sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость † Diary Devils † - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко-разно » Дневники » † Diary Devils † (или почеркушки Насти :))
† Diary Devils †
NastenaMSДата: Понедельник, 11.08.2014, 14:48 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Сообщение отредактировал NastenaMS - Суббота, 18.10.2014, 20:01
 
NastenaMSДата: Вторник, 02.09.2014, 14:48 | Сообщение # 61
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Халява кончилась!


Бее.. опять началась эта школа.. Не успели особого придти в форму, так нам уже задали по всем предметам по параграфам и все к завтрашнему дню! Чую опять ничего успевать не буду.. А ведь только первый, что дальше то будет? *О* Ещё надо будет ходить на доп. занятие в школу для сдачи ОГЭ. Эх.. Только встала от стука в дверь, так фигово щас.. Никогда не спите днем! Села за алгебру, меня сегодня не было в школе, как обычно, выступать нас позвали во время учебы емае! И в итоге сижу, тему "Квадратные функции" разбираю. Пока до меня ничего не дошло.. Порешаю посижу, может память освежу.. Короче плохо делать днем сон-час (да и причем такое у меня редко бывает) wink
_________________
Ну-с, а теперь ваша очередь рассказывать о том, как прошел ваш день!
Я внимательно слушаю вас smile


Сообщение отредактировал NastenaMS - Вторник, 02.09.2014, 14:49
 
LucyДата: Вторник, 02.09.2014, 15:25 | Сообщение # 62
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Нуу-с! Сначала был английский. Наш учитель решил что мы за лето весь курс английского забыли. Весь урок вспоминали алфавит. Затем два урока алгебры. На первом был типа классный час но у профиля. Расписание, учителя, часы уроков... на втором уроке сокращали дроби. Затем общество. Моя любимая учительница взяла себе исторический профиль. А у нас ведёт шизофреничка-маразматик. Весь урок болтала о современной политической ситуации, украине, фашистах и нацистах, современной молодёжи, учебниках, плавно перешла на вторую мировую... ну в общем весело. Дальше мы шли и молились. Дальше русский и литература у бабушки дьявола. Всё прошло вполне ожидаемо. Поздраления, ненужная болтавня, и прочее и прочее. На литре тоже самое. В общем терпимо. Вот тебе и физмат!!!


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
РозочкаДата: Вторник, 02.09.2014, 19:59 | Сообщение # 63
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата NastenaMS ()
Халява кончилась!

Ага, поздравляю с началом учебного года! biggrin Да, сложно тебе... А на счёт не спать днём я знаю, посплю, а потом хожу, как призрак wacko
Цитата NastenaMS ()
Ну-с, а теперь ваша очередь рассказывать о том, как прошел ваш день!

Зайди почитай, буду рада! biggrin


 
NastenaMSДата: Среда, 03.09.2014, 21:30 | Сообщение # 64
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy

Розочка

Колледж


И так. Сегодня после школы девочки предложили мне сходить в РБИУ на проф. ориентацию. Я ещё давно хотела туда поступать идти, но не знала на кого и вот. В общем мы туда пришли, там офигенно внутри, фонтан, все такое стеклянное, у них своя кухня, ресторан, 2 кафе, кондитерская, бассейн, фитнес и т.д. Там есть гостиничный и ресторанный бизнес, углубленный англ. и немецкий, банковское дело, мененджмент, экономика, короче это не важно, все равно вам не интересно будет это читать, просто скажу, что там много всяких профессий, кроме юридического, т.к. туда нужно после 11 поступать и уже не в институт, а университет. Вот, мы значит пришли и нас отвели в компьютерный кабинет. Мы сели начали писать тест. Дядька такой говорит: "Открываем эксплоуэр, вводим фамилию и имя, нажимаем ок и пишем тест. Он не большой. Всего 70 вопросов". Да конечно же это "не много", пфф, я и по 300 "отвечала" (сарказм).
В общем мы ответили на вопросы и мне выпала профессия "Тренер", чтоб вас! Да меня она везде преследует, все говорят мне на психолога надо идти, говорят типо я сдержанная, хаха! Тут то все не так! Это я в обществе сдерживаюсь, т.к. я очень скованная и стеснительная. Я даже виду не подам, что меня что-то не устраивает, так что.. Я не хочу и ни за что не стану тренером, вы о чем, люди! Ну отправила этот так скажем общий итог на печать и закрыла браузер. В итоге он не распечатался! WHAAT??
Ну что ж, мне не оставалось выбора.. дааа, я опять на эти долбанных семь вопросов отвечала, короче был вопрос наверное 40, а я на 39 не так ответила и я вместо кнопки "Назад к вопросу" нажала "Вернуться в начало" и как выдумаете? Я опять стала решать емае! Ааа, а там ещё второй тест и чтобы сделать вывод о работе, нужны эти 2 теста. в итоге с раза 4 или 3 у меня это получилось, даа!! Я изменила 2 пункта и сразу же выдало другой результат и в итоге я - творческая личность, как я и думала и по сути хоетла. Туда входят такие профессии, как: певица, актриса, и многое другое, но.. я хочу обычную работу иметь как и у всех, а на эти развлекухи можно и потом пойти, доп. образование просто получить и все. В итоге не знаю опять на кого идти..
_____________________
Ну как-то так прошел мой день, ахах))
А да, кстати, ребят! Можете так же, как Розочка скидывать мне ссылки на свои дневнички и я с удовольствием почитаю, как вы проводите время, а то я постоянно забываю заходить biggrin
Всем Доброй Ночи!


Сообщение отредактировал NastenaMS - Среда, 03.09.2014, 21:30
 
LucyДата: Среда, 03.09.2014, 21:51 | Сообщение # 65
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мдааа.. весело! Не знаешь на кого? Иди на тренера!!ахах шутка. Ты творческая личность, ну так и посвяти жизнь творчеству! Ты же у нас балетом занимаешься, почему бы тебе не зарабатывать на танцах?
Цитата NastenaMS ()
Можете так же, как Розочка скидывать мне ссылки на свои дневнички и я с удовольствием почитаю, как вы проводите время, а то я постоянно забываю заходить
я помоему 31 последний раз что то писала. Есть такая афигенная штука - подписка!
Цитата NastenaMS ()
И че как, вспомнили?
нуу до эй ви си вспомнили все. А дальше с боем но к концу запомнили что следом идёт ди biggrin



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
NastenaMSДата: Воскресенье, 07.09.2014, 16:06 | Сообщение # 66
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
Мдааа.. весело! Не знаешь на кого? Иди на тренера!!ахах шутка. Ты творческая личность, ну так и посвяти жизнь творчеству! Ты же у нас балетом занимаешься, почему бы тебе не зарабатывать на танцах?

Ахах))
А как я буду на танцах зарабатывать то ? sad Да и причем хочется помимо творчества такую работу, типо в офисе сидишь и поручения босса выполняешь biggrin
Цитата Lucy ()
Есть такая афигенная штука - подписка!

Видишь в чем фишка, я не всегда сразу могу ответить или зайти, да почитать - дела на первом месте, это само собой. А ЛС у меня частенько удаляется, ну лимит сообщений постоянно набирается и они начинают исчезать по чуть-чуть, ну так вот, чтобы не потерять ссылку, я поэтому прошу иногда сюда написать, либо куда-то ещё biggrin
Цитата Lucy ()
нуу до эй ви си вспомнили все. А дальше с боем но к концу запомнили что следом идёт ди

Хаха, да, бывает такое! biggrin


 
NastenaMSДата: Воскресенье, 07.09.2014, 16:38 | Сообщение # 67
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Как в детстве


Я тут почитала дневник нашего замечательного доктора и решила тоже сделать что-то подобное biggrin
Помните, как раньше, в детстве все ходили с анкетами и заполняли друг у друга? Дак вот, давайте погрузимся с головой в то время, где мы ещё маленькие детишки и заполним небольшую анкету ^^
Начну я конечно же с себя, а потом передам тому человеку, которого бы хотела почитать happy
Ну-с, начнем!

Передаю анкету Lucy ^^


Сообщение отредактировал NastenaMS - Воскресенье, 07.09.2014, 16:40
 
РозочкаДата: Воскресенье, 07.09.2014, 17:55 | Сообщение # 68
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата NastenaMS ()
и я на горе проживала и по серпантинчику любила кататься, в основном с горки, ахах))

Я тоже люблю с горы кататься, только не с нашей, у нас там столько камней, что даже ходить нормально сложно. cool
Цитата NastenaMS ()
Колледж

Похоже там правда красиво и вариантов профессий.
Цитата NastenaMS ()
Всего 70 вопросов

Вот, что за вопросы, замучили бедную Настю dry
Цитата NastenaMS ()
Как в детстве

Да, помню это время biggrin


 
LucyДата: Понедельник, 08.09.2014, 09:10 | Сообщение # 69
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата NastenaMS ()
Помните, как раньше, в детстве все ходили с анкетами и заполняли друг у друга?
поомню. А мы сами анкеты составляли. В тетрадках и оформляли их.
Цитата NastenaMS ()
Передаю анкету Lucy ^^
отвечу в течении дня



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
NastenaMSДата: Понедельник, 08.09.2014, 18:38 | Сообщение # 70
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Розочка,
Цитата Розочка ()
Вот, что за вопросы, замучили бедную Настю

хх, да и не говори biggrin
Цитата Розочка ()
Да, помню это время

Давай, тоже заполняй biggrin
Цитата Lucy ()
поомню. А мы сами анкеты составляли. В тетрадках и оформляли их.

Да, мы так же! А потом стали резко все покупать их biggrin Там всякие росписи, именины, гороскопы и прочее, весело было biggrin
Цитата Lucy ()
отвечу в течении дня

Оки, жду happy


 
NastenaMSДата: Понедельник, 08.09.2014, 19:12 | Сообщение # 71
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Первый опыт! Небольшой экскурс по Симс 4




Всем привет! Я тут ещё 4 числа загрузила игру Симс 4! biggrin
Честно скажу, ожидала чуть более интересного городка! Посмотрев скрины летом с Виллоу Крик, я думала там огромный город со сказочными парками, магазинами и развлечениями!
Но как зашла в него, то разочаровалась слегка. Нет ни ратуши, ни магазинов, ни-че-го! Есть один парк, бар, спортзал, музей и несколько домишек из которых только 3-4 заселены! sad
Людей мало в городах, но..
.. я так думаю, что это ведь только базовая игра, и разработчики говорили, что многого не будет в ней, т.к. они хотят сделать игру "нашей мечты" и ещё сказали, что все будет со временем. Вот я и надеюсь, что городишки все-таки не будут пустовать и станут гораздо крупнее и будет более удобная навигация по карте.
Ещё не нравится то, что в этой части, когда сим отправляется в общественное место, то за ним не как в прошлой части приезжала такси, а тупо появляется загрузка и симс сразу же оказывается в точке назначения. Кому-то это может понравится, но я от этого не ощущаю всю реальность действий от игры и когда ты сима приглашаешь куда-то, то он сам оказывается там вместе с твоим симом..
Короче, много вот таких нюансов сейчас у них.. Хотелось бы, чтобы в дополнении такого было поменьше..
А! Меня ещё ужасно раздражают эти кубики цензуры dry Стоит симочке помыться или справить нужды, то он сразу же веась покрывается в эти кубики и они не убираются до тех пор, пока ты не отправишь сима в другое место. Ужасно неудобно, но я уже как-то смирилась и опробовала несколько кодов. В итоге работает на данный момент только Motherlode
Через 2 часа игра начинает вылетать. Ну это ведь пиратка, что вы хотели dry
Ну а теперь о плюсах.
Нравится графика, не знаю почему все её критикуют.. Стало гораздо больше эмоций и главное, симу не обязательно вставать с места и подходить к симу, чтобы спросить у него что-то или просто поговорить. Он может это делать и сидя, на 10 метрах расстояния, это очень радует biggrin А то бывает сим танцует, а кто-то начинает у него что-то спрашивать. В итоге симс перестает танцевать и и нужно ждать полчаса пока он подойдет и т.д. Бесило это всегда, а теперь все пучком! biggrin
Порадовало огромное изобилие одежды, в отличии от демо-КАСа happy
Детишки такие красивые рождаются! И симы очень милые на мордашку получаются (уже завела там женишка,хх)
Вот вам несколько скринчиков с игры biggrin

П.С. Те кто играл, очень бы хотелось услышать ваше мнение о игре!
Напишите у себя в дневничке на счет симс 4, а приду и почитаю biggrin Ну если хотите happy


Сообщение отредактировал NastenaMS - Понедельник, 08.09.2014, 20:14
 
РозочкаДата: Понедельник, 08.09.2014, 20:16 | Сообщение # 72
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

NastenaMS, как ты всё подробно описала. Я пока сама не играла, но зато смотрела геймплеи и что-то понимаю... wink
Цитата NastenaMS ()
Посмотрев скрины летом с Виллоу Крик, я думала там огромный город со сказочными парками, магазинами и развлечениями!

Я тоже. Но всё же парк "Цветущая могнолия" очень большой. Остальное я пока не видела.
Цитата NastenaMS ()
Людей мало в городах

Но зато много неуправляемых симов, и у них у всех русские имена (не знаю хорошо это или пхохо)
Цитата NastenaMS ()
Стоит симочке помыться или справить нужды, то он сразу же веась покрывается в эти кубики и они не убираются до тех пор, пока ты не отправишь сима в другое место.

Из техпомощи:
Цитата
После душа или туалета квадратики цензуры не исчезают.
Это проблема первых версий игры (или взломанных игр). Нужно зайти в папку, куда ставили игру, далее пройти по пути Game/Bin и переименовать файл ts4.par на The.Sims.4.Launcher.par

Должно помочь
Цитата NastenaMS ()
Нравится графика, не знаю почему все её критикуют..

Ага, графика офигенная, всё же это симс, а не реальная жизнь

Цитата NastenaMS ()
Порадовало огромное изобилие одежды, в отличии от демо-КАСа

Вижу чудесную рубашку на твоей симке, просто чудо...

У тебя уже хорошая семейка, все такие красивые, ты их обработала классно! happy

P.S. Анкету заполню... biggrin


 
LucyДата: Понедельник, 08.09.2014, 21:18 | Сообщение # 73
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Интересно. Мне так и не удалось поиграть. Пичаль а хочется. Я уже много слышала об игре, и что городки маленькие и про телепортацию. Уж сделали бы как в симс2 с такси!! Будем надеяться что в скором времени смогу поиграть, а пока...


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
NastenaMSДата: Понедельник, 08.09.2014, 21:33 | Сообщение # 74
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





 
ЮляБраун:3Дата: Понедельник, 08.09.2014, 21:54 | Сообщение # 75
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 40
Статус: Offline



Цитата NastenaMS ()
(кто первый посчитает сколько лет я уже занимаюсь ими, тому наградка )

мм, дай - ка подумать, уже 11 год идет, я права? :)

Цитата NastenaMS ()
(скоро сдавать ОГЭ )

Да чего ты так боишься? Я более, чем уверенна, что с твоими - то способностями ты сдашь на отлично! И в будущем сможешь расчитывать на бюджетное место в следующем учереждении! :)

Цитата NastenaMS ()
В будущем планирую с сестрой записать один саундрек и спеть его))

Ой, а интересно, какой саундтрек? Как сделаете, может поделитесь? :D

Цитата NastenaMS ()
Мой стиль в музыке разнообразен, но, пожалуй, самая любимая моя группа - это Hollywood Undead.

Полностью солидарна с тобой. Группа правда отличная, и я очень рада, что ты скоро попадешь на их концерт, ведь ты так об этом мечтала!

И , спешу заметить , ты очень красивая и талантливая. Я тебя очень люблю ♥
 
NastenaMSДата: Понедельник, 08.09.2014, 21:57 | Сообщение # 76
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ЮляБраун:3 ()
мм, дай - ка подумать, уже 11 год идет, я права?

Пхаха, тебе ли это не знать biggrin
Цитата ЮляБраун:3 ()
Да чего ты так боишься? Я более, чем уверенна, что с твоими - то способностями ты сдашь на отлично! И в будущем сможешь расчитывать на бюджетное место в следующем учереждении!

Иххи, надеюсь brows
Цитата ЮляБраун:3 ()
Ой, а интересно, какой саундтрек? Как сделаете, может поделитесь?

Хм.. я даж сестру не оповестила оказывается biggrin Да любой, вообще планирую тему из пиратов, но это будет небольшой сИкрет happy
Цитата ЮляБраун:3 ()
Полностью солидарна с тобой. Группа правда отличная, и я очень рада, что ты скоро попадешь на их концерт, ведь ты так об этом мечтала!

Дааа, но в тоже время я так волнуюсь *ОО* И я замерзла щас, так что дрожу и пишу как эта.. ну курица biggrin
Цитата ЮляБраун:3 ()
И , спешу заметить , ты очень красивая и талантливая. Я тебя очень люблю

Не льсти мне :DD
И я тебя ♥


 
ЮляБраун:3Дата: Понедельник, 08.09.2014, 22:12 | Сообщение # 77
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 40
Статус: Offline



Не поверишь, но я тоже безумно замерзла :з
Давай чаек , или просто под одеяло , ведь в школу завтра - ты не расслабляйся wink

Секретик говоришь? Ну все равно расколешься потом, да и думаю, что мы много песен сможем написать, ведь жизнь не кончается на сегодняшнем дне biggrin

Твой дневник безумен! Ты у меня ещё и писательница...мм...кто-бы мог подумать? smile

Фотки нормасик , и я рада безумно, что мы ходили в Парк Дзюдо :з
Это лето мы провели с тобой отлично ! И думаю , что год пролетит так-же быстро. ♥
 
NastenaMSДата: Среда, 10.09.2014, 18:29 | Сообщение # 78
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ЮляБраун:3 ()
Давай чаек , или просто под одеяло , ведь в школу завтра - ты не расслабляйся

Да я уже чет простыла sad насморк да горло..
Цитата ЮляБраун:3 ()
Секретик говоришь? Ну все равно расколешься потом, да и думаю, что мы много песен сможем написать, ведь жизнь не кончается на сегодняшнем дне

Ахах, ну конечно! biggrin
Цитата ЮляБраун:3 ()
Твой дневник безумен! Ты у меня ещё и писательница...мм...кто-бы мог подумать?

Ахаха, ну ты же ведь читала мою историю Fatal Meeting happy
Цитата ЮляБраун:3 ()
Фотки нормасик , и я рада безумно, что мы ходили в Парк Дзюдо :з

И я тоже :3 Но все-таки шашлычек этот из 4 кусочков ну уж слишком дорогой был dry
Цитата ЮляБраун:3 ()
Это лето мы провели с тобой отлично ! И думаю , что год пролетит так-же быстро. ♥

Ох, я очеень надеюсь^^ А то я уже устала учиться tongue


 
NastenaMSДата: Пятница, 12.09.2014, 20:09 | Сообщение # 79
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Плохой день или средний


Всем привет! В общем вчера, когда я начала собираться в школу, я почувствовала, что все-таки меня кто-то заразил в школе sad
Не люблю болеть! (хотя кто любит то..) И на большую редкость я болею где-то может раз в год (тьфу-тьфу-тьфу). Странно, пью витамины каждое утро (а то сейчас такой период погоды, время болезней так сказать)
Знаете, такое першение в горле. Вот, этот симптом у меня был на 1 день. Я сразу же поняла, что нельзя запускать, в итоге проснулась сегодня и начался этот дуратский сухой кашель, сильный насморк (вот за вечер с 7 до 9 я использовала около 6 платочков :С) сижу, как-будто мне в горле что-то мешает, поэтому начинаю задыхаться.. Без ингалятора трудновато стало и горячего чая. (а чай этот с травками который и без сахара ><, я честно вообще не любитель чая (я странная), но такая уж я) В школе еле 7 уроков отсидела, думала отпроситься, но кто ж меня отпустит то, температуры нет, значит здорова - так считает наш врач, которого вечно нет!
Пришла домой и легла, проспала где-то часа 3 с половиной и в 7 проснулась. Начала вчера читать очень интересную книгу, называется "50 дней до моего самоубийства". Многих пугает такое название книги, но здесь нет ничего страшного. Это не ужасы и не мистика, а история про жизнь подростка, у которого очень много проблем с родителями, школой, любовью и прочее. Очень интересная! Там описываются её 50 дней жизни, и если она не найдет за эти дни то, из-за чего она захочет жить дальше - она покончит с собой. Каждый день там новые повороты событий, а главное написала эту книгу 16-летняя девчонка из Норильска)) Стейс Крамер (может кто слышал о такой). Я на 6 дне остановилась, советую прочитать, ну кому нравятся книги про жизнь подростков))
Ещё одна новость это то, что игра симс 4 постоянно вылетает, это жутко бесит.. Не успел сохранить - пиши пропало. А хотя писали разрабы, что есть функция "самосохранение", чет я её так и не нашла... Ну ладно, думаю со временем найдут кряк или мод от вылетов^^ Может ещё какой-нибудь файл придется переименовать biggrin
И завершу свой рассказ хорошей новостью) Наша школа теперь учиться на пятидневке, ураа! Я так рада, что в субботу могу отсыпаться! biggrin Но теперь у нас по 7- уроков каждый день dry
А да, сегодня я ещё расписание составляла и печатала его biggrin Да, вот в таком состоянии фиговом.. А главное, что у параллели 9 классов по 5 уроков, а у нас по 7! Что за беспредел?! *О*
_____________
Ну-с, и по традиции вы рассказываете как у вас день прошел, точнее
Как в школе?
Есть что-нибудь новенькое?)
Если у вы это у себя в дневничке написали, то скажи те мне, я с радостью пойду и почитаю ^^
Сори, что опять расписала тут))


Сообщение отредактировал NastenaMS - Пятница, 12.09.2014, 22:36
 
NastenaMSДата: Пятница, 12.09.2014, 22:32 | Сообщение # 80
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Джуди меня заразила brows , поэтому тоже захотелось выложить^^
Я надеюсь они вам понравятся ^_^







Сообщение отредактировал NastenaMS - Суббота, 20.09.2014, 10:21
 
Форум » Всяко-разно » Дневники » † Diary Devils † (или почеркушки Насти :))
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz