sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Дрожь - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Дрожь (Мистика, детектив, мелодрама)
Дрожь
ALOVeДата: Среда, 30.07.2014, 13:46 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Полное название сериала: Дрожь/Chill
Автор: Alove
Жанр: мистика, детектив, мелодрама
Возрастное ограничение: 14+


Описание: Одним прекрасным весенним днем, а вернее ночью, в Митлоу начал орудовать маньяк. Потакая своему психически неуравновешенному "второму я", он превратил себя в кукловода, а всех своих жертв в марионеток, подвешенных на струны гитары.





Сообщение отредактировал ALOVe - Понедельник, 15.09.2014, 12:59
 
ALOVeДата: Суббота, 09.08.2014, 19:18 | Сообщение # 21
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Fanomi, благодарю за комментарии)
_______________________
Цитата Lucy ()
Запоздало но с открытием!

Спасибо С:
Цитата Lucy ()
Потрясающий слог, очень приятный и не слишком заумный. Эмоции здорово переданы.

Я польщен)
И еще, Lucy, ты просто экстрасенс! Но не скажу, почему именно я так думаю biggrin *режим антиспойлер* *режим почти антиспойлер"


 
Cloud9Дата: Суббота, 09.08.2014, 21:39 | Сообщение # 22
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

ALOVe, какая интрига в конце smile Мне кажется почему-то, что девушка брата уже труп... или в ближайшее время станет им..
Очень понравилась первая глава smile Алис приятная, располагает к себе, и внешность у нее такая запоминающаяся. Очень интересно, какую роль в истории она сыграет. И слог порадовал - хоть реч. ошибки раза два встретились, но само по себе повествование непринужденное и естественное - любо-дорого смотреть smile
Жду след. серии, чтобы подтвердить/опровергнуть свои предположения happy
 
ALOVeДата: Суббота, 09.08.2014, 22:16 | Сообщение # 23
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, рада видеть)
Цитата Cloud9 ()
Мне кажется почему-то, что девушка брата уже труп... или в ближайшее время станет им..

Узнаем потом с:
Цитата Cloud9 ()
И слог порадовал - хоть реч. ошибки раза два встретились, но само по себе повествование непринужденное и естественное - любо-дорого смотреть

От ошибок надо избавляться..
Цитата Cloud9 ()
Жду след. серии, чтобы подтвердить/опровергнуть свои предположения

Я постараюсь побыстрее ее отскринить..) Вылеты игры действуют мне на нервы и очень мешают хд


 
Тень_в_плащеДата: Воскресенье, 10.08.2014, 14:30 | Сообщение # 24
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



Поздравляю с открытием! Любителей подобного жанра всегда много, и я тоже в их числе. В нашей скучной жизни иногда очень захватывающе почитать про убийства, маньяков и тому прочее)
Я начну со скринов, так как это первое, что я увидела. Они классные, яркие и четкие, аккуратные, кое-где наблюдает хорошая дорисовка, а обложка так вообще получалась...мягкой? Хах, даже не знаю почему мне хочется её потрогать biggrin
Или мне кажется, что девушка в первой главе - это не гг или я ничего не понимаю. Будет пичаль, если эту милую рыжулю убьют. Уж если пускать на мясо, так это вредную глупую блондинку. Обычно такие умирают первые. Удивительно, почему её брат, на вид достаточно нормальный парень, до сих пор с ней встречается,, потому как никаких достоинств, кроме смазливого лица, в ней нет.
Алиса милая девушка, и в ней горит жажда приключений. Будем надеяться, что если она и найдет себе на попу приключений, то хотя бы останется после него жива.
Крик в конце интригует, хотя я бы на их месте вызвала полицию и закупорилась в доме на 6 замков хд
Итак, автор умничка. Тебе послушной музы и гладкой работы компа. И еще - добавь меня в подписку, пожалуйста)


 
ALOVeДата: Воскресенье, 10.08.2014, 15:39 | Сообщение # 25
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тень_в_плаще, благодарю за отзыв)
Цитата Тень_в_плаще ()
Удивительно, почему её брат, на вид достаточно нормальный парень, до сих пор с ней встречается,, потому как никаких достоинств, кроме смазливого лица, в ней нет.

У него может любовь... biggrin
Цитата Тень_в_плаще ()
Крик в конце интригует, хотя я бы на их месте вызвала полицию и закупорилась в доме на 6 замков хд

Полицию - это слишком, я думаю хд Мало ли что там.. еще оштрафуют их за ложный вызов))
Цитата Тень_в_плаще ()
Итак, автор умничка. Тебе послушной музы и гладкой работы компа.

О, спасибоо happy
Цитата Тень_в_плаще ()
И еще - добавь меня в подписку, пожалуйста)

Добавлю)


 
SternbergerДата: Воскресенье, 17.08.2014, 00:32 | Сообщение # 26
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ALOVe, весьма информативная новая глава) Алиса интересная и весьма красивая девушка, очень понравился Нойджи, мне он кажется очень хорошим человеком и заботливым братом, а также в целом ответственным и весьма самостоятельным молодым человеком. Девушка его конечно дико глупая, и даже по совпадению блондинка biggrin И да, соглашусь, что скорее всего ей немного осталось, пальцы маньяка уже подбираются к ее тонкому горлышку))) Интересно, кого же убили той ночью, узнаем ли мы о той девушке или это проходящий персонаж? Какой следующий шаг сделает маньяк?
Спасибо за очередную главу и вдохновения на продолжение!


 
Ju-JuliaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 15:51 | Сообщение # 27
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

ALOVe, опоздала, прости с: с открытием!
Прочитала пролог... очень заинтриговало *-*
У тебя такие интересные персонажи :3 Юни милашка! Скрины живые и натуральные такие, а первый в главе вообще четкий с;
Я буду ждать продолжения! Очень хочется узнать что это было в прологе как-то я глупо сказала, блииин х) , тем более мистика и детектив - это моя любовь в мире чтения книг с;




Сообщение отредактировал Ju-Julia - Воскресенье, 17.08.2014, 15:52
 
ALOVeДата: Воскресенье, 17.08.2014, 16:46 | Сообщение # 28
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, Ju-Julia, благодарю за визит с:
Цитата Sternberger ()
Интересно, кого же убили той ночью, узнаем ли мы о той девушке или это проходящий персонаж?

Эта девушка проходящий персонаж, ничего нового вы о ней не услышите biggrin
Цитата Sternberger ()
Девушка его конечно дико глупая, и даже по совпадению блондинка

Да да, именно по совпадению biggrin
Цитата Sternberger ()
Спасибо за очередную главу и вдохновения на продолжение!

Спасибо большое! С:
Цитата Ju-Julia ()
ALOVe, опоздала, прости с: с открытием!

Списиб^^
Цитата Ju-Julia ()
тем более мистика и детектив - это моя любовь в мире чтения книг с;

Я надеюсь, что это будет похоже на детектив) Я тут недавно посмотрела на все свои задумки свежим взглядом, после болезни.. и поняла, что они какие-то глупые хD
Цитата Ju-Julia ()
пицца brows

Что такое? brows


 
Ju-JuliaДата: Понедельник, 18.08.2014, 20:49 | Сообщение # 29
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

ALOVe,
Цитата ALOVe ()
Я надеюсь, что это будет похоже на детектив) Я тут недавно посмотрела на все свои задумки свежим взглядом, после болезни.. и поняла, что они какие-то глупые хD

Почему же? Все будет нормально! А детектив это или нет - посмотрим с:
Цитата ALOVe ()
Что такое? brows

Люблю пиццу! brows


 
ALOVeДата: Вторник, 19.08.2014, 18:22 | Сообщение # 30
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Ju-Julia ()
Почему же? Все будет нормально! А детектив это или нет - посмотрим с:

Если верить литературному определению (произведение, в котором есть тот, кто убивает и тот, кто ищет), то это детектив хд Но он как бэ вообще не стоит ни с одним настоящим детективом.. хд
Цитата Ju-Julia ()
Люблю пиццу!

Да, я тож..)


 
Monster_without_nameДата: Четверг, 21.08.2014, 17:52 | Сообщение # 31
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Только сейчас добрался до первой главы х)
Очень понравилось. И скрины отличные (да, я видел, ты писала, что недообработаны, но я вообще обрабатывать не умею, сколько не пытался, так что для меня они чудесные), текст, разумеется, тоже очень интересный. И, главное, его довольно много. Может, это и не самая важная деталь, но я всегда мечтал уметь выражать свои мысли длинно, ибо все мои работы получаются страницы на две-три, как бы я ни старался, все мои мысли умещаются в такой объем, если добавить что-то сверху - лишнее. Максимумом было пять (говорю про мини или отдельную главу). Так что я, можно сказать, в восхищении хд
Жду продолжения:)


Мастерская
 
ALOVeДата: Четверг, 21.08.2014, 23:04 | Сообщение # 32
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Monster_without_name, благодарю за то, что все-таки добрался до главы х)
Цитата Monster_without_name ()
И, главное, его довольно много. Может, это и не самая важная деталь, но я всегда мечтал уметь выражать свои мысли длинно, ибо все мои работы получаются страницы на две-три, как бы я ни старался, все мои мысли умещаются в такой объем, если добавить что-то сверху - лишнее. Максимумом было пять (говорю про мини или отдельную главу). Так что я, можно сказать, в восхищении хд

А у меня всегда получается длинно и ни о чем хд Даже на "Битву пера и чернил" умудрился миниатюру на 4 стр написать Х) Сокращал потом, как мог biggrin
Цитата Monster_without_name ()
Жду продолжения:)

Скринчики готовятся.. игра вредничает :с


 
ALOVeДата: Пятница, 22.08.2014, 21:46 | Сообщение # 33
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Каждый убийца, вероятно, чей-то хороший знакомый.
(Агата Кристи)


Солнце снова поднялось над городом. Утро оказалось очень свежим и каким-то невинным, как будто бы природа и не заметила того, что ночью пролилась чья-то кровь.





 
Тень_в_плащеДата: Суббота, 23.08.2014, 01:20 | Сообщение # 34
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



Достаточно легкая и спокойная серия, затишье перед бурей, никак иначе! Я вот прочитала главу и даже не заметила, как она кончилась. Маловато! Хорошей работы всегда мало.
Ну вот мы и наконец увидели главную героиню. Мирта идеально подходит под роль детектива: такая легкомысленная, немного наглая, хладнокровная и целеустремленная. Ну и конечно жажда приключений и тяга к расследованию. Дочка своего отца, наверное.
Интересно какую роль будет играть Алиса. Не просто так от её лица была предыдущая глава, правильно? Она милая девчушка, жаль, если она окажется жертвой.
Еще мне понравились скрины: они такие опрятные и светлые, к тому же местами виднеется небольшая, но качественная прорисовка. Кстати гг симпатичная на вид, внешность под стать характеру)

Вдохновения автору, буду ждать продолжения)


 
TriumphДата: Суббота, 23.08.2014, 09:35 | Сообщение # 35
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Алов, все таки сдержал слово и выпустил новую серию. Прекрасно знала как тебе было тяжело в плане многочисленных глюков симса :с Но ты молодчинка, а я рад :3
Что касается серии, то да, спокойная, вполне повседневная) Все прочитал на одном дыхании, хотелось бы больше, но и этого мне вполне хватило.
Юни... блондинки, почти, всегда умирают первыми...я надеюсь хDD а ГГ няшка, особенно влюбился на 1 скрине под спойлером, прям ащ ащ
Скрины очень нежные и класивые, не наговаривай :DD
Вдохновения к след. серии ну и конечно послушного симса с:


~~~
No such thing...


Сообщение отредактировал Triumph - Суббота, 23.08.2014, 09:36
 
LucyДата: Воскресенье, 24.08.2014, 13:40 | Сообщение # 36
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Интересная глава. Я смотрю у нас новый персонаж! Мирта интересная девочка, необычный у неё характер. Уверена она ещё покажет на что способна и раскроет нам другие аспекты её личности.
Ну когда же ты избавишься от этой Юни?? Она бесит меня всё больше и больше!!!
Интересно, с сего Мирта решила подозревать Алису? Это просто физически невозможно, чтобы подросток убил пусть и молодую но девушку! Надеюсь, она исправится.
Уверена, Мирта найдёт убийцу раньше полиции, предварительно попав в неприятности, но друзья ей помогут (включил вангу *бровки-бровки*)
Покладистой тебе игры! Буду ждать продолжения!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SternbergerДата: Воскресенье, 24.08.2014, 14:26 | Сообщение # 37
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

И правда, почему же Юни такая нервная и неудовлетворенная? Всех ревнует, ко всем цепляется. Может ей и вправду жить надоело? biggrin
Мирта хорошая девочка, нетипичная для своего возраста, но.. хотя в общем-то типичная: нашла себе хобби и посвящает ему все свое время, свято веря в свои силы и правоту. Наверное они еще подружатся с Алисой. А потом выяснится, что маньячит на улицах города Нойджи biggrin biggrin biggrin Но это я шучу, конечно))


 
ИришкаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 16:15 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну вот я и добралась до твоего сериала!) Очень интересная глава а ГГ и правда красотка))) Скрины очень красивые и сама глава читается очень легко. Ну, и когда маньяк кокнит Юни? Я уже жду этого момента biggrin

Моя мастерская

Сообщение отредактировал Иришка - Четверг, 04.09.2014, 21:51
 
ALOVeДата: Воскресенье, 24.08.2014, 23:40 | Сообщение # 39
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тень_в_плаще, Triumph, Lucy, Sternberger, Иришка, Спасибочки, что читаете мой сериал *____*
Цитата Тень_в_плаще ()
Сказала, согласилась, ответила... Думаю было бы неплохо немного разбавить разнообразием и строить предложения немного по другому. Не обязательно после каждой фразы писать глагол "сказала, ответила и так далее", можно просто выразить эмоции или отношения персонажа.

Часто выходит так, что непонятно, чья именно реплика, если так описывать biggrin Но с повторениями у меня были всегда проблемы.. все мне об этом говорят, а я никак избавиться не могу biggrin
Цитата Тень_в_плаще ()
А так вообще текст отличный) Надеюсь, ты не обидишься.

Нет, конечно, спасибо)
Цитата Тень_в_плаще ()
Я вот прочитала главу и даже не заметила, как она кончилась. Маловато!

Да, глава была маленькая.. следующая будет длиннее, обещаю С:
Цитата Triumph ()
Алов, все таки сдержал слово и выпустил новую серию. Прекрасно знала как тебе было тяжело в плане многочисленных глюков симса :с Но ты молодчинка, а я рад :3

Да... ахах, мутировавшая дверь меня взбесила очень :DD
Цитата Triumph ()
Скрины очень нежные и класивые, не наговаривай :DD

Это потому, что их мало хд Благодарю :зз
Цитата Triumph ()
Юни... блондинки, почти, всегда умирают первыми...я надеюсь хDD

Цитата Lucy ()
Ну когда же ты избавишься от этой Юни?? Она бесит меня всё больше и больше!!!

Эх, всех она бесит ХDD Дождетесь своего, дождетесь..
Цитата Sternberger ()
И правда, почему же Юни такая нервная и неудовлетворенная? Всех ревнует, ко всем цепляется. Может ей и вправду жить надоело?

Ахахаха, нарывается, правда? х'DD
Цитата Иришка ()
Ну, и когда маньяк кокнит Юми? Я уже жду этого момента

Она ЮНи с:
Цитата Sternberger ()
А потом выяснится, что маньячит на улицах города Нойджи biggrin Но это я шучу, конечно))

Все возможно biggrin
Цитата Lucy ()
Уверена, Мирта найдёт убийцу раньше полиции, предварительно попав в неприятности, но друзья ей помогут

И где же эти ее друзья.. Разве что Нойджи) Но если он маньяк, то... biggrin
Цитата Triumph ()
Вдохновения к след. серии ну и конечно послушного симса с:

Цитата Lucy ()
Покладистой тебе игры! Буду ждать продолжения!

Цитата Тень_в_плаще ()
Вдохновения автору, буду ждать продолжения)

Спасибо :з


 
Ju-JuliaДата: Понедельник, 25.08.2014, 15:01 | Сообщение # 40
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

ALOVe, прости, я что-то запоздало :0
Небольшая глава, быстро прочиталась с:
Алиса, А Мирта главный персонаж, да?) Няш-милаш такая :3 На 3-ем скрине под спойлером ну у нее и фигура :000 Обалдеть!! *бред маньяка...*
Цитата ALOVe ()
Каждый убийца, вероятно, чей-то хороший знакомый.
(Агата Кристи)

после прочтения всей главы почему-то подумала, что это отец Мирты... интрижка!!!
Цитата ALOVe ()
- Чай, кофе… воду?

"Чай, кофе, потанцуем?)"
Цитата ALOVe ()
Если присмотреться, то можно увидеть на компьютере отца Демку каса 4 :о

это твой рабочий стол? У меня такая же штука - всегда работаю с "Прямоугольником Малевича"...
Пока-что ничего не понятно, но в любом случае буду ждать продолжения! Вдохновения тебе с;
И добавь меня, конечно, в подписку!


 
Форум » Всяко-разно » Архив » Дрожь (Мистика, детектив, мелодрама)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz