sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♛ Мастерская Monster without name ★★★★★ - Страница 15 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ♛ Мастерская Monster without name ★★★★★ (симы, жилые/общественные участки, CAS, позы)
♛ Мастерская Monster without name ★★★★★
Monster_without_nameДата: Четверг, 25.09.2014, 15:57 | Сообщение # 1
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





  • При создании симов использются Дефолтные глаза от Rope, до ноября 2017 использовался дефолтный скинтон от LuumiaSims, сейчас пользуюсь скинтоном Vanilla от того же автора и настоятельно рекомендую использовать либо его, либо стандартный игровой, чтобы симы отображались именно такими, какими я их создаю, а не утрачивали какие-то мелкие детали их лица, которые остальными дефолтными скинтонами перекрываются или сглаживаются.

  • Неоднократно получал вопросы (непосредственно в мастерской, в ЛС, в других местах) в духе "Почему не используешь допконтент?", так что хочу ответить сразу тут всем интересующимся. Я использую дополнительный контент, но чистый альфа-стиль - это не по мне, так как прически и чрезмерно реалистичные скинтоны не вписываются в мир игры, а все, что можно найти в мастерской, я делаю, в первую очередь, для своей сим-вселенной.

  • Если вам приглянулся какой-либо контент с моих скриншотов (не важно, сим то или перекраска волос), вы всегда можете попросить у меня ссылку на нужную вам вещь, написав мне в личные сообщения, чтобы не качать сима или дом ради какой-то одной детали. Я, за крайне редким исключением, знаю название вещи и автора контента, используемого у себя в игре.



  • Origin ID: Monsterwn
     
    Monster_without_nameДата: Пятница, 31.05.2019, 20:12 | Сообщение # 281
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Цитата satterlly ()
    Процион - у меня дивное чувство, что это из какой-то игры. Или это не так?

    Нет. Процион - это фантазия на тему молодого Сириуса Блэка. По тому его и зовут Проционом Уайтом. Сириус - ярчайшая звезда Большого пса, Процион - малого, с фамилией же, думаю, и без пояснения ясно)
    Цитата satterlly ()
    Йохан Либерт мне понравился, готова была поклясться, что это из какого-нибудь хоррора типа "Сайлент Хилл", потому как мне на ум пришла как раз таки блондиночка от туда (честно, не знаю её имени, ибо не играла, но она ходит в юбочке и светлой жилетке). Наверное, это цветокоррекция сыграла со мной шутку А на оригинал персонаж похож, особенно своим каким-то печальным взглядом

    biggrin Спасибо)
    Sabbora, в этом есть логика. Кларк Гейбл и вдохновил меня на создание Ричарда smile


    Мастерская
     
    Monster_without_nameДата: Пятница, 31.05.2019, 20:31 | Сообщение # 282
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Коттедж Коринберг 2.0

    Я построил первую версию этого дома в сентябре, но с того времени у меня восприятие поменялось, стало казаться, что дом не особенно вписывается интерьером в Винденбург, так что я решил кардинально изменить его. Основа дома почти не поменялась, остальное же все новое. Первую версию можно найти здесь.







    Внимание! Вам нужно скачать все три архива по ссылке, потому что это части одного архива, а не три отдельных. Вы не сможете корректно распаковать архив и получить все необходимые файлы, если не скачаете все три части!

    Скачать дом
     
    Monster_without_nameДата: Пятница, 26.07.2019, 21:23 | Сообщение # 283
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Хавишам Хаус







    Скачать дом


    Сообщение отредактировал Monster_without_name - Воскресенье, 28.07.2019, 10:53
     
    NazumiДата: Суббота, 27.07.2019, 08:25 | Сообщение # 284
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 33
    Награды: 15
    Статус: Offline



    Лот достаточно интересный. Большое количество контента преображает внешний вид.
    Порадовало так же присутствие магазинчика и антиквариатной лавки и квартирка хозяина—колдуна тоже интересная задумка)
    Мне интересно сколько времени портебовалось на постройку сие здания? happy


    Старый ник: nazumisweet
     
    MAYUДата: Суббота, 27.07.2019, 10:02 | Сообщение # 285
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Цитата Monster_without_name ()
    Хавишам Хаус

    очень атмосферный и ламповый участок, впрочем, как и все твои работы уверена, что он украсит множество миров, в том числе и мой ^^


    МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
     
    Monster_without_nameДата: Суббота, 27.07.2019, 12:14 | Сообщение # 286
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    nazumisweet, спасибо) Я делал этот лот примерно дня четыре. Но это больше из-за того, что стиль двухуровневой квартиры - это даже близко не то, что я обычно строю и вообще люблю.
    MAYU, спасибо большое, мне очень приятно! rolleyes


    Мастерская
     
    satterllyДата: Воскресенье, 28.07.2019, 09:34 | Сообщение # 287
    VIP
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 2651
    Награды: 769
    Статус: Offline


    За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Оооо, как раз таки Виндербургу подобных лотов и не хватает, спасибо за такой чудесный домик!
    Тебе очень здорово удалось соединить современность и прошлое в одном лоте! И все так гармонично обставлено, прям так уютно становится happy
     
    Monster_without_nameДата: Воскресенье, 28.07.2019, 10:54 | Сообщение # 288
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    satterlly, спасибо большое!
    Цитата satterlly ()
    как раз таки Виндербургу подобных лотов и не хватает

    У меня есть мысль перестроить почти весь Винденбург, идеи уже есть, только пока не знаю, сколько времени на это уйдет biggrin


    Мастерская
     
    satterllyДата: Воскресенье, 28.07.2019, 19:20 | Сообщение # 289
    VIP
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 2651
    Награды: 769
    Статус: Offline


    За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Цитата Monster_without_name ()
    У меня есть мысль перестроить почти весь Винденбург, идеи уже есть, только пока не знаю, сколько времени на это уйдет

    Хорошая мысль, а то те постройки, которые нам предлагают, вообще никакие dont Да и потихоньку все построится, главное, чтобы было желание smile Ну и время, конечно же
     
    Monster_without_nameДата: Вторник, 30.07.2019, 13:40 | Сообщение # 290
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Грегор МакИнтайр

    Владелец антикварного магазина и преподаватель в волшебной школе. Сделан для этого лота.







    Ссылки на дополнительный контент можно найти здесь.
    Скачать
    Скачать с допконтентом (слайдеры надо качать отдельно) можно у меня в Доступно только для пользователей.
     
    NazumiДата: Вторник, 30.07.2019, 14:32 | Сообщение # 291
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 33
    Награды: 15
    Статус: Offline



    Так вот ты какой хозяин антикварного магазина и по совместительству колдун biggrin
    Ну таким я его себе и представляла: аккуратно зачесанные волосы, небольшая борода и конечно костюм happy


    Старый ник: nazumisweet
     
    ShinamonДата: Вторник, 30.07.2019, 21:52 | Сообщение # 292
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Статус: Offline



    Ох неравнодушна я к мужчинам с "клювом" happy
    Прекрасная работа smile
     
    BekaДата: Понедельник, 19.08.2019, 18:49 | Сообщение # 293
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 29
    Награды: 9
    Статус: Offline



    [quote]Хавишам Хаус[/quote]

    Лот очень понравился. Да и в принципе все Ваши работы мне нравятся! smile
     
    Monster_without_nameДата: Пятница, 13.09.2019, 20:17 | Сообщение # 294
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Unlocked Curse Overlay

    Собственно, это просто разблокированный оверлей проклятия Видоизменис для тех, кому это нужно, как и мне.



    Скачать
     
    Monster_without_nameДата: Суббота, 14.09.2019, 18:06 | Сообщение # 295
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Семья Саммерс

    Саммерсы недавно переехали в Глиммербрук. Брендон все еще остается министром образования Тиктопа, но теперь, в основном, занимается бумажной работой дома. Бьянка же надеется открыть алхимический магазинчик недалеко от дома - она как раз заприметила отличное местечко. Детям, похоже, нравится новый город, но как же сложится жизнь семьи?
    Расширенная биография, написанная на основе моей игры в «Симс 3», находится Доступно только для пользователей.






    Скачать


    Сообщение отредактировал Monster_without_name - Суббота, 14.09.2019, 18:08
     
    kristina-avazovaДата: Воскресенье, 15.09.2019, 15:06 | Сообщение # 296
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 11
    Награды: 2
    Статус: Offline



    Как по мне Леди Кармилла Сангвина такая суровая женщина
    Как по мне у автора руки растут откуда надо у меня вот вообще не получается симов по картинке
     
    Monster_without_nameДата: Вторник, 17.09.2019, 14:22 | Сообщение # 297
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Малодора Гримм





    Скачать




    Джокунда Сайкс





    Скачать




    Мунго Бонем





    Скачать




    Летиция Сомноленс





    Скачать




    Клиодна





    Скачать


    Сообщение отредактировал Monster_without_name - Вторник, 17.09.2019, 14:27
     
    k8472kristiДата: Вторник, 17.09.2019, 15:57 | Сообщение # 298
    эксперт по новинкам
    Группа: Модератор
    Сообщений: 2349
    Награды: 2512
    Статус: Offline


    За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Это просто оргазм (простите меня дуру грешную ахахахах) но эти симы нереально крутые и я не могу подобрать другого слова, которое описало бы мои эмоции!
    Малодора Гримм - скрин под спойлером как будто фрагмент из сказки, такой интересный, я бы хотела посмотреть что там будет дальше, хотела бы знать историю этой женщины, ащащаща, как мне нрав!
    Взглянув на первый скрин с Джокундой Сайкс, мне подумалось, что она из тех, кто любит путешествовать по миру пешком, на велосипедах и т.д, ну, вы поняли)))) и тут бац, а она то не так проста и запросто обвела меня вокруг пальца))))))))
    Мунго Бонем - офигенный перс, вглядит так, как будто прожил уже не одну жизнь и от того он весь такой преисполненный мудростью, ох, как мне нравится, я сейчас от эмоций визжать начну просто!^^
    Эта женщина, это же просто нечто! Про Летицию Сомноленс несомненно ходит куча слухов и она нагоняет просто неописуемый страх на соседских детишек! Эта ее специфическая внешность, такая не типичная для симс, о, она приводит меня в восторг!♥
    Клиодна - и красивая, и загадочная^^ Ничего о ней не зная, я, подсознательно, хочу назвать ее чародейкой, женщиной сильной, мудрой, женщиной от которой, возможно, зависит спасение всего мира от сил зла, ох, столько вдохновения, мамочки! Если б я писала, ох, если бы я только писала...Монстр, огромное спасибо, ты, как обычно, привнес в мир симс что-то необычное и неподражаемое♥

     
    LiegenДата: Пятница, 20.09.2019, 12:11 | Сообщение # 299
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 2
    Награды: 1
    Статус: Offline



    Спасибо большое за Ваших персонажей. Они настолько живые, продуманные, красивы своей уникальностью..Это самые лучшие симы из тех, что я повидала. А повидала немало х)
     
    Monster_without_nameДата: Пятница, 20.09.2019, 14:13 | Сообщение # 300
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    k8472kristi, Liegen, спасибо!
    Цитата k8472kristi ()
    я бы хотела посмотреть что там будет дальше, хотела бы знать историю этой женщины

    Вообще, тут все персонажи с карточек из "Гарри Поттера". Если прогуглить их имена, про каждого можно по чуть-чуть, но прочитать)
    Цитата k8472kristi ()
    Взглянув на первый скрин с Джокундой Сайкс, мне подумалось, что она из тех, кто любит путешествовать по миру пешком, на велосипедах и т.д, ну, вы поняли)))) и тут бац, а она то не так проста и запросто обвела меня вокруг пальца))))))))

    Кто знает, может, она и велосипеды любит. biggrin
    Цитата k8472kristi ()
    Мунго Бонем - офигенный перс, вглядит так, как будто прожил уже не одну жизнь и от того он весь такой преисполненный мудростью, ох, как мне нравится, я сейчас от эмоций визжать начну просто!^^

    Я очень рад, что он получился таким. В конце концов, он же врач, хоть и магический. Думаю, таким и должен быть)
    Цитата k8472kristi ()
    Эта женщина, это же просто нечто! Про Летицию Сомноленс несомненно ходит куча слухов и она нагоняет просто неописуемый страх на соседских детишек! Эта ее специфическая внешность, такая не типичная для симс, о, она приводит меня в восторг!♥

    Я поначалу даже не верил, что у меня получится создать такую, так что очень рад, что вышло))
    Цитата k8472kristi ()
    Клиодна - и красивая, и загадочная^^ Ничего о ней не зная, я, подсознательно, хочу назвать ее чародейкой, женщиной сильной, мудрой, женщиной от которой, возможно, зависит спасение всего мира от сил зла, ох, столько вдохновения, мамочки!

    Клиодна - это моя фаворитка из данных персонажей, наверное. Мне кажется, с ней действительно можно разного придумать. Тем более, что несмотря на то, что она на карточках появляется, биография ее ограничивается тем, что она открыла свойства лунной росы.
    Цитата k8472kristi ()
    Монстр, огромное спасибо, ты, как обычно, привнес в мир симс что-то необычное и неподражаемое♥

    Рад стараться! happy


    Мастерская
     
    Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ♛ Мастерская Monster without name ★★★★★ (симы, жилые/общественные участки, CAS, позы)
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz