sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Эвелин. Идущая против ветра. - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Эвелин. Идущая против ветра. (Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.)
Эвелин. Идущая против ветра.
Тень_в_плащеДата: Суббота, 19.07.2014, 15:07 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline




Название: Эвелин;
Автор: Тень_в_плаще;
Жанр: исторический роман;
Возрастное ограничение: 16+

Аннотация: На момент начала повествования действие происходит в английской колонии . Позже её назовут колыбельной американской независимости и одним из самых важных в истории городов Соединенных Штатов Америки, но мы окунемся во времена, когда жажда свободы от британской метрополии только стала разжигать в сердцах американцев бунтующий огонь независимости; времена, когда понятия страны Соединенные Штаты Америки еще не существовало на тогдашнем полотне . Но история становления США – это история многих непокорных сердец людей, которые боролись за свою независимость, а эта история ведает об одной девушке с сильным и непокорным сердцем, борющейся за свою жизнь и свободу.









Сообщение отредактировал Тень_в_плаще - Вторник, 28.04.2015, 14:13
 
Lilith0823Дата: Среда, 15.04.2015, 00:31 | Сообщение # 161
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

о, как интересно smile такой экшн! мне уже жаль служанку Мисти.. и конюха.. да и вообще всех, кто окажется рядом с Ральфом в ту минуту, когда он узнает, что Эв сбежала) Вилсон появился в самый подходящий момент) я думаю, у них все таки получится слинять, ведь наемник Ральфа уже опустил мушкет, усыпленный игрой Вилсона. тут главное действовать быстро)
Отдаст ли Вилсон Эвелин на попечение врагам?
не, не)) должен же быть в сериале хоть один добрый благородный рыцарь, спаситель и защитник слабых biggrin
Как вы думаете, кого он с себя представляет?
искренне надеюсь, что он именно тот, кого я описала выше - достойный и благородный мужчина, не может же Эвелин постоянно не везти на мужиков))
Каковы шансы того, что Эвелин сумеет ускользнуть от псов Ральфа?
вполне велики. главное им с Вилсоном правильно разыграть противника)
скрины как всегда чудесны. мне особенно понравились, где Эв с Вилсоном на коняшке едут. что конь, что пара на нем - прекрасны happy
 
Тень_в_плащеДата: Среда, 15.04.2015, 23:43 | Сообщение # 162
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



KarinaRunda, VandaVan, Mari_Fatale, Sternberger, SSsson, Lilith0823, спасибо большое за комментарии heart
Рада, что экшн всё-таки получился и понравился.
Цитата KarinaRunda ()
Ральф что и её домогался ?

Я точно не помню в какой главе, но между Мисти и Эвелин был разговор на эту тему. Она отвечала мутно, но тот факт, что напившись, Ральф взял беднягу Мисти(сколько таких раз было история не ведает), имеет место быть.
К тому же девчушка запуганна постоянным жестоким обращением. Мы, конечно, не знаем полной истории её жизни, да и незачем это. Главное, что она понимала Эвелин как женщина женщину и в отличие от рабыни, у Эвелин был шанс сбежать. Всё-равно жизнь не приносит Мисти никакой радости.
Цитата Sternberger ()
Что станет со служанкой даже думать не хочу, девчонка добровольно подписала себе приговор.

Конечно, нет никаких прямых подтверждений для других, что Мисти не стала случайным орудием и была в курсе плана Эвелин, но...разве Ральфа когда-то это останавливало?
Цитата Lilith0823 ()
и конюха.. да и вообще всех, кто окажется рядом с Ральфом в ту минуту, когда он узнает, что Эв сбежала)



 
SternbergerДата: Четверг, 16.04.2015, 14:26 | Сообщение # 163
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Тень_в_плаще ()
Ральф сейчас вполне уязвим. Всех его людей на складе перерезали, товар на складе сожжен, положение несколько ослабилось.

Бедняжка! cry


 
Sea_Дата: Четверг, 16.04.2015, 17:08 | Сообщение # 164
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Это случилось! О боже помоги ей! Я так надеюсь, что у нее, точнее у них обоих все получится... Так не хочется думать, что отчаянный побег Эвелин не принесет ей долгожданной свободы, о которой она так мечтала все эти ужасные длинные ночи, живя бок о бок с этим мерзавцем...((( Только не отправляй ее назад к этому извергу, пожалуйста... cry Сделай так, чтобы у них получилось обмануть стражников и вырваться из их оцепления... ведь если ее вернут... господи, я даже представить боюсь, что Ральф с ней сделает cry Пожалуйста, не будь так к ней жестока cry и пощади эту бедную служанку с конюхом, если это возможно... я так волнуюсь за них...

Спасибо тебе, солнышко за такую интересную, очень переживательную главу))) Жду чуда от следующей главы)))



Сериал | Мастерская TS3
 
CathyДата: Пятница, 17.04.2015, 19:41 | Сообщение # 165
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какая захватывающая глава. Это не просто погоня и побег, это целый набор чувств, эмоций и переживаний, как со стороны героини, так и со стороны читателей. Описание такие настоящие, живые, все ее царапины, усталость, отчаяние, все это ощущается с каждым предложением. Тень, ты молодец, здорово описываешь происходящие события. Очень переживала я за Эвелин. С каждым шагом преследователи почти настигали ее. Но когда на горизонте появился Вилсон, словно гора с плеч упала. Уж этот загадочный красавец не даст ее в обиду. Как бы он там себя не вел, все это просто игра для охранников Ральфа. Здесь, уже даже возможно, играет роль не стремление спасти девушку, а азарт навредить своему давнему врагу Ральфу. И даже если охрана скажет ему, что это жена их господина, Вилсона это не остановит, а придаст новых сил для спасения Эвелин. Думаю, она в надежных руках и дальнейшее продолжение весьма загадочное. Нас ждет что-то интересное, ведь она поедет с ним туда, куда направляется он. А значит, они будут все время рядом. Из этого что-то, да последует))) Но несмотря на дальнейшее положительное развитие событий ( надеюсь на это) очень жаль прислугу Ральфа. Они подписали себе смертный приговор. Конюх не осознавая этого, а Мисти, зная исход, пошла на эту жертву. Возможно даже не для того, чтобы помочь госпоже, а ради себя, своей свободы. Какой бы она не была. Смерть при такой жизни, тоже своего рода свобода. У Ральфа такие большие проблемы сейчас, что на глаза попадаться ему очень опасно. Я даже не представляю, что будет, когда он узнает о побеге Эвелин. И заранее сочувствую тому, кто сообщит ему об этом. Как же исказиться лицо у нашего красавчика от такой новости. Когда он в гневе он выглядит еще более привлекательно. Надеюсь, мы увидим скрины с Ральфом, властным, сильным и уже брошенным.
Тень_в_плаще, Замечательная глава, большое спасибо за такое продолжение. Надеюсь, на положительный исход и буду ждать продолжения с нетерпением.
Отдаст ли Вилсон Эвелин на попечение врагам?
Нет конечно. Он просто усыпляет бдительность врага.
Как вы думаете, кого он с себя представляет?
Какой-то местный Робин Гуд.
Каковы шансы того, что Эвелин сумеет ускользнуть от псов Ральфа?
Шанс есть всегда. А сейчас у Эвелин он весьма велик. Вилсон не отдаст девушку на растерзание этим "псам" и Ральфу.


 
KarinaRundaДата: Вторник, 05.05.2015, 16:29 | Сообщение # 166
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Тень_в_плаще ()
Всё-равно жизнь не приносит Мисти никакой радости.
cry Ну она же не тряпичная кукла, пусть лучше она пожалела гг и пошла на жертву ? Ну пожалуйста ?
Ни как не пойму, почему Эвелин не убьет Ральфа ? Или (у меня есть для неё коварный план) когда мерзавец уснет, подкострировала бы его biggrin biggrin
А иначе всю жизнь она собирается что-ли бегать ? Позвони ей и скажи что я возмущалась!! biggrin biggrin


Карина
 
MiannaДата: Вторник, 05.05.2015, 18:51 | Сообщение # 167
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Как динамично события развиваются) Следила за побегом Эвелин с замиранием дыхания, уж очень живо и прочувствованно описывается состояние главной героини. Похоже, давая согласие на замужество, Эвелин не понимала, на что идет. Страшно представить, сколько людей пострадает в результате ее побега, думаю, достанется всем, до кого дотянуться руки разъяренного Ральфа, а руки у него длинные smile И все-таки ее поступок сложно назвать эгоистичным, девушка и так много пережила и страдала, так что я надеюсь на удачу ее мероприятия)
Отдаст ли Вилсон Эвелин на попечение врагам?
Конечно же нет, я больше боюсь, чтоб ему от девушки не досталось его же клинком)
Как вы думаете, кого он с себя представляет?
Романтик с большой дороги, честный вор, друг угнетенных, борец за равенство и справедливость. Мне по необъяснимым причинам кажется, что он из состоятельной и благородной семьи и уже в зрелом возрасте выбрал такой полный опасностей жизненный путь.
Каковы шансы того, что Эвелин сумеет ускользнуть от псов Ральфа?
Ускользнет, даже сомнений никаких нет smile Как именно и куда еще непонятно, но ускользнет)


 
Sea_Дата: Вторник, 05.05.2015, 19:15 | Сообщение # 168
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Тень_в_плаще, солнышко, я уже заждалась продки))) Надеюсь, уже скоро?


Сериал | Мастерская TS3
 
Тень_в_плащеДата: Среда, 06.05.2015, 17:02 | Сообщение # 169
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



Спасибо большое всем за комментарии, было интересно почитать ваши мысли, предположения и впечатления kiss
Цитата KarinaRunda ()
Ни как не пойму, почему Эвелин не убьет Ральфа ?

Я уже говорила когда-то об этом. Не доброта душевная мешает ей, а боязнь обесчестить свою семью. Освободиться то она освободилась бы, но неизменная печать убийцы заставила бы отвернуться от неё всех. Ну и её саму наверняка казнили бы... А совершить убийство внутри стен и удачно спланировать, чтобы подозрения не пали на неё - это было слишком сложно для неё на данном этапе жизни. Выкрутиться не получилось бы. Впрочем, не будем гадать, наша героиня предпочла путь побега как только выпала такая возможность.
Цитата Mianna ()
Похоже, давая согласие на замужество, Эвелин не понимала, на что идет.

Она и не думала, что быть самоотверженной так сложно. И не до конца осознавала, что Ральф - страшный человек.
Цитата sea7654506 ()
Тень_в_плаще, солнышко, я уже заждалась продки))) Надеюсь, уже скоро?

Ох, ребятки... у меня кроме текста ничего не готово. Ни поз, ни скринов, ничего пока нет. Думаю продолжение будет не скоро. У меня был первый экзамен, поэтому времени не было, а впереди еще экзамены, так что свободное время уменьшается с интенсивностью геометрической прогрессии)


 
Sea_Дата: Среда, 06.05.2015, 23:54 | Сообщение # 170
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Тень_в_плаще, ну что же... нам лишь остается набраться терпения и ждать, а тебе, дорогая, хочу пожелать удачной сдачи экзаменов))) Надеюсь, что лето тебя вдохновит и ты подаришь нам офигенную главу))) Целую тебя на удачу, лапуль happy


Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Среда, 06.05.2015, 23:55
 
SternbergerДата: Понедельник, 11.05.2015, 21:33 | Сообщение # 171
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тень_в_плаще, удачи тебе с экзаменами) А Эвелин - с побегом cool

 
Тень_в_плащеДата: Пятница, 26.06.2015, 01:15 | Сообщение # 172
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



И снова здравствуйте, я наконец добралась сюда! Простите за длительную задержку, я была загружена до предела. Почти все экзамены сданы, остался творческий конкурс в июле и я свободна! ...на месяцок другой. Словом, у меня такое предчувствие, что былого быстрого темпа мне ни за что не догнать, так что придется вам ждать) Глава вышла большая, поэтому я решила разделить её на две части. Вторая часть, впрочем, вообще не готова и я даже не знаю когда она будет.
ГЛАВА 13(1 ЧАСТЬ)

Внезапно, Вилсон настолько сильно толкнул свою пленницу Эвелин в сторону стражника, что тот выронил ружье и чуть не упал. Сжав зубы, она резко вынула кинжал и вонзила его в человеческую плоть. Раздался противный треск кожи и сдавленный вскрик ничего не понявшего наемника. Эвелин оттолкнула его на землю и практически в те же секунды была оглушена выстрел пистолета позади. В нос ударил противный запах пороха. Эвелин выронила кинжал и резко отскочила, оборачиваясь назад. И лишь представшая перед ней картина смогла рассеять её недоумение и расставить всё по своим местам.
Спиной к ней стоял Вилсон, уверенно расставив ноги на ширине плеч и держа в правой руке вскинутый пистолет, еще дымящий от недавнего выстрела.




Сообщение отредактировал Тень_в_плаще - Суббота, 27.06.2015, 11:38
 
Тень_в_плащеДата: Пятница, 26.06.2015, 01:34 | Сообщение # 173
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline







Сообщение отредактировал Тень_в_плаще - Пятница, 26.06.2015, 01:50
 
Sea_Дата: Суббота, 27.06.2015, 02:46 | Сообщение # 174
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Когда я прочитала первую половинку мой испорченный мозг зразу же включился:

---------
Кстати, костюм наемника Эвелин к лицу tongue Ей он очень идет happy В хорошем смысле)))
Надеюсь, с главной героиней ничего серьезного не случится... Она поправится, да? Ее найдет старый приятель индеец, отвезет в свою деревню и будет лечить от сильной простуды... в общем он ее спасет...

Но я еще не закончила писать... Скоро вернусь и продолжу)

А вот и я smile
И так, на чем я остановилась? Ах да, вторая половина марлезонского балета biggrin

Увы, тут мне стало совсем не хорошо sad Мне было достаточно одного его бешенного взгляда со скрина, чтобы почувствовать то, что чувствовали в тот момент его бедные прислуги. Боже мой... Это было ужасно surprised Что за извегр этот Ральф angry Мне так жаль этих несчастных Гилберда и Мисти, так хочется помочь им, но не знаю как cry Я злюзь и одновременно плачу от бесслилия, что либо сделать для них... Последний скрин вообще меня напугал, прямо мурашки по коже

Тень_в_плаще, прошу тебя, не будь так к ним жестоко, пожалуйста, прояви милосердие sad Все, пойду выпью чего-нибудь крепенького cry

Желаю тебе победы во всем, ну а мы терпеливо обещаем ждать вторую часть захватывающей 13 Главы)))



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Суббота, 27.06.2015, 06:56
 
KarinaRundaДата: Воскресенье, 28.06.2015, 21:59 | Сообщение # 175
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Спасибо за главу!!!
Продолжение выдалось напряженным, молодец этот Вилсон, даже жаль его отпускать от Эвелин.
Ну а Ральф не на шутку разбушевался, мне тоже очень жаль прислугу. Хотя надо заметить, на скринах он великолепен!!

С нетерпением буду ждать проды happy
Алеся очень повеселила biggrin sea7654506, biggrin


Карина
 
elena_silencioДата: Воскресенье, 28.06.2015, 22:46 | Сообщение # 176
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Тень_в_плаще, спасибо за новую главу!
Мне все больше и больше нравится Вилсон))) Такой он доблестный, благородный, полная противоположность Ральфу. Кстати, думаю с ним он знаком не понаслышке, подобная реакция на Ральфа, не могла остаться без внимания. Думаю, Вилсона можно смело записать в число врагов Ральфа
Надеюсь, Вилсон сможет найти Эвелин и помочь ей, т.к. в подобной ситуации девушке больше не на кого рассчитывать. Кстати, меня совсем не удивила ее реакция на жестокость. Эвелин изначально была боевая и страстная, а обращение Ральфа, сделало ее еще и беспощадной.
Рада, что Ральф хотя бы не убил своих слуг. Да, обрек на долгие страдания, но все же, не убил. Думаю, на этом их роль в сериале не заканчивается) Во всяком случае, хочется на это надеяться)))

sea7654506, спасибо за позитив)))


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
SternbergerДата: Вторник, 30.06.2015, 19:27 | Сообщение # 177
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вилсон, как и ожидалось, не подвел) Хороший он мужчина, тот еще авантюрист) Мне он представляется этаким везунчиком, человеком случая, горячей крови и больших идей. Эвелин действительно повезло, как просто быть с ним знакомой, так и встретиться с ним в столь роковой и решающий для нее час.
Форма, к слову, и правда на ней сидит изумительно, понравились кадры на лошади, это движение, дождь и развивающиеся волосы - очень живо! Атмосфера как и всегда передана великолепно) Жаль, конечно, что девушка простыла, боюсь это достаточно затруднит ее путешествие и продвижение дальше, разве что ее найдет и подберет еще какой-нибудь красавчик biggrin Отпоит травками, настойками happy И поможет пересечь границу. А еще лучше, если он окажется каким-нибудь преданным другом Вилсона из их подпольного ополчения, и тоже поможет ей перейти границу, или им обоим даже)
Что же касается Ральфа, то он на удивление спокоен. Дада, при всей его реакции, все равно я ожидала от него ну просто взрыва на пол вселенной biggrin Жалко его рабов, да и наемников тоже. Но, он прав, поступая с ними так. Ведь, если он даст слабину, то его перестанут бояться, а значит и слова его не будут воспринимать всерьез и работу исполнять будут гораздо хуже. Тут уж никак по-другому.
И да, я опять скажу, что черт хорош biggrin Особенно на последнем скриншоте, ну признайся, что спецом для нас (любительниц его холодной красоты) его сделала biggrin

P.s. sea7654506, ахахах biggrin Ну это нечто biggrin Смеялась над твоими пометками очень и очень долго biggrin biggrin biggrin


 
MiannaДата: Вторник, 30.06.2015, 22:55 | Сообщение # 178
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Наверное, я единственная, кто не разделяет всеобщего восхищения благородством Вилсона. Конечно, спасти красивую девушку, которая нуждается в помощи прекрасный романтическо-героический поступок, но хладнокровная жестокость как-то не вяжется с благородством в моем представлении. Мне знакома фраза "кто не умеет ненавидеть, тот не умеет и любить", но все-таки сцена с раненным стражником заставил поубавить восхищенные вздохи. Вообще на протяжении серии мне больше всего было жалко наемников biggrin Конечно, хорошего человека наемником не назовут, но их положению сложно позавидовать. От хорошей жизни на Ральфа работать не станешь, ребята очутились буквально между двух огней: с одной стороны страх перед безжалостным хозяином, с другой - ненависть народа. Утешу себя мыслью, что все они очень нехорошие, грубые, недалекий и бесчеловечные и заслужили такую жизнь smile По отношению же к Эвелин поведения Вилсона выше всяких похвал, с этим поспорить сложно, как и с тем, что ей очень повезло встретить его на своем нелегком пути к свободе smile
Ральф в гневе вот это зрелище biggrin Что же это за Пол Хэнс, раз попасть к нему боятся даже люди такого "заботливого" хозяина, как Ральф. Последние слова Ральфа дарят надежду, что читатели (точнее, неравнодушные к его злому гению читательницы smile ) смогут не потерять его из виду в продолжении сериала, которого я и жду с большим интересом smile


 
SSssonДата: Суббота, 18.07.2015, 10:27 | Сообщение # 179
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ох, сколько всего я пропустила cry
Насколько горячая глава - драки, погони, стрельба! Прям боевик прошлого столетия, и прям как я люблю biggrin
А Ральф меня не удивил - я всегда знала, что он подонок, но отправка на плантацию стала последней каплей его жестокосердия. Однако ,не могу не отметить, насколько он величествен в гневе и наделенный своей властью. Было бы до смешного интересно посмотреть на Ральфа в роли нищего и просящего у кого-нибудь пощады.
Также хочу отметить великолепные скрины с Эвелин в мужской форме. где она на лошади под дождем - очень эффектно и эмоционально получилось smile
Спасибо, жду продолжения!


 
CathyДата: Четверг, 23.07.2015, 14:55 | Сообщение # 180
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тень_в_плаще, Спасибо за продолжение!
О Вилсон! Мужчина, который нужен Эвелин. Да, именно такой, смелый, благородный, надежный с долей авантюризма, и на удивление спокойный. Он, этакий борец за справедливость, странствующий сам по себе. Надеюсь, он позже, когда прикончит всех преследователей, бросится вслед за Эвелин, иначе она погибнет. Бедная, вот куда она скачет? Вся уже вымотанная, промокшая без сил. В таком состоянии далеко не уедешь, если только в руки к Ральфу. А я даже не представляю, что он с ней сделает, если она попадет к нему в руки. Поэтому Вилсон должен ее найти обязательно. В любом случае, им обоим некуда податься, а вместе и странствовать как-то сподручнее)))
Ральф в отчаянье. Столько сил брошено на поимку беглянки и все впустую. Но его гнев ему к лицу. Как он прекрасен в таком состоянии, просто не слов. На каждом скрине Ральф великолепен. И надо же было в КАС уродиться таким красавцем и таким отрицательным))) Но положительная роль ему, наверное бы, не подошла. Ведь это Ральф, и другим он быть не может. Жалко будет если Вилсон его убьет. А мне почему-то кажется, что так и будет. Но возможно и не Вилсон, а кто-то другой. В любом случае поведение Ральфа до добра не доведет. А если он еще разбушуется и отправится сам на поиски своей суженой, то точно нарвется на неприятности.
Замечательные скрины, столько эмоций на лицах, словно герои настоящии. Прекрасно передан дождь. Холодный, зябкий, пронизывающий. Получилось очень натурально.


 
Форум » Всяко-разно » Архив » Эвелин. Идущая против ветра. (Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz