sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Одинокие сердца - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Одинокие сердца (история любви во всех ее проявлениях)
Одинокие сердца
colibreДата: Среда, 02.07.2014, 15:50 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ВНИМАНИЕ! Данный текст охраняется авторским правом.
Копирование, размножение, распространение, перепечатка (целиком или частично),
или иное использование материала без письменного разрешения автора не допускается.




Полное название сериала:"Одинокие сердца"
Автор: Colibre
Жанр:мелодрама, драма
Возрастное ограничение:14+



Аннотация: Жизнь Ариэль сильно изменилась после смерти отца Джона Баркера, знаменитого мотогонщика. Будучи жизнерадостной и общительной, девушка замкнулась в себе, переживая трагедию. Два года спустя мама Ариэль приняла решение, что всем будет лучше, если они переедут в Ньюпорт-Бич, Калифорния.





 
colibreДата: Среда, 02.07.2014, 15:57 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



… Твои желания не имеют значения, если у вселенной другие виды на тебя. Ей ничего не стоит перевернуть твою жизнь с ног на голову, лишив тебя опоры и поддержки, близких тебе людей. Причиняя боль, вселенная не желает тебе зла, она лишь напоминает о том, что никто из нас не защищен от смерти тех, кто окружает тебя. Она предупреждает, что те, кого мы любим, с нами лишь на время.
Танцы были огромной частью моей жизни, сколько я себя помнила. Благодаря связям отца в танцевальном мире быстро распространились слухи о моих способностях. За слухами последовали конкурсы, соревнования, турниры. Всё это привело к столь желанным для многих танцоров выступлениям в «Dance-hall» Калифорния.



 
SofyakaДата: Среда, 02.07.2014, 19:10 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ух,какое интересное начало! happy Правда,жалко ее отца sad Бедняжка Ариэль..Внешностью мне она очень понравилась.Милая и добрая девушка)
Скрины меня просто покорили!Отличная обработка и прорисовка smile
С нетерпением жду первой главы))И хочу попроситься в подписочку,чтобы не пропускать новых глав ^^




 
CathyДата: Среда, 02.07.2014, 21:40 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

colibre, Поздравляю с открытием сериала!!!
Грустное начало, Ариэль, наверное, очень сильно была привязана к отцу, если так болезненно переживает его уход, что замкнулась, бросила танцы и махнула на свою жизнь.
Так тоже нельзя, затяжная депрессия может перерасти в какую-нибудь страшную болезнь. Ну, думаю, все будет хорошо. Любовь залечит раны. Буду ждать. )))
Скриншоты великолепные и, не смотря на трагические события, они получились очень красивыми. Обработка, прорисовка волос просто шикарная.


 
colibreДата: Среда, 02.07.2014, 22:55 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sofyaka, Cathy, спасибо happy
Sofyaka,
Цитата Sofyaka ()
С нетерпением жду первой главы)
работаю над скринами
Цитата Sofyaka ()
И хочу попроситься в подписочку,чтобы не пропускать новых глав ^^
обязательно добавлю happy
Cathy,
Цитата Cathy ()
Ну, думаю, все будет хорошо. Любовь залечит раны.
любовь лечит, но может причинить и страдания больше ничего не скажу tongue


 
ElizaBMДата: Среда, 02.07.2014, 23:56 | Сообщение # 6
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Награды: 628
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Поздравляю с открытием сериала! Я его сегодня сразу заметила, заходила не один раз, но не комментировала, потому что с изображениями какая-то проблема была... Но теперь я все прекрасно вижу)
Твой сериал тронул меня до глубины души. А музыка, которую ты подобрала, просто идеальным образом подходит к прологу. А мне, как человеку, который учится в музыкальной сфере, это важно. Я прямо прониклась этим прологом! А под конец даже расплакалась. Очень трогательно и трагично... Мне очень жаль Ариэль... Потерять отца - это очень тяжело... Но я думаю, что она преодолеет себя и справится со всеми невзгодами, которые ждут ее в жизни. И я искренне надеюсь, что она все же вернется к танцам)
Отдельно хочу отметить скрины, потому что они наишикарнейшие! И они идеально подходят к тексту! Ты не против будешь, если я первый скрин из пролога возьму себе на рабочий стол?)
Я с удовольствием буду ждать первую серию) А также сразу же прошусь к тебе в подписку)


Творческая - NEW
Мастерская - NEW
Дневник - NEW

555LiZoChKa555 - мой старый ник
 
colibreДата: Четверг, 03.07.2014, 08:34 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

555LiZoChKa555,
Цитата 555LiZoChKa555 ()
Я его сегодня сразу заметила, заходила не один раз, но не комментировала, потому что с изображениями какая-то проблема была... Но теперь я все прекрасно вижу)
сама не поняла, что за ерунда с картинками творится wacko
Цитата 555LiZoChKa555 ()
Твой сериал тронул меня до глубины души. А музыка, которую ты подобрала, просто идеальным образом подходит к прологу. А мне, как человеку, который учится в музыкальной сфере, это важно. Я прямо прониклась этим прологом! А под конец даже расплакалась. Очень трогательно и трагично...
очень рада, что смогла передать эмоции с помощью слов ))
Цитата 555LiZoChKa555 ()
Мне очень жаль Ариэль... Потерять отца - это очень тяжело...
очень жаль, что мне пришлось, так обойтись с её отцом. Но так надо для сюжета )
Цитата 555LiZoChKa555 ()
Но я думаю, что она преодолеет себя и справится со всеми невзгодами, которые ждут ее в жизни. И я искренне надеюсь, что она все же вернется к танцам)
не всё сразу tongue это же мелодрама
Цитата 555LiZoChKa555 ()
Ты не против будешь, если я первый скрин из пролога возьму себе на рабочий стол?)
конечно бери happy
Цитата 555LiZoChKa555 ()
А также сразу же прошусь к тебе в подписку)
добавила wink


 
ichulyДата: Четверг, 03.07.2014, 17:59 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Воооооу, я просто обязана стать читателем этого симс-сериала, поэтому сердечно прошу впустить меня в ряды подписчиков.

Хоть начало и очень маленькое, но я уже хочу увидеть продолжение. Очень рада, что ты решила сделать своеобразный спин-офф на наш любимый сериал, который я уже почти досмотрела ..

Желаю тебе удачи в написании текста, обработке и постановке скриншотов и, конечно же, надеюсь, что Ариэль найдет в Ньюпорт-бич своего Райана Этвуда


Новые работы в Ichuly's World!


Сообщение отредактировал ichuly - Четверг, 03.07.2014, 18:00
 
colibreДата: Четверг, 03.07.2014, 21:13 | Сообщение # 9
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ichuly,
Цитата ichuly ()
Воооооу, я просто обязана стать читателем этого симс-сериала, поэтому сердечно прошу впустить меня в ряды подписчиков.
видя такие эмоции я просто обязана включить тебя в подписчики biggrin
Цитата ichuly ()
Очень рада, что ты решила сделать своеобразный спин-офф на наш любимый сериал, который я уже почти досмотрела ..
О.С в наших сердцах.
Цитата ichuly ()
Желаю тебе удачи в написании текста, обработке и постановке скриншотов и, конечно же, надеюсь, что Ариэль найдет в Ньюпорт-бич своего Райана Этвуда
обязательно найдет wink


 
ALOVeДата: Четверг, 03.07.2014, 23:54 | Сообщение # 10
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

colibre, интересное начало))
Я раньше часто бродила по сериалам... но с каких-то пор перестала biggrin
А недавно захотелось что-нибудь снова начать читать, а вот только-только начавшихся сериалов все не было ХDDD Я же ленивый олень, мне надо читать понемножку... а во всех сериалах уже как минимум по две главы ХDDD
Короче, увидев, что у тебя тут только пролог... зашла!) И мне все понравилось happy
Цитата colibre ()
Два года я жила без цели, без танцев и … без папы.

Вот эта фраза очень так задевает прямо.. за сердце..
Хочу узнать, что дальше будет, поэтому добавь в подписочку^^)


 
AlfinДата: Суббота, 05.07.2014, 00:00 | Сообщение # 11
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Начало очень интересное, скрины обработаны просто изумительно up Буду ждать первой главы smile И прошу добавления в подписчики biggrin

 
colibreДата: Воскресенье, 06.07.2014, 00:20 | Сообщение # 12
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ALOVe, Nelli15, спасибо
Цитата ALOVe ()
Хочу узнать, что дальше будет, поэтому добавь в подписочку^^)

Цитата Nelli15 ()
И прошу добавления в подписчики

любой каприз, мои хорошие wink


 
ALOVeДата: Воскресенье, 06.07.2014, 10:32 | Сообщение # 13
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата colibre ()
любой каприз, мои хорошие

спасибо :DD


 
Тень_в_плащеДата: Воскресенье, 06.07.2014, 12:09 | Сообщение # 14
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



Хорошо написано, четко передала все эмоции и чувства главной героини. Скрины вышли действительно отличные, как уже говорили.
Героиню постигла тяжелая участь потери отца, но когда вселенная что-то забирает, она дает что-то взамен, поэтому думаю наша гг найдет свою любовь, которая вдохнула бы в неё силы. А вот какие трудности и радости ждут её на пути - вот этого мы знать точно не можем, и лично я с удовольствием буду следить за развитием событий.
Автору неисчерпаемого вдохновения и покладистого железа, чтобы не шалило)


 
colibreДата: Воскресенье, 06.07.2014, 17:44 | Сообщение # 15
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тень_в_плаще,
большое спасибо за приятный отзыв happy
Цитата Тень_в_плаще ()
Автору неисчерпаемого вдохновения и покладистого железа, чтобы не шалило)
стучу по дереву biggrin


 
SternbergerДата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:33 | Сообщение # 16
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

С открытием сериала!


Маленькое, но хорошее начало, красивые скриншоты (волосы везде отрисованы, словно в артах))
Подсмотрела выше, что это спин-офф? Стало еще интереснее. Люблю объеденные, но не связанные истории. А что за сериал был первым, если не секрет?


 
colibreДата: Воскресенье, 06.07.2014, 22:06 | Сообщение # 17
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger,
спасибо happy
Цитата Sternberger ()
Подсмотрела выше, что это спин-офф?
существует американский сериал Одинокие сердца, именно на него намекает Ичули в своём комменте. Моя история не является пересказом или фанфиком уже существующей драмы. Другие герои, другие проблемы, другая жизнь, но очарование "О.С" присутствовать будет однозначно wink
Цитата Sternberger ()
А что за сериал был первым, если не секрет?
не секрет. Лови smile


 
Sea_Дата: Вторник, 08.07.2014, 02:18 | Сообщение # 18
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

colibre, сейчас приду в себя, приведу морду и чувства в порядок после прочитанного и напишу тебе...

Вроде отошла... И так, ух ты, новый сериал surprised , а я так надеялась на продолжение старого sad ... Прекрасно написано, с чувством, я до сих пор всхлипываю, когда вспоминаю грусные строки cry ... Как я понимаю главную героиню, я тоже потеряла в таком же возрасте отца((( Замечательный был человек... Как вспомню - тут же плачу, а твой пролог лишь только напонлил мне об этом... Блин, снова слезы на глазах наворочиваются, и снова эта тяжесть на душе, которая тебя душит, все сжимается внутри, что хочется кричать и все повернуть назад. Как же мне его не хатает... Как я понимаю Ариэль... Я прошла через это и вроде бы боль отпустила меня давно, но рана до сих пор не затянулась...

С нетерпением буду ждать главу))) Удачи тебе, дорогая)))

P.S. Но я не теряю надежды на продолжение сторого сериала. Я очень надеюсь, что ты его не забросишь в долгий ящик)))



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Вторник, 08.07.2014, 02:20
 
Lady_VoronДата: Вторник, 08.07.2014, 12:45 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 7
Статус: Offline



Буду очень ждать 1-ой серии)
 
SternbergerДата: Вторник, 08.07.2014, 13:02 | Сообщение # 20
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

colibre, спасибо! Очень интересно, о "Границе Миров" наслышана, хоть и не читала еще. Но знаю, что вроде нельзя вести два сериала параллельно, поэтому видимо О.С. для меня будет первым твоим сериалом, с которым я ознакомилась. Так что присоединяюсь к прочим в ожидании первой главы smile

 
Форум » Всяко-разно » Архив » Одинокие сердца (история любви во всех ее проявлениях)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz