sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Пепельная Роза/Ash Rose - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Пепельная Роза/Ash Rose (Фэнтези, драма, мелодрама)
Пепельная Роза/Ash Rose
Jen_WhitelyДата: Суббота, 22.03.2014, 17:25 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: Ash Rose/Пепельная Роза
Слоган: Burning in the fire, rising from the ashes/Сгорая в огне, возрождайся из пепла
Автор: Jen_Whitely
Жанр: фэнтези, драма, мелодрама
Возрастное ограничение: 14+

Первая часть


Мир, где больше нет равноправия. Мир, где под внешней маской благополучия кроется жесткость и коварность… Это мир Эмили Томпсон, простой невзрачной девушки, в сердце которой горит негаснущее яркое пламя свободы. Сможет ли она вернуть былые времена, если вся её жизнь полна потерь, которые жестоко ранят её сердце?
Это и мир Элизабет Уолсингем, внебрачной дочери монарха. Открыв в себе необыкновенный дар, она не может понять, что он несёт за собой – надежду на спасение или угрозу для жизни её близких?
Остаётся только один шаг – и всё, это конец пути, к которому ты так долго стремился… Но всего одна неделя, один день, одна минута способны всё изменить.

Вторая часть


Старая эпоха Дарлингонии рушится, страну захлёстывают бурные перемены, которые предоставляют шансы одним и разрушают привычный уклад других. Обычная жизнь семнадцатилетних Эмили и Элизабет стремительно меняется. Для одной это город сияющих огней и опьяняющих надежд, для другой – вечные скитания и нелёгкий груз правды о своих рождении и сущности. Не всё легко и безоблачно в окружении коварных интриг и заговоров. Хрупкий мир, сотканный из дыма, может разрушиться в одно мгновение… Выдержать или сломаться, сгореть или вспыхнуть?.. Ответ будет найден в самом конце пути, но он лежал в его начале, в каждом затаенном уголке и тайнах, тёмной тучей нависшей над будущим Дарлингонии…







По поводу подписки обращайтесь в ЛС или в комментарии.


Сообщение отредактировал Jen_Whitely - Воскресенье, 19.07.2015, 20:39
 
Jen_WhitelyДата: Суббота, 18.10.2014, 15:23 | Сообщение # 121
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

RaNeTa-KluP, спасибо огромное!
Когда дочитаешь, обязательно отпишись о своих впечатлениях, для меня это очень-очень важно! happy
А над скриншотами я очень много работаю, стараюсь сделать их качественнее и красивее, чтобы они лучше отражали сюжет.



Дневник • 05.08.2015


Сообщение отредактировал Jen_Whitely - Суббота, 18.10.2014, 15:25
 
Jen_WhitelyДата: Воскресенье, 19.10.2014, 14:19 | Сообщение # 122
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Серия 8There is No way Back/ Назад возврата нет


Знаете ли вы, каково это – терять близких тебе людей? Ощущение, что вместе с тем человеком уходит и половина твоей души. Уходит все, что было связано с ним, исчезает навсегда. Но вы даже представить не можете, что значит терять тех, кого только нашел. Отпускать то, что только обрел. Когда понимаешь, что в жизни существуешь совершенно один, начинает казаться, что весь мир от тебя отдалился. Не с кем делиться своими мыслями и чувствами. Потому что попросту нет таких людей рядом. Постоянное одиночество не будет долго прятать себя, и вскоре ты думаешь, что уже сходишь с ума. Но вот ты видишь ее. Ту недостающую тебе половину, без которой твоя жизнь так и будет идти пустым серым листом. Ты понимаешь, что она как ты. Твое второе отражение. И она совсем близко. Остается лишь встретиться. Между душами уже начинает строиться невидимая связь, ограждающая тебя от прежней жизни. Она рождает в тебе надежду, от которой ты давно отказался. Но один миг, и связь рвется. Ощущение, когда в один момент ты лишаешься того, чего даже еще не успел обрести. Оно скоропостижно лишает тебя чувств, поддерживающих твою жизнь, и осколки так и не сошедшего на тебя счастья уже готовы разорвать душу на куски. Всё твоё сознание разлетается на миллионы крупиц. Гул в ушах всё нарастает и нарастает, и не можешь больше ни о чём думать, как только об этом ломающемся, срывающемся и вновь восходящем гуле, потому что он несет одну лишь боль в сердце.
Ничего не может быть хуже, чем такая потеря. Она приходит резко и неожиданно. Ты не был счастлив, и теперь в сознание врывается мысль, что никогда уже не будешь. Это медленно и незаметно убивает тебя. Ты сидишь на полу, обхватив голову руками, и пытаешься унять эту жгучую боль, полностью пожирающую тебя изнутри, пытаешься заставить тревожное чувство незнания своего будущего утихнуть, но у тебя ничего не выходит… И все потому, что ты теряешь все. Не только то, что не смог обрести, но и то, что было в твоей жизни прежде. Теряешь навсегда. Эти яркие, красочные, полные беспечного веселья дни. Друзья, компании, смех, поцелуи, - все эти обертки теперь беспечно разлетаются во все стороны. Я не знал тебя, но ты изменила мой мир, сделала меня другим. Твои затуманенные слезами синие глаза, прикрытые влажными пушистыми ресницами, твои приоткрытые губы, твои холодные руки, судорожно сжимающие тонкие плечи в тщетной попытке согреться в один миг вселили в меня надежду и в следующий отобрали ее. Я не знал тебя. Но ты, пытающаяся отгородиться от окружающих, была открыта для меня, словно книга. Ты другая. Ты была рождена в одиночестве, провела жизнь в одиночестве и покинула этот жестокий, несправедливый мир. Я точно не знаю, как ты жила, кем ты была, но в одном я уверен точно: никогда у тебя не было понимания, радости общения и любви.
Это всё то, что когда-то было у меня. Но я этого не ценил. Словно чья-то властвующая рука отобрала твое счастье и отдала мне. А теперь она отобрала его и у меня. Этот мир так жесток, хотя нам с детства внушают другое. Добро и зло, справедливость, совесть. Добро всегда побеждает зло, не так ли? Все больше я убеждаюсь в обратном.
Ты умерла у меня на руках. Я бы мог думать, зачем тебе приготовлена такая судьба, но не делаю этого. Я знаю, ты бы не смогла жить без боли и страдания на этой земле. Ангел – создание слишком невинное и святое для этого мира… Я бы мог проклинать того водителя, который сбил тебя. Я был бы готов убить его, если бы мог, за то, что он прервал твою жизнь. Но это не в моих силах.
Ты умерла. Твоя короткая жизнь закончилась в одно мгновение. Но ты не сожалела об этом. Ты хотела прервать свои страдания. И теперь ты свободна…






Сообщение отредактировал Jen_Whitely - Вторник, 12.05.2015, 20:21
 
elena_silencioДата: Воскресенье, 19.10.2014, 23:44 | Сообщение # 123
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Столько всего произошло с Эмили! Бедная, столько пережить, неожиданный разворот событий. Ее тяжелая судьба не оставляет равнодушной.
Но больше всего меня поразила смерть Элизабет! Как так?! Я думала, она и есть Пепельная роза! А как же ее дар?! Неужели ее ждет такой трагичный конец?! Мне не верится! Что-то я совсем запуталась. Ох, надеюсь следующие главы что-то прояснят.

 
SternbergerДата: Понедельник, 20.10.2014, 13:21 | Сообщение # 124
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какая печальная и трогательная глава. Хотя я и не совсем поняла главного героя.
Очень понравилось описание его чувств, размышлений, переосмысления себя и своей жизни в целом.
Даже стало жалко Дейзи, она то не виновата в том, что он влюбился в незнакомку, а по его расскажу, Дейзи была очень даже хорошей девушкой. Да еще и рыжей biggrin
Честно сказать, мне кажется Герой (имени что-то не нашла) наделяет Элизабет собственными чертами, характером и чувствами. Он не знает, какая она была, он ее создает в своем сознании и от этого возможно так в нее влюбляется. Он влюбился в созданный собою же образ. Возможно, будь она жива и узнай он ее ближе он полюбил бы ее такой, какая она есть. Но в любом случае она оказалась бы другой, не такой, какой он ее выдумал.
Еще большую роль сыграл тот факт, что девушка умерла на его руках. И атмосфера была такой - трагично-романтичной: ночь, парк, девушка в белом... В лучших традициях жанра biggrin Думаю, он чересчур сильно впечатлился.
Конечно, может быть и такое объяснение, что Элизабет ему знакома. То есть он знал ее когда-то раньше, но не помнит этого. Это было давно в детстве или в другой жизни, или еще как-то. В результате он забыл о ней, но то щемящее чувство скорби и тоски по человеку скребет где-то изнутри. И он не может понять почему она так нужна ему, откуда такие чувства?
Еще я запуталась во временных пространствах. Напомните мне, как судьбы Эмили, Элизабет, ведьм с ребенком и этого молодого человека пересекаются? Или хотя бы кто в каком времени живет)

Как вы можете охарактеризовать этого парня? Думаю, я о нем очень много написала выше)))
Были ли у него настоящие чувства к Дэйзи? Если это не любовь, то что тогда? Была симпатия, привязанность, которая вполне могла в будущем перерасти в любовь. Но психологический срыв в лице умирающей на руках девушки перевернул его сознание полностью. Я вообще очень надеюсь, что он не сойдет с ума в будущем surprised
Почему герой так глубоко скорбит по поводу смерти Элизабет (хоть кто-нибудь понял, что это она?) Что девушка могла значить для него? Здесь как раз та часть комментария, где я рассказываю о созданном им образе или о раннем знакомстве с девушкой biggrin
Как вы думаете, почему именно этот случай заставил пересмотреть парня свою жизнь? Наверное, в его жизни это первый случай насколько близкой и наглядной смерти. Согласитесь, одно дело знать, что кто-то где-то умер, видеть в новостях по телевизору, в фильмах, и совсем другое - когда человек умирает на твоих руках. Это достаточно травмирует психику человека. И зачастую заставляет пересмотреть свои взгляды на жизнь, мыслить более глубоко. И депрессивно biggrin
Что же будет делать дальше герой? Что бы вы могли ему посоветовать? Думаю, дальше он будет страдать. Начнет копаться в себе, разочаруется в своей жизни, образовании, целях. Его существование покажется ему пустым и бесцветным. Параллельно он будет грезить о незнакомке. Наверное, начнет копаться в ее прошлом, в попытках хоть что-нибудь разузнать о ней. Это станет его навясчивой идеей. Так он станет маньяком biggrin Ну, про маньяка я может сильно загнула, но в целом его будущее мне видится весьма и весьма печальным. Я бы посоветовала ему забыть и отпустить образ Элизабет. Нужно жить дальше, жить настоящим и будущим. Пытаться взаимодействовать с живыми людьми, а не страдать по мертвым. В конце концов ни к чему хорошему это никогда не приводило.

Ну, что ж)) Спасибо за восьмую главу! Вдохновения тебе на оставшиеся две и новый сезон в целом wink smile


 
Jen_WhitelyДата: Понедельник, 20.10.2014, 19:56 | Сообщение # 125
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

elena_silencio, Sternberger, спасибо вам за отзывы! Мне всегда безумно приятно их читать!




Дневник • 05.08.2015
 
Тень_в_плащеДата: Понедельник, 20.10.2014, 20:30 | Сообщение # 126
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



Хорошая глава, вся сотканная из чувств героя и его переживаний. Всё будто в тумане. Словно мы погрузились в мир переживаний парня будто на глубину моря и видим описываемый мир через его темные глубины скорби. На самом деле меня очень заинтересовала эта связь, ведь парень-то почти не знал девушку, а переживает по поводу её смерти больше, чем переживал бы за Дейзи(непривычно так, у меня собачку Дейзи зовут rockon ). Наверное, он сразу увидел в девушке то самое, что искал неподсознательно на протяжении всей жизни. Дейзи хорошая девушка, но она, похоже, просто не его типаж. А вот то, что это была Элизабет, и в самом деле стало для моей невнимательности неожиданностью, наверное, если бы не прочитала в комментариях, то и не задумалась бы по этому поводу)




Сообщение отредактировал Тень_в_плаще - Понедельник, 20.10.2014, 20:32
 
SternbergerДата: Понедельник, 20.10.2014, 20:31 | Сообщение # 127
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Jen_Whitely ()
Жизни Эмили и Элизабет идут вместе по времени, молодой человек наблюдал, как Лиз умирала, значит, и он там же.

Вот мне показалось, что время жизни Эмили и парня очень разные. В мире Эмили все очень сурово: нищебродство, жесткое разделение классов, нехватка элементарно еды. А жизнь парня очень похожа на нашу обычную, никакой жести. Или он просто из богатых людей? Может кстати они еще пересекутся с Эмили, раз с Элизабет встреча уже состоялась biggrin


 
Jen_WhitelyДата: Вторник, 21.10.2014, 21:28 | Сообщение # 128
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.





Дневник • 05.08.2015
 
SternbergerДата: Среда, 22.10.2014, 18:38 | Сообщение # 129
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Jen_Whitely ()
он, кстати, тоже не понял, что это дочка короля...

Оу.. я кстати тоже не знала этого


 
Jen_WhitelyДата: Среда, 22.10.2014, 21:09 | Сообщение # 130
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, ну вот, всю интригу я теперь раскрыла biggrin


Дневник • 05.08.2015
 
LucyДата: Четверг, 23.10.2014, 23:56 | Сообщение # 131
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

А я всё порываюсь что нибудь написать... но как захожу все мысли куда то разбегаются, кактаракашки (собственно у меня редко бывают нормальные мысли, в основном одни таракашки)! И я уже не первую неделю хожу, вынашивая в голове, чтоже сказать тебе, ведь сказать хочу много, но пока буду писать половина моих тараканов разбежится в панике по тёмным углам. Поэтому не обижайся, пожалуста, если где то будет сухо и "по форме".
Ну, во первых, добавь меня в подписку (пока не забыла).
А теперь о самом сериале. Мне очень нравтся тема! Как это ни странно, но подобное вполне может случиться! В какой то мере наш мир очень похож на мир твоих персонажей. Печально, конечно((( Главные героини в чём то даже похожи. По своей сути они растут в одинаковых условиях, Эмили постоянно приходится бороться за выживание, у неё нет права на лучшую жизнь, просто потому что она такой родилась! И она даже смирилась с этим... Не совсем поняла эпизод с Джаредом.. Но наверняка он тут не просто так.
Элизабет очень напоминает мне мою подругу. Её тоже класс невзлюбил сразу и без причины, а когда она по чистой случайности сломала однокласснику руку.... Как говорится, понеслось! Сплетни, подколки, гонение и презрение. В итоге она не выдержала и ушла в другую школу. Так, меня не туда занесло... с Элизабет такая же история. Уж не знаю что это за сила такая демоническая, но она меня о кровенно пугает! Мне жаль её, не этого поля она цветочек. После главы с двумя сёстрами мне почему то показалось что Лиззи и есть тот самый младенец... ну не просто так же в повествовании появилось тайное сообщество и сверхъестественные силы! *прочитала, перекрестилась, святой водой побрызгала*
Пишешь здорово! Легко, красиво, понятно. Редко бывало когда мне приходилось перечитывать предложение снова и снова из за того что не поняла суть. Нравятся твои образы, такие яркие и насыщенные! Лишь опираясь на твоё видение персонажей и окружающего их пространства, моё воображение создавало этот мир самостоятельно, более детально. Он двигался, колыхался, менялся вместе с событиями.. не могу не отметить качество обработки! Очень атмосферные скрины! Ну просто умничка!
Повествование от первого лица - задача трудная. Я как то попыталась от первого лица написать, получилось так себе.. я предпочитаю копаться в мозгах своих героев, не могу смотреть на происходящее глазами всего одного персонажа, мне нужно показать реакцию всех участников действия, изобразить это в разных ракурсах, с разных точек зрения, чтобы читатель сам мог выбрать, кто же прав, кому симпатмзировать, отношение к какому персонажу стоит пересмотреть. Однако ты всё же не зацикливаешься на одном персонаже, показываешь нам мир глазами разных персонажей, хоть и так похожих.
Подобный стиль мне напомнил манеру повествования Дмитрия Емца (особенно в его серии ШНыр). Он тоже постоянно переключается с одного персонажа на другого, очень часто целая глава посвящена отрицательному персонажу и его замыслам. И хоть все карты казалось бы раскрыты, а интрига всё равно есть! Всё равно очень сильно переживаешь, свершит ли злодей свой замысел или нет?
На данный момент для меня самой яркой и запоминающйся стала шестая глава. Но здесь наверно большую роль сыграла песня, которую я не поленилась скачать, раз она у меня так не включилась. Не пожалела, заслушала несчастную до дыр biggrin до чего же печально... как то не верится мне что Элизабет погибла... а что же дальше? Жаль мне этого парня, он только обрёл себя, свою недостающую половину, как тут же её потерял безвозвратно. Рада что он разобрался в своих чувствах к Дейзи, хотя по моему это давно надо было сделать... а сейчас будет труднее и больнее. Но это уже его проблемы! Когда читала последнюю главу, в голове крутилась "потерянный рай" арии. Не сама песня а именно мелодия. Ну прям в тему хдд!!!
Я лично прекрасно понимаю этот ход с разрозненными отрывками (сама пишу сериал и пока это всё выглядит как куча разных зарисовок без единого сюжета, но я ведь знаю что они взаимосвязаны!). Всё происходящее в этом мире не случайно и даже малюсенькая вещица способна изменить ход событмй!
Что то ещё я хотела написать... или всё сказала?? Ну к завтрашнему обеду я точно вспомню, как обычно, добавлю тогда...
удачи тебе и вдохновения! Буду с превеликим нетераением ждать продлжения!!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!


Сообщение отредактировал Lucy - Пятница, 24.10.2014, 07:58
 
Jen_WhitelyДата: Пятница, 24.10.2014, 13:42 | Сообщение # 132
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy, огромное спасибо за такой большой и подробный отзыв! biggrin
Цитата Lucy ()
собственно у меня редко бывают нормальные мысли, в основном одни таракашки

О, знакомо happy Кажется, хочешь что-то сказать, а мысли куда-то быстренько ретируются smile
Цитата Lucy ()
Поэтому не обижайся, пожалуста, если где то будет сухо и "по форме".

Почему же, прекрасный отзыв biggrin Я после него месяц буду ходить с улыбкой до ушей. Так что не задерживайся надолго, чтобы я в депрессию после отсутствия таких отзывов не впала!
Цитата Lucy ()
Уж не знаю что это за сила такая демоническая, но она меня о кровенно пугает!

Уже совсем скоро об этом узнаем, и, кстати, встретимся с новыми героинями happy Меня тоже пугает, хотя и и создатель этой "демонической силы" *бугага" biggrin На самом деле, всё не так страшно, как кажется (хотя в это трудно поверить brows )
Цитата Lucy ()
не могу не отметить качество обработки! Очень атмосферные скрины! Ну просто умничка!

О, ну спасибо большое biggrin Так приятно, что твой труд ценят! Значит, не зря я это всё делаю.
Цитата Lucy ()
Повествование от первого лица - задача трудная. Я как то попыталась от первого лица написать, получилось так себе.. я предпочитаю копаться в мозгах своих героев, не могу смотреть на происходящее глазами всего одного персонажа, мне нужно показать реакцию всех участников действия, изобразить это в разных ракурсах, с разных точек зрения, чтобы читатель сам мог выбрать, кто же прав, кому симпатмзировать, отношение к какому персонажу стоит пересмотреть. Однако ты всё же не зацикливаешься на одном персонаже, показываешь нам мир глазами разных персонажей, хоть и так похожих.

Мне больше нравится именно такое повествование, потому что когда я раньше писала от лица одного персонажа, постоянно хотелось посмотреть на созданный мир глазами другого человека, показать его полную суть.
Цитата Lucy ()
Подобный стиль мне напомнил манеру повествования Дмитрия Емца (особенно в его серии ШНыр). Он тоже постоянно переключается с одного персонажа на другого, очень часто целая глава посвящена отрицательному персонажу и его замыслам. И хоть все карты казалось бы раскрыты, а интрига всё равно есть! Всё равно очень сильно переживаешь, свершит ли злодей свой замысел или нет?

Хм, никогда не читала эту серию. Может, стоит попробовать? happy Хотя я предпочитаю немного другую литературу...
Цитата Lucy ()
Но здесь наверно большую роль сыграла песня, которую я не поленилась скачать, раз она у меня так не включилась. Не пожалела, заслушала несчастную до дыр

Очень-очень рада, что тебе понравилась песня! Одна из моих самых любимых песен группы Hurts. У меня уже живого места на ней нет, не то что дыр, потому что я обожаю её. Хотя стараюсь не так часто её включать, потому что композиция на самом деле тяжёлая. Ладно, проболтаюсь, но именно она и вдохновила меня на написание шестой главы. До этого планировался абсолютно другой сюжет. Но я не жалею, что изменила ход событий. В последующих главах иногда будут встречаться песни этой группы, но постараюсь вас не терроризировать biggrin Вставлю ещё много других композиций.
Цитата Lucy ()
удачи тебе и вдохновения! Буду с превеликим нетераением ждать продлжения!!

Спасибо! Продолжение уже не за горами, так что надеюсь, не придётся много ждать! happy



Дневник • 05.08.2015
 
LucyДата: Пятница, 24.10.2014, 14:30 | Сообщение # 133
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jen_Whitely, боже! Ты ведь заслужила!!
Цитата Jen_Whitely ()
Так что не задерживайся надолго, чтобы я в депрессию после отсутствия таких отзывов не впала!
я постораюсь приходить как можно чаще, но в раздел симс сериалов долго иду. Ведь тут надо прочитать, осмыслить, прочитать ещё раз... и только потом писать отзыв. В идеале целый анализ получается! В идеале - это в моей голове. В итоге я говорю лишь четверть из того что хотела бы сказать...
Цитата Jen_Whitely ()
Меня тоже пугает, хотя и и создатель этой "демонической силы" *бугага" На самом деле, всё не так страшно, как кажется (хотя в это трудно поверить )
поверю тебе на слово! Вообще, я сама иногда побаиваюсь собственных работ...
Цитата Jen_Whitely ()
Хм, никогда не читала эту серию. Может, стоит попробовать?
если ты любишь глубокую философию, то стоит. Я поняла эту книгу лишь после третьего или четвёртого прочтения. Но мысли там потрясающие! Некоторые из них я взяла для девиза по жизни!
Цитата Jen_Whitely ()
Одна из моих самых любимых песен группы Hurts. У меня уже живого места на ней нет, не то что дыр, потому что я обожаю её.
прекрасно тебя понимаю!
Цитата Jen_Whitely ()
именно она и вдохновила меня на написание шестой главы.
было легко догадаться. Меня тоже часто музыка вдохновлчет!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Jen_WhitelyДата: Суббота, 25.10.2014, 12:48 | Сообщение # 134
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy,
Цитата Lucy ()
если ты любишь глубокую философию, то стоит. Я поняла эту книгу лишь после третьего или четвёртого прочтения. Но мысли там потрясающие! Некоторые из них я взяла для девиза по жизни!

Тогда обязательно почитаю! biggrin Спасибо)

Цитата Lucy ()
было легко догадаться. Меня тоже часто музыка вдохновлчет!

Меня еще часто вдохновляют сны. О, это божественно! happy



Дневник • 05.08.2015
 
LucyДата: Суббота, 25.10.2014, 12:50 | Сообщение # 135
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Jen_Whitely ()
Меня еще часто вдохновляют сны. О, это божественно!
вот счастливый человек!!! А мне редко снятся сны, а если снятся, то я их не запоминаю((



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Jen_WhitelyДата: Суббота, 25.10.2014, 13:57 | Сообщение # 136
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy,
Цитата Lucy ()
вот счастливый человек!!! А мне редко снятся сны, а если снятся, то я их не запоминаю((

Мне иногда может по несколько снов на ночь сниться, и я обязательно хотя бы один запоминаю. А вот самые странные и вдохновляющие мне снятся, как ни странно, в полнолуние. happy



Дневник • 05.08.2015
 
Sea_Дата: Пятница, 07.11.2014, 23:58 | Сообщение # 137
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Начало очень трогательное. Оно меня настолько растрогало, что я сидела и шмыгала носом, когда читала... А эта девушка Дэйзи так похожа на главную героиню Эмили, они как две капли воды... Неужели она ее близнец? А может быть это другое время или другая жизнь? В общем, я немного запуталась... Теперь мне остается лишь одно, терпеливо ждать продолжение)))


Сериал | Мастерская TS3
 
Jen_WhitelyДата: Суббота, 08.11.2014, 17:11 | Сообщение # 138
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

sea7654506, спасииибо)
Цитата sea7654506 ()
Начало очень трогательное. Оно меня настолько растрогало, что я сидела и шмыгала носом, когда читала...

Ну как всегда, сама напишу, потом тоже сижу и шмыгаю biggrin
Цитата sea7654506 ()
эта девушка Дэйзи так похожа на главную героиню Эмили, они как две капли воды...

Это всё очень странно О_о, потому что я и не думала, что эти две симочки окажутся похожи surprised Я ничего такого не планировала.



Дневник • 05.08.2015
 
SternbergerДата: Суббота, 08.11.2014, 17:18 | Сообщение # 139
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Jen_Whitely ()
Это всё очень странно О_о, потому что я и не думала, что эти две симочки окажутся похожи Я ничего такого не планировала.

Но кажется только что в тебя закралось сомнение wink biggrin


 
Jen_WhitelyДата: Суббота, 08.11.2014, 22:41 | Сообщение # 140
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, никак нет biggrin Просто странно, что на самом деле похожи happy Так, нужно немедленно выкинуть эту мысль из головы...


Дневник • 05.08.2015
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Пепельная Роза/Ash Rose (Фэнтези, драма, мелодрама)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz