sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость My Dear Butler (окончено) - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 8«1245678»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » My Dear Butler (окончено) (Мой милый дворецкий)
My Dear Butler (окончено)
AngelOK2013Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 12:29 | Сообщение # 1
Профи
Награды: 61
Статус: Offline

Название:My Dear Butler/Мой Милый Дворецкий
Автор:AngelOK2013
Жанр:Романтика, немного комедии, немного трагедии
Возрастное ограничение: 12+
Описание сериала: Это история о юноше из захолустья, который поехал покорять Бриджпорт по окончании школы.Город не встретил молодого человека с распростертыми объятьями, даже совсем наоборот: трудная работа, сложные отношения с хозяйкой дома и выбор между двумя девушками...

Сообщение отредактировал AngelOK2013 - Понедельник, 16.09.2013, 16:14

LilyaLelushДата: Среда, 17.07.2013, 16:07 | Сообщение # 126
Мастер
Награды: 29

Вот я как чувствовала в прошлой серии, что рано или поздно это произойдёт)
Что за манеры у парня? Если не отвечают на стук, то это разве значит, что можно входить без спроса?) Балда smile
И вообще - чего это он так от женской груди оторопел, он же вроде как в деревне вырос, доярки там, все дела biggrin
И что там уже с этой комнатой, мне кто-нибудь скажет, нет?) Хоть бы намёк дали, жутики там всякие или что.
А то я понапридумываю сейчас себе всяких пропавших-погибших младших сестрёнок Эллы, а это окажется просто её старая детская комната, которой она жутко стесняется.
Мало. Слишком мало) Надеюсь, что-то более информативное выйдет в скором времени, а то ж любопытно мне tongue
Жду проду happy

Сообщение отредактировал LilyaLelush - Среда, 17.07.2013, 16:16

AngelOK2013Дата: Среда, 17.07.2013, 18:22 | Сообщение # 127
Профи

LilyaLelush, ответы готовы, ведь главу выложу уже сегодня. И опять таки благодарю за комментарий happy

Нужен мастер по скриншотам^^

AngelOK2013Дата: Среда, 17.07.2013, 18:34 | Сообщение # 128
Профи

Neka-mewДата: Среда, 17.07.2013, 20:35 | Сообщение # 129
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1993

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Какая грустная история у них в семье. По крайней мере теперь я поняла, что это за вторая девушка с обложки сериала. Вон оно как! Очень печально, что так с ней произошло, можно сказать, одна беда за другой.
Спасибо за серию, буду ждать продолжения! И все-таки старайся не писать точку в начале предложения, это отвлекает)))

-Виолетта-Дата: Среда, 17.07.2013, 20:45 | Сообщение # 130
▨ Координатор ▨
Награды: 185

Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Интересный сериал, но пишете очень мало. Пишите побольше. Удачи и вдохновения :3

[ ts4 technical help ] [ ts4 faq ] [ ts3 technical help ] [ ts3 faq ]

Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что
связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.

KarinaRundaДата: Среда, 17.07.2013, 20:57 | Сообщение # 131
VIP
Награды: 874

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень понравился сериал, Крис такой смешной!! biggrin
Оливия очень красивая!!!
Жду следующей серии!!! biggrin

LilyaLelushДата: Четверг, 18.07.2013, 03:47 | Сообщение # 132
Мастер

Эх, чуть-чуть не дождалась, убежала спать, сильно много времени уже у меня было)
Ну что, я почти угадала, гыгы)
Странно только, что серьёзно об этом всём забеспокоились,когда уже поздно было. Если бы я занималась танцами или балетом, и у меня начались бы проблемы с ногами, первым делом побежала бы к врачу. Странно, что Оливия не настояла на этом. Роуз как-то глупо себя повела - "доченька, у тебя тут ноги отказывают, но в больницу мы не пойдём, потому что я их не люблю". А ведь наверняка можно было бы всё предотвратить, если бы спохватились сразу. Роуз, по-моему, должна себя чувствовать очень виноватой перед дочерью.
И что это за больница, куда только за деньги пускают? У неё ж не инфекция, в конце концов. Странно это всё - помирайте, девушка, от рака в одиночестве.
Мда уж, неприятная ситуация.
Посмотрим, что будет дальше. Спасибо за серию!)

AngelOK2013Дата: Четверг, 18.07.2013, 10:10 | Сообщение # 133
Профи

Neka-mew, благодарю за визит. А за точечку простите - я просто сначала пишу все в ворде, а потом копирую, но иногда и выходит, что с точкой...
-Виолетта-, спасибо за посещение. Я только в этот раз так мало написала, но зато выложила сразу 2 серии. В следующий раз будет больше и интереснее... Вам от следующей главы крышу снесет biggrin
KarinaRunda, благодарю, я все- таки пытаюсь придерживаться этих трех жанров.
LilyaLelush, почему, она настаивала, на Роуз, как и написано, думала что это что- то несерьезное. Но как всегда - ирония судьбы... Она и так очень переживает. Но в главах Роуз описана немного, а если бы ее еще чуток добавить - то было бы все ясно. Писала эту главу скрипя сердцем, не все же радости опысывать - не сериал это будет. Незачто)))

CathyДата: Четверг, 18.07.2013, 11:45 | Сообщение # 134
VIP
Награды: 950

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Кристиан в новом городе совсем изменился. Где тот характерный мальчишка? Он стал таким спокойным и покладистым.
Настоящий наивный деревенский парень. Этот образ ты прекрасно передала. Но все таки кое где проскальзывает настоящий Кристиан.
Например в сцене с поцелуем. smile Но он молодец, я даже представила эту картину и возмущенное лицо Эллы.
Интересно появление новой героини из розовой комнаты. История конечно грустная, но возможно все будет хорошо.
Не зря ведь наш Кристиан попал в этот дом smile .
Сериал замечательный, с нотками юмора, читается легко и скрины хорошие. Все просто замечательно. Жду продолжение!

AngelOK2013Дата: Четверг, 18.07.2013, 12:11 | Сообщение # 135
Профи

Cathy, огромнейшее спасибо за теплый отзыв. Ну, Кристиан то начинает менятся. В начале истории - истеричка, но потом он вынужденно умалчивал многое, чтобы не вышвырнули, а постепенно и отвык проявлять характер biggrin В то же время, он и видит этих двух женского пола, ну а представте, какого молодому парню быть среди них. Гормоны играют))) Девушка Оливия появится в сериале, не переживайте. Спасибо за посещение happy

AngelOK2013Дата: Четверг, 18.07.2013, 17:19 | Сообщение # 136
Профи

NerilaДата: Четверг, 18.07.2013, 21:15 | Сообщение # 137
Любитель
Награды: 13

Ой! Я так много пропустила! Как я и думала, сюжет развивается не предсказуемо)Я даже и представить себе такого не могла. Так жалко сестренку Эллы! Ещё и в университет не поступила, прям одни сплошные неприятности. Что же будет дальше? Не терпится узнать smile Текст замечательный, скрины как всегда на высоте, в общем все шик и блеск! Надеюсь скоро порадуешь нас продолжением!)
Удачи тебе и спасибо!!

Neka-mewДата: Пятница, 19.07.2013, 16:24 | Сообщение # 138
✉ Редакция Newline ✉

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Смотрю, здесь романтик наклевывается, не? И все же Крис меня умиляет, он такой простенький! С удовольствием забрала бы в свои владения и приласкала бы этого милого паренька^_^

AngelOK2013Дата: Пятница, 19.07.2013, 19:14 | Сообщение # 139
Профи

Nerila, дааа, насчет Эллы ты права, но это нужно для сериала sad . Очень приятно слышать похвалу в адрес скринов и текста, ну а продолжение, если постараюсь, выложу сегодня.
Neka-mew, Нууу, не все же юмору быть, главный жанр - романтика, вот она и вписывается потихонечку, была бы я постарше, так и сама наняла такого работничка happy

AngelOK2013Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 16:22 | Сообщение # 140
Профи

Сообщение отредактировал AngelOK2013 - Понедельник, 22.07.2013, 15:27

Neka-mewДата: Воскресенье, 21.07.2013, 16:43 | Сообщение # 141
✉ Редакция Newline ✉

Ого, поворот интересный! Не думала, правда, что мама так отреагирует на поступок дочери. Для чего же беречь свое взрослое чадо так ревностно? Может, еще какой-то секрет таится в их семье. Да и сама мама хороша. Дала симпатичному парню денег, чтобы он порадовал ее дочь. А чего вы еще ожидали, миссис Роуз? Что он пригласит клоуна и устроит вечер детских песен?
Интересно, как это все разрешится, спасибо за старания!

LilyaLelushДата: Воскресенье, 21.07.2013, 16:57 | Сообщение # 142
Мастер

Свинство! Самое настоящее свинство! Как можно ставить скрытые камеры в комнате дочери, и не предупредить её об этом? Чего она хотела там увидеть? То, что в итоге всё-таки увидела? Или что? Охранник этот ещё странный. Раскидывает тут женщин по стенкам, понимаешь, и вообще ведёт себя, как будто он как минимум брат Роуз.
А вообще как-то странно) Она поставила в доме камеры, и вывела изображение охранникам с завода. А если они начнут смотреть, чем занимаются люди в доме, в свою ночную смену, например?) Так не делается) Такие личные вещи, как скрытые камеры в своём собственном доме, каким-то охранникам не доверяют. Только на личный компьютер.А то они могут понаблюдать, покумекать, а потом навести на хату грабителей, Роуз женщина не бедная... В общем, тут нестыковочка) Но закрою на неё глаза, ладно уж)
Крису, похоже,теперь не поздоровится. А Элла сейчас, наверное, как всегда. Сначала заголосит - ах, мамонька, он, подлец, меня совратил, а потом будет жеманно заламывать руки и просить не выгонять, всё равно его не брошу,потому что он хороший.
Интересно, чем вся эта котовасия закончится) Буду ждать продолжения)
Спасибо за главу)

NerilaДата: Понедельник, 22.07.2013, 01:16 | Сообщение # 143
Любитель
Награды: 13

Ну вот, опять пропустила выход серии((Такой поворот событий, я вообще не ожидала!!! Я уже на фантазировала романтические отношения с чудом выздоровевшей сестренкой Эллы, а тут на тебе! Впрочем ни на грамм не сомневалась, что думала не правильно))Боюсь представить что будет дальше biggrin
А этот охранник, если не хотел расстраивать женщину, зачем вообще было показывать, все таки личная жизнь!(Хотя это ведь для чего то надо, верно? dry )
Скрины просто восхитительные, особенно с дорожкой из лепестков и там где Крисс вместе с Эллой!!
Жду, жду, очень жду продолжения!
Удачи!!

AngelOK2013Дата: Понедельник, 22.07.2013, 10:33 | Сообщение # 144
Профи

Neka-mew, насчет Роуз. Она привыкла, что ее доченька сидит дома за книжечкой, никуда не суется, ни разу не встречалась с мальчиками. А тут такой стресс для нее biggrin . Что - то новенькое, вот и реакция дикая.
Цитата (Neka-mew)
Интересно, как это все разрешится, спасибо за старания!

Это вам спасибо за визит.
LilyaLelush, эээх, длинная история. В тексте еще был акцент на то, что работает Ганс уже несколько лет, она ему доверяет. Ну а в общем,женщина поставила камеры везде, типа от воров. Ну а самой подключить систему к компьютеру не удалось, а т. к. Ганс в этом деле мастер, она и попросила его сделать работу. Вот он подключил, решил изображение проверить, а там такое... Он и решил сообщить матери об этом. А оттолкнул он не специально,можно сказать, она сама вырвалась, только я неграмотно предложение построила...
Цитата (LilyaLelush)
Интересно, чем вся эта котовасия закончится) Буду ждать продолжения)

Ждите, ждите, сейчас я с сериями так не затягиваю happy
Nerila,
Цитата (Nerila)
Ну вот, опять пропустила выход серии((

Ничего страшного)))
Цитата (Nerila)
Я уже на фантазировала романтические отношения с чудом выздоровевшей сестренкой Эллы, а тут на тебе! Впрочем ни на грамм не сомневалась, что думала не правильно))Боюсь представить что будет дальше biggrin

Фантазии мне не занимать.
Цитата (Nerila)
Скрины просто восхитительные, особенно с дорожкой из лепестков и там где Крисс вместе с Эллой!!

ПРриятно, ПРриятно.
Спасибо вам за визит happy
happy happy

LilyaLelushДата: Понедельник, 22.07.2013, 10:48 | Сообщение # 145
Мастер

AngelOK2013, и всё равно я считаю, что это неправильно! biggrin
Роуз обязана была предупредить дочь, что в её комнате будут скрытые камеры. Точнее даже не предупредить, а спросить, согласна ли Элла, чтобы ей их поставили. А для защиты от воров достаточно поставить камеры возле входной двери с выходом в подъезд. Ну максимум с обзором на коридор. И чтоб сигналка стояла. И по мониторингу от охраны смс-ка приходила, если кто-то в дом ломится. Ладно, что-то я разошлась) Просто это уже не защита, а самая натуральная слежка за домочадцами получается. Не люблю, когда так делают просто - камеры лепят, в телефонах шарятся, дневники чужие читают - меня это прям выбешивает) Уж извините, если что)

AngelOK2013Дата: Понедельник, 22.07.2013, 11:18 | Сообщение # 146
Профи

LilyaLelush, ну, правда есть в твоих словах, самой не нравится, если кто- то вторгается в мою личную жизнь. Но такая вот женщина... Никто не идеал biggrin

К_Л_У_Б_Н_И_Ч_К_АДата: Понедельник, 22.07.2013, 19:05 | Сообщение # 147
Начинающий
Награды: 2

ОЙ, а я прачитала... Сириал интиресный но последняя глава мне не очень... biggrin

AngelOK2013Дата: Вторник, 23.07.2013, 09:09 | Сообщение # 148
Профи

К_Л_У_Б_Н_И_Ч_К_А, нуууу, спасибо за визит...

AngelOK2013Дата: Среда, 24.07.2013, 08:00 | Сообщение # 149
Профи

Сериал уже небольшими шагами подходит к концу, и я приношу вам еще один бонус. Весь веер вчера пыхтела, а выложить не успела. Это досье на каждого из героев. Я брала идею одного из выпусков нашего прекрасного журнала, спасибо за это огромное!

Сразу хочу извиниться за шрифт. Он неудачный... Кому не понятно,там написано:
Полное имя: Клара Ренел
Рост: 160 см
Вес: 76 кг
Интересы: кулинария, вязание,, семья, дети
Интересные факты:
♥ Клара стала больше в боках в 40 лет, но и душа ее стала больше и чище.
♥ Женщина поженилась в 30 лет, после трех неудачных браков, и именно с Робертом она нашла любовь
Место в истории: Клара- любящая мать Кристиана и Аманды

Сообщение отредактировал AngelOK2013 - Среда, 24.07.2013, 08:32

LilyaLelushДата: Среда, 24.07.2013, 08:16 | Сообщение # 150
Мастер

Миленько) Но как-то странно,что девочка в 13 лет весит 54 кг. Я столько вешу, а я,простите, на 10 лет старше) И не сказала бы, что тощая, так что Аманда,наверное, вообще пухляш ^^
А ещё... а ещё... если это не случайная ошибка, конечно... в одной из картинок такоооой адовый спооойлер))) эх) хотя, в принципе,я догадывалась)

Сообщение отредактировал LilyaLelush - Среда, 24.07.2013, 08:17

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » My Dear Butler (окончено) (Мой милый дворецкий)
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru