sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение The Sims 4 - Страница 19 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 - Симс 4 » Обсуждение The Sims 4 (Делимся своими впечатлениями, ожиданиями и наблюдениями.)
Обсуждение The Sims 4
TegiraДата: Воскресенье, 22.09.2013, 02:48 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

 
tancerka95Дата: Суббота, 06.09.2014, 13:37 | Сообщение # 361
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 3
Статус: Offline



Как замучили квадратики которые не исчезают, может есть антиценузр?
 
-Виолетта-Дата: Суббота, 06.09.2014, 13:38 | Сообщение # 362
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата tancerka95 ()
Как замучили квадратики которые не исчезают, может есть антиценузр?

Вам в техпомощь, дамочка


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
ImaginaryДата: Суббота, 06.09.2014, 13:41 | Сообщение # 363
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 48
Статус: Offline


Награда за общительность.

-Виолетта-, а мне нравится графика) Такая необычная и приятная.

 
-Виолетта-Дата: Суббота, 06.09.2014, 13:57 | Сообщение # 364
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ilya_gilbert8 ()
-Виолетта-, а мне нравится графика) Такая необычная и приятная.

Мне тоже, не знаю, что всем она так не нравится dry А когда креаторы начнут и прически делать более детализированные, тогда вообще все прекрасно будет


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
ImaginaryДата: Суббота, 06.09.2014, 14:09 | Сообщение # 365
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 48
Статус: Offline


Награда за общительность.

-Виолетта-, правда, очень хочется, чтобы выпускались дефолтные прически. Чтобы не только на своих симов эту красоту лепить, а и на других)
P.S. Надеюсь, известные мастера, такие как Cazy, Newsea и другие не бросят своё дело и будут продолжать радовать нас своими работками happy
 
SuigentoДата: Суббота, 06.09.2014, 19:06 | Сообщение # 366
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 269
Награды: 82
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата -Виолетта- ()
Эх смотрела на ютьюбе всякие трелеры к четверке Особенно убила фраза "А он любит шлепать мужиков в халатах" я просто ору. Или с концовки этого видео.
---
А еще не понимаю, что все так жалуются все по поводу графики. Они интересно понимают, что графику не очень реалистичную сделали по двум причинам:
1) Симы живут вообще в другой так скажем вселенной, и даже людьми толком не являются наверное. Так что и не должно все быть, как на Земле, и графика (не знаю, как сказать про графику в реальном мире ) в том числе.
2) Симс 4, как известно, идет даже не на очень мощные компы и это ее плюс. Ведь если бы вышла симс с супермегареалестичной графикой, визуальными эффектами различными и высокой детализацией, нормально бы потянули это только игровые компы, тогда человек, посмотрев на графику TS4, имея ноутбук не первой свежести, скажет: "Эта игра не соответствует системным требованиям моего компьютера", окажется прав и не купит диск, то есть не принесет 80 долларов в копилку разрабов. А таких людей с неигровыми компами, как грязи, поэтому эти 80 долларов перерастут в более крупненькую сумму, и прибыль от игры заметно уменьшится, чем если они создаут игру со средней графикой, но эта игра будет идти хоть на калькулятор То бишь для разрабов это будет невыгодно


Полностью с вами согласна)))) красиво современно и не имеет завышенных требований к железу) Сама еще не играла, вот сижу качаю))) хотя от симсов порядком отвыкла))) happy


Только дураки считают что страдания - справедливая плата за оригинальность
 
Олюшk@Дата: Суббота, 06.09.2014, 20:49 | Сообщение # 367
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 3
Статус: Offline



Всем привет снова.
Цитата ilya_gilbert8 ()
P.S. Надеюсь, известные мастера, такие как Cazy, Newsea и другие не бросят своё дело и будут продолжать радовать нас своими работками

Ждем и надеемся))
tancerka95,

Насчет младенчиков. Кажется, я пустила дезу)) Когда симочка у меня ушла на работу, дитятко забрали в детсад. Потом оно домой не вернулось (очевидно, глюк моего репака biggrin ), но на колыбельке было доступно действие "повзрослеть".
Пока не нравится лишь одно - симята зарабатывают навыки, а в подростковом возрасте все это исчезает! cry
А в остальном - все такая прелесть. Мне очень нравится мимика. Особенно, когда симы воодушевлены или флиртуют.
Экспериментирую с отношениями. Один сим может вступить в отношения парень/девушка (девушка/девушка, парень/парень) более, чем с один симом. Или это опять мой глюк?
И мне нравится система достижений.
И строительство! О, я буду петь ему дифирамбы! Так легко перестраивать дома. Началось все с одноэтажного домика, а сейчас я легко перестроила все это в трехэтажный особнячок. Раньше меня раздражала крыша, теперь легко изменяю ее расположение, регулирую высоту и цвет каждой отдельно. Еще очень нравится располагать окна. И, о, внешние украшения для дома! В общем, замолкаю, ибо домашних я уже этим достала)))
И да, кстати, факт насчет Смерти. Пришел этот мрачный жнец, забрал дедушку, а потом долго успокаивал внучку, разговаривая с ней и ободряя))
Пара вопросов - кто-то нашел семейное древо, как в симс 3 было?
И почему тетю сименок считает сестрой, хотя она называет его племянником?


К тому же вот тебе мой вполне уместный совет: если не знаешь, ставить ли в жизни точку, то ставь их три.

Сообщение отредактировал Олюшk@ - Суббота, 06.09.2014, 20:51
 
ke$haДата: Суббота, 06.09.2014, 23:29 | Сообщение # 368
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 2
Статус: Offline



Симс 4 - это конечно хорошо. Вроде как-то современнее третьих симсов, да и по-разнообразнее действия (их количество). Но Симс 3, как по мне, так более привычнее и роднее. Я не знаю, возможно и к четвёртым я так же привыкну как и к третьим, но это вряд ли будет скоро. Таково моё мнение. Вот есть вопрос у меня. Во время того, как сим отправляется куда-нибудь (на общественный лот или в чей-то дом) просто выскакивает экран загрузки? То есть не показывается сам процесс его отправления))?
 
ImaginaryДата: Суббота, 06.09.2014, 23:46 | Сообщение # 369
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 48
Статус: Offline


Награда за общительность.

ke$ha, да. Сим доходит до конца лота и появляется загрузочный экран.
 
-Виолетта-Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 00:18 | Сообщение # 370
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ke$ha ()
Но Симс 3, как по мне, так более привычнее и роднее.

Я думаю. что тройка привычнее потому, что панель управления персонажем схожа с предыдущими частями (особенно с двойкой), есть те функции, что были в предыдущих частях, передавались из части в часть и уже знакомы. Поэтому и кажется, что четверка какая-то незнакомая и непонятная.
---
А как по мне, тройка оказалось самой скучной частью из линейки. Нету той какой-то магии, которая была в первых двух частях, да и юмора от разрабов как то было немного, в то время, как в предыдущих частях каждое место, каждый персонаж имел долю позитива. Я до сих пор вспоминаю нипов из 1 части и то, что в TS2 в биографии смерти было написано, что она восхищается творчеством группы Стикс biggrin а еще вспомнила клоуна-танцора, вылезающего из торта и мужика в семейничках и пивным животиком от туда же. И медведя, которые воровал еду на пикниках biggrin Надеюсь, что четвертая часть будет юморная biggrin


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 07.09.2014, 00:38 | Сообщение # 371
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Попозже сделаю отчет детальный а пока могу сказать, что игра забавная, но не более, быстро надоела из-за однообразности. Но, конечно, все было бы не так печально, если бы у меня младенчики нормальные были, а то рождаются слендермены sad Сразу их делаю детьми, а я так люблю малышей, но не таких страшных dry И решения проблемы пока нет, очевидно, глюк ЕА sad Буду ждать обновлений. А ЕА молодцы, хитро поступили. Если рассматривать режим обучения (который текстовый в настройках), то можно найти пункт "Ошибки", где написано (не дословно говорю): "Мы знаем, что в игре есть ошибки и мы пытаемся с ними бороться. Однако, если вы обнаружили у себя ошибку, мы очень извиняемся, что не нашли ее сами в свое время, и надеемся, что вы не будете нас за это винить". И значок ламы нарисован. То есть, выходит, сырую нам еще игру-то выдали dry

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
ke$haДата: Воскресенье, 07.09.2014, 00:38 | Сообщение # 372
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 2
Статус: Offline



Да, согласна, остальные части были по-веселее.) Думаю, что разрабы хотели наиболее приблизить симс 3 к реальности. А в симс 4 ещё многое нужно разведать smile Ждём дополнений и обновлений)
 
ViveteriaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 12:03 | Сообщение # 373
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 116
Статус: Offline



Купила игру и совершенно не пожалела...Мне нравится графика и (как не странно) волосы XD. Также нравится взаимоотношение между симами,что они могут делать несколько действий одновременно.Дети просто прелесть.Разработчики хорошо передали беременность.Моя первая симка после беременности пополнела,жаль скрина нету.
Несколько скриншотов.












 
ImaginaryДата: Воскресенье, 07.09.2014, 12:31 | Сообщение # 374
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 48
Статус: Offline


Награда за общительность.

ke$ha, как раз, самый реалистичный был симс 2... А вот тройка со своими телепортациями в машину и комодам, в которые вмещаются все доступные в игре вещи отнюдь на реалистичную игру не тянет.
Viveteria, большое спасибо за отзыв и за скрины) Очень интересно было посмотреть happy
 
-Виолетта-Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 16:34 | Сообщение # 375
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ilya_gilbert8 ()
как раз, самый реалистичный был симс 2

Соглашусь, там не было столько сверхъестественных персонажей, будущих, резиновый симовый каман, в который влезает машина, русалки, супермаркет в холодильнике и тому подобное. Хотя покупная еда в холодильнике итак была в двойке, даже не знаю, зачем они супермаркеты в TS2 и 3 делали, если можно просто купить все необходимое в холодильничке? Надеемся, что в четверке таких казусов не будет.
А еще никогда не понимала смысл так скажем бесполезных лотов в тройке. Я про здания в которых стоит барная стойка, холодильник и куча столиков со стульями (ну бары или как там еще их называют Еашники). Ну что делать на таких лотах, а? Выпить один вид напитка, поплясать в полном одиночестве, ибо даже другие симы чувствуют, что там кисло) и закусить это все овсянкой хд ну прям формула полного кабздеца. В четверке поинтереснее чтоли бары сделайте, разрабы, ну как в Сумерках (чтобы там нормальный ассортимент напитков был сцена для выступлений, танцпол, кальяны и прочее), а то я такой лот один раз в каком-то городке посетила, и больше в подобные заведения не намечалась biggrin


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
ImaginaryДата: Воскресенье, 07.09.2014, 16:44 | Сообщение # 376
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 48
Статус: Offline


Награда за общительность.

-Виолетта-, вот! вот! вот! Твои слова да ЕАшникам в уши biggrin
Цитата -Виолетта- ()
резиновый симовый каман, в который влезает машина

Тоже бред. Нужно было на каждом лоте сделать парковки.
Цитата -Виолетта- ()
Надеемся, что в четверке таких казусов не будет.

В ней магазинов нет вообще. Там просто в холодильнике покупаешь. Мне это тоже не нравится(( Я чтобы приблизить тройку к реальности, никогда не пользовался покупкой еды прям в холодильнике. Всегда в магазин ходил)
Цитата -Виолетта- ()
А еще никогда не понимала смысл так скажем бесполезных лотов в тройке.

И снова полностью согласен! В одном LP видел, что в Оазисе Спрингс есть хорошее кафе с барной стойкой, где и выпить, и поесть можно) Вот это мне гораздо больше нравится.
 
imkriminalДата: Воскресенье, 07.09.2014, 17:06 | Сообщение # 377
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline



на самом деле игра не особо впечатлила, графика нормальная, не жалуюсь, даже приятная) многофункциональность симов порадовала.

минусы;
- мелкие города
- из младенца сразу в ребенка школьника (начальные классы) а как же обучить говорить? можно было сделать больше функций с малышами до 3-ех лет
- на мой взгляд неудобно давать задания симам, постоянно само-собой отменяется, или путается.. не понравилось в симс 3 было лучше ИМХО
- вечеринки (на данный момент устраивала ДР у себя в доме) ужасно мало времени, приглашенная обслуга мешалась. (не известно почему. всю мою большую кухню заполонили)
- под классику нельзя танцевать.. логично, но почему? можно было придумать к каждому стилю музыки особый танец))
- нельзя самому перекрашивать одежду как в симс 3 (это огромный минус) лишь приведенные стандартные примеры..
- работа. просто кошмар. я надеялась что будет намного больше свободы. но увы, еще более упростили. теперь даже нельзя с коллегами знакомится, общаться. на мой взгляд минус. очень не реалистично и скучно.

плюсы:
+ графика
+ создание персонажа (хотя на мой взгляд много недоработано, но будем надеяться в будущем их будут исправлять)
+ свидания (пока их опробовала) очень круто, что есть мини-задания от которых зависит успешность. тут в отличие от ДР времени хватает))
+ прически, понравились. в будущем, как я понимаю будут еще и от талантливых креаторов))
+ Да, главное чуть не забыла. заблокированные предметы, появилась цели развивать карьеры, навыки - супер.)) очень интересно.) как в симс на консолях

пока ничего не строила, но в будущем попробую.

возможно что-то упустила, но самое важное тут, это моё мнение и я решила поделится им с вами.))
 
-Виолетта-Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 17:08 | Сообщение # 378
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ilya_gilbert8 ()
В одном LP видел, что в Оазисе Спрингс есть хорошее кафе с барной стойкой, где и выпить, и поесть можно)

Интересно, как там это устроено, тот же холодильник стоит или кухня с поварами (хотя вряд ли) или барная стойка с едой, как в лэйт найт.
Особенно сторовские города кишат этими "барами" biggrin Пол города состоит из одних баров biggrin


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
ImaginaryДата: Воскресенье, 07.09.2014, 17:19 | Сообщение # 379
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 48
Статус: Offline


Награда за общительность.

-Виолетта-, дааа! Как вспомню шикарные кафе на набережной в Рорин Хайтс с самыми дешевыми холодильниками biggrin
Вроде, как В Сумерках с барной стойкой.
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 07.09.2014, 17:30 | Сообщение # 380
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата -Виолетта- ()
Хотя покупная еда в холодильнике итак была в двойке, даже не знаю, зачем они супермаркеты в TS2 и 3 делали, если можно просто купить все необходимое в холодильничке? Надеемся, что в четверке таких казусов не будет.


Огорчу, это уже есть, все покупается в холодильнике, хотя, в принципе, супермаркетов и нет в помине.

По поводу баров. Их в городах не так много, но они вполне себе приличные - есть клубные бары, коктейль-бары (больше не вспомню пока). На лотах есть музыка, обязательно бармен и разнообразие напитков, сцена для стенд-аперов и певцов (один раз симка пела, божественно!), музыкальные инструменты (даже иногда кто-то играет) biggrin Там, в принципе, совсем не скучно, тем более, что народа всегда и везде много smile Танцполов как таковых нет, но из-за улучшенной маршрутизации симы могут много где танцевать))) Да, кстати, маршрутизация - огромный плюс! Много где теперь симы проходят, можно более компактно размещать мебель в доме smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 - Симс 4 » Обсуждение The Sims 4 (Делимся своими впечатлениями, ожиданиями и наблюдениями.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz