sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Been Smoking Too Long - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Been Smoking Too Long (...Или мир Элис под иным углом.)
Been Smoking Too Long
Alice_LiddelДата: Суббота, 04.10.2014, 16:29 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline





What have I done wrong?
Nothing can go right with me
Must be that I've been smoking too long
Too long.


Добро пожаловать в мой дневник. В мире около семи миллиардов человек, но у меня нет никого, кому я могла бы выговориться, раскрыть свои радости и свою боль. Кому хотела бы, что намного важнее. Я не обещаю, что вам тут будет уютно и интересно за счет моей чересчур эксцентричной натуры, но буду рада каждому зашедшему.
В первую очередь хочу сказать, что здесь действительно блог с большим количеством рассуждений и мыслей, а не типичная болталка со смишнявками.
Мои отчеты как пропаганду вредных привычек не воспринимать. ;)


Доступно только для пользователей</div>

[c]


Сообщение отредактировал Alice_Liddel - Воскресенье, 15.02.2015, 07:18
 
Alice_LiddelДата: Суббота, 04.10.2014, 18:13 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Alice_Liddel - Четверг, 09.10.2014, 21:58
 
Alice_LiddelДата: Среда, 08.10.2014, 10:31 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Alice_Liddel - Четверг, 09.10.2014, 21:59
 
ИришкаДата: Среда, 08.10.2014, 10:52 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Alice_Liddel, Здравствуй)
Поздравляю с открытием дневника. Эту запись прочитала еще в черновике.
Очень грустно когда приходитися прощаться навсегда со своими близкими друзьями.
У меня была такая же ситуация.. И прекратить общение была его инициатива, он меня полюбил.. sad
Так что я очень тебя понимаю, а ты не раскисай!
Все будет очешуенно)))
______
Просмотрела конкурс, да твоя работа очень красивая.
Есть много которые не понимаю зачем там висят. И за них неужели голосуют?
Не понимаю)) Победы тебе в этом непростом конкурсе)


Моя мастерская

Сообщение отредактировал Иришка - Среда, 08.10.2014, 10:58
 
Alice_LiddelДата: Среда, 08.10.2014, 11:22 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Иришка, пламенный)
Спасибо за поддержку и визит
Да, очень грустно, особенно если этот близкий человек - единственный в твоей жизни. Все-таки чересчур теплые чувства или портят дружбу, или возводят ее на новый уровень.
Я чувствую себя неловко, когда расспрашиваю о личном других людей, но это не значит, что мне все равно, так что мне можно не бояться излить душу, если есть желание. ^_^
Сейчас, как я уже говорила, вроде бы все в порядке, нужно только найти силы двигаться дальше, уйти от пустоты и безразличия к своему будущему, потому что в следующем году от моих действий и стараний зависит судьба моего поступления в элитный вуз (я отказалась от мест во всяких Оренбургах). Но легче сказать... :(
Цитата Иришка ()
Просмотрела конкурс, да твоя работа очень красивая.
Есть много которые не понимаю зачем там висят. И за них неужели голосуют?
Не понимаю)) Победы тебе в этом непростом конкурсе)

Мне очень приятно, благодарю еще раз
Лучше глянь комментарии - все станет понятно. Голосование сделали платным, поэтому, конечно же, там в топе только продвинутые своими знакомыми и друзьями. И ведь даже не скрывают этой накрутки.
Надежды мало, я особо ни на что не рассчитываю, но мне теперь уже просто интересно хотя бы посмотреть на выбор этих "профи")))
 
SternbergerДата: Среда, 08.10.2014, 12:18 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Под Placebo можно просто лечь на пол, свернуться калачиком, и страдать) Не можно, а даже нужно. И In the Cold Light of Morning она из самых тому соответствующих. И боже, как же я ее люблю)

Прощаться с людьми тяжело. Особенно так. С неприятным осадком на сердце и колкими словами кинутыми напоследок.
Как же мы любим по разному себя убивать.
Когда стоило бы протянуть кому-то ближнему руку.


 
Alice_LiddelДата: Среда, 08.10.2014, 12:44 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Alice_Liddel - Среда, 08.10.2014, 12:57
 
SternbergerДата: Среда, 08.10.2014, 13:18 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Alice_Liddel ()
Хоть кто-то бы на мое "Я не могу без тебя жить" ответил "Я тоже".

Ну, я например, вообще такими словами не разбрасываюсь. Предпочитаю не говорить.
И чем больше ты таких слов говоришь, тем меньше они становятся в цене. Люди привыкают к твоей любви и не для них это становится вроде как "привет" или "как дела".
Ты можешь написать кучу стихов, песен, статусов о любви. Но смотря человеку в глаза лучше держи себя в руках) Целее будет сердце


 
Alice_LiddelДата: Среда, 08.10.2014, 13:43 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Доступно только для пользователей
 
LucyДата: Среда, 08.10.2014, 14:23 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ааах наглый ириш опередил меня! срочно включаю режим турбо! Пыф пыф пыф! biggrin
Твою историю я тоже читала ещё в черновике. Много говорить не буду, ведь тебе сейчас не мои утешения нужны. Я понимаю твои чувства, и могу лишь посоветовать забыть этого человека. Это прошлое, из которого нужно вынести урок и забыть. Самое время начать новую жизнь!
Твою работу я посмотрела. Как человек, занимающийся этим профессионально, сразу скажу что сильная работа. Жаль что ты проиграла, чувсвуется нелегитивность голосования (что я загнула о.О)
Было приятно с тобой познакомиться! Не кисни, не лимон! wink



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Alice_LiddelДата: Среда, 08.10.2014, 14:52 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Цитата Lucy ()
Твою историю я тоже читала ещё в черновике.

Блин, вы не представляете, насколько мне было неудобно оставлять такую историю прямо на виду, а не затерянной среди других дневничков Но первый пост-то нужно оформить, а других мыслей как-то не было для него
Lucy, спасибо за визит)
Цитата Lucy ()
Я понимаю твои чувства, и могу лишь посоветовать забыть этого человека. Это прошлое, из которого нужно вынести урок и забыть. Самое время начать новую жизнь!

Конечно, я верю в то, что время лечит))
Цитата Lucy ()
Как человек, занимающийся этим профессионально, сразу скажу что сильная работа.

То бишь профессионально?)
Ну, слабой-то я ее тоже не считаю biggrin Хотя бы по сравнению с остальными. И 10 числа там тоже что-то решается, так что может еще не все потеряно) Я буду следить за ходом событий
Цитата Lucy ()
Было приятно с тобой познакомиться! Не кисни, не лимон!

Аналогично, не кисну пока вроде)) Мне б вот кто волшебных поджёпников дал, а то скоро мой зад к дивану прирастет, а ведь надо искать работу и повторять материалы к экзаменам... sad


Сообщение отредактировал Alice_Liddel - Среда, 08.10.2014, 14:53
 
LucyДата: Среда, 08.10.2014, 15:37 | Сообщение # 12
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Alice_Liddel ()
То бишь профессионально?)
ну знаешь, есть кружки по рисованию, а я учусь в художественной ШКОЛЕ. Это именно школа, где ставят оценки, ругают за прогулы и в конце нужно сдавать экзамены по основным предметам. Я, кстати, в этом году заканчиваю. И в дальнейшем собираюсь поступать в художественное училище. Я не дилетант, за четыре года кое чему научилась, могу сказать где грамотная (именно грамотная, ведь все работы там хороши, но грамотных единицы!), а где рисовалось тяп ляп! Не подумай, что хвастаюсь....



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Alice_LiddelДата: Среда, 08.10.2014, 15:49 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Lucy, аа, вот оно что, поняла. biggrin Все нормально, я вот закончила художку много лет назад, еще где-то лет в 14-15, наверное. Но до сих пор хранятся все папки с просмотров - сейчас просматриваю и фейспалмлю чутка. Честно говоря, по большей части все равно самоучка.
Цитата Lucy ()
И в дальнейшем собираюсь поступать в художественное училище.

До сих пор помню, как хотела стать дизайнером happy А потом жизнь внесла свои коррективы: захотела поступать на отделение международных отношений. Надеюсь, у тебя все получится)) Сейчас бы тоже документы на отделение искусств подала бы, если бы не творческие конкурсы на рисунок, живопись и композицию, которые я все равно боюсь, потому что я привыкла уже к цифровой графике, а навыки рисования на бумаге значительно потускнели.


Сообщение отредактировал Alice_Liddel - Среда, 08.10.2014, 15:53
 
LucyДата: Среда, 08.10.2014, 15:55 | Сообщение # 14
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Alice_Liddel, на сколько я поняла за четыре года, никому там не хочется вдаваться в детали. Там дают базу, из которой ты уже сам должен что то сделать. Поэтому все настоящие художники в какой то мере самоучки.
Цитата Alice_Liddel ()
До сих пор помню, как хотела стать дизайнером
не знаю какие коррективы внесёт моя жизнь, но это не минутное желание. Мои намерения серьёзны, потому что это единственная область, где я чувствую себя уверенно



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Alice_LiddelДата: Среда, 08.10.2014, 16:14 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Lucy, да, именно так. Но когда я поступала туда, ожидала совсем другого. То, что нас заставляли рисовать то, что мы не хотели, явилось для нас самым большим разочарованием) А еще меня бесили уроки истории искусств, на которых я ничего не успевала записывать из-за специфичного преподователя, косящего под Тину Канделаки.
Цитата Lucy ()
не знаю какие коррективы внесёт моя жизнь, но это не минутное желание. Мои намерения серьёзны, потому что это единственная область, где я чувствую себя уверенно

Ну, 16 лет - уже серьезный возраст для принятия решения о своем будущем)
У меня все мечты на глазах рассыпаются на кусочки. Мне столько лет, а я все сомневаюсь, не знаю, что делать. Хочу изучать дипломатию, иностранные языки, но меня пугает страх не справиться. Для поступления мне нужно сдать экзамены по иностранному, истории и русскому, и больше всего я волнуюсь за первый. Ведь у меня нет ни практики в реальной жизни, ни сильных знаний, потому что для этого нужно заниматься с репетитором не один месяц (для этого нужно много денег, из-за чего я сейчас в поиске работы). Непоступление хлестко ударило по мне и пошатнуло всю уверенность, еще и друг посмеялся над моим произношением. В общем, я по-белому завидую тем людям, которые точно знают, чего хотят от жизни.
 
SternbergerДата: Среда, 08.10.2014, 21:38 | Сообщение # 16
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Alice_Liddel ()
Я написала это впервые ему, и то не в совсем трезвом состоянии.

Пьяные разговоры самые откровенные. И за них потом больше всего стыдно))
Цитата Alice_Liddel ()
А так мое отношение можно было бы заметить в тех же рисунках, потому что редко кто может стать объектом моего вдохновения для целого портрета.

Красивый рисунок. Да и парнишка смотри смазливый tongue smile
Цитата Lucy ()
рочно включаю режим турбо! Пыф пыф пыф!

У меня кстати и в режиме турбо сайт перестал открываться. Я захожу через Хром, в котором установлен плагин, вскрывающий заблокированные сайты. Попробуй тоже)
Цитата Alice_Liddel ()
Но когда я поступала туда, ожидала совсем другого.

Мне кажется такое чувство испытывают все студенты))) Я дважды поступала в разные ВУЗы на разные специальности и каждый раз удивлялась потом - что я тут делаю?! ))
Цитата Alice_Liddel ()
Для поступления мне нужно сдать экзамены по иностранному, истории и русскому, и больше всего я волнуюсь за первый.

На самом деле английский язык очень простой. Для беглой разговорной речи нужно знать пару простых правил, а главное - расширять словарный запас. Я например, спокойно разговариваю на английском, но посади меня сдавать экзамен - и я бы его завалила ко всем чертям) Мне кажется наша система обучения в этом плане несовершенна.
Цитата Alice_Liddel ()
В общем, я по-белому завидую тем людям, которые точно знают, чего хотят от жизни.

А еще мне кажется таких людей на свете очень мало)


 
LucyДата: Среда, 08.10.2014, 22:28 | Сообщение # 17
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Alice_Liddel ()
Мне столько лет, а я все сомневаюсь, не знаю, что делать. Хочу изучать дипломатию, иностранные языки, но меня пугает страх не справиться. Для поступления мне нужно сдать экзамены по иностранному, истории и русскому, и больше всего я волнуюсь за первый.
ответ:
Цитата Alice_Liddel ()
Мне б вот кто волшебных поджёпников дал, а то скоро мой зад к дивану прирастет,

Цитата Alice_Liddel ()
В общем, я по-белому завидую тем людям, которые точно знают, чего хотят от жизни.
я тоже не уверена кем хочу быть. Я только знаю куда поступлю, но на какую специальность... ох!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Alice_LiddelДата: Среда, 08.10.2014, 22:49 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Цитата Lucy ()
ответ:

К сожалению, все намного сложней. Можно пнуть себя читать пособия (я смогла выучить историю Раисси за год перед экзаменом, сдав ее на приличный балл), но нельзя получить должную практику и знания иностранного.
Сегодня позвонила по поводу работы, там отдел белья какой-то открывается. Обещали перезвонить, собрав данные всех желающих, но я хз, если честно, в этом большие сомнения, но я подожду, потому что выбирать не приходится. Если будут деньги - будут занятия и качественные учебные сборники.
Цитата Lucy ()
я тоже не уверена кем хочу быть. Я только знаю куда поступлю, но на какую специальность... ох!

Пробуй себя в них, узнавай точную информацию, ищи сферу своих интересов и определяй, что тебе наиболее подходит. В любом случае, время идет, еще успеешь найти себя)


Сообщение отредактировал Alice_Liddel - Среда, 08.10.2014, 22:50
 
LucyДата: Среда, 08.10.2014, 23:17 | Сообщение # 19
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Alice_Liddel ()
выучить историю Раисси за год перед экзаменом, сдав ее на приличный балл), но нельзя получить должную практику и знания иностранного.
как говорит наша учительница физики "нужно уметь брать себя за шкирку!" И собственно она права, ведь если бы я тогда не взяла себя в руки, может быть и бросила бы художку, и металась бы сейчас не зная куда поступать. А так у меня есть любимой занятие, которому я посвящаю всё свободное время и даже больше! Для меня творчество стало как воздух. Я задыхаюсь если не могу творить!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Alice_LiddelДата: Четверг, 09.10.2014, 01:08 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Цитата Lucy ()
как говорит наша учительница физики "нужно уметь брать себя за шкирку!" И собственно она права, ведь если бы я тогда не взяла себя в руки, может быть и бросила бы художку, и металась бы сейчас не зная куда поступать. А так у меня есть любимой занятие, которому я посвящаю всё свободное время и даже больше! Для меня творчество стало как воздух. Я задыхаюсь если не могу творить!

Это хорошо, когда хобби совпадает с будущей работой) Не так в тягость и учиться будет.
У меня просто должного стимула нет. Раньше он был, я приложила колоссальные старания, и что в итоге получила? В тот день, когда вузам уже было запрещено менять приоритеты, их сменили, и я потеряла свое заветное бюджетное место, коих было всего десять. И где гарантия, что это не повторится снова? Я не переживу потерю еще одного года.

Ох, ЦЕНЗУРА, это ж надо быть такой слепой! cry

Цитата Sternberger ()
Пьяные разговоры самые откровенные. И за них потом больше всего стыдно))

Я становлюсь такой смелой сразу, хочется аш всегда быть подшофе)
Кстати, насчет стыдно... Стыдно мне больше не за разговоры, а за поступки. Особенно когда я начинаю флиртовать совершенно со всеми мужчинами, иногда целоваться с ними, разводить их на текилу, а потом динамить.
Цитата Sternberger ()
Красивый рисунок. Да и парнишка смотри смазливый

Да, он длинноволосый красавчик ah
Цитата Sternberger ()
Мне кажется такое чувство испытывают все студенты))) Я дважды поступала в разные ВУЗы на разные специальности и каждый раз удивлялась потом - что я тут делаю?! ))

А в итоге на что выучилась?
Цитата Sternberger ()
На самом деле английский язык очень простой. Для беглой разговорной речи нужно знать пару простых правил, а главное - расширять словарный запас.

Что же это за правила? Времена вроде знаю, словарный запас не так уж плох, хотя и требует усовершенствования...
А в этом году еще и говорение добавили( Блин, хоть возьми и набухайся перед экзаменом, черт возьми. Сразу диалог с друзьями вспоминается:
- Гляди, я пьяная так круто говорю на английском и французском!
- Ты бухая и по-русски лучше говоришь.

Отредактировано: мат запрещен даже в завуалированном виде.


Сообщение отредактировал Tegira - Среда, 05.11.2014, 14:01
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Been Smoking Too Long (...Или мир Элис под иным углом.)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz