sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Эвелин. Идущая против ветра. - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Эвелин. Идущая против ветра. (Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.)
Эвелин. Идущая против ветра.
Тень_в_плащеДата: Суббота, 19.07.2014, 15:07 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline




Название: Эвелин;
Автор: Тень_в_плаще;
Жанр: исторический роман;
Возрастное ограничение: 16+

Аннотация: На момент начала повествования действие происходит в английской колонии . Позже её назовут колыбельной американской независимости и одним из самых важных в истории городов Соединенных Штатов Америки, но мы окунемся во времена, когда жажда свободы от британской метрополии только стала разжигать в сердцах американцев бунтующий огонь независимости; времена, когда понятия страны Соединенные Штаты Америки еще не существовало на тогдашнем полотне . Но история становления США – это история многих непокорных сердец людей, которые боролись за свою независимость, а эта история ведает об одной девушке с сильным и непокорным сердцем, борющейся за свою жизнь и свободу.









Сообщение отредактировал Тень_в_плаще - Вторник, 28.04.2015, 14:13
 
Тень_в_плащеДата: Суббота, 19.07.2014, 16:04 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



Глава 1

(часть 1)

Место действия: Колониальная Америка, Филадельфия, 1775 г.
В небольшой комнате, обставленной не бедно и со вкусом, витала спасительная прохлада. Во время обеда лучи солнца не проникали сквозь небольшое окно с открытыми ставнями, и можно было не беспокоиться о полуденной летней жаре. В углу комнаты стояла широкая кровать на деревянных ножках, застеленная зеленой простынею, рядом с ней располагался комод с большим и высоким зеркалом, рядом с которым в непринужденной позе застыла молодая девушка. Её средней длины темно-русые волосы струились по плечах, стройная фигура была выгодно подчеркнута длинным облегающим платьем в духе того времени, а юное светлое лицо с острыми чертами сочеталось с бойким, даже воинственным взглядом.

«Отец отправился в Нью-Йорк за новым товаром, мама в гостях у Реджинов. Какая удача! Черт, даже не верится, что впервые за эту неделю я, наконец, смогу выбраться на охоту. Я с удовольствием сожгла бы громоздкие юбки и тугие корсеты, сдавливающие мои внутренности всю последнюю неделю!» - Эвелин лукаво улыбнулась смотрящим на неё с зеркала светло карим, почти янтарным пленительным глазам, обрамленным темной каемкой длинных ресниц.





Сообщение отредактировал Тень_в_плаще - Воскресенье, 27.07.2014, 14:22
 
Sea_Дата: Вторник, 29.07.2014, 01:08 | Сообщение # 3
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.


тебя с открытием твоего сериала!!!

Начало мне очень понравилось, особенно твоя героиня))) Чувствую, что твой сериал будет интересным, учитывая строптивый нрав героини, и поэтому я решила предложить тебе свою помощь с изготовлением поз для героев)))

С нетерпением буду ждать первую главу))) happy



Сериал | Мастерская TS3
 
LucyДата: Вторник, 29.07.2014, 01:46 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Читала ещё в черновике! Очень понравилось! Всё ждала когда перенесут! Поздравляю с открытием сериала!
Ну что ж. Начало очень хорошее. Такие интересные герои. Очень понравилась вивьен! Потрясоющий образ! А во эвелин на мой взгляд слишком идеальная! Надеюсь мы ещё увидим её изъяны! Ещё порадовал твой язык. Излагаешь красиво и понятно! Приятно читать! Молодец! Буду ждать продолжения!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Тень_в_плащеДата: Вторник, 29.07.2014, 03:26 | Сообщение # 5
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline




Глава 1(часть2)

- Тьфу на тебя, Эв, ты всегда всё путаешь! Пятнадцатилетний рыжий мальчишка – это его брат, а Стюарт – это старший. Он светлый и очень милый. И еще его семья живет через домов пять. Мы уже почти соседи вот уже как два года, пора бы уже знать, - Вивьен почему-то не знание сестры умиляло, и поэтому она не прекращала улыбаться.
- Ну, меня столь высоко почтенные особы приглашают, я с ними не общаюсь, так что простите, леди, - Эвелин фыркнула и задрала голову. Стюарт не очень нравился ей, поэтому она, по обычаю, решила демонстративно это показать.
- Ты не рада за меня? – Вив разочарованно подняла брови, хотя в голове она уже придумала оправдание своей сестре. – Вы с ним еще познакомитесь поближе, вот увидишь, он хороший парень.
- Конечно, рада, - бесстрастно ответила Эвелин и поднялась на ноги. Вивьен растеряно проследила за ней и последовала её примеру, поднявшись с кровати.
Эвелин не понимала восторг сестры от скорого замужества, но сделала неестественный вид того, что рада этому. Сначала эта новость не вызвала ни разочарования, ни радости, но потом в голову Эвелин внезапно полезли мысли о последствиях того самого замужества Вивьен. – Получается, ты будешь жить у него?
- Я буду навещать вас, очень часто! – Вивьен улыбнулась, весело и грустно одновременно. – Это сложно принять, но мы все рано или поздно уйдем из своего теплого дома и крылышка матери, чтобы свить такое же уютное гнездо для своих детей.



 
Jen_WhitelyДата: Вторник, 29.07.2014, 11:21 | Сообщение # 6
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет, Тень! Прошу извинить меня за столь фамильярное обращение, но мы уже знакомы – на сайте sims-real.ru у меня был ник Jennyfer.
По поводу сериала… Что ж, от автора можно другого и не ждать. Прекрасно обработанные, реалистичные скриншоты. Наполненный необыкновенными описаниями текст. Единственное, чего я не ожидала – историческая тема. Я очень заинтересована в той эпохе, о которой ты повествуешь – пышные бальные платья, гордые и непокорные девушки, храбрые и благородные мужчины. Очень хорошо, что автор выбирает разнообразные темы!
Я очень рада, что знакомство читателей с тобой начнётся именно с этого сериала, потому что, несмотря на то, что ты невероятно хорошо пишешь, твой писательский навык значительно повысился – совершенству ведь нет предела! Первая глава оказалась такой же интригующей, как и пролог. happy
Я желаю тебе удачи, верных читателей, «послушной» игры – чтобы не вылетала в неподходящий момент, и, конечно же, вдохновения!



Дневник • 05.08.2015
 
SternbergerДата: Вторник, 29.07.2014, 17:04 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю с открытием!
Интересное время выбрано для разыгрывания действий сериала, прошлое всегда насыщенно множеством событий.
Два весьма интересных и совершенно противоположных друг другу персонажа - Вивьен и Эвелин. Одна из девушек образец утонченности и женственности дамы того времени, вторая же явно родилась не в том веке или не в том теле) Бойкая, напористая и с дикой жаждой приключений.
Посмотрим, куда заведет их судьба! smile


 
Sea_Дата: Вторник, 29.07.2014, 20:44 | Сообщение # 8
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Тень_в_плаще ()
Думаю, с одиночными я как-то справлюсь, однако если будет что-то сложное, смогу ли я к тебе обратиться?)

Конечно, в любое время, обязательно помогу)))

Первая глава - замечательно все описано))) Стюарт - честно говоря, мне уже он не нравится, даже не видя этого сомнительного персонажа, у меня возникает дурное предчувствие sad Что касается отца девушек, мне кажется, что Эв права насчет него... хотя, время покажет)))

Жду продку))) happy



Сериал | Мастерская TS3
 
KarinaRundaДата: Вторник, 29.07.2014, 21:36 | Сообщение # 9
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

biggrin Очень здорово, классный сериал, клёвые скрины happy ( Карина, можно меня в подписку ?) Героини такие разные, но мне больше нравится наоборот Вивьен, просто она привыкла, что так надо и все, хотя если задуматься, проще жить так как вздумается, а по правилам гораздо сложнее, по этому я бы не сказала, что Вивьен скучная, для меня она наоборот очень глубокая личность, эмоциональная, добрая. Кстати я раньше тоже думала, что вышивка это скучно, но вот увидала как знакомая делает такие шедевры, что закачаешься smile Ну а Эвелин за то, тоже скучать не заставит, она хоть и дерзкая, но наверняка веселая девушка. В любом случае, я всегда очень привыкаю к героям, как к родным. По этому буду интересоваться обоими сестрами smile Желаю вдохновения и творческих успехов!!! smile

Карина
 
Тень_в_плащеДата: Вторник, 29.07.2014, 22:20 | Сообщение # 10
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



Спасибо всем огромное, ваши комментарии для меня очень важны!) На данный момент уже идет полным ходом работа над второй главой, хотя не обещаю, что глава будет скоро, так как много дел.
Цитата
Стюарт - честно говоря, мне уже он не нравится, даже не видя этого сомнительного персонажа, у меня возникает дурное предчувствие

Дурное предчувствие тебя не обмануло) но вот Стюарт в принципе промежуточный персонаж и практически никакой роли не играет. Проблемы ожидают сестер с другого бока.
Цитата
Единственное, чего я не ожидала – историческая тема.

У меня вообще с историей не очень, поэтому я уже успела намучиться не только в попытке сделать всё более достоверным, но и в подборе нарядов и так далее) Однако это того стоит.
Цитата
( Карина, можно меня в подписку ?)

Читатели и есть подписка, ты уже там, просто я так завертелась сегодня, что забыла разослать уведомления о выходе продолжения




Сообщение отредактировал Тень_в_плаще - Вторник, 29.07.2014, 22:21
 
LucyДата: Вторник, 29.07.2014, 23:03 | Сообщение # 11
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ага я тоже в читатели хочу! Вообще, не читаю сериалы. Единственный сериал который я читала это "город которого нет" (автора точно ник не помню, да и читала на другом сайте, как здесь он записан не знаю). Но ты меня заинтересовала!
Цитата Тень_в_плаще ()
Возможно, ты имела в виду Вивьен?)
нет, я имела ввиду именно эвелин. Именно в ней весь идеал. Красивая, свободолюбивая! Она рождена для америки тех лет. А вивьен, а что она вообще здесь делает? Она европейка в душе! Старые порядки и обычаи! Смиренная и покорная. Ей не место в этой стране. Она рассудительна, а эвелин, как и любой другой человек в её возрасте, жаждет свободы! В общем, меня в подписку! Жду следующей главы!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
MoreenДата: Суббота, 02.08.2014, 17:22 | Сообщение # 12
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 10
Статус: Offline



Cериал классный) С нетерпением жду продолжение)

 
RaMiRaДата: Суббота, 02.08.2014, 18:33 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 53
Статус: Offline



Тень_в_плаще, великолепное начало! Мне кажется, что трудновато подбирать вещи, которое отвечали бы тому времени, о котором ты пишешь, но ты отлично с этим справилась)))) Мне очень -очень понравилось, так что жду продолжения)))
___________
Добавь меня, пожалуйста, в читатели)


Сообщение отредактировал RaMiRa - Суббота, 02.08.2014, 18:34
 
Тень_в_плащеДата: Среда, 13.08.2014, 01:06 | Сообщение # 14
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline




Глава 2(часть1)

Прошел целый час езды. Эвелин строго следовала широкой вытоптанной дороге, которой обычно ездили торговые караваны, запряженные вьючными лошадьми. От красоты пейзажей у неё приятно кружилась голова: вдоль дороги в основном нерушимо стояли пахнущие, высокие могучие дубы, сосны и другие деревья. Иногда они сменялись густо-заросшими травой полянками, небольшими поселениями людей, работающих на пшеничных полях. Такие деревеньки были совершенно безобидными, и люди, живущие в них, в основном снабжали город овощами и мясом. Было немало на пути и охотничьих угодий, где можно было вполне остановиться и поохотиться на обитающую дичь, но Эвелин нужно было идти дальше, в более дикие места, где она договорилась встретиться со своим необычным другом.
Эвелин натянула поводья и массивный, вороной конь остановился, громко фыркнув.



Вторая часть главы тут.




Сообщение отредактировал Тень_в_плаще - Четверг, 13.11.2014, 19:47
 
KarinaRundaДата: Среда, 13.08.2014, 19:58 | Сообщение # 15
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Привет,хорошая серия smile . И сразцу к ответу, я одобряю характер гг, так как это сулит нам (читателям) много интересных приключений впереди, по мне , ей не хватает женственности, она , если бы мы не видели её, то казалось бы что это мужчина, а не женщина. А вот этот индеец, напротив, какой-то не то пугливый, не-то плохо понимающий гг, да и как по скринам, то вовсе не молодой (на вид), он как девушка, мнительный и трусливый. Радует, что он хотя бы умеет охотиться, потому, что это действительно по мужски.
Хотелось бы похвалить скрины, они восхитительны!!! smile
Желаю вдохновения и жду проду!!


Карина
 
LucyДата: Среда, 13.08.2014, 23:24 | Сообщение # 16
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

А для меня эта глава вышла очень информативной! Эвелин та ещё непоседа! Усидчивость и терпение явно не её качества! Это видно по тому как тяжело ей даётся охота. Однако авантюризм и жажда приключений не дадут ей упустить такую возможность!
Теперь о кваху. Он меня если честно позабавил. Индейцы часто ассоциировались у меня с хиппи. Не стилем а мировозрением. Они тоже дети цветов, уединённые с природой. Они видят в ней мать, берегут и уважают её дары. В чём то даже по детски наивные! Кваху очень милый парень. И благодарный. Нет бы не прийти, бросить эвелин! Зачем ему эти заморочки? Но он пришёл, сдержал обещание. Он надёжный человек, а в будущем надеюсь и друг!
Главу закончила на таком интересном месте! Прошу, не затягивай с продолжением! А то я тут сгорю от любопытства! Уж не тот ли это темноволосый красавчик с обложки?



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Тень_в_плащеДата: Пятница, 15.08.2014, 18:50 | Сообщение # 17
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



Ну вот, как обещала - продолжение)

Глава 2(часть2)

..
Олень прижал уши, и испуганно бросился от кого-то прямо в сторону Эвелин и индейца. За ним резко выскочило из травы движущееся серое пятно.
- Волк! – ошеломленно воскликнула Эвелин, и вместе с индейцем тут же припала к земле. Кваху стремительно отобрал у неё лук и осторожно натянул тетиву. Со второй стороны показался еще один волк. «Они устроили засаду!» Два волка действовали слаженно, не замечая ничего вокруг, кроме испуганного до смерти загнанного оленя, который, петляя зигзагами, поскакал в другую сторону.
- Черт.. – громко дыша прошипела Эвелин, облегченно расслабляя руку с пистолем. – Они сверн..
Кваху толкнул Эвелин, призывая к молчанию, как раз тогда, когда послышался угрожающий рык и из-за зарослей показался серый волк, а за ним с другой стороны величественно показался еще один - значительно крупнее и с густой черной шерстью. Похоже, раздосадованные утратой оленя, они вернулись и решили попытать удачи снова. Только на этот раз их жертвы были куда менее проворны, чем олени.


 
Jen_WhitelyДата: Пятница, 15.08.2014, 20:09 | Сообщение # 18
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Эта часть сериала оказалась такой же интригующей, как и первая. Решение Эвелин в случае с волком показало её ещё более храброй и своенравной девушкой, что, конечно, вызывает восторг.
Буду ждать, что же случится дальше - и как же объяснит эту историю Эвелин родителям и сестре - прятать боль очень трудно, и, думаю, одежда у неё испачкалась.
Удачи! happy



Дневник • 05.08.2015
 
KarinaRundaДата: Пятница, 15.08.2014, 23:12 | Сообщение # 19
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Тень_в_плаще ()
Он пришел к Эвелин лишь из-за своей честности и стремлением отдать благодарность, а не поразить мужеством
А что мужеством надо поражать 0_0, в этой главе напротив Кваху был молодцом, он старался защитить гг biggrin
Цитата Тень_в_плаще ()
Волки, словно чувствуя страх своих жертв,
В реальности так и есть, животные чувствуют страх (как запах)
Цитата Тень_в_плаще ()
Она не сомневалась – волки уже выбрали жертву, и, судя по хищному взгляду вожака, ею будет Эвелин
Было страшно, но наша Эвелин, лишь не на долго проявила слабость, и дала отпор волку, как я уже говорила она атаман в юбке biggrin Скрины, скрины, они такие реалистичные, даже не верится, что это с игры, молодец!!!
Цитата Тень_в_плаще ()
нормально ли выглядят?
Очень круто, так что , продолжай в том же духе!!!

И как всегда серия кончилась на самом интересном месте!!! С нетерпением жду проды!!!


Карина
 
LucyДата: Суббота, 16.08.2014, 00:21 | Сообщение # 20
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мдааа всё интересней и интересней! Эвелин действительно боец, этот приём запугивание - чистой воды закон джунглей! Съешь или съедят тебя! Скриншоты правда замечательные. Где надо, спокойное и умиротворённое освещения, а где надо - размытие для динамики! Всё здорово и гармонично! Жду следующей серии!


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Эвелин. Идущая против ветра. (Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz