sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕"Помолись за нас..." (окончено) - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕"Помолись за нас..." (окончено) (Жанр: Фэнтези, Роман. Возрастное ограничение: 16+)
♕"Помолись за нас..." (окончено)
Стюша_LoveДата: Среда, 20.01.2016, 00:46 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: "Помолись за нас..."
Автор: Стюша Love
Жанр: Фэнтези, Роман.
Возрастное ограничение: 16+








Сообщение отредактировал Стюша_Love - Вторник, 25.04.2017, 01:46
 
CathyДата: Пятница, 18.03.2016, 21:06 | Сообщение # 141
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Двненько я не появлялась на сайте, совсем не было свободного времени, сегодня зашла и ахнула: целых две главы. Думала, не осилю, честно. Но стала читать и совершенно не заметила, как проглотила их одним махом)) Отношения Кая и Венди развиваются очень стремительно)) Вот уже Вен и с писателем стала встречаться для того, чтобы позлить вампира. И в этой ситуации мне искренне жаль Натана. Для него такие отношение будут как ножом по сердцу. Я не понимаю, что именно к нему чувствует Венди, возможно просто теплоту, дружескую заботу, легкую симпатию, но не больше. Только вот этого мало для отношений. Когда ты теряешь голову от прикосновений красивого вампира-убийцы, не стоит мучить другого человека, который в тебя влюблен. Венди, конечно не подумала о том, что Натан будет только страдать. Вообще, он очень спокойно относится к тому, что за ними следом везде ходит Кай. Появляется когда захочет и где захочет. Понятное дело Венди. Мы-то знаем, что она не может его прогнать и возражать его действиям, но Натан, он-то не знает всего и мог бы хоть возмутиться или высказать Венди, что ему не нравится хвост в виде ее друга, они пара и наглого Кая он терпеть не намерен. Но нет же, Скилл молчит и терпит все это скрепя сердцем. Бедный, бедный влюбленный мужчина. Такой скромный и в себе не очень уверенный, а это минус. Так ему никогда не завоевать Венди. Короче говоря, мне жаль Натана, его чувства и то, что он полюбил не ту девушку. Как, вообще, Венди могла пойти на такой поступок, как стать с писателем парой? После вот этой фразы:
Цитата Стюша_Love
- нервно облизываю губы, на которых остался привкус зеленого чая, его привкус.

Мне аж подурнело))) Платком надо было губы вытирать, платком, а не облизывать их. biggrin
Вкус зеленого чая на губах, запах печеных яблок, обожемой. Венди хоть это нравится самой? Ну, хоть немножечко? wacko
Поведение Ранди было весьма странным. Понятно, что он растерзал невинных людей и хотел подчистить следы, но как он мог подвергать опасности Венди? Если бы ни Кай... Хотя, это могло быть спланировано все заранее, Ранди уже знал, что Кай появится там и Венди не будет угрожать опасность, иначе как еще расценить поведение оборотня. Кроме Кая, упырь никого не боится, и слушать псину уж точно не стал бы. Да и Кая он тоже вряд ли боится, скорее всего он считает его равным себе, поэтому уважает его мнение и требования.
Вот читаю я, и пытаюсь теперь не упускать из виду важные моменты, но получается это с трудом. После вот такого:
Цитата Стюша_Love
-Я хочу тебя.
-Я не шутил,
-Я всегда добиваюсь того, чего хочу.

Как? Как можно вообще что-то еще видеть, и не упускать важные детали, когда творится такое? biggrin Вот так Кай, вот так выдал правду. И что мне нравится в этом вампире, так это то, как он становится очень серьезным в таких ситуациях. Сразу видно, что он реально не шутит и это не очередная его подколка. Взять хотя бы момент, когда Венди лбом уткнулась ему в грудь. Он не посмеялся, а был настолько серьезен, что я даже подумала о небольшом продолжении в виде поцелуя, но, увы. В итоге Кай пришел в себя, то есть в свое нормальное состояние, и уже после этого поприкалывался над лисенком. Цитата: Научись отличать мои желания от своих, лисенок.
Но я стараюсь читать внимательно, теперь, ага biggrin И вот очень хорошо обратила внимание на то, что из шкафа Венди повалились скелеты. Психологическая травма детства? Она убила еще кого-то кроме отца и матери?
Так-с, теперь глава 13.
Иногда на скринах Кай выглядит совсем юным и очень милым smile Он, конечно, итак молод, но вот бывают такие кадры, что прям сама милота стоит, а не кровожадный вампир)) Про прогулку втроем я уже написала выше. Тут я совсем не разделяю поведение Скилла. Что он как тряпка в самом-то деле? Где его мужская гордость, твердость и чувство достоинства? За его девушкой открыто увивается неприятный тип, а он проглатывает все это. Но, это видимо, уже ни чем не исправить. Скилл сам по себе такой, не конфликтный и спокойный, слишком доверчивый к тому же. А вот сцена в кинотеатре мне понравилась. Кай, такой Кай. Потрясающее поведение, biggrin , беру что хочу, как хочу и где хочу. Этот вампир мне определенно нравится. Жаль, что Скилл не последовал его примеру и их руки не встретились, в середине фильма, где-то на пикантном месте Венди biggrin Вот номер был бы. Но Кай порадовал. И думаю не только меня, но и Венди тоже. Пусть она там как хочет его называет, пиявкой или еще как, но очевидного не опровергнешь. Прикосновения Натана и прикосновения Кая, это как стакан уксуса (Натан) и стакан сока(Кай). На халяву и уксус сладкий тут не прокатывает. От Натана ее тело не проявляет никаких эмоций, а вот стоит Каюшке только притронуться как все... пиши, пропало. И вот тут очень хочется, чтобы гадалка не ошиблась с предсказаниями. Кай уже признался, что хочет этого и добьется, осталось дело за малым cool
Цитата Стюша_Love
Терпкий запах печеных яблок исходящий от Натана, кажется, объявил войну сладковатому аромату Кая, от такого контраста кружилась голова.

Меня бы стошнило wacko Бедная Венди. О печеные яблоки!
Неожиданно было, что Алета и Кай раньше были вместе. Но думаю, он отправил к ней Венди потому, что Алета действительно сильная ведунья, а Каю нужны ответы. Вот только интересно, то ли он хотел увидеть в будущем, что показала им гадалка, или ему нужно было что-то другое? Что он хотел узнать? Теперь ясно, что Венди не так проста, как обычная смертная. Очень интересно кто такие, эти четыре валета и каким образом с ними связана Венди. В прологе, мне показалось, что они братья, а там не знаю. И вот самая загадочная личность, это, конечно же, Захария. Ой, как все закручено и интересно, не думала, что сюжет будет настолько разнообразным и загадочным. Стюша, ты молодец.
Скажу немного об Алете. Странно, что девушка стала предъявлять что-то Неистовому. По крайней мере, это было глупо. Она прекрасно знала, чем все закончится, и даже тогда, в последнюю их ночь, уже чувствовала это и шла на все сознательно. Он сказал ей, что ты еще одна, ничего не значащая? Сказал. Не врал, лапшу на уши не вешал. Это же Кай, он всегда говорит и делает так, как есть. Поэтому унижаться не стоило сейчас. Но, видимо, слишком уж она его любит.
Блииин. Кай спаситель Скилла. Вот это да! Напоил писаку своей кровью. Теперь они братья по крови. biggrin Надеюсь, Скилл, когда придет в себя, ничего не будет помнить о том, что случилось. Кай умеет стирать память? Просто Натан и вампиры с оборотнями, это очень далекие друг от друга миры. Писателю незачем ввязываться во все это. Пусть живет себе спокойно, и пишет книги. Я смотрю, преследователи время не теряют, так и хотят убить Вен. Спасибо рядом всегда Кай. Скорее бы Кай объявил результат их сделки. Что он потребует в замен? Очень, очень интересно. Жду продку.
А нет, еще один моментик упустила. (заберите у меня клавиатуру) Какой неожиданный эпизод получился с девочкой в парке. Кай так резко изменился, стал заботливым. Было чувство, что здесь сыграло роль его прошлое. Мы же почти о нем ничего не знаем. А девочка в полне могла ему напомнить о чем-то утерянном или о ком-то. Для кого была куплена книга?
Ну все, буду заканчивать с комментарием. Стюшик, спасибо за продку)))




Сообщение отредактировал Cathy - Пятница, 18.03.2016, 21:09
 
Стюша_LoveДата: Суббота, 19.03.2016, 19:39 | Сообщение # 142
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

darknatal,


Код

 
Стюша_LoveДата: Суббота, 19.03.2016, 20:31 | Сообщение # 143
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger,



Код

 
darknatalДата: Суббота, 19.03.2016, 20:35 | Сообщение # 144
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.



Cathy,
Цитата
нервно облизываю губы, на которых остался привкус зеленого чая, его привкус.

Мне аж подурнело))) Платком надо было губы вытирать, платком, а не облизывать их. biggrin

Под столом biggrin





Сообщение отредактировал darknatal - Суббота, 19.03.2016, 20:40
 
Стюша_LoveДата: Суббота, 19.03.2016, 20:36 | Сообщение # 145
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Pretty_Reckless_Girl,



Код

 
Стюша_LoveДата: Суббота, 19.03.2016, 21:33 | Сообщение # 146
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy,


Код

 
Стюша_LoveДата: Суббота, 19.03.2016, 21:33 | Сообщение # 147
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy, Накатала столько, что в одно сообщение не уместилось, продолжение biggrin biggrin biggrin



Код

 
Стюша_LoveДата: Суббота, 19.03.2016, 21:41 | Сообщение # 148
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

darknatal,
Цитата darknatal ()
Да давай, чё ты. Сделай из него мужика! :D


Ты ведь понимаешь, как плохо это звучит, да? Я ведь не одна такая? biggrin biggrin biggrin

Цитата darknatal ()
беда-печаль... избавил Венди от оправданий, хитрый вампир :D


Снисхождение тоже иногда стоит проявлять, иначе писака бы попал не в больницу, а в психушки и носил бы ему Каюшка мандаринчики biggrin

Цитата darknatal ()
Меня не перестал


Я сделала все, что в моих силах biggrin


Код

 
darknatalДата: Суббота, 19.03.2016, 22:48 | Сообщение # 149
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата
Ты ведь понимаешь, как плохо это звучит, да? Я ведь не одна такая? biggrin biggrin biggrin

ахахах, пошлая женщина
Цитата
и носил бы ему Каюшка мандаринчики

да уж, носил бы он.... ну ладно, ладно... сотрясение-потеря памяти так уж и быть. передай Скилу, что ему повезло)))
Цитата
Я сделала все, что в моих силах

да ладно...я уверена, он нас ещё порадует



 
Sea_Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 00:02 | Сообщение # 150
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну я и зашла… Ух ты, сколько тут всего, и жарких глав, и таких же жарких комментов surprised Боюсь, мне больше нечего добавить sad По правде говоря, мне безумно жаль Натана, нет ничего ужаснее безответной любви, но когда тебя используют – это удар ниже пояса. Я не представляю, что будет с ним дальше. Боюсь, что в будущем его ждет горькое разочарование в любви и одиночество. Такие мужчины как он очень хрупкие и ранимые натуры, он может замкнуться в себе и полностью отрезать себя от мира. Хотя бывает исключение. Спиртное – тоже вариант. К сожалению, лишь в книгах они чувствую свою силу, могут полностью раскрыть себя, и быть достаточно уверенным в себе человеком – настоящим мачо, но в жизни все по-другому. Нора куда лучше подходит Натану, но сердцу не прикажешь sad Мне тоже кажется, что Венди просто пожалела парня, и поэтому приняла его предложение. А почему бы и нет? К тому же, она прекрасно понимает, что с Каем ей ничего не светит, так почему бы не попробовать с Натаниэлем... Вроде как хороший парень, не глупый, любящий, заботливый, внимательный, довольно симпатичный молодой человек... разве не о таком мужчине мечтает каждая нормальная женщина? Но наша Венди не относится к такому типу как "нормальная, простая". К сожалению, мы не имеем власти над собственными чувствами и не можем их включить или выключить по собственному желанию…. Я лишь одного не могу понять, если Венди не поддается гипнозу Кая, тогда почему, каждый раз, как только он появляется рядом с ней, она постоянно теряет самоконтроль? Как же так? Что с ней? И это после того, что с ней случилось в прошлом? Нет, не вер! Вен не такая! Она просто обязана взять себя в руки и стать намного сильнее его(если не физически, то хотя бы внутренне, морально что ли) Нет больше сил наблюдать как она таит на глазах и превращается в растаявшее ванильное мороженое. Ведь знает же, что он смотрит на нее не как на женщину, а как на еду, на предмет для воплощения своих сексуальных фантазий. (Но мы не можем по-другому, нас постоянно тянет к плохим парням.) Все же ей следует почаще прислушиваться к своему альтер-эго, тогда и ошибок станет гораздо меньше.

Цитата darknatal ()
Зачем же Кай книжечку у Вендюши прикупил? Или это был просто повод наведаться к ней в магазин?

Ну как это зачем? Решил Каюшка сказочку почитать себе на ночь, так сказать, вспомнить свое далееееекое детство :D
Цитата Стюша_Love ()
Белоснежные буквы на голубой обложке гласили «Снежная королева», пальцы неосознанно замерли на изображении маленького мальчика у ног женщины в ледяном платье.
У меня возникло странное ощущение "Дежавю́" А ведь главного героя этой книжки тоже звали Каем... Похоже, что Герде так и не удалось растопить его ледяное сердце... Может быть Венди удасться это исправить biggrin ^_^

Цитата darknatal ()
Цитата
Под ручку с Каем шла девица

Ахаха, смотри-ка выбрал себе рыженькую! Хороший намёк на то, что он без ума от рыжих)))

Нет, скорее всего издевается над Вен :D
Цитата Стюша_Love ()
В толпе мелькнула копна ярко-рыжих крашенных волос «Да он что, издевается?!»

Вот тебе и пожалуйста, мы с Вен одинаково мыслим biggrin Это первое что пришло мне в голову, когда на фоне появился Кай с рыжеволосой спутницей. Ну честное слово, что еще можно было подумать о током самовлюбленном извращенце как он...
Цитата Стюша_Love ()
Толпа смеющейся детворы пронеслась мимо нас, мальчишки дразнили симпатичную малышку с белокурыми волосами, побежав за ребятами, она споткнулась и, крайне неудачно, врезалась в Кая.

Я замерла, действительно испугавшись за девочку и уже хотела рвануть и утащить ее как можно дальше, но вампир присел, проведя пальцем по мягкой детской щечке:

-Не ушиблась?

Ой, смотрите, кажется это наши с Натаном челюсти только что со звонким треском рухнули на землю. Малышка покачала головой и хлюпнула носом, Кай извлек из кармана купюру и протянул ребенку:

Ахахахаха... У меня самой челюсть рухнула biggrin :D :D
Цитата Стюша_Love ()
-Купи себе чего-нибудь вкусненького и не рыдай, а мальчишки еще пожалеют, что обижали тебя, уж поверь.

Девочка кивнула, выхватывая бумажку и обняла вампира за шею:

-Спасибо, дядя!

Искренне улыбаясь, она побежала к ближайшей палатке, явно планируя набить живот сладостями.

-Не знала, что ты любишь детей. – не сдержалась, фыркнула, но, поймав его взгляд, замерла, небесно-голубые глаза впервые не казались мне такими обжигающе холодными, в них скользило то, чего я раньше никогда не видела.

-У детей есть шанс стать лучше нас, печалит лишь то, что он ничтожно мал.

Урааа! Значит, еще не все потерянно happy и все же у него остались, мало, конечно, но хоть какие-то человеческие качества.
Цитата Стюша_Love ()
Терпкий запах печеных яблок исходящий от Натана, кажется, объявил войну сладковатому аромату Кая, от такого контраста кружилась голова.

Долго ржала biggrin Удивляюсь, как ее только не стошнило в попкорн biggrin :D biggrin Было бы очень забавно, если бы она это сделала именно в тот момент, когда рука вамира погрузилась в коробку с попкорном :D
Цитата Стюша_Love ()
Мужчина наклонился, вторая рука опустилась в коробку с поп-корном, а губы замерли у моего уха

Да-да, именно тут biggrin Представляю каким бы было его лицо пхахахахахаха Нежданчик

Блин, долго ржала над эпизодом в кинотеатре biggrin Еще вчера пыталась закончить свой комментарий, но так и не смогла biggrin Ты довела меня практически до истерики biggrin Сегодня снова пришла, чтобы закончить начатое biggrin Все, больше не могу смеятся :D

Цитата Стюша_Love ()
Внимание! Присутствуют скрины 16+!

Этот скрин, пожалуй, тебе стоит убрать. Ту часто бывают детки, не стоит шакировать такими откровенными снимками. У них и так психика хрупкая

Алетта - бедная девушка, мне ее искренне жаль sad Ох уж эти небесно - голубые глаза!.. или все же - Ох уж эти зеленые глаза!.. А в принципе, какя теперь разница какие там были у него глаза... Главное то, что после такой встречи ты в полной заднице...

Цитата Cathy ()
Только вот этого мало для отношений. Когда ты теряешь голову от прикосновений красивого вампира-убийцы, не стоит мучить другого человека, который в тебя влюблен. Венди, конечно не подумала о том, что Натан будет только страдать.

Вот-вот, и я о том же smile В ней играет игоизм...
Цитата Cathy ()
Цитата Стюша_Love
- нервно облизываю губы, на которых остался привкус зеленого чая, его привкус.

Мне аж подурнело))) Платком надо было губы вытирать, платком, а не облизывать их.

Узнаю Катю biggrin да-да, очень хороший совет, лучше влажной салфеткой, проспиртованной, или например водкой, а для надежности можно и внутрь(только не салфетку) biggrin заодно и про дезинфицируется :D

Цитата Cathy ()
Вкус зеленого чая на губах, запах печеных яблок, обожемой. Венди хоть это нравится самой? Ну, хоть немножечко?
Поведение Ранди было весьма странным. Понятно, что он растерзал невинных людей и хотел подчистить следы, но как он мог подвергать опасности Венди? Если бы ни Кай... Хотя, это могло быть спланировано все заранее, Ранди уже знал, что Кай появится там и Венди не будет угрожать опасность, иначе как еще расценить поведение оборотня. Кроме Кая, упырь никого не боится, и слушать псину уж точно не стал бы. Да и Кая он тоже вряд ли боится, скорее всего он считает его равным себе, поэтому уважает его мнение и требования.

Согласна. Я тоже так думаю. После токого, что Ранди натворил, ему действительно нужна была помощь Венди. Вот он и обратился к ней - она единственная, кто мог ему помочь, но он бы не стал ей званить, если бы не был полностью уверен, что с ней ничего не случится. Он прекрасно знает, что Кай постоянно находится рядом с ней, и уж точно не допустит, чтобы с ней что-нибудь случилось(пока не получит то, что ему нужно) Эх Ренди, вот дурак! Это же надо было такое учудить :facepalm:

Цитата Cathy ()
Вот читаю я, и пытаюсь теперь не упускать из виду важные моменты, но получается это с трудом. После вот такого:
Цитата Стюша_Love
-Я хочу тебя.
-Я не шутил,
-Я всегда добиваюсь того, чего хочу.

Как? Как можно вообще что-то еще видеть, и не упускать важные детали, когда творится такое? Вот так Кай, вот так выдал правду. И что мне нравится в этом вампире, так это то, как он становится очень серьезным в таких ситуациях. Сразу видно, что он реально не шутит и это не очередная его подколка.

Честный гад, и это мне в нем нравится :p

Цитата Cathy ()
Взять хотя бы момент, когда Венди лбом уткнулась ему в грудь. Он не посмеялся, а был настолько серьезен, что я даже подумала о небольшом продолжении в виде поцелуя, но, увы.

Знакомый момент Лишь об этом знаем я и Стюша_Love
Цитата Cathy ()
Но я стараюсь читать внимательно, теперь, ага И вот очень хорошо обратила внимание на то, что из шкафа Венди повалились скелеты. Психологическая травма детства? Она убила еще кого-то кроме отца и матери?

О да... Прошлое Венди - там действительно есть на что полюбоваться, кое-что покруче убийства ее родителей wacko
Цитата Cathy ()
И вот самая загадочная личность, это, конечно же, Захария.

Насчет этой темной лошадки лично у меня возникли две версии:
1. Возможно, это ее приемный отец
2. Вампир, который обратил Кая - тоже подходит Хотя... я не исключаю вариант с самим Каем

Уф... uhm unsure smile Пожалуй, с меня хватит на сегодня... Ты молодец thumbup



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Воскресенье, 20.03.2016, 02:27
 
CathyДата: Воскресенье, 20.03.2016, 18:59 | Сообщение # 151
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата darknatal ()
Натанчик превратится в мачо-мэна и будет метелить всех подряд!

моя фантазия просто начинает отказывать, когда я представляю такое)
Цитата Стюша_Love ()
Бинго, к писателю начали проявлять жалость и он прекратил бесить
Не спешите жалеть Натана, все тут имеют свои грешки!

Бесить прекратил, да. Теперь к нему какая-то безразличность, что ли, и... конечно же, жалость. Но, грешки пугают. Что там у него может быть? Это ни он случаем Захаиря?, хааха biggrin biggrin biggrin . Ну а что, в тихом омуте tongue
Цитата Стюша_Love ()
А что ему остается? Он полагает, что отцы Вен и Кая дружат, а гнать на сына друга семьи как-то не хорошо

А, ну тогда понятно. Тем более Натан еще и воспитанный, к тому же отношения с Венди не зашли так далеко, чтобы что-то предъявлять. Бедняга. Ну пусть терпит.
Цитата Стюша_Love ()
А мне нравится зеленый чай....и запах печеных яблок...ахаха))) ориентируюсь чисто по своим ощущениям, так что)))

Печеные яблоки и их запах мне тоже нравится. Но одно дело, когда это вкусовые ощущения, а другое, когда так пахнет от мужчины. Я просто не могу представить рядом мужчину от которого все время пахло бы печеными яблоками biggrin Если только язвенника какого-нибудь biggrin (не хотела обидеть Натана, правда, правда )
Цитата Стюша_Love ()
Да и как бы тщательно губы салфеткой не вытирал, привкус во рту останется))))

facepalm привкус Натана. Нет. biggrin
Цитата Стюша_Love ()
По идеи она убила много кого, ведь работает на подразделение)
А это их профиль))

Просто те воспоминания не были похожи на очередное убийство. Это что-то весьма серьезное, что задело ее душу и сильно травмировало еще в детстве, ну или в подростковом возрасте. Она столько убила за свою работу в подразделении, что вряд ли бы вспоминала об одном из этих убийств как о страшном кошмаре smile Там точно, что-то скрывается wink
Цитата Стюша_Love ()
Нууу...не мастер я скрин-арта, что поделать)))))

Не, не, скрины очень шикарные. Я прям балдею от твоей обработки. Сколько раз сама пыталась создать такой эффект мягкости на скрине и теплоты, но не получается. Мне очень нравится твое оформление сериала и Кай, если где-то и выглядит милым, то ему это очень идет smile
Цитата Стюша_Love ()
и вообще чувствовать что-либо к Каю это дикость и от этого нужно избавляться)

dont Ноуу. Не позволяй ей этого. Читатели против. biggrin
Цитата Стюша_Love ()
В прологе прям текстом сказано. что они братья

biggrin biggrin biggrin Ну вот опять я. Это все Кай виноват. Выговор ему.
Цитата Sea ()
Долго ржала Удивляюсь, как ее только не стошнило в попкорн

Я уж думала, я одна такая, кого бы стошнило biggrin Алеся, поддерживаю tongue Стюша, прости
Цитата Sea ()
Знакомый момент Лишь об этом знаем я и Стюша_Love

cool Интрига. Шепните на ушко. ah
Цитата Sea ()
Насчет этой темной лошадки лично у меня возникли две версии:
1. Возможно, это ее приемный отец
2. Вампир, который обратил Кая - тоже подходит Хотя... я не исключаю вариант с самим Каем

А вот тут, я совершенно не буду гадать. То, что это может быть Скилл, я конечно, пошутила. Даже предположить не могу, кто бы это может быть.


 
SternbergerДата: Понедельник, 21.03.2016, 22:14 | Сообщение # 152
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Стюша_Love

Цитата Стюша_Love ()
Венди всячески пытается убедить саму себя, что на вампира ей пофиг, что нафиг он ей не сдался и вообще она за нормальных мужиков)

А так всегда) Все мы за нормальный мужиков, а заверните, конечно же, самого мудака biggrin
Цитата Стюша_Love ()
Ее по сути раздражает то, что она не может ровно дышать в присутствии вампира и единственный способ, хоть как-то отвлечься от всего этого - это натан

Ну в принципе да, тем более он сам вокруг нее крутится, себя предлагает. Вот и нарвался. Интересно, он, наверное, все же чувствует это. Мне кажется всегда чувствуешь такие вещи. От этого хочется узнать, насколько все далеко зайдет. У Вен с Натаном, с Каем то понятное дело дальше некуда biggrin
Цитата Стюша_Love ()
Ранди привык жить как ммм...изгой? не свой и не чужой, так что вряд ли какая-либо ситуация сможет действительно задеть его)
По крайне мере больше, чем ненависть отца, который винит его в смерти матери)

sad Бедный песик. Не могу к нему плохо относится, черт)
Цитата Стюша_Love ()
А что он мог сделать? сказать "нет, не ходи"? Да Кай бы ржал минут 20, а потом бы так высказался. что писаке пришлось бы совсем замкнуться в себе)

То есть, писака это осознавал вполне? Ну вот я опять считаю его жалким biggrin biggrin biggrin
Цитата Стюша_Love ()
Да и как полагает Натан, отцы Кая и Вен дружат не очень то хочется гнать на сына друга семьи своей девушку, учитывая, что у них и так немного напряженные отношения))

Ну да, с одной стороны это все объясняет. Я уже и забыла кем она представила Кая перед Натаном) Друг семьи brows
Цитата Стюша_Love ()
Да и это было бы совсем неловко, вот у писаке бы эго потешилось biggrin biggrin biggrin Считал бы себя мега мачо 80 элэвэла)))

Ахахах прикинь, каким мачо себя возомнил бы! Глядишь, стал бы самоувереннее, может и поведение бы изменилось biggrin biggrin biggrin
Цитата Стюша_Love ()
Бинго, к писателю начали проявлять жалость и он прекратил бесить biggrin )))

Я бы не назвала жалость хорошим чувством cool И, думаю, в будущем он еще ни раз даст повод закрыть лицо рукой biggrin
Цитата Стюша_Love ()
По крайне мере она не прокляла Венди

Добрая девочка)
Цитата Стюша_Love ()
А про Захарию непременно речь еще зайдет ;3)))

Ждем ждем)

Pretty_Reckless_Girl
Цитата Pretty_Reckless_Girl ()
ну Штерн ну даешь biggrin это у тебя Стефан любитель довести девушку до оргазма двумя пальцами поглубже, а Кай не такой, ему этого будет мало cool

Майн гот, как ты это помнишь еще facepalm


 
Стюша_LoveДата: Среда, 23.03.2016, 00:15 | Сообщение # 153
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sea,


Код

 
Стюша_LoveДата: Среда, 23.03.2016, 00:15 | Сообщение # 154
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sea, Продолжение :D


Код

 
Стюша_LoveДата: Среда, 23.03.2016, 00:29 | Сообщение # 155
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy,


Код

 
Стюша_LoveДата: Среда, 23.03.2016, 00:35 | Сообщение # 156
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger,



Код

 
Стюша_LoveДата: Четверг, 24.03.2016, 19:11 | Сообщение # 157
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.








Сообщение отредактировал Стюша_Love - Четверг, 24.03.2016, 19:21
 
Стюша_LoveДата: Четверг, 24.03.2016, 19:18 | Сообщение # 158
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Пожалуй, я уже и забыла, как прекрасно было зайти в родную квартиру, казалось, все проблемы остались где-то на уровне первого этажа, не посмев последовать за мной в лифт. Я упала на диван и прикрыла глаза, в голове все еще не укладывалось, Натан едва не погиб по моей вине, и словно по команде все мысли разом вернулись к ледяному взгляду вампира, он не собирался помогать Скилу, ему было наплевать…

Телефон в кармане завибрировал, я резко вскочила и взяла трубку, не удосужившись посмотреть кто звонил, знакомый, всегда приветливый голос сейчас казался каким-то сконфуженным и тихим:

-Как ты?

-Ранди, – потерла виски, тяжело вздохнула, все было сложно, – что произошло?

-Прости, – голос оборотня дрогнул, – я хотел позвонить тебе, хотел поблагодарить и извиниться за выходку с Шэйном! Я не думал…Черт! Я правда не думал о том, что он может причинить тебе вред, но Неистовый…









Сообщение отредактировал Стюша_Love - Четверг, 24.03.2016, 19:22
 
Стюша_LoveДата: Четверг, 24.03.2016, 19:19 | Сообщение # 159
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вдруг троица замерла, удивленно переглянулась между собой, и в алых глазах застыл ужас, тот, что был с ножом упал первым, из его рта потекла вода, он начал издавать странные булькающие звуки, двое оставшихся последовали его примеру, вцепившись в глотку когтями, они начали разрывать собственные шеи.

Что за хрень?!

Упырь с пистолетом замер, алые глаза остановились на мне, никогда я еще не видела такого ужаса и страха, вода тугим кольцом охватила его глотку, мгновение, и голова отделена от тела и, подобно футбольному мячу, скатывается к моим ногам. С двумя не менее испуганными упырями произошло примерно тоже, тела беспомощно свалились на грязный пол, а вокруг них лужи из воды и крови. я прикрыла рот руками, но крик сдержать не удалось, с трудом оторвалась от созерцания ужасного зрелище, чтобы увидеть жестокий изучающий взгляд пленника, его одежда больше походила на лохмотья, волосы взъерошены, он освободился от веревок и теперь стоял в нескольких сантиметрах от обезглавленных тел.

-Dè a tha thu a’ dèanamh an seo?* - немного хрипловатый голос с неизвестным мне акцентом заставил замереть.

_________________________________
* Dè a tha thu a’ dèanamh an seo? ( гельский) - Что ты здесь делаешь?
_________________________________









Сообщение отредактировал Стюша_Love - Четверг, 24.03.2016, 19:23
 
Стюша_LoveДата: Четверг, 24.03.2016, 19:20 | Сообщение # 160
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

-Ты налила мне воды, кроуд? – голос уже не казался таким хриплым, я вздрогнула и отпрыгнула от кременианца, изумлённо рассматривая его. Белоснежный поток волос опускался практически до лопаток, светлая кожа казалась идеальной не одной царапинки или синичка, тело было в меру мускулистым, единственное, что действительно отталкивало от мужчины, это взгляд темно-карих с красноватым отливом глаз, полный отвращения и брезгливости.

Вокруг пояса незнакомца было намотано белое полотенце, он задумчиво перевел взгляд на Кая и пару секунд изучал его, после чего тонкие губы расплылись в злой усмешке:

-Неистовый, не думал, что мы когда-нибудь снова встретимся.

Вампир моргнул, приподнял темную бровь, в глазах помимо ярости скользнул интерес, клыки втянулись, он перестал быть похожим на машину для убийств, но его ухмылка все еще оставалась пугающей:

-Леит*, ты, что же это, до сих пор живой?

_________________________
*Леит ( шотланское имя) - плавная вода
_________________________









Сообщение отредактировал Стюша_Love - Суббота, 02.04.2016, 21:55
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕"Помолись за нас..." (окончено) (Жанр: Фэнтези, Роман. Возрастное ограничение: 16+)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz