sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Исповедь Люцифера - Страница 10 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко-разно » Дневники » Исповедь Люцифера (Я обнажаю перед вами душу. Аккуратнее с ней!)
Исповедь Люцифера
LucyДата: Вторник, 22.07.2014, 00:38 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Я искренне верю, что каждый челвек уникален! Каждый из нас - это маленький мир внутри большого. И каждый мир отличается от другого! Я впущу вас в одно из самых дорогих мне мест, расскажу о нём всё, что знаю сама, и постораюсь ответить на волнующие вопросы.
Я приглашаю вас на эксклюзивную экскурсию в страну чудес!

Немного ссылок. Заходи, смотри, можем пообщаться! Я есть в ВК и Твиттере, а так же у меня есть блог.



Сообщение отредактировал Lucy - Пятница, 18.08.2017, 03:01
 
Ju-JuliaДата: Понедельник, 01.12.2014, 18:48 | Сообщение # 181
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy,
Цитата Lucy ()
Когда помнят даже стены...

Красиво написано, фото замечательные! Будучи уже заброшенным, он прекрасен все же!!

Цитата Lucy ()
"Мама" - главное слово в каждой судьбе...

Здорово! Наверно, понравилось маме, которой подарили этот рисунок happy
Цитата Lucy ()
Правда мама её без меня съела

моя мама тоже любит съесть что-то вкусненькое, как я, да и папа... воть)


 
LucyДата: Понедельник, 01.12.2014, 19:07 | Сообщение # 182
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ju-Julia, это плакат вообще то.. и сейчас он весит в соседней школе.
Тащу сюда миниатюру с БПЧ. Название, так сказать, рабочее, ничего лучше придумать не могу. Поэтому буду рада вашим вариантам.
Тьма внутри нас
Лес трещал и искрился, с грохотом падая на землю, поднимая тучи искр. Пламя жадно лизало стройные стволы сосен, вальсируя вокруг них, то увеличивая, то замедляя темп, то снова нарастая. Несчастные деревья стонали, оказавшись пленниками собственных соков, они были обречены на сожжение в эту тихую лунную ночь.
Взирая на развернувшееся у берега реки буйство стихии своим единственным глазом, небо беззаботно мерцало бриллиантами миллионов звёзд, обрамляющих полную луну. Она разбрызгивала свой холодный свет, задорными лучиками просачиваясь сквозь древесные кроны, ласково касаясь пушистой травы.



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!


Сообщение отредактировал Lucy - Среда, 03.12.2014, 09:34
 
ИришкаДата: Среда, 03.12.2014, 14:17 | Сообщение # 183
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ку-ку!! А вот и я!! biggrin
Как я по вам всем соскучилась!!!
А хде я был, когда ты отправила свою миниатюру на БПЧ?
Жуть! Я столько пропускаю!
Очень глубокий рассказ, лично меня он заставил задуматься.
Не, ну может я не ворона свободно летающая в ночи, но точно я комнатный червь biggrin
Замечательная история. Короткая, но с огромным смыслом. happy


Моя мастерская
 
LucyДата: Среда, 03.12.2014, 14:55 | Сообщение # 184
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Иришка, уряяяя как же я соскучился!!!
Цитата Иришка ()
А хде я был, когда ты отправила свою миниатюру на БПЧ?
мм болела, не?
Цитата Иришка ()
Замечательная история. Короткая, но с огромным смыслом.
спасибо! А идей для названия не возникло?



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ИришкаДата: Четверг, 04.12.2014, 01:27 | Сообщение # 185
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
мм болела, не?

Скорее всего да. А может леньтяйничала))) Был период, когда я три дня просто валялась в кровати, с температуркой и читала книгу. Потягивая чаек с лимочкиком)))
Цитата Lucy ()
А идей для названия не возникло?

Как по мне, это лучший вариант для названия миниатюры. Я не знаю что я буду писать в БПЧ!! Записалась же..
Кстати, уже второй раз пробую. Первый раз не дала подтверждение. Растяпа! biggrin


Моя мастерская
 
LucyДата: Четверг, 04.12.2014, 07:20 | Сообщение # 186
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мой компьютер забрали в ремонт! Хотя нужды в этом не было... Поэтому и разрушились многие мои планы. Хотела сделать сима-копию, календарик к грядущему году... Но видимо календарь вы получите уже в новом году. А пока я не теряю времени даром, делаю эскизы будущих домов, собираю допы (с папиного ноута) и конечно же схожу с ума от выпавшего в четверг белоснежного пушка в пять сантиметров biggrin
Декабрь, лёд, дожди... снег...
Ненавижу четверг! К концу дня спина уже болит от четырёх тяжеленных учебников и с полдюжины тетрадей разных мастей и размеров. А ещё спортивная форма в отдельном пакете. И всё это приходится тащить по огромному катку, в который превратился в первой половине декабря наш город. Когда я в среду возвращалась из художки и несколько раз чуть не упала, всерьёз задумалась, а не достать ли коньки? И даже утром, выглянув в окно и посмотрев на аксели (или как их там?), которые выделывали на дороге ни в чём не повинные пятиклашки, я думала: "Пора доставать коньки..."



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!


Сообщение отредактировал Lucy - Суббота, 20.12.2014, 16:34
 
ИришкаДата: Воскресенье, 21.12.2014, 08:20 | Сообщение # 187
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
Да, ей бы на пенсию пора...

Ооо. У нас было столько учителей, которым пока на пенсию.
Цитата Lucy ()
Она может накричать на человека за то, что он разговаривает на уроке, хотя тот молча сидит уткнувшись в книгу, просто шевелит губами.

В школе была одна такая, ты разговариваешь по теме урока, рассуждаешь, а она указкой ДЕРЕВЯННОЙ, по голове! Жуткая женщина!
Цитата Lucy ()
и моё "Ух-тыы!" услышали в самом дальнем углу Камчатки.

Хм.. Я не слышала. Наверное спала! Эх!
Цитата Lucy ()
Я и вам желаю много-много чудес в наступающем Новом Году! Ведь уже со всех углов пахнет ёлочкой и мандаринами

Чудеса.. .Я верю в них до сих пор, но они так и не случаются((


Моя мастерская
 
SternbergerДата: Воскресенье, 21.12.2014, 15:06 | Сообщение # 188
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
Тьма внутри нас


А мне очень понравилась тема, поднятая тобой в миниатюре. Думаю, в каждом человеке есть этот темный "двойник", который забирает в себя негатив, становится сильным и помогает нам справляться с трудностями, от которого порой хочется бежать бежать бежать не оглядываясь. Это разделение себя на личности. Ведь всегда хочется быть той светлой частичкой, той нетронутой стороной души. Но приходится с собой уживаться. Примирять себя, находить точки соприкосновения. С собой. И жить.

Цитата Lucy ()
Декабрь, лёд, дожди... снег...


Ну что, со снегом тебя! И пусть Phyllobates Terribilis в новом году на тебя не сильно наседает wink А то я сама научу тебя парочке английских фраз, от которых у нее глаза из орбит вылезут biggrin


 
LucyДата: Воскресенье, 21.12.2014, 16:52 | Сообщение # 189
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Иришка ()
Я верю в них до сих пор, но они так и не случаются((
я поверила. И знаешь что они сделали? СВАЛИЛИ!!! Вчера прошёл дождь и весь снег смыло. А птом подморозило... пойду искать коньки...
Цитата Иришка ()
Жуткая женщина!
ахах и я представила себе рыжеволосую бестию с гусиной походкой и огромными очками с линзами в два сантиметра
Цитата Sternberger ()
мне очень понравилась тема, поднятая тобой в миниатюре
для меня это стало самой трудной частью задания.. у меня было несколько идей для сюжета, но все они были бессмысленными. На то, чтобы понять смысл самого арта ушло две недели. Зато потом меня буквально окрылило! Написала за пару дней!!
Вообще, не люблю бессмысленную работу. А тема внутренних демонов всегда была мне особенно близка, хоть она и сложная в плане филосовских размышлений..
Цитата Sternberger ()
Но приходится с собой уживаться.
либо загремишь в психушку с раздвоением личности!
Цитата Sternberger ()
А то я сама научу тебя парочке английских фраз, от которых у нее глаза из орбит вылезут
ооо я не против!! wink



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SternbergerДата: Понедельник, 22.12.2014, 14:51 | Сообщение # 190
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
либо загремишь в психушку с раздвоением личности!

Ахахах зато не будет одиноко))))


 
LucyДата: Вторник, 30.12.2014, 14:49 | Сообщение # 191
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

А если говорить вкратце, то снег, о котором я рассказывала выше, уже успел десять раз превратиться в лёд и выпасть снова, чтобы превратиться в лёд! Зато на днях (омг опять в четверг!) выпал что ни на есть самый настоящий! Метёт до сих пор! Я не растерялась, свистнула из дома фотоаппарат и пока шла в художку фоткала всё и вся!
Заснеженная фотоохота
Я живу в маленьком городке, и обычно здесь ничего не происходит. Он, конечно, не блещет изощрённой архитектурой или всевозможными развлечениями, но он мне нравится! Нравится своей простотой и какой-то обшарпанностью. Яркий и цветущий в мае, он преображается, укутывается в проеденное молью одеяло из сухих веток плющей на заборах и грязно-охристых листьев. Чёрная сеть деревьев тонким кружевом опутывает небо. В ноябре он напоминает мне Миднайт Холлоу: тёмный, мрачный, холодный. Но он лучше! А когда выпадает снег, всё это мрачное великолепие высветляется, прячется под пушистой периной, но остаётся не менее прекрасным. Нет, здесь абсолютно нечего делать, и я скорее всего уеду отсюда. Но буду тосковать...





Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!


Сообщение отредактировал Lucy - Вторник, 30.12.2014, 15:19
 
ИришкаДата: Четверг, 01.01.2015, 06:45 | Сообщение # 192
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ха! Прикольно. У вас там хоть снег падает, а у нас уже все стоптали до гололеда. Еще потеплело, все стало хуже) Но благо я обувь нормальную купила, в середине декабря biggrin
Очень люблю только что выпавший снег, особенно пройтись первопроходцем smile Эх.. Вот бы мне туда. А котеек жалко, но бездомных животных много, всем не помочь(
Кстати, поздравляю тебя с Новым годом! Желаю счастья, любви, удачи, игра что бы не лагала, графику опупенную. Что бы фантазии было море, ни когда не грусти в этом году, только улыбайся. Желаю окончить школу с отличием, и стать известнейшей художницей! happy
Картины твои будут за миллиарды покупать biggrin Пускай этот год будет в тысячу раз лучше ушедшего!

 
SternbergerДата: Пятница, 09.01.2015, 18:27 | Сообщение # 193
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
Заснеженная фотоохота


Какие замечательные фотографии. Снег, как в сказке. Очень редко выпадает такая погода и еще реже возможность ею насладиться. Больше тебе таких моментов и с Новым Годом, конечно! lips


 
РозочкаДата: Суббота, 10.01.2015, 18:57 | Сообщение # 194
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
Заснеженная фотоохота

Хорошие фотографии, снег здорово получился! happy Киску жалко, бедняжка. Ночь у вас красивая, не знаю как ты, а я очень люблю наблюдать за снегом ночью в окно smile Конфеты очаровательно получились, я пошла разорять заначки
Цитата Lucy ()
А Масик самым первым испробовал ёлку на прочность, ну и облюбовал укромное местечко у батарейки...

Вижу, вижу кота! Это же настоящая ёлка? Или я чего-то не понимаю?
Цитата Lucy ()
Не знаю как, но я что-то намудрила с настройками

Забавно получилось! cool Я тоже иногда так развлекаюсь biggrin

P.S. Добавь меня в подписку


 
LucyДата: Суббота, 10.01.2015, 19:14 | Сообщение # 195
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Иришка, Sternberger, Розочка, ой, что то я сюда давно не заходила.. спасибо что не забываете меня. хоть не помру от одиночества хехе
Цитата Иришка ()
а у нас уже все стоптали до гололеда
у нас на данный момент тоже всё стоптали.
Цитата Иришка ()
А котеек жалко
Цитата Розочка ()
Киску жалко, бедняжка.
ой а мне то как их жалко. это сборище просто видеть надо! как они жмутся друг к дружке, как вздыхают. и жмурятся когда мимо проходишь, смотрят так умоляюще... так и хочется им свою куртку отдать, а уж я то добегу, тут 10 метров осталось..
Цитата Розочка ()
Ночь у вас красивая
а помоему обычная ночь.. у нас рассветы красивые, это да.
Цитата Розочка ()
я пошла разорять заначки
а у нас все заначки кончились :*(
Цитата Розочка ()
Это же настоящая ёлка? Или я чего-то не понимаю?
мы всегда живую покупаем. так что да, живая.
Цитата Розочка ()
P.S. Добавь меня в подписку
обязательно. сейчас добавлю.
Цитата Иришка ()
поздравляю тебя с Новым годом!

Цитата Sternberger ()
и с Новым Годом, конечно!
ой, девочки спасибо большое! и вас с наступившим. (хоть я кажется и поздравляла)..
Цитата Иришка ()
игра что бы не лагала, графику опупенную.
ну тут я самый счастливый человек на свете. графика меня радует, с игрой вообще лучшие друзья! и как она меня терпит?
Цитата Иришка ()
Желаю окончить школу с отличием, и стать известнейшей художницей!
Картины твои будут за миллиарды покупать
ну это врятли... но всё равно спасибо..



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
KarinaRundaДата: Вторник, 13.01.2015, 15:55 | Сообщение # 196
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Привет!! Я так давно порывалась откомментить тебе твой дневник, но увы я не бываю многословна. Не потому, что не хочу, просто не умею выражать свои мысли письменно. Да и вообще просто не умею!
Очень мне понравились твои фото, рисунки (их я отметила в вк)А еще, я и не знала, что ты пишешь такие волнующие рассказы. Очень мне понравился рассказ про птицу. Можно и мне к ней ? Ну или пригласи её ко мне tongue
Животные же как-то умеют успокоить по особому, люди даже порой так не умеют. happy
Очень жалко тех котеек, ну что за люди вообще? Взяли и выкинули. А у вас нет приюта ? Может отнести их туда ?
Давно не видала я фоток твоего котейки, как он там голубчик ? happy
А можно меня в подписку? А-то ты уже столько раз исповедалась (исповедь люцифера) а я только что приперлась , наконец biggrin


Карина

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Вторник, 13.01.2015, 15:57
 
LucyДата: Вторник, 13.01.2015, 22:28 | Сообщение # 197
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Кстати, о стихах. Раскопала одно тут. По идее это должна была быть лишь редактирка песни моего друга, но меня занесло как обычно в глубокие дебри философии и социальных проблем... В общем, он решил оставить свой вариант про белый дым, девчонку на белой постели, красное пятно на белой простыне. А я? А я делюсь с вами.
Белые люди
Белые пчёлы
Белой зимы.
Белые люди
Чёрной страны.
Белого света
Чернеют лучи,
Там нету ответа,
Есть только мечты...

Белые ночи
После чёрного дня.
Бегу, что есть мочи,
Но знаю, всё зря!
Зря мы сражались
За белую мглу,
Лишь кровью остались
На белом снегу!
Кровавые реки,
Кровавый закат,
Умрут человеки,
А бог только рад.

Белые пчёлы
Белой зимы...
Белые люди -
Это не мы...



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SternbergerДата: Среда, 14.01.2015, 21:06 | Сообщение # 198
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
он решил оставить свой вариант про белый дым, девчонку на белой постели, красное пятно на белой простыне.

Я немного видимо не в курсе, это о чем речь?

Цитата Lucy ()
Белые люди

Депрессивненько) Одно замечание - очень порезала слух строчка "Умрут человеки", лучше люди, или если уж совсем глобально - человечество. А то как-то неграмотно...


 
LucyДата: Среда, 14.01.2015, 21:30 | Сообщение # 199
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
Я немного видимо не в курсе, это о чем речь?
и не можешь быть в курсе, я никогда не рассказывала об этом.
Цитата Sternberger ()
Одно замечание - очень порезала слух строчка "Умрут человеки", лучше люди, или если уж совсем глобально - человечество. А то как-то неграмотно...
я придавала этому слову особое значение. люди - это что то великое, разумное, способное построить целую цивилизацию (человечество тем более). но когда над вами бог... он могущественней, и для него мы просто человеки, игрушки, которые он создал возможно для развлечения. может он и заботится о своих куклах, но это всё таки куклы.. хотя мне и самой не сразу приглянулось это слово, но потом поняла, что оно единственное правильно впишется и в общую атмосферу, и в смысл стихотворения



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
KarinaRundaДата: Среда, 14.01.2015, 22:09 | Сообщение # 200
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Спасибо happy
Я вот об этом рассказе, я просто так для себя поняла, что то была птица.
Цитата Lucy ()
― Прощай! Мы больше не увидимся, человек! ― ворон вспорхнул и улетел в затягивающееся дымом небо.

Цитата Lucy ()
их проще отстреливать
ни чего себе....
Цитата Lucy ()
Но беременную то за что? Где ваш хвалёный гуманизм?!
Да она могла и сама наесться чего угодно и где угодно, голодная она и могла не разбираться, да еще и на сносях
Жалко их, по хорошему, их бы в приют, а там пролечили бы и подыскали хозяев по лучше. А домой мы их не может брать, да и не безопасно это
Цитата Lucy ()
Вышла, отнесла его подальше от подъезда и кинула в сугроб.
а-ха-ха-ха-ха, ничего ты даешь, не боишься, что утащат ?
Цитата Lucy ()
В общем, он решил оставить свой вариант про белый дым, девчонку на белой постели, красное пятно на белой простыне
у тебя лучше, хотя и правда депрессивненько smile
Цитата Lucy ()
но когда над вами бог... он могущественней, и для него мы просто человеки, игрушки, которые он создал возможно для развлечения. может он и заботится о своих куклах, но это всё таки куклы..
бог какой-то не очень.
А нельзя-ли все же, фото котейки в студию ? happy


Карина
 
Форум » Всяко-разно » Дневники » Исповедь Люцифера (Я обнажаю перед вами душу. Аккуратнее с ней!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz