sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Бредовые записи - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Бредовые записи (тут я хочу открыть свою жизнь)
Бредовые записи
ИришкаДата: Понедельник, 28.07.2014, 18:57 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.


Добро пожаловать в мой дневник! Тут я буду рассказывать немного о себе и о том что я буду делать, а именно о своих работах! Я всегда Вам рада и все гости для меня желанны.










Сообщение отредактировал Иришка - Среда, 15.10.2014, 17:00
 
ИришкаДата: Понедельник, 28.07.2014, 19:10 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.


Всем привет! Я хочу рассказать немного о себе, кому станет интересно расспросить подробнее. Я родилась в городе Хабаровске, сначала жила в Южном м-рне (кто живет там же, поймет). Потом переехала на Пятую площадку, район до сих пор считают криминальным, хотя это не так. Я жила у всех родственников, в свое время. У родителей порой не хватало времени на нас, меня, брата и сестру. Вскоре я выросла и сама решила с кем мне жить, и я естественно выбрала жизнь с мамой. Папа ушел от мамы, но не от нас. У нас с ним очень теплые отношение, хотя мачеха не очень нас то любит..) Закончив школу, я решила поступать на юриста, хотя их в Хабаре как тараканов. Но это по - идеи не мое решение, а решение мамы. А вообще я хочу стать патологоанатомом, да мечта очень дикая. Но меня не пугает вид крови и открытых костей. Я видела многое, хотя не люблю фильмы ужасов. Хочу пойти воевать, в горячую точку, да я помешана на оружии, стрельбе.. Я не такая как многие девушки и этим очень горжусь! Наверное все что хотела рассказать! Ах да, я родилась 20 июня 1996 года. Самая маленькая в семье) Этот сайт открыл для меня многое и я хочу сказать Спасибо всем кто над ним работал, и сказать Спасибо Helen за такую потрясающую идею. Сказать по - правде, я не воспринимаю больше ни какие сайты про TS3, кроме этого..Немного откровения) Спасибо моим друзьям, с которыми я подружилась именно здесь. Кто знает, тот поймет.


Сообщение отредактировал Иришка - Четверг, 31.07.2014, 06:29
 
Monster_without_nameДата: Понедельник, 28.07.2014, 23:49 | Сообщение # 3
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Иришка ()
Всем привет!

Привет-привет с:
Цитата Иришка ()
район до сих пор считают криминальным

Зато ты можешь относительно обоснованно (раз на самом деле это не так) говорить фразу "Я с тех районов, где не знают законов" или, как больше нравится, "Я с тех законов, где не знают районов".
Цитата Иришка ()
Я жила у всех родственников, в свое время.

Я в додетсадовском детстве жил у прабабушки с прадедушкой + бабушки с дедушкой.
Цитата Иришка ()
Папа ушел от мамы, но не от нас.

А я вот ни разу в жизни (в сознательном возрасте) не видел отца.
Цитата Иришка ()
Закончив школу, я решила поступать на юриста, хотя их в Хабаре как тараканов.

Их, вроде, везде много, как и экономистов х)
Цитата Иришка ()
Но это по - идеи не мое решение, а решение мамы.

Это почему так?о.о
Цитата Иришка ()
А вообще я хочу стать патологоанатомом, да мечта очень дикая. Но меня не пугает вид крови и открытых костей. Я видела многое, хотя не люблю фильмы ужасов.

Я когда-то тоже хотел быть патологоанатомом, но передумал, найдя кое-что интереснее. Но могу сказать, что, как по мне, работа патологоанатома крайне скучна. Сидишь себе в маленькой лаборатории, режешь органы и конечности, выискивая нужную деталь. Кроме того, работаешь не со всеми органами подряд, а только с некоторыми. Например, исключительно с женскими органами (приносят матки, яичники, молочные железы) и кожей. Нет, это первое время интересно, наверное. Мне на практике посещение морфологической лаборатории очень нравится. Но я понимаю, что никогда бы не стал там работать, ибо скучно заниматься всю жизнь совершенно одним и тем же. Изо дня в день. Хотя это уже кому как хд
Цитата Иришка ()
Хочу пойти воевать, в горячую точку

У меня такая мечта с детства была и есть до сих пор. Хочу быть летчиком, летать на истребителе.
Цитата Иришка ()
Сказать по - правде, я не воспринимаю больше ни какие сайты про TS3, кроме этого.

О, прекрасно понимаю, я тоже такой.

С открытием дневника!:)


Мастерская
 
LucyДата: Вторник, 29.07.2014, 01:24 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ээх.. ну вот и добралась! С открытием!
Цитата Иришка ()
Закончив школу, я решила поступать на юриста
а я вот не знаю кем хочу стать(( знаю только что в художественное, но факультет... фиг знает...
Цитата Иришка ()
не люблю фильмы ужасов
а я наоборот жить без них не могу! Ну эт я конечно преувеличила! Люблю сей жанр, жаль что хороший ужастик как золото в говне искать!
Цитата Иришка ()
да я помешана на оружии, стрельбе..
завидуй! У меня есть собственная воздушка! В том году папа на днюху подарил! Он знает что нужно дарить девушке! А так, я самая меткая в школе. Конечно если стрелять. Вот кидать предметы - тут я первый мазила!
Цитата Иришка ()
Я не такая как многие девушки и этим очень горжусь!
ну и правильно! А эти расфуфыренные курицы пусть утирают слюни, когда у тебя будет всё, а у них ничего!
Цитата Иришка ()
Сказать по - правде, я не воспринимаю больше ни какие сайты про TS3, кроме этого..
ага! Я раньше много гуглила в поисках интересных файлов. Теперь вообще перестала! Здесь всё нахожу! К тому же тут столько необычных людей! Сайт уже успел заменить мне вк!!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ИришкаДата: Вторник, 29.07.2014, 05:41 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.



Спасибо за посещение моего дневника)))
 
ИришкаДата: Вторник, 29.07.2014, 05:42 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Так много начиркала, что не хватило место в одно сообщение :'(


[size=10][font=Courier New]Открыв дневник в пять часов утра, я так и не смогла уснуть. Полазила почти у всех в мастерских, дневниках, сериалах.. Но комментировать не было сил. Голова так болела, температура. Да, только я могу заболеть летом! Немного расфасовав все папки в ноуте, в корзине после чистки оказалось 17 Гб wacko Но найдя одну папку, которую я тщательно прятала.




Сообщение отредактировал Иришка - Четверг, 09.10.2014, 15:34
 
Monster_without_nameДата: Вторник, 29.07.2014, 09:03 | Сообщение # 7
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Иришка ()
Это очень жаль. Я считаю что без отца жить очень плохо. Но скорее это мое мнение, многие считают иначе)

К сожалению, я вообще не могу выразить какое-либо мнение на этот счет. Я не представляю, что значит расти с отцом. У меня были отчимы и сейчас есть, но я их, скорее, как маминых мужей воспринимаю хд
Цитата Иришка ()
Она считает диким поступать в мед, боится что я буду его прогуливать) Я часто школу прогуливала, но всегда умудрялась вылезти сухой из води Мама правда пистон вставляла хороший)

Моим, наоборот, нравится, что я в мед пошел. Я пока, правда, в училище учусь, но дальше пойду в универ.
Цитата Иришка ()
Аха, еще и сам трупы таскаешь и на стол кладешь)

К сожалению, нет, приносят хирурги х)
Цитата Иришка ()
А я снайпером хочу. Хотя прекрасно понимаю всю сложность снайпера.

О, это мне тоже нравится.
Цитата Иришка ()
Да, только я могу заболеть летом!

У меня так почти каждое лето. В прошлом году особенно сильно лоханулся. Заболел за один-два дня до вылета. Конкретно так заболел, с температурой. Пришлось больным домой лететь хд
Цитата Иришка ()
Немного расфасовав все папки в ноуте, в корзине после чистки оказалось 17 Гб

Недавно почистил корзину. Она весила 50 гигов х)
Цитата Иришка ()
27 января этого года у меня умер самый дорогой для меня человек, дедушка.

О, у меня в ноябре прошлого года умерла прабабушка. Она, правда, по крови, была неродная от прошлого отчима. Но я ее с семи лет знал, регулярно с ней виделся. Помню, как мы в карты играли с ней. Я, правда, отреагировал на это совершенно бесслезно. Может, причина этому то, что мы были в разных городах. Может, я просто понимал, что это лучше для нее, она была очень сильно больна последние месяцы и сама уже хотела умереть.


Мастерская
 
JudeДата: Вторник, 29.07.2014, 17:36 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Иришка, поздравляю с открытием!
Цитата Иришка ()
казать по - правде, я не воспринимаю больше ни какие сайты про TS3, кроме этого

О да! Как-то совершенно случайно набрела на симс-нью, ставшим таким родным, теперь не могу оторваться! На других я чувствую себя неуютно, что ли...
Цитата Иришка ()
Хочу пойти воевать, в горячую точку

Меня порой тоже одолевает подобное чувство! Нет, не когда я зла, а так, желание получить острых ощущений, адреналина!
Цитата Иришка ()
Папа ушел от мамы

Такая же ситуация. Но я, честно говоря, не жалею об этом, я даже прекрасно понимаю правильность этого решения в моем случае.
Цитата Иришка ()
27 января этого года у меня умер самый дорогой для меня человек, дедушка.

И тут я понимаю твою боль. Это ужасно, даже сил нет описать, насколько это ужасно!.. Я осталась без бабушек и дедушек. Ну почти - одна бабушка, по отцовской линии, уехала на Камчатку, где жила когда-то раньше, но я, скорее всего, никогда ее не увижу больше, а это, понятное дело, почти равносильно...

Ох, прости, прости пожалуйста, за этот рассказ, сорвалась
cry
 
Ju-JuliaДата: Вторник, 29.07.2014, 19:28 | Сообщение # 9
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

Иришка, Привет, а вот и я)
Честно, предположить не могла о твоей нелегкой судьбе :с но ты держалась и в этом молодец, уважаю)
А сейчас пойду к тебе в мастерку)




Сообщение отредактировал Ju-Julia - Вторник, 29.07.2014, 19:31
 
ИришкаДата: Вторник, 29.07.2014, 19:43 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.



Всем доброго времени суток. Я решила продолжить тему печали и написать коротенький рассказ моего собственного сочинения. И да, я обещаю что следующая тема будет позитивной! wink
Несчастный ангел
.... Стоя на облаке, белоснежный силуэт водил рукой по воздуху. Размышляя над жизнью, она не понимала почему люди цепляются так крепко за нее? Ведь тут им подготовлено место, для всех! Она не понимала зачем люди плачут когда кто то из любимых умирает? Она просто стояла и пыталась это понять. Легкий шум крыльев послышался за спиной., но она даже не обернулась. Кто от встал рядом и положив ей руку на плечо, передал ей все ощущение которые он получил, когда плутал по земле. Вдруг увидев знакомое лицо во всех этих воспоминаниях, она пошатнулась и рука ангела упала с ее плеча. Не поднимая голову, она спрыгнула с облака и полетела. Тяжелые и горькие слезы капали из ее маленький белых глаз, в горле застряло что то не приятное и пыталось вырваться наружу. Это плачь. Она хотела сесть и громко заплакать, оборвать крылья и вернуться туда где она родилась. Но она заключила сделку, она обещала отдать свою жизнь за своего любимого и родного человека. Прошло много времени и она начала все это забывать, забывать чувства, боль, страдание... Но это лицо, улыбка и такой любимый блеск в глазах, заставил ее все вспомнить! Сев на высокое дерево, она наблюдала как бегает детвора, они смеялись, резвились и иногда даже ругались. Вдруг увидев что где то очередная душа поднимается на небо, она решила посмотреть, кто же умер. Подлетев к дому, она увидела знакомое бледное лицо. Улыбка пропала, глаза закрыты и ты не увидишь того блеска... Лишь дотронувшись рукой до его щеки, как он открыл глаза и получил огромную долю воздуха в свои легкие.. Она будет так делать всегда, она дала обещание что даже на небесах она будет несчастна....


Сообщение отредактировал Иришка - Вторник, 29.07.2014, 19:47
 
LucyДата: Вторник, 29.07.2014, 21:21 | Сообщение # 11
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Печальная история! Надеюсь что однажды она всё таки найдёт своё счастье. И ты не грусти! Ты хотя бы помнишь его! Я вот своего дедушку вообще не помню. Только по фотографиям. Он умер когда мне было 11 месяцев. В день его похорон я впервые пошла. А за неделю до смерти он весь день гулял со мной, он был так счастлив что у него есть внучка!! Я всегда чувствую чьё то присутствие, мама говорит что это ангел-хранитель, а я думаю что это дедушка. Мне многое от него досталось. И талант к рисованию, и амбидекстрия (ага я врождённый, хотя консервативные бабушка и мама меня переучивали, но гены взяли верх), и даже ранняя седина!! Вот так как то..
Не будем о грустном! Жду весёлого рассказа!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ИришкаДата: Среда, 30.07.2014, 14:53 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.



Всем привет, сегодя я закрываю тему "печали!". Хотела рассказать как я за один день сделала две работы. brows Я постоянно дома, потом что болею и делать мне нечего, ковыряюсь по сайту, ищу что мне нужно. У меня в кармане припасена еще одна симка, но я все не могу ее опубликовать. Я создаю еще и новая работа мне нравиться больше. Я выкладываю ту которую только что сделала, а ту которую сделала почти четыре дня назад пускаю по бороде
Я ковырялась и наткнулась на очень интересного автора, я решила посмотреть его работы... И там это костяная кофточка! Боже, идея полилась сама и я буквально за десять минут нашла все! Правда мне пришлось ее переделывать, там была противная тумбочка! Вообщем сделала я ее быстро, хотела подождать немного. Но я не удержалась))
Я накидаю немного анекдотов, потому что рассказать мне не чего) Ах, у меня сегодня котенок кровать обмочил!!!! angry



 
Tora_)Дата: Среда, 30.07.2014, 15:01 | Сообщение # 13
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Иришка, привет smile
Я тоже болею... sad А я захожу в твою мастерскую smile Смотрю все твои работы и стараюсь всегда давать комментарии smile
Анекдоты смешные biggrin Спасибо, что подняла настроение мне)) Нижнюю губу получилось без рук вывернуть наизнанку biggrin


Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
JudeДата: Среда, 30.07.2014, 15:30 | Сообщение # 14
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Иришка, анекдоты правда очень смешные, ахаха biggrin
Цитата Иришка ()
Список фраз, которые невозможно прочесть с первого раза правильно:
- с кем снять двушку?
- крутые выбоены
- я тебе отослала

Ой
brows
 
SternbergerДата: Среда, 30.07.2014, 15:40 | Сообщение # 15
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Иришка, хэй, выздоравливай! Летом нельзя болеть)


 
ИришкаДата: Среда, 30.07.2014, 15:43 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Tora_) ()
Я тоже болею...

Выздоравливай))
Цитата Tora_) ()
А я захожу в твою мастерскую Смотрю все твои работы и стараюсь всегда давать комментарии

Я заметила)) Спасибо тебе) Я заметила что и в дневнике, и в мастерской у меня одни и те же люди) Это приятно)
Цитата Tora_) ()
Анекдоты смешные

Да, я тоже тут за живот держалась)
Цитата Tora_) ()
Нижнюю губу получилось без рук вывернуть наизнанку

Когда я так делала, ко мне зашла сестра и поводила пальцем у виска biggrin
Цитата Jude ()
Ой

Ага - га! brows Я три раза перечитывала, пока по - слогам не прочитала
Цитата Sternberger ()
Иришка, хэй, выздоравливай! Летом нельзя болеть)

Спасибо за зайку) ДА уже иду на поправку)) Осталось только кашель убрать и температуру сбить)


Моя мастерская

Сообщение отредактировал Иришка - Среда, 30.07.2014, 15:44
 
SternbergerДата: Среда, 30.07.2014, 15:48 | Сообщение # 17
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Иришка, ну так достаточно немало осталось)) Если с кашлем еще можно куда-то ходить, то с температурой чаще всего лучше оставаться дома. С другой стороны дома посидеть лишние дни тоже неплохо, если есть чем себя занять)

 
Ju-JuliaДата: Среда, 30.07.2014, 16:16 | Сообщение # 18
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

Иришка, выздоравливай и не грусти с:
Спасибо за анекдоты)
Мои любимые бровки brows


 
JudeДата: Среда, 30.07.2014, 16:33 | Сообщение # 19
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Иришка, выздоравливай поскорее happy
 
ИришкаДата: Среда, 30.07.2014, 19:22 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.



Здравствуйте, мне пришла в голову возможно хорошая, а возможно бредовая идея. В моей мастерской к последней работе были просьбы написать предысторию к Тике, девушке без рук. Я подумала и решила написать небольшую книгу, со скринами из игры. Рассказать о ее жизни, о том что с ней случилось и добавить не в симс - сериалы, а сюда, в дневник. Скажите, стоит ли ее писать? Просто у меня уже и идея появилась) Я ее смогу написать за день и это включая скрины))) Я турбо - баба)))) Еще хотела рассказать что мне очень страшно сидеть в темной комнате. Я опять начиталась страшилок и теперь кажется у меня от любого постороннего шума сердце остановиться)) Читала я разные и выбирала самые жуткие, у меня просто цель, прочитать все истории. Я скачала программу на андройд и там эти страшилки. Может у кого нибудь она есть?)
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Бредовые записи (тут я хочу открыть свою жизнь)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz