sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Исповедь Люцифера - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко-разно » Дневники » Исповедь Люцифера (Я обнажаю перед вами душу. Аккуратнее с ней!)
Исповедь Люцифера
LucyДата: Вторник, 22.07.2014, 00:38 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Я искренне верю, что каждый челвек уникален! Каждый из нас - это маленький мир внутри большого. И каждый мир отличается от другого! Я впущу вас в одно из самых дорогих мне мест, расскажу о нём всё, что знаю сама, и постораюсь ответить на волнующие вопросы.
Я приглашаю вас на эксклюзивную экскурсию в страну чудес!

Немного ссылок. Заходи, смотри, можем пообщаться! Я есть в ВК и Твиттере, а так же у меня есть блог.



Сообщение отредактировал Lucy - Пятница, 18.08.2017, 03:01
 
LucyДата: Суббота, 30.08.2014, 00:18 | Сообщение # 61
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Не плачь! Мы вернёмся!

День начался весьма необычно. Проснулась от жуткого голода. Помылась (приспичело видите ли!). На завтрак как обычно чай с бутербродами, но в этот раз колбасы не оказалось. Было лишь масло и сыр. Видимо мой пустой желудок посчитал чай крепким, всё утро было странное ощущение, немного мутило.
Ещё ночью меня преследовала навязчивая идея, что сегодня мне нужно ехать к бабушке. Но память наотрез отказывалась говорить, кто, когда мне это сказал, и с какой целью поездка. Дабы не делать поспешных решений, позвонила бабушке и прояснила ситуацию. Она ждёт меня за цветами в воскресенье. Отлично, заодно и славяночку выложу!
Даже не умываясь, я включила комп и с головой ушла в строительство. Не на долго. Только я посадила пару деревьев, как звонок от подруги выдернул меня из мрачного мирка игры. "Гоу гулять! Встретимся у "Каравана"!" - "У какого именно?" - мой вопрос ввёл её в ступор, повисло молчание, - "Лиль, у нас несколько "Караванов"!" "Ну, у центрального", - произнесла она. Я вздохнула и сказала, что скоро буду. Мы пошли в нашу любимую блинную за латте. Маленькая кафешка на втором этаже торгового центра давно привлекла нас вкусными блинами и приемлимыми ценами. И, как говорится в рекламе "Mc'Donalds", конечно же улыбка. Официант, он же повар, уже запомнил нас, когда мы приходим, спрашивает: "Как обычно?" - и делает скидку, как постоянным посетителям. Очень приятный человек. Горячий кофе с карамелью успокоил мой желудок, тошнотворное ощущение быстро прошло (вот она, магия латте!).
Наевшись вдоволь на каких-то 90 рублей, мы зашли ко мне, Лилькин немного позадротил в четвёртом касе, а потом отправились за яблоками.



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SternbergerДата: Суббота, 30.08.2014, 15:23 | Сообщение # 62
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

А я как-то попала в дождь в поле. Причем получилось так глупо, это было в Праге, мы с одногруппниками договорились съездить в замок Плосковице на какой-то праздник. Я опоздала на вокзал и дождавшись следующего поезда поехала одна. С пересадкой. Чуть не проворонила второй поезд, который к слову ходит реже. Уехала я в какую-то глушь, выхожу на остановке одна. Остановка - деревянная постройка, а за ней лес. И ничего. И никого. Никакого замка, никакой дороги, просто девственно сельская местность. Я прошла немного, наткнулась на пару домов, где мне любезно посоветовали идти.. в поле)) Ну я и пошла по проселочной дороге. И надо сказать ощущение было - потрясающее! Со всех сторон меня окружало поле из зеленых и желтых красок, по дороге попалось большое одинокое дерево, и снова трава... До замка я дошла, мы сходили на экскурсию, поучаствовали в каких-то играх, поужинали в местном ресторанчике и уже к вечеру пошли на остановку. На выходе из территории замка нас застал дождь. Воздух наполнился всеми ароматами зелени, одежда прилипла к телу, волосы повисли сосульками, но холодно не было. Мы промокли до нитки, счастливые стояли на остановке, курили, плескались, бегали под дождем и по рельсам) Потом подтянулось еще несколько людей с праздника, они тоже ждали поезд. И мокли) Я зашла в поезд и села около окна, по нему одинокими струйками стекала вода, размывая очертания поля, превращая его в желто-зеленое пятно. И я тоже знала, что больше никогда сюда не вернусь.

 
LucyДата: Воскресенье, 31.08.2014, 22:57 | Сообщение # 63
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, мдааа весело погуляли! Я бы хотела так. Но осознание что это было и будет всего раз немного угнетает. Но если честно, я не жалею, что это лето уходит. Сейчас как раз хочу объяснить почему.
Итоги лета 2014, или катись с миром!
Прошли очередные три месяца отдыха, ночных сидений за компьютером и полуденных снов. Скоро снова пойдут в соц сетях мемы типа: "Тили-вили трали-вали, вот мы лето *не буду говорить, а то в бан попаду, но смысл понятен*" А я готова отпустить это лето. Меня ничего не держит (практически). Опять на меня напало гастроение холодного расчёта. Опять мне хочется делать выводы, и я готова подвесть итоговою черту.



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!


Сообщение отредактировал Lucy - Воскресенье, 31.08.2014, 22:58
 
Ju-JuliaДата: Понедельник, 01.09.2014, 18:21 | Сообщение # 64
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
Не плачь! Мы вернёмся!

у меня никогда не получалось попадать под дождь :с Меня будто кто-то загоняет домой или еще куда-то до начала дождя!
Хах, приключений было не мало :3 вы там все пережили, наверно! От цунами до извержения вулкана х)
Цитата Lucy ()
Итоги лета 2014, или катись с миром!

Цитата Lucy ()
Я просто не могу сутками сидеть за компьютером, часа 4-5 не больше.

за 4 часа у компьютера у меня глаза испарятся х")
Цитата Lucy ()
Попробовала себя в креаторском деле, научилась редактировать меши и даже один раз создала свой (хоть и совсем простенький, но ведь свой!)

Это хорошо
Цитата Lucy ()
Ээххх... Казявкиии, вы уговорили меня реализовать-таки мою безумную идею с сериалом

я буду читать!!! Пиши для меня *-*
Ой, да ладно! Ты сможешь заинтересовать нас с;
Цитата Lucy ()
окончание 9-ти классов

эх, мне это еще только предстоит, но я готовлюсь!


 
SternbergerДата: Понедельник, 01.09.2014, 21:40 | Сообщение # 65
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Как много пунктов) Ты молодец! За художественную школу хвалю отдельно и вдвойне, развиваться творчески - это всегда огромный плюс.

 
ИришкаДата: Понедельник, 01.09.2014, 22:21 | Сообщение # 66
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Прости, замоталась и не что то не могла найти минутки прочитать все что ты написала)
Цитата Lucy ()
Не плачь! Мы вернёмся!

Да, было весело! Я бы тоже погуляла бы с удовольствием под дождем, но одной однако скучно. А таких ненормальных как я, еще не встречала biggrin (я имею в нашем городе)
Цитата Lucy ()
Итоги лета 2014, или катись с миром!

Цитата Lucy ()
Я безмерно счастлива, что нашла столько друзей

Я тоже очень рада что со всеми Вами познакомилась и так хорошо с дружилась)))
Цитата Lucy ()
Да, я нормальная, не надо никого вызыать!

Ээ.. Что отменять вызов? Вот облом)))
Цитата Lucy ()
Я просто не могу сутками сидеть за компьютером

Могу, Умею, Практикую biggrin
Цитата Lucy ()
Я доделала брошенную из-за экзаменов постановку по живописи

Молодец, может поделишься с нами своей работкой?
Цитата Lucy ()
научилась редактировать меши и даже один раз создала свой (хоть и совсем простенький, но ведь свой!)

Поздравляю! Ну давай, развивайся и радуй своими творениями! ))
Цитата Lucy ()
Я уже начала его писать

Жду с нетерпением! А про что хоть книга? Ну или хотя бы жанром поделись happy
Цитата Lucy ()
И какое счастье после всех этих мучений держать в руках аттестат с красной корочкой

Ух, ты! Молодец! Родители наверное были очень горды за тебя)))
Цитата Lucy ()
Сим-дел мастера. Я обязательно попробую в нём свои силы!

Да? Я тоже хочу по участвовать. А когда он будет? wink


Моя мастерская
 
РозочкаДата: Вторник, 02.09.2014, 21:51 | Сообщение # 67
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
Итоги лета 2014, или катись с миром!

Ты много всего добилась этим летом. А у меня лето прошло почти в пустую. Но зато я отдохнула от школы.
Цитата Lucy ()
Всё лето я ходила в художку.

Какая ты молодец

Цитата Lucy ()
часа 4-5 не больше

Я тоже, а если сижу перед сном, потом заснуть не могу.
Цитата Lucy ()
я начну публиковать его только когда последняя точка будет поставлена!

Ну да, умно. Только сохраняй его куда-нибудь, а то ни дай бог пропадёт
Цитата Lucy ()
Ну а главным событием не столько лета, сколько этого года, стало окончание 9-ти классов и получение аттестатов.

Да, я тебя понимаю. Ты большая молодец!


 
LucyДата: Суббота, 06.09.2014, 18:34 | Сообщение # 68
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Родные всегда рядом

В маленькой комнате за круглым столом собрались самые близкие! Семья, друзья... Единственным чужим человеком на этом торжестве был приглашённый баянист, но и он быстро влился в узкий круг. Пара рюмок по 100 г и даже случайный прохожий станет тебе отцом, братом, другом... Скромный по своей натуре, именинник сидел во главе стола, всё так же скромно принимая поздравления и выслушивая тосты. Собравшиеся один за другим поднимались, желали счастья, здоровья, благополучия, чёкались, выпивали, закусывали. И только именинник сидел, мирно попивая лимонад.
Уже опьяневшими голосами под звук баяна распевали хором женщины. Баянист размеренно растягивал инструмент, бегая шустрыми пальцами по кнопкам, подпевая дамам. Затяжная песня с чуть грустным мотивом пробирала до костей, заставляла вздрагивать, она то поднималась куда-то в высь, то опускалась до самой земли. Одна песня плавно перетекала в другую, голоса всё больше и больше фальшивили, пели в разнобой, салаты заканчивались, выпивки всё меньше. А гармонь пела, пела...
Еле перекрывая мощный голос баяниста и разнопёрый хор собравшихся, кто-то крикнул: "Саша! Долгих, долгих лет тебе жизни! И, надеюсь, что и сотый твой юбилей мы встретим в таком же тесном кругу!" Хор резко потух, послышались шуточки, смех, невнятные фразы. Виновник торжества улыбаясь кивал головой. И снова затянула гармонь свою протяжную песню, снова опустошились рюмки, поредели салаты. В душной комнате да с весёлой компанией никто не заметил как пришёл прохладный осенний вечер. И куда-то улетел тот день, где-то ещё звучала гармонь, и надрывисто, перекрикивая друг друга, пели женщины...
Вот уже сорок лет прошло с тех пор, как на улице Воейкова звучал баян. Его отголоски витали над полем, разносимые холодным осенним ветром. Дряхлый седой старик одиноко стоял по среди кладбища. Переходя от могилы к могиле, он трясущимися руками ставил стаканчик и ложил хлебушек. И глядя добрыми глазами на фотографии своих ещё молодых друзей, он вспоминал тот день, когда они сидели все вместе за столом и пели песни. Он вспоминал их счастливые лица, полные жизни даже в пенсионном возрасте, и, немного постояв, он переходил к следующей могилке, навещал следующего родного ему человека. Он никому не был нужен! Дети состарились, внуки разъехались, завели собственные семьи... У него были его друзья, которые теперь лежали в сырой земле, он хотел встретить с ними свой сотый юбилей.



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!


Сообщение отредактировал Lucy - Суббота, 06.09.2014, 18:44
 
ИришкаДата: Суббота, 06.09.2014, 20:33 | Сообщение # 69
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какой грустный рассказ(( Это я так понимаю отрывок? Блин... Только что побывала у Джуди, там веселый... Потом заглянула к тебе... А тут такая грустьпечаль(( Да, очень страшно в старости быть ни кому не нужным... А еще страшнее потерять всех кто тебе дорог. Красивый рассказ...или отрывок. Душевно!

Моя мастерская
 
NastenaMSДата: Воскресенье, 07.09.2014, 16:00 | Сообщение # 70
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Так иронично! cry
Это сложно, когда нет рядом близкого человека..
За душу прям взяло! Красиво написано!
Бедный дедушка :С


 
SternbergerДата: Воскресенье, 07.09.2014, 16:15 | Сообщение # 71
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Печально. Жизненно да, обыденно да, но невероятно печально. Надо ловить момент, запечатывать в памяти все до мелочей: улыбки, слова, взгляды... в конце концов память единственное, что у нас останется.

 
РозочкаДата: Воскресенье, 07.09.2014, 19:28 | Сообщение # 72
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy, грустно sad ! Не сбылась мечта, приходится в день рождения ходить по кладбищу и вспоминать уже ушедших друзей. Всё-таки это правда жизни и возможно где-то сейчас такой-же дедушка отмечает свой юбилей совсем один...

 
LucyДата: Понедельник, 08.09.2014, 11:42 | Сообщение # 73
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Настя попросила ответить на вопросы. Анкета. На самом деле она права, пора вспомнить детство.
1. мое любимое место в доме - это..., потому что... *
Эээм не знаю. Больше всего времени провожу за письменным столом. Но люблю свою кровать. Спать-спать-спать!!!
2. не могу чувствовать себя хорошо без... *
Своего мр3
3. мой любимый цвет - это... потому что... *
Не привязываюсь к цветам. Я знаю столько классных цветов, что на перечисление весь лимит знаков уйдёт
4. всегда мечтал(а) встретиться с ... *
С любимой группой
5. я гениален(гениальна) в... *
В троллинге лучшей подруги
6. могу отдать жизнь за... *
Никогда не была в подобной ситуации. Не знаю
7. самый сумасшедший поступок в моей жизни - это..*
Их было столько что я даже не знаю какой самый безумный
8. я испытываю страх по отношению к .... *
Боюсь своей руссички
9. мое любимое словечко, которое я постоянно употребляю - это... *
Святоой шиноодааа
10. самое странное желание, которое когда-либо у меня было - это... *
Эээм станцевать "я - банан" на центральной площади
11. я лучше всего расслабляюсь, когда... *
А я расслабляюсь??
12. я бы хотел(а) сыграть... (кого?) *
Мне своей роли хватает
13. мои друзья и знакомые часто говорят мне, что... *
Я - зло
14. есть только одно слово, которое лучше всего описывает мою сущность, и это слово - ... *
Ммм.. даже не знаю... "протест" наверное
15. самый глупый вопрос, который я когда-либо слышал(а)- это... *
"Какой идиот додумался... " друг мой, этот идиот скорее всего ты!
Следующая Жули



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!


Сообщение отредактировал Lucy - Понедельник, 08.09.2014, 11:46
 
SternbergerДата: Понедельник, 08.09.2014, 13:48 | Сообщение # 74
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Маленькие откровения)

 
Ju-JuliaДата: Понедельник, 08.09.2014, 18:32 | Сообщение # 75
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
Родные всегда рядом

эххх, печально! Но этот небольшой кусочек текста пронизывает насквозь -до глубины души... с:
Цитата Lucy ()
Своего мр3

ну конечно же! Без него никак brows
Цитата Lucy ()
Боюсь своей руссички

Кто это? Поделись)
Цитата Lucy ()
Эээм станцевать "я - банан" на центральной площади

весьма впечатляюще, тольк не ожидала happy
Цитата Sternberger ()
Следующая Жули

хорошая идея для следующей темы в моем Дневнике smile


 
ИришкаДата: Понедельник, 08.09.2014, 18:57 | Сообщение # 76
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ммм.. Откровение))
Цитата Lucy ()
С любимой группой

О да! Я бы тоже этого хотела!
Цитата Lucy ()
Эээм станцевать "я - банан" на центральной площади

Ахахах, Что?? ахахахах


Моя мастерская
 
LucyДата: Пятница, 12.09.2014, 22:59 | Сообщение # 77
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

А меня посетила шальная муза!! Как писал Пушкин: "Душа ждала чего-нибудь... И дождалась!" Меня всё лето тянуло на прозу, хотя выражать свои мысли устно мне всегда давалось труднее, чем с рифмой. А тут так давно не писала, что-то вдруг приспичело и, как говорится, понеслась!
Притяжение
Снова дождь заплакал горько...
Разбиваясь об асфальт
Капли всё летят, летят...
Брызги горечи и страсти,
В порыве нежности и власти,
Стараясь позабыть ненастье,
Летят к погибели своей.
Разве можно плакать столько?
О чём печалишься, скажи?
О прошлом или о любви?
Хранишь ли ты в душе мечты
О чистом небе, шуму морей?
А может хочешь против закона
Взметнуться в небо, снова в высь?
Чтобы упасть обратно вниз
Под силой тяжести Ньютона.



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ИришкаДата: Суббота, 13.09.2014, 01:57 | Сообщение # 78
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
А меня посетила шальная муза!!

А моя ушла. Хвоста не было, а за космы слишком грубо biggrin
Цитата Lucy ()
Притяжение

Я люблю стихи, даже скажу тебе, больше чем книги. Только тсс! Иначе книги убегут! Стих очень красивый, понравился весь. Я не понимаю как вы подбираете рифмы? Хотя порой мне свои мысли проще описать в стихах, но ни чего не выходит) happy


Моя мастерская
 
Ju-JuliaДата: Суббота, 13.09.2014, 17:39 | Сообщение # 79
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
Притяжение

Здорово звучит, красиво :3
Ох, опять этот дождик... ну осень все же! Что еще хотеть


 
РозочкаДата: Суббота, 13.09.2014, 18:31 | Сообщение # 80
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy,
Цитата Lucy ()
Притяжение

Красивый стих, очень красивый! Я люблю дождь, не знаю почему многие его так ненавидят. wink


 
Форум » Всяко-разно » Дневники » Исповедь Люцифера (Я обнажаю перед вами душу. Аккуратнее с ней!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz