sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Помидор, который громко лежит на столе - Страница 15 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Помидор, который громко лежит на столе (Копатыч по имени Ежик)
Помидор, который громко лежит на столе
JudeДата: Пятница, 17.01.2014, 18:30 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

◦ 1.01.15 | Вечерний чай, который утром
◦ 1.01.15 | О "значительных" событиях 2014
◦ 2.01.15 | Лоск и блеск, или новая жизнь системе
◦ 3.01.15 | Кто я

 
SternbergerДата: Среда, 10.09.2014, 19:29 | Сообщение # 281
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хорошо, девочки)

1. Мое любимое место в доме - это..., потому что...
Окно, потому что на нем удобно сидеть и курить, провожая в ночь полный огней город.
2. Не могу чувствовать себя хорошо без...
Сигарет wacko
3. Мой любимый цвет - это... потому что...
Всегда думала, что люблю большую палитру, но заглянув в гардероб пришла к выводу, что это.. черный
4. Всегда мечтал(а) встретиться с ...
Кафкой. Но удалось встретиться лишь с его могилой
5. Я гениален(гениальна) в...
В поисках приключений на свою Ж cool
6. Могу отдать жизнь за...
За идею наверное
7. Самый сумасшедший поступок в моей жизни...
Самым частым сумасшедшим поступком было накануне экзамена или рабочего дня выйти вечером в соседний бар выпить пива в Праге, а проснуться на утро в Дрездене wacko
8. Я испытываю страх по отношению к ....
Наркотикам
9. Мое любимое словечко, которое я постоянно употребляю - это...
Fuck... fucking, fucked up, fuck off biggrin
10. Самое странное желание, которое когда-либо у меня было - это... *
Убить человека, чтобы он больше никому не достался tongue
11. Я лучше всего расслабляюсь, когда...
Когда есть возможность завалиться в уютную постель с книгой в руках и бокалом вина или виски.
12. Я бы хотел(а) сыграть... (кого?)
"Джиа". Очень сложная роль и Джоли превосходно с ней справилась, она ее прочувствовала. Я бы хотела попробовать.
13. Мои друзья и знакомые часто говорят мне, что...
Я родилась в рубашке)
14. Есть только одно слово, которое лучше всего описывает мою сущность, и это слово - ...
Stern. В переводе с немецкого "звезда". Звезды прекрасны. Их миллионы на на небе и каждая сияет своим особенным неповторимым светом, звезды горят, звезды сгорают где-то там в большом и холодном космосе. Но мы видим их свет, мы продолжаем видеть их огонь. Даже если они давно мертвы.
15. Самый глупый вопрос, который я когда-либо слышал(а)- это...
"Ты точно хочешь этого?" Черт возьми, ДА! Иначе бы я не соглашалась и не просила чего-то такого-то от чего вы хотите меня уберечь wacko


 
JudeДата: Пятница, 12.09.2014, 17:23 | Сообщение # 282
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Все никак не соберусь написать ответы, но все же надеюсь, что сделаю это... когда-нибудь. Я же обязательно сделаю это, чорд! А пока хочу поделиться очередной серией автарок. Эти изображения вы сможете увидеть в полном размере, если порыщете на блоге автора. Уверена, что вы не пожалеете, что потеряете немного времени на просмотр работ Saccstry, помимо представленного вы обнаружите множество артов для любителей по-жестче, чем просто няшные девочки, но для форума это уже не подходит brows



 
Ju-JuliaДата: Пятница, 12.09.2014, 17:32 | Сообщение # 283
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

Согласна с тобой! Это очень-очень мило :3 Когда смотришь на них, чувствуешь, что в них присутствует какой-то смысл и идея...
Мне 4-ая понравилась - девочка такая красивая с;


 
LucyДата: Пятница, 12.09.2014, 19:02 | Сообщение # 284
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мм няшные девочки! Соглашусь с Жулькой, в них есть смысл! А мне больше понравилась седьмая. И восьмая тоже


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
РозочкаДата: Пятница, 12.09.2014, 20:34 | Сообщение # 285
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

Jude, красивые авачки! Девочки такие милые, но бриллианты в глазах это странно. wink

 
NastenaMSДата: Пятница, 12.09.2014, 21:34 | Сообщение # 286
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вау! какая красотень! ^^ Красивые аватарочки, обязательно на блог забегу, интересно аж стало, что за авы там не для форума brows
Цитата Jude ()
чем просто няшные девочки

Няшные говоришь brows


Хмм.. я смотрю моя анкетка уже до многих дошла, так прикольно biggrin


 
ИришкаДата: Суббота, 13.09.2014, 01:40 | Сообщение # 287
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Замечательные аватарки! А мне понравилась 6 и 5))) Смысловатые аватарки? brows

Моя мастерская
 
JudeДата: Воскресенье, 14.09.2014, 16:21 | Сообщение # 288
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ju-Julia, Lucy, вот-вот! Идея эта не лежит на поверхности, так что аватарки не для любителей открытого сюжета, но тем не менее эти изображения не пусты, в них есть что-то такое, правда скрытое и непонятное...

Розочка, согласна, странно. Только вот мне кажется, что когда с одной стороны сотня глаз страннее)) Но зато интересно, идейно! smile

NastenaMS, Saccstry любит, видимо, по-жестче что-нибудь, например, разрезать своих подопечных или рисовать им лопнувшие мозоли на каждом участке тела, или еще чего по-круче завернет)) Да, няшные. Ну, подумаешь, что у них многоглазие или кристаллы спрятаны за веком, ну и что? biggrin

Иришка, о да! Хочу перетаскать все приемлемое и вот уже доделываю второй сет этих девочек!
cool
 
SternbergerДата: Понедельник, 15.09.2014, 22:26 | Сообщение # 289
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Потрясающие девочки от Clystals! Фантазия маньяка безгранична)))

 
JudeДата: Вторник, 16.09.2014, 19:25 | Сообщение # 290
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, ахах, да, очень точно подмечено))
 
ИришкаДата: Вторник, 23.09.2014, 01:13 | Сообщение # 291
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Jude ()
Хочу перетаскать все приемлемое и вот уже доделываю второй сет этих девочек!

wacko Я посмотрела все эти аватарки.. Брр. Действительно, фантазия маньяка


Моя мастерская
 
JudeДата: Понедельник, 13.10.2014, 13:45 | Сообщение # 292
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Help me


Мой растущий организм неистово бастует против однообразия. Кричу. Нет, ору, словно за окном март, а я - представитель семейства кошачьих. В общем, друзья-товарисчи, смилуйтесь, оставьте среди моих сумбурных записей след в их истории, оставьте... свои любимые песни. Великодушных судариков попрошу не ограничивать себя, хотя пару просьб у меня имеется: давайте мирно обойдемся без диких воплей и скрежета металла, а также без русского говора; буду особенно рада, если у вас найдется что-то динамичное, драйвовое, скажем так, что-то в духе (страдаю отсутствием других примеров) начальной заставки "Могучих рейнджеров" (которых я бы ни за что не стала смотреть, хоть озолоти меня, не будь там Эндрю Грея).
К слову, раз уж завела речь о сериалах, то попрошу посоветовать мне также парочку кандидатов из них, тут уж у меня никаких предпочтений нет, ну за небольшим исключением - "Дневники вампира" и спин-офф к нему прошу опустить. Спасибо.
 
Alice_LiddelДата: Понедельник, 13.10.2014, 14:05 | Сообщение # 293
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Пламенный)
Цитата Jude ()
Мой растущий организм неистово бастует против однообразия. Кричу. Нет, ору, словно за окном март, а я - представитель семейства кошачьих.

Как же понимаю)) Я на протяжении месяца вообще даже из дома не выхожу вот и не общаюсь с сородичами)
Цитата Jude ()
В общем, друзья-товарисчи, смилуйтесь, оставьте среди моих сумбурных записей след в их истории, оставьте... свои любимые песни.

После сравнения выше захотелось оставить одну из своих любимых песен: :3


Цитата Jude ()
К слову, раз уж завела речь о сериалах, то попрошу посоветовать мне также парочку кандидатов из них, тут уж у меня никаких предпочтений нет, ну за небольшим исключением - "Дневники вампира" и спин-офф к нему прошу опустить. Спасибо.

Декстер, Во все тяжкие biggrin


Сообщение отредактировал Alice_Liddel - Понедельник, 13.10.2014, 16:15
 
LucyДата: Понедельник, 13.10.2014, 16:57 | Сообщение # 294
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Музыку скинула бы, но я с телефона, а на телефоне у меня музыки нет. А вот сериал бы посоветовала "люди будущего".


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
RaNeTa-KluPДата: Воскресенье, 19.10.2014, 22:10 | Сообщение # 295
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 14
Статус: Offline



Ахаххахахахх.... Jude, название очень рассмешило пасибо за такое позитивное название дневника, настроение поднялось. happy
Подписываюсь))


Сообщение отредактировал RaNeTa-KluP - Воскресенье, 19.10.2014, 22:13
 
JudeДата: Среда, 12.11.2014, 18:09 | Сообщение # 296
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Alice_Liddel, благодарствую за предоставленный материал, мне правда нужно что-то новое, но в куче всякого могу просто не сориентироваться - найду каку-нибудь фигню, а потом пожалею о потраченном времени.

Lucy, так я же ведь не просила видео или треки сразу. Мне достаточно названий, дальше я и сама поискала бы.

RaNeTa-KluP, как изволите, с радостью.
 
JudeДата: Четверг, 13.11.2014, 17:44 | Сообщение # 297
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ку-ку


Цитата: "Брось школу, иди замуж"
В голове: квадратный корни
Самооценка дня:

В какой-то неожиданный момент (а они у меня все и всегда являются прекрасными, даже несмотря на то, что некоторые относятся к такому разряду, когда хочется пойти топиться или творить еще какие-нибудь беззакония над несчастным организмом, а лучше над окружающими, только тех, от кого тошно, конечно) я осознала, что выросла. Нет, на данный момент я не имею ввиду физический рост, хотя тут тоже кое-что изменилось на пару сантиметров. Сейчас я виду речь чисто о духовной комплектации. Я уже не та, что была год, несколько лет назад. Много что во мне изменилось, взять хотя бы вкусовые определения - стыдно признать, но когда я только-только начинала свое знакомство с интернет-пространством, мне нравились всякие там Селены и Деми Хотя даже тут я нахожу себе оправдание - попала в среду, с которой была совершенно не знакома, а вот выше описанные личности были мне известны по "Диснею".
Но дело не только в том, что я обрела новую музыку. Я расширила кругозор, круг своих интересов, людей! Но людей только тех, с кем мне интересно общаться, других не задерживала в своей памяти, искренне надеюсь, что они поступили также. Я стремлюсь к познанию более сложного, чем то, что было ранее, как например, ионная, металлическая, ковалентная связи элементов в химии, теплопроводность, удельная теплота плавления в физике, создание модов в симс 3 и... чувств Но, уверяю вас, все в пределах Уголовного кодекса Российской федерации, разума и приличия.
 
SternbergerДата: Четверг, 13.11.2014, 18:39 | Сообщение # 298
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Меняться - это абсолютно нормально и естественно. Вкусы, предпочтения, взгляды на жизнь в целом - все меняется со временем и возрастом, с опытом, который мы приобретаем и накапливаем. И не надо стыдиться прошлого, прошлых вкусов или поступков - это было, это сделало тебя тем, кто ты сейчас. И это прекрасно)

 
JudeДата: Пятница, 05.12.2014, 15:50 | Сообщение # 299
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Без названия

Цитата: "Я всегда зеваю, если мне интересно"
В голове: пустаатаа

Практикуюсь в написании стихов с сегодняшнего дня, вернее ночи. То, что я предоставлю ниже, выполнено в несколько юмористическом и легко-наркоманском ключе, так что читается легко, хоть и немало. Просто неожиданно возникло вдохновение на сплетение рифм, а так как в этом я полный нуль, то некоторые строчки вышли не шибко удачным, как и все четверостишия, в общем-то. Сие посвящается одержимым, именно одержим социальным сетям и подобными им приложениями. И да, если сочинение от первого лица, это не значит, что оно про автора.

Чем в сем часу занимаюсь?
Все как обычно - дурью я маюсь.
Бездумно шастаю по Интернету,
Как пол населения это планеты.
 
LucyДата: Пятница, 05.12.2014, 16:06 | Сообщение # 300
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хах здорово получилось. В духе "кит и кот" (почему то именно это стихотворение вспомнила.. ) а вообще ты права. Я никогда не чувствовала себя зависимой от соц сетей. У меня был где то фейсбук... где то... в твиттер захожу крайне редко.. в вк только пообщаться с кем нибудь, но до такого чтоб "почему мне никто не пишет???" Никогда не доходило... зато от этого сайта я в полной зависимости! Он мне уже давно все соц сети заменил


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Помидор, который громко лежит на столе (Копатыч по имени Ежик)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz