sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская SimsArt ★★★☆☆ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Мастерская SimsArt ★★★☆☆ (Симы, CAS)
Мастерская SimsArt ★★★☆☆
SimsArtДата: Понедельник, 08.06.2015, 13:33 | Сообщение # 1
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.










Сообщение отредактировал SimsArt - Понедельник, 28.05.2018, 22:42
 
SimsArtДата: Суббота, 19.03.2016, 22:44 | Сообщение # 41
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.





Сим Майкл Страйк | Michael Strike для The Sims 4



Аддоны и каталоги, необходимые для корректного отображения сима в вашей игре:

The Sims 4
The Sims 4 "В поход!"
The Sims 4 "На работу"
The Sims 4 "Роскошная вечеринка"
The Sims 4 "День спа"
The Sims 4 "Внутренний дворик"
The Sims 4 "Классная кухня"
The Sims 4 "Жуткие вещи"
The Sims 4 "Веселимся вместе"




Дополнительные материалы, необходимые для корректного отображения персонажа в вашей игре:

причёска | скинтон | брови | ямочки на щеках, контуры скул, ямочка на подбородке

Скачать напрямую (Mediafire)
 
SimsArtДата: Понедельник, 21.03.2016, 19:57 | Сообщение # 42
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Симка Бекки Уолтер | Becky Walter



Аддоны и каталоги, необходимые для корректного отображения симки в вашей игре:

The Sims 4
The Sims 4 "В поход!"
The Sims 4 "На работу"
The Sims 4 "Роскошная вечеринка"
The Sims 4 "День спа"
The Sims 4 "Внутренний дворик"
The Sims 4 "Классная кухня"
The Sims 4 "Жуткие вещи"
The Sims 4 "Веселимся вместе"



Дополнительные материалы, необходимые для корректного отображения персонажа в вашей игре, вложены в архив вместе с симкой.

Признаться честно, я забыла, каким контентом пользовалась, и поэтому решила просто заархивировать его вместе с файлами для папки Tray.

Больше такого не повторится.



Скачать (Mediafire)

 
HelenДата: Понедельник, 21.03.2016, 23:14 | Сообщение # 43
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Симка Бекки Уолтер
вау, какая она шикарная cool На первом скрине она такая самоуверенная чика))
Помимо всего прочего, волосы очень красивые. Чьи они, интересно? Прям арт настоящий, а не прическа)


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
SimsArtДата: Понедельник, 21.03.2016, 23:31 | Сообщение # 44
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Helen, привет, рада тебя тут видеть happy
Цитата Helen ()
вау, какая она шикарная

Спасибо!
Цитата Helen ()
На первом скрине она такая самоуверенная чика))

А она такая и есть: самоуверенная оторва, девочка-проблема cool
Цитата Helen ()
Помимо всего прочего, волосы очень красивые. Чьи они, интересно? Прям арт настоящий, а не прическа)

Вот эта прическа. Правда я немного над ней пошаманила в фотошопе, чтобы смотрелась более гладкой и презентабельной. Фильтр "Масляная краска" - настоящая находка! smile
 
HelenДата: Вторник, 22.03.2016, 09:21 | Сообщение # 45
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата SimsArt ()
Фильтр "Масляная краска" - настоящая находка!
круто давно его хочу, но нашла для СС2015. Неуверена, что подойдет для моего старичка CS5


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
AramissaДата: Вторник, 22.03.2016, 13:30 | Сообщение # 46
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

Симка шикарна! Она мне сразу же напомнила воинственных дам Скайрима happy А голубые волосы смотрятся очень необычно, и ей они к лицу happy Спасибо!
Оформление превосходное!


Моя мастерская


Сообщение отредактировал Aramissa - Вторник, 22.03.2016, 13:31
 
SimsArtДата: Вторник, 05.07.2016, 15:34 | Сообщение # 47
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

♦ Симка Дрю Маккрю ♦



Аддоны и каталоги, необходимые для корректного отображения симки в вашей игре:

The Sims 4
The Sims 4 "В поход!"
The Sims 4 "На работу"
The Sims 4 "Роскошная вечеринка"
The Sims 4 "День спа"
The Sims 4 "Внутренний дворик"
The Sims 4 "Классная кухня"
The Sims 4 "Жуткие вещи"
The Sims 4 "Веселимся вместе"







Дополнительные материалы, необходимые для корректного отображения персонажа в игре:

глаза, одежда - стандарт | макияж - стрелки - стандарт | мешки под глазами | веснушки + стандарт | брови | прическа | скинтон



Скачать (Mediafire)
 
-Виолетта-Дата: Вторник, 05.07.2016, 16:43 | Сообщение # 48
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Дрю Маккрю - интересная такая симка, без всякого чистого лица, без всяких пухлых губ и глаз в пол головы, без тонны макияжа. В ней есть что-то такое натуральное и естественное. Я вообще-то не люблю такой тип внешности, но чем-то она меня привлекает, может быть, своей какой-то живостью. Сразу можно сказать, что это никакая там не светская львица, истинная красавица или эффектная дама, это просто обычный сим человек, без всяких понтов и роскоши. И именно этим она цепляет.
Меня удивило то, что при ее схожести с обычными людьми было использовано довольно мало доп. контента, это действительно здорово, что даже с ЕАшными вещами можно сделать такое.
Продолжайте в том же духе!
Успехов вам С:


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
SimsArtДата: Вторник, 05.07.2016, 19:55 | Сообщение # 49
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

-Виолетта-, благодарю за отзыв, очень приятно читать такой хвалебный комментарий happy
Цитата -Виолетта- ()
В ней есть что-то такое натуральное и естественное.

Я ведь я и пыталась создать некую девушку-оторву из провинции. девушку, которую не испортил и не одурачил большой город, которой уютно в своем маленьком мирке. Видимо, получилось!
Цитата -Виолетта- ()
Меня удивило то, что при ее схожести с обычными людьми было использовано довольно мало доп. контента, это действительно здорово, что даже с ЕАшными вещами можно сделать такое.

Планировалось больше контента, однако он не отобразился biggrin

Еще раз спасибо!


Кстати, до меня тут дошло, что Дрю - это моя юбилейная, десятая, работа в мастерской! Ю-хууу!


 
NataShka99Дата: Среда, 06.07.2016, 16:26 | Сообщение # 50
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 110
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю с юбилейной работой!
Цитата SimsArt ()
Симка Дрю Маккрю

Интересная симка, но интересна она именно своей естественностью и обычностью (в хорошем смысле), как уже отметили выше. Даже не знаю, что ещё добавить)
Цитата SimsArt ()
Я ведь я и пыталась создать некую девушку-оторву из провинции. девушку, которую не испортил и не одурачил большой город, которой уютно в своем маленьком мирке. Видимо, получилось!

Получилось! Именно такое впечатление и возникло ещё при просмотре в каталоге. Ну а это, по-моему, самое важное, донести в своей работе то, что хотелось. happy
 
aveniaminovaДата: Среда, 06.07.2016, 17:21 | Сообщение # 51
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 65
Статус: Offline



Ланка понравилась! Сходство несомненно есть, однако нос на мой взгляд, стоило сделать по-другому и подбородок слишком острый... А так очень красиво и качественно! smile

buladelina - старый никнейм
 
SimsArtДата: Воскресенье, 10.07.2016, 18:40 | Сообщение # 52
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Сим Маркус Кроул



Аддоны и каталоги, необходимые для корректного отображения сима в вашей игре:

The Sims 4
The Sims 4 "В поход!"
The Sims 4 "На работу"
The Sims 4 "Роскошная вечеринка"
The Sims 4 "День спа"
The Sims 4 "Внутренний дворик"
The Sims 4 "Классная кухня"
The Sims 4 "Жуткие вещи"
The Sims 4 "Веселимся вместе"



Дополнительные материалы, необходимые для корректного отображения персонажа в игре:

скинтон | прическа

Скачать сима
 
-Виолетта-Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 20:58 | Сообщение # 53
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SimsArt, Маркус Кроу - интересный такой персонаж. Глубоко посаженные глаза, ярко выраженные скулы, широкий нос, большие губы - очень такие яркие черты. Не могу сказать, что он мне симпатизирует, может быть и даже наоборот, но то, что он очень запоминающийся - это действительно да. Мне довольно сложно обычно писать отзывы на таких симов, не знаю почему, просто они нестандартны и надо подобрать слова, чтобы хорошенько их описать. Если бы я сделала бы такого персонажа, то вряд ли бы я дала ему какие-то добрые черты, даже не знаю почему. И вроде он не одет как злодей, да и не дает ничего знать, что он злодей, но что-то в его чертах немного пугает лично меня. Не, я вас не обижаю ни коем образом и не хочу, такие симы нужны для сериалов, в общем, работа очень на любителя, не могу ее здраво оценить.
У вас все персонажи такие необычные, с характером что ли. Мало кому удается передать это - обычно все клепают таких веселушек, простушек, либо роковых и дерзких. Большие губы, глаза, миниатюрный нос - таких персонажей легко описать и выразить свое мнение на их счет буквально словами "Вау, какая красотка" или же "Ох, она такой пупсик", а твоих таким образом откомментировать нереально, просто они выбиваются из всей этой толпы симок и симов со стандартным лицом и сделанных словно под копирку.
В общем, у меня нет слов, как всегда. Чем-то ваши персонажи цепляют мой глаз. Продолжайте в том же духе, и я желаю вам успехов и всего самого хорошего вашей мастерской!


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
SimsArtДата: Воскресенье, 10.07.2016, 22:51 | Сообщение # 54
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

-Виолетта-, благодарю за отзыв.

Я с удовольствием прочла комментарий,а потом даже два раза перечитала. Я даже рада, что Маркус вызвал некое, как бы сказать, помутнение что ли... Мне приятно, что персонаж получился на любителя, потому что сложно ведь всем угодить.

А делать симов "под копирку" - это неуважение к самому себе, мне кажется smile

Спасибо большое еще раз за отзыв, заходи, всегда жду happy
 
aveniaminovaДата: Понедельник, 11.07.2016, 03:54 | Сообщение # 55
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 65
Статус: Offline



Оформление презентного скрина персонажа на высоте, как и всегда)
У меня смутные представление насчет ассоциаций этого юноши с различными виды деятельности. С одной стороны, его скулы, четко отчерченные брови говорят о его состоятельности, богатстве, хитром уме. А с другой стороны, взгляд добродушного паренька из пригорода)
Сим красивый и как минимум интересный
P.S 4 часа ночи, мне кажется, что я пишу чушь


buladelina - старый никнейм
 
SimsArtДата: Понедельник, 11.07.2016, 13:41 | Сообщение # 56
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.




Симка Одри Уолкер



Аддоны и каталоги, необходимые для корректного отображения симки в вашей игре:

The Sims 4
The Sims 4 "В поход!"
The Sims 4 "На работу"
The Sims 4 "Роскошная вечеринка"
The Sims 4 "День спа"
The Sims 4 "Внутренний дворик"
The Sims 4 "Классная кухня"
The Sims 4 "Жуткие вещи"
The Sims 4 "Веселимся вместе"





Дополнительные материалы, необходимые для корректного отображения персонажа в игре:

глаза - стандарт | макияж - стрелки - стандарт | мешки под глазами | брови | скинтон | прическа



Скачать (Mediafire)
 
-Виолетта-Дата: Понедельник, 11.07.2016, 14:22 | Сообщение # 57
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SimsArt, мне нравится Одри, нет, серьёзно. Она будто произведение искусства: фарфоровая кожа, но при этом очень интересные черты лица, такие как далеко посаженные глаза. Я тут так посмотрела и заметила, что у последних ваших симов широкий рот, может, дело вкуса) Одри у меня ассоциируется с классической музыкой: довольно сдержанный наряд, разбавленный нотками необычных черт лица. Довольно-таки вкусное сочетание, должна отметить happy
Я бы добавила в ее наряд капельку доп. контента, думаю, симка бы чуточку преобразилась.
А ещё я просто не успеваю за вами, уж очень часто работы выходят. Чуточку сбавьте темп, я ж комментировать не успеваю biggrin

Цитата SimsArt ()
Спасибо большое еще раз за отзыв, заходи, всегда жду

Я тоже жду новых работок от вас!


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
SimsArtДата: Понедельник, 11.07.2016, 16:37 | Сообщение # 58
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

-Виолетта-, спасибо большое! Одри вообще получилась случайно: я хотела создать себе простенького персонажа для игры, а вышла целая работа biggrin Создавалась Одри (тогда еще не Одри вовсе, а какой-нибудь noname) абсолютно без дополнительного контента. И только потом, когда я "слепила" красивого (симпатичного) стандартного персонажа, я решила разнообразить его скинтоном. Вот так под мою руку попался замечательный холодный скин от S-Club, и появилась элегантная девушка.

Цитата -Виолетта- ()
Я тут так посмотрела и заметила, что у последних ваших симов широкий рот, может, дело вкуса)

А действительно. Но это, скорее, череда случайностей smile

Цитата -Виолетта- ()
А ещё я просто не успеваю за вами, уж очень часто работы выходят. Чуточку сбавьте темп, я ж комментировать не успеваю

Пока есть вдохновение - нужно творить! happy

*И, кстати, ко мне на "ты" стоит обращаться...*
 
bczwarnoДата: Четверг, 14.07.2016, 16:00 | Сообщение # 59
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2849
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

SimsArt, Поздравляю с получением 1-ой звездочки!

★☆☆☆☆
 
SimsArtДата: Четверг, 14.07.2016, 16:13 | Сообщение # 60
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

bczwarno, спасибо, я очень-очень рада
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Мастерская SimsArt ★★★☆☆ (Симы, CAS)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz