sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская SimsArt ★★★☆☆ - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Мастерская SimsArt ★★★☆☆ (Симы, CAS)
Мастерская SimsArt ★★★☆☆
SimsArtДата: Понедельник, 08.06.2015, 13:33 | Сообщение # 1
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.










Сообщение отредактировал SimsArt - Понедельник, 28.05.2018, 22:42
 
HelenДата: Воскресенье, 03.12.2017, 01:57 | Сообщение # 201
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата SimsArt ()
Lana Roseroad

шикарная девушка happy такой взгляд у нее!


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
AgilanaДата: Понедельник, 04.12.2017, 20:12 | Сообщение # 202
Fabulous fairy
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Награды: 124
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здравствуй! smile
Какая красивая девушка, я прям в восторге! surprised smile
Такая будто-бы живая, оформлено красиво, очень понравились её наряды. Так же понравились губки. Мне очень нравится, когда уголки направлены вниз. Я даже не знаю почему, но она мне напоминает Кару biggrin Особенно на второй фотографии под спойлером, прям вообще biggrin smile
Хочу поздравить тебя с третей звездочкой, хоть уже, судя по всему поздно. Но лучше поздно, чем никогда. smile
Желаю тебе удачи и процветания твоей теме. tongue happy
 
SimsArtДата: Среда, 03.01.2018, 11:52 | Сообщение # 203
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Helen, да, взгляд у нее такой - кошачий с толикой меланхолии

Agilana, привет, благодарю тебя за комментарий. Соглашусь по поводу схожести модели с Карой, что-то в этом и впрямь есть.
Цитата Agilana ()
Желаю тебе удачи и процветания твоей теме.

Мерси clover
 
NastenaMSДата: Четверг, 04.01.2018, 09:48 | Сообщение # 204
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SimsArt ()
Lana Roseroad

Очень красивая симочка ♥ Похожа на Лану Дель Рэй как и именем, так и внешностью happy
Спасибо за прелестную девушку


 
SimsArtДата: Суббота, 20.01.2018, 00:45 | Сообщение # 205
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Помада "American Oxygen" от SimsArt в десяти оттенках: от темно-коричневого до сочного красного, вишневого; а также оттенки фиолетового, переходящие в черный.





СКАЧАТЬ | DOWNLOAD


 
SimsArtДата: Суббота, 20.01.2018, 22:59 | Сообщение # 206
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Тени для век "Deep Purple Eyeshadow" от SimsArt в 7 оттенках: от светло-фиолетового до цвета магического космоса и глубокого океана, а также специальный серо-черный оттенок, который подойдет к любому образу.





СКАЧАТЬ | DOWNLOAD

 
KotenkaHelliyaaДата: Воскресенье, 21.01.2018, 00:01 | Сообщение # 207
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 56
Статус: Offline



мне очень нравится как ты обрабатываешь скриншоты и
тени классные)))


Мастерская TS4
 
DogsikДата: Воскресенье, 21.01.2018, 20:33 | Сообщение # 208
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 5
Статус: Offline



Обработка красивая, но не помешало бы и без неё выкладывать, а то в игре совсем другое получается. Помада понравилась, хотя немного другое ожидалось, а вот тени в игре ваще не то, чего хотела.

 
SimsArtДата: Воскресенье, 21.01.2018, 20:57 | Сообщение # 209
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Dogsik, благодарю за отзыв.
Цитата Dogsik ()
а вот тени в игре ваще не то, чего хотела.

Странно, потому что эти скриншоты под спойлером из обработки содержат только добавление шума...
 
NastenaMSДата: Среда, 24.01.2018, 17:20 | Сообщение # 210
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Dogsik, дело в разрезе глаз, высоте века и брови. Ни одни тени невозможно подобрать под все типы глаз. Мои любимые тени, примеру, подходят только азиатам, а на европецйах ну никак не смотрятся. Так что эти тени достойны уважения smile Мне понравились в игре, спасибо, милая. Так же понравилась помада, губки делает пухлыми, что мне нравится и подчеркивает контур губ heart

 
Milki2526Дата: Пятница, 02.03.2018, 10:53 | Сообщение # 211
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 71
Статус: Offline



Lana Roseroad
Дама просто отпад!!! Я ее вижу сидящей в собственном офисе и раздающей приказы, эдакая акула бизнеса.


Дом есть дом! Там всегда теплее, светлее и уютнее. Дом - это ощущение счастья, он всегда притягивает и дает чувство нужности.
 
MilliaArchieДата: Суббота, 31.03.2018, 17:31 | Сообщение # 212
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне очень стыдно, что я сразу же скачала вашу работу, а вот оставить отзыв забыла. :с Помада просто прекрасна, выполнена качественно, что очень заметно в игре. Теперь она одна из моих любимых.)) Симке очень идет, я довольна как слон. А еще более радостной я стала после того, как скачала тени для век. Долго искала что-то подходящее для новой симки и тут наткнулась на них и сразу же поняла, что мне нужно. Косметика у вас просто на ура, надеюсь увидеть ее еще в вашем исполнении. :3
 
SimsArtДата: Воскресенье, 01.04.2018, 14:46 | Сообщение # 213
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

NastenaMS, Milki2526, MilliaArchie, благодарю за отзывы, дорогие Мне очень приятно было создавать эту косметику, и вы вдохновляете меня и дальше развиваться в этом направлении.

Я пока не могу утверждать того, что новые работы будут очень скоро, так как в жизни накопилось много дел, но они точно будут. Постараюсь не забрасывать мастерскую очень надолго. Может, в мае встретимся.

Люблю всех
 
MyAsleepDreamДата: Понедельник, 02.04.2018, 09:07 | Сообщение # 214
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 78
Статус: Offline



Ваши персонажи просто завораживают, "залипаю" на каждом по 10 минут smile
У каждого сима свой характер, это видно, выглядят очень живо, будто сейчас сойдут с экрана и скажут "сул-сул!"
Особенно поразила Николь Кидман, просто копия, и этот её неповторимый взгляд передан отлично wacko
Ещё очень приятная глазу обработка скринов, не отвлекает от главного, и смотрится красиво ^^
Косметика заслуживает отдельного коммента, она очень качественная, помада красивых глубоких цветов, а тени клепаю просто на всех своих инопланетянок, почему-то именно им эти тени придают особенный шарм smile
Желаю вам больше свободного времени на мастерскую и с нетерпением жду новых работ happy


Буду рада видеть вас в своей мастерской TS4❤
 
SimsArtДата: Понедельник, 02.04.2018, 14:42 | Сообщение # 215
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

MyAsleepDream, рада слышать, что вы замечаете характеры персонажей через призму их эмоций в презентациях. И приятно слышать о том, что вам нравится косметика.

Мерси




Сообщение отредактировал SimsArt - Понедельник, 02.04.2018, 14:43
 
FuyДата: Четверг, 12.04.2018, 10:53 | Сообщение # 216
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 4
Статус: Offline



Тени в игре выглядят потрясающе, они как будто созданы для моей симки в стиле кибер-панк! Броские, яркие, с небольшим металлическим блеском, красота! Спасибо!
 
SimsArtДата: Четверг, 12.04.2018, 23:35 | Сообщение # 217
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Fuy, спасибо за отзыв о тенях, мне очень приятно, что вам они понравились, и на вашем персонаже смотрятся замечательно smile
 
TatiusДата: Четверг, 26.04.2018, 21:19 | Сообщение # 218
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 79
Статус: Offline



У симочки очень красивые глаза, и тени ей идеально подходят smile

Старый ник Kanfetis
 
SimsArtДата: Воскресенье, 29.04.2018, 10:30 | Сообщение # 219
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

kanfetis, благодарю за комментарий

Новые работы будут во второй половине мая.
 
JeerichoДата: Воскресенье, 29.04.2018, 22:02 | Сообщение # 220
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 23
Статус: Offline



Слежу за вашими работами.
Мне нравиться украшать своих симок вашими работами smile


ЭнниОбнимашки (мой первый ник)
Jeericho
AnnieHugss
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Мастерская SimsArt ★★★☆☆ (Симы, CAS)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz