дня

Увы, здесь ты не права. Я считала: людям ровно 3 дня нужно. С подтверждением то же самое.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
GoldDreamДата: Воскресенье, 27.10.2013, 08:02 | Сообщение # 213
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Neka-mew, Некуш, всё отправила, только там файлик прикрепила :DDD А то у меня чего-то криво скопированный текст в сообщение вставлялся wacko
 
AlgAДата: Четверг, 31.10.2013, 15:36 | Сообщение # 214
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

В связи с тем, что конкурсантов становится все меньше в данном конкурсе, предлагаю убрать ограничение количества желающих поучаствовать. Потому что многие, кто успел записаться раньше и не предоставил миниатюру в срок, не дали принять участие тем, кто реально мог. smile

 
Neka-mewДата: Четверг, 31.10.2013, 18:32 | Сообщение # 215
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

AlgA,
Цитата AlgA ()
В связи с тем, что конкурсантов становится все меньше в данном конкурсе, предлагаю убрать ограничение количества желающих поучаствовать. Потому что многие, кто успел записаться раньше и не предоставил миниатюру в срок, не дали принять участие тем, кто реально мог.


Ну не знаю. Хочу сразу сказать, что ноябрьское БПЧ будет последним в этом году. В декабре и январе у всех будет достаточно дел, поэтому я решила в это время устроить всем каникулы))) Попробую в ноябре то, что ты предлагаешь, посмотрим.

Кстати, ноябрь снова будет музыкальным и еще немного Хэллоуинским. И здесь уже не будет сюжета, нужно будет написать миниатюру по ощущениям от музыкальной композиции. Песни скорее всего без слов (по крайней мере пока нашла 3 без них, но надо побольше заданий). И еще, наверно, т.к. это сложновато, верну выбор конкурсантам на этот месяц. Так что готовьтесь, кто заинтересован, будем всех пугать. Тематика страшилок и мистики)))


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
ВиНнИпУхДата: Понедельник, 04.11.2013, 12:49 | Сообщение # 216
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 65
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю всех участников ну и конечно победителей Битвы Пера и Чернил!
Хоть я и не участвовала в этот раз и даже не голосовала, из-за отсутствия времени, хочу вас всех поблагодарить за ваши миниатюры, которые я впоследствии прочитала...
Ваши произведения чудесны! Без косяков конечно не обошлось, но у кого их не бывает?))
Хочу пожелать вам всем удачи и последующих побед smile

Спасибо также Neka-mew, за прекрасное оформление и проведение конкурса!
Спасибо голосующим за внимание к конкурсу и участие в голосовании smile
Всем удачи ! happy
 
YulyashaДата: Понедельник, 04.11.2013, 13:43 | Сообщение # 217
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Блииин, я опять пропускаю битву sad Ну что за ё-мое dry
Всем будущим участникам желаю удачи и победы


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
Neka-mewДата: Понедельник, 04.11.2013, 13:56 | Сообщение # 218
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Yulyasha, жаль, конечно, но буду все равно ждать, когда ты поучаствуешь smile

Треки уже подобрала, 5 штучек, хотя не знаю, сколько человек запишется. Очень жду всех желающих принять участие. Месяц должен получиться очень интересным smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
AlgAДата: Понедельник, 04.11.2013, 14:41 | Сообщение # 219
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хочу поздравить всех участников и призеров БПЧ!))))
Также хочу поблагодарить всех, кто оценил мою работу. Спасибо)


 
Cloud9Дата: Понедельник, 04.11.2013, 14:54 | Сообщение # 220
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Спасибо всем, кто проголосовал за мою работу - очень приятно! happy
Спасибо Некушке - чтобы такое задание придумать, надо было еще голову поломать biggrin
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Обсуждение конкурсов
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz