sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение конкурсов - Страница 24 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Обсуждение конкурсов
Обсуждение конкурсов
Gen-chenzДата: Воскресенье, 14.10.2012, 00:31 | Сообщение # 1
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.


Обсуждаем конкурсы в этой теме
Конкурс "Золотое перо"здесь
Ежемесячный литературный конкурс "Битва Пера и Чернил" здесь


Титулы участников Битвы Пера и Чернил

Титул - это особое звание, которое присваивается победителю Битвы Пера и Чернил в зависимости от набранного им суммарного количества побед. Чем больше побед, тем выше титул. Титул влияет на то, каким образом конкурсанту будут подбираться соперники. То есть в группы будут подбираться примерно равные по силе титулованные победители, тогда как новички будут объединяться в свои группы. Однако, организатор оставляет за собой право распределить участников по группам, не считаясь с их титулом.

Распределение по титулам в отдельные группы будет начинаться по достижении хотя бы трех человек титула "Местный писака" или пяти человек титула "Любитель скрестить перья".
В дальнейшем назначение титулов будет уточняться и по большей части будет зависеть от ваших предложений по их использованию.
 
necromancerДата: Воскресенье, 18.10.2015, 19:02 | Сообщение # 461
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 11
Статус: Offline



Народ, такой вопрос: у меня явно не полтора листа, но если я укладываюсь в указанный максимум - 6600, мою работу примут?
 
-iva-™Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 19:30 | Сообщение # 462
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

necromancer, примут, я давно читаю на сайте БПЧ, у всех всегда по разному размер и никто еще не придирался

...all you need is love...

 
LucyДата: Воскресенье, 18.10.2015, 20:26 | Сообщение # 463
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

necromancer, я как то раз 3 листа написала, приняли. Хотя это от организатора зависит)


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
VandaVanДата: Вторник, 20.10.2015, 15:35 | Сообщение # 464
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата necromancer ()
Народ, такой вопрос: у меня явно не полтора листа, но если я укладываюсь в указанный максимум - 6600, мою работу примут?

6600 - это максимальный размер. Я как-то удивлялась, почему часто пишут гораздо меньше. А потом перечитав, поняла. Что это рекомендуемый максимальный размер. А минимума по ходу и нет)


 
necromancerДата: Четверг, 29.10.2015, 00:05 | Сообщение # 465
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 11
Статус: Offline



VandaVan, Lucy, ну ладно.хд А, тем временем, уже конец месяца, а с самим конкусом что-то не складывается. -.-
 
LucyДата: Четверг, 29.10.2015, 07:33 | Сообщение # 466
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

necromancer, неки всё нет. Как придёт, сразу запустит, а может кто другой.


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Neka-mewДата: Четверг, 29.10.2015, 13:40 | Сообщение # 467
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Работы будут выложены сегодня вечером, часов в 7-8 по Москве.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Red-KaiДата: Вторник, 10.11.2015, 08:17 | Сообщение # 468
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 75
Статус: Offline



Поздравляю победителей с очередным завершением битвы. Прочесть истории было интересно, хотя жаль, что в этот раз не было времени проголосовать. В 4 блоке, на мой взгляд, было сложнее всего. Даже не в плане описания, а именно в плане подбора идеи, ведь можно легко придумать интересный сюжет о духах, но вот именно от их лица... В общем, все работы были достойны и заслужили свои оценки. А вот я так и не увидел ошибок, о которых мне все писали. Наверное, глаз замылился. Правда, слегка огорчило то, что в основном работы были основаны на рассуждениях. На мой взгляд, под такую тему подошли бы куда более сложные идеи в плане того же прошлого героев. Получилось несколько бездейственно, что ли.

Так или иначе, с заслуженными наградами победителей. И, конечно, отдельное спасибо организатору. Было интересно поучаствовать.
 
Neka-mewДата: Вторник, 10.11.2015, 18:06 | Сообщение # 469
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Red-Kai, Спасибо, что принимаете участие в конкурсе! К сожалению, у меня редко находится время, чтобы лишний раз их полностью прочитать и оставить свой голос, но я вижу, что за время существования БПЧ многие авторы значительно выросли, да и сами идеи миниатюр стали более интересными. smile

Ноябрь, как видно, мы пропустим. У нас еще запоздавшее Золотое перо по плану, скоро открытие smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Mari_FataleДата: Вторник, 10.11.2015, 21:08 | Сообщение # 470
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 64
Статус: Offline



Поздравляю всех победителей БПЧ! Жаль, что не успела принять участие в голосовании, но тема была очень интересная, все истории супер!
Цитата Neka-mew ()
Ноябрь, как видно, мы пропустим. У нас еще запоздавшее Золотое перо по плану, скоро открытие

Эх, жалко, что не будет БПЧ в ноябре, но ничего, Золотое Перо я тоже люблю)))
 
Леди_КошкаДата: Вторник, 10.11.2015, 21:21 | Сообщение # 471
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Награды: 11
Статус: Offline



Вот так неожиданность!
Спасибо большое всем, кто отдавал свои голоса за мою работу, за ваши отзывы тоже огромное спасибо, было приятно прочитать что-то о своей работе!
Жаль, конечно, что не успела сама поучаствовать в голосовании. Со временем совсем беда была, я если честно даже забылась совсем, что надо проверять свою работу. И от этого вдвойне приятнее такой вот неожиданный подарок!
Отдельное спасибо организатору за работу! Надеюсь, еще буду участвовать в БПЧ не один раз)


 
Лиca_AлиcaДата: Суббота, 16.01.2016, 03:28 | Сообщение # 472
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 28
Статус: Offline



А что с конкурсом "Золотое перо"?
 
-iva-™Дата: Суббота, 16.01.2016, 12:40 | Сообщение # 473
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

Лиca_Aлиca, ну мне кажется, что его больше не будет, в последний раз (уже зимой) мы голосовали за сезон лето, а сейчас зима, за осень то уж точно уже не будет голосования. Ну кстати и БПЧ тоже больше не проводится, наверное ЗП тоже упразднили

...all you need is love...

 
Neka-mewДата: Суббота, 16.01.2016, 16:53 | Сообщение # 474
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Золотое перо не упразднили, как и БПЧ. У меня не было достаточно времени, чтобы возобновить конкурсы, но результаты Золотого пера будет уже через несколько часов+ запись на осенний сезон.

БПЧ не проводилось, поскольку в начале января меня не было в интернете 2 недели.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
deadlineДата: Воскресенье, 17.01.2016, 01:56 | Сообщение # 475
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 28
Статус: Offline



От всей души поздравляю авторов симс сериалов с победой в профессиональном конкурсе! Желаю творческого и личностного роста, развития и подъема!

Оставляя на сайте комментарии и публикуя материалы, я настаиваю на своем праве авторства и слова! Таким образом прошу уважаемую администрацию не редактировать мои комментарии без моего согласия. Спасибо за понимание!
___________________________________________________________________________________________
Судьба может стать проклятьем. Можно пытаться ее контролировать, но в основном она вас контролирует.
Старый ник deadline2015
 
KarinaRundaДата: Пятница, 22.01.2016, 16:32 | Сообщение # 476
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю!!!!!! Молодцы все, все очень талантливые!!!!!
 
darknatalДата: Понедельник, 21.03.2016, 19:16 | Сообщение # 477
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата
В связи с малым числом работ прием миниатюр продлен до 1 апреля

Беда-печаль.... sad



 
CathyДата: Понедельник, 21.03.2016, 19:37 | Сообщение # 478
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата darknatal ()
Беда-печаль....

Еще три дня до 24, может появятся работы. Я тоже попытаюсь написать миниатюру до 24 smile . Небольшой завал в реале.


 
darknatalДата: Понедельник, 21.03.2016, 19:54 | Сообщение # 479
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy,
да понятное дело, у всех дела. Буим ждать, чё



 
КристелисДата: Вторник, 22.03.2016, 15:08 | Сообщение # 480
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 45
Статус: Offline



с нетерпением буду ждать конкурсных работ, тема в этот раз очень интересная, удачи всем участникам (=

Как плотью, жилами, и кровью, и костями, Так от рожденья мы наделены страстями.
(с) Ронсар П.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Обсуждение конкурсов
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz