sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♛ Мастерская Monster without name ★★★★★ - Страница 18 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ♛ Мастерская Monster without name ★★★★★ (симы, жилые/общественные участки, CAS, позы)
♛ Мастерская Monster without name ★★★★★
Monster_without_nameДата: Четверг, 25.09.2014, 15:57 | Сообщение # 1
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





  • При создании симов использются Дефолтные глаза от Rope, до ноября 2017 использовался дефолтный скинтон от LuumiaSims, сейчас пользуюсь скинтоном Vanilla от того же автора и настоятельно рекомендую использовать либо его, либо стандартный игровой, чтобы симы отображались именно такими, какими я их создаю, а не утрачивали какие-то мелкие детали их лица, которые остальными дефолтными скинтонами перекрываются или сглаживаются.

  • Неоднократно получал вопросы (непосредственно в мастерской, в ЛС, в других местах) в духе "Почему не используешь допконтент?", так что хочу ответить сразу тут всем интересующимся. Я использую дополнительный контент, но чистый альфа-стиль - это не по мне, так как прически и чрезмерно реалистичные скинтоны не вписываются в мир игры, а все, что можно найти в мастерской, я делаю, в первую очередь, для своей сим-вселенной.

  • Если вам приглянулся какой-либо контент с моих скриншотов (не важно, сим то или перекраска волос), вы всегда можете попросить у меня ссылку на нужную вам вещь, написав мне в личные сообщения, чтобы не качать сима или дом ради какой-то одной детали. Я, за крайне редким исключением, знаю название вещи и автора контента, используемого у себя в игре.



  • Origin ID: Monsterwn
     
    Monster_without_nameДата: Среда, 01.01.2020, 16:11 | Сообщение # 341
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    H0TARU, спасибо! Но так-то это рожденный в игре сим, мне лишь образ создать оставалось) Хотя у него практически все черты лица от прадеда, которого создавал уже я. Короче, очень сложно. biggrin
    Цитата H0TARU ()
    Уже вижу его у себя в игре, каким-то невероятно крутым магом со своей предысторией)

    Вообще, он не маг, а владелец пекарни, у которого несколько неформальный образ) В молодом и взрослом образах, думаю, он вряд ли представился бы магом: 1, 2, 3)) Хотя у меня и пожилым не ассоциируется. biggrin Но интересный факт: по, скажем так, предыстории, у Йонеску затесались маги в родословной несколькими веками до рождения основателя, а потому они являются носителями гена, отвечающего за магию. У Николае, правда, этот ген не прописан, так как умер он еще до выхода ИН.


    Мастерская
     
    MorielДата: Среда, 01.01.2020, 18:18 | Сообщение # 342
    Эксперт
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 883
    Награды: 429
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Николае Йонеску интересный персонаж с интересной предысторией! Хоть он пожилой, но все же выглядит прекрасно, сразу видно, заботиться о своем внешнем виде wink
    Очень обаятельный, такого и дедушкой назвать нельзя biggrin
    Глаза у него добрые, но вместе с тем читается в них печаль у горе утраты... Тяжелое у него было прошлое, сразу видно.
    Утащила к себе. Спасибо за новогодний подарок, хе-хе, если можно его так назвать)


    Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

     
    satterllyДата: Четверг, 02.01.2020, 12:01 | Сообщение # 343
    VIP
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 2651
    Награды: 769
    Статус: Offline


    За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Крутой дядька, а главное, какие у него глаза! Улыбчивые и добрые, как и само лицо smile Потрясающе!
     
    H0TARUДата: Пятница, 03.01.2020, 10:34 | Сообщение # 344
    Профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 150
    Награды: 432
    Статус: Offline



    Цитата Monster_without_name ()
    Но так-то это рожденный в игре сим, мне лишь образ создать оставалось) Хотя у него практически все черты лица от прадеда, которого создавал уже я. Короче, очень сложно.

    Действительно, все довольно непросто) у Вас должно быть невероятно интересная игра!

    Цитата Monster_without_name ()
    Вообще, он не маг, а владелец пекарни, у которого несколько неформальный образ)

    Одно другому не мешает, как говорится) и, думаю, именно его образ и натолкнул меня на мысль сделать его магом)) ..ну, или то, что я наконец-то разжилась "Миром магии", который ТАК ЖДАЛА и теперь у меня одни маги на уме ахах)

    Цитата Monster_without_name ()
    В молодом и взрослом образах, думаю, он вряд ли представился бы магом: 1, 2, 3))

    О мой БОГ! Спасибо за эти фото! От первого я просто в любви нет, ну он же просто шикарен, черт!

    Цитата Monster_without_name ()
    Но интересный факт: по, скажем так, предыстории, у Йонеску затесались маги в родословной несколькими веками до рождения основателя, а потому они являются носителями гена, отвечающего за магию. У Николае, правда, этот ген не прописан, так как умер он еще до выхода ИН.

    И за предысторию спасибо, теперь стало еще интереснее! Правда немного грустно от того, что он умер, но ничего, я исправлю это у себя в игре, подарив ему бессмертие)
     
    LiegenДата: Воскресенье, 05.01.2020, 23:44 | Сообщение # 345
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 2
    Награды: 1
    Статус: Offline



    И снова спасибо за чудесные работы! Видно, сколько вложено в них. Боюсь, скоро Ваши персонажи заменят мне все семьи Максис biggrin

    Те, на мой взгляд, совсем обленились к 4 части. Никаких новых интересных, продуманных семей, как в симс 2. Приходится самим придумывать)
     
    badcarrotsДата: Вторник, 07.01.2020, 23:24 | Сообщение # 346
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 11
    Награды: 3
    Статус: Offline



    уух, обожаю ваши работы, на столько харизматичных персонажей еще ни разу не встречала) не заметила прям, как весь город заполонили ваши персонажи) на каждого смотрю и радуюсь, прям тепленько на душе становится) спасибо за то что вы делаете))
     
    zuma-pumДата: Четверг, 23.01.2020, 15:47 | Сообщение # 347
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1668
    Награды: 359
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Николае такой обаяшка happy да еще и кондитер и с животными дружит,круто biggrin
    Цитата Monster_without_name ()
    zuma-pum, maremovamaryana, спасибо вам большое!

    было б за что happy
     
    Monster_without_nameДата: Пятница, 31.01.2020, 23:00 | Сообщение # 348
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Liegen, badcarrots, zuma-pum, спасибо вам всем огромное! Очень рад, что вам так нравятся мои персонажи! smile

    Мастерская
     
    Monster_without_nameДата: Суббота, 01.02.2020, 00:21 | Сообщение # 349
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Больница имени святого Флавиуса

    Старинная больница, работающая под крылом Меча Якова, яковитского ордена, род занятий которых сейчас мало кому понятен и известен. Раньше здесь принимали только членов ордена, но теперь получить лечение в этой больнице может любой желающий. Практически любой. Чародеев, инопланетян, русалок и прочую нечисть здесь все еще не жалуют.






    Скачать

     
    MorielДата: Суббота, 01.02.2020, 00:57 | Сообщение # 350
    Эксперт
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 883
    Награды: 429
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Вау surprised Шикарный лот, я не могу удержаться, каким бы "тяжелым" он не был. Каждый уголок пропитан атмосферой, слегка мрачноватой, но от того еще интересней.
    больница проработана до малейших деталей, даже отдельная комната для молитв. Сама архитектура здания так же завораживает. Я в восторге! Даже за медика поиграть захотелось)
    Архивов конечно много, качать придется долго, но оно того определенно стоит : D


    Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

     
    zuma-pumДата: Суббота, 01.02.2020, 09:22 | Сообщение # 351
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1668
    Награды: 359
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Вау surprised мрачновато,но видно ,что персонал трудится happy создается впечатление ,что работают опытные профессионалы.Очень здорово обставленно и видно,что хорошее оборудование и ремонт.Все как говорится,для блага общества smile
     
    HelenДата: Суббота, 01.02.2020, 10:34 | Сообщение # 352
    °•Основатель•°
    Группа: Администратор
    Сообщений: 18897
    Награды: 4890
    Статус: Offline


    За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Цитата Monster_without_name ()
    Больница имени святого Флавиуса

    вот это масштабная постройка! surprised Какое внимание к деталям happy Просто вау!


    Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
     
    Monster_without_nameДата: Понедельник, 03.02.2020, 08:08 | Сообщение # 353
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Moriel, zuma-pum, Helen, спасибо большое!
    Цитата Moriel ()
    Шикарный лот, я не могу удержаться, каким бы "тяжелым" он не был.

    Если компьютер нормальный, то все точно будет в порядке) Это не самый тяжелый из моих лотов, но просто во избежание того, что у кого-нибудь комп сгорит от моих построек. biggrin
    Цитата Moriel ()
    Каждый уголок пропитан атмосферой, слегка мрачноватой, но от того еще интересней.
    больница проработана до малейших деталей, даже отдельная комната для молитв. Сама архитектура здания так же завораживает. Я в восторге!

    Спасибо огромное! Очень рад, что нравится, а также, что на это обращают внимание) Надеюсь, что и в игре больница порадует. По крайней мере, мне уже писали люди, что они с интересом там все разглядывали, так что должно.
    Цитата zuma-pum ()
    мрачновато,но видно ,что персонал трудится

    Типично для меня. biggrin
    Цитата zuma-pum ()
    Очень здорово обставленно и видно,что хорошее оборудование и ремонт.Все как говорится,для блага общества

    Старался это передать, сохранив историчность здания)
    Цитата Helen ()
    от это масштабная постройка! Какое внимание к деталям Просто вау!

    Спасибо большое! Очень приятно)


    Мастерская
     
    Monster_without_nameДата: Понедельник, 03.02.2020, 08:17 | Сообщение # 354
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Джонатан Рид
    из Vampyr








    Не забудьте скачать допконтент по ссылкам на моем тамблере!
    Скачать
     
    yourpainДата: Понедельник, 03.02.2020, 09:11 | Сообщение # 355
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline



    so hot
     
    MorielДата: Понедельник, 03.02.2020, 11:52 | Сообщение # 356
    Эксперт
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 883
    Награды: 429
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Вау, какой мужчина, взгляд не оторвать! Очень похож на оригинал surprised
    Круто получилось!


    Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

     
    zuma-pumДата: Понедельник, 03.02.2020, 13:19 | Сообщение # 357
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1668
    Награды: 359
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    АААААААА surprised surprised surprised surprised Господи,как он похож happy Обожаю эту игру,уже прошла не раз smile На компе стоит tongue Ты молодец,просто круто получилось
     
    SivillaДата: Понедельник, 03.02.2020, 18:11 | Сообщение # 358
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 10
    Награды: 1
    Статус: Offline



    прекрасный суровый вампур, очень похож на оригинал
    в воздухе повисла атмосфера лондона в эпидемии...) biggrin
     
    AdwinДата: Понедельник, 03.02.2020, 18:19 | Сообщение # 359
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 59
    Награды: 27
    Статус: Offline



    Шикарен, слов нет

    Добро пожаловать в мою мастерскую!
     
    LittleMonsterLadyGaGaДата: Понедельник, 03.02.2020, 19:20 | Сообщение # 360
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 198
    Награды: 35
    Статус: Offline



    Очень схож surprised surprised surprised Всегда восторгался перед такими криаторами, которые могут создавать в Симс персонажей или знаменитых людей очень схожими!!!
    Видно, что проделана большая работа над этим симом, интересно сколько же Вы времени потратили на него? biggrin biggrin biggrin Просто удивительная работа, автор большой молодец!!! happy happy happy


    My name isn't Alice
    But I'll keep looking, I'll keep looking for Wonderland
     
    Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ♛ Мастерская Monster without name ★★★★★ (симы, жилые/общественные участки, CAS, позы)
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz